Неправильная любовь - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Неправильная любовь
iriska-kiskaДата: Четверг, 20.09.2012, 12:17 | Сообщение # 91
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, спасли Дэнни,ура!!! И извечная борьба вампиров и оборотней...ммм aa
А я люблю оборотней,в игре тоже,они милахи aa



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:29 | Сообщение # 92
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Потрясающий сериал!! Жду продолжения с огромным нетерпением (аж стихами заговорила ab )


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 20.09.2012, 15:32 | Сообщение # 93
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, о, сэнкс, что заглянула! И спасибо за позы, кое-где юзаю (самой мозгов на их создание не хватит...) ab

Quote (iriska-kiska)
А я люблю оборотней,в игре тоже,они милахи

Бррр.... ai

ArinaMandarina, скоро. Через пару часов. Вчера было время набрать, вычику сделаю, выложу, как мужа отправлю за дочокй....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 20.09.2012, 17:37 | Сообщение # 94
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Серия 11. Снова дома.

- Рассвет… Мне пора уйти, - в испуге оскалился Эрик, глянув в светлеющее небо над головой. – Сама дальше доберёшься? Мы почти пришли.

- Да… Да, иди! – что угодно, лишь бы меня оставили в покое. Я добрела до какого-то продолговатого камня или лежака – толком не разберёшь, спрятанного глубоко в кустах и, стащив с себя грязнущую накидку, швырнула её подальше. Забравшись на удобную поверхность с ногами и свернувшись клубком, я быстро заснула. Было так тепло и уютно после мрачного подземелья…

- Вот ты где! Ну и напугала ты меня, подруга! – я чуть не подпрыгнула от голоса Рокси, раздавшегося над самым ухом. Поморщившись от ломоты во всём теле, кое-как сползла со своего импровизированного ложа. А Рокси продолжала бушевать:

- Я этому сопляку голову оторву! Он же должен был довести тебя до дома!

- А… И тебе доброго утра, Рокс, - улыбнулась я и приняла из её рук одежду, только-только обратив внимание, что стою в нижнем белье. Ну и ладно, вокруг всё равно никого нет. Кстати, где это мы?..

- Мы почти в парке, дом через дорогу в паре сотен метров, - как будто прочитав мои мысли, проговорила любимая. – И кстати, сейчас уже вечер следующего дня. Я чуть с ума не сошла, когда не нашла вас дома.

- А вы как? – я плелась рядом с ней в сторону нашего надёжного убежища.

- Мы с Вольфом быстро оторвались, устроили им парочку магических сюрпризов. Ты даже не представляешь, насколько уязвимы они к магии! – возбуждённо отозвалась Роксана, - Потом они отстали, мы даже думали, они пошли за вами… В общем – в этот раз легко отделались. Дай, я посмотрю как ты…

Роксана взяла моё лицо в свои ладони, пристально глядя в глаза. Я же не удержалась от глупой, но счастливой улыбки в ответ.

- Всё хорошо… Они тебя не тронули, - с облегчением вздохнула моя спасительница и повела меня к дому. – Думаю, тебе стоит немного отдохнуть, день-два на восстановление, но потом надо вновь заняться магией. Это очень важно! Но сейчас - ужин, ванная и сон на нормальной кровати. Договорились?

- Так точно! – довольно улыбнулась я в ответ, с облегчением заходя в ставший любимым дом. Тут же мне под ноги кинулся мурчащий полосатый комочек и, взяв его на руки, уже втроём мы двинулись на кухню. Жизнь возвращалась на круги своя…
***

- Пора с этим кончать, Вольфганг! Они перешли все границы! – кричала где-то на кухне моя любимая. Я сонно потёрла глаза и автоматически взглянула на хронометр в изголовье кровати. Сегодня я засыпала без привычной успокаивающей музыки, что окутывала меня, плавно погружая в сон в предыдущие ночи – слишком вымоталась и была опустошена произошедшим. Ранее утро. Вампиры скоро спустятся в подвал. Не желая влезать в их потасовку, я предпочла проваляться в своей «постели» с книжкой в руках. Спустя полтора часа, устав от чтения и тишины за стенкой, я всё же решилась выглянуть из комнаты, обнаружив в гостиной одного Вольфганга. После всего рассказанного Роксаной, в его присутствии я чувствовала себя не в своей тарелке. Но сегодня он был на редкость дружелюбным:

- Как ты? Как спалось?

- Я… всё нормально, спасибо. И спасибо, что пришли за мной, - пролепетала я, схватив кружку со стола и плеснув туда чаю.

- Не каждый день нам удаётся вытащить кого-то из логова оборотней живым. Ты неплохо держалась. - Я даже растерялась и не нашлась, что ответить.

- Продолжим сегодня занятия или ты хочешь отдохнуть? – с каким-то сочувствием глянул на меня вампир.

- Я… наверное позанимаюсь сама, - неуверенно вымолвила я, всё ещё пребывая в шоке от такого к себе отношения от вечно недовольного и хладнокровного вампира.

- Как пожелаешь, - Вольфганг чуть склонился в прощальном поклоне (что вызвало у меня перед глазами образ красноглазого оборотня с его словами об этикете вампиров) и исчез за дверью, где уже начинало припекать летнее солнышко.

Я хотела увидеть Роксану, но она уже скрылась в своём убежище. Не удалось мне также отыскать и Эрика, как пояснил встретившийся мне Вольфганг, тот скрывался от гнева моей любимой. К тому же он предупредил меня об оборотнях, разместившихся у нас во дворе, мол, это члены клана. И хорошо, что он оказал такую любезность, не представляю, что бы со мной случилось, если бы выйдя на улицу, я нос к носу столкнулась с волколюдами.

Так что добрую часть дня я просидела с книжками и провалялась в джакузи, смывая с себя грязь произошедшего и осмысливая своё прошлое и будущее. Интересно, меня когда-нибудь примут в клан? Или меня уже считают своей? В этом вопросе не было определённости. Вылезая из пенной ванны и замерев перед зеркалом, я с сожалением констатировала, что видок у меня тот ещё… Круги под глазами, впалые щёки, бледная кожа. Вампиры уже могут считать меня своей и без всякого обращения!..

…Позже я уже пожалела о том, что отказалась от уроков Вольфганга – они наверняка отвлекли бы меня от постоянных переживаний после похищения. Чем бы я ни пыталась заняться, меня неотступно преследовали мысли об оборотнях и их мотивах. Зачем они это сделали? Почему? Что было бы, если бы Роксана с остальными не успели вовремя? Почему-то не верилось, что они хотели меня убить. Или это просто игры разума, который наотрез отказывается признавать свою смертность?.. С другой стороны стала понятна осторожность моей возлюбленной – знай я больше, наверняка могла выдать что-то волкам. Случайно, между фраз. Хотя я подозревала, что Алан уже знал ответы на свои вопросы, просто искал им подтверждения. Иначе наверняка применял бы другие методы допроса, средства у них были, уж это я видела… Я была для них бесполезна.
Под вечер, когда я бродила по дому, так ничего толком и не сделав, меня разыскал Эрик. Я наконец-то смогла поблагодарить его за спасение, отчего паренёк расплылся в довольной улыбке, но тут же спохватился, вспомнив и сообщив о том, что меня ждала во дворе Роксана. Видимо, она уже успела поговорить с ним, судя по его напряжённой мордашке. По крайней мере, он это пережил…
***

- Малыш? Иди ко мне, садись… - я уютно устроилась в её объятьях под серебристой луной. Сегодня Роксана была на редкость серьёзной, даже какой-то грустной. – Помнишь, ты спрашивала меня о той ночи, когда мы встретились?

Моё сердце забилось быстрее – она никогда не говорила об этом.

- Обещай только не обижаться, ладно? – я утвердительно кивнула, встретившись с ней взглядом. – В общем… это было пари.

- Пари? – недоумённо переспросила я, чуть отодвинувшись, чтобы лучше её видеть.

- Пари, гонка, - повторила Роксана, глядя мне прямо в глаза. – Нас было трое, тех, кто выслеживал тебя. Шли за тобой днём и ночью. Но я добралась до тебя первой. Другие… эти самцы… оказались трусами, - с презрением фыркнула моя девушка. – Они испугались…

- …Меня. Моей крови, - закончила я за неё, отводя взгляд.

- Да, тебя. Это была игра. Риск, сродни… как это там… - Рокси пощёлкала пальцами, вспоминая название, - “Русской рулетке”, так это, кажется, называется. Я могла умереть… но могла и выжить. Тогда мне повезло.

- Но ведь я не эльф… то есть не совсем, - пробормотала я, окончательно смешавшись.

- В достаточной мере, чтобы быть опасной для нас. Бродячих эльфов, да ещё и одиночек, да ещё и в столь юном возрасте нечасто встретишь. Твоя «особенность» тоже сыграла свою роль, притягивая нас, как магнит. А твоя кровь… как острое блюдо для гурмана – жжёт, но дарит немыслимое наслаждение от вкушения, - с сияющими от удовольствия глазами говорила Роксана.

- Но почему ты тогда меня подобрала? – хмуро поинтересовалась я, предпочтя пропустить мимо ушей её пристрастие к моей крови.

- Если бы я умерла, тебя бы не тронули – таков был уговор. Но когда я увидела твои полные ужаса глаза… я утонула в них. И уже не смогла отпустить. Только потом Старейшина решил использовать тебя на благо клана, для связи с твоими сородичами. Надежда на это есть, но она ещё слишком непрочна, нужны годы, чтобы укрепить эту связь. Никто не знает, как они тебя воспримут, хотя по опыту моих сородичей можно увидеть результат. Но об этом мы уже говорили. В конце концов, мы же обе от этого выигрываем, согласись?

Она вздохнула, не дождавшись от меня ответа:

- Тебе не надо нас бояться, ты ведь уже почти в клане. Никто не тронет тебя, пока я жива – не посмеют. А потом…- тут она усмехнулась, признавая абсурдность своих слов, - потом ты стала бы их сестрой, заняв моё место. Может быть. А может – просто ушла, куда глаза глядят. Даже сейчас, со временем ты можешь стать одной из нас, если захочешь. Без обращения. Они призна́ют тебя. Уже признаю́т. Так что можешь их не опасаться. По крайней мере, своих…

- Своих? А как насчёт чужих? Есть ведь и другие кланы? – не выдержав, спросила я, пользуясь моментом и её редкой разговорчивостью.

- К сожалению, есть, любовь моя. Другие кланы. Другие города и страны. Мы редко ладим между собой, и любим делать друг другу всякие гадости. «Плазменные детки» чаще всего попадают под удар, - чуть поморщилась моя подруга – она терпеть не могла этот унизительный термин.

- Но откуда берутся все эти кланы? – моё любопытство ещё не было удовлетворено и я не собиралась останавливаться на достигнутом.

- Ну, находится какой-нибудь вампир, даже тот же изгой, если его не прикончат… Обращает пару сотен человек и вот уже готов клан. Потом у них рождаются дети… Да-да, у нас бывают дети. Вампиры, что бы тебе ни говорили, стареют. Но очень медленно… Чем старше становишься, тем медленнее идёт процесс. В общем, появляются дети, заводят любимых среди смертных, обращаются к клану с просьбой присоединить их… Потом идут месяцы или года решения, когда кандидата изучают со всех сторон – принесёт ли он пользу клану? Если обращать всех подряд, скоро цивилизованное общество превратится в свору диких кровожадных убийц. Такие кланы, как правило, уничтожаются на корню. Мы предпочитаем разумное сообщество. Поэтому нас так немного. В моём клане всего около пятисот вампиров. И он считается многочисленным для этих мест. В крупных странах, в столицах процветают кланы, насчитывающие более полутора тысяч вампиров… - охотно рассказывала Роксана, как будто стараясь за одну эту ночь наверстать все предыдущие. – Как правило, их родоначальники очень стары… В этом наше отличие от оборотней. Эти дикари хватают всех подряд и присоединяют их к стае. Наших «деток», прохожих с улиц… всех. Так они борются за свою многочисленность. Поэтому у них нет нормального общества – в каждой стае лидеру приходиться прогрызать себе дорогу наверх, по трупам сородичей… И при этом расширять свою сферу влияния, чтобы не потерять своё положение. Наказывать. Поощрять. Они называют это свободой… Тебе повезло, что они тебя не тронули, я этого боялась.

- Но зачем я нужна была волкам? Зачем они организовали это похищение? – я невольно поёжилась, вспоминая собственное заточение.

- Делёжка, - злобно прищурившись, фыркнула моя избранница. – Это всё война за территории, идущая веками. Обычно мы воюем между кланами за каждый город, улицу, дом… Но когда приходят оборотни, все кланы объединяются. Они несут реальную угрозу нашему существованию, как ты уже могла заметить. Нас мало.

- Значит, вы воюете за Мунлайт Фоллс? – я пыталась хоть как-то осмыслить происходящее. – Чем же он так важен?

- Это наш дом. Место, где зародился клан Лорена. И мы будем драться за него до смерти. Потеряем дом – и другие кланы сотрут нас в порошок, мы станем изгоями. Так что это не просто война за расширение зон влияния. Да, большинство наших предпочли перебраться в Бриджпорт или другие крупные города… поближе к комфорту и власти. Но если грянет гром, мы вернёмся сюда. Свой дом мы терять не намерены. Для волков же это очередная делёжка территорий, и тебя они похитили с целью доказать серьёзность своих притязаний. Они бы тебя, конечно, вернули… по частям, - горько усмехнулась Роксана. – Я не могла этого допустить. Наверное, я редко говорю это… но я действительно люблю тебя.

И ещё крепче обняла меня. Я обессилено опустила голову на её плечо, любуясь россыпью звёзд на бархате чёрного неба и обдумывая всё услышанное этой ночью.

- И что теперь будет? – как ребёнок, доверчиво жмущийся к взрослому, жалобно вопрошала я.

- Будет война, - неохотно ответила Рокси, глубоко вздохнув. – Но тебе не стоит забивать этим свою прекрасную головку, свет очей моих. Продолжай свои уроки, во что бы то ни стало. Возможно, очень скоро они тебе пригодятся. Нам всем пригодятся.

Роксана поднялась, бросив на меня сочувствующий взгляд:

- Ты иди, поспи… А мне пора на охоту.

- Только один вопрос, Роксана. Сколько тебе лет? – я решила идти до конца, и сейчас мой взгляд пересекался со взглядом её мерцающих в темноте глаз.

- Триста. С мелочью, - чуть помедлив, улыбнулась моя избранница и через несколько мгновений растворилась в ночной мгле.

Больше трёхсот. Вот как? Значит, она из Правящего Дома, если мне не изменяет знание вампирской иерархии кланов… Большинство соклановцев, что я видела раньше, не перешло и двухсотлетний рубеж, насколько мне было известно из их тихих шепотков по углам. И Эрик из таких же. Иногда полезно быть «вещью», на которую никто не обращает внимания. Более трёхсот лет – это уже элита… Старше неё, наверное, только Вольфганг, мой мрачный учитель пятисотлетней «выдержки». Хотя нет – был ещё глава клана Лорен, которого я видела лишь раз, мельком, на каком-то приёме в Бриджпорте. Один из первых моих выходов в “общество”. Тогда я бы не дала ему больше пятидесяти, хотя на деле тому аристократичному до кончиков когтей, статному седеющему мужчине было более семисот лет. Жуть! Как они не устают от такой долгой жизни? Мало кто из эльфов может похвастаться пожилым возрастом в полтысячелетия, но это?..

С гудящей головой я отправилась к себе спать. Как говорит Рокси, мне ещё учиться и учиться.
 
GlukashДата: Четверг, 20.09.2012, 19:05 | Сообщение # 95
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ничего себе, а говоришь, что интриговать не умеешь)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 20.09.2012, 19:57 | Сообщение # 96
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Безумно интересно! Безумно! aa . Очень хороший сериал. Жду проду, очень, очень интересно! Тебе только книги писать! ah ab


Живее всех живых!
 
VerityДата: Четверг, 20.09.2012, 23:41 | Сообщение # 97
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Nikolette, я-то, оказывается, вчера всего полчасика не дождалась 10-й серии - вырубилась)). Зато сейчас целых 2 проглотила ab . Ваш Алан - настоящий аристократ, даже сидя на видавшем виды диване он напоминает какого-нибудь лорда. Этот кадр, как и все в сериале... я просто от них балдею . bo А в сочетании с текстом, получается история, которая читается на одном дыхании и не отпускает до последней буквы. (Вот как можно писать и снимать с такой скоростью и на таком высоком уровне? Браво!) И, повторюсь, вы умеете нагнетать обстановку: войны без жертв быть не может, теперь буду переживать за Рокси и особенно Дэну.
Quote (Nikolette)
Даже на это читатели согласны?

Меня настораживают ваши намерения, честно говоря))). Читатель не согласен, но понимает, что воля автора - закон ac . Решать вам, но не хотелось бы ai .
Quote (Nikolette)
Неудивительно, что девочка предпочла убраться отсюда подальше…

Сбивают Роксану с пути истинного всякие тут, внушают мысли глупые, я прямо обозлилась на Вольфганга.
Quote (Nikolette)
Наверное, я редко говорю это… но я действительно люблю тебя.

Рада, что Рокси наконец раскрыла карты, ввела Дэн в курс дела. И произнесла слова из цитаты. Признаюсь, немного сомневалась в ее намерениях, теперь понимаю, что у главы клана были серьезные причины умалчивать кое-о-чем.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Пятница, 21.09.2012, 01:48 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, где ж там интрига? Всё просто и понятно - извечная война... Просто подана со стороны этих двух девиц.

ArinaMandarina, пасиб. Прода ещё пишется, если повезёт - будет завтра. Большие сложности с последней серией (да, следующая будет последней), не представляю, как в игре реализовать. Буду ещё экспериментировать со скринами. Готовых пока нет.

Quote (ArinaMandarina)
Тебе только книги писать!

Уже слышала такое (подруга в реале пинает, чтоб писала, а мне не до этого), если только рассказики... На что-то глобальное не хватает терпения (пример в подписи - "Легко ли быть магом" - сил нет пока к нему вернутся), а рассказики как-то неинтересно читать, по себе знаю. Большинству читателей нравится что-то среднего объёма (романа).
И всё-таки надо подумать над этим....

Quote (Verity)
Этот кадр

Мой любимый :) Обожаю такой взгляд. Забавно, но в КАСе он вообще невзрачно смотрелся и не планировался лидером, пока не увидела его в игре.

Quote (Verity)
Вот как можно писать и снимать с такой скоростью и на таком высоком уровне? Браво!)

Когда халявишь дома - легко. aa Никак не устроюсь на работу, а тут ещё простыла... Ну и переезд и всё такое.

Quote (Verity)
войны без жертв быть не может, теперь буду переживать за Рокси и особенно Дэну.

Ну нельзя же так читать мои мысли! Эта фраза есть в последней серии!

Quote (Verity)
Меня настораживают ваши намерения, честно говоря

ae ...я не говорила, что это комедия. Драма... Может, немного трагедия... aa

Quote (Verity)
Сбивают Роксану с пути истинного всякие тут, внушают мысли глупые, я прямо обозлилась на Вольфганга.

А мне его жаль - столько десятилетий бегать за стервозной девицей, а тут дорожку перебежала какая-то малолетка (для вампиров-то она почти младенец, с их-то возрастом и опытом. Рокси, правда, на это всё равно.... ну, она и сама такая вся безбашенная дамочка...)

Quote (Verity)
Рада, что Рокси наконец раскрыла карты, ввела Дэн в курс дела. И произнесла слова из цитаты. Признаюсь, немного сомневалась в ее намерениях, теперь понимаю, что у главы клана были серьезные причины умалчивать кое-о-чем.

хех, а когда пишешь, кажется всё таким несерьёзным, будто на уровне детского творчества... видимо, всё ж что-то получается... (это наверное после 4-хлетнего сидения с дочкой и собственного ощущения деградации).

В общем - остались ещё серия и эпилог. Пока всё в стадии написани, съемок ещё не было. Надеюсь к выходным/на выходных выложить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Пятница, 21.09.2012, 09:28 | Сообщение # 99
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (Verity)
Вот как можно писать и снимать с такой скоростью и на таком высоком уровне? Браво!

Согласна. Я просто в шоке от такого качества. и по тихому завидую, ведь мне такое не светит ah
Ну а текст, читать не начитаться! Безупречно)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
FortunaДата: Пятница, 21.09.2012, 11:24 | Сообщение # 100
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, теперь сия история стала напоминать мне фильм "Другой мир". Впереди, я чувствую, грядут эпические события сражений *мечтательно возвела глаза к небу*. Потрясающе!
Quote (Nikolette)
Они признАют тебя. Уже признаЮт.

В ворде есть сочетание клавиш для постановки ударения: после буквы, на которую надо поставить ударение, надо набрать 0301 а потом нажать сочетание Alt+X, и тогда код 0301 превратится в ударение над буквой. А дальше останется только скопипастить текст в форму сообщения:
Они призна́ют тебя. Уже признаю́т.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
GoldDreamДата: Пятница, 21.09.2012, 11:37 | Сообщение # 101
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, великолепно! Просто без лишних слов)) С замиранием сердца жду финальную серию^^))
*А за выложенную рокси отдельная благодарность bo *



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Пятница, 21.09.2012, 12:03 | Сообщение # 102
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
В ворде есть сочетание клавиш для постановки ударения: после буквы, на которую надо поставить ударение, надо набрать 0301 а потом нажать сочетание Alt+X, и тогда код 0301 превратится в ударение над буквой.

Ух, голову сломать можно.... Поэтому скопировала у тебя :)

Quote (Fortuna)
*мечтательно возвела глаза к небу*

Ну как ж без этого... Вот только эпика не получится - на один кадрик всю ночь и кучу нервов убила. Вот он и будет отрабатывать "битву"... al

Quote (GoldenLady)
С замиранием сердца жду финальную серию

Будет вечером. Простыла--напилась снотворного с лекарством---отлежусь---наберу---выложу. Часть уже успела набрать.... Так что сегодня история завершится. Наконец-то!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:02 | Сообщение # 103
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Так что сегодня история завершится.

ak Как жалко! Так интересно читать! Была бы 2 часть *Погрузилась в мечты*



Живее всех живых!
 
GlukashДата: Пятница, 21.09.2012, 18:00 | Сообщение # 104
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, кто одержит победу? Будет ли схватка вообще? Проснутся ли силы у Дэн? И тому подобные вопросики)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Пятница, 21.09.2012, 22:49 | Сообщение # 105
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (ArinaMandarina)
Была бы 2 часть *Погрузилась в мечты*

Мне и с первой муж весь мозг вынес - мол, всё за компом и за компом... Да и у этой истории вполне логичное завершение. al

Glukash, вот и все ответы - смотрим пост ниже...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Поиск: