История рода Вальдес - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:23 | Сообщение # 151
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо :)
главное, что читаешь (можно на ты?))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:25 | Сообщение # 152
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
(можно на ты?))
- конечно. Мне, если честно, даже не по себе, когда мне "Вы" говорят)
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:53 | Сообщение # 153
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Интересно увидеть девочку, в которую Рени уже успел влюбиться)
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.09.2013, 04:07 | Сообщение # 154
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, эх, как быстро закончилсь их "юность"... Ну ничего, второе поколение подрастает и наверняка не даст заскучать первому :)) А ты в курсе, что сорокалетие не справляют? ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:31 | Сообщение # 155
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (ElinaElf)
Мне, если честно, даже не по себе, когда мне "Вы" говорят)
даа, вот тут согласна)

Цитата (Staisy_Black_Cat)
в которую Рени уже успел влюбиться
открою страшную тайну - она будет не одна)

Цитата (Nikolette)
как быстро закончилсь их "юность"
очень хочу поскорее начать играть вторым :)

Цитата (Nikolette)
А ты в курсе, что сорокалетие не справляют? ;)
это в обычной жизни не справляют, а в мире симов (да еще и родом из Мунлайта) - можно, это, наоборот - хорошая примета :)
 
Rovena_Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:23 | Сообщение # 156
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Фуух, марафон по прочтению закончен! Сложновато в один присест такое количество информации получать) У вас прям детектив какой-то, вечные тайны, загадки, но мне по душе)) Рони (именно Рони) просто великлепен, он даже не постарел, выглядит на 20)) Я в читатели))


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
ГаладриэльДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:40 | Сообщение # 157
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Rovena_)
У вас прям детектив какой-то, вечные тайны, загадки, но мне по душе))
тайны, интриги, расследования - это наша фишка))
Цитата (Rovena_)
Рони (именно Рони) просто великлепен, он даже не постарел, выглядит на 20))
у него только носогубные морщинки))
Цитата (Rovena_)
Я в читатели))
cc1
_______________________________________________________________________________________________

Запись двадцать третья 

- Подождите, как беременна? Это точно?
- Миссис Вальдес, точнее и быть не может! Все в норме, примерный срок 4 недели. Ждем вас на дальнейшие обследования, до свидания.


Вот это поворот! Когда я успела-то?
Нет, я, конечно, рада, но это так неожиданно.. А как я мужу - то скажу? А Рэни?! Блин, до сих пор в голове не укладывается..
А ведь сегодняшний день начинался вполне мирно - уборка-завтрак-работа-уроки с Рэни. И тут бац! "Вы беременны!" Даа, врачи умеют преподносить сюрпризы (хорошо, хоть на этот раз хорошие..) - я ведь просто проходила плановый медосмотр...
Опять звонит телефон. Меня это уже начинает пугать.
...фух. На этот раз все менее экстремально - праздничные доплаты! Начальство как будто чувствует, что деньги нам в скором времени ой как пригодятся..


И как бы то ни было, дети - это всегда большая радость. И пусть мне 40, сын через полгода закончит среднюю школу (а на его 17-ти летие я возможно уже рожу..), пусть! я всегда мечтала о двух детях - мальчике и девочки. Если родится девочка (а я в этом просто уверена, по другому и быть не может!), то этот дневник я передам ей. Интересно, а как отреагирует Рони? Что за дикие крики из кухни? Стоп! Муж остался один на один со сломанной посудомойкой и на совет "Может, вызовем механика" гордо ответил: "Я сам, я ж мужик!" Еще тогда я должна была почувствовать что-то неладное..

*некоторое время спустя*
Я только что чуть не осталась вдовой.. Прекрасно! "яжмужык"а со всей дури ударило током. Как он остался в живых - загадка. Магия - одно объяснение. Хорошо, что Рэни уже спит..


Опять звонок! Чтож на этот раз?
- Милая, на работе срочные дела, скоро буду, не скучай!
Да что ж за день-то сегодня такой? Какие-такие важные дела в 1 ночи? Только что чуть не умер, а уже унесся на работу! И все равно, что жена беременна и ей волноваться нельзя! Хотя, он же еще не знает... Все равно!
Блин, чего  я так истерю?


***
-Пап, мам вставайте!
-Рэни, ты же уже большой мальчик, сколько раз тебе говорили, что без стука входить нельзя?
-Паап, сегодня можно. Сегодня же День Снега! Вы же сами вчера обещали, что мы поедем в парк аттракционов!
Точно ведь.. Обещали - придется выполнять, тем более сто лет уже никуда не выбирались всей семьей.


А островитяне-то, оказываются, знают толк в организации зимних фестивалей! Тут вам и каток, и снежные баррикады, и даже установка для сноубордистов. Как жаль, что беременным запрещены большинство таких развлечений. Рэни убежал кататься с горки, а Рони ушел на каток - да, как-то на острове он подрастерял навыки катания на коньках, зато какие кульбиты вытворяет :)

А мне пришлось заняться единственным, что можно в моем положении - лепить снеговика. Знаете, а это не менее весело! Как давно я не лепила снеговиков, да, последний раз в Мунлайте дело было.

"Мама, пойдем со сноубордом покатаемся", "Ин, пошли на коньках кататься" - пришлось всем соврать, что у меня болит нога... Как бы им сказать-то? Пока думала сидела, папка с сыном уже начали снежные баталии - через специальные укрепления начали обкидывать друг друга снежками. Как же они похожи друг на друга! Сейчас доиграют и буду всех домой собирать, замерзла уже :)

***
- Ингрид, можно тебя кое о чем спросить?
- Конечно, как официально начал-то
- Ты беременна? - я аж поперхнулась!
- Ддда, а как ты понял-то? - ну, хоть не надо придумывать, как сказать..
- Урррааа!!!! Урааа! Уррррааааа!!!!
- Я уже поняла, что ты очень рад, а как узнал-то?
- Ну, во-первых, не первый год с тобой живу, во-вторых, некоторые очевидные признаки. А вообще, я узнал, что ты ходила в больницу, а остальное дело техники. Ты даже не представляешь, как я рад!
В который раз убеждаюсь, что мне с мужем не просто повезло, а ооочень повезло. Ну что, ждем прибавления? :)

 
NikoletteДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:32 | Сообщение # 158
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, мамка-экстремалка - забеременнеть в зрелом возрасте. Что-то на скринах она уже такой счастливой не выглядит.... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:57 | Сообщение # 159
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Н-да, молодцы Вальдесы! Здоровых детишек!)
 
Sumerechnay@Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:49 | Сообщение # 160
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Слушай, твоя династия просто обалденная! С фееричным и захватывающим сюжетом. ad А фраза "яжмужык"а ударила током" меня просто убила! Я смеялась до слез!  ag
 
ГаладриэльДата: Вторник, 24.09.2013, 09:27 | Сообщение # 161
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, необходимые сюжетные ходы-подготовки к истории второго поколения :) Вообще, у нее лицо всегда какое-то грустное теперь - с переходом в новую возрастную категорию сложились такие черты лица(

ElinaElf, спасибо большое!)

Sumerechnay@, спасибо за такой позитивный отзыв!) прям вдохновило на новый отчет)
Цитата (Sumerechnay@)
Слушай, твоя династия просто обалденная! С фееричным и захватывающим сюжетом
засмущала прям  ah

Сегодня-завтра ждите новый отчет!)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 24.09.2013, 23:07 | Сообщение # 162
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
 
Запись двадцать четвертая
Я и забыла, что значит безвылазно сидеть дома в декретном отпуске - никуда не спешить, успевать все убрать/постирать/приготовить. Как ни странно, несмотря на возраст, я себя чувствую гораздо лучше, чем во время первой беременности: хожу в спортзал, занимаюсь собой. Недавно на островах открыли зимний аквапарк, особенностью которого является то, что в нем можно купаться даже в холодное время года не боясь замерзнуть.
Вот и я со своим уже довольно не маленьким пузом решила сходить в него, пока муж был на работе, а сын в школе :) Кстати, пока я думала, как бы сказать Рэни о грядущем пополнении в семействе, наш папка побежал и сам все рассказал. Реакция сына меня приятно поразила - не закатывал истерик и концертов, а лишь сказал, что очень рад.  Наверное, действительно взрослеет, как-никак, всего лишь через каких-то пару месяцев моему мальчику исполнится 16 лет!
Рони ходит, улыбается. Говорит, так счастлив он давно не был


В который раз я уже думаю о том, как же мне повезло с мужем. Он помогает мне буквально во всем, без него я бы не справилась с бытом. Я, конечно, рада такой помощи, но лучше бы Скелехильду принес! :)

И тем не менее, даже мелкие ссоры, которые иногда случаются, не могут испортить наших отношений. Мы все также не можем друг без друга. Знаете, порой мне кажется, что наши чувства такие же глубоки и бездонны, как и океан, который окружает наш дом!..
- Тэрон! Сколько раз я просила тебя - не читай мой дневник через плечо!
- Ну, дорогая, кажется, кто-то ударился в лирику? И вообще, у нас же "идеальный океан" :)
- Вот обязательно тебе надо шутить, все настроение пропало!
- Ну не злись, не злись, лучше иди ко мне...


Вот как можно на него злится, он..
- Конечно, на меня нельзя злится, я неприкасаем!
- Тэрон!
- Все, ухожу-ухожу
Вот так и живем, дневник :)
***
... так, кажется, все готово - торт, свечи, осталось только дождаться именинника. Шестнадцать лет назад, в этот день, на свет появился Ренальдо Вальдес! Гостей решили не звать, а отметить в тихом, узком семейном кругу.


Интересно, что же такое он загадал? По крайней мере лицо у него было ох какое загадочное :) Ну а у нас, счастливых родителей, гримасы были, мягко говоря, странные - отец дудел в какую-то трубку, а я орала "поздравляяюю!"

Господи, я одна пропустила тот момент, когда мой маленький мальчик превратился в практически взрослого мужчину? А самое главное, когда он успел проколоть ухо!? Похоже, одну меня волнует этот момент, а Рони просто радуется за своего красавца-сына, который вырос просто копией папки..

Как жаль, что пройдет еще совсем чуть-чуть времени и я уже не смогу вот так запросто обнимать своего Рэни.. Вместо этого придется отгонять от него девушек! :)

(И все-таки, когда он успел проколоть ухо?!)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Вторник, 24.09.2013, 23:08
 
NikoletteДата: Среда, 25.09.2013, 02:11 | Сообщение # 163
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
О, какая гроза всех женщин подрастает - зеленоглазый красавец! Молодцы родители, постарались :)))
Интересно, младший член семьи обзаведтся племянником ещё в детстве? Разница у них довольно большая.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 25.09.2013, 07:56 | Сообщение # 164
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Рэни действительно красавец! (но ухо-то когда проколол?)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 27.09.2013, 09:32 | Сообщение # 165
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Мммм) какой милый мальчик) Хотя на послледнем скрине я (если уже чесно) подумала что это девушка.
Гроза девичьих сердец подросла)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: