Мы - Джонсы! - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 18.04.2013, 07:55 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
_Уже окончила универ?( Грууууустно. А еще очень интересно что же у них с Джонсом будет ) ad
 
ГаладриэльДата: Четверг, 18.04.2013, 15:15 | Сообщение # 47
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ой, хорошо, что она захотела получить второе образование, а то мне как-то печально стало))) скорее бы кошка появилась ab
 
MiramisДата: Четверг, 18.04.2013, 17:40 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень понравилось!!! Буду читать  bj
 
199vladaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:16 | Сообщение # 49
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
прекрасно очень даже, прочитала все, жду продолжение)




 
NikoletteДата: Четверг, 18.04.2013, 22:09 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
очень интересно что же у них с Джонсом будет

Уууу, чего только не будет :))
Цитата (Галадриэль)
скорее бы кошка появилась

Как заказывали - в новой серии!
Miramis, добро пожаловать в читатели! И моя благодарность!
199vlada, воть, как заказывали:


Запись #17
Дом, милый дом, как сказали бы некоторые. Но не я. Сейчас здесь было так… пусто, одиноко и тихо. Определённо, нужно что-то менять, даже на это короткое Мунлайтское лето, за которое раза два-три проглядывает солнце.
Тем лучше для меня – жаркие-яркие деньки не будут отвлекать меня от учёбы. Да, наверное, я на неё подсела. Вот только стол для черчения-рисования эти умники установили на крыше, а под дождём рисовать не очень… Вот и сейчас торчу в своей спаленке, промокшая с ног до головы.
Ладно, дождь – не самое страшное. Страшнее одиночество… И с ним я начала бороться в первую очередь – позвонила в приют для животных, договориться о визите. Хочу взять кого-то, вроде себя – гордую одиночку без семьи и друзей. М-да, в Мунлайте у меня друзей не было, и я не особо по этому поводу переживала. Учитывая, кто тут живёт…
…Вчера я вернулась домой, а сегодня стала хозяйкой вот такой пушистой хулиганки. Очень она мне себя напомнила по характеру – такая же вредная, упрямая, а главное – не была мелким несмышлёнышем, с которым ещё возиться и возиться. На это у меня не было времени. Но я была уверена – мы уживёмся. Не по себе было только от того, что её «логово» я устроила на улице, вместо конюшни. А на улице, под дождём жилось не так уж и клёво… и эта проныра, которую в кошачьем детдоме назвали Лексом в юные годы (кажется, заведующий приюта тащится по этому древнему сериалу - “Lexx”) не разобрав её пола, периодически ночевала в моей комнате. Для меня же она стала просто Лекси.
А ещё она с невероятным упрямством уничтожала мои «произведения искусства», оставленные по всему дому и вокруг него. Ну и ладно, я новые нарисую – мне нужна обширная практика перед поступлением. К тому же она не позволяет мне погрузиться в депрессивные мысли о Джонсе. Мы так толком и не попрощались и ни о чём конкретном не договорились. Как-то сомневаюсь я в нашей новой встрече в следующем учебном году. Но вернуться в универ осенью я уже твёрдо решила – второй диплом лишним не будет, к тому же учёба предполагает массу удовольствия от процесса. Так что практика сейчас – моё всё!
Кстати, я ведь завела себе маленький садик – заскочила в магазин перед приютом, обзавелась парой-тройкой полезных семян. Мандрагора, там, Арника, яблочки с помидорами… После того, как убрали стойло, места во дворе было достаточно.
Теперь этот садик, кошка да рисование занимают всё моё свободное время.
А ещё – один дурацкий улей. Никто не захотел его убирать – говорят, предыдущие хозяйки без него жить не могли. А я ненавижу насекомых! Тут целые стаи этих противных пчёл, что непрерывно жужжат днём и ночью, летом и зимой. Неее, я от него рано или поздно избавлюсь. И как бы мне, ведьме, не требовался мёд, я предпочту добыть его в магазине. Потом ещё это – письма от Джонса. Я-то уже начала забывать о нём, как-никак ничего серьёзного у нас с ним так и не получилось, но вот оно – очередное письмо. Значит, всё-таки у нас ещё есть шанс…
Кстати, я вернулась к алхимии. Ведьмочка я или нет? Внизу, в самом глубоком подвале эти девицы организовали неплохую лабораторию. К тому же, какой из меня целитель, если даже простейшего лечебного зелья не смогу создать?..
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 18.04.2013, 23:24 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ура) Как всегда очень интересный новый отчет. )
Вы вдохновляете меня на создание своей династии)
 
НастоящаяДата: Пятница, 19.04.2013, 00:07 | Сообщение # 52
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Nikolette, ay ,жду продолжения!
 
NikoletteДата: Пятница, 19.04.2013, 00:23 | Сообщение # 53
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Вы вдохновляете меня на создание своей династии)

Вперёд! Вливайтесь в ряды династийцев! Будем оживлять раздел.
Настоящая, пасиб! Продолжаю... Последнее на сегодня, время третий час ночи...


Запись #18
Вот так и пронеслось мимо меня это лето, ничем особенным не запомнившееся. Я вдохновенно рисовала целыми днями, Лекси также отчаянно проказничала, а садик потихоньку вырос и уже приносил свои первые плоды, прежде чем впасть в зимнюю спячку. Я догуливала последние деньги, оставшиеся после учебного года, даже попробовала сплавить парочку намалёванных мною холстов. Кто-то даже забрал их за мелочь - на еду хватало. А больше мне ничего и не было нужно…
Одним прекрасным летним вечером я наткнулась на этого типа в «четырёхуголке». Он каким-то волшебным образом появляется в самых разных местах моего дома, в разных позах. Впрочем, прожив всю жизнь в Мунлайте, я уже ничему не удивлялась. Что ж, у меня в доме обитает волшебный университетский гном, я летаю на метле и почти научилась понимать свою кошку.
Короче, к концу лета я уже решила повторно сдать экзамен, так как в своих способностях не сомневалась. Всё, что смогла выучить самостоятельно - я выучила. К тому же у меня появился первый друг в этом богами забытом городке. Точнее даже подруга. А ещё точнее – одна из дивного народца – фея! Довольно миленькая, тонкая, как тростиночка, фея с потрясающими серебристо-голубыми крыльями. Её привлёк мой садик, и она приняла активное участие в его росте и развитии. Мы стали общаться… и за лето неплохо так поладили. Единственное, что меня немного напрягает – это её дружки – древний вампирский род Ван Голдов и какая-та семейка оборотней. Пока мне вполне успешно удавалось их избегать. И что у такой милой девицы может быть общего с этими зверями? Бррр...
Результаты, пришедшие через несколько дней, оказались впечатляющими! Я, конечно, не сомневалась в своих способностях, но не думала, что всё будет настолько хорошо! И стипендия! Эта стипендия вдвое больше прошлой, а значит, у меня будет много свободных денег. Оплата обучения была полной, от меня не требовалось ни копейки. Чую, этот год будет весёлым! Профессора с разных факультетов приглашали меня к себе, но я уже давно сделала свой выбор.
Забавно, они слишком высоко оценили мои способности к общению и занизили – в физвоспитании. Как будто я не смогу сделать этих парней с физфака! И медицина… Наверное, тут мне помогла алхимия. Ладно, хватит анализов – нужно думать, куда пристроить Лекс. К Далии? Моей подруге-фее? Нет, не вариант. Сожрут ещё её вампиры или оборотни… А может…
Конечно же, приют. Там есть кому о ней позаботиться. Я пригласила одного из работников приюта, того, который помогал мне выбрать кошку, постреляла в него глазками, попросила не усердствовать с жучками-таракашками, наловленными кошкой, да не топтать мой садик, и со спокойной душой отправилась собирать чемоданы. Я возвращаюсь домой! Нет, наверное, всё же в новый дом. В ту симпатичную общагу в самом центре городка. До худ.корпуса от неё пара шагов, а какие возможности закатывать протесты и вечеринки! Хорошо, профессора живут в своих коттеджах на окраине городка, устраивать нам разносы будет некому.
В этот раз неизвестность и ожидание уже не пугали, наоборот – они были так желанны, что я шустренько закинула чемодан в университетский грузовичок и запрыгнула на переднее сиденье к водителю. Опять тот же мрачняга. А я лыблюсь, как идиотка, глядя в окно на пролетающий мимо меня нелюбимый город...
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 19.04.2013, 09:09 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Уиии) Поздравляю Никки с поступлением) 
Нас ждет еще куча веселых отчетов про универ)  Ура ура ура)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 19.04.2013, 16:05 | Сообщение # 55
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ура, поздравляю с поступлением! Чувствую, веселеньким будет этот год для Никки ;) ну и конечно же, ждем Джонса)
 
NikoletteДата: Пятница, 19.04.2013, 18:20 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ну, куча-не куча, а скучать ей не приходилось...
Галадриэль, пасиб! И она ждёт Джонса...



Запись #19
Ура! Вот он – любимый универ! Бросив краткое «спасибо» водиле, выскакиваю на университетской площади и топаю к общаге. Путь близкий – этот домик я присмотрела ещё в прошлом году. Забив одну из двух спален (на двери которой, тонко намекая, была намалёвана буковка «Ж»), точнее даже одну из четырёх кроватей в этой уютной, хоть и небольшой спальне, я пошла обшаривать домик. Большой, просторный, с удобным двориком, где уместилось всё для вечеринок. Надеюсь, мы успеем всё это затестить. И самое главное – огромная кухня! Как весь этаж моего дома размером!
Следующая остановка – здание студенческого союза (или как-то так), где традиционно выдают расписание, знакомятся с профессорами и происходит подобная лабуда. Типа учёбы таких же нищих студентов, какой я была год назад – в том огромном здании есть всё для самостоятельной работы. Получив расписание (и с досадой отметив два факта – утреннее обучение происходит в здании стадиона – не так уж далеко, чтоб лететь на метле, но и пешком не близко… отсыпаться не грозит! Зато все остальные занятия в худкорпусе, хорошо видимом из окон нашего дома – соседнее здание, как-никак. Второй досадный факт – женщина-профессор. По-моему небольшому опыту, с мужчинами договариваться легче).
Вызнав всё, что нужно, я тут же рванула делать пакости – а точнее – оставить след у дверей моего любимого, художественного корпуса! Вот только время выбрала неподходящее – несмотря на темень на дворе, народу вокруг ещё было слишком много, и кто-то на меня всё же настучал. Удрать не удалось – минус штука денег из моего бюджета – штраф «за порчу имущества». М-да, таким макаром, в неделю я смогу попадаться раза три, потом можно смело голодать.
С понедельника начались занятия, и моё активное знакомство с соседями. Нас оказалось поровну – четверо парней и столько же девчонок – обитателей двух спален (мужская, кстати, оказалась больше и удобнее – надо было забивать кровать там! Хи-хи…)
Первым, с кем я наладила контакт оказался довольно симпатичный зеленоглазый блондинчик – представитель «золотой молодёжи» и любимчик всех окружающих девчонок – Дэниэл Вон. Весёлый, беззаботный, вечный оптимист. Единственный, кто учится со мной на одном факультете. Вместе ходим на занятия и добиваем вопросами преподшу.
Второй моей жертвой стал Шейн с такой сложной фамилией, что я даже не пыталась её запомнить. Вот этот тип – классический ботан, гораздо более соответствующий этому гордому званию, чем мой парень. Или даже не ботан, а как сейчас принято говорить - зад**от. Такой весь нескладный, неухоженный скромняга. Мне он показался забавным…
Третьим из этой милой четвёрки оказался довольный крупногабаритный дядька, лет на десять старше нас всех. Гаррет Серрано. Он под каким-то дурацким предлогом в первую же неделю вытащил меня на прогулку. И тут же не особо церемонясь, рассказал, чего именно и в каких позах он от меня, такой красивой и яркой, хочет. Ну, и я ему, не стесняясь, подробно рассказала, куда, на сколько и в каком направлении ему идти. С тех пор мы не общаемся. Только озабоченных самцов мне не хватало.
Четвёртого парня я не видела – говорят, он с факультета бизнеса, а значит, пропадает на занятиях с утра и до вечера.
Первая неделя позади, а Джонса всё нет…
 
NikoletteДата: Пятница, 19.04.2013, 22:03 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #20
В общем, я стараюсь не думать об этом. О нём. Я как-то и не особо надеялась… Хотя, кого я обманываю? Конечно надеялась! Он ведь такие письма писал… Эх…
Отвлекаюсь, как могу. Наладила отношения с Вейдом, он был рад моему возвращению. Вытащила в боулинг Роджера-фея…. Хоть ему он не очень даётся, но был счастлив провести со мной вечерок… а заодно в очередной раз прорекламировать меня своим друзьям-спортсменам ;)
Однажды ночью закончила-таки свой шедевр у ворот худфака. Рисовала до рассвета и после такого успеха добросовестно проспала утренние лекции – зато никто не застукал. Дэн меня прикрывал. Классный паренёк этот блондинчик. Не зазнаётся, просто наслаждается жизнью.
Осень, как всегда, «радовала» дождями, но я не отчаивалась. Я училась на любимом факультете, довольно быстро набрав высокий бал, с удовольствием посещала практику и наслаждалась общением с новыми друзьями. Какие они все разные, но по-своему интересны. Жаль только среди них не было необычных… Разве что моя соседка по кровати, чьё имя постоянно вылетало у меня из головы (Дженни, кажется?), оказалась ведьмочкой, лет на пять старше меня. Они с Гарретом постоянно стреляли друг в друга глазками. Вот и правильно – пусть выбирают птичек своего полёта…
Другие две девчонки оказались более интересны – худосочная брюнетка Шей Рексбург оказалась деятельной спортсменкой – питается правильно и не сидит на месте. А ещё она любит гитару и не любит выскочек, вроде меня. Короче, с ней мы пересекались по-минимуму, зато она учится на физфаке. Вторая девушка-блондинка – Маргарет Кейд - довольно привлекательной внешности, оказалась самой нормальной в нашем зверинце. Простая и понятная, хоть и из бунтарей, но в нашей компании я её раньше не видела – не иначе, как новенькая.
Домик нам достался не в самом идеальном состоянии – кое-что пришлось убрать и подремонтировать, чем мы и занимались первые две недели. Почти все… Кое-кто забивал на общественную работу (типа наших взрослых голубков), ну а я в итоге получила подтверждение своей квалификации в виде наградной грамоты, пришедшей однажды утром. Теперь мне точно не придётся тратить деньги на ремонт…
А я развлекалась, как могла, время от времени издеваясь над Шейном. Этот паренёк воспринимал все мои шуточки довольно терпеливо и всегда вызывался стать их подопытным. Например, на очередную попытку изобразить его в полный рост он даже не обиделся, как когда-то Ши. Или это всё-таки я научилась так неплохо рисовать? Хотя, признаюсь, в тот момент я не особо старалась. Или даже совсем не старалась… Но всё равно получилось забавно.
В прохладные вечера мы устраивали во дворе кострище, а я немного разбавляла веселье парочкой-другой скляночек с разнообразным, но неведомым мне содержимым (стащенным из школы Буше, куда у меня теперь был свободный проход). Иногда получалось здорово! Проходящие мимо спортсмены оценили мои выходки по достоинству – как-никак мы живём в самом оживлённом центре городка.
У костра была постоянная текучка – занятия у всех обитателей дома сильно разнились во времени, так что постоянно кто-то уходил и приходил. Иногда замечала довольно милого афроамериканского парнишку с короткой стрижкой-ёжиком. Наверное, один из друзей местных обитателей…
 
NikoletteДата: Суббота, 20.04.2013, 00:08 | Сообщение # 58
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #21
Мой Джонси вернулся!!!
Это было так неожиданно, а оттого ещё прекраснее! Он перехватил меня перед лекцией, на которую мы привычно собирались вместе с Дэном. Я чуть не завизжала, когда кто-то резко схватил меня, развернул, поцеловал… Хорошо хоть успела сдержаться и не врезать, иначе не видать нам друг друга ещё месяц, пока он будет отлёживаться в больнице. В общем, с Дэном в тот день я никуда не пошла.
А потом были громкие наезды от меня – почему не приехал раньше, и его долгие объяснения и рассказы о войне с семьёй. Они не обрадовались тому, что он не собирался действовать по их указочке и идти работать в крутую фирму какого-то десятиюродного дяди, а рванул обратно, в универ. Теперь мой Джонси ожидает ответной реакции родителей. Они в курсе, что мы встречаемся, но ещё не знают, с кем… Я ведь не всё ему рассказала. А у него теперь довольно заниженные баллы за отсутствие на занятиях. Ну, хоть любимым делом будет заниматься.
А тут и Вик в гости заглянула – моя старая подруженция, напомнившая, что бунтари хотят самовыражаться. Ладно, будет вам акция. Не имею понятия, как их проводить, так что будем импровизировать на ходу.
Дождавшись окончания лекции, я поспешила занять место преподавателя за трибуной и объявила о протесте сегодняшним вечером, в университетском дворе. Тему выбрала наиболее нелепую – неужели на это кто-то клюнет? Что ж, проверю свои организаторско-бунтарские способности.
Следующий шаг – раздача листовок. Пару-тройку успела набросать, на готовых бланках, оставленных мне Ронни, правда влезать в это дело почти никто не захотел. Особенно без пяти минут выпускники – смотрели на меня, как на идиотку. Ничего, я уже давно привыкла к такой оценке :)
Придётся действовать на голом энтузиазме.
...Йех! Мой энтузиазм не подкачал! Начавшись с обычных криков на трибуне (действительно чувствовала себя идиоткой) в гордом одиночестве посреди школьного двора – самого посещаемого местечка в студгородке – я довела эту акцию до грандиозного шоу! Сначала пара-тройка студентов подключились, потом и остальные мимопроходящие… Даже Вейд высказал что-то против несуществующих водяных ящеров, как обман наивных и доверчивых людей и полное отрицание науки и логики. В общем – задал там жару!
А вот Райта я в этой толпе не видела. Ну ладно-ладно, со временем я просчиталась и сама едва успела на свою акцию – последнее занятие закончилось за полчаса до начала протеста, а ведь ещё перекусить надо и раздать листовки! Ни того, ни другого толком не получилось, так что протест проходил стихийно, и я никого так и не успела предупредить. Короче, по шее он определённо получит – столько раз он меня на это подталкивал, а сам не пришёл. И всё равно было весело! Как всегда в моей жизни, все важные события проходили в полнолуние, так что к моему протесту присоединились не только такие странные создания, как профессора, оборотни и вампиры, но и парочка зомби.
Это было супер! К ночи мы кое-как разошлись, вдохновлённые общей идеей, а мой статус среди бунтарей определённо повысился. Я ещё неделю получала от них восторженные смс-ки. Мне понравилось! Надо будет как-нибудь повторить!
В общем, жизнь налаживалась, Джонси вновь был со мной, но жил всё в той же старой общаге, так что время от времени мы встречались и ежевечерне созванивались, рассказывая о прошедшем дне. Мне так даже больше нравилось – разлука только распаляла страсть… хотя, не знаю, известно ли ему это слово? Он всегда такой сдержанный…
 
MiramisДата: Суббота, 20.04.2013, 00:48 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Здорово!!! Наконец-то паренек вернулся)) 
Так интересно читать про универ.....а вот у меня ноут не тянет все все все аддоны....((( бедапечаль.
Ждем развития дальше! aa
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:23 | Сообщение # 60
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ух, только зашла, а уже столько всего нового! Как хорошо, что Никки вернулась в университет, а то даже жалко было, когда она уежала. Скрины с акции протеста красивые, эмоциональные такие)) а что, если мисс Никки купит себе новую одежду, а то второй год в одном и том же..))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: