The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:02 | Сообщение # 316
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Блин не могу найти нормальный ENB, все крешит игру мне:((


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:32 | Сообщение # 317
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, у меня вот этот стоит... Тоже много разных смотрела, этот по картинке понравился.
Кхм... Попробовала ради скрина запустить игру - почти всё время сразу вылет, кое-как самую первую сохраненку своей последней нордки загрузила - минута и вылет в начале. Чистить надо, да некогда...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:05 | Сообщение # 318
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Nikolette я знаю этот Enb знаешь в чем его главная проблема и почему у тебя вылетает игра? В условиях его установки и успешной работы сказано "Никаких графических модов". Криста говорит что не любит все эти модельки с нексуса и что мол все они отстой и только ее моды самые лучшие ибо они правильные. Я конечно ничего не понимаю во всей этой математике, но могу сказать одно, что по сравнению с другими она очень мало сделала. В ее модах тоже куча недочетов. И ставить один Свет, но не ставить другие моды, поскольку они вызывают конфликты. Я не хочу. Я поняла что мой комп вообще не тянет ни одно ENB, а если и тянет то меня совсем не устраивает падение ФПС с 60 до 36. Последний енб который я попробовала был слишком яркий на мой вкус. Поэтому в качестве освещения я буду довольствоваться Климатом Тамриэля и Реалистичным светом. Кстати сама Криста говорит что использовала бы климат Тамриэля, если бы автор не полез работать со светом, в этотм плане я с ней солидарна, но я добавлю реалистичный свет, и должно быть норм. А всякие контрасты, и без них обойдусь, уж больно ENB ломает производительность, даже на сильных машинах.
 
NikoletteДата: Вторник, 13.01.2015, 18:06 | Сообщение # 319
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, из "графических" модов у меня только текстуры, спецом искала ENB, чтоб все в одном было. Вылетать может из-за любого из трехсот модов, но перебирать просто некогда. Играть - и то некогда. Проще всё снести и заново поставить, наверняка половина модов уже давно обновлены, игра-то обновлялась периодически, а я её даже не переустанавливала - с винта на винт перекинула, она приконнектилась к Стиму и даже не требовала установиться заново, как те же Симы. И это в новой винде!
Тормозов-то нет, бегаю по игре быстро, но вылетаю ещё быстрее.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 13.01.2015, 22:25 | Сообщение # 320
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
LaNoir, из "графических" модов у меня только текстуры, спецом искала ENB, чтоб все в одном было. Вылетать может из-за любого из трехсот модов, но перебирать просто некогда. Играть - и то некогда. Проще всё снести и заново поставить, наверняка половина модов уже давно обновлены, игра-то обновлялась периодически, а я её даже не переустанавливала - с винта на винт перекинула, она приконнектилась к Стиму и даже не требовала установиться заново, как те же Симы. И это в новой винде! Тормозов-то нет, бегаю по игре быстро, но вылетаю ещё быстрее.
У меня с ее ЕНБ тоже нет тормозов, потому что там ограничение на фпс убрано, и это кстати плохо, потому что сам движок игры не рассчитан. на фпс больше 60. Ее мод мне не подходит, еще из-за текстур освещения, когда я его поставила, у меня просто напрочь слетели текстуры кожи на персах и нпс. которые были установлены, переустановка дала тот же результат. В зависимости от освещения и ЕНБ текстуры смотрятся по разному, у меня на персах появился шов на шее. Меня всегда это жутко бесило. Поэтому я люблю тела от CBBE и текстуры к ним многие идут без швов. Ее ЕНБ проявил швы которых по идее быть не должно, что уже говорить о ее Lady Body, который рассчитан для этого енб, тела красивые, но лица кукольные и нереалистичные, плюс у нее так же швы на шее, и она до сих пор не может эту проблему исправить, зато навешала всем ожерельки "якобы" скрывающие шов, хотя ничего они не скрывают.

Что касается модов твоих, текстуры, не текстуры, это все влияние на графику, и они могут конфликтовать как и с ЕНБ так и с другими модами. Скачай программы BOSS+, Tes5Edit+, Loot. Первая помогает обнаружить конфликтующие файлы а также те которые необходимо поправить с помощью второй программы. Вторая вносит правки в сами файлы, чтобы они не вызывали конфликты, третья может правильно рассортировать файлы, от этого тоже зависит игра. И вообще прежде чем качать моды, смотри оригиналы на нексусе, иногда ко многим модам требуются патчи которые выложены на странице загрузки. Многие ставят моды забывая об опциональных файлах, которые советуют создатели мода, и из-за этого происходят конфликты в игре и выбросы. Еще нужно ставить все неофициальные патчи они фиксят много багов игры. Дело вовсе не в количестве модов а в том правильно ли они стоят, порядок их загрузки и установки тоже важен. Например некоторые моды которые перезаписывают определенные файлы, обязательно нужно устанавливать перед тем, как поставить другие, обычно об этом пишут в описании, иначе из-за этого тоже может глючить игра. Опять же на русских сайтах с модами этому внимания не уделяют, так что лично я всегда прежде смотрю и читаю оригинал, сравниваю версии мода, и только потом устанавливаю. Кстати для установки лучше использовать NMM, он сам ставит файлы куда надо, но некоторые моды требуют ручной установки, поэтому нужно за этим внимательно следить

А так да если у тебя уже куча модов, то нужно игру переустанавливать. Потом ставить все по очереди, текстуры в самую последнюю очередь и каждый раз проверять игру побегав в ней минут пять.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Анка-хулиганкаДата: Вторник, 13.01.2015, 23:43 | Сообщение # 321
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
ArinaMandarina
Цитата ArinaMandarina ()
Но вот куда делать карту еще больше
Сама удивилась, но я же не от балды пишу, а из интернета. Просто подумала, что кому-то это будет интересно... al
Тем более, судя по этой карте Эльсвейр меньше Скайрима





The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
NikoletteДата: Среда, 14.01.2015, 17:28 | Сообщение # 322
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А я бы с удовольствием "прогулялась" по Саммерсету. Высшие эльфы о нем столько классного рассказывали, в плане архитектуры/природы/продвинутости цивилизации. И вообще разрабы обещали дать повоевать с Талмором... я была бы в первых рядах.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 15.01.2015, 16:34 | Сообщение # 323
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ураа я наконец то закончила с модами. В общей сложности установила сто с лишним 32 гига. Господи у меня почти две  недели ушло на все это с пятью переустановками игры Х_Х, кошмар. Начинаю свое путешествие, так что в скором времени ждите скрины. тьфу тьфу тьфу чтобы ничего не вылетало bt8


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 15.01.2015, 16:51 | Сообщение # 324
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, поздравляю! Действительно гемора много, зато теперь столько времени наслаждаться игрой ;) Ждём скринов.

PS как тебя ДАИ-то отпустил? Меня не отпускает. Уже кучка героев параллельно идёт.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 15.01.2015, 20:04 | Сообщение # 325
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
PS как тебя ДАИ-то отпустил? Меня не отпускает. Уже кучка героев параллельно идёт
Да я просто расстроилась из-за того что эльфийка у меня запаролась с прохождением, и стимула играть как то не было, решила пока переключиться на новой что-то, а потом уже вернусь к ДАИ, у меня там гнома своего часа ждет



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Вторник, 20.01.2015, 00:05 | Сообщение # 326
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
придется под задержать скрины. Опять обнаружила баги, пока правлю. Не могу начать играть, то одно то десятое появляется, господи:((


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Анка-хулиганкаДата: Вторник, 20.01.2015, 11:49 | Сообщение # 327
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
И я недавно новую игру начала). По вашему совету с того сайта несколько модов скачала... Правда не для ГГ, и не на улучшение графики, но все же с модами интересней, спасибо!
Моя новая персонажина - имперка. Маг, лучник, мечник, все в одном (просто мне так удобнее).
Ну вот скрины:





The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Вторник, 20.01.2015, 11:49
 
LaNoirДата: Вторник, 20.01.2015, 15:13 | Сообщение # 328
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Имперка, за империю играть будешь? или грязных нордов поддержишь? Ты кстати вообще чью сторону выбираешь то?)


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Анка-хулиганкаДата: Вторник, 20.01.2015, 16:28 | Сообщение # 329
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
LaNoir, ну первая моя героиня считала цели Ульфрика достойными и поддерживала Братьев Бури. Лично мне не понравились имперцы которые казнят ни в чём ни повинного человека (в моём случае эльфа), спасибо хоть что останки отправят на родину) кому они там нужны?. А когда начала свою вторую игру было уже интересно что будет если помочь империи? Хотя она у меня таки ходит в офицерской броне Братьев Бури ag
С альтернативным стартом оказалось всё проще... А вы за кого?




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Вторник, 20.01.2015, 16:29
 
LaNoirДата: Вторник, 20.01.2015, 18:19 | Сообщение # 330
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Анка-хулиганка ()
С альтернативным стартом оказалось всё проще... А вы за кого?
Я вообще хотела играть за норда, но как-то вор-маг у меня с ними не ассоциируется, поэтому решила тоже сделать имперку, а за норда в след прохождении. Братья бури мне симпатичны, но они расисты, и требуют чтобы в Скайриме обитали только норды, это обидно учитывая что другие расы неплохи, я только к талморцам неприязнь питаю, и то, что они насильно заставляют нордов не поклоняться их богам. Вообще Талморцы походу только и ждут раскола, пусть Империя не идеальна, но она единственный рубеж сдерживающий Доминион от войны, если Скайрим отломится от Империи, начнется война по любому. Сначала нужно собрать силы, и объединить все страны, а только потом выступать против Доминиона. И как бы не были хороши норды, одни они в войне не справятся. Даже если за ними восстанут и другие, погибнет много народа, и война начнется сразу. эльфы их просто порвут всех. Тут нужно действовать слаженно, медленно, по умному и тайно.
Цитата Анка-хулиганка ()
Лично мне не понравились имперцы которые казнят ни в чём ни повинного человека (в моём случае эльфа)
Такое никому не понравится, но во первых они думали что мы вместе с мятежниками, во вторых, нарушили границу. Если бы у игрока было бы чистое прошлое, вряд ли бы он пробирался в Скайрим таким путем. Хотя если играть за имперца, странно думать что он будет на стороне братьев бури(они ведь расисты). Походу им просто не хотелось возиться с пленниками и проще было казнить. И опять же мы все равно преступники по их мнению, у нас за плечами ничего нет, и предложить нечего, так что дорога в таком случае одна))

Короче если брать сугубо мое личное мнение, и как бы я поступила. то я бы объединила братьев бури и Империю. Я прагматик, и в какой-то мере стратег. Сложа руки сидеть не буду, но и на верную смерть просто так не пойду.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: