Чат - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:57 | Сообщение # 436
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ну и что что мат. ответственность? Это твои косяки. Я за кучу лет такой работы, ни разу ни на что не попадала, ну максимум рублей 100, сама неправильно сдачу дала. И то платила не сама, а каждый день бывают и плюсы и минусы, есть заначка, ну на кройняк из своего кармана, а так, никаких проблем. Там зато карьерный рост есть и коллектив как правило всегда хороший.
И поверь ут да ехать тебе нет смысла, я уже это проходила, пошла на вакансию помощника менеждера в итоге просидела как дура 3 дня обучения где нам втирали о мегополезной продукции которую нам надо будет втирать и для прохождения собеседования нужно купить диск и книгу за 400р. Я когда это сказала сразу ушла, ибо это такой тупизм, я там осталась ради интереса) теперь зато со 100% увереностью могу сказать, что это наебаловка и + потраченое время, а то что ты сказала придешь, я тебя умоляю, там обучение не индивидуальное, там таких как ты ещё человек 20 будет.



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:09 | Сообщение # 437
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, ок, посижу - убедюсь, уйду. Уйти-то я всегда успею. А денег у меня сейчас всё равно нет.

Поехала. От мужа, как собственно и ожидала: "А я разве тебе обещал?... Да? Ну, мне некогда, сама выкручивайся..."



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:13 | Сообщение # 438
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Поехала. От мужа, как собственно и ожидала: "А я разве тебе обещал?... Да? Ну, мне некогда, сама выкручивайся..."

н-да, ну кароче удачи, главное суметь во время встать и уйти. Быть умнее тех кто останется...



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:22 | Сообщение # 439
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
на счёт подружек

Ну я всё понимаю, когда только познакомились, только влюбились, но у нас уже семьи с детьми, она в 2011 году познакомилась, и чуть тогда мне свадьбу не сорвала, в том смысле, что должна была быть свидетельницей и готовить программу выкупа, а она тупо забила, меня выручили сестра и девочка, которая мне даже не подруга. А дальше только хуже и хуже. Может она и позвонит через несколько лет, может я и прощу, но забыть-то не смогу. Уже дважды (или больше) прощала и закрывала на все глаза. Раньше она могла несколько дней не брать трубку, было не до меня, но когда счет переходит на несколько месяцев... тут уже извините. Я ей такие проникновенные смс-ки писала:
"Ты замечаешь, как неуловимо время? Оно не ждет, когда ты доделаешь все свои дела, решишь все проблемы и найдешь свободное время. Проходит день за днем, неделя за неделей. Не успеешь опомниться, как месяцы уже сложатся в года, а время будет безвозвратно утеряно. Подходящий момент, отложенный на потом, может так и не наступить. Время не лечит раны, время лишь заставляет забыть о них. В это забытье попадают и друзья, а оттуда их трудно достать.
Остановись! Задумайся! Оглянись вокруг себя! Может кто-то еще близко и помнит о тебе? Если этот человек еще нужен тебе, может он стоит того, чтобы забить на всё, отложить все дела и хотя бы позвонить...?"

А это так и не решилась отправить:
"Слышишь душераздирающий вопль, который прорывается через пелену обид и упреков, пронизывая сознание насквозь? Это предсмертный крик нашей Дружбы, агония, отнимающая последние силы. Испустив последний вздох, наша Дружба уже никогда не сможет открыть глаза и подарить нам лучезарную улыбку. Последним, что мы узреем на её лице, будет гримаса невыносимой боли. Умирая, каждому остается лишь надеяться, что о нем будут вспоминать с теплотой и улыбкой."




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:16 | Сообщение # 440
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну если её сердце не растопили такие слова, то забей на неё, какая она после этого подруга? не положиться на неё, не поддержки. Мы тебе тут больше подруги чем она...
А она к тебе если и вернется только если на карачках за помощью, так всегда бывает...



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:38 | Сообщение # 441
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
А она к тебе если и вернется только если на карачках за помощью, так всегда бывает...

В точку! Или ей просто скучно станет.

Цитата (A1ise)
Мы тебе тут больше подруги чем она

aj

Цитата (A1ise)
ну если её сердце не растопили такие слова

она тут же позвонила, оправдывалась. Но через время всё повторилось вновь.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:48 | Сообщение # 442
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
она тут же позвонила, оправдывалась. Но через время всё повторилось вновь.

н-да, это самое обидное, когда тебя игнорят игнорят, а потом когда сами приползают, мы с открытыми объятиями с чистой душой их принимаем назад, чтобы потом когда встанут на ноги нас бросили вновь. Знаю, это больно, но такова душа человеческая...



•○Моя династия○•

 
-Windi-Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:22 | Сообщение # 443
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Какие тут все серьезные... bt7
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:29 | Сообщение # 444
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
()Nik(), О серьезных вещах говорим! Тут не до шуток ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:36 | Сообщение # 445
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, как сходила то?))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:57 | Сообщение # 446
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, весело... поржали. Примерно то, что ты говорила, но обучение всё бесплатное и ещё одно собеседование после него пойдёт. Там уже - хочешь этим заниматься или сваливаешь, никого не держат, денег ни за что не берут. Хожу чисто для общего развития - просто интересно. Вот эта компания (немаленькая, блин), у нас её представительство. Практически маркетинг, но конкретно тот офис, куда я хожу (их три по говороду) занимается оптовиками, им нужны люди в офис. Другие два - розницей, им нужны менеджеры. Не знаю, послушаю остальное, если скажут конкретно сидеть в офисе с бумажками - соглашусь.... наверное. Пока ничего не ясно, сегодня просто все знакомились. Кстати, 4 человека, все девчонки и он там перед нами обезъянкой скакал. Завтра по финансы, потом про компанию и последнее - окончательное собеседование. Мутно всё, но интересно. Хоть буду знать, как сейчас зарабатывают, я в 4-хстенах и готовке-уборке-ребёнке многое уже пропустила. Может позубастее буду и посмелее по окончании, я ж с народом-то давно уже не общалась. Онлайн не в счёт.
PS муж меня защищать начал перед мамкой - она говорит, бросай фигнёй страдать, он - если в офисе - пусть страдает, если за это деньги платят. Привёл пару примеров знакомых, которые на этом неплохо зарабатывают и живут (одна как раз в этой фирме). Главное не бегать и впаривать.

.....
ag
Хи-хи-хи... начиталась в инете про это Тяньши... я же теперь без ржача не смогу туда прийти. Потроллить его что ли завтра :)
Раз бесплатно - отхожу до конца и пошлю их. Хоть посмеюсь...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Вторник, 07.05.2013, 00:58 | Сообщение # 447
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, нуда смотри как там, по ссылке не поверишь, тоже самое ))) те же штуки
На обучении финансам паренек будет бегать и рисовать на доске системы о том как много ты будешь зарабатывать, на след обучении тебе расскажут историю компании и как она с легкостью стала такой крутой, и на последнем тебе будут показывать сами предметы торговли, например принесут курицу и будут её парить в кастрюле, а-ля выводить токсины))
Дальше тебе скажут покупай обучающий материал, если ты покупаешь то ты автоматом проходишь обучение и выходишь на стажировку, если не покупаешь то до свидания вы нам не подходите.
И последнее самое главное, в данном виде профессия менеджер - это человек который ходит и ищет потенциальных покупателей, менеджер по продажам. Тебе дадут каталог и ты будешь либо ходить либо звонить и втюхивать эту бредню по заученным фразам из специальной методички) я те говорю, нет трать время, ничего полезного там нет. Весь смысл обучения это то что ты сам строишь свои финансы, типа чем больше ты стараешься тем больше зарабатываешь. Ничего нового.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 07.05.2013, 00:59
 
NikoletteДата: Вторник, 07.05.2013, 01:34 | Сообщение # 448
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, уже столько всего перечитала про них... Ну их нафих, заберу завтра свой док, отдам им литературу и сваливаю. Не охота время тратить. Особенно сегодня неохота было - еле живая от простуды - вчера весь день без таблеток же провела за городом, да дочке утром шмотки купила (редко это делаю, люблю наблюдать восторженную реакцию и обнимашки в ответ - спецом под её вкус подбирала, стараясь не вырубиться прямо в магазине), при их возвращении домой я ещё была на лекции .. эх... и подруга разобижалась, что с ней не пошла в тренажёрку записываться вечером (ну, я её вчера предупредила, что у меня "работа наклёвывается"). Кстати, хорошо что не пошла, оказывается муж и не хотел, чтоб я шла, как я сегодня случайно узнала. Хотел со мной пойти, но на все мои попытки расшевелить и все же ПОЙТИ только тишина в ответ - и так уже полгода. Вот и плюнула, договорилась с подругой - 700 р ещё и с тренером. Теперь думаю, кто будет сильнее обижаться - муж или подруга? Лучшеб вообще не соглашалась...
Завтра за дочкой в садик пойду, загляну в очередной фитнес-центр по дороге, ищу где можно с детьми ходить, нам-то дитё оставлять не с кем...
Потопала спать - дитё беспокойно спит, к нам её забрала, теперь уже я не проснусь через три часа...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Вторник, 07.05.2013, 09:12 | Сообщение # 449
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ну вот и славно)




•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Вторник, 07.05.2013, 12:28 | Сообщение # 450
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Отрицательный опыт - это тоже опыт. Я личность неконфликтная, поэтому бучу на лекции устраивать не стала. Перед лекцией сразу сказала тому своему парню-менеджеру, что заниматься их маркетингом и гоняться за звёздами (у них звание звёздами определяется, он тут же насторожился, когда я об этом упомянула) не собираюсь - верните, мол документ. Он что-то попытался втирать, когда я упрямо отказывалась хотя бы послушать, задрал нос "я своё время ценю и у меня сейчас лекция", удрал. Сказал - ждите час до конца лекции, если уж всё решили. Ну раз он посчитал, что я своё время не ценю, то и я НЕ считала нужным НЕ информировать приходящих клиентов о том, чем именно их будут заставлять заниматься (ни слова о самой фирме в офисе нет). Многие уже шли на собеседование с сомнением, а стоит ли? А другие матюкались, узнав, что это Тяньши, не впервой, видимо.
Со мной ещё один паренёк, весёлый, простецкий, тоже за доками пришёл, также после первой лекции. Мы с ним на пару ржали над этой фирмой и отваживали клиентов. Их люди что-то мямлили про то, что я сочиняю, что не так всё плохо, а я объясняла незаконность их работы и возможность подать в суд за ввод в заблуждение при приёме на работу, тут же пояснив парню, что они бояться шумихи, чтоб их не прикрыли в очередной раз, т.к. их офис кочует по всей улице уже не первый год. В общем - было весело. Парень кое-как отбил у робкого менеджера свой док и ушёл, тот мне сказал, мол, не ждите - ничего не получите у своего менеджера (я ещё на этого менеджера наезжала, что, мол, не имеют право удерживать док и заставлять посещать их лекции - он тут же скис). Ну я и сказала, что я ещё добренькая, а постоянно названивающий муж не такой - он сразу с битой приедет (у мужа в машине она всегда при себе, один раз даже применял). Менеджер предпочёл спешно ретироваться. Со своим тоже разговор не склеился, я ему как могла вежливей разъяснила, что не собираюсь заниматься маркетингом, что ночь в инете в поисках инфы о них не зря провела и ещё кучу нелицеприятных подробностей об этом роде деятельности. Смотрели друг на друга волком, когда расставались, док отдал со словами - "до встречи, ещё вернётесь", я ответила - "Боже упаси!" :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: