История рода Вальдес - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:41 | Сообщение # 181
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись двадцать восьмая

После внепланового отпуска на работе у нас, что называется «поперло». Начальники вдруг начали оказывать благосклонность – премии, выходные. Первым это коснулось Рони. Только не знаю, хорошо это или плохо. Да, повысили зарплату, выделили в личное пользование дорогую машину – но в замен он (а следовательно и мы) должны соблюдать полнейшую секретность.Сменили номера мобильных, запретили приглашать кого-либо домой. Н-да.

Потом меня перевели работать в следственный комитет при местном отделении полиции – дали доступ к материалом крупных расследований и засекреченным архивам. И как следствие связали по ногам и рукам той же пресловутой секретностью.

Теперь мы не можем шагу ступить без согласования с начальством – не можем пойти в магазин, не можем выйти на простую прогулку – только с разрешения «свыше». Но во всем плохом, можно найти хорошее. Во-первых, это, конечно же, высоченная зарплата. Ну а во-вторых, пожалуй, самое главное – мы с Рони постоянно работаем в паре, теперь мы все время вместе. Наконец-то!

Единственно, что омрачает (ну, помимо всех запретов и согласований) – дети растут без нас. Ладно, Рэни уже взрослый, но Ами.. Да, она тянет к нам ручки, улыбается, но все ее детское обожание направленно именно на брата. В отношении Рэни к нам чувствуется какая-то подавленная, затаенная обида.

Я все чаще замечаю, что он замыкается в себе, а когда мы в последний раз разговаривали по душам и вспомнить-то трудно. Не правильно говорят те, кто считает, что можно успешно соединять работу и семью – не можно. Допустим, убираться дома можно только по выходным, но с детьми такое явно не получиться. Если честно, я запуталась. Прекрасно вижу назревшие проблемы, а вот как решить их не знаю.

Дети постепенно отделяются от нас в свой отдельный мир. Даже говорить первые связные слова Амели научил именно Рэни, пока ее непутевые родители были на очередном задании.

Ситуация постепенно выходит из под контроля. Попытки поговорить с мужем заканчиваются его угрюмым молчанием… Все свободное время я стараюсь посвящать нашей малышки, которая, к слову сказать, в свои 3 с половиной года проявляет нешуточный интерес к знаниям и рисованию. Чаще всего ее можно застать за маленьким столиком, что-то калякающей и вычерчивающей на белых листах.

Обычные сказки ей не интересны – перед сном мы изучаем азы азбуки и математики. Ну, точнее азбуку она изучает со мной, а азы математики – только с папкой, потому что я и даже простейшая математика – это как небо и земля :)

Дочка получилась удивительной красавицей – вылитая Белоснежка с белоснежной кожей и длинными, волнистыми черными волосами. Ума не приложу, в кого же у нее черные волосы – я русая с рыжеватым оттенком, Рони и Рэни – шатены. Хотя, какие тут законы генетики, когда мамка с папкой ведьмаки-супер агенты, старший брат тоже ведьмак да еще и со специфическим характером.

Я уже заранее даже боюсь представить, как может сложиться ее судьба. Рэни в детстве был совсем другим – спокойным, тихим и довольно миролюбивым мальчиком. Но Ами – это нечто! Просто представите, что что в маленькой, ангельской на вид девочке живет маленький бесенок, который яро кричит, если что-то не устраивает и ползает по дому со скоростью мини урагана. Ой, будущий зятек, не завидую я тебе :)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 20.10.2013, 09:43
 
smallowlДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:14 | Сообщение # 182
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
итак, ура отчет ) кстати что до комментариев- опять-таки сила привычки, не могу я коротенькие оставлять, впечатления жэ)
так вот по существу: супер-пупер секретность- это настораживает. Оно, конечно, круто, но как бы беды не вышло...
Рони не идет этот ужасный пиджак!! фу фу, сними его)
а вот деееетиии... Отношения брата и сестры довольно близки, полагаю, это отразится на их будущем?  Надеюсь, у нас не одинаковые идеи, конечно, сомневаюсь, что так будет, но опасаюсь) В общем, мне кажется, что это как-то повлияет на будущее брата и сестры (яниначоненамекаю)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:33 | Сообщение # 183
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Скрин, где Ингрид и Рони в цветах - класс! Надеюсь, режим строгой секретности скоро снимут...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:13 | Сообщение # 184
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Последний скрин, и тот, где сестричка на руках брата показались самыми "няшными". Дааа, тяжело у них с сеьей, так и детки отдалятся от родителей, не будут о них вспоминать... Старший вот уже самомтоятельную жизнь ведёт, судя по скрину с мамкой... Как будто внимания не обращает.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:42 | Сообщение # 185
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, с одеждой вообще весело получается - каждый день он на работу в новом ходит - то в костюме нинзя, то в одежды повара, тот день - не исключение)) секретность некоторое время никак не будет влиять на их жизнь, но зато "выстрелит" во втором поколении!)

ElinaElf, не снимут, там все сложно будет :)

Nikolette, удалось мне значит передать на скринах отношения старших и младших, это хорошо.. отношения действительно напряжные  пока, но с возрастом немного изменятся
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:48 | Сообщение # 186
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, затягиваешь что-то... Я за новой записью пришла.... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:53 | Сообщение # 187
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Старый дом на окраине Мунлайт Фолс даже местные жители старались обходить стороной, по вечерам там не горел свет зато слышались душераздирающие стоны. Много разных тайн и легенд бытовало вокруг ветхого особняка, никто точно не знал, обитаем он или нет.
***

В высоком кресле с жесткой спинкой сидела женщина средних лет и смотрела прямо перед собой в одну точку, отблески яркого пламени играли свой причудливый танец на ее неподвижном лице, а где-то вдалеке мерно тикали часы. 

Вдруг мертвый, затхлый покой разрушил металлический голос:
- Хозяйка…
- Да, я ждала тебя. Сегодня должно что-то произойти. Я знаю
- Случилось, ведьма…нашлась
- Я слушаю
- Амели Вальдес
- Опять Вальдесы.. Хопкрафту же удалось обезвредить их!
- Нет, госпожа, нейтрализован только старший, Ренальдо. Вся сила рода Вальдесов перешла ей, Амели. Но есть одна возможность.. она будто состоит из двух половин – темной и белой
- Она будет наша. Наконец-то наше время пришло, братство возродится! Все начнется, когда ей исполнится 7! Зеркало… Однажды они поверили тебе, нам удалось удалить их из Мунлайта. Скоро ты понадобишься вновь. 
- Да, моя госпожа
- Подожди. Покажи мне их
- Слушаюсь и повинуюсь

Темную комнату заполнили клубы серого дыма и из зеркала выплыл образ беззаботно смеющихся Ренальдо и Амели. Женщина долго вглядывалась в их лица, а потом захохотав, хлопнула в ладоши и видение пропало так же быстро, как и появилось.


- А она сильнее, чем я ожидала. 
Резко развернувшись на каблуках, женщина почти что взлетела по ветхой лестнице на чердак. Резко загоревшиеся свечи озарили захламленные углы и древнюю, писанную кровью книгу. Владелица всего этого беспорядка медленно подошла к ней и глубоко вздохнула. Казалось, она чем – то обеспокоена, ее глаза, обыкновенно ничего не выражающие, сейчас горели лихорадочным блеском. Бережно открыв старинный фолиант, ведьма начала шелестеть пожелтевшими страницами.


- Камень силы, камень смерти, ты приди и забери
Силу духа, силу жизни ты владыки принеси И на веке запечатай, в склепе темном под горой Силу девы молодой
Нараспев произнеся эти строки, женщина захлопнула книгу, победно улыбнулась и, пробормотав нечто нечленораздельное, растворилась в воздухе. Через некоторое время ее образ воплотился не где-нибудь, а на заброшенном кладбище
- Ну, дорогие, давненько я вас не звала. Хорошая сегодня ночка, не правда ли? – ответом ей послужил лишь печальный скрип гнилого дерева
- Ладно, не за болтовней я к вам пришла, а за камушком моим волшебным. – вдруг могильную тишину нарушил громовой раскат и внезапно начавшийся ливень

- Не гневайтесь! Для общего же блага стараюсь! – женщина внезапно потеряла интерес к мраморным плитам, достала из ниоткуда палочку тисового дерева и начала колдовать.


Под завывание и улюлюканье ветра ведьма пела сильным, все набирающим силу голосом слова древнего заклинания. Внезапно ветер, как и песня стих, а на трясущейся ладони оказался холодный, сияющий розоватым хищным блеском камень.
- Спасибо – тихо прошептала колдунья и, взмахнув полами своего одеяния, скрылась в ночи. 
Дома она оказалась, лишь когда первые лучи робко восходящего солнца начали медленно освещать землю. Не торопясь, женщина прошла в маленькое, узкое помещение, в котором стояла камнеоганный аппарат. После недолгого процесса на свет появился великолепный, слепящий глаза драгоценным огнем камень


- Добро и зло, добро и зло, старо как мир и все равно, – сегодня у нее будет веселый день, - Охота началась!

P.S. Данная история не является отчетом,  она как нить будет проходить через жизнь наших героев.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:27 | Сообщение # 188
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ого... Нехилая охота началась за Амели! А задумка - супер!)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:31 | Сообщение # 189
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо большое, за Амели начнется настоящая борьба :)
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:07 | Сообщение # 190
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интересное отступление, посмотрим, как эта история вплетётся в династию. Ведь о её героях в ней упоминалось... ;) Описание, кстати, красивое, и заклинание интересное... Твоё?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Понедельник, 04.11.2013, 06:25 | Сообщение # 191
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
помнишь, я говорила, что лучшим отчетом была история Терона про его семью? так вот, этот отчет- такой же крутой, возможно,даже еще лучше) у тебя офигенно вышел он, слова прекрасно подобраны и предложения построены живописно) и со скринами  постаралась (ладно, умолчим о зеркале :)), потому что правда хороший отчет получился) ты молодец) 
ну а я думаю, что будет великая битва? )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Вторник, 05.11.2013, 22:09 | Сообщение # 192
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо) да, заклинание мое.. попробовала срифмовать пару строк :)

smallowl, ой, ну засмущала совсем)))

 
 
ГаладриэльДата: Вторник, 05.11.2013, 22:25 | Сообщение # 193
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись двадцать девятая

Вот и пришел этот день, к которому так готовился Рэни. В этот день молодые, только-только оперяющиеся птенцы вылетают из гнезда родной школы, делают первые взрослые шаги по дальней, бескрайней дороге нашей жизни. Сегодня отзвучит их последний звонок в стенах школы, а завтра начнутся выпускные экзамены, к которым они так долго готовились… Короче, сегодня в 18:00 у Рэни и его одноклассников выпускной. Нам, старикам-родителям, тоже разрешили поприсутствовать на этом пати хард. Рэни задолго до сегодняшнего мероприятия выбрал себе костюм – не согласился на классический, строгий, а решил надеть яркий какой-то. Говорит, самое то будет.. Не знаю, если учесть, что выпускной, как это заведено на островах, будет проходить на пляже, я бы вообще купальные шорты с галстуком взяла. Но, Рэни сказал, что он готов ко всему. Мы прибыли на пляж как раз вовремя – первые выпускники уже были на месте. Из родителей там оказались только мы, поэтому решили быстренько куда – нибудь ретироваться из толпы восторженных ребят.

Вот прозвучали торжественные вводные речи директора и завучей, все разбились по кучкам и стали танцевать. По лицу нашего сына было видно, что он явно кого-то ждет – не трудно догадаться, что ждал он свою пассию – Шандель. Прошел еще час, ее все не было. На Рэни было жалко смотреть – потерянный взгляд, сутулые плечи. Ничего не понимаю, у них же все было хорошо, встречались давно… Тут я поворачиваю голову и что я вижу? Мой горе – Ромео - сын стоял около барной стойки и стакан за стаканом употреблял горячительные напитки.

- Рони, Рони, смотри! 
- Ну, вижу…
- Так что мы сидим, он же сейчас упьюется! – я уже вскочила и хотела бежать – спасать – крушить, но муж остановил меня
- Сиди. Не трогай его, - что – то в его голосе заставило меня остановится и сесть на место
- Но почему?
- Потому что. Напьется – пусть. Просто не трогай его сегодня, хорошо?

Между тем, Рэни ушел от шумной толпы уже изрядно подвыпивших ребят и смотрел немигающим взглядом куда-то вдаль. Что-то невыносимо грустное и щемящее сердце было в этой картине. Как-то мне в молодости удалось "отскочить" от неразделенной любви...



Так прошел еще час… И началось безудержное веселье.


Оказывается, мой сын неплохо танцует! После того, как Рэни зажег танцпол, одноклассники безоговорочно выбрали его королем выпускного бала! Мой мальчик, я всегда знала, что он лучший, а веселенькая псевдо бриллиантовая корона лишний раз доказала это. Только когда объявляли королеву бала, по уголкам глаз и губ его едва уловимой тенью пробежала грусть. Что же эта чернокожая мадам делает с моим сыном?

Далее по плану были массовые игры и увеселения - в исконно островном стиле. Это как десантники в фонтанах, только выпускники в океане :) Как же пригодились купальные плавки – как я и говорила! Жаль только, мы с Рони, как обычно, обо всем подумали и ничего не взяли. 

Зато мы взяли друг друга. На часах было уже десять вечера, темноту озаряли лишь маленькие фонарики, горевшие по краям площадки. Наконец шумные, бухающие звуки модной клубной музыки затихли, а на смену им пришли мелодичные мелодии медленных танцев. По углам робко жались парочки выпускников, танцующих друг с другом на пионерском расстоянии и боящихся взглянуть друг другу в глаза.
- Девушка, не согласитесь ли вы подарить мне этот танец? – Рони галантно протянул мне руку и мы закружились в уголке танцпола. Какое это сладкое и давно забытое чувство, когда мужские руки нежно держат тебя за талию и вместе вы плавно двигаетесь в такт музыке. 


Последний раз мы танцевали медленный танец на нашей свадьбе, а сегодня уже выпускной нашего сына. 20 лет пролетели как один счастливый день, оставив лишь след в уголках глаз и седину в волосах, старательно замазываемую краской. Все в этот момент казалось волшебным – плеск прибоя, далекий огонек маяка и звезды, которые, казалось, можно было достать рукой, если только захотеть. Но вот эта сказка закончилась и снова загудели новомодные ритмы. 
- Спасибо, вы были очаровательны!
- Вы такой галантный!
Тут мы не выдержали и хохотали уже в голос. Очень важно помимо чувства любви сохранять еще и чувство юмора, без которого в семье просто никак :) А выпускник наш
 совсем загрустил. Уже даже не пил, не танцевал – просто сидел на лавочке. Тут уж не выдержал Рони. Сказав мне не ходить с ним, пошел, сел на лавочку к сыну и начал говорить. 


Я не знаю, о чем они говорили, но через некоторое время сынок заметно повеселел и уже не выглядел таким уж грустным. В общим, можно считать, что выпускной прошел на отлично! Интересно, а каким он будет у Ами, у которой, кстати, совсем скоро день рождения.
 
ElinaElfДата: Среда, 06.11.2013, 07:51 | Сообщение # 194
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
купальные шорты с галстуком взяла
- бомба)я себе долго эту картину представляла и ржала)) А Рэни в универ не хочет съездить? Девушек там навалом) Желаю ему встретить искреннюю взаимную любовь!
 
smallowlДата: Среда, 06.11.2013, 16:27 | Сообщение # 195
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой, опять здорово) ты реально совершенствуешься- умница, хвалю) люблю читать такие династии, которые легкие, но написаны хорошо))
и правда- вот и выпускной, дите совсем взрослое, а казалось, еще только недавно Ро и Ри прибыли теоепортом молодые и задорные)
а Ингрид очень идет этот вечерний образ, она просто красавица)
хмм, интересно, где же эта девушка, Ро так переживал(



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: