Serial NEWS BLOCK - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
Serial NEWS BLOCK
BBoyДата: Пятница, 30.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Автор идеи: BBoy
Редактор: Ebony

Что может быть важнее спойлеров о любимом шоу, свежих фотографий любимых героев, и новостей о том что стоит ждать? Совершенно верно - ничего!
Мы начинаем новый проект «Serial NEWS BLOCK» - где еженедельно мы будем давать вам свежую порцию всего, что вам бы хотелось знать о любимых сериалах. Мы приоткроем вам завесу тайны о съемочной площадке. О симах которых играют в сериалах. Об авторах и их идеях.
Премьера: 1.06.2014

Для авторов: всю информацию присылать Ebony
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 05.07.2014, 14:59 | Сообщение # 61
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
BBoy, ну… Честно говоря меня вообще не радует идея обмена актерами, т.к у каждого своя история и свой характер, а в другом сериале это обязательно исказится, лично я, как автор, не смогла бы так, потому что в каждого героя вкладываю частичку себя и своей души, ну да ладно. 
Авторам все равно большой плюс за старания и интересные выпуски, молодцы =) А на моих тараканов советую не обращать внимания, они всегда такие. 
P.s: что-то не то со скином Дэн… особенно под скулами…



Живее всех живых!
 
BBoyДата: Суббота, 05.07.2014, 15:24 | Сообщение # 62
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
ArinaMandarina,  ну не знаю, у каждого есть права позволять пользоваться своими симами или же нет. Так к примеру, отсняв сериал либо ваш актер канет в небытие, либо же обретет новую жизнь в новом сериале. А вы будете понимать что создали что-то действительно прекрасное. Но, повторюсь, выбор остается только за автором.
 
A1iseДата: Суббота, 05.07.2014, 16:49 | Сообщение # 63
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Это, как любой актер. Сыграв одну роль в хорошем фильме, он вкладывает всего себя в эту роль и мы запоминаем его, как персонажа отличной истории. Но это не говорит о том, что он не будет больше сниматься в других фильмах. Мы видим другие его ленты и он не становится от этого хуже, так как в каждую свою роль он вкладывает себя. На то они и актеры.


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:52 | Сообщение # 64
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, полностью согласна



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EbonyДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:04 | Сообщение # 65
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Хм, мне, конечно, не жалко героев, но выложить не смогу. При создании персонажей использую большое количество слайдеров и дополнительных материалов, всех их упаковать - потратить много времени. 
За интервью с меня +, BBoy, молодец)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ShadowyДата: Вторник, 05.08.2014, 20:53 | Сообщение # 66
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:




Маленький рассказ – большая награда


Мое сердце принадлежит морю – маленькая сказка, которая зарекомендовала себя и своего автора как нельзя лучше. Хороший слог, красочные иллюстрации – что еще нужно читателю? Правильно, ему нужна сказка – наивная, трагическая, доказывающая существование чудес, мифических существ и добра, настоящего человеческого добра – только сказка может собрать все это и объединить. И даже самый привередливый читатель, любитель ужастиков и треша, никогда не откажется от маленькой сказки на ночь – ведь во всех нас спят дети. В будущем, я, и мне кажется, что не только я, не отказалась бы прочитать еще несколько сказок, написанных таким хорошим автором и сказочником, как Loe.

Новый мини-сериал


Не так давно на наш форум пришел новый автор, который ярко заявил о себе и о своих намерениях творить , открыв тему с сериалом Все о Блонди Гра. Закончив короткий, но интересный, полный интриг и загадок детектив, Неуверенность взялась за еще одну сим-историю. На отшибе, именно так называется новый сериал автора, обещает быть интересным и таинственный рассказом, ни сколько не уступающим своему старшему собрату. Ну а читателям остается лишь пытаться разгадывать интриги и ждать новых глав.

В ожидании продолжения


На форуме, помимо сериалов, которые обновляются довольно быстро, так же есть сериалы, обновления которых иногда приходиться ждать очень и очень долго. Длительное ожидание нисколько не влияет на отношение читателей к этим произведениям, однако постоянное ожидание угнетает и, зачастую, притупляет потребность в новых главах. Постепенно забывается история, главные герои… Новые серии каких сериалов хотели бы увидеть вы?

Хронология недели


В течение этой, весьма продолжительной недели авторы всеми любимых сериалов успели не раз порадовать своих читателей обновлениями. Так, если кто-то пропустил новую серию своего любимого сериала, либо же просто хочет почитать что-нибудь проверенное и интересное - эта рубрика специально для вас. Здесь собраны ссылки на самые свежие и интересные эпизоды сериалов нашего форума.







Стать автором


Каждый человек, читая то или иное произведение, рано или поздно начинает задумываться о создании своего собственного детища. Некоторые набираются смелости и начинают свой длинный и тернистый путь к звездам, а некоторые бояться начать. Но, если подумать, чего бояться? Если вы вдруг не знаете, как красиво оформить скрины или живо описать пейзаж, состояние героя, то есть два способа: первое – практика, мо-о-о-оре практики, второе – поиск туториалов и советов от «ветеранов». Что бы вы не решили – знайте: не ошибается тот, кто ничего не делает. Даже самый крутой автор когда-то с чего-то начинал. Не бойтесь рисковать и начинайте творить!

КАДР НЕДЕЛИ


Фото из сериала In my Arms by GoldDream.


Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 05.08.2014, 20:57
 
StellarDistanceДата: Вторник, 05.08.2014, 21:35 | Сообщение # 67
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Shadowy, молодчина! хороший выпуск, всё понятно и красочно) Действительно, BBoy словно в Лету канул, и его темы долго застаиваются, а нам лишь остаётся ждать. 
Действительно хороший выпуск, но не нужно пытаться делать подделки, пускай этот выпуск отличается от остальных, ты должна делать всё по-своему) Ты ведь всё-таки отдельная личность)
И, если ты захочешь, я могу помочь в любой момент) Обращайся ;)




 
ShadowyДата: Вторник, 05.08.2014, 21:47 | Сообщение # 68
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
StellarDistance, спасибо))
Цитата StellarDistance ()
Действительно хороший выпуск, но не нужно пытаться делать подделки, пускай этот выпуск отличается от остальных, ты должна делать всё по-своему) Ты ведь всё-таки отдельная личность)

Моей целью не было сделать подделку, что ты)) Мне просто хотелось, чтобы разница была минимальной, но я это я :)
Цитата StellarDistance ()
И, если ты захочешь, я могу помочь в любой момент) Обращайся ;)

Чтобы было о чем писать, нужны новости, спойлеры и фотки от авторов и от тебя в том числе)) Я же не буду о своем сериалу писать: воспитание загрызет))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 21:51 | Сообщение # 69
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Shadowy, хороший выпуск) не нужно такой критики) все понятно и кадр недели потрясающий) Умница!))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
StellarDistanceДата: Вторник, 05.08.2014, 21:56 | Сообщение # 70
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
Чтобы было о чем писать, нужны новости, спойлеры и фотки от авторов и от тебя в том числе)) Я же не буду о своем сериалу писать: воспитание загрызет))
Ох уж эти фотки, их фиг откуда достанешь x) Если откопаю что-нибудь, что сразу к тебе побегу, размахивая пятью конечностями x)




 
ShadowyДата: Вторник, 05.08.2014, 22:07 | Сообщение # 71
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
KatNova, спасибо)) Значит не зря мучилась))
Цитата StellarDistance ()
Ох уж эти фотки, их фиг откуда достанешь x) Если откопаю что-нибудь, что сразу к тебе побегу, размахивая пятью конечностями x)

Пятью? :D Я буду ждать)))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Кайл_ОксманДата: Среда, 06.08.2014, 01:57 | Сообщение # 72
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Shadowy, Воу!) Как все красочно оформлено! А какой кадр недели потрясающий... слов нет! bi Спасибо bo


 
Я-СчастливаяДата: Среда, 06.08.2014, 07:13 | Сообщение # 73
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
размахивая пятью конечностями x)Пятью? :D
Пятый, наверно, хвост )

Shadowy, Выпуск очень интересный, приятно было читать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 06.08.2014, 09:16 | Сообщение # 74
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Все вышло здорово!) Хорошо, что не даете забросить тему!




Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ShadowyДата: Среда, 06.08.2014, 13:00 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
°•★HoneY★•°, благодарю, значит мои старания не напрасны))
Я-Счастливая, спасибо))
Loe, спасибо, постараюсь делать выпуски почаще)) А сказка действительно интересная)) И фотки со съемок потом повеселили)) Пиши еще :)





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
Поиск: