Mass Effect 3 - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Mass Effect 3
NikoletteДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mass Effect 3

Дата выхода: 6-03-2012 (США) / 7-03-2012 (Россия)
Жанр: Action/RPG
Платформа: PC/X-Box/PS 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
Возрастной ценз: 18+

Сюжет


Особенности игры



Первый трейлер


Дебютный трейлер


Сразись за Землю!


Скриншоты:



Нет сохраненок предыдущих игр? Не нравятся принятые ранее решения или надоела внешность ГГ? Тогда вам стоит заглянуть сюда - маленький гайд по редактору сохранений.
Гайд: Как сделать красивую Шеп с интересной прической? Смотрим тут
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:04 | Сообщение # 496
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (AndromedA)
Прошла первый раз Левиафана. Пока он занят твердый топ1 в моем рейтинге ДЛС.

Мой любимый и самый яркий на данный момент ДЛС.
Цитата (AndromedA)
А табличку Кайден вешает, если нет романа?

Чёрт знает. У меня он и Джокера гнал от Земли (вставка из Extended Cut), и вешал потом табличку. У другой Шепки Лиара гнала Джокера, Гаррус вешал (но не довешал ;) табличку. Роман был с Гарриком. ab
Дочка на больничном завела привычку сидя по вечерам на руках просить во что-то поиграться. Гоняла с ней свою последнюю на данный момент Шепку (в том году она закончила МЭ1, в этом - МЭ2). С первой части - и перенеслась без проблем. Редизайнить её не стала - решила - перенесётся уродкой - такой и оставлю (причёска не в счёт - она была лысой после экспериментов второй части). Ну что сказать - суров редактор МЭ3, зато реалестичен. Шепка стала более "округлой" (особенно на мордашке отразилось) и в профиль напоминает обиженную корейскую девочку-подростка cc2

Эта "подростка" мутила с Кайденом (намеренно) и Тейном (случайно получилось, уже после суицидки, тогда же и ролик показали, и роман засчитали). Хотела к Джейкобу поприставать, а в итоге все парни её послали. Посмотрела на фотку Кайдена перед Омегой-4, а после Омеги разговорилась с Тейном до романа. Не ожидала, что такое возможно. Но как-то так получилось. В третьей пока только до больницы добрались... Ух и стыдно ей перед своими парнями было - оба наезжали. Ну, Тейн был на редкость чутким. Так дальше и не прошла - пока дочки нет, не запускаю.

ЗЫ. Добивает - в переводе - текстовом файле есть все новости, читаемые на Цитадели, но в субтитрах их почему-то нет... Обидно. Остаётся учить англицкий, чтоб на слух их воспринимать.

*процесс правки перевода в сторону предыдущих двух игр*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:02 | Сообщение # 497
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Долгожданный трейлер:

В принципе, доп выходит сегодня. У кого есть куча BP - хороший повод их потратить. А мне остаётся кусать локти и ждать репака (и копить на Dragonborn, чтоб его... что ж допы такими дорогими стали???)

Танцы Шепки с Гаррусом, попойки с Аленко и последний кадр - хором... Нет, я этого не дождусь!!!

А ещё там был Тейн... Ну хоть у одной Шепки он мелькнёт, остальные уже миновали тот самый переломный момент. ak



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 05.03.2013, 10:43 | Сообщение # 498
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Даааааааааааа они все вместеее!!!!!!!!А танец с Гаррусом ммммммммм. хочуууууууу


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 06.03.2013, 20:26 | Сообщение # 499
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну что, поехали? Там же есть отдельный аддон - 5 гигов. На БРК захлёбываются слюнями, все хвалят Гарруса - мол, он в этом аддоне сделал всех. Ну чтож... Может, под утро или завтра посмотрю, поспойлерю (как я поняла, проходится оно перед финалом... А это только две доступные на данный момент Шепки...)

PS Данная сборка работает без нареканий уже не одну неделю. Проверено на себе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 07.03.2013, 18:09 | Сообщение # 500
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Оль не забудь поделиться скринами)))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 08.03.2013, 00:27 | Сообщение # 501
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, у меня третий час ночи, муж обещал пинать с утра пораньше в магаз за подарками, но не поделиться впечатлениями после первого прохождения не могу (скрины будут завтра - целое море! На спойлеры не надейтесь - вырежу по-жёсткому (есть что!), только для затравки покидаю).

В общем - ДЛК самое лучшее на данный момент, наверное, за счёт присутствия в нём ЛИ, а точнее Гарруса. Не знаю пока, как остальные, но мой любимый туриашка ооочень часто вспоминал, что состоит в отношениях. И неоднократно называл Шепку своей... Что не может не радовать. Правда, это не мешало ему бессовестно над ней насмехаться (во время общего танца, например).
Само ДЛК довольно продолжительное (если не забывать побывать везде, лично я кое-что пропустила. Поминки Тейна например.... до сих пор стыдно). у меня заняло часов 6, почти непрерывного прохождения. Условно можно разделить на 2 части - пострелушки и гулянки. Вначале пострелушки - кто, куда, когда и зачем - не скажу! Это, пожалуй, главная фишка ДЛК. Но точно станет неожиданностью для первопроходцев. Лично я такого исхода даже не предполагала.

Вторая часть гораздо веселее - гуляем по квартире и жилому району под ней (кстати, квартирка - подарок Андерсона... И многое в ней говорит о нём. В блоках данных, на экране...) Читаем приглашения от друзей потусить и тусим! А заканчивается всё грандиозной гулянкой в 3 этапа. Провести её также можно по-разному - тихо, громко, не очень... Я по нарастающей проводила, на утро все были относительно живы :))) Всех разнять удалось, Явик так и не стал императором во главе своей империи (о чём он горько сокрушался на утро - да, ему нельзя много пить). Зато они с Шепкой успели поучаствовать в съёмках очередной серии про "Бласто", прямо-таки произвели фуррор! Участников также можно выбрать самой. Я сделала просто - "пригласить всех". Думала, к утру от квартиры останутся руины...

Если коротко - самое ржачное ДЛК, из-под стола выползала, только чтоб точнее прицелиться. Даже в пострелушках комменты команды доставляли. Да и пострелушки получились интересными - как вам без зарядов и панацелина заваливать кучи штурмовиков? У меня не получилось - пришлось снижать сложность. Биотичке нереально снимать щиты с десятка солдат, прущих на неё... А вокруг - ни души поддержки. Но это только вначале - дальше бои идут всей толпой - "командой Шепард", так сказать. Двое с ней, остальные - разбившись на две группы по 4-5 чел (Кортез и Саманта тоже примут участие). Короче, Цитадели как следует достаётся :)))

И напоследок - моя Шепка исполнила желание "проснуться рядом с турианцем" aa
Скриноотчёт в следующем сообщении. Сначала весь этот огромный бардак нужно разобрать. И показать сценку танго дочке - она заснула, так и не дождавшись её...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Пятница, 08.03.2013, 07:43 | Сообщение # 502
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Ах, ДЛС - просто кайф! Прошла 2 раза героем и отступником. (Естественно с разными романами). Гаррус вне конкуренции! В очередной раз просто влюбилась в него. Танец шикарен, и остальные его реплики тоже очень приятны. Вот уж кто умеет ухаживать:) Настоящий галантный кавалер: и спасать прибежит, и комплимент не забудет, с одной стороны романтик, с другой: отнюдь не зануда. С чувством юмора у Гарруса, как всегда, супер. Кайден со своим жареным луком и пивом нервно курит в стороне. Если есть, что курить, конечно. Он у меня перед посл боевкой жалобно так сказал: ну почему меня никуда не берут? Мб потому, что есть роман/нет романа - диалоги у него почти везде одинаковые и мало их... Навыки фиговые, да и вообще создается впечатление, что сценарист, отвечающий за него как то без души к делу подошел. В варианте романа с Кайденом эти же слова говорил Вега. И правда я их обоих недолюбливаю. Но Веге просто не повезло - интереснее ходить со старыми друзьями и ЛИ. А вот к Кайдену у меня давно вагон претензий скопился. За сцену после Тессии я его так и не простила.

Явик и Грюнт отожги - долго смеялась над их квестами. Явик с похмелья вообще нечто. Тали, особенно в романе - тоже. Видела: муж играл. Вообще, в ДЛС много веселых моментов. К примеру, как Сузи клинит, если взять ее на Нормандию. Но хватает и печальных... Поминки, письма Тейна и Мордина... Как же меня бесит необходимость выбирать между Рексом и Мордином. Подредактировать что ли сейвы, чтобы глянуть вариант с живым Мордином.

Боевая часть мне показалась очень легкой. Играла на предпоследнем ур сложности, чтобы не напрягаться. За чистого солдата. Адреналин+дробовик, Рекс, такой родной и любимый рядом и вперед. Враги? А что, были враги? Но мб после платинки в коллективной это и не удивительно.

Вот эта ДСЛ и должна была быть окончанием МЕ, а не убожество с мальчиком. На мой взгляд. Победили жнецов и пошли отмечать.

Единственный минус - игра виснет. Что-то они там не добили.



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Пятница, 08.03.2013, 07:55
 
NikoletteДата: Суббота, 09.03.2013, 02:08 | Сообщение # 503
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (AndromedA)
ну почему меня никуда не берут?

У меня это Джеймс сказал, Кайден только поддакнул. Сто раз пожалела, что с Рексом бегала - он ложился стабильно в начале боя, дальше с Гарриком всех выносили.
Не, я в начале не смогла пройти - 30 выстрелов в пистолете на кучу врагов (не сразу дошло, что надо до Брукс доползти - так и наваливались на меня волна за волной, пока все запасы не растратила), у всех щиты, а у меня - опустошение, сингулярность и ещё пара био-фишек - те же щиты снимать нечем. И ни одной аптечки, до того момента, пока не придёт помощь. Я всё это время отбегала с 1 еденичкой здоровья, отпрыгивая от гранат и расстреливая последними патронами этих дронов, что щиты снимали при приближении. Короче - жесть полная была. Но это Гаррусовское "Твой бойфренд-Архангел спешит на помощь" (или как-то так) внушило надежду, что эта жесть всё-таки закончится :)
Цитата (AndromedA)
Навыки фиговые

Смотря как играть. Мне всегда нужны его перегрузка и опустошение - в паре с любой Шепкой-биотиком помогает.

Цитата (AndromedA)
Единственный минус - игра виснет. Что-то они там не добили.

??? Вообще ни одного глюка за всё прохождение, хоть у меня и Coalesced взломанный мною же...

Ну вот, разобрала-таки скрины. Много, но спойлеров, кажись, нет. Выбирала забавные моменты. Ну и конечно, много Гарруса...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 12.03.2013, 09:39 | Сообщение # 504
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Супер. Вдохновило на прохождение. А то, на моем компе дисковод сломался, симсов установить пока не могу, поиграюсь в мясс тогда, скачанный))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 12.03.2013, 17:29 | Сообщение # 505
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, Сразу скажу - проходи после Цитадели (предложение об отпуске от Хакета появится на терминале). У меня одна Шепка проходила перед финалом. В итоге - вся толпа на вечеринке, а после вечеринки - 5 сообщений от друзей, которые хотят с ней потусить (по 5 минут сценки с каждым). И всё. Дальше Цербер и Лондон.
Вторая Шепка начала проходить перед Раннохом. Вечеринку не закатывали ещё, оставляю её на конец игры, но первые 5 сообщений от друзей уже получила - потусила. После пары миссий на Раннохе получила ещё пяток сообщений. Т.е. у предыдущей Шепки нет возможности потусить со всеми (у неё не было предложений от Джейкоба, Касуми, Джек, Гранта... т.к. сообщения обновляются после одной-двух мисии, а ей уже нечего проходить, только финал).
И ещё - говорят, в игре также появились всякие разные мелочи по ходу прохождения. Новые фразы и т.п. Кто-то даже утверждал, что можно забрать Кайдена/Эш из больницы до Тучанки - не проверяла ещё. Я только заметила новую фразу при прохождении тоннеля на дредноут гетов (первая миссия у кварианцев). Обычно там одно "V" вылезало и Шепка про масштабы дредноута говорила, а вчера ещё одно появилось (может я раньше не так по трубе ходила? предыдущие 5 раз? Или это действительно с аддоном связано), где Шепка говорит Тали, мол, тебе бы это зрелище понравилось (смотрим на Раннох через дыру в туннеле). Хорошо хоть одна Шепка ещё в начале игры застряла - на ней посмотрю новшества.
PS Репак работает исправно, но при запуске писал, что контент неавторизирован, хотя всё было на месте и работало. Нечайно Ориджин запустила - он начал мне игру обновлять. После этого окошко пропало и весь контент остался на месте :)))
Немного Кайдена и моей любимой Шепки, самой первой и долгой:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 21.03.2013, 00:01 | Сообщение # 506
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Завершющая глава моей обожаемой Ники... Теперь и играть неинтересно, раз ею всё пройдено... Но да ладно, есть ещё неплохие герои. Жаль только времени нет.


Цитата (AndromedA)
Поминки, письма Тейна и Мордина...

Кстати, если долго кликать на планшет с сообщениями Мордина (при его гибели лежит у кровати Шепки после вечеринки) можно услышать не одну его песенку. Послушала - позабавило.

И вообще - кто в курсе, сколько вообще встреч в аддоне? Может я кого пропустила? С ЛИ - раз, с Самантой, Джек и Мири - дважды, с Джеймсом и Кортезом, считай, тоже дважды... Джейкоб, Самара, Грант, Тали, Явик и Лиара... кто там ещё приглашает потусить? Больше никого не помню.


Продолжила забеги своей "Женькой"-ренегаДкой, ею весело играть :))
Вот только всех приличных мужиков своей расы она поубивала, так что на тусняк пришлось брать Джеймса :) Было весело! Особенно его фразочки во время миссии - отвлечение охраны, и после миссии - даже Лиарка обиделась, что её не взяли...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:44 | Сообщение # 507
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Ну вот и все, Citadel последнее ДЛС, святая память Шепарду! Концовка тронула, ждемс 4 части, и нового героя)
Everybody say, Normandyyy!



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Andress - Понедельник, 08.04.2013, 18:01
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:42 | Сообщение # 508
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Andress, Normandyyyy!

Эх, такая эпопея закончена...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 19.06.2013, 19:55 | Сообщение # 509
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Плачущая Шепард... Шепард, нагло пристающая к Джеймсу... Я её не узнаю! Решила вчера допройти своей недотрогой, посвятившей себя Тейну и пославшей Кайдена на его робкую попытку пористовать. Столько нового увидела!
Не зря она потом самоубилась...




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Пятница, 21.06.2013, 21:22 | Сообщение # 510
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
По-моему, лучше все-таки проснуться с Явиком)) Сама не тестила, но пишут - возможно, еще как. Надо только с Тейном на последок расстаться...


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Mass Effect 3 (дата выхода - 07.03.2012)
Поиск: