Чат - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:50 | Сообщение # 421
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
шашлыка

У нас тоже шашлык с вином были сегодня. И родственников полный дом. Бабушки да дедушки. Хоть повидались все. Папа с мужем спешили беседку во дворе доделать, думали на улице посидим, но погода испортилась пол дня дождь лил, сильно похолодало, поэтому пожарили мясо на улице и перебрались в дом.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:00 | Сообщение # 422
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, мы тремя машинами выехали - со старостой универовским - вижу его раз в пару лет, но контакт не теряем - общаемся семьями, да моей подругой и старым другом из моей холостяцкой жизни. У всех уже есть дети. В общем, клёво посидели. У нас после холода и дождей это был первый тёплый день - сначала лёгкий ветерок, потом вообще безветренно и солнышко.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LarriДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:22 | Сообщение # 423
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
ты всё ещё работаешь?..
В Казахстане школы работали в воскресенье, за вторник (отдыхали).



Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:33 | Сообщение # 424
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
контакт не теряем

Вот это вы молодцы! А мне что-то и позвать в этот раз некого было: одна подруга игнорирует меня, на звонки не отвечает, а другая к маме в другой город уехала.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:07 | Сообщение # 425
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
одна подруга игнорирует меня, на звонки не отвечает

фиговая подруга.



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:33 | Сообщение # 426
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
фиговая подруга

Нож в спину. Как с парнем познакомилась, так я стала не нужна. А ведь чуть ли не в любви до гроба клялись друг другу. Вообще столько всего пережили, столько нас объединяло, что просто поверить не могу что так просто всё закончилось. ak И ладно бы если поссорились, а то просто полный игнор. Обидно, что после всего, меня поставили в один ряд с надоедливыми ухажерами, которых она слышать не хочет, и послать прямым текстом воспитание не позволяет.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:44 | Сообщение # 427
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ужасно, понимаю тебя.
Мне в день операции, после аварии, когда я вернулась в палату ещё под наркозом, еле руками шевелила, позвонила моя старая школьная подруга, моя лучшая подруга... сказала мол она с парнем рассталась и её надо пожалеть, я ей вежливо сказала что я не могу так как только что из реанимации и мне совершенно не до неё... и она... ОБИДЕЛАСЬ. Не писала не звонила мне 2 месяца, телефон у неё вечно недоступен, на смс не отвечает, в соц сетях её нет. Вот однажды ответила мне в скайпе, сказала что я могла бы выслушать её, что от неё все парни бегут и её нужно пожалеть. А она заразилась не так давно где-то туберкулезом и пол года на больничном сидит, и при этот не понимает, почему парни с ней не хотят быть... АЛЕ ДЕВОЧКА ты же заразная... вообще меня это настолько задело, я ей высказала про её эгоизм и тупость, и не знаю, это наверное было грубо, но меня очень это дело всё обидела так как она даже не поинтересовалась почему я была в реанимации и вообще как у меня дела...что я перестала с ней общаться. Она мне иногда пишет вк, а я не хочу, не хочу больше с ней разговаривать. Зачем? У неё есть она сама. Зачем ей ещё и я.
Вот так иногда люди становятся неприятными тебе



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:56 | Сообщение # 428
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Ужас. Такие люди сразу были НЕ подруги, со временем показали свое истинное лицо.

Добавлено (06.05.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Сынок иногда что-то лопочет на своем языке, а слышится "няка". Так прикольно!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:25 | Сообщение # 429
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, просто личность эгоистичная, но на мелочах я не задерживалась ну поболтает о себе, похвалит, с ней было весело. Слава богу в москве нашла свою душу) подруга, такая же сумасшедшая как я)
Цитата (Я-Счастливая)
Сынок иногда что-то лопочет на своем языке, а слышится "няка"

как мило)) у моей как раз московской подруги сестра маленькая есть, когда ей 1 год был он меня назыала не Арина, а Аняня))) приходишь к ней а она пищит Аняня!! Аняня! ))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 06.05.2013, 14:26
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:32 | Сообщение # 430
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, у нас старый был золотым - симпатичный паренёк и язык подвешен, как надо. За всю группу говорил и мы вечно везде выплывали :) Да и группа дружная была - раз в три года собираемся, жаль только малым количеством - многие уже из области уехали. Как вспомню, как одной вредной тёте в летах зачёт сдавали... тем же составом, что на шашлыках были (без жён-мужей), как он там ей язык заговаривал - болтал обо всём, кроме предмета.... Поставила всем зачёты (эта болтология растянулась аж до 9 вечера, мы тогда конкретно встряли с её предметом, а у неё характер вредный, упрямый), ещё и посочувствовала, как молодёжи сейчас тяжело живётся.
И также компанией из универа домой ходили (хех, через весь город - полгруппы, как и мы со старым, катались по утрам через весь город в универ) - накупим мороженок и топаем, иногда заглядывая в магазинчики по дороге. После обеда выходили, к 5-6 вечера приходили домой :))

Посоветуйте, мне, народ, идти ли на этот "развод", как утверждают родичи? Обещают 16000 з/п, официальное оформление и чуть ли не халявную работу. Разве что 4-хдневное обучение надо пройти с залогом в 400 р за учебные материалы. Я не посылала работодателя (кандидатура одобрена после собеседования, первый урок сегодня вечером), стоит ли послать? Родичи говорят - развод и сетевой маркетинг, залог они не вернут, но млин они документ в залог берут вместо денег (любой, кроме паспорта)... Мне уже напомнили про обучение, теперь сижу-думаю-крашусь, скоро выходить... Фонд занятости с утра отправил полы мыть в центр детского развития... :( Сумма для меня заоблачная - мне без опыта таких денег не видать... Муж вызывался моральной поддержкой побыть, побеседовать за что залог и что за работа, а сейчас соскочил - мол, сама приперай его к стенке и все юр.вопросы обсуждай. А я в этом ни бум-бум. Похлопаю глазками, поучусь и домой... Не умею я расспросы устраивать - мне дайте задание и я его сделаю без разговоров... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:34 | Сообщение # 431
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
азве что 4-хдневное обучение надо пройти с залогом в 400 р

забудь
обучение для работы не бывает платным. скорее всегда стоить будут учебные материалы типа диска или книги, а работа будет по продажам всякой хрени, хотя в объявлении совершенно иное... я тебе 100% говорю, даже не 100% а все 200%



•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:36 | Сообщение # 432
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette,  чего ты не хочешь пойти в какой-нибудь магазин кассиром, не продуктовый, а в торговом центре в любой, ЛЮБОЙ закуток с одеждой или косметикой


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:44 | Сообщение # 433
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, ага, попахивает надувательством.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:47 | Сообщение # 434
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, всмысле - приехать и послать? (приехать уже в любом случае обещала, да и глянуть на название фирмы хочу, чтоб больше на неё не попадать). я собственно так и хотела - приехали, на пару с мужем побеседовали по поводу - что за фирма и за что платить, при необходимости послать. Сама я посылать не умею....

PS на счёт подружек - да со всеми такое бывает. И я была такой же подружкой, влюбившейся и забившей забывшей обо всех и всём на свете. Тогда меня никто, кроме самого парня не видел - мне не до них было. Подруга выдержала, потом ещё успокаивала и отпаивала, утащив из универа, после расставания. Любовь, блин, всей жизни. Потом с ней такая же история была - жить без него не могла, я её не видела... Ничего, общаемся и давно уже стали дружными семьями, везде катающимися вместе. Главное перетерпеть и не выставлять свою гордость. У нас с ней много общего, но вкусы, к счастью, разные. Парней не делили :) Наверное, уже 12 лет вместе отмечать будем...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:51 | Сообщение # 435
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
скорее всегда стоить будут учебные материалы типа диска или книги, а работа будет по продажам всякой хрени

Ага, и мне родичи то же самое твердят...

Цитата (A1ise)
чего ты не хочешь пойти в какой-нибудь магазин кассиром, не продуктовый, а в торговом центре в любой, ЛЮБОЙ закуток с одеждой или косметикой

Рядом с нами ничего нет. Есть опять же в центре города... Это пока для меня крайний вариант (из центра фиг выберешься по вечерам-утрам). И опять же мат.ответственность (то бишь на тебя вешают все недостачи - мать мне вечно - только не туда, где мат.ответственность!!!). Я пока объявы по диспетчерам смотрю, но там везде не выше 10 000 з/п.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: