Mass Effect 3 - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Суббота, 22.06.2013, 00:21 | Сообщение # 511
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, первый раз слышу. Про Джеймса слышала, но про Явика?.. ai
Вообще у этой Шепки с Явиком полная гармония, он везде поддерживает и поддакивает вечно :)

но вот от Тейна она из принципа не откажется (хотя на поминках вариант такой был - мол, "время лечит..."). Зря что ли Кайдена посылала? Да и она у меня основной кандидат в самоубийцы (и вообще Цитадель проходит после трагического финала). Пол игры с ним прошла, много интересного увидела. Самый знатный тролль, когда ГГ не особо биотик - с ним одно удовольствие бегать. А тут он ещё с ней на "Кронос" ходил, да в последний бой.
Вообще у меня эти моменты из Цитадели получились довольно ржачными, за счёт взломанных и дописанных файлов. Но менять обратно на оригинал так ломало:
А вот после этого монолога даже мысля бы не возникла, что с ним можно проснуться:
У него, походу, нехилые планы на Лиарку. И в джакузи после вечеринки про неё вспоминает, и в финале он у меня остался с ней...

PS Всегда думала, что сценка с Кайденом вылезает только у тех, кто с ним в отношениях. У двух других Шепок (+Гаррус/Лиара) его так и не было, а у этой (по идее свободной и без отыгрыша первой части) появился. Как же я каталась под столом от того, как она над ним стебалась! Жёстко, конечно. Мне его жаль было...
Кайден, наверное, сам сто раз пожалел, что вообще всё это затеял.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Суббота, 22.06.2013, 05:47 | Сообщение # 512
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Но люблю я Кайдена. Это не роман с ним! Ему на Шепку вообще положить, даже после Тессии не додумался утешить. Гаррус без романа и тот себя лучше ведет, а Кайдену пох... Так что пусть над ним Шепка постебется, так ему и надо.

Проснуться с Явиком



С Вегой
( С ним, оказывается, можно не кисло флиртануть))



Ну и, наконец, всегда можно проснуться с Самантой и вокруг этого тоже оптом диалогов;)



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Суббота, 22.06.2013, 06:27
 
NikoletteДата: Суббота, 22.06.2013, 12:01 | Сообщение # 513
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (AndromedA)
Гаррус без романа и тот себя лучше ведет, а Кайдену пох... Так что пусть над ним Шепка постебется, так ему и надо.

Гаррус с ней и все три года был, а некоторые Кайдены даже в первой части с Шепками не были. Типа этой.... Так что я просто ухахатывалась над той сценкой. А вот если бы они были давно знакомы... то это уже слишком жёсткий стеб, над старым-то другом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:02 | Сообщение # 514
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ой ой сколько всего. Мне аж плакать захотелось от грусти и от смеха)))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndromedAДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:17 | Сообщение # 515
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Nikolette,
Цитата
над старым-то другом.

Друг, называется! Да таких друзей... Явику надо на завтрак подавать под каким-нибудь кроганским острым соусом. Чтоб противно кушать не было.
Цитата
Гаррус с ней и все три года был, а некоторые Кайдены даже в первой части с Шепками не были.

Мой Кайден был, а потом был полит горькими слезами за хамство и недоверие в 2ке, и начале 3и... И так он меня после присоединения "порадовал", что жалела, что не пристрелила его в цитадели. (Где-то читала, что можно). А еще больше - что Эш не спасла. Кайден явно писался на роль смертника, он и жить то особо не хочет.. Вот Эшли, напротив, очень жалко бросать. Да и в 2 она как-то поприличнее себя ведет. Мой мне, правда, говорил, что с романом у нее адская истерика ag .
Да и вообще, я хочу роман с гетеросексуальным мужчиной, разве это так плохо?)) По-моему, вполне естественное желание. Кстати, а при романе не с Кайденом, он там с Кортесом не кокетничает? У меня он все остальные разы не выжил на Вермайре cb5 .



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 23.06.2013, 09:23
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:55 | Сообщение # 516
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (AndromedA)
Кайден явно писался на роль смертника, он и жить то особо не хочет..

WTF? Именно Эш твердит, что лучше б умерла вместо него... И в третьей с капитаншой вечно плачится... Моя Шепка не выдерживала и тупо орала на неё. Не, я эту истеричку на Кайдена не променяю, он хоть технарь... с опустошением. Два самых нужных мне навыка в одном симпатишном личике.
Цитата (AndromedA)
Кстати, а при романе не с Кайденом, он там с Кортесом не кокетничает?

Нет, он вообще гордый одиночка.
Цитата (AndromedA)
меня он все остальные разы не выжил на Вермайре

Тяжко тебе будет без него проходить. Хотя, Лиара+Гаррус - универсальня команда.

PS А моя Шепка после тихой-тихой вечеринки (Гаррус и Заид отжигали) проснулась одна. В конце её утешали Джокр и её персональный глюк (Шепка сходит с ума от любви, не иначе):

(радикал что-то сдох, так что кликаем дважды)


PPS А вечеринка, да и сама "Цитадель" без Рекса не такая весёлая. Ладно хоть Рива не приписали к команде. Зато Джеймсу дали оторваться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:59 | Сообщение # 517
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Пару дней назад решила опробовать данную игру, ведь уже сколько времени один мой друг бил себя в грудь и твердил: сыграй, стоящая вещь! И знаете, он был прав. Игра меня очень сильно зацепила. Начиная в нее играть, у меня возникло ощущение, что я сама нахожусь там. Особенно страшно смотреть на машины Жнецов, которые разрушают все и вся, на столько они реалистичны. И герои такие живые, интересные. Так что ничуть не жалею, что начала в нее играть)) 
У меня вот только вопрос: там же можно замутить отношения с Кайденом, но его выписали из больницы и еще в Спектр взяли, он потом еще появится где-то? А и еще: слышала, что при помощи редактора сохраенений можно изменить внешность Шепарда. Как? А то я не въехала что-то ._.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:54 | Сообщение # 518
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, а ты с первой части играешь? Кайден после нападения на Цитадель пристаёт к Шепке (первая треть игры - конец). Ну, у меня через редактор никогда не получалось менять, только причёску и косметику.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:45 | Сообщение # 519
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, нет, я начала играть с 3-ей. Я прошла сюжет про нападение на Цитадель, не стала в него стрелять, убила только Удину. И Кайден растворился, где теперь его искать? Он что не собирается на "Нормандию" возвращаться?
Ну, мне только прическу и надо поменять. А то гулька как-то не очень.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:48 | Сообщение # 520
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, где-т в теме про причёску писала, сейчас слишком много листать - искать - некогда, не дают за компом сидеть. Кайден встретит тебя в шлюзе перед отлётом с Цитадели. Потом поужинаешь с ним в Апполо и вы - пара ;) Но с первой части с ним мутить инетерснее (особенно если во второй случайно изменить...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 23.10.2013, 22:54 | Сообщение # 521
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, ага, поняла. Про причеху поищу сама, как время будет)
Да что-то затупила я чуток и начала с 3-ей играть.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:11 | Сообщение # 522
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вообще у этой Шепки с Явиком полная гармония, он везде поддерживает и поддакивает вечно :)
Я сама прошла это dlc недавно, очень порадовало)) Столько веселых моментов так еще и со старыми членами команды :3 И я, кстати, тоже Явика брала и он тоже мне поддакивал)
Ну, в итоге я разобралась полностью с редактором сохранений. И при помощи него забацала себе милую Шепард :3 Плюс ко всему этому прошла первые 2 части и я въехала во многие вещи :3




А еще произошел один лаг. Так уж случилось, что Тейн покинул мир у меня еще во второй части(( И когда я начала играть в 3-ю, то увидела его на карте цитадели в больнице. А когда пришла, то не нашла его. Так обидно.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 17.11.2013, 17:15
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:39 | Сообщение # 523
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, за что ты её такими глазами наградила? Фанатеет от Призрака?
Цитата Ebony ()
Плюс ко всему этому прошла первые 2 части и я въехала во многие вещи

Добро пожаловать в массы фанатов МЭ (к которым скромно отношусь).
Эффектная девушка получилась...А с Тейном - печаль... Советника кокнули что ли? Какую историю создала?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:10 | Сообщение # 524
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette,
Цитата Nikolette ()
за что ты её такими глазами наградила? Фанатеет от Призрака?
Скорее уж я фанатею)) Не знаю почему, но, не смотря на качества сего персонажа, мне он очень даже нравится. Сам образ, Illusive man такой благородный, богач, интонация и голос у него приятные. Особенно, когда он произносит: "Шепард". И глаза классные *_* Но вот с ними на персе 1 баг бывает: в некоторых роликах глаза просто ярко-голубые.
Цитата Nikolette ()
Добро пожаловать в массы фанатов МЭ (к которым скромно отношусь).
Спасибушки :3
Цитата Nikolette ()
Эффектная девушка получилась
Спасибо)
Цитата Nikolette ()
А с Тейном - печаль...
да... его просто убили из-за того, что не был лоялен. У меня на его миссии лояльности баг произошел: шепард застряла на мостике и турианец-политик свалил нафиг и сын Тейна его кикнул. Перепроходить стало лень, ну кто ж знал, что лояльность обязательна ._.
Цитата Nikolette ()
Советника кокнули что ли?
Да, Кай Ленг его кокнул ._.
Цитата Nikolette ()
Какую историю создала?
Ооох, писать долго. Переносила я, естественно перса из всех частей. В первой я спасла совет, советником сделала Удину (понравилось его кикать на цитадели), во второй базу уничтожила, из всех погиб только Тейн. Романсила в первой с Кайденом, во второй ни с кем, в третьей снова с Кайденом. Она у меня герой, инженер на данный момент 43 уровня. Также в 3-ей части я помирила гетов и кварианцев. А и дважды спасла королеву рахни, вылечила генофаг. Когда прошла dlc Цитадель, "таинственную фигуру" выкинула с борта, т.к выбесила жутко. И мне сразу стало интересно, что будет, если ее оставить? А и забыла: на Вермайре кокнула Эш, естественно. Она меня так выбесила в 1-й части, вечно лезла куда не надо, да и в бою она мне не понравилась. Так что пришибла без сомнений ._. И еще вспомнила: Рекс у меня остался жив. Может еще что забыла...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 17.11.2013, 23:12
 
LaNoirДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:16 | Сообщение # 525
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Что же вы все так Эш не любите. Она вот мне в качестве женщины больше всех близка по духу)) Мне всегда жаль было и ее убивать и Кайдена. Однако именно эти персонажи и являют собой интерес каждого сюжета. Хотя сердце мое похитил Гаррус навсегда, потом уже Кайден идет)) Перс у тебя прикольный Ebony


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: