My Feerie. Art-Studio by KatNova - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
My Feerie. Art-Studio by KatNova
KatNovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:20 | Сообщение # 136
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
KatNova, меня чуть не до дрожи пугает паутина

У меня такая же реакция была у милого. Он боится пауков и его прямо передернуло, когда он на работу посмотрел. Я то к пауком нормально и очень давно хотела что-то сделать на теле, сначала была мысль о трещинах, потом всё таки переключилась на паутину.
Цитата Nikolette ()
Но.... эта паутина, пауки в волосах... брррррррррррр....

Согласна, согласна, след. работа скорее всего будет уже на 10-й странице и больше ты её не увидишь ad
Цитата Unicorn ()
И мне нравится!
просто восторг! ai
Это один из лучших сим-артов на моей памяти)

Ты моя красота) Спасибо)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
FortunaДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:09 | Сообщение # 137
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
KatNova, тоже терпеть не могу пауков, но от работы в дрожь всё же не бросило: паутиночка на плечах такая лёгкая и воздушная, что вовсе не вызывает отвращения, как настоящая паутина. Впечатление от работы создаётся такое, будто те два паука эту симку из своей шёлковой паутины сами сплели ab Но всё-таки они мерзенькие твари, и сделали бы большое одолжение, если бы после окончания плетения убрались с её волос)))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KatNovaДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:34 | Сообщение # 138
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Fortuna ()
Но всё-таки они мерзенькие твари, и сделали бы большое одолжение, если бы после окончания плетения убрались с её волос)))

Спасибо) Идея была, что эта паутина из её волос, но от этого это не менее "мерзенько" (отпадное слово! :ag:)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:42 | Сообщение # 139
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Ведьма - Конкурс "Шабаш Ведьм"


Исходники


Волосы + Юбка Платья




Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Понедельник, 04.11.2013, 12:14
 
КассандраДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:16 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Поздравляю с победой! Я не голосовала по известным причиной, но твоя работа без сомнения заслуживает 8 баллов. Нет, 10 из 8)))) Совенок - милашка. С котлом теперь стало понятно, закрывает недоскриненную руку))))  cc4 Ты, как всегда на высоте!


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:27 | Сообщение # 141
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Спасибо большое) Руку сначала хотела сделать, но потом подумала - все равно там котел) То есть котел подразумевался с самого начала, а не как средство закрыть руку) У меня даже есть скрин отдельно с рукой))) Самая проблема вышла с юбкой как ни странно - не владею я еще мастерством рисования ткани)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:26 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
KatNova, а, по-моему, юбка вышла здорово. Может, это мой неискушенный вкус...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:28 | Сообщение # 143
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Ведьма - Конкурс "Шабаш Ведьм"

Оу, самая красочная из ведьм! Из-за прорисовки волос почти уверена была, что знаю, кто автор... Не ошиблась :) Работа масштабная, только теперь увидела, что котёл перед симкой, а не за ней, и она в нём что-то варит, судя по исходящему пару. Паутинка, сова, лунная ночь - потрясающая композиция! Призовое место вполне заслужено ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:07 | Сообщение # 144
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
KatNova, так вот, стало быть, чья эта ведьмочка была) Извиняюсь, что не оценила по достоинству, т.к. все работы были на уровне и распределять было сложно, но главное, что победа одержана - поздравляю!))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:45 | Сообщение # 145
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
KatNova, всегда впадаю в экстаз, когда вижу такое количество исходников! И кстааати)) Один - очень знакомый, у меня небо такое же)))
На 99% была уверена, что знаю автора))) Почувствовала что-то твое в ведьмочке. Цвета, стиль обработки... А главное, что работа просто красивая bi
Еще раз с победой!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
KatNovaДата: Вторник, 05.11.2013, 17:14 | Сообщение # 146
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Из-за прорисовки волос почти уверена была, что знаю, кто автор... Не ошиблась :)
 
Цитата Кассандра ()
KatNova, а, по-моему, юбка вышла здорово. Может, это мой неискушенный вкус...
Хоть волосы не рисуй)))
Хорошо, что темно.  Так бы возможно какие-то косячки было бы видно)
Цитата Verity ()
На 99% была уверена, что знаю автора))) Почувствовала что-то твое в ведьмочке. Цвета, стиль обработки... А главное, что работа просто красивая
Вот как мне вас обмануть?))) спасибо большое всем)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Суббота, 23.11.2013, 09:32 | Сообщение # 147
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
По этой работе я подготовила урок. Я не владею программами для записи видео, поэтому урок подготовлен скриншотами и будет разбит по темам, для облегчения понимания и более быстрой загрузки картинок (для тех, у кого низкая скорость интернет соединения) У кого есть комментарии по недочетам пишите, с удовольствием все исправлю до того, как выложу урок)


Исходники




Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Суббота, 23.11.2013, 10:13 | Сообщение # 148
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
KatNova, просто фантастическая работа))) Как ты так окно состарила? Очень жду твоего урока. 
Я ничего неправильного не заметила. Не очень поняла смысл руки в рамке))) Но это творческий замысел, который я в силу своей ограниченности понять не смогла)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Суббота, 23.11.2013, 10:45 | Сообщение # 149
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Как ты так окно состарила?

Этот исходник я не выложила. Сейчас добавлю. Это текстура старого дерева.

Цитата Кассандра ()
Не очень поняла смысл руки в рамке

Изначально, эта рука должна была держать свечу. Я попробовала мне не понравилось. Руку решила оставить, но можно и без неё) смысла в руке нет, просто как дополнение фона, так как хотела в уроке показать как правильно вписать руку в разорванность картины, поэтому оставила. Чисто в целях урока)
Кстати, поза симки моя)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Суббота, 23.11.2013, 10:59
 
NikoletteДата: Суббота, 23.11.2013, 13:09 | Сообщение # 150
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, жду дочку, т.к. каждый твой арт мы по полчаса разглядываем вместе. Дочка просит поучиться в ФШ - хочет уметь также :) Обещала ей оставить на компе ФШ+уроки, когда передам по наследству (на НГ собиралась себе новый купить). Не удержалась - увеличила-посмотрела... Не все исходники нашла (салфетка? или что там круглое в центре?), но как всегда осталась в диком восторге от проделанной работы! Исходники не узнать благодаря обработке, картина получилась цельная и завершённая... И эти "плывущие" волосы... как ты их так сделала? Ждём уроков. ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
Поиск: