Serial NEWS BLOCK - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
Serial NEWS BLOCK
BBoyДата: Пятница, 30.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Автор идеи: BBoy
Редактор: Ebony

Что может быть важнее спойлеров о любимом шоу, свежих фотографий любимых героев, и новостей о том что стоит ждать? Совершенно верно - ничего!
Мы начинаем новый проект «Serial NEWS BLOCK» - где еженедельно мы будем давать вам свежую порцию всего, что вам бы хотелось знать о любимых сериалах. Мы приоткроем вам завесу тайны о съемочной площадке. О симах которых играют в сериалах. Об авторах и их идеях.
Премьера: 1.06.2014

Для авторов: всю информацию присылать Ebony
 
StellarDistanceДата: Вторник, 13.01.2015, 08:27 | Сообщение # 91
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, я вами восхищаюсь - и как только времени и сил хватает! И такая красота выходит! Выпуск, без сомнений, хороший, позитивный и вдохновляющий (м-да, пора мне вылезать из подвала). Буду помогать чем смогу, нужно же реанимировать блок новостей. Если что-нибудь понадобится, обращайся! Счастья, добра и печенек :)



 
EbonyДата: Вторник, 13.01.2015, 13:36 | Сообщение # 92
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
я вами восхищаюсь - и как только времени и сил хватает!
ну, пока есть желание и времечко - занимаюсь этим)
Цитата StellarDistance ()
Выпуск, без сомнений, хороший, позитивный и вдохновляющий
Я рада, что он вышел таковым)
Цитата StellarDistance ()
(м-да, пора мне вылезать из подвала)
Ага, давно тебя не видно было :D
Цитата StellarDistance ()
уду помогать чем смогу, нужно же реанимировать блок новостей.
Обязательно нужно. Народу вот только на форуме мало, нам бы завлечь сюда людей.
Цитата StellarDistance ()
Если что-нибудь понадобится, обращайся!
Хорошо)
Цитата StellarDistance ()
Счастья, добра и печенек :)
Спасибо :3




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Суббота, 17.01.2015, 17:29 | Сообщение # 93
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Всем привет! С Вами снова Рэйчел Блэр. И это новый, седьмой по счету (с моим участием второй) эпизод News Block. Приступим.

Fresh
А начнем мы сегодня с рубрики Fresh. Какие сериалы обновились?


News Block Recomended
Это новая рубрика, в которой наш блогг дает рекомендации к просмотру.
Сегодняшняя рекомендация будет касаться творений такого автора, как Неуверенность. Хочется интересного сериала, но нет много времени или задерживается серия? Тогда посмотрите:  In A Ruthless City, На отшибе, Всё о Блонди Гра. За короткий срок автору удалось снять целых три сериала, которые смело можно посмотреть, не сидя в ожидании очередной серии.

Результаты конкурса-голосования "Кто НОТ?"
Итак, голосование окончено.
Итоги:
1 место - заняли Каил и Спектра (СинтеZ). Автор получает специальную награду для своего сериала, награду для профиля и повышение репутации.


2 место - между собой разделили целых 3 претендента: Калеб и Кайли (In my Arms), Руслан и Настя (И такое бывает),  Виктор и Маргарита (Victor). Авторы получают повышение репутации и кино-награду.




3 место - Питер и Энн (Снимая маску...). Автор получает кино-награду.


Кадр недели

Победитель данной рубрики кадр из сериала "Наследие ЛаЛори", автор BBoy. Автор получает награду. Напоминаю, Вы сами можете присылать в редакцию понравившиеся кадры.

Наше время подходит к концу. Присылайте нам, дорогие авторы, информацию о ваших сераилах. С Вами была Рэйчел Блэр, до встречи.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.01.2015, 20:17 | Сообщение # 94
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рейчел продолжает радовать нас новыми выпусками, а Ebony - поддержкой темы во вполне здравствующем состоянии :) Победителей конкурса поздравляю, автром поста восхищаюсь - сейчас и этот раздел переживает не лучшие времена, и всё равно Ebony умудряется сделать из того немногого, что есть "конфетку"! Молодца! Буду продолжать следить за развитием темы - блгополучия ей и долголетия. А как иначе с такой активной и качественной поддержкой? Главное, чтобы авторы не подводили. ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Пятница, 23.01.2015, 23:32 | Сообщение # 95
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за отзыв, мне очень приятно слышать об этом, стараюсь как могу) Если бы еще наши авторы мне материалы присылали - было б вообще чудесно. А так по поводу конкурсов, награждений, рейтингов и прочего, касаемо сериального творчества - у меня полно, да вот форумчане не особо активны. Все равно благодарю за поддержку! Ты всегда везде успеваешь отозваться и это безумно приятно :)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Суббота, 24.01.2015, 21:37 | Сообщение # 96
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Выпуск, действительно, был мелковат и пустоват, однако результаты було интересно узнать - это и вытащило выпуск. Но я снова удивляюсь - как? Как у тебя получается сделать эту красоту из изжившего себя проекта? Это целый талант! 




 
EbonyДата: Суббота, 24.01.2015, 23:10 | Сообщение # 97
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
Выпуск, действительно, был мелковат и пустоват, однако результаты було интересно узнать - это и вытащило выпуск
ну, а как иначе? я ж не умею читать мысли авторов) да и тупо про свой сериал я постить не могу.
StellarDistance, 




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:24 | Сообщение # 98
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Доброго времени суток, дорогие зрители! С вами Рэйчел Блэр и в эфире восьмой выпуск News Block.
Времени прошло немало с момента седьмого выпуска, многое поменялось и обновилось в разделе «Истории и сериалы». Давайте же приступим к обзору.

Little Upgrade
А начнем мы с обновлений в разделе. Многие уже видели, что  появились новые темы: Vip Zone, Через тернии к звездам. Vip Zone – в этой теме авторы могут смело размещать снимки, не вошедшие в их сериалы, а также просто необычные моменты со съемочных площадок.
Через тернии к звездам – эта тема посвящена сериалам, которые заполучили награды в различных голосованиях. Естественно, список будет пополняться.
Хочу также упомянуть, что нашему разделу нужны журналисты. Заявку можно оставить в этой теме. Жду своих помощников.

Interview
Раз уж мы начали с обновлений, то, пожалуй, продолжим и дальше о них рассказывать. На сайте появился новый проект от нашего спонсора RussimsTV"Тайны со звездами". В этой передаче моя коллега – Энн Бонни поведает Вам о мыслях наших авторов, путем общения с ними в профессиональной телестудии канала RussimsTV. Первый выпуск очень скоро.

Art and Photo
Данную рубрику пополнит арт Спектры из сериала «СинтеZ», автора AlexLexy. Очаровательная, впрочем, как и всегда, Спектра была запечатлена во всей красе. О, этот взгляд! Арт прилагается.

New Series
А на нашем сайте появился новый сериал от уже полюбившегося многими автора – Неуверенности. Сериал «Карабушки», именно так он называется.
О чем же он? О самом теплом и замечательном чувстве на свете. А именно о любви. Первая любовь у всех когда-нибудь случается, все мы чувствуем то притяжение и необыкновенную легкость. Сериал построен на концепции дневника, который ведется от имени подростка. В его жизни произошел странный случай, из-за этого его ощущения не такие, как у других людей. Что это за событие? Чем все закончится – читайте, узнавайте, получайте уйму эмоций.

Fresh
Наша постоянная рубрика. Обновлены сериалы:
Остров
Дневники Зомби
СинтеZ
Карабушки


Новый конкурс
Также совсем скоро стартует конкурс-голосование «Handsome Boy». Претендентов, как обычно, выберет News Block.
В данном конкурсе сойдутся сериальные красавцы и только читатели смогут выбрать победителей!
Напоминаю, что победителей будет три. Автор, занявший первое место – получает специальную награду для сериала, награду для профиля и + в репутацию. Второе место – кино-награда и + в репутацию. Третье – кино-награда.
Также прошу читателей активнее участвовать в голосовании. В ближайшее время (при большей активности оных) пройдут конкурсы среди читателей.

Кадр недели
Кадр недели из сериала "Девочка кошка", автор ArinaMandarina. Автор получает награду.

С Вами была Рэйчел Блэр, до скорых встреч.
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:27 | Сообщение # 99
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, молодчина - из практически пустого раздела сделать целый выпуск! Бесценный кадр для авторов - так распиарить их сериалы!
Жду-не дождусь нового голосования; от скринов с дерзкой ведущей одно удовольствие - не ржет глаза, а Ebony могу пожелать с успехом развивать новые направления в этой сфере. Старт им уже дан. Главная надежда на то, что найдется поддержка, несмотря на большой загруз после НГ. А ещё надежда на новичков - давно у нас не обновлялся состав участников. Надо их как-то поощрять.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:08 | Сообщение # 100
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
молодчина - из практически пустого раздела сделать целый выпуск!
Спасибо, я старалась )
Цитата Nikolette ()
Бесценный кадр для авторов - так распиарить их сериалы!
Если б авторы еще побольше активничали. Мне б журналистов, а то на "допросы" авторов совсем уж нет времени -__-
Цитата Nikolette ()
Жду-не дождусь нового голосования
В ближайшие дни составлю списки, оформление и создам тему :)
Цитата Nikolette ()
от скринов с дерзкой ведущей одно удовольствие - не ржет глаза
Мадам Рэйчел просто модель)
Цитата Nikolette ()
а Ebony могу пожелать с успехом развивать новые направления в этой сфере. Старт им уже дан.
Спасибо, идей у меня очень много, но создавать боюсь темы, ибо активности маловато(
Цитата Nikolette ()
Главная надежда на то, что найдется поддержка, несмотря на большой загруз после НГ.
Очень надеюсь на поддержку пользователей :3
Цитата Nikolette ()
А ещё надежда на новичков - давно у нас не обновлялся состав участников. Надо их как-то поощрять.
 У меня есть идеи на этот повод )




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Среда, 04.02.2015, 10:17 | Сообщение # 101
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, ух, какой выпуск! Ведущая, как верно заметила Nikolette, очень страстная и дерзкая, чего стоят только скриншоты! И обработка! А, я же ничего не сказала про выпуск :)
Интересно и полезно, а большего и не нужно) Молодец, что открыла столько новенького, блок "Истории и сериалы" нужно было обновлять, и ты хваткой профессионала взялась за это дело. Мо-ло-дец!




 
EbonyДата: Среда, 04.02.2015, 10:24 | Сообщение # 102
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
ух, какой выпуск!
стараемся :)
Цитата StellarDistance ()
Ведущая, как верно заметила Nikolette, очень страстная и дерзкая, чего стоят только скриншоты! И обработка!
Она неплохо, как по мне, выглядит в роли ведущей)
Цитата StellarDistance ()
Интересно и полезно, а большего и не нужно)
Ну, больше ничего и нет
Цитата StellarDistance ()
Молодец, что открыла столько новенького, блок "Истории и сериалы" нужно было обновлять, и ты хваткой профессионала взялась за это дело.
И я не планирую на этом останавливаться, есть еще множество идей, которые можно воплотить)
Цитата StellarDistance ()
Мо-ло-дец!
Спасибо за комплименты и поддержку, для меня это важно, значит, не зря стараюсь.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Среда, 04.02.2015, 15:51 | Сообщение # 103
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Дополнила выпуск, из-за большого количества дел, забыла добавить кадр недели, прошу меня простить.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 04.02.2015, 16:31 | Сообщение # 104
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
кадр недели

Красиво! Как будто кадр из мультфильма.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 04.02.2015, 17:11 | Сообщение # 105
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, эх, какой кадр... Маленький толчок автору продолжить свое творение ;) *хех, кто бы говорил*


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: