Serial NEWS BLOCK - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
Serial NEWS BLOCK
BBoyДата: Пятница, 30.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Автор идеи: BBoy
Редактор: Ebony

Что может быть важнее спойлеров о любимом шоу, свежих фотографий любимых героев, и новостей о том что стоит ждать? Совершенно верно - ничего!
Мы начинаем новый проект «Serial NEWS BLOCK» - где еженедельно мы будем давать вам свежую порцию всего, что вам бы хотелось знать о любимых сериалах. Мы приоткроем вам завесу тайны о съемочной площадке. О симах которых играют в сериалах. Об авторах и их идеях.
Премьера: 1.06.2014

Для авторов: всю информацию присылать Ebony
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:27 | Сообщение # 46
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Кадр недели - самый шедевральный из всех, мною увиденных))Буду ждать интервью, особенно с Даниэллой)
 
A1iseДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:36 | Сообщение # 47
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
да, кадр нечто)
идея звать героев друк к другу забавная)))это было бы интересно



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
новую моду среди авторов

Какая отличная идея! Симы могут теперь сделать себе блестящую актерскую карьеру )) А читатели получат шанс еще разок увидеть полюбившихся героев.
Так-так... может и я себе кого-нибудь присмотрю и приглашу, когда буду сериал снимать. ah Так что пусть авторы своих актеров сохраняют получше :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:21 | Сообщение # 49
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я не против попиарить Дэнни - как-никак жертвой стала. К тому же она выложена в свободный доступ - пользуйтесь ;) Правда, не представляю фэнтези-героя в детективном сериале. Разве что как актёра в другом амплуа? :)

Кадр недели и впрямь завораживающий - долго я на него глядела, когда он только появился. фантастическая красота. Ну и жду-недождусь нового голосования. Посмотрим, какие парочки "засветятся" ;)
Ps Клэр хоть немного приоткрыла завесу тайны. Неужил какие-то ответы мы получим в блжижайших сериях?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 23.06.2014, 11:40 | Сообщение # 50
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Идея с учатстием персонажей в разных сериала необычная! Пожалуй занятно будет разные варианты делать.

З.Ы. А когда будет достаточно кадров недели, можно голосование и на лучший кадр недели сделать))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
BBoyДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:27 | Сообщение # 51
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата
А когда будет достаточно кадров недели, можно голосование и на лучший кадр недели сделать))
 
Отличная идея! ad
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:02 | Сообщение # 52
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
Цитата
А когда будет достаточно кадров недели, можно голосование и на лучший кадр недели сделать))
 
Отличная идея!

А потом еще месяца и года. Представляете, какой почет автору победившего кадра!!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
КышХомякДата: Вторник, 24.06.2014, 06:37 | Сообщение # 53
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эх, через пару месячишков с удовольствием пригласила бы Сашину Тристан. А идея просто супер, думаю, нет я даже уверенна что ее с удовольствием подхватят остальные авторы. Безумно хочу понаблюдать за перевоплощением уже привычных симов, в совершенно других личностей:)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
A1iseДата: Вторник, 24.06.2014, 07:22 | Сообщение # 54
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
КышХомяк, других? я думала все сами себя играть будут


•○Моя династия○•

 
BBoyДата: Вторник, 24.06.2014, 13:48 | Сообщение # 55
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
A1ise, нет конечно. Это что в стиле актеров которые качуют от одного режиссера к другому. Так, в следующей серии моего сериала уже появятся Дэнни и Тристан, при том эти две актрисы часто будут в одном кадре вместе. С авторами уже перетер)
 
КышХомякДата: Вторник, 24.06.2014, 15:01 | Сообщение # 56
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
Дэнни и Тристан
Цитата BBoy ()
Это что в стиле актеров которые качуют от одного режиссера к другому.

Шикарно, шикарно) Нет, ну правда, можно и телевизор не смотреть) Будут свои звезды, своя атмосфера так сказать  cb2



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ПушистикДата: Среда, 25.06.2014, 16:32 | Сообщение # 57
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Потрясающая идея создать такую темку! Очень интересно читать новости о сериалах, интервью и участвовать в голосованиях!  Это так необычно! У автора просто талант в написании статей. Всё изложено просто безупречно! А главное здесь можно прочитать самые актуальные новости. Я в восторге, спасибо автору за такую темку, желаю и впредь радовать нас горячими историями о звездах и сериалах)))).


 
EbonyДата: Среда, 25.06.2014, 18:12 | Сообщение # 58
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
BBoy, ваа, приятно, что моего персонажа хотят пригласить на съемки, однако вряд ли возможно это воплотить( Даже если я вновь воссоздам Клэр, не смогу все допы упаковать в архив, придется сильно напрячься. Ну, а за новый эпизод с меня +



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
BBoyДата: Суббота, 05.07.2014, 01:34 | Сообщение # 59
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Новое интервью с потрясающей Даниэлла актриса сериала "Неправильная любовь" и "Остаться в живых".


- Сериал "Неправильная любовь" завоевал своего читателя - зрителя. Нет ли мыслей о "Реюньоне"? Ну скажем история до того как девушка встретили друг друга, или может твоя героиня воскреснет...или все же нет, однозначно и бесповоротно - сериал окончен?

Продолжение, конечно, возможно. Но всё упирается в свободное время и техническую сторону вопроса. Пока конкретных сроков нет, а планов на съёмки - громадьё. Не стоит зацикливаться на одной, "вампирской" истории )) А о прошлом героев достаточно много сказано уже в начале сериала, разве нет?

- Съемки "Неправильная любовь" - как вы их можете описать? Это был процесс на одном дыхании, или все же работы было много и она была сложной?

От серии к серии процесс шёл по-разному. Легче, конечно, приходилось в работе со сторонними персонажами - большое поле для импровизации, "Рокси" же мне такой свободы не давала - всё строго по сюжету :) Захват и плен оказались самыми лёгкими и приятными - как в создании сцены, так и в самих съёмках. Да и с "Аланом" работать одно удовольствие *посмеивается*


- Рокси с которой в играли в вышеупомянутом сериале, по каким-то базовым критериям намного "ярче" вас, но, вы все еще с нами, о ней же (к сожалению NEWS BLOCK) ничего не слышно. Опишите немного ее...характер, как было сниматься в паре с ней.

Ох, Рокс... какая на сцене, такая же и в жизни - яркая и раскованная. Для неё вся жизнь - игра. Она не заморачивается на счёт текстов и легко отыгрывает свою партию. Как будто рождена для этого. Да-да, у неё куда меньше комплексов и побольше опыта. Но я ещё надеюсь нагнать её и сняться в паре новых сериалов. Будет интересно вновь померятся с ней опытом.

- Затишье после финала сериала, и вот вновь новый поток внимание. Сначала высокое место в ТОП - СЕКСИ от NEWS BLOCK, после роль в сериале "Остаться в живых". Это безусловное подтверждение необычности, интересности и красоты. Почему не каждая героиня сериала,становится так любима, ваше мнение.

Может, дело в необычном формате? Мне, честно говоря, тоже в новинку было сниматься в роли девушки для девушки. И всё же этот опыт показался мне... интересным. К тому же подобные направления новы и завоёвывают всё большую популярность. Хорошо это или плохо - не буду судить, но ведь людям это нравится! Значит, мы работаем не зря.


- В кадре "Остаться в живых" вы появились вместе с Тристан из сериала "Тройная магия", и хоть сериал в котором вы должны были сниматься вместе был скоропостижно закрыт. Нельзя не провести между вами параллель. Обе вы стартовали в сериалах о магии, обе очень красивые, обе не пропали после окончания сериалов. С какой героиней (актрисой / симкой) вы бы хотели еще появиться в одном кадре?

Сложный вопрос. Так как опыта у меня, честно говоря, маловато, чтобы выбирать, я не претендую на большие роли. А почему именно актрисой? Мне, например, очень нравится Виктор... *смеется* Очень импозантный мужчина. Вот в его сериале я бы с удовольствием сыграла одну из ролей.

- Предыдущий вопрос сам по себе требует продолжения. Рассчитываете ли вы появиться еще в сериалах других авторов?
Ну скажем BBoy который явно питает к вам как к актрисе самые теплые чувства снимает новое шоу, или же возможно Nikolette готовит для нас что-то новое? А быть может вы уже вели переговоры с третьим лицом...поделитесь)


В зависимости от желания режиссеров/авторов. Я же всегда открыта для предложений. Опыт просто так не появляется. А я ещё кое-что должна доказать Рокси *смеется*
Я нахожусь в поиске. И как уже говорила - всегда буду рада любым предложениям, так как у Nikolette до осени пока ничего конкретного, к сожалению, не ожидается.

- Тогда вернемся к твоей эпизодической работе над "Остаться в живых", работа с Тристан, как это было?

Волнительно! Яркая, красивая, мудрая и техничная. Иначе говоря ее можно охарактеризовать как профессионала. Каждый кадр с ней смотрится глубоко и драматично. Интересно было быть ее напарницей.



- Есть информация о том что Тристан получила роль в новом сериале "Наследие ЛаЛори", если бы вам снова предложили играть вместе, твое мнение?

Мне вообще кажется что это выигрышная комбинация. Блондинка и брюнетка, роковая и скромная - это классика. Согласитесь ведь мы с Рокси шли по тому же клише. В чем разница? Я и Рокси, я и Тристан?
Сложно вам ответить!! *задумалась*
Пожалуй в чувстве стиля! Когда мы работали с Рокси, хотелось воссоздать что-то готичное, походившее на панк - рок. Когда я попробовала сниматься с Тристан мне захотелось одеть Gucci, при том СРОЧНО! Совершенно разное все. Но если говорить о том хотела бы я снова к Gucci и Тристан - да! *смеется*.
 
NikoletteДата: Суббота, 05.07.2014, 12:31 | Сообщение # 60
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
BBoy, ух, какой она может быть красавицей! Непривычно :)))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Serial NEWS BLOCK (//REBORN// 10 episode!!)
Поиск: