My Feerie. Art-Studio by KatNova - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
My Feerie. Art-Studio by KatNova
KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 17:39 | Сообщение # 256
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Спасибо) О, да) помним волосы Виктора любительница локонов ты наша ah


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:41 | Сообщение # 257
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
KatNova, только что просмотрела несколько последних страниц... я под нереальным впечатлением! Прекрасные работы, от симов не остаётся практически ничего) Безумно вдохновляет))
 
KatNovaДата: Пятница, 14.11.2014, 13:04 | Сообщение # 258
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
от симов не остаётся практически ничего
И слава Богу))) Симы мне сейчас больше нужны для контуров и примерного тона кожи, остальное всё вон вон вон)))
Спасибо большое!)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Четверг, 19.02.2015, 16:54 | Сообщение # 259
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Гвен
(Самое сложное - рука и волосы, конечно, доставили неожиданных проблем. Всё таки - шатенки мне сложнее даются. Самое увлекательное - маникюр и губы. Тут я разгулялась. Кольцо получилось не сразу. Было несколько вариантов и я даже была в ювелирном салоне))) Для волос и кожи пришлось делать кисти самой. Ни один из готовых вариантов мне не понравился. Всё же свои кисти, сделанные под себя - это вещь))) 




Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Четверг, 19.02.2015, 16:58 | Сообщение # 260
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Исходник



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 14:36 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Моя радость))) Твое творчество с каждым разом выходит на новый виток. Ты чудесна. И Гвен тоже (хотя я эту стерву отправлю туда, откуда она выползет, всем головы посрубаем за Мартена)))
С одной стороны блики на волосах неровные, у самой такая же проблема, как, собственно, у всех правшей, наверно.
Рука и ногти чудесные получились. Очень красиво, особенно мне большой палец нравится. Колечко симпатичное. Линия шеи с плечом немного не так выглядит (ну, все же уже знают, что я придерусь к любой анатомической неточности, прости меня, дуру грешную).
Люблю тебя!



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 16:35 | Сообщение # 262
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
(хотя я эту стерву отправлю туда, откуда она выползет, всем головы посрубаем за Мартена)))
ag И почему я знала, что ты так напишешь))) 
Цитата Кассандра ()
С одной стороны блики на волосах неровные, у самой такая же проблема, как, собственно, у всех правшей, наверно.
Я с шатенками и брюнетками вообще не дружу) Да и освещение такое было рассеянное, цветовыми пятнами ложилось)
Цитата Кассандра ()
Линия шеи с плечом немного не так выглядит
Изначально было несколько с горбинкой. Я еще думала - правильно, не правильно? 
Цитата Кассандра ()
Люблю тебя!
Спасибо за отзыв)
Цитата Кассандра ()
Рука и ногти чудесные получились.
ну Слава Богу!) Это было самое сложное, не считая волос)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Пятница, 20.02.2015, 16:37 | Сообщение # 263
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, ничего себе! Какая сурьёзная дама, хоть на обложку журнала! Обработка добавила ей десяток лет, но и "статности" что-ли, добавила. На счет шеи - согласна, странно смотрится из-за этого полуоборота, но остальное - прекрасно! Особенно кожа, волосы и тени - это ж сколько времени ты над ними старалась? Страшно представить... ai


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:40 | Сообщение # 264
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
это ж сколько времени ты над ними старалась? Страшно представить...
10 часов.
Спасибо ah Нужно будет взять на заметку шею) На будущее)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Пятница, 20.02.2015, 19:55 | Сообщение # 265
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой красота какая, ну просто как фотография (человека конечно, а не симки XD) Работа проделана колоссальная, можно рассматривать каждый пальчик, каждый штрих!


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Пятница, 20.02.2015, 20:32 | Сообщение # 266
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
10 часов.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:24 | Сообщение # 267
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Nikolette, что это за смайл?))) Десять часов это достаточно много. Я имею в виду без перерыва. А так получается начала утром, закончила на след. день вечером. 
Цитата smallowl ()
рассматривать каждый пальчик
На пальчики было потрачено отдельные 4 часа. Ну хоть теперь знаю как лучше и быстрее это сделать)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Пятница, 20.02.2015, 21:27
 
KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 10:28 | Сообщение # 268
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Делала для Кассандры отрисовку её персонажа в ролевой. (Отдельное спасибо ей за предоставленный скриншот) 

Эмили

Исходник

Итог




Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Четверг, 14.05.2015, 21:15 | Сообщение # 269
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KatNova, потрясающе оживила симочку, сделав из неё почти фотографичную дамочку. Эти тени, кожа, взгляд...и волосы! Это волшебство! ai


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:05 | Сообщение # 270
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
KatNova, потрясающе оживила симочку, сделав из неё почти фотографичную дамочку. Эти тени, кожа, взгляд...и волосы! Это волшебство!
Спасибо ah размер к сожалению только такой) исходник схватила маленький) не планировала, что буду что-то делать)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » My Feerie. Art-Studio by KatNova (Добро Пожаловать!)
Поиск: