История рода Вальдес - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Вторник, 01.10.2013, 19:58 | Сообщение # 166
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись двадцать пятая

Как и в первый раз, ребенок решил появится на свет именно в тот момент, когда родители меньше всего к этому готовы...

Был тихий, пропитанный романтикой весенний вечер. Рени отпросился на выходные с ночевкой к своему лучшему другу. Мы были абсолютно одни в пустом доме... Рони увлек меня наверх, начиналось все самое интересное, как вдруг...
- Дорогой, подожди, я что-то чувствую, что-то не то
- Мм, и что же ты чувствуешь?
- Я сейчас не об этом! О чем ты думаешь вообще?
- Сейчас ни о чем, что случилось-то?
- Кажется, я рожаю!.

- Понятно.. Подожди, что ты делаешь?!


- Тыыы чтоо? Я сейчас, рожааааюю
- Успокойся, я сейчас что-нибудь придумаю!
- Ты совсем что ли? В больнииицу!..
Дальше я уже не могла членораздельно говорить, а Рони спешно занимался моей транспортировкой в больницу. 
* * *

В этот раз все произошло быстро и в 6 часов утра на свет появилась Амелия Вальдес, храбрая и восторженная от природы, наша маленькая принцесса.
 
Домой отпустили на следующий день, утром в воскресенье. Забирать нас пришел только Рони - Рэни мы решили устроить сюрприз и пока ничего не говорить - представляю, как он обалдеет :) Наш папка, ставший папкой в квадрате, сияет не передать словами как. Говорит, он осуществил практически все, о чем мечтал - мальчик и девочка, жена, успех на работе, теперь ему осталось только достичь вершины карьеры. Обо мне и говорить нечего - я даже больше, чем просто счастлива!


* * *
И начались счастливые будни "молодых" родителей со стажем :)

Первая встреча брата с сестрой была просто не передаваемая. Когда Рени вернулся домой и услышал детский плач.. Сначала заплакал сам, потом сел, потом встал и, наконец, со всей скорости кинулся в свежеотремонтированную детскую - мы с Рони предпочли выйти из комнаты и наблюдать за все через щеку в двери. Сначала Рени медленно подошел к плачущей девочки и просто смотрел на нее а потом нежно взял плачущую Ами на руки - и, о чудо, девочка мгновенно успокоилась!


Думаю, с этого момента и установилась та особая связь брата с сестрой, которую мало чем можно разрушить. Я поняла, что даже если с нами что-то случится, моя девочка всегда будет под защитой. 
* * *
С тех пор и начались настоящие споры и очереди, кто же первый покормит/подержит/поиграет с маленьким чудом. Я, как самая мягкохарактерная и уступчивая в семье, в очереди была последняя, зато у меня было больше всего времени на общение с малышкой.
 


Обычно папка пропускал сына вперед, затем кормил дочку - это их любимое "развлечение". Вообще, Рони - сумасшедший отец, даже не представляю, что будет, когда внуки появятся!

Вообще, Ами четко поняла, что папа кормит, мама обнимает, брат играет (ну, положим, что она нас различает :) А наш Рени решил всерьез заняться магией под чутким руководством папки и сестры. Надеюсь и Рени, и Ами станут сильными магами и продолжат наш род и традиции!:)
 
ElinaElfДата: Среда, 02.10.2013, 08:02 | Сообщение # 167
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю с пополнением!)Рэни красавец!
 
NikoletteДата: Среда, 02.10.2013, 19:00 | Сообщение # 168
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Молодец братик, хорошо принял сестричку. Интересно, на кого она будет похожа? Ну и у неё теперь красавец-cnnfhibq брат-защитник :) Хотя, с таким характером она сама всех защищать будет :))

В общем, поздравляю Вальдесов с пополнением!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 03.10.2013, 23:25 | Сообщение # 169
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
С пополнением!!)) Пускай малышка растет большая и красииииииииивая))
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:29 | Сообщение # 170
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо)

Nikolette, по характеру они будут полными противоположностями, а про старшего брата-защитника верно подмечено, будет и такой поворот :))

Staisy_Black_Cat, уи, спасибо)) красивой не обещаем, но постараемся))))
 
ГаладриэльДата: Суббота, 12.10.2013, 18:11 | Сообщение # 171
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись двадцать шестая
Первый по-настоящему теплый весенний денек мы решили провести вдали от шума и гама в одной из лазурных бухточек океана. Утро выдалось яркое и солнечное, припекало так, что впору было мазаться солнцезащитным кремом. Но, по закону подлости, погода решила испортиться как раз в тот момент, когда мы только-только приехали на отдых!

Хорошо, хоть дождь на островах теплый, как парное молоко, а отсутствие солнца нисколько не пугает - после Мунлайта-то :) Если вы думаете, что жизнь на островах - сплошной праздник безделья, то это далеко не так. На самом деле ни толком искупаться, ни погулять из-за повседневной занятости не получается. Остается лишь молча вздыхая из окна смотреть на мягкие волны и солнечные лучи, поэтому сегодняшнюю вылазку все восприняли как настоящее счастье. Рэни впал в детство и под бдительным присмотром "загорающего" папки строил куличики.

К сожалению, малышку Ами пришлось оставить дома со знакомой старушкой. За эти полгода все настолько привыкли к ней, что никто не понимал, как мы раньше жили без этого маленького солнышка, вокруг которого вертится вся наша жизнь. С появлением Амели я заметила, что Рэни из маленького мальчика превратился в почти что взрослого мужчину, умеющего и не боящегося брать на себя ответственность. Поражаюсь, как он все успевает - подготовка к экзаменам, выпускному балу, разные кружки и секции. Еще вот рыболовному делу научится хочет..

Потихоньку - помаленьку, день плавно перетек в вечер, озаряя безбрежный океан последними лучами заходящего солнца. На сегодняшний вечер нагим домашним шеф-поваром решил стать Рони обещав, что приготовит такие хот-доги, каких мы в жизни не ели. Заинтриговал, однако. В итоге, первая порция зажарилась до состояния "уголек" и закончила свою жизнь в ближайшем помойном ведре, а вторая получилась действительно вкусной.

После ужина сын изъявил желание прогуляться в одиночестве - ну, раз хочет, почему бы и нет? Чувствую, как сзади на плечи ложатся большие теплые руки - Рони
- Посмотри, какое сегодня звездное небо.. -  не важно, какое небо, не важно, в сущности, где мы, важно лишь, что он рядом.. В который раз за свою жизнь я думаю, как же мне повезло с мужем


- Пап, мам я хочу вас кое с кем познакомить - это моя девушка Шандель, прошу любить и жаловать, возражения не принимаются   -  что? Какая девушка? Кто? Мой мозг не может так быстро переключатся с одного на другое - то звезды, то девушки какие-то..  Ситуацию затянувшегося молчания, как всегда, сгладил папка -
- Очень приятно! Пусть скушает хот дог! - черт возьми, да он же дипломат от Бога просто! Только он может своими глупыми фразами все исправить, гениально :) Пока я думала, как поговорить с сыном и узнать, что такое сейчас было и откуда он в бухте, находящейся в 30 км от ближайшего жилья нашел девушку, наш неудержимый Рони с видом заядлой сплетницы подкрался к сыну и начал задушевный разговор, знакам показывая мне, чтоб я не лезла.


Остается переключить внимание на эту загорелую соблазнительницу.. Интересно, это та самая, которая понравилась Рэни в первом классе или другая? Аккуратно подсев за стол я наблюдала, как девушка беззаботно жевала булку. Хотя.. Она очень даже ничего. Внешне. Крашеные огненные волосы, темный цвет кожи

Наверное, мои тяжкие раздумья слишком явно отразились на челе и Шандель решила заговорить первой. Она оказалась вполне вменяемой и добропорядочной, ну, на первый взгляд. К сожалению, поболтать нам долго не дали - Рэни повел ее на прогулку по пляжу. Я, конечно, знаю, что сын вырос, но принять это довольно сложно.. Для меня он всегда останется маленьким мальчиком..

- Ты знаешь, что я узнал? - о! разведчик вернулся с информацией
- И что же ты такого выяснил?
- На год младше нашего сына, очень хорошего и они не целовались еще, вот! Ну скажи, скажи что я просто супер? - несомненно, мне повезло с мужем :)
- Да ты просто душка!
- Тогда что ты такая кислая стоишь? Не у каждой есть такой умный, красивый, сообразительный муж-душка! 
- О да! Себя не похвалишь, никто не похвалит.  Но как он так быстро вырос? Вдруг мы скоро бабушкой и дедушкой станем?
- Ну ты, мать, даешь! Они еще не целовались, а ты уже внуков нянчить собралась. Пойдем, домой лучше, уж я-то точно не дам тебе постареть по крайней мере физически:)

 
ElinaElfДата: Суббота, 12.10.2013, 18:33 | Сообщение # 172
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Австралия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
эх, повезло Ингрид и с мужем, и с сыном!)
 
NikoletteДата: Суббота, 12.10.2013, 22:34 | Сообщение # 173
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, какая горячая парочка - это я о первом поколении и их диалогах :) Посмешили. А сынок и впрямь быстро вырос :)) Но девушку выбрал.... ух, огонь! ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 15.10.2013, 16:23 | Сообщение # 174
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, а у второго поколения вообще все интересно будет :)

Nikolette, Цитата NikoletteНо девушку выбрал.... ух, огонь!она еще задаст жару своему избраннику :))

__________________________________________________________________________________________

Запись двадцать седьмая

Сегодня вечером мой шеф решил сделать нам с Рони подарок – премировал нас путевкой на двоих на остров Тикки-Рикки! Интересно, с чего такая щедрость? Либо после выходным загрузит работой по самое не хочу или ему что-то надо. Путевка — это, конечно, хорошо, но как я детей одних оставлю? Вдруг случится что и помочь даже некому! 

- Ин, ну что ты в самом деле-то? Парню уже 17 лет, девушка есть, школу скоро заканчивает, а ты на два дня его оставить одного с маленьким ребенком боишься! Ну что может случиться – ну напиться может, ну вечеринку устроит, ну повеселится – что страшного-то?
- Роони!!! Какой напиться, что ты говоришь такое!
- А что такого-то? Ну и выпьет, голова-то на плечах вроде есть. И вообще, ты что его, к своей юбки привязать хочешь что ли? И так монахиней в штанах растет какой-то. Все, иди собирай вещи, я забыл сказать, что такси через 1,5 часа уже будет ждать
- Да мы не успеем собраться!
- Успеем, главное, весь шкаф с собой не бери и за Рэни с Ами не волнуйся, в конце концов, они не одни будут, с ними конь-единорог остается!
- Ты не исправим!
- Зато со мной весело! Все, иди собирайся, а то точно не успеем

* * *


Ну, дневник, привет что ли! Я, вообще, без понятия, что в тебя писать-то? До сих пор в шоке сижу от мамкиных наставлений. Если бы не папка, который в конце концов схватил ее на руки и засунул вместе с чемоданом в такси, так видать и не уехали бы совсем. Монахиня в штанах, что?! Хо-хо, папка, много ты о своем сыне не знаешь. Короче, на два дня я превращаюсь в домохозяйку-летописца… Ладно, дневник, уже второй час ночи, пора мне последовать примеру Ами и укладываться баиньки, а то опять на уроках как муха сонная буду, а я хотел исправить последние двойки к выпускным экзаменам и закончить-таки эту школу с отличным дипломом! 
6:30 утра, дикие звуки разрывающейся сирены из соседней комнаты. Тут два варианта – либо пожар, либо моя дорогая сестренка проснулась и хочет есть. Скорее всего, это все-таки второй вариант. Ну все-все, не плачь, твоя братомама уже спешит на помощь… Господи, какая же она у меня маленькая и хорошенькая! 


Вот любое плохое настроение может пройти от одного только взгляда на нее. Да, сейчас в моей жизни три главные женщины – Ами, мама и Дели. Кстати, о Дели. Завтра же праздник Любви Весны и Дружбы, надеюсь, она согласится пойти со мной туда, да. Все, Ами, с тобой, конечно, несравненно лучше чем в компании учебников в школе, но если Ренальдо Вальдес накануне выпускного будет прогуливать, то диплома с отличием ему не видать, это прям как пить дать. Еще и кружок скаутов этот сегодня..
18:00 вечера. Отсидев в школе полный рабочий день, я все-таки закрыл все хвосты и если мне удастся сдать выпускные экзамены на отлично то все, считай красный диплом у меня в кармане. Вот почему школьникам, особенно выпускникам не платят зарплату? Времени в школе и за уроками они проводят не меньше, чем взрослые на работе, если даже не больше. Вот если бы я был президентом… А что, не плохая мысль. Может, действительно после школы в политику податься? Ладно, нашел время размышлять о будущем, у меня сестра не кормлена и дом не убран. Блин, чувствую себя какой-то сорокалетней домохозяйкой! Как же хорошо, что завтра в школу не надо, праздник городской, следовательно и уроки сегодня можно не делать. А мамка еще переживала – какие уж тут вечеринки с друзьями, тут бы до постельки скорей доползти..



7:00 утра, Амели все рано, что сегодня выходной, она хочет кушать всегда в одно и тоже время. Ладно, зато благодаря ей я точно не опоздаю на встречу с Дели.. 
15:00, городской парк. Где же она, как я волнуюсь, вдруг не придет..
15:15, там же. Стою тут как дурак, с букетом белых роз и в полном одиночестве…
15.30, городской парк.
- Рэни, привеет! Извини, я чуть – чуть задержалась, не могла же я в чем попало прийти. Давно ждешь?
- Что ты, сам недавно пришел!
- А что ты там прячешь? Господи, какая красота! Это все мне? Спасибо, мне еще никто не дарил таких красивых букетов.. –
 
Ренальдо, решайся, не будьтрусом, сейчас или никогда!..
15:00, городской парк. Где же она, как я волнуюсь, вдруг не придет..
15:15, там же. Стою тут как дурак, с букетом белых роз и в полном одиночестве…
15.30, городской парк.
- Рэни, привеет! Извини, я чуть – чуть задержалась, не могла же я в чем попало прийти. Давно ждешь?
- Что ты, сам недавно пришел!
- А что ты там прячешь? Господи, какая красота! Это все мне? Спасибо, мне еще никто не дарил таких красивых букетов.. – Ренальдо, решайся, не будь трусом!


- Шандель.. Дели… эээ… Я тебя люблю! Ты знаешь, я хотел бы связать с тобой всю свою жизнь, но пока начну с малого – не согласилась бы ты быть моей парой на выпускном балу? – выпалил-таки на одном дыхании, молодец!
- Рени, ты такой смешной! Конечно да, тысячу раз да! Иди сюда…

Она… Меня… Поцеловала!!! Иииху, все отлично! Я же просто красавчик! Все получилось!!!
- Рени, ты такой смешной! Конечно да, тысячу раз да! Иди сюда…



Она… Меня… Поцеловала!!! Иииху, все отлично! Я же просто красавчик! Все получилось!!!
19:00, городской парк, площадка для игр. Не буду описывать романтическую сторону сегодняшнего дня, знаю же, что мамка прочитает и будет все выспрашивать все потом. Поэтому сразу: Мама, все было просто отлично! J Слишком уж романтичный день мы решили завершить весело – игрой в кольца. Но, играть как-то не очень получается, то и дело встречаемся взглядом – руки становятся ватными и кольцо летит далеко мимо цели..


22:15, дома. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и сегодняшняя вылазка с любимой тоже подошла к концу, начался повседневный быт.. Надо успеть убрать дом к приезду родичей, а то ж за малейшую провинность в жизни больше одного не оставят!
23:40. Всееее. Наконец-то. Не представляю, как маман все успевает – и работать, и готовить, и дом в чистоте держать. Как хорошо, что уже завтра утром они будут дома. Даа, после отпуска родителей мне тоже просто необходим отдых!.. Почитаю (если смогу) и спать…



* * *
По приезду я ожидала увидеть все, что угодно. Но увидела дом в идеальном состояние, сытую и довольную Ами и без задних ног спящего сына… Даа, действительно. Нам с Рони определенно удалось воспитать чудо ребенка..

 
ElinaElfДата: Среда, 16.10.2013, 07:35 | Сообщение # 175
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Объединенные Арабские Эмираты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Рэни молодец! Улыбнули последние строки про чудо ребенка!)
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 16.10.2013, 20:58 | Сообщение # 176
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
монахиней в штанах
ахахахаха) ужасно ансмешила эта фраза) ахахах)

а теперь дневник навсегда перешел к Рени, или только на время отпуска?
 
NikoletteДата: Четверг, 17.10.2013, 17:04 | Сообщение # 177
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Братишка молодец - так мило смотрелся с сестрёнкой на руках. А как он гулять ходил, с кем ребёнок был?
Скрин с поцелуйчиком и приглашением такой... няшный :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SapfiraДата: Пятница, 18.10.2013, 15:19 | Сообщение # 178
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне понравилась династия, она отличается от других)) Скрины яркие и  сочные, что радует))
Буду ждать обновлений.. ии.. Удачи в написании :)
 
smallowlДата: Пятница, 18.10.2013, 20:07 | Сообщение # 179
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Итак, я прочитала все залпом) и все залпом расскажу)
Для меня, как для постоянного читателя крайне серьезных и порой трагичных династий столько солнца и добра-бобра- это нонсенс) Но после 5 отчета примерно втянулась и учиталась)
Что во-первых меня порадовало: как из неуклюжей девочки-подростка 18 лет (а она реально на 18 выглядела), к моменту замужества она выглядела молодой, но уже серьезной девушкой, имеющей представление о жизни) образ создала хорошо)
во-вторых: легкочитаемая династия, ррраз так, не задумываясь(опять же,я  привыкла к драме и все такое, а тут такие милости, вот я и ошалела)
в-третьих: как писатель ты выросла за эти месяцы, изменилась манера написания, все стало как-то более спокойно, начало было сумбурноватым, скажу честно, но потом ты исправилась)
в-четвертых: больше всего понравилась отчет как ни странно от лица муженька. Скрины в нем просто обалденные, я бы лучше и не сделала и менять даже ничего не стала) это реально самый лучший на данный момент твой отчет)
в-пятых: мальчик у вас и правда симпатичный весьма)
в-шестых: радует, что проскальзывает намек на юмористическую династию, некоторые высказывания прямо-таки эпичны)
Недочеты:  ошибки, ошибки и еще раз ошибки -__- в основном орфографические, частенько случается косяки с повторением текста. И в названии темы тоже ошибочка, я думаю, ее просто пренепременно нужно исправить, как-никак, а это "лицо" династии. 
Но в целом: мне нравится идея, нравится, как передаешь дух Исла Парадисо, нравится героиня. Так что вдохновения тебе  ad



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:29 | Сообщение # 180
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, молодец-то молодец, только скучноват малость)

Staisy_Black_Cat, нет, не ему дневник достанется)

Nikolette
Цитата Nikolette ()
А как он гулять ходил, с кем ребёнок был?
не стала это как-то описывать - просто няня приходила. Он в школу или гулять - сразу появляется сообщение, что ребенок не может остаться один, вызвать няню или остаться дома. Все как обычно :)
Цитата Nikolette ()
Скрин с поцелуйчиком и приглашением такой... няшный :)
спасибо :)

Sapfira, ну засмущали прям  ah
Цитата Sapfira ()
Буду ждать обновлений.. ии.. Удачи в написании :)
Спасибо! :)

smallowl, это, пожалуй, самый большой комент за всю историю династии!))
Цитата smallowl ()
Для меня, как для постоянного читателя крайне серьезных и порой трагичных династий столько солнца и добра-бобра- это нонсенс)
ого, думала, наоборот много негативных моментов) вот во втором поколении бобро и зло будут оочень тесно связаны между собой, все будет почти что на грани. 
Цитата smallowl ()
Но после 5 отчета примерно втянулась и учиталась)
это хорошо))
Цитата smallowl ()
образ создала хорошо)
спасибо)
Цитата smallowl ()
в-третьих: как писатель ты выросла за эти месяцы, изменилась манера написания, все стало как-то более спокойно, начало было сумбурноватым, скажу честно, но потом ты исправилась)
*смущаюсь*
Цитата smallowl ()
больше всего понравилась отчет как ни странно от лица муженька.
я думала, лучше всего от лица сына удалось))
Цитата smallowl ()
радует, что проскальзывает намек на юмористическую династию, некоторые высказывания прямо-таки эпичны)
стараемся)
Цитата smallowl ()
Недочеты:  ошибки, ошибки и еще раз ошибки -__- в основном орфографические, частенько случается косяки с повторением текста. И в названии темы тоже ошибочка, я думаю, ее просто пренепременно нужно исправить, как-никак, а это "лицо" династии.
Вот это действительно ценное замечание, пошла исправлять название))) с ошибками тоже будем бороться
Цитата smallowl ()
Так что вдохновения тебе
 СПАСИБО! :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: