Чат - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
Девочка--вампДата: Вторник, 07.05.2013, 13:34 | Сообщение # 451
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, это Тяньши действительно как раковая опухоль. У нас тоже много их контор. Меня туда даже психологом и педагогом для персонала приглашали. Ну, вот таким вот устраивающимся и работающим вешать лапшу на уши.)
Хотя знаете... гос. учреждения тоже на грязные приемчики не скупятся. Меня пытались так в детский сад заманить воспитателем. Повесили объявление, что нужен учитель английского языка для младших класов (там не совсем детский сад, а прогимназия). Я пришла, мы поговорили, мне дали материалы. Надо было дооформить мед. книжку, мне сказали, мол, ничего, оформляйте, только нам отзванивайтесь. Я отзвонилась, отзвонилась и в самом конце, и мне на следующий день назначили уже финальную встречу, где меня должны были оформить на работу.
Прихожу. И оказывается, что в этот короткий промежуток времени, когда я досдавала анализы, они взяли другого преподавателя. Но у них (о чудо!) есть вакансия воспитателя детского сада, потому что на одну женщину повешена вся группа малышни.
Вы верите? Я нет. Объявление висело несколько месяцев, а тут я пришла, и у них сразу преподаватель появился, причем когда все материалы у меня, и мне назначили уже день для оформления.
Благо, вовремя мозги включились, что такая работа будет ужасно мешать учебе, ибо график еще не подстроен нормально, плюс зарплата.... ну да, понятно, в общем. Да плюс у меня еще нет никакого совершенно навыка и призвания ухаживать за маленькими детьми. Я их там перебила бы всех уже в первый месяц. Я этого просто не умею, и образования в этом направлении у меня тоже нет. А ведь нужны бы были деньги позарез, пошла бы.
В общем... зная, кого порой могут взять в детский сад, десять раз подумаю, прежде чем отдавать туда своих детей.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Вторник, 07.05.2013, 13:46 | Сообщение # 452
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, наверное, сад саду рознь... al Когда я пришла воспитателем на общественные работы, мне мило улыбнулись, сказали - да у нас такая куча народу в воспитатели идёт, чего вам в этой очереди стоять, идите дальше ищите, у нас недостатка нет... Хотя всё равно удивляет - всегда была уверена, что в воспитатели без педагогического образования не попасть. И ментовской проверки на судимость+медкомиссии.

И всё думаю об этом разговоре с менеджером тяньши - так и не сказала ему, как мне его жако - он счастье видит в вечной гонке за деньгами, забывая о самой жизни. А жить-то когда?.. А наслаждаться жизнью? Для этого Ибица и Виллы не нужны - мне, к примеру, хватает палатки и счастлывой улыбки дочки (чёрт, как же я жалею, что вчера из-за их лекции не видела этой мордашки... итак нищая мамашка редко делает подарки...) Да вот в эту грязь влезать больше не хочу, не стала продожать диалог, хотя с ним было бы о чём подискутировать. В отличие от него, там были менеджеры, которые толком двух слов связать не могли.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
locarikДата: Вторник, 07.05.2013, 21:51 | Сообщение # 453
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
дочь из игры получила корону на выпускном и в конце подралась ,как определить что за характер чтоб добавить,подшутить над своими друзьями и соседями


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
Девочка--вампДата: Вторник, 07.05.2013, 22:24 | Сообщение # 454
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, ыыыы. Если бы это было так (строгая медкомиссия и ментовская проверка), то не было бы столько дел о педофилах в школе или детском саду.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
locarikДата: Среда, 08.05.2013, 00:13 | Сообщение # 455
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
у меня народ проблемы сегодня валерьянки пила чтоб успокоиться


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Среда, 08.05.2013, 00:36 | Сообщение # 456
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
locarik, что случилось? ac


•○Моя династия○•

 
locarikДата: Среда, 08.05.2013, 03:09 | Сообщение # 457
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
что случилось?

встретила парня начали встречаться а сосед сказал что он сидел и вор теперь меня трясёт



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Среда, 08.05.2013, 08:57 | Сообщение # 458
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
locarik, хм, ну вор это не маньяк убийца, не знаю даже... Долго встречались? может вам устроить... разговор по душам?)


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 08.05.2013, 08:57
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.05.2013, 12:33 | Сообщение # 459
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (locarik)
сидел и вор

Среди них тоже есть хорошие люди. Хотя для каждого свой показатель "хорошести". Да и правду ли говорит сосед, если человек дорог, то сначала сама разберись во всем, а в первую очередь - в себе самой, реши, что для тебя важно. Конечно, много можно ожидать от судимого, но и среди не судимых порой такие встречаются, что не дай Бог!

Добавлено (08.05.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Моему родственнику 9-летнему мальчику с редким онкологическим заболеванием требуется материальная помощь на лечение. Если есть возможность, помогите! Подробности и реквизиты можно посмотреть тут (группа ВКонтакте)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
NikoletteДата: Среда, 08.05.2013, 13:57 | Сообщение # 460
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, у меня только ЯД есть немного на руках, не смогла оттуда что-то перевести, нужен номер счёта в ЯД или телефон, привязанный к нему. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.05.2013, 14:24 | Сообщение # 461
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, Открыла свои Яндекс-деньги: там нашла услугу оплатить мобильную связь. В группе ВК указаны номера Билайн, Мегафон и МТС. Наверно, таким образом и можно поделиться.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 08.05.2013, 17:10 | Сообщение # 462
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, всё, что было (довольно скромно, но если все по-чуть-чуть кинут, быстро наберётся нужная сумма) кинула на МТС. Определился, когда ввела без пробелов.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 08.05.2013, 21:32 | Сообщение # 463
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Я-СчастливаяA1ise, дамы, если воры такие хорошие, почему бы вам самим с ними не пожить?


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
locarikДата: Среда, 08.05.2013, 21:46 | Сообщение # 464
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
хм, ну вор это не маньяк убийца,

так он всё про себя соврал от куда мне знать что чувство не фальшивы .встречались неделю хорошо всё было ,он не работает как я узнала мне говорил другое,отношение на лжи не создаются у меня уже был один такой опять в эту яму лжи падать не хочется,разговор будет когда немного успокоюсь



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
NikoletteДата: Среда, 08.05.2013, 22:22 | Сообщение # 465
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (locarik)
отношение на лжи не создаются

Тут я с тобой согласна. Начнётся с малого вранья, закончится большим.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: