Mass Effect 3 - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:04 | Сообщение # 526
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Что же вы все так Эш не любите.

А за что её любить, расистку? Дожила она у одной моей шепки до третьей части - и там они цапались в каждом разговоре - ныла просто страшно, хуже Кайдена. Тот хоть ухаживает, вместо того, чтоб мозг выносить. Была бы Шепка мужиком - тогда ладно, приобнять и утешить можно было бы... Для всех моих биотических Шепок Эш была мёртвым грузом - толку от неё в бою было немного.
Цитата Ebony ()
инженер
Ёжкин, один из сложнейших классов - не боец, ни биотик... Как ты ею играешь?..
Цитата Ebony ()
Да, Кай Ленг его кокнул ._.
Ни в одном своём прохождении не видела этот момент. Как чисто третью часть без предыдущих буду проходить - посмотрю.
Цитата Ebony ()
мне он очень даже нравится. Сам образ, Illusive man такой благородный, богач, интонация и голос у него приятные.
Ага, его бы мозги - и в правительство. Не был бы он одурманен в третьей части - моя Шепка бы точно отошла с дороги - и пусть берёт на себя управление всей этой мощью... Он лучше Шепки знал, что с ней делать - гений тот ещё...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:11 | Сообщение # 527
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Ёжкин, один из сложнейших классов - не боец, ни биотик... Как ты ею играешь?..
Просто беру и играю. Мне они очень даже нравятся. Много пристойных навыков *о* До этого она была штурмовик, но в 3-ей рискнула перейти на инженера и не пожалела. За штурмовика как нефиг делать играть, поэтому стало скучно в этом плане. Особенно полезен боевой дрон, если на максимум прокачать, и взлом ИИ - бахнул в синтетика и он бьет своих :3 Ну, вообще полно там полезностей. Я легко приобщилась к этому классу.
Цитата Nikolette ()
Ни в одном своём прохождении не видела этот момент. Как чисто третью часть без предыдущих буду проходить - посмотрю.
Ага, там по дефолту Делатрассу кокают
Цитата Nikolette ()
Ага, его бы мозги - и в правительство. Не был бы он одурманен в третьей части - моя Шепка бы точно отошла с дороги - и пусть берёт на себя управление всей этой мощью... Он лучше Шепки знал, что с ней делать - гений тот ещё...
Тише-тише. Я еще не прошла 3-ю :3
Кстати, интересно: что будет, если отдать Призраку базу Коллекционеров во 2-й?




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:04 | Сообщение # 528
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Кстати, интересно: что будет, если отдать Призраку базу Коллекционеров во 2-й?

Пара новых фраз в третьей. Хоть капля одобрения со стороны Приззи :)
Цитата Ebony ()
Тише-тише. Я еще не прошла 3-ю :3
Эмм? Ты же уже по второму кругу идёшь? Или я что-то не поняла?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:19 | Сообщение # 529
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, ну, я ж тогда 3-ю забросила, начала проходить 1-ю, затем вторую, и далее с перенесенным персом в 3-ю. Как бы так.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Вторник, 19.11.2013, 10:46 | Сообщение # 530
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А за что её любить, расистку? Дожила она у одной моей шепки до третьей части - и там они цапались в каждом разговоре - ныла просто страшно, хуже Кайдена.
На то она и баба, чтобы с другой бабой цапаться. Должны же быть соперники, иначе жить скучно)). К тому же я например тоже расистка наполовину))) Еще не известно как мы бы себя вели если бы, узначи что не одни во вселенной, у всех свои страхи, и каждый их по своему показывает. Так что не ругайте ее сильно. Лично мне она как компаньон в битвах с некоторыми классами подходила. Именно ее непохожесть на других и делает ей плюс в моем понимании.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Вторник, 19.11.2013, 16:51 | Сообщение # 531
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
LaNoir, ну, мне она даже просто как боец не понравилась. Никакого толку от нее, вечно в первой части она валялась по среди поля боя. Что не пробегу, труп Эш валяется покарёженый. К тому же, как я могла бросить Кайдена :D Не прерывать же все намерения по его поводу, сразу как увидела его - поняла, что с ним буду счастье мутить.(хотя даже не знала, что это вообще возможно, в смысле романы заводить) Хотя переработаный вид Эш в 3-ей части мне понравился. И вообще в роли девушки я бы выбрала Лиару или Тали. А во второй - Миранду, хотя она тоже еще та, но хоть в бою полезна. Но, кстати, обидно, что м персонажей меньше ж, не велик выбор. Вот Гаррус мне нравится как друг, он очень внимателен, добр, но ЛЛ с ним немного скучно сделали(( А с Джеймсом можно провести время лишь на Цитадели и то 1 раз, а так он лишь бесстыдно флиртует :D Слышала, что в 2014 или в 2015 выйдет ME4. Интересно о чем там будет?._. Почему-то уверена, что сделают новых героев и Шепарда там не будет, наверное.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Вторник, 19.11.2013, 20:01 | Сообщение # 532
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Именно ее непохожесть на других и делает ей плюс в моем понимании

Они все друг на друга не похожи. Мне ограниченность е класса добивала, никаких "суперспособностей", дающих ей преимущество в бою. Ложилась всегда первой.
Цитата Ebony ()
Почему-то уверена, что сделают новых героев и Шепарда там не будет, наверное.
Уже давно писали, что история Шеп завершена (а у многих он/она погибли), и новый герой даже не факт, что будет человеком.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 19.11.2013, 23:56 | Сообщение # 533
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Уже давно писали, что история Шеп завершена
Это понятно и так, что трилогия о Шепке это точка. Я уже читала в инете, как разработчики четко сказали в интервью, что Шепард&CO там не будет.
Цитата Nikolette ()
и новый герой даже не факт, что будет человеком.
Хм, ну, не знаю даже. Мне лично понравилось, что ГГ человек, так можешь себя на его место поставить, спасти человечество. Так сразу возникает чувство, что именно ты там. А то сделают про саларианца какого-нибудь ._. Я, конечно, не против, но будет не привычно. 
Еще порадовали наброски(понятное дело, что сие творение не будет в МЭ, но все же красиво выглядит):




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Среда, 20.11.2013, 08:55 | Сообщение # 534
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот кстати я тоже сейчас не могу представить, героя не человека. Именно с этой игрой у меня никто кроме человека не ассоциируется. Вот Dragon age другое дело. Ebony, Nikolette почему она у меня не дохнет а у вас дохнет?:))) Чудные вы) Ладно каждому свое.
Цитата Ebony ()
И вообще в роли девушки я бы выбрала Лиару или Тали.
Лиара мне очень нравится после первой части. Тали прикольная, но ведро я бы не выбрала себе для любви)). Миранда меня как раз раздражает немного, и слишком уж она искусственная. А вот Гарруся это идеал, мне с ним не скучно. И в его и в Кайденовой истории отношений, очень много интересного. А как он танцует то ммм ah



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Среда, 20.11.2013, 19:08 | Сообщение # 535
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
LaNoir, не знаю, у меня Гаррус во френдзоне :DD Ну, не могу пересилить я себя и завести с ним роман. Я хочу при следующем прохождении попробовать с Тейном ._. Но знаю какой его ждет исход. Разработчики злюки! >< Кстати, а мне понравился гет Легион. Вроде бы обычная машина, синтетик с одной стороны, но мне нравится как он себя ведет. Его образ очень интересно проработали. Я офигела чуток, когда на миссии "свой-чужой" во второй части, увидела сие чудо. И была удивлена, что он на моей стороне. И даже не думала отдать его Церберу. 
Кстати, понятия не имею кто такой Заид (знаю, что можно в команду вербовать его). Касуми видела, но в команде она не была.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Среда, 20.11.2013, 19:16 | Сообщение # 536
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Кстати, понятия не имею кто такой Заид (знаю, что можно в команду вербовать его). Касуми видела, но в команде она не была.

Это ДЛК-шные персонажи из второй части. Ты вторую-то полностью прошла? Убила 300 000 батарианцев вместе с их звёздной системой? Побывала на месте гибели Шепард? Короче. допы у тебя стоят? Во второй они не хуже, чем в третьей, но их мало.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 20.11.2013, 20:36 | Сообщение # 537
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, нет, у меня без DLC. А вот на 3-ю все стоят) Ну, тогда потом установлю, когда я по второму кругу пойду. 
А по поводу батарианцев - с кем-то говорила и не раз проскакивало, что уничтожили ретранслятор, а вместе с ними батарианцев. Но я этого не делала, вроде как о.о




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Среда, 20.11.2013, 21:43 | Сообщение # 538
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Но я этого не делала, вроде как о.о

Делала. Только ты этого не помнишь :Р
Вся завязка третьй части в том, что тебя (Шеп) за это посадили, это последний по истории ДЛК для МЭ2 :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 20.11.2013, 23:23 | Сообщение # 539
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, а, вон оно что. О_о Значит все произошло невзначай, я и не заметила :DDD 
Меня, кстати, прикалывают безэмоциональные громилы, не помню их название. А точнее как они говорят. Я, кстати, в 3-ей переговорила с их послом, он дал задание спасти их планету от наступление жнецов, но на галактической карте ничего не отмечено. Это лаг? Или просто пустой разговор?




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Четверг, 21.11.2013, 21:15 | Сообщение # 540
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
в 3-ей переговорила с их послом, он дал задание спасти их планету от наступление жнецов, но на галактической карте ничего не отмечено. Это лаг? Или просто пустой разговор?

Посол элкоров с Декууны? как правило, этот квест даётся после открытия азарийской территории - в их родной (или соседней?) системе есть эта планетка. Просто пролетаешь-сканируешь - квест засчитан. Возвращаешься и говоришь с послом - он счастлив - тебе опыт+очки боеготовности.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: