Dragon Age 2 - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    NikoletteДата: Вторник, 22.02.2011, 23:04 | Сообщение # 166
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    не понимаю чего там обсуждать,еще ничего толком не понятно)

    Это самое забавное.
    Quote (burapuh)
    эхх,игра совсем скоро,боюсь за свой ящик,ой боюС

    Графа ненамного лучше/хуже... (по скринам в шапке, правда не скажешь, как посмотрю - самой за комп страшно), можно ж в двух режимах играть - DX9 - почти как обычный ДАО и DX11 - для новороченных компов и видюх. В демках только первый вариант, как я понимаю.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Вторник, 22.02.2011, 23:11 | Сообщение # 167
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Nikolette, в демке вообще все по максимуму ограничено,да у меня такой забитый жизнью комп,что без починки все равно никак...Самое обидное,что игра шагает ровно,красиво,но комп вырубается.Ирония)))))
    Quote (Nikolette)
    Графа ненамного лучше/хуже...
    согласна,есть конечно некот.улучшения,но в целом многое осталось на том же уровне.
     
    NikoletteДата: Вторник, 22.02.2011, 23:19 | Сообщение # 168
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, у меня рывками... Притом, раньше такого не было, не пойму в чем дело. А снижать не охота... (на средних увсё плавно и без вылетов... Эх...) ac
    Демка мне всё-таки не грозит - уже второй раз скачка рвется. Будем ждать оригинал....
    Из первого и второго ряда скрины меня просто пугают. Если видюха такое и вытянет, то минут 5 продержиться.... al



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Вторник, 22.02.2011, 23:39 | Сообщение # 169
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Из первого и второго ряда скрины меня просто пугают
    согласна,зрелище не для слабонервных))чую,30минут игры вскоре для меня будет-потолок...

    Хех,я всегда думала,что если твой гг - женщина,тогда умирает вначале брат,а если мужчина, то наоборот.А получается,что брат погибает только если твоя гг воин или разбойник,но если она маг - теряем сестрицу.Вон как.

    Сообщение отредактировал burapuh - Среда, 23.02.2011, 13:07
     
    LaNoirДата: Среда, 23.02.2011, 15:07 | Сообщение # 170
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    А че это они на Фенриса наезжают??? Только потому, что он эльф? Или потому что фэйсом не вышел? Да может он не Зевран, но по моему симпатичный, я с ним и видюшку посмотрела. Оч даж ничего, ну а потом еще и моды будут, всегда можно сделать макияж:))) Да, и как персонаж он по моему будет очень интересный с насыщенной историей, не то, что у Зева.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Среда, 23.02.2011, 16:13 | Сообщение # 171
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    .А получается,что брат погибает только если твоя гг воин или разбойник,но если она маг - теряем сестрицу.Вон как.

    Аха. Вроде я это раньше писала. Так что буду ходить с вредным братишкой, который, кстати, недолюбливает магов и будет в разговорах или действиях свои шпильки вставлять.
    Quote (Kotone)
    А че это они на Фенриса наезжают?

    Сходи, почитай. Там бессмысленного бреда страниц 100 наберётся.... Остальные 10 - полезная инфа. ag В основном сразу началось - эльф, значит женственно-жеманный би, надо его сразу прибить и как будет обидно, если не дадут такой возможности и всё в таком духе. Обдино, конечно, за эльфов. Я, насмотревшись на его печальную рожицу, даже не представляю с ним романа, скорее моя хоукша его жилеткой будет, и станет парочкой Андерса, чтоб мозг выносить храмовникам. Пара отступников, один из которых - одержимый! Думаю, будет весело!
    Quote (Kotone)
    Да может он не Зевран,

    А как там на Зеву наезжают!!! Мы там чуть по предам и банам за его защиту не получили. Форум-то мужской, представь, что и как там могут обсуждать. Но девчонок на форуме достаточно и именно из-за всяких Тейнов, Зевранов и Фенрисов.
    Кстати, а Фенрис будет выше ЖХоук, чтоб их роман не смотрелся нелепо. Правда всё равно до ужаса костистый и худой.
    Кто уже качал демку? Каковы впечатления? На данный момент чуть меньше 400 000 закачек на оффсайте...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Среда, 23.02.2011, 17:21 | Сообщение # 172
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Сходи, почитай. Там бессмысленного бреда страниц 100 наберётся.... Остальные 10 - полезная инфа. В основном сразу началось - эльф, значит женственно-жеманный би, надо его сразу прибить и как будет обидно, если не дадут такой возможности и всё в таком духе. Обдино, конечно, за эльфов. Я, насмотревшись на его печальную рожицу, даже не представляю с ним романа, скорее моя хоукша его жилеткой будет, и станет парочкой Андерса, чтоб мозг выносить храмовникам. Пара отступников, один из которых - одержимый! Думаю, будет весело!

    Ну если это мужики пишут, то неудивительно, им тока баб сисястых подавай, да кровищи море. Не скажу, что Фенрис женственный. Конечно образ боле мускулистого эльфа приятен несомненно, но я не думаю, что он кожа, да кости, скорее наоборот у него все таки и рост высокий, а все высокие обычно более изящного телосложения. Потом не думаю, что он будет именно тем персонажем, который будет тебе плакаться. Да его история трагична, но она наполненна именно внутренней силой, я думаю. Уж если он будет хлюпиком, что вряд ли, то кто же тогда Алистер?(несмотря на мягкотелость, фанаток у него не меньше чем у Зева)

    Quote (Nikolette)
    А как там на Зеву наезжают!!!

    Именно из-за наездов, я узнала, что Зев би. Многим мужикам такое не нравится, хоть Зев и не проявляет, открытого интереса к мужчинам, а просто говорит об этом. Их мол бесит его манера выражаться, так, что многие его просто убивают. Короче всякой гадости не мало.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Среда, 23.02.2011, 19:22 | Сообщение # 173
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Кто уже качал демку? Каковы впечатления? На данный момент чуть меньше 400 000 закачек на оффсайте...

    я качала. Поиграла около часа и выскочила,жаль что в демке нельзя сохраняться. Гарлоки бегают как беременные орангутанги,ей богу..))В целом конечно все хорошо и ново,но вот только движения в бою настолько быстрые,что начинаю задумываться,не лучше ли были те медленные побоища в первой +_+
    Очень много выкрутасов делает разбойник в бою,жаль,разглядеть полностью не удалось,из-за той самой шустрости. Маги, конечно, красавчеги aa

    Добавлено (23.02.2011, 19:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kotone)
    Многим мужикам такое не нравится, хоть Зев и не проявляет, открытого интереса к мужчинам, а просто говорит об этом. Их мол бесит его манера выражаться, так, что многие его просто убивают. Короче всякой гадости не мало.

    а по мне,так пусть делают что хотят с ним - их игра,их правила.Другое дело - зачем все это обсуждать,еще и бесполезно вступать в споры с девчонками) Главное,что нас Зева устраивает,да и суровыми мужиками-воинами мы не играем,так что проблем у нас с эльфом нет:)


    Сообщение отредактировал burapuh - Среда, 23.02.2011, 19:16
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.02.2011, 02:06 | Сообщение # 174
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, тоже затестила демку, хоть и не собиралась....
    Как-то и не ожидала, что она у меня всё же скачается, хотя вчера на неё забила, когда скорость упала до 0. Решили с мужем глянуть, что же я так жду на 8 марта в подарок... Муж поплевался и ушел, а так как сохранения нет, пришлось мне до конца дойти (правда никаких плюшек не получила, хотя играла с активным профилем, наверное потому что комп жалобно запищав на перегретую видюху, решил повиснуть на титрах). Так я и не поняла - доступен ли режим DX11 или нет, но в настройках конфига у меня стоял 11-ый, на девятый не стала менять. Играла на доступном максимуме текстур, но без сглаживания и т.п. (как увидела после игры экран настроек). Картинка смотрится отменно, кое-какая анимация волос-одежды вроде имеется, персонажи проработаны просто шикарно! Именно детализация оружия-одежды-лиц привела в восторг. А вот локации убивали. Тем более почти всю демку бегаем по моровым землям, ни травинки-ни кустика, ржаво-коричневая пустота, которая быстро надоедает. Ладно хоть Киркволл изменил моё отношение к локациям - Денерим по сравнению с этим городком - жалкая деревня. Аж стыдно за любимый Ферелден - как-никак столица ж...
    Начала, конечно же магом. Точнее - магессой (теперь знаю, как это официально по био-варовски звучит, буду в фанфике применять... ab ) Даже удивилась внешности Хоук - в инете она смотрелась страшнее. По личику возраст даже не поймешь, внешне младшей сестричке, конечно, проигрывает (пока в робе мага в Киркволле её не увидела :)))), но фигура понравилась - не мужеподобная бабища с перевитыми мускулами руками. Эдакая худосочная девица с данными подростка... Думаю с Фенрисом нормально будут смотреться. ah Кстати, пробовала и рогой играть - та же внешность, разницы не увидела, разве что в одежде - впечатлили приемчики разбойничьи, но боя не видишь вообще - всё слишком быстро - сплошная мясорубка, в этои плане магом гораздо удобнее. Рогой только первые 15 мин выдержала - ломало по тем же унылым местам таскаться... Разве что когда за лук взялась, ещё более-менее видишь бой, особенно эффектно она выхватывала кинжал, когда враги подбирались...
    Да, порождения тьмы глуповато выглядят, теперь уже не страшно, а просто противно. Про походку очень точно высказались выше: "как беременные орангутанги", на лицо противные, теперь быстрее от них избавиться охота, не такая реакция на них, как в первой части (когда они действительно дрожь вызывали своим относительно разумным поведением).
    Самым обалденным для меня были магические эффекты - вот это понимаю - магия! Так шикарно она теперь смотрится, жалко только, что быстро. Конус холода, огненная буря... но больше всего понравился банальный "взрыв разума" - красиво так она задумывается на мгновенье... Однозначно, буду проходить магом. Жалко конечно, что гибнет сестра, мне она гораздо больше братца понравилась (который к тому же соперник).
    Диалоги, в принципе, нормальные. Правда шуток юмора я так и не поняла, хотя всю демку шутницей проходила. Понимала, что она шутит только по подобию улыбочки на лице. Голос Хоукши понравился очень - по-моему шикарный выбор! С выражением, с эмоциями... Хоука МГГ не слышала.
    Встреча с храмовниками понравилась - надеюсь ГГ-маг и дальше будет грызться со всеми встречными "рыцарями церкви". Ну и Флемет произвела фуррор (как всегда Хоукша по сравнению со всеми остальными девицами смотрится ущербным подростком - и по внешности, и по фигуре и с одеждой напряг...) Интересная только несостыковочка - и почему перед нашими Стражами она не показалась в этом облике... Жалко. Я б тогда её точно не убила. ab
    Не поняла тех, у кого возникали проблемы с установкой - демка сразу предложила мне папку Геймс/ДА 2 - демо на диске "д", когда я отказалась от стандартной установки (там же первая часть лежит), и в документах сразу две папки стало - 'для демки' и поросто 'ДА2', хоть там и нет пока ничего, кроме лога...
    Кровь на лицах смотриться всё так же убого, как всегда - буду отключать.
    Изабела похорошела! Приятная дамочка, вместо той страшной заносчивой девицы из ДАО.
    Авелин меня напугала... Вот это понимаю - женщина-воин: коня на скаку остановит.... и далее по списку. Не поняла только почему храмовникам (по сути - монахам) дозволено семьи заводить, даже между собой, а магам (вполне полноценным и не монахам) запрещено?
    Но, вроде пока и все впечатления. Вердикт - надо брать! Однозначно!
    Тем более БиоВары те ещё психологи - знают, как растравить... Скачай демку - получи плюшки, поиграешь - растравят так, что однозначно охота увидеть продолжение. Лишь бы повествование было не как в демке, когда только привыкаешь к положению, и вот тебя уже на пару лет вперёд кидают и вновь начинаешь вникать в суть происходящего. Это пока напрягает, охота глянуть, как реализуют в игре. Всё-таки мне нравилось постоянно следить за развитием героини, а не периодически.
    ЗЫ А редактор один-в один, как в ДАО, даже ничего нового не подкинули (в плане видов и кол-ва ползунков). Обидно. Ещё удручает отсутствие тетивы и колчанов у луков. Слишком нелепо выглядит. В первой хотя бы откуда-то стрелы доставались... Зато музыка обалденная! Идеальна для дарк фэнтези!
    ЗЗЫ Поза ожидания Хоукши понравилась - женственно. А вот бег убил - мало того, что еле передвигается, так ещё и ...ммм.... с таким покачиванием филейной части, будто по одной известной улице прогуливается в поисках клиента. Ещё горки золота оставшиеся от врагов прикалывали... Особенно когда получаешь пару соверенов с них, или серебрянник...

    *попозжее*: Переиграла рогой с графикой на максимумуме - разницу особо не увидела (включила всё, что включалось, только блеска стало больше). Ни тормозов, ни вылетов. Ура!
    Фууххх.... Отписалась.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 24.02.2011, 08:27 | Сообщение # 175
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Мда игруха просто шикарна, уже не могу удержать чесание рук. наверн все таки куплю себе лицуху.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Четверг, 24.02.2011, 14:23 | Сообщение # 176
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Диалоги, в принципе, нормальные. Правда шуток юмора я так и не поняла, хотя всю демку шутницей проходила. Понимала, что она шутит только по подобию улыбочки на лице.
    нда,петросян нервно курит в стороне по сравнению с хоукским "юмором":\

    Quote (Nikolette)
    Лишь бы повествование было не как в демке, когда только привыкаешь к положению, и вот тебя уже на пару лет вперёд кидают и вновь начинаешь вникать в суть происходящего. Это пока напрягает, охота глянуть, как реализуют в игре. Всё-таки мне нравилось постоянно следить за развитием героини, а не периодически.
    хм,насколько я поняла - в демке в этом плане все аналогично игре, это же и есть их новый "заскок" - такое повествование.Сама не в большом восторге от этих скачек во времени..
    Quote (Nikolette)
    Ещё удручает отсутствие тетивы и колчанов у луков. Слишком нелепо выглядит. В первой хотя бы откуда-то стрелы доставались..
    может быть это все же изза ограничения настроек? Ну,типа детализация меньше,чем в оригинале,не?

    Quote (Nikolette)
    Поза ожидания Хоукши понравилась - женственно. А вот бег убил - мало того, что еле передвигается, так ещё и ...ммм.... с таким покачиванием филейной части, будто по одной известной улице прогуливается в поисках клиента.
    +100500)))))) А вон та легенда,что мол можно будет выбрать походку гг - чушь,да? жалко.
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.02.2011, 14:27 | Сообщение # 177
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, Классная - однозначно!
    Кстати, заметила - с увеличением скорости боев, увеличилась и скорость врагов. Теперь те же медлительные огры довольно шустро за хоуком носятся. Тот единственный бой с Огром

    здорово вымотал! Моя Хоукша одна из всех выжила, а так как магичка - толком защищаться не умела - пришлось полчаса от него и толпы порождений тьмы убегать, пока остальные в отключке были, и по одному врагу выносить (а тут ещё и сохраненки нет).
    Ещё на счет Варрика отдельно хотела сказать - по рассказам и слухам он мне здорово не понравился - классический разбойник. Но посмотрев его в демке и послушав, как он общается с Кассандрой, была в восторге! Такой голос и характер - обалдеть! Наверное вторым огреном-приколистом будет, только без пошлых шуточек. - обязательно сделаю его соперником - может дождусь подколов в диалогах. Думаю, у него ещё тот острый язычок...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.02.2011, 14:50 | Сообщение # 178
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Сама не в большом восторге от этих скачек во времени..

    В демке же большие отрывы были, я думаю... Просто кратко всё показали, чтоб вообще не потеряться. Думаю в игре всё же плавнее будет.
    А экраны загрузки какие красивые!... Хотя эти угловатые пейзажи Киркволла раздражают уже сейчас.
    Quote (burapuh)
    может быть это все же изза ограничения настроек? Ну,типа детализация меньше,чем в оригинале,не?

    Неа. Сам лук шикарно прорисован был, мне понравилось - лучше чем в ДАО - видно где металл, где дерово, а где отделка... А вот колчана нет вообще. За спиной пусто. Стрелы выхватываются из воздуха и каким-то рывком отправляются во врагов. Ладно, может привыкнем, может всё же демовская недоработка. Насмотрелась роликов - там всё полноценно было (правда лучников не увидела, все предпочитают магессами играть) - и кстати, походка Хоукши нормальная, за счёт нормальной же скорости. Там она не так семенит еле-еле, а бегает, не менее резво, как в ДАО. Не знаю, почему в демке так сделали... (хотя ролики х-боксовские смотрела, надеюсь и ПиСишная игра не хуже).
    Quote (burapuh)
    А вон та легенда,что мол можно будет выбрать походку гг - чушь,да? жалко.

    Не слышала такого... И в настройках не нашла такого пункта. Слышала только, что телосложение Хоука-Хоукши отличается в зависимости от класса, воин - самый мускулистый, маг - самый дохлый.

    Ещё, наконец, увидела превьюшку с Фенрисом - очень даже неплохо смотрится. Голос шикарный - его низкий с её девичьим так здорово "играли", охота уже все это в игре послушать... Кстати, появление у него достаоточно эффектное (там, где я видела - не знаю, самое первое или десятое перед тем, как он к партии присоеденится). И - да, привыкла я, что по канонам эльфы прекрасны, а в новом ДА про этот канон забыли. Мало того, что они босые, высокие (как уже упоминала - с людей и выше), и худющие изящные... Но красивыми их язык не поворачивается назвать. Они стали какими-то чуждыми, что ли? Другими... Даже не знаю, плюс это или минус. Наверное, все же больше плюс? Эльфы же - совершенно другая раса, и теперь это очень бросается в глаза. Думаю эмоционально роман с Фенрисом будет напоминать роман с Тейном или Гаррусом - что-то не совсем то... Но от этого менее интренесным не будет (ведь в итоге большинство признали лучшими пару Тейн-ЖШеп).



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Четверг, 24.02.2011, 15:40 | Сообщение # 179
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Не знаю, почему в демке так сделали... (хотя ролики х-боксовские смотрела, надеюсь и ПиСишная игра не хуже).

    "Но в плане сражений и общего дизайна мы постарались сделать так, чтобы все это работало одинаково хорошо и на консолях, и на РС, используя для этого сильные стороны нашего движка." должно быть только демка немножко "убога".Это,в принципе,логично.
    Quote (Nikolette)
    Не слышала такого... И в настройках не нашла такого пункта.
    " Позы персонажей будут куда естественней и анимация ходьбы будет зависеть от пола и характера. " - вот,я об этом...

    Добавлено (24.02.2011, 15:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    Ещё, наконец, увидела превьюшку с Фенрисом - очень даже неплохо смотрится
    енто где такое? aa
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.02.2011, 15:48 | Сообщение # 180
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    енто где такое?

    Счас ссылку дам, сама на рус.форуме Биоаров выпрашивала, когда его там активно обсуждать начали... Но там какой-то программы превью на флеше, я только с Оперы сегодня смогла увидеть. Феня там к середине появляется примерно, но зато как!
    Здесь обзор игры.
    ЗЫ на рус.форуме говорят, манеры у него те ещё - вежливый, обходительный и воспитанный, чуть ли не аристократ. Интересно, где это он нахватался? Брутальный аристократ? Он мне нравиться всё больше. Кто там в английском шарит, расскажите, о чем они там болтают? Я только вариант ответа Хоукши разглядела "Ты меня использовал! (злой)"
    Кстати, в этой превьюшке, как и в демке начисто отсутствует сглаживание - слишком бросается в глаза. Интересно, на х-коробке так и будет смотрется? Лично я без сглаживания не люблю играть, хотя бы пр-минимуму надо ставить, несмотря на возможные тормоза...
    Я вот об этой угловатости в тенях, доспехах, на оружии и в окружающем пейзаже:

    (мой любимый взыв разума воспроизводит)
    Посмотрела демку после выкладывания скринов - ну вообще на скринах всей красоты игры не видно, всё так убого запечетлевается, отчего так - непонятно.
    Quote (burapuh)
    " Позы персонажей будут куда естественней и анимация ходьбы будет зависеть от пола и характера. "

    Посмотрим это в игре - в демке урезано всё, что можно было урезать.
    Кстати, у магов так и не увидела в стихиях землю и молнии - только огонь м лед. Сократили всё что можно, но сами способности сделали намного эффективнее. Надеюсь любимые молнии найдутся в закрытых в демке способностях. В превьюшке посох с эффектом молнии красяво смотрится.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Поиск: