Неправильная любовь - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Неправильная любовь
LianelДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:33 | Сообщение # 61
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Я с большим опозданием, но поздравляю с открытием сериала! ad Мне он очень понравился, так что принимай (раз можно на "ты") нового читателя =)) Интересно, ведь однополые пары в сим-сериалах встречаются очень редко)) Я, конечно, негативно отношусь к такому роду отношений, но ты так всё интересно описала, что хочется читать вновь и вновь!))
Даниэлла очень красивая, она мне нравится, т. к. я не равнодушна к расе эльфов. В своё время даже изучала легенды о них))
У Роксаны какой-то мужской характер. У меня возникла ассоциация с мужчиной в женской плоти)) Поэтому, эта пара мне кажется не такой странной))
Отдельное слово о скриншотах - они потрясающие!))
Мне всё нравится, так что жду очень проды =))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:33 | Сообщение # 62
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
кинула в лс ссылку на сборник

Не пашет... У меня с руторга игры не качаются! Притом, только игры, фильмы спокойно забираем. Уже вторых симов не могу оттуда забрать. А кто ещё на каких треккерах видел этот сборник Фениксовский? Описание у него понравилось и размеры. ak
Чего только с мужем не делали, но так и не смогли запустить эту закачку. Стоит на нулях и всё, хотя раздающих много.

Morozova1996, спасибо за визит, да, с самого начала планировалось, что одна будет с более жёстким характером, даже в паре Ж+Ж. Поначалу она была с короткой стрижкой, но уж слишком на пацанку смахивала. Не решилась так оставить.
Quote (Morozova1996)
я не равнодушна к расе эльфов

Аналогично. Так ждала их в этом аддоне, посмотреть, как ЕА их реализовало... Но что-то у меня глючит и у игровых эльфов вообще нет функций. Как и крыльев. Что отразилось и на истории.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:40 | Сообщение # 63
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Серия 7. Маленькие радости и большие проблемы.
Этот день был какой-то странный. Мало того, что к нам в гости накануне вечером пожаловал Вольфганг – тот самый вампир, что учил меня счёту и письму в Бриджпорте, да и многому другому тоже...

А тут ещё и Стелла завела привычку шушукаться о чём-то с Вестником (преподавшим мне, кстати, пару уроков словесности) на непонятном мне языке, так что я опять ощутила себя ненужным придатком этого дома, лишней в этом мёртвом царстве.

Полистав по привычке очередную книжку по алхимии (не знаю, где Рокси умудрялась их добывать в наш компьютерный век) и, вспомнив о её обещании устроить мне обширную практику в нижних лабораториях, которую я теперь с нетерпением ожидала, я пошла прогуляться по городу - закупиться продуктами, да и просто насладиться теплом летнего солнышка, не такого и частого, как оказалось, в этой части страны. Почти весь день я провела в городе и, забросив продукты в машину, неожиданно замерла - почти у самых колёс к машине прибился крохотный полосатый комочек. С восторженным "какой лапочка!" я подхватила бродяжку на руки и вместе с ним отправилась домой. Мой полосатый найдёныш оказался премилой и тихой девчушкой где-то около месяца от роду. Крохотные бусинки-глаза глядели на окружающий мир настороженно, а при появлении Стеллы этот шипящий комок попытался спрятаться в моих волосах, взобравшись по футболке на плечо.

Я не решилась «обрадовать» Рокси пополнением нашей семейки, поэтому кроха Мэй некоторое время обитала в моей комнате, изредка бродя по квартире только днём. По первости она питалась вместе со мной, перехватывая вкусные кусочки во время готовки, но вскоре моя маленькая тайна была раскрыта - я ведь говорила, от Рокси сложно что-то утаить, а появление в доме её соглядатая только усложняло задачу.

Вольфганг оставался у нас и пока не проявлял желания уезжать, что не могло меня не огорчать. Иногда он появлялся в доме и днём, просиживая за своими таинственными делами в общей гостиной. В один из таких дней, когда я так и не придумала, куда бы удрать с утра пораньше до самого вечера, меня и перехватила на пороге моя любимая, с весёлой ухмылкой внеся на руках моего испуганного найдёныша.

- Так-так-так, что это тут у нас? Давай, Дэнни, признавайся! Я нашла её на нашей веранде.

- Мэй, когда ты уже успела выскочить из дома? – всплеснула я руками и тут же спохватилась, - Рокс, ну ты же не вышвырнешь её на улицу, правда? Посмотри, какая она милашка…

- Ладно-ладно, не боись, она и вправду прелесть, - с умилением проговорила моя любимая, потискав малышку и отпустив её на пол, где та тут же метнулась ко мне под ноги и уже оттуда, из своего сомнительного укрытия, настороженно наблюдая за Роксаной.

– Не задерживайся надолго, малышка. Сегодня нам нужно кое-что обсудить, - добавила она, на миг притянув меня к себе и легонько поцеловав. – И купи, наконец, своей любимице хоть какие-то игрушки. Миску там, домик какой-нибудь…

Рокси скрылась в гостиной, где её уже дожидался вечно недовольный Вольфганг, а я, отправив котёнка к себе, двинулась в город за покупками. Уже второй раз за неделю.

Почти два месяца прошло с тех пор, как мы въехали в свой новый дом, и я уже успела хорошо познакомиться с этим городком. Стоило только ответить на вопрос о том, где я живу, и местные тут же начинали мне заискивающе улыбаться и предлагать скидки. Похоже, Рокс и здесь обладала огромным влиянием.

Вернувшись домой ранним вечером, я обустроила площадку для Мэй на пустующей веранде, не пожалев на неё денег и взяв всё самое лучшее. Теперь наш питомец мог без опаски жить на лоне природы и при необходимости предупредить нас о визите гостей. Правда в первое время она всё равно засыпала у меня под боком, пока не распробовала свой уютный домик с удобной когтеточкой.

Весь вечер я гадала, что же такое придумали для меня вампиры, но чем больше думала об этом, тем страшнее мне становилось. Для чего приехал мой старый учитель? Что задумала Роксана? Такой опечаленный взгляд у неё был, когда она просила меня утром возвращаться поскорее. Похолодев от дурных предчувствий, я осторожно открыла дверь, прислушиваясь к звукам на кухне. Судя по негромким голосам, вампиры уже покинули подземелье, где проводили самые жаркие дневные часы и теперь что-то негромко обсуждали в гостиной. Боясь быть застигнутой, но ещё больше боясь неизвестности, я прокралась к самому краешку большого аквариума и прислушалась к разговору за стенкой.

- Они подходят всё ближе и ближе, Вольф, пора что-то делать… - хмуро говорила моя подруга.

- И какое отношение к этому имеет твоя эльфийка? – с презрением в голосе отвечал её собеседник.

- Дэнни должна уметь защищать себя! – горячо заговорила Роксана, так что я слышала каждое её слово. – Они приходили один раз, могут прийти и другой. А если меня не будет рядом? Я не всегда смогу её защищать. Но я и не намерена подставлять под удар свою малышку.

- Ты слишком к ней привязалась, Рокси, для нас это недопустимо!

- Мне плевать на ваши правила, надеюсь, до тебя-то это уже дошло? – зашипела в ответ моя любимая. – Она не «плазменная детка», она… нечто большее.

- Ба! Нечасто слышишь такие признания, тем более от той, кто утверждает, что её чувства уже давно остыли, - раздражённо заметил её собеседник, а мне с каждой секундой становилось всё больше не по себе. Наверное, стоит уже показаться. – Я понимаю, у тебя на неё большие планы – эльфы и вампиры вместе и всё такое. Ты-то сама в это веришь? От неё избавились, как от ненужной вещи. С чего бы им её слушать?
Я не выдержала и, задрав повыше нос, прошествовала по холлу к гостиной, для правдоподобности хлопнув дверью своей комнаты.

- Ты уверена, что хочешь этого? – угрожающе сощурившись, вопрошал у Роксаны Вольфганг.

- Если бы я не была так уверена, я бы тебя не приглашала, - уже спокойно ответила ему Роксана и, отставив недопитый контейнер с кровью (и где они их только добывали?) взглянула на меня с улыбкой:

- Малышка! Проходи, садись.

Вольфганг демонстративно отодвинулся, и я уселась подальше от него.

- Итак! – Рокси рухнула между нами и в ободряющем жесте чуть сжала мою ладонь, - Мы кое-что хотим от тебя, Дэнни.

Мои прошлые подозрения вернулись с утроенной силой, особенно под этим пристальным взглядом льдисто-серых глаз одного из старейших вампиров клана.

- И что же это? – пролепетала я, стараясь не подпускать в голос страх.

- Магия, малышка, вездесущая магия. Я хочу, чтобы ты начала её изучать, - уже без всякой улыбки проговорила моя девушка.

- Магия? – такой поворот событий сильно меня удивил. – Но ведь я даже не эльф, откуда у меня может быть магия?

- У полукровок, вроде тебя, сильный магический потенциал. Не такой сильный, как у полнокровных родителей, но всё же, - осторожно начала просвещать меня Рокси, но её перебил нетерпеливый Вольфганг:

- Твои родители – человек и эльф, в тебе больше эльфийских черт, чем этого бы хотелось признавать твоему народу, а значит и магией ты должна обладать в достаточной мере, чтобы её имело смысл развивать.

- Я – маг? – я не смогла сдержать полную недоверия усмешку.

- Пока нет. Вольфганг оценит твой потенциал и постарается обучить тебя кое-каким нашим приёмам. Пойми, ты должна уметь постоять за себя, если меня не будет рядом.

- Используй Покров и нам не придётся мучиться с её обучением, - недовольно проворчал мой будущий учитель.

- Покров ненадёжен и быстро рассеивается, - я понятия не имела, о чём они говорят, но жадно ловила каждое слово. А Рокси хмуро продолжила, - К тому же я не знаю, как она на него отреагирует. В общем, попробуем и этот вариант, пока ты не обучишь её основам.

Так и решили. Теперь времени на прогулки у меня почти не оставалось – бессмертный и довольно сильный вампир, без труда обходящийся без крови и сна по несколько суток, занялся сложной работой по вкладыванию в мою голову магических формул.

Уже на следующий день неведомо как он оценил мой потенциал, проделав пассы руками, что-то бормоча себе под нос и наворачивая вокруг меня круг за кругом. Потом с сожалением заявил, что во мне достаточно магической составляющей, чтоб её имело смысл развивать и… начались мои занятия.

Это оказалось гораздо сложнее, чем та же кулинария и даже техническое устройство больших машин. Я с трудом запоминала, воспроизводила формулы (с кучей ошибок) и практиковалась с подаренной мне Роксаной волшебной палочкой. Так и прошёл целый месяц за интенсивным изучением основ магии, а я почти не сдвинулась в своих достижениях ни на йоту… Лишь раз на одном занятии я услышала довольное хмыканье своего придирчивого учителя «Неплохо!», что можно было расценивать, как высшую похвалу. Рокси всеми силами подбадривала меня и если бы не она, я бы уже давно забросила эту сложную науку.
 
VerityДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:26 | Сообщение # 64
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо вам за эту мрачную сказку, читается очень легко, на одном дыхании! Как быстро вы пишите и выкладываете, и скорость никак на качестве не отражается, поражаюсь прямо))). Я только во вкус вошла, а финал уже скоро, оказывается ab . Ваша необычная парочка понравилась с первого взгляда, история их любви притягательная и завораживающая. Зря вы говорите, что не умеете интриговать, мне вот теперь жутко интересно, какую именно роль приготовила Рокси для Даниэллы (и на этом фоне начала сомневаться в искренности чувств вампирши к "плазменной детке") Привязанность эльфа к своей спасительнице кажется весьма искренней.
А вообще здорово, что вам так точно удается вплетать игровые фишки в сюжет (одно катание на метлах и объяснение присутствия скелета в передничке в доме чего стоит ag ).



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
GlukashДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:22 | Сообщение # 65
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
ух ты о_о у вас эльф палочкой пользуется? ничего себе) очень заинтриговало *.*


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:29 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Verity, и вам спасибо за такой вдохновляющий ответ. Собственно, написано уже много, а вот набирать некогда....

Glukash, по-моему, ими все могут пользоваться, правда толку.... У неё ничего не получается. Вылезает "станьте ведьмой и попробуйте ещё раз" :) И отрицательный мудлет от какого-нибудь неудачного заклинания. Но это уже так, за кадром :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndromedAДата: Вторник, 18.09.2012, 02:19 | Сообщение # 67
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Прочитала от начала до конца. Написано очень живо и легко, ну, собственно, как и все у тебя. Почему-то с самого первого слова подозревала, что Дэнни будет магессой. Теперь жду не дождусь активного шага оборотней. А то как-то уж больно все у Рокси гладко получается, наверняка они что-то задумали.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
NikoletteДата: Вторник, 18.09.2012, 02:24 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, зришь в корень... Или так хорошо меня знаешь? (как раз оторвавшись от тетрадки с будщей-будущей главой). Ладно, не будем раскрывать главной интриги. Хотя, какая это интрига? ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 18.09.2012, 08:23 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Серия 8. Покровитель.

Через неделю после начала моего обучения нелёгкому и порой непостижимому искусству магии, Рокси решилась-таки использовать то самое заклинание.

- Этот Покров… он как защитный кокон, но от пуль, когтей или чего-то подобного не защитит, зато от магического вторжения – запросто. Вообще-то правильно говорить “заклинание Покровителя”, когда один индивидуум даёт своеобразную клятву защиты другому. Так и активируется заклинание, - разъясняла мне Рокси, когда мы вошли в дом из её подвала, где она провела долгую ночь, что-то обсуждая с другими соклановцами, заглянувшими к нам накануне. Я как следует выспалась и теперь была готова ко всему, даже стать подопытным кроликом для вампирской магии.

- Обычно такой обет даётся возлюбленными. Как раз наш случай, - усмехнулась моя подруга, но тут же посерьёзнела, - я не знаю, каков будет результат, ты ведь эльф…

- Но попробовать всё равно стоит! – заявила я, глядя ей в глаза.

- Ну хорошо… расслабься. Постарайся ни о чём не думать. Мне придётся заглянуть к тебе в сознание, чтобы закрепить связь…

Её голос тонул в пустоте и холоде. Мелькнула яркая зелёная вспышка и тут же вокруг меня разлилась успокаивающая и уютная темнота безвременья. Хотелось просто отдаться ей… остаться здесь, забыв обо всех проблемах реальной жизни… утонуть в этом покое…

- Дэн, ну давай же, очнись! – чей-то беспокойный голос разрывает мой уютный мирок в клочья и я, недоумённо хлопая глазами, прихожу в себя в своей комнате.

- Оу… - я лежала на своём диванчике на коленях у любимой. Этот беспокойный взгляд так непривычно было видеть на её хорошеньком личике. – Я в порядке, Рокс. Как всё прошло?
Я хотела было подняться, но Рокси только крепче обняла меня и нежно поцеловала.

- Вроде, хорошо… Заклинание активно, но я жутко испугалась, когда ты потеряла сознание. Обычно его используют между собой вампиры, ну или вампиры с людьми… Но у них почти нет магии в крови и они легче переносят его, почти не ощущают. А ты инстинктивно пыталась сопротивляться моему вторжению.

- Извини, - я виновато отвела взгляд.

- Не за что! Зато теперь мы стали гораздо ближе, - лукаво улыбнулась она. – Обычным любовникам такое слияние недоступно. Ты… что-нибудь чувствуешь? Какие-то изменения?

- Не знаю… - я попыталась прислушаться к себе. – Тепло… спокойствие. Как будто зонт над головой, прикрывающий меня от солнца.

- Да, так оно обычно и бывает, - с усталой улыбкой вздохнула Рокси. – Теперь ты находишься под моей защитой, мы связаны крепкими узами магии. Если тебе будет плохо – я почувствую это и приду, где бы ты ни была. Но заклинание со временем рассеивается. Так бывает почти со всеми сильными заклятьями – обычно они весьма недолговечны.

Я задумчиво вглядывалась в лицо любимой и с трудом узнавала её: такой у неё был потускневший взгляд, усталая улыбка, ещё более бледная кожа, хотя, казалось бы – куда дальше?.. Видимо, эти бессонные ночи, и скудное питание из пакетиков сделали своё дело. И я решилась…

Осторожно высвободившись из её объятий, я негромко спросила:
- Когда ты в последний раз пила живую кровь?

- Нет, Дэн, не предлагай! – тут же воспротивилась Рокси, мгновенно угадав моё намерение. Но я успела заметить мелькнувшую всего на миг в её глазах жажду. – Не надо…

Я решительно шагнула к ней, протягивая руку. Она так давно не делала этого… я успела забыть этот страх и ожидание боли, но загнала их подальше вглубь себя. Ради любимой я готова была стерпеть любую боль.

Но Рокси неожиданно легко подхватившись с диванчика, медленно обошла меня со спины, и нежно обняв, осторожно перекинула волосы на одно плечо, обнажая шею. Так она никогда не делала. Я даже не успела испугаться… когда наши пальцы переплелись, а её губы впились в мои в страстном поцелуе. Я не успела опомниться, когда она уже легко коснулась моей шеи своими острыми клыками. Боли не было – это было волшебное ощущение. Или это её поцелуй так на меня подействовал?..

Следующий вечер мы также провели вдвоём, когда меня, измученную упрямым и требовательным Вольфгангом, Рокси украла с первыми лучами заката и потащила наверх из самых глубин подвала, где мы изучали действия магических эликсиров (вот и получила я свою заветную практику в нижних лабораториях!). Я ещё не совсем пришла в себя после потери изрядной толики собственной крови, зато в сияющих глазах Рокси вновь заплясали весёлые бесенята, и со счастливым смехом мы обе запрыгнули в нашу огромную ванну-джакузи, которая простаивала без дела всё это время.

После непродолжительных ласк, глупого дурачения в воде, когда мы беззаботно развлекались, как дети, мы, наконец, просто лежали в воде и наслаждались столь редким в последние недели покоем. Но одна мысль прочно засела у меня в голове и я никак не могла от неё избавиться. Что они говорили об этом союзе между вампирами и эльфами? И какую роль я должна была сыграть во всём этом? Я долго не решалась заговорить, ведь в конце-концов эти сведения были подслушаны мною… Загнав эти мысли подальше, я неожиданно для самой себя спросила:

- Рокс, а где ночует наш Вольфганг? В доме я его не видела…

- Здесь, внизу… - моя девушка почему-то опустила взгляд при этих словах.

- Так вы с ним… что? Вместе? – это был как удар под дых, но Роксана тут же поспешила меня успокоить:

- Нет, что ты. Между нами ничего нет. Уже очень давно. К тому же – Вольф – крепкий парень и запросто обходиться без сна. Как ему это удаётся? Он не хочет делиться этим секретом…

- То есть, раньше вы были вместе? – я уже не знала, зачем продолжала эти расспросы, и какое они будут иметь для меня значение.

- Нет. Мы никогда не были вместе, и он об этом очень жалеет, - с ледяной улыбкой отвечала Роксана. – Моё сердце всецело принадлежит тебе, можешь мне поверить.

Я не стала продолжать этот разговор, но к своему учителю стала относиться ещё настороженнее. Ничего удивительного, что он меня так недолюбливает!
***
Лето уже перевалило свой зенит, стог сена во дворе медленно уменьшался, хотя я ожидала более скорой реакции соседей. Видимо, местные прослышали о том, что дом уже обитаем, и даже знали кем… И не спешили с нами знакомиться, или просто попадаться нам на глаза. Я уже дважды пережила на себе действие заклинания Покрова, когда Рокси приходилось обновлять его, так как мой прогресс в освоении магии был на редкость медленным. Вольфганг стал часто пропадать из дома, видимо, оставив попытки завоевать Роксану (если таковые имелись, и это было не моё богатое воображение) и отправившись на поиски более лёгких жертв. Отчего я смогла вздохнуть с облегчением и вернуться к любимым и простым книжкам по техническим наукам и кулинарии. Да ещё и подросшая Мэй добавляла веселья в нашу необычную «семейку».

Правда, я всё никак не могла привыкнуть к выходкам Стеллы, которой никак не спалось в своём гробу. Поняв, что никто её выгонять не собирается, горничная совсем расслабилась и застревала в доме не только ради уборки. Она часто болтала с Вестником, нянчилась с малюткой Мэй или… торчала в моей комнате, как будто продолжая свою давно потерянную жизнь.

Например, меня немного напрягало то, что просыпаясь, я могла застать эту образину в своей комнате, что-то напевающую своим замогильным голоском у зеркала. Интересно, что видела она в его отражении, прихорашиваясь? Себя прежнюю, какой она была когда-то века назад?

Проснувшись как-то ночью от хруста её костей (да, наверное, не каждый бы это выдержал!), я потащилась на кухню, прихватив очередную книжку и мечтая о стакане прохладного сока. К своему удивлению я застала там задумчивую Роксану, захлопнувшую свою отделанную под старину (или правда старинную?) записную книжку и лучезарно мне улыбнувшуюся:

- Не спится, любовь моя?

- Если бы Стелла не отиралась в моей комнате, может быть спалось куда лучше, - проворчала я, залпом выпив добытый в холодильнике стаканчик апельсинового сока. А в голове настойчиво крутился тот давнишний разговор… Наверное, я всё же созрела до него – всё-таки за это лето я здорово изменилась, раз решилась-таки спросить:

- Прости, Рокс… я случайно услышала ваш разговор с Вольфгангом… обо мне. О вампирах и эльфах. И о возможном союзе… - я нерешительно замерла, готовая к любой вспышке со стороны возлюбленной. Но вместо этого, на её лицо на миг набежала какая-то тень, и как будто, наконец, решившись, она заговорила:

- Значит, ты всё слышала. Значит, понимаешь, как много ты для нас значишь?

- Вы и правда хотите создать этот союз? Но как? – я, забыв о книге, устроилась на полу прямо напротив своей любимой.

- Союз - это громко сказано, - задумчиво проговорила Роксана. – Мы просто хотим прекратить бессмысленные стычки между нашими народами. Мы могли бы сосуществовать на выгодных друг для друга условиях – это бы пошло на пользу и нам и им. Но эти гордецы даже слушать ничего не хотели, не желая сотрудничать «с нежитью». Они даже не понимают, насколько мы похожи. Но ты… ты могла бы стать той связующей нитью, что заставила бы их прислушаться к нашим словам.

- Вряд ли они стали бы меня слушать, - горько усмехнулась я.

- Ты не понимаешь… ты уникальна! И они увидят это. Это их заинтересует. Как заинтересовало мой народ, – её глаза вспыхнули подлинным энтузиазмом.

- И в чём же моя уникальность? – скептически хмыкнула я в ответ.

- В твоём рождении. В твоём предназначении. Да-да, мы верим в него. Может быть, ты не замечала, но к тебе здесь все относятся, как к равной. Ты первая из эльфов, кто воспитывался вампирами. И нам всем это пошло на пользу. Вампиры ценят тебя за твою уникальность, за твою внутреннюю силу, за ту возможность, что ты можешь нам дать… присмотрись к ним, и ты поймешь, о чём я говорю. Даже эти твои уроки магии доказывают, насколько близка ты к своему народу и как они могут пожалеть, что потеряли тебя.

Я задумалась над её словами. И впрямь, после переезда в Мунлайт, отношение ко мне заметно изменилось. По крайней мере, со стороны соклановцев Роксаны. Теперь я и впрямь поняла, откуда эти вежливые приветствия, ничего не значащие разговоры… со мной действительно считались, хотя и не загружали знаниями сверх меры. Теперь эти перемены были для меня очевидны. Даже отстранённая вежливость графа Саргона в парке… Как же круто изменилась жизнь за каких-то пару месяцев. Во время обучения в Бриджпорте такого не было. Видимо, тогда я была для них тёмной лошадкой, но Рокси пошла на риск, взяв меня к себе и начав всё это долгое предприятие. Или это всё же была любовь?

Со всем этим мне ещё предстояло разобраться, но этой ночью я отправлялась спать с каким-то внутренним трепетом. Жизнь наконец-то обрела смысл, когда у меня появилась цель и стремление к ней.

Дальше будет много зелени и цветочков
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 18.09.2012, 09:10 | Сообщение # 70
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, ой здорово как...А Вольф красивый ad
Текст и скрины на высшем уровне! Ты умничка! bo



 
КышХомякДата: Вторник, 18.09.2012, 09:27 | Сообщение # 71
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Пока что не прочла, но скриншоты на высоте))
*По тихому завидую качеству скринов*



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Вторник, 18.09.2012, 09:29 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
*По тихому завидую качеству скринов*

Фотошоп наше всё! ag ah

iriska-kiska, пасиб. Он случайным выпал и так понравился, что решила его "вплести" в историю. Хотя по сравнению с остальными он взрослый. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 18.09.2012, 10:01 | Сообщение # 73
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, круто! Повезло,пусть и случайно ad
p.s. я в шоке от производительности! Так держать! ay



 
NikoletteДата: Вторник, 18.09.2012, 10:16 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Повезло,пусть и случайно

Сама обалдела - игра может-таки генерировать нормальных вампиров :)

iriska-kiska, я же говорила - уже много написано, проблема набрать. Сегодня вот всю ночь не сплю - мужа с дочкой в садик будить караулила, т.к. оба с непривычки просыпаться не собирались (дочка с болезни, муж с отпуска), да ждём новую мебель, привезти должны... Особо не поспишь, вот и набираю потихоньку. Вечером будет новая серия. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Вторник, 18.09.2012, 14:55 | Сообщение # 75
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, ещё одна замечательная серия!)) Пятый скрин такой чувственный и романтичный *.* *И я всё не перестаю удивляться вашей скорости*))

Quote (Nikolette)
Дальше будет много зелени и цветочков

Уже в предвкушении^^))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Поиск: