Мы - Джонсы! - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 23.05.2013, 19:58 | Сообщение # 196
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Джонс - гений, будет кому детишек обучать))) Кстати, я так и не поняла, как мечту стать целителем исполнить.. Если Никки ее осуществит, пусть опишет ;)
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 23.05.2013, 20:09 | Сообщение # 197
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за наводку на FRAPS  ab если бы не вы, я бы и дальше мучалась с этим ужасным PrtSc  и пэинтом)
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 20:09 | Сообщение # 198
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, млин, а я хотела спросить у кого-нибудь, как её осуществить! Я тоже пока не смогла. Написано - зелье исцеления или солнечное заклинание. А на кого - не знаю. Вампиры и феи не вылечились, неужели только зомби?..
И ещё вопрос - после установки "Универа" навыки у симов учатся со скоростью света. Не знаю, чем это вызвано - первое время грешила на какие-то из жизненных наград, но у их ребёнка вообще нет наград, а навыки учатся с такой же скоростью: два плюса у шкалы освения навыка - один день - один навык до 5 уровня запросто развить. Притом это не сразу получается, первый день-два учится - нормально, еле-еле учит, потом опять два плюса и понеслась. Хотя, нет, низкая скорость была, когда ребёнок был ребёнком, как подростком стала - сразу повысилась, как у родителей. И один раз стоит зайти в здание на урок какого-нибудь навыка - и он сразу на 2-3 пункта повышается.
Цитата (Галадриэль)
Если Никки ее осуществит, пусть опишет ;)

До сих пор не осуществила... Есть одна идейка, как в игру зайду - затестю. Сто лет не играла уже...
Цитата (Staisy_Black_Cat)
я бы и дальше мучалась с этим ужасным PrtSc  и пэинтом)

Ух, это и впрямь изврат... Я уже давно и многие игры им фотаю.
Сегодня серии быть - набираю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.05.2013, 20:13 | Сообщение # 199
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, зомбиков лечить надо. 20 штук вроде


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 20:15 | Сообщение # 200
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ну я так и подумала. Значит пойду на кладбище - спасать заблудшие души.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.05.2013, 20:19 | Сообщение # 201
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, хы. А детки скоро будут? Ужн так хочется...


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 20:21 | Сообщение # 202
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, 4-5 отчётов до ребёнка.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.05.2013, 20:22 | Сообщение # 203
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, долго  cb7 Хочу деточку увидеть


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 21:47 | Сообщение # 204
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, Скоро-скоро... А вот и новый отчет, с первыми, "тонкими" намёками ;)

Запись #52
Лето! Волшебное слово! Пусть и это время года не слишком жаркое в нашем Мунлайте, но всё же лучше морозной и продолжительной зимы. А это лето в компании мужа обещало быть весёлым! Ну что ж, посмотрим… а у меня уже была масса планов на это лето. Например, вновь решила заняться садом – для зелий нужно много ингредиентов, и кое-что можно вырастить самим. Я ещё не оставляла надежды найти то самое зелье…
И про магию я не забыла. Но первым делом нужно было расчистить площадку под мой будущий садик – я выбрала заросшую папоротником территорию слева от дома. Получилось неплохо. На пробу посадила несколько распространённых овощей и закупила-установила три поливальных машинки. В их эффективности я уже давно убедилась… а в этом саду должно было расти всё! Всё, что мне необходимо, а значит, этот сад должен быть укомплектован по полной программе. Хех, пока улучшала первые две поливалки (заметила, что магией это делать куда проще и быстрее, чем ручками и отвёрткой), открыла для себя любовное заклинание. Хороший способ приворожить мужа, если подумает смотреть на сторону.
А потом обнаружились первые проблемы – я потихоньку гоняла в город после работы за новыми семенами (я ведь уже говорила, что страдаю фигнёй на выходных?), засаживала садик всё новыми растениями, и обнаружила, что неплохо было бы его оградить от внешнего вмешательства. То еноты, то зомби, а то и Лекси со своей вездесущей охотой покушались на мой сад! Надо бы подумать над его защитой…
А муж и не думает смотреть на сторону после того, как начал играть на стадионе – приходит чаще весёлым. Вот, что значит – человек нашёл своё призвание! А ещё у него хватает сил на меня… Так что скучные выходные (которые у нас не совпадают) мы компенсируем весёлыми вечерами и жаркими ночами. Да, это лето определённо не будет таким, как предыдущие!
Хех, сегодня утром я узнала, что меня исключили из группы спортсменов, ну или точнее, понизили в звании. Это возмутительно – принижать в иерархии жену самого перспективного спортсмена Мунлайта! Ну и ладно, мне честно говоря, плевать… Меня больше волнует необычное влечение к арбузам – теперь гоняю мужа в магазин за этими маленькими арбузиками… Надо будет посадить парочку.
А сад я всё же огородила – пригнала рабочих, они обустроили весь участок по периметру – муж даже обалдел, когда пришёл после работы и не узнал наш дом. Теперь он закрыт для диких зверей и непрошенных гостей. Сразу почувствовала себя спокойнее. А вообще беспокойство посещает меня всё чаще – как-то странно себя чувствую, необычно. Может, это оно?
Не буду спешить с тестами, так неохота в очередной раз разочаровываться. Кстати, я уже стала прямо-таки экспертом в садоводстве – нашла и посадила всё, кроме кровавых плодов и цветков смерти. Второго я так и не нашла, а с первым странная история – куплю такой «фрукт», пульсирующий кроваво-красным, приеду домой - а в сумке его уже нет. И так несколько раз. Испаряются они что ли? Или только вампиры могут их носить?
Мне всё ещё шлют любовные послания, особенно настойчивым оказался Франк. Вежливо написала ему ответ, что его предложения меня не интересуют. К тому же не люблю свидания вслепую, а с этим типом я никогда не виделась. Отослала ответ, когда муж не видел – незачем его нервировать лишний раз. Зато похвалилась перед ним очередным сертификатом – по обаянию. Наконец-то я его получила – долго же они его слали. Хотя, надеюсь о всемирной славе они всё же преувеличили…
Вот и настал день “Х” – первая игра мужа! Воскресенье. У меня выходной. Джонсик волнуется и просит меня сегодня на стадион не приходить. Ну что ж, я его понимаю – никому не хочется облажаться перед своей половинкой. А шанс облажаться у него высок – первый выход, как-никак.
Ну, мне оставалось только пожелать ему удачи – а точнее наколдовать ему удачу. Проводить его к машинке и придумать, чем бы заняться весь оставшийся день?.. Наш садик я уже привела в почти идеальный порядок – теперь жду результата. Хотя кое-какие результаты уже есть – первые маленькие зелёные росточки.
Три недели прошло с той восхитительной ночи, а последствия, как мне кажется, уже ощущаются. Готовлю я великолепно, так что эти постоянные приступы тошноты определённо не из-за пищевого отравления. Может, всё из-за копания в земле? Похоже, пора в аптеку, за тестом! Пока не буду «радовать» мужа раньше времени, они итак весь на нервах и в мыслях об этой игре…
В любом случае сегодя я не решилась выходить из дому – слишком уж паршиво было – и продолжила свою магическую практику с улучшением предметов. Сначала очередную поливалку в саду – последнюю. И открыла для себя интересный, а главное оригинальный способ самоубийства. Слышала я, что заклинание спиритизма чертовски опасно и может отразиться на меня. Ну а с улучшением душа до меня дошло, как то же самое можно делать с людьми – помогать им почувствовать себя полегче, почище, посытнее… А кто бы мне помог?!
Хорошо, что я находилась в ванной, потому что отходить от «белого друга» в эти дни мне определённо нельзя. Попрошу мужа после игры купить тесты…
 
MiramisДата: Пятница, 24.05.2013, 03:01 | Сообщение # 205
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну наконец-то залезла написать) Отчеты замечательные!!! Скрины тоже суперские, четко подобраны. Перечитала все, что пропустила. bo Очень мне понравилось.
Ура ура, скоро будет ребеночек bj Дождались)))
 
A1iseДата: Пятница, 24.05.2013, 09:40 | Сообщение # 206
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
еееей)) а вот и первые симптомы))))


•○Моя династия○•

 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 24.05.2013, 15:52 | Сообщение # 207
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
УРА) Скоро у них убдет маленькая деточка) УРА)

Сообщение отредактировал Staisy_Black_Cat - Пятница, 24.05.2013, 15:52
 
NikoletteДата: Пятница, 24.05.2013, 18:23 | Сообщение # 208
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_CatA1iseMiramis, аха, дождались ;)

Запись #53
Фух. Наконец-то! Свершилось!... Но обо всём по порядку.
Как я и ожидала, Джонсик мой сыграл плохо. Ну, он там, конечно, не один играл, так что с него спрос невелик. Вот только торкнуло его из-за этого проигрыша крепко – весь вечер мрачный ходил, будто у него родственник умер. М-да. Эти игры для него слишком много значат… наверное, если бы я ногу сломала, он бы так не убивался… Высказала ему своё возмущение, забрала тесты и сбежала.
А он упёрся на весь вечер в спортзал – тягал железо до позеленения. Интересно, как ему это компенсирует проигрыш? Наверняка ведь не от него всё зависело… Спустилась к нему, поговорили. Оказывается, у них там не команда, а сброд – никто толком никого не знает, никакой стратегии игры… В общем, муж был разочарован новой командой. Говорит, надо всех сплачивать, превращать эту толпу в команду. Ага, будут они его слушать…
Ну ладно хоть немного повеселел! Пошли с ним наверх, погонять перед сном по сети, заодно познакомится с его новыми коллегами – вдруг кто тоже любит посидеть в онлайне по вечерам? Нашли какую-то девицу, он так весело с ней общался… А меня снедала ревность! Какого чёрта в мужской команде делает та баба? Надо будет с ней поближе познакомиться. А пока пойду спать. Вдруг мне уже и волноваться нельзя? Утром узнаю.
Ейс! Тест показал две полоски! Позвонила-похвалилась на работе, сразу же дали отпуск… по уходу? Странно, кажись, должен был декретный, да и не прям сразу. Или им тоже надоела моя примелькавшаяся моська в офисе? В любом случае, я всегда могу поработать из дома.
В тот вечер я всё рассказала Джонсу – носил на руках, целовал… Ну прям счастливый папаша! И понеслась...
Лето было на редкость длинным, уже через пару недель я заметила незначительный рост пуза. Да-да, на фото ниже уже виден проклёвывающейся пузень. Я вовсю наслаждалась дарованным мне начальством отпуском, балдея редкими жаркими деньками в своём маленьком садике. Теперь, когда дом был закрыт от посторонних, отдыхать в собственном дворе было куда приятнее.
Ну и про магию не забывала – ведь несмотря ни на что, ближе к своей мечте я так и не стала. Так что в свободное время любила поулучшать всё вокруг, оттачивая магический навык. Токсикоз потихоньку отпустил, размеры мои всё увеличивались и ходить было всё тяжелее. А вкусы у меня были неизменны – фрукты, и послаще. Лучше всего шли арбузы с дынями.
А что я вытворяла на кухне – страшно вспоминать! Жонглировала ножами, готовила мужу замысловатые ужины, чтоб особо не расстраивался – с командой у них пока не очень клеилось, хотя они тратили массу времени на подготовку к игре. А я кормила мужа китайскими деликатесами. Потом он всю мою стряпню ел по неделе, так как я мало что из этого переваривала. Мне хотелось чего-то полегче – фруктовое парфе или зелёный салатик…
Ко второй половине лета, когда город накрывала пара недель нереального для этих мест тепла, объявили о городском празднике, который должен был пройти в ближайшие выходные. Хотя народ в основном предпочитал гулять где-то подальше от центральных площадей, у озёр или в зелёных садах. А я вытаскивала мужа на этот праздник – может, повезёт, и мы будем там одни?
Ну разумеется, в этот сложный для любой женщины период, я не забывала баловать себя – например, походами на массаж… А муж забирал меня после работы и баловал уже дома. А как – не скажу! Маленькие ещё :Р
 
ГаладриэльДата: Пятница, 24.05.2013, 18:38 | Сообщение # 209
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, с этими экзаменами даже вовремя прочитать отчеты не остается! Но начнем по порядку)  Ураааа!!! Урааа!!! Поздравляю Джонсов! Наконец-то мы дождались)) Насчет мечты всей жизни - да, только зомби или жаб. Про навыки. У меня также) Я думала, у меня глюк какой, на трех семьях проверяла - все вундеркинды какие-то))))

Сообщение отредактировал Галадриэль - Пятница, 24.05.2013, 18:39
 
A1iseДата: Суббота, 25.05.2013, 01:21 | Сообщение # 210
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, у тебя что ли тоже пузо не растет у беременных симок? О_о


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: