Неправильная любовь - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Неправильная любовь
iriska-kiskaДата: Суббота, 15.09.2012, 01:41 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, отлично,даже слов не надо! А за Дэнни не грусти,она красавица,просто у каждой свои фанатки ab Я, например, больше плохишей люблю,сегодня скачала игру и первым делом вампиршу создала ad


 
GlukashДата: Суббота, 15.09.2012, 11:17 | Сообщение # 32
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
*__* Положительно отношусь к парам ж+ж, да еще и к таким красивым) Даниэлла - конфетка ^^ Обе героини нравятся, каждая индивидуальна ))


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2012, 15:41 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, Glukash, пасибо, что читаете - такой стимул писать. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Суббота, 15.09.2012, 15:45 | Сообщение # 34
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, вах, Рокси такая властная^^)) Даниэлла попала конкретно :D Чую наделает делов она, хотя моя чуйка может и ошибаться :D


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ShadowyДата: Суббота, 15.09.2012, 15:47 | Сообщение # 35
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Вот это да.
Сужу и молча читаю все серии, потому что они ммм, ну слов нету. И вот наконец я решилась отписаться, в вашем полку прибыло. И вопрос: Мне кажется или Рокси что-то задумала?
П.С. мне Рокси Виктора (думаю все поняли, что за Виктор =) напомнила, она такая же загадошная, все записываюсь в ее фан-клуб.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2012, 16:10 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LadyKitty, я записалась в фан-клуб Виктора :)) Сходства, может, какие-то есть (оба вампиры, нэ?..), но поведение, надеюсь, разное.
Quote (LadyKitty)
в вашем полку прибыло

ay
GoldenLady, спасибо за визит, следующую уже набираю (писалась частично ночью, частично днём...). Скоро выдам.

Про сюжет промолчу, он прост, как.... в общем, не умею я ещё закручивать сюжеты... Да и нормальный (надеюсь) сериал пишу впервые. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Суббота, 15.09.2012, 16:23 | Сообщение # 37
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Сходства, может, какие-то есть

Ага, оба вампиры, оба готовы любому глотку за любимую порвать, и оба загадочные. Что там гадала, чо здесь гадаю что же она выкинет дальше.
Quote (Nikolette)
Про сюжет промолчу, он прост, как.... в общем, не умею я ещё закручивать сюжеты...

Самое то. Ну по крайней мере я вообще не знаю, что дальше ожидать.
Quote (Nikolette)
Да и нормальный (надеюсь) сериал пишу впервые.

Продолжайте, потому что сериал больше, чем нормальный ah
П.С. А это что такое?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2012, 17:14 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
П.С. А это что такое?

Это первый блин.... Который комом. К тому же писался по готовым скринам, а сейчас сначала пишу историю, потом иду в игру, снимать к ней иллюстрации. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2012, 18:46 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Серия 5. Новые открытия.

Первый месяц в городе оказался на редкость напряжённым, в том числе и из-за нескольких не самых приятных сюрпризов.

Рокси не преувеличивала, говоря, что мне придётся много учиться. Ну, она хотя бы не устраивала мне проверок домашнего задания, как это делали с детьми в школе – настолько она меня не опекала. Но всё равно это было как переход из детства во взрослую жизнь: вот ты сутками напролёт отдыхаешь и развлекаешься, а вот тебя уже по горло загрузили обязанностями. Началось всё с банальной готовки – оказывается, еду ещё и нужно готовить! Ладно-ладно, шучу. Просто ранее достаточно было спуститься в ближайшее кафе или уговорить Роксану посидеть в ресторанчике (как она утверждала, для неё это бессмысленная трата времени и денег – всё равно вкуса еды она почти не ощущала, но ради меня соглашалась на это). Теперь я пару часов в день «просиживала» над кулинарными книгами, стоя над плитой. Надо же было как-то питаться. От листьев моя любимая меня уже давно отучила – разбаловала!

Сама Рокси частенько оставалась дома, пропадая в подвалах – спортзале или своих таинственных лабораториях. Наш дом вновь превратился в перевалочный пункт и изредка у нас останавливался кто-то из клана. Тогда Роксана просиживала с ними всю ночь в нашей гостиной, но меня на эти посиделки не приглашали. Ещё я стала замечать, как мрачнела временами моя подруга, но причин этому не могла найти. Может быть, это были странные телефонные звонки или встречи, во время которых я всё также пропадала за книжками, прилежно впитывая в себя новые знания. Особенно меня увлекала техника и её устройство – это было сродни почти недоступной мне магии, но в отличие от неё, принцип действия был ясен. Теперь, оторвавшись от книг, я иногда любила покопаться в нашей домашней технике, слушая неодобрительное хмыканье подруги за спиной, которая утверждала, что есть и более полезные занятия. Но я по-настоящему увлеклась всем этим.

Пока однажды утром, отоспавшись всю ночь (Рокси была занята внизу и почти не показывалась), я не направилась в кухню позавтракать. Но не дошла и до арки, когда в глаза мне бросилось кое-что непривычное: нечто в синем занималось чем-то на моей кухне. Когда оно обернулось ко мне, у меня перехватило дыхание. Это был чистейшей воды скелет в белом переднике и синем коротком платьице. Уже немного привыкнув к странностям этого городка, я осторожно отпрянула от стекла нашего огромного аквариума и бочком отступила к двери во двор. Жутковатый скелет, проводив меня взглядом пустых глазниц, вновь вернулся к своей непонятной деятельности на кухне. На моё счастье, Роксана ещё не погрузилась в свой странный сон, отрабатывая боевые приёмы на висящей у входа груше. Интересно, к каким таким разборкам она готовилась? Но такие вопросы она не любила и всё равно не ответила бы…

- Рокси, что происходит? Что там за образина отирается на нашей кухне? Я, конечно, понимаю, что городок непростой, но это…

- И тебе доброго утра. Так ты познакомилась со Стеллой? – моя девушка перевела дыхание, остановив ладонью качающуюся грушу. – Это наша домоправительница, уже да-а-авно присматривает за домом, - с усмешкой протянула Роксана, смахнув волосы с глаз.

- Могла бы и раньше сказать, - обиженно пробурчала я, втайне восхищаясь собственной выдержкой. Ведь не сбежала же с воплями из дома! Кое к чему Рокси меня всё же подготовила…

- Могла бы. Но она редко показывается, только когда считает нужным. Видимо, наше присутствие её спровоцировало. Ты не беспокойся, она просто будет следить за домом и ни в коем случае – докучать тебе. Можешь спокойно учиться и забыть о стирке и уборке, но вот готовить всё-таки придётся – она твоих вкусов не знает.

- Удобно, - хмыкнула я, но всё же была уверена, что ещё не скоро смогу привыкнуть к нашей соседке. – Но откуда она взялась? Откуда приходит?

- Говорят, она была первой хозяйкой этих мест, когда тут ещё стоял древний замок, - её взгляд как-будто подёрнулся дымкой воспоминаний, - Была главной горничной нашего замка, в благодарность за что ей позволили продолжить любимое дело и после смерти. Ей всегда это нравилось, и никому не удавалось содержать дом в таком идеальном порядке, как ей. Её гроб сохранили, и с тех пор она продолжает служить на благо клана, когда в ней возникает необходимость.

- И… где же находится этот гроб? – холодея, поинтересовалась я.

- Здесь, под домом. В самой глубине, - заметив мою реакцию, рассмеялась Роксана. – Если уж она так тебе мешает, отправляй её обратно, сюда, вниз. Тогда она будет делать свою работу, когда нас не будет рядом.

- Да нет, пусть, - пробормотала я, уже стыдясь собственного страха. Кого я испугалась? Обычного скелета, исполняющего свои обязанности? Ну, бывает… По крайней мере, у некоторых…

- Ну и ладно. Она действительно хорошо знает своё дело и не представляет никакой опасности.
Рокси вновь вернулась к своей тренировке, а я – обратно в дом. Надо же всё-таки позавтракать. Стелла ещё несколько раз попадалась мне на глаза во время своей уборки дома. Я же, торча за книжками или компьютером, старалась не обращать на неё внимания.

***
В другой раз я чуть не хлопнулась в обморок, когда проходя вечером по коридору, услышала из-за своей спины вкрадчивое:

- Приветствую, дитя лесов…. – приятным баритоном. Я оглянулась и обомлела – в том самом старинном зеркале плавала странная, как будто призрачная голова в сполохах сиреневых искр. Как будто кто-то смотрел на меня с той стороны… непонятно откуда. Тогда уже не выдержав, я рванула на поиски Роксаны в самые глубины дома (уже и подзабыв, что где-то там хранится гроб Стеллы). Рокси и впрямь была там, изучая какой-то внушительный фолиант в своей загадочной лаборатории. Тогда она совсем не обрадовалась моему визиту…

- Дэн, что опять? Мы уже три недели живём здесь, а ты всё никак не освоишься? Я тебе уже всё рассказала-показала и, кстати, просила сюда не спускаться…

- Не всё! Что там такое в зеркале, у нас в коридоре? – на одном дыхании протараторила я, не давая ей возможности пораспекать меня.

- О, так он показался? – немного остыла моя подруга. Видимо, новость её все же удивила. – Это Вестник, наш… наша «система вязи» между домами. Вообще-то он спит, пока не случится что-то важное. Если он к тебе обратился, это неспроста. Хотя от него можно ожидать всякого… Так ты даже не спросила, чего он хотел? – на этот раз на её лице мелькнула лукавая улыбка. Она захлопнула книгу и поспешила со мной наверх, беззаботно болтая:

- Ты его не бойся, он любит иногда “вещать” что-то заумное и жутко таинственное. Но в остальном, приятный собеседник. За свои годы он успел узнать много интересного. Думаю, он даже может тебя чему-нибудь поучить. Да, надо это попробовать… - тихонько рассмеялась Роксана, первой направляясь в дом, на мгновенье приобняв меня в успокаивающем жесте.

- Приветствую, Вестник, - заговорила моя возлюбленная, только шагнув за порог.

- Дитя ночи… - он чуть заметно кивнул в знак приветствия. – У меня есть для тебя предупреждение…

- Что-то грозит клану? – хмыкнула девушка, недоверчиво вскинув бровь. Вместо ответа призрачный образ в зазеркалье медленно и торжественно кивнул, и растворился в чёрном тумане. Через мгновенье туман рассеялся, и это уже было самое обычное зеркало, отражавшее наш уютный холл.
- Вот и поговорили, - весело прокомментировала Рокси, напустив на себя беззаботный вид. – Не обращай на него внимания, он частенько говорит подобное.

Но я слишком хорошо знаю свою подругу, чтобы не поверить её словам:
- О какой опасности он говорил, Рокс?

- Забудь! Выкинь эти глупости из своей светлой головки и наслаждайся жизнью. А при случае поговори с ним как следует, он многому может тебя научить. А сейчас – забудем о книгах и айда веселиться!

Вот так всегда – ничего конкретного. Она никогда не втягивала меня в дела клана. Надеюсь, это всё ради моего спокойствия, а не из недоверия…

***
Вот таким насыщенным оказался первый месяц на новом месте. Днём, если не училась, я гуляла по мирному, расцвеченному яркими красками цветущей поздней весны городку… а иногда – скрытому туманной завесой, предрекающей скорый прохладный дождь и придающий этому тихому городку таинственности. Ничего удивительного, что находились смельчаки, желавшие раскрыть тайны этого места. Вот только у них не было покровителя, который смог бы объяснить им, насколько это может оказаться опасным предприятием…

Роксана засыпала довольно поздно после восхода и просыпалась рано, задолго до заката, как будто само это место придавало сил рождённому здесь вампиру. У нас было больше времени друг на друга, и мы не теряли его даром. Моя любимая показала мне город – все самые интересные его местечки – загадочное изваяние неведомого бородатого народца, частично ушедшее под землю близ спрятанного глубоко в горах озера, величественный водопад, что с шумом низвергался на десятки метров совсем недалеко от нашего дома.

Но главное – мы были вместе. Всегда… везде. И я ничуть не жалела, что мы перебрались сюда, оставив крохотную и душную квартирку в сером, пыльном Бриджпорте. Рокси оказалась права, говоря, что мне здесь понравится. И вправду, я почувствовала себя свободнее в зелёных лесах тихого Мунлайта, после серых улиц безликих высоток Бриджпорта. Та жизнь теперь казалась мне до ужаса однообразной – одинаковые вечеринки, бары, приёмы, полные напыщенных аристократов…
Здесь такого не было. Здесь мы вместе каждый день делали какие-то маленькие открытия. Здесь были только мы, чистый воздух и уйма загадок. Даже пресловутые зомби уже не пугали меня, и вскоре я стала относиться к ним, как и все остальные – как к досадному недоразумению, коснувшемуся этот город. И, как и другие, с равнодушием отмахивалась и отворачивалась от их попыток приблизиться или попытаться схватить (а самых упрямых успокаивала моя возлюбленная). Здесь мне нравилось всё - мне было приятно стать частичкой этого города, приобщиться к его тайнам.
И я надеялась, что если мне и суждено когда-нибудь умереть, то это случится здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Суббота, 15.09.2012, 20:29 | Сообщение # 40
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Как мииило ^_^ Все же они - чудная пара) А у вас, несомненно, талант ^^


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
VilochraДата: Суббота, 15.09.2012, 22:57 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну оченььь интересно и захватывающе ab ah
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:34 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, LadyKitty, давайте всё-таки на "ты", а то порой чувствую себя пенсионеркой в школе... al

Vilochra, спасибо, что потратили время на моё "творение" :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:07 | Сообщение # 43
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, и вот ещё одну замечательную серию я прочитала залпом)) Всё как всегда прекрасно)) Не перестаю восхищаться Рокси ah А последние абзацы такие чувственные^^)

Quote (Nikolette)
- Что-то грозит клану? – хмыкнула девушка, недоверчиво вскинув бровь. Вместо ответа призрачный образ в зазеркалье медленно и торжественно кивнул, и растворился в чёрном тумане.

Уже жду этих опасностей bs3



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
sosninavaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:59 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 37
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette,поражаюсь вашей производительности!
Конечно,по правде говоря,возрастные ограничения не позволяют читать ваш сериал.
Но,если и далее размышлять,то сейчас я не могу смотреть даже новости РБК.
Поэтому,записываюсь в ваши читательницы и не перестаю поражаться вашей скорости написания и делания скринов.
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:42 | Сообщение # 45
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, "пенсионеркой в школе" ag Убила эта фраза!
Ну,раз можно,то на "Ты" =) Ты просто умница,замечательный текст,впрочем,как и всегда. Скрин,где Рокси обнимает Дэнни такой чувственный!



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Поиск: