Мы - Джонсы! - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:05 | Сообщение # 226
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarinaA1iseStaisy_Black_Cat, вот вам дитятко :)
LadyKittyКышХомяк, записала (в читатели). Жду комментариев!


Запись #55
Это была самая ужасная ночь в моей жизни! Если кто-то ещё предложит мне родить – отвечу «Лучше сразу пристрелите». Муж не внял советам из предложенных мною книжек (он их всё же прочёл!), а значит сочувствия я не дождалась. Зато дождалась очередной дурацкой выходки, выстроившей цепь жутких событий, произошедших этой ночью.
А ведь всё так хорошо начиналось! Я полезла вечером в ванную – порелаксировать в пене. В воде свой вес почти не ощущаешь, прямо как в космической невесомости, так что я почти целый час кайфовала. И надо было мне в ней и оставаться. Но нет, я отреагировала на вопли мужа: «Они здесь!» или что-то такое. Оба на втором этаже – слышимость хорошая.
«Кто здесь? Где здесь? Опять? Ну я же просила тебя не трогать этот грёбаный телескоп! Ну вот и беги, раз они опять за тобой…» Ох, как я была зла на Джонса! Ведь сколько раз просила не делать этого… как об стену горох! Он всё хотел выйти на контакт, быть первым, нобелевская премия и бла-бла-бла… Чёртов уфошник!
Послать Джонса подальше не удалось – меня скрутило от жуткого спазма и я взвыла на всю ванную, как раненная волчица. Началось!..
Дальше был один сплошной хаос – Джонс орёт, что они пришли не за ним, чтоб хватала пузо в руки и неслась подальше, спасала детёныша… Я ору, что рожаю и мне не до пришельцев с их похищениями, что я порву любого на пути между мной и больницей. Короче, кабздец!
Пока вылезала из ванной, навернула кран и чуть не свернула себе шею – как же, мужу некогда помогать, он там с пришельцами воюет, ну и я с матами на весь дом поползла вниз. Муж за мной – спасать, блин, моё беременно-рожающее величество от их серых загребущих лапок (клешней, или чё у них там?) Пришельцы (а точнее одна фигуристая пришелица), завидев наши перекошенные рожи рванула в свой корабль и стартанула на сверхсветовой подальше из этой системы, как мне показалось. А я схватила свою метлу и понеслась в больницу. Аллилуйя! Свершилось!
Джонс подоспел к тому времени, когда я уже благим матом орала в потугах, пытаясь выдавить из себя нашего ребятёнка. И всё же поприсутствовать на родах он успел, а после чтения книжек ещё и знал, чего ожидать (кровища, как в фильмах ужасов! Все эти иголки в вену… бррр!), не грохнулся в обморок от всего происходящего и даже умудрялся язвить. Ладно хоть не мешал, хотя выслушал от меня кучу нелицеприятных воплей касательно мужского пола в общем и его особы в частности, об отсутствии всякого желания заниматься сексом в дальнейшем и сволочизме мужиков, сделавших дело (точнее – себе приятное), а нам потом мучиться… и много чего ещё. Посоветовал врачам на всякий случай меня связать, зараза.
И всё же эти пытки закончились, а на живот мне плюхнули измазанного в кровище сморщенного червячка – точь-в-точь сбежавшая инопланетянка в миниатюре, только розовая и лысая. Или та тоже была лысой?.. Да-да, это была девочка, хотя поначалу я этого чуда даже немного побаивалась Муж дал ей имя, пользуясь моей беспомощностью. Теперь, по его словам, у него две Ники.
На этом веселье не закончилось – буквально после того, как из меня вынули плаценту и иглы с капельницами, да перерезали пуповину, нас сразу и выставили из больницы. Типа, мы не санаторий, мест на отдых нет. Ага, как же – пустая больница! В Мунлайте все помирают быстро, до больницы обычно не доходят. За счёт чего они вообще зарплату получают? За счёт Джонсовых прививок раз в полгода? В общем, сказали – родились мы легко, никаких отклонений нет, всё супер. Ну хоть Нику помыли, прежде чем вручить счастливым нам. Сказали возвращаться, если будет плохо (кровью, там, истеку, если какие-то проблемы в родах случились, незамеченные ими…но опять же до больницы вряд ли доеду) или проблемы с малышкой. Ничего себе! И весь пережитый мной почти семичасовой ужас они назвали лёгкими родами? Тогда какие тяжёлые? Короче, вызвали мы такси и смотались оттуда. С таким же успехом я могла рожать дома, под аккомпанемент схваток мужа с пришельцами.
Я-то, наивная, думала, что так плохо может быть только в дурдоме детдоме, ан нет… Нас даже не стали положенных два дня наблюдать. Ну а когда мы поехали назад на такси (хм, Джонс что, пешком сюда что ли прибежал?) сработала домашняя сигнализация – в доме воры.
Домой мы прибыли одновременно с полицией, которая констатировала нам, что вор сбежал и «в другой раз поймаем». Как же! Этот тип в полосатой пижаме ещё торчал в нашем холле, пугая сонную Лексю, и если бы не дочь на руках и муж, повисший на плечах, чтоб я не бросилась в схватку, ему бы точно не поздоровилось. Это всё сговор ворья с полицией, так и знайте! Они намеренно его не ловили. Ну ничего, я ещё разберусь с этим засранцем и его полисменшей-подельницей.
Ладно, ворюга ушёл (не без активной помощи мужа, чтоб его) и я двинулась наверх, в ту самую комнату, куда почти не заходила. Так вот почему Джонс задержался – новенькое одеяльце, пыли на шкафу и столе не видать… всё цивильно. Ну, я кое-как уложила дочку и сама чуть не вырубилась на месте. Едва на ногах стояла – после родов-то!
…Я люблю своего мужа! Упаковав дочуркину в свежую пелёнку, я уползла спать мёртвым сном и дрыхла-дрыхла… спала так, что не заметила бы и атомной войны, начавшейся под окнами. А вот муж не спал. Да, ему сегодня на игру, но это утро и до самого обеда он провел с ребёнком, реагируя на каждый её писк и дав мне такие необходимые несколько часов на сон. Разумеется, сам он не выспался, и о результатах игры после этой сумбурной ночи можно было без труда догадаться. А ещё он каким-то макаром вызвал нашу домоправительницу, не представляю как ему это удалось. У нас-то, ведьмочек, свои способы. В любом случае, они вдвоём привели ванную, да и весь дом в порядок.
Когда он ушёл на игру, началась моя «смена». К счастью, мне дали отоспаться до обеда, а значит, я была готова к любым трудностям…
…Но, как оказалось, не к ребёнку. Ну почему она так часто орёт? Только открыла глаза – сразу в ор! Ужас! Ей же каких-то пару часов назад давали кушать. Или это было раньше?.. Отогнала от кроватки растерянную этим напором криков скелетину спать вечным сном – дом вновь только в моих руках. Дальше как-нибудь справимся сами. Переборов желание сбежать подальше от этого маленького монстрика, я всё же смогла заставить себя сменить ей подгузник и дать бутылочку. Нет уж, со своими (двумя!) формами в самом расцвете молодости я прощаться не спешила, а ей всё равно откуда пить это молоко. Оно и в Африке молоко. Наконец-то, затихла!
Рискнула взять её на ручки – покачать-приласкать…. Дети – они же как зверушки – ласку любят, только проблем с ними по мере взросления больше. Но нас они коснуться ещё не скоро… надеюсь.
Смотрю на неё – забавная такая. Непонятно пока на кого похожа. Глаза мутно-серые – своего цвета ещё нет, на макушке черный пушок пробивается. А кожа-то смугловатая - наверное, пойдёт в папку. Везде пишут, что дочери походят на отцов, а сыновья – на матерей. Природа, она такая… Хех, вот и такая же хитрющая папкина улыбка на мордашке. Она прелесть!.. Когда молчит.

Да, во время родов прилетели пришельцы именно за ней, но действие "рожаю" перекрыло "разметку земли" и похитить её так и не смогли. А потом ещё воры... Кажется, они приходят только когда никого нет дома. Точнее даже один вор, постоянный. Он ещё не раз сюда заглянет. Мдя, в сегодняшний день не уложилась, хотя написала ещё вечером на прогулке, но вот семейка загоняла - до полпервого ночи не отставали, потом уже села набирать...
 
A1iseДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:03 | Сообщение # 227
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Дождалиииись))))Я думала Доминик это мужское имя) в любом случае вот тебе



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 27.05.2013, 02:23
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 27.05.2013, 06:20 | Сообщение # 228
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Аее) Какаяя прелестная малышка) Ура) Поздравляю Джонсов с пополнением)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:57 | Сообщение # 229
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Только я не могу прочитать отчет (из-за гиа этих), так Никки то замуж выходит, то рожает! Я так и думала, что ребенок такой парочки просто так на свет не появится - воры, пришельцы, краны - она не могла родится не храброй))) это если она так родилась, то как же она будет расти и что с ней будет в подростковом возрасте? :D
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:13 | Сообщение # 230
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Я думала Доминик это мужское имя)

Первый раз слышу. Наоборот всегда думала, что женское. Или как у нас - Жени и Саши - на оба пола.
Staisy_Black_Cat, пасяб! Как по мне - в третьих симах все младенцы одинаковы, только цветом пелёнок различаются. А вот когда подрастут, тогда уже видно, кто в кого пошёл.
Галадриэль, да уж, ночка там и впрямь вышла напряжённая. Пришлось звать скельхильду - такой хаос в доме был, а она ж чистюля - не любит бардак, итак мудлетов положительных мало было и все потребности сползли катастрофически низко - почти два дня без сна.
Цитата (Галадриэль)
как же она будет расти и что с ней будет в подростковом возрасте?

Хах, первые догадки. В верном направлении идёшь. Скажем так - непростая девица будет.
Цитата (Галадриэль)
она не могла родится не храброй)

Решила сделать это семейной чертой, переданной от мамки.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:23 | Сообщение # 231
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Какие веселые роды у Niko выдались  ai



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
NikoletteДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:25 | Сообщение # 232
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LadyKitty, ага, ей на такие "веселья" везёт...

Запись #56 (год спустя)
Приветик, дневник! Я тебя всё же нашла. Уже почти год прошёл с рождения Доминики, а мне всё было не до записей – забросила тебя куда-то и забыла.
Про нас наконец-то стали вспоминать родственнички – даже шлют подарки, да приветы, изредка названивают – интересуются будущим дочки. Сразу послали их подальше со всеми вопросами, касательно её и её будущего. Как-нибудь сами о нём позаботимся. Отвечаем только – здорова и счастлива. Уж её они точно не получат, после такого свинского прощания с младшим «бесперспективным» сыном. Да и мы для них всё равно, что пустое место, просто «родители», воспитывающую их кровиночку. Ха! Если у Ники будет мой характер, они сами от неё откажутся!
И всё же я спрятала от дочки присланного ей бабушкой монстрика. Они там все помешаны на инопланетянах? Отдам, когда постарше будет.
За этот год мало что изменилось – мы наконец-то освоились с ролью родителей и научились понимать всё «агуканье» и «улюлюканье» Ники. Когда она хочет есть, спать, внимания… Уже ползает, пытается вставать и тянет к нам ручки – узнаёт.
Я кое-как научилась распределять время, в том числе находить пару часиков на себя. Вот и магию практически освоила – и то самое исцеляющее «солнечное» заклинание тоже. Теперь надо бы его как-нибудь затестить.
Из всего семейства только Лекся свой график под нас подстраивать не собиралась и стабильно будила меня по утрам, за что так же стабильно получала по шее и выставлялась из комнаты. Вредина волосатая! У дочи-то ещё своего графика не было, и частенько я или Джонс ложились только под утро. Да ещё и все эти колики-запоры-срыгивания в первые полгода, вечно укаканные подгузники и размазанная по комнате еда… ужас! Как я и предполагала, появление детёныша принесло с собой кучу проблем. Надеюсь, в будущем они окупятся хорошенькой-милой-послушной красавицей-дочей.
Порой домашние дела и ребёнок задалбывали меня настолько, что приходилось прибегать к помощи домоправительницы. А та больше развлекалась, чем работала. Иногда мне даже приходилось переделывать её работу. Ну хоть немного отвлекалась от постоянной стирки, мытья полов и туалетов, но вот готовить я всё же предпочитала сама – уже здорово набила руку.
В этом году мой сад зацвёл и стал давать свои первые плоды. И столько сразу! Я едва успевала их собирать…глубокой ночью, накормив мужа с дочкой и обоих уложив. Я-то типа в отпуске по уходу. Мне ежемесячно платят отпускные в размере мужниной зарплаты и твердят, что ждут моего возвращения… через пару-тройку лет. Я скоро начну сходить с ума в нашем шикарном доме!
Вообще лето в этом году выдалось на редкость прохладным и дождливым, да и зима была не лучше – влажная, морозная, даже ледяная. Новый год, наши с мужем днюхи и городские сезонные праздники мы отмечали дома – с мелкой фиг куда выберешься и что-то поделаешь. Так что праздновали всё в тихом-семейном кругу.
Кстати, до меня наконец-то дошёл сертификат о садоводстве из какой-то далёкой глубинки. Хех, и всё же все виды мне ещё не попались… А начинать охоту за редкостями мне было некогда, так что сад ещё ничем не пополнялся.
С опаской жду выхода на работу – боюсь, не потяну. А потому решила смухлевать и воспользоваться той самой машинкой, что затолкал в мой фургончик старый друг и профессор универа техфака, когда я уезжала домой. Сейчас она стоит в глубине подвала, так что никто меня не видит-не слышит. А я в наглую учусь писать, не напрягая ручек. Знаю-знаю, это нечестно, но ведь я так не люблю торчать за компом с писаниной, когда можно попроходить очередную игровую новинку… А для работы надо. Пусть я на ней ещё не скоро появлюсь.
Мужу до сих пор пишут фанатки, слёзно умоляют о встречах и просят бросить меня, такую всю страшную, да ещё и с ребёнком. Дуры, с его-же ребёнком! Какую только чушь не пишут, и на что надеются? А мы только смеёмся над этим. Кстати, на рабочем фронте у мужа глухо – никаких подвижек нет. Хотя, он уже немного ладит с командой – пытается подружиться с коллегами по цеху. Потихоньку получается, я уже некоторых знаю – в гости заходили.
Эх, а вот мне никто не пишет. Правильно, меня и в городе-то обычно не видать…
Джонс не прекращает искать встречи с братьями по разуму, а заодно открывает новые звезды, называя их нашими именами. На этот раз маленькая звёздочка досталась и дочке. Надеюсь, оценит, когда подрастёт. А пока – он подгадал как раз к её первому дню рождения.
Я больше не ругаюсь с мужем из-за этого – всё равно бесполезно. Да и поздно его переделывать, не маленький уже. Сама ведь взяла в мужья, со всеми его закидонами, пусть они и не сразу открылись…
Вот и летний праздник в это не особо тёплое лето прошёл мимо нас. Мы не пошли, да и как-то не особо пожалели – что там делать под непрекращающимися ливнями? К тому же нам некогда – вовсю готовимся к днюхе дочки, планируем закуску и гостей. Не знаю, нужно ли всё это? Ника всё равно ничего не поймёт, а Джонси настаивает – говорит, полезно будет отдохнуть и развеется в компании. Ну раз он так говорит…
Спрашивала ответа в онлайне, ничего толкового не посоветовали. Зато опять очнулся Ренальдо и стал засыпать звонками, звать на свиданку. И это после того моего гневного письма? Ну он и самоубийца! Так ему по телефону и ответила. Думаю, вряд ли теперь позвонит… И правильно, мне пора готовить тортик ко дню рождения…
 
VilochraДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:03 | Сообщение # 233
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ммм буду первой)отличный отчет:) bo
 
Анастасия45Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:02 | Сообщение # 234
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Привет ! Я начала тебя читать ну ваще романчик! А скажи где ты скачиваешь одежду? bt7


 
NikoletteДата: Вторник, 28.05.2013, 11:19 | Сообщение # 235
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Vilochra, благодарю!
Анастасия45, всё есть у нас на сайте, по дргим источникам не хожу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 28.05.2013, 12:25 | Сообщение # 236
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Какая красивая комнатка Ники) непривычно так  - Никки и Ники, не запутаться бы!) Очень хочется, чтобы в следующем отчете были фотки Ники с родителями)
 
Анастасия45Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:22 | Сообщение # 237
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Скинь сылочку плиз найти не могу!! :al:


 
NikoletteДата: Вторник, 28.05.2013, 13:28 | Сообщение # 238
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, вторая - Ника или Доминик, по-другому её звать не будут. ;) Ну, днюха, по-любому будут вместе.
Дальше счёт в игре шёл на дни - у младенцев маленький "срок" до взросления, описывать буду как "года", чтобы хоть немного реалестичности внести.

Анастасия45, на что именно? Задолбаюсь вам каждую вещь искать, да и времени на это нет. Всё есть здесь. Просто за компом днем набегами (пока дом.дела делаю), поом вечер с семьей, а ночью сижу-набираю, даже играть некогда. Выкладываю серию и спать...

Сейчас вот большая глажка, потом в магаз за продуктами - готовка и опять за дочкой - гулять с ней до вечера и писать очередную запись во время прогулки...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sashatxcДата: Вторник, 28.05.2013, 14:12 | Сообщение # 239
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Nikolette, Я очень люблю твою династию! Не всегда отписываюсь, но за обновлениями слежу. Спасибо тебе за труды, все очень круто!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
PineEaAppleДата: Вторник, 28.05.2013, 18:01 | Сообщение # 240
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Всё очень нравится! Ты большая молодец! Я всё время жду, когда же выйдет новый отчёт, переживаю за героев. У тебя прибавился читатель ah


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: