The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Анка-хулиганкаДата: Четверг, 18.12.2014, 16:40 | Сообщение # 301
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
NikoletteArinaMandarina, спасибо! Как я и обещала скрины:





The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
LaNoirДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:05 | Сообщение # 302
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Оуу ну конечно без модов, данмерка вышла очень даже неплохо. Но Господи прости, все таки скайрим без модов сущее убожество))) Я не могу понять почему они эльфов такими страшными делают. Нее я в эту игру только с модами и переделками могу играть. Тык сюда Анка-хулиганка советую тебе посмотреть там разные моды улучшающие графику и атмосферу в целом у игры.

Кстати я сама тоже начну скоро играть. У меня идет попытка номер 10 с установкой модов, благо теперь разобралась какие нужно ставить. Надеюсь в скором времени уже наконец то по полной начну прохождение.

Играть кстати буду нордом.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:28 | Сообщение # 303
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, да, жесткая у тебя эльфийка получилась, сразу видно - дамочка с характером.
Поддерживаю LaNoir, что без модов играть куда скучнее, но не у всех они тянут. Я вот даже на этом своем новом компе до сих пор не решаюсь в него окунуться - у меня там модов больше, чем самой игры понаставлено... Запустится ли? И сколько продержиться, если запуститься? Скайрим с модами славится вылетами.
Цитата LaNoir ()
Играть кстати буду нордом.

Тоже когда-нибудь патриотку хотела отыграть. Ну, ещё о шестой части ничего не слышно (и ещё лет пять не будет слышно, походу), успею ещё. Надеюсь, ты с нами поделишься прохождением. Это ж такая игра - целый мир, который затягивает на месяцы...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:06 | Сообщение # 304
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
LaNoir, что без модов играть куда скучнее, но не у всех они тянут. Я вот даже на этом своем новом компе до сих пор не решаюсь в него окунуться - у меня там модов больше, чем самой игры понаставлено... Запустится ли? И сколько продержиться, если запуститься? Скайрим с модами славится вылетами.
У меня на данный момент модов стоит на 12,5 гигов. Учитывая что я второй день, на данный момент третий, их ставлю поодиночке, проверяя как игра ведет себя после установки. Т.к скопом все устанавливать нельзя, иначе не поймешь, что конфликтует. Плюс многие моды приходится брать с нексуса, и долго вчитываться в правила установки. 
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, ты с нами поделишься прохождением. Это ж такая игра - целый мир, который затягивает на месяцы...
Обязательно поделюсь, собственно сейчас и мучаюсь для того, чтобы радовать по настоящему красивыми скринами) Больше половины модов поставила, остались косметические мелочи для самого персонажа



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:09 | Сообщение # 305
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Учитывая что я второй день, на данный момент третий, их ставлю поодиночке, проверяя как игра ведет себя после установки. Т.к скопом все устанавливать нельзя, иначе не поймешь, что конфликтует.

Я также ставила. В итоге в любой произвольный момент игра вылетает, так что играешь с постоянным сохранением каждых 5 минут - непонятно, когда глюканет.
Глянула свою папку - пришла в ужас:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 07.01.2015, 21:57 | Сообщение # 306
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я также ставила. В итоге в любой произвольный момент игра вылетает, так что играешь с постоянным сохранением каждых 5 минут - непонятно, когда глюканет. Глянула свою папку - пришла в ужас:
Ниче cебе, это вместе с игрой? У меня уже почти 20 гигов. Осталось косметический минимум навести, и можно играть. Очень трудоемкий все же процесс. Жаль что игра столько упустила из виду.

Nikolette а у тебя вообще какие моды стоят?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 08.01.2015, 00:10 | Сообщение # 307
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Ниче cебе, это вместе с игрой?

Нет, сама папка Date в игре. Как ни странно, там шмотки-оружие-прически-броня-шмотки-шмотки :)) Пара-другая квестов, несколько косметических модов на внешний вид игры. Вс не упомнишь - не один год собиралось.
Цитата LaNoir ()
Nikolette а у тебя вообще какие моды стоят?

Кхм... как бы перечислить? Счас...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Анка-хулиганкаДата: Четверг, 08.01.2015, 15:38 | Сообщение # 308
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
LaNoirNikolette, спасибо! Сама виж что без модов скучно, но сейчас у меня весь комп набит какой-то фигнёй, так-что на всякие прибамбасы места нет..



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
LaNoirДата: Четверг, 08.01.2015, 15:59 | Сообщение # 309
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Анка-хулиганка у вас аж 5 сообщений одинаковых тут было. Окуратней
Цитата Nikolette ()
Нет, сама папка Date в игре. Как ни странно, там шмотки-оружие-прически-броня-шмотки-шмотки :)) Пара-другая квестов, несколько косметических модов на внешний вид игры. Вс не упомнишь - не один год собиралось.
Много. У меня меньше пока. Я квесты не скачиваю, т.к мне и игровых достаточно. А модов у тебя и правда много. Зачем тебе столько брони?)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Анка-хулиганкаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:08 | Сообщение # 310
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Анка-хулиганка у вас аж 5 сообщений одинаковых тут было. Окуратней
0_0 я вроде как всегда только одно отправляла... Правда оно долго грузилось и я так и не дождалась...


Цитата Nikolette ()
Ну, ещё о шестой части ничего не слышно

Кстати о птичках, недавно рылась в интернете, и уже на многих сайтах есть информация о шестой части. Правда везде разная... Но многие сходятся на том что действия будут происходить в Эльсвейре - родине каджитов, главный сюжет будет связан с каким-то кинжальчиком, карта будет в четыре раза больше скайримской...
Правда верить пока рановато и учитовая что предыдущие части выходили через каждые пять лет TES VI, скорей всего, выйдет не раньше 2016 года.




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
NikoletteДата: Четверг, 08.01.2015, 20:34 | Сообщение # 311
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Зачем тебе столько брони?)))
Я из них нахожу-то только процентов 10 :)) А вообще не все моды у меня активны в игре, иначе бы она вообще не запускалась. Постепенно врубаю-отрубаю.
Цитата Анка-хулиганка ()
карта будет в четыре раза больше скайримской...
Куда ещё больше? Я эту-то до сих пор не обшарила...
Цитата Анка-хулиганка ()
Правда верить пока рановато и учитовая что предыдущие части выходили через каждые пять лет TES VI, скорей всего, выйдет не раньше 2016 года.
Слишком радужный прогноз. Я бы раньше 18-го не ждала.
LaNoir, вчера форум вообще страшно глючил, не удивлюсь и двадцатке одинаковых сообщений. Я тоже с трудом добавляла или редактировала.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Анка-хулиганкаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:24 | Сообщение # 312
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Nikolette, а вы играли в предыдущие части игры?



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
NikoletteДата: Четверг, 08.01.2015, 22:52 | Сообщение # 313
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, в обливион - весь прошла, в Морровинд - раз-два захода, так что толком его не помню, сама ещё мелкой была :) Облив очень нрава, там сюжет обалденный.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 09.01.2015, 15:58 | Сообщение # 314
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я из них нахожу-то только процентов 10 :)) А вообще не все моды у меня активны в игре, иначе бы она вообще не запускалась. Постепенно врубаю-отрубаю.
Если скачивала броню с Нексуса, анг вариант, то можно в командной строке ввести Help "Название брони" 0 (название на инглише) и тебе выдаст ID той брони которую указываешь. Далее команда player.additem ID 1, после аддитем вводишь номер АйДи который тебе выдала предыдущая команда помощи и после АйДи количество вещи, которой хочешь получить в инвентарь. например player.additem 003C68A 1

Новая игра, это конечно хорошо. Особенно если главными будут каджиты. Наконец то им внимание уделят, было бы здорово.

Я сама ни одной игры до конца не прошла, не хватило у меня терпения, и сюжет не цеплял особо. начинала с Моровинда, в него дольше всех играла. Потом Обливион, но не пошло мне вообще. А вот Скайрим зацепил будь здоров. На этот раз я его пройду чего бы мне это не стоило.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:05 | Сообщение # 315
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Анка-хулиганка ()
Но многие сходятся на том что действия будут происходить в Эльсвейре - родине каджитов

И тут Ариныч радостно подпрыгнул на стуле с: Надеюсь, что это так. Но вот куда делать карту еще больше, особенно, если учесть, что сам Эльсвейр не особо большой…



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: