Mass Effect 3 - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
EbonyДата: Суббота, 23.11.2013, 01:17 | Сообщение # 541
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Ну, все... прошла я ее( Такая печаль выбрала "Синюю концовку", ибо она мне показалась более гуманной, чем "красная". А "зеленая" - как "гибридизация". И, да, в итоге Призрак был прав. Жаль его, пришлось его "уволить" из этой жизни, так бы он сделал за меня работу :DD И Андерсон у меня погиб(( В общем, грусть-печаль. Я предполагала, что хорошая концовка - это когда Шепка вернется на "Нормандию" и все будут жить долго и счастливо. А в итоге в любом случае такого не будет. 
Эх, передохну и буду снова проходить, но на этот раз за отступницу. Что-то меня МЭ так затянул, что кроме него ни в какие другие игры играть не хочется... хотя много чего еще хотела пройти, но уже не так горю желанием. Все-таки качественная игрушка :3 Обожаю ее!




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Суббота, 23.11.2013, 12:28 | Сообщение # 542
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Что-то меня МЭ так затянул, что кроме него ни в какие другие игры играть не хочется... хотя много чего еще хотела пройти, но уже не так горю желанием. Все-таки качественная игрушка :3 Обожаю ее!

Аналогично. Поэтому династию в симах отыгрываю, знаю же - запущу МЭ и прощай, симы, на месяц-другой... А я синюю только в одном случае выбирала - ГГ-шка мутила с Тейном, любимого потеряла и пошла к нему "за море"... и не дошла - превратилась в какого-то гибрида.
Цитата Ebony ()
буду снова проходить, но на этот раз за отступницу.

Во второй части можно будет оторваться по полной! Там как раз всё под отступника заточено. А вот в первой тяжеловато злюку отыгрывать.
Цитата Ebony ()
И Андерсон у меня погиб((

Он у всех гибнет... его даже больше Шепки жаль - всю игру рядом, как наставник и единственный поверивший (вне команды корабля). А как тебе лучший пилот в галактике? Обалденный персонаж.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Суббота, 23.11.2013, 15:20 | Сообщение # 543
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А я синюю только в одном случае выбирала - ГГ-шка мутила с Тейном, любимого потеряла и пошла к нему "за море"... и не дошла - превратилась в какого-то гибрида.
Ну, в итоге шепушка теперь душа жнеца, получается. Она их себе подчинила и они стали в итоге служить на благо Галактике. Интересно, ретрансляторы отстроили? Иначе как бы турианцы, геты и т.д. вернулись бы? 
Мне так жалко было с Кайденом прощаться и с остальными тоже((
Кстати, "красную" я не хотела выбирать иначе бы СУЗИ и геты исчезли бы вместе со жнецами. А еще я была поражена, когда узнала что же из себя представляет Катализатор О_О И тот мальчуган...
Цитата Nikolette ()
Во второй части можно будет оторваться по полной! Там как раз всё под отступника заточено. А вот в первой тяжеловато злюку отыгрывать.
В первой - да. Я зарабатываю больше очков героя((
Цитата Nikolette ()
Он у всех гибнет... его даже больше Шепки жаль - всю игру рядом, как наставник и единственный поверивший (вне команды корабля).
Реально больше Шеп жалко... я даже немного прослезилась, когда он меня покинул. Я читала на одном из форумов МЭ, что если ты уничтожила базу Коллекционеров во второй, а в 3-ей боеготовность войск достигла под тысяч 5, есть шанс, что он выживет. У меня, кстати, Призрак не сам застрелился. Я его кокнула. Почему-то в последний момент были недоступны реплики героя\отступника, хотя очков у меня очень много. 
А еще, проходя dlc Омега, я дала Арии пришлепнуть Петровски и у меня вылезли немного импланты :D И чтоб я не делала, шрамы не заживлялись. Даже при заработке очков героя, разрыв с отступническими очками велик. 


Цитата Nikolette ()
А как тебе лучший пилот в галактике? Обалденный персонаж.
Обожаю Джокера. Его манеру разговора, поведения. Я его свела с СУЗИ. А как он за нее переживал, когда мы шли на штурм базы Призрака)) 
Жалко было Кортеза. Когда его челнок подбили, лишь тогда Шепка проявила эмоции!! Сколько гибло на ее глазах людей (и не людей), а она проявила эмоции лишь на его "конце". Я аж офигела немного :D 
А при постельной сцене с Кайденом, у нее такое лицо было, будто она его сейчас задушит от большой любви xD

В общем, эмоций куча. Спасибо BioWare за это *_*




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Суббота, 23.11.2013, 16:30 | Сообщение # 544
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Кстати, "красную" я не хотела выбирать иначе бы СУЗИ и геты исчезли бы вместе со жнецами. А еще я была поражена, когда узнала что же из себя представляет Катализатор О_О И тот мальчуган...Сузи т
Сузи не погибает при этой концовке, Биовары об этом писали. Там какая то причина в этом скрыта. Скрины прям секси)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Суббота, 23.11.2013, 19:35 | Сообщение # 545
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Сузи не погибает при этой концовке, Биовары об этом писали.
А, ну это хорошо. Но гетов мне все равно жаль, в таком случае жертва Легиона была напрасной.
Цитата LaNoir ()
Скрины прям секси)))
Да вообще :DD




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:50 | Сообщение # 546
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
А, ну это хорошо. Но гетов мне все равно жаль, в таком случае жертва Легиона была напрасной.
Жаль, но ни одна жертва не бывает напрасной, потому что все же понимание между кварианцами и гетами произошло, а значит у них есть будущее.

Я только для хороших гг выбирала красную концовку. Остальным либо синтез либо подчинение. Еще не пробовала завалить историю, и помереть от жнецов))
 
EbonyДата: Среда, 27.11.2013, 18:21 | Сообщение # 547
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
Жаль, но ни одна жертва не бывает напрасной, потому что все же понимание между кварианцами и гетами произошло, а значит у них есть будущее.
Это так, но все же трудно будет ее выбирать для меня.
Цитата LaNoir ()
Я только для хороших гг выбирала красную концовку. Остальным либо синтез либо подчинение. Еще не пробовала завалить историю, и помереть от жнецов))
При следующем прохождении хочу за отступницу играть, выберу синтез, скорее. А отказ я тоже не принимала и не приму. Как-то обидно, они так отчаянно боролись, при Шепке 3 жнеца было уничтожено, в итоге будет повторена судьба протеан.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:28 | Сообщение # 548
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Эх, начала снова проходить трилогию(( Решила найти счастье с Тейном и... ну почему? Почему, биовар&! Как же я плакала... Тейна жаль безумно... ну, зачем??(( Уготовали ж ему такую судьбу.
Я думала, что на этом моменте он Кай Лену задаст:

А вот так выглядит моя новая Шеп:



С Тейном, в общем, печаль полнейшая... особенно в больнице, когда заповедь зачитывали... Я плачу т.т




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:03 | Сообщение # 549
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, какая она у тебя красавица! А какой роскошный хвост! Где взяла?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:22 | Сообщение # 550
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, я долго соображала как его установить xD Там замену текстур надо делать, сейчас я изменила ей прическу на рыбий хвост.
Ссылку могу в ЛС скинуть, если надо на том сайте и инструкция есть) Если проблематично разобраться, то могу на русском скинуть гайд.
Вот она во второй (в 3-ей мне все мои персы кажутся одинаковыми, а во второй такие разные):





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:29 | Сообщение # 551
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так причи можно в любой Масс кидать? To не играю, пока интрукция не нуна, но если будет свободное время - набросай, я ссыль на сообщение кину в шапку. Самим потом пригодится, если захотим переиграть.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:36 | Сообщение # 552
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, ок, накидаю. Знаю кучу сайтов с такими плюшками))
Ну, эти можно на 3-й только. А так можно смотреть. Вроде, можно и во втором такое проделывать и в 1-м. Я опробовала лишь в 3-ей. 
Я вот недавно себе вот что сделала вместо военной формы:

Мило смотрится) А то штаны не очень




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:07 | Сообщение # 553
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Я вот недавно себе вот что сделала вместо военной формы:

В этой милой дамочке с трудом можно узнать кэпа :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:16 | Сообщение # 554
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, ну, зато она кэп, когда одевает массивную броню со значком N7 и поражает хасков, например, с черной вдовой в руках :D



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Четверг, 09.01.2014, 00:23 | Сообщение # 555
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Гайд:
Как сделать нестандартную прическу для Шепард.

Список причесок*:




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 09.01.2014, 00:57
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: