Неправильная любовь - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Неправильная любовь
КышХомякДата: Четверг, 13.09.2012, 11:53 | Сообщение # 16
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Впечатляет. Если честно, в начале прочитав название сериала, думала девушки будут бороться за внимание парня понравившегося обеим. Но тут ah И да, теперь мне уже не кажется что они похожи внешне. Эльфиечка красопетка, а вампирша вся такая черно-розово-сиреневая, даже не знаю нравится ли она мне))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Четверг, 13.09.2012, 19:33 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Как начало сказки!

Вряд ли она будет доброй....
Quote (sashatxc)
Лев и ягненок вместе.

Очень точная характеристика :))
Quote (iriska-kiska)
принимай фанатку!

Нашего полку прибыло! ar
Забавно, кому то нравится одна, кому-то другая. Я пока привязалась к обеим, фаворитку сложно выбрать. Дэн - вылитый ангелочек, но Рокси в игре гораздо эффектнее, особенно с этими светящимися глазами... Не знаю, зачем выпустили мод, убирающий свечение? Одна из самых интересных "фишек" вампиров. Жаль на скринах динамику сложно передать, приходиться вовсю юзать чужие позы, свои делать даже не пробовала.
Quote (Arlena)
будто начала читать книгу от пипец как знаменитого писателя

Пасибо за комплимент, засмущали.... ah
Quote (КышХомяк)
думала девушки будут бороться за внимание парня понравившегося обеим

Не, это не моё, точно... Драмы высасывать из пальца не хочу, да и не люблю. Так что и это из драмы в непонятно что выливается. Дальше будет драйвовее. Надеюсь. Пока фантазия буйствует, а как отобразить это в игре, только прикидываю.

sashatxc, Glukash, Arlena, iriska-kiska, Dream-y, КышХомяк, пасибо, что заглядываете! Значит, пишем дальше ;)

PS А парней там точно не будет, по крайней мере в привычном "качестве". Так, только в виде фона... Это предупреждение для тех, кто ожидал привычную романтику, или проще говоря М+Ж.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 13.09.2012, 19:50 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Серия 3. Наш новый дом.

- Э-м, Рокс, ты уверена, что мне здесь понравится? - я с сомнением оглядываюсь в машине. Мы только что миновали дорожный знак, со зловещим приветствием прибывающих в городок и теперь, несмотря на полдень, дорогу со всех сторон на десяток метров окутал густой туман.

- О, да, - низким, чуть хрипловатым голосом рассмеялась моя подруга. – Ты не думай, тут не всегда так. Завтра наверняка будет солнечно.

Не сказать, чтоб её ответ подбодрил меня, но уже совсем скоро мы подъезжали к её «родовому гнёздышку». Кстати, сквозь туман мне так и не удалось разглядеть город, но я подозревала, что где-то там, за окнами, в густом лесу мелькнули каменные изваяния могильных плит.

- Ну, вот мы и дома! – с предвкушением потирая ручки, заговорила Роксана.

Я с сомнением оглядела небольшой деревянный домишко, что предстал перед нашими взорами. Вообще, местечко показалось мне довольно странным – не самый новый и не самый красивый домик на окраине городка, у самого каменистого склона, во дворе расположилась заброшенная пасека, явно не видавшая хозяев уже несколько месяцев и зачем-то накиданный посреди двора стог сена, назначение которого я определить не смогла.

- Понравится, да? Ну-ну… - пробурчала я, уже жалея о том, что не отговорила Рокси от этой поездки.
- Не суди по внешности, малышка, сколько раз мне нужно это повторять? – чуть нахмурившись, ответила моя подруга, - давай лучше заглянем внутрь.

Припарковавшись на крошечной каменной площадке за домом и оставив в машине вещи, мы вышли наружу. Рокси тут же с энтузиазмом схватила меня за руку и, обогнув дом, потащила меня по скрипучим доскам невзрачной веранды, на которой уместилась маленькая летняя кухня из видавшего виды старенького уличного гриля и сколоченных из грубых досок столика и двух стульев. Мне оставалось только покорно плестись за ней.

- Па-бам! Заходи, располагайся, - с широкой улыбкой распахнула передо мной дверь с тяжёлым железным кольцом моя спутница. И замерла за моей спиной. А я остановилась на пороге, не в силах вымолвить ни слова.

- Это …великолепно! – я, наконец, нашла в себе силы заговорить, почувствовав, как нежно обняла меня из-за спины моя любимая.
- Нравится? – вопрошала Роксана, щекоча ушко своим дыханием.
- Не то слово! – выскользнув из её объятий, я прошлась по длинной комнате, обставленной по-минимуму, но это только придавало особый шарм помещению. Большой бар, о котором мы когда-то мечтали, аудиосистема новейшей модели, небольшая современная прихожка в уголке, у самого входа. Странное зеркало и вешалка между дверями в дальней стороне этого холла. Вот эти две вещицы в своём средневековом исполнении не совсем вписывались в интерьер современного дома, но что они здесь делают, я решила не уточнять.

И главное – огромный аквариум во всю стену, открывающий вид на соседнее помещение – кухню, объединённую с гостиной, также оборудованные по последнему слову техники. Довольно дорогая цифровая новинка, доступная даже не каждому заведению. Сколько же денег Рокси вложила в этот дом? Судя по тёмным оттенкам всей этой обстановки, она полагалась на свой вкус…

- Я знала, что тебе понравится, - вынырнула из-за моей спины Роксана. – Тебе ведь всегда нравились все эти технические штучки, новинки то бишь… Так что я взяла на себя смелость заранее позаботиться о нашем комфорте. Думаю, твоя комната понравится тебе не меньше.

И вправду – яркая, сочная спальня цвета персикового дерева и яркой летней зелени. Самое то для эльфа. Вот только… тут не было кровати. Вместо неё что-то наподобие лежака с какой-то сложной технической начинкой. Если я ничего не путала, эта была самая последняя разработка учёных по части комфортного сна. И где только Рокси его достала? Я огляделась в своём новом жилище и осталась в восторге: современно кресло-качалка под большим окном, комод для вещей с забавными зеркалами над ним, один взгляд на которые вызывал улыбку. Удобный столик с компьютером и книжный шкафчик. Всё для комфортной жизни! И даже туман за окном не мог испортить моего настроения от взгляда на всё это великолепие.

- Ладно, здесь осмотрелись, теперь идём вниз, - скомандовала Роксана и потащила меня на улицу.
Во дворе обнаружился округлый лаз, ведущий куда-то в тёмные недра под домом. А там… я в очередной раз стояла с распахнутыми глазами на нижней ступеньке винтовой лестницы. Передо мной показались огромный бассейн и не менее огромная ванна-джакузи. Вот это да! О таком я даже не могла и мечтать! И всё такое чистенькое, современное. Как будто только вчера установили.

- А здесь у нас спортзал, тут… студия, - чуть запнувшись, тараторила моя девушка. – Ну, ты знаешь, я обожаю музыку, это моя слабость.
- А тут что? – как следует осмотревшись в огромном светлом помещении, проговорила я, указывая на темноту провала, уходящего куда-то ещё глубже.
- А туда тебе лучше не соваться, - зловеще сверкнув своими острыми клыками, усмехнулась в ответ Роксана. – Но да ладно, на первый раз пущу. Надо же тебе знать свой собственный дом. К тому же… мало ли что.

Чего именно она опасалась, Роксана так и не сказала, но в нижний подвал я спускалась, уже заметно нервничая. И не зря.

Мы оказались в небольшом тёмном помещении, тускло освещённом единственным светильником. Там, за лестницей, сверкал ещё один маленький огонёк, но к его источнику пройти я так и не решилась. Крохотная комнатка была забита каким-то магическим барахлом – котлы, хрустальный шар на застеленном бархатом столике, древние фолианты. Меня мороз пробирал по коже при взгляде на эти вещицы. Невольно поёжившись, я вздрогнула от прозвучавшего за спиной голоса любимой:

- Вот тут хранятся «сокровища» моего дома, - усмехнулась Роксана, - и лучше тебе их не трогать, а то мало ли.
Тут я была полностью с ней согласна – я не собиралась копаться в этих странных вещах. Тем более без ведома их хозяйки. Мне вполне хватит тех, что наверху.
- Пойдём, это ещё не всё… - Роксана быстро растворилась во тьме комнаты, и я поспешила за ней.

За спрятанным в темноте проходе открывалось ещё одно помещение: какие-то старые мастерские, лаборатория и винный погреб в одном, освещённые светом пары факелов. Обойдя эту лабораторию (или чем бы ни было это помещение) я с удивлением и восхищением замерла, любуясь бликами воды на стенах. Оказывается, это было обзорное окно в бассейн, расположенный уровнем выше. Отблески перемешивались с тусклым светом огня, создавая мистическое настроение.

- А вот здесь моя святая святых, - отвлекла меня от таинственного мерцания любимая, потащив куда-то за стойки с вином. Там находилась потайная дверь, почти незаметная в окружающем сумраке. Я с благоговением заглянула в продолговатую комнату, облицованную каким-то необработанным камнем. Хотя, возможно, это сама комната была выдолблена прямо в скале, на что намекал тёмный альков в дальней стене, в нише которого чуть заметно мерцали свечи в замысловатых канделябрах. А центр помещения занимал двухметровый каменный алтарь.

- Это… здесь ты будешь спать? – я неуверенно провела ладонью по холодному полированному камню.
- Именно. И можешь мне поверить, немногие видели это место, даже из моей родни. Это так, к вопросу о доверии, - улыбнулась Роксана, напоминая о нашем давнишнем разговоре. И я ей поверила. И оценила этот жест доверия – она ведь только что раскрыла передо мной своё тайное убежище! – Но всё равно, советую тебе сюда не спускаться. Ну, разве что в самом крайнем случае…
- Нет уж, спасибо, - фыркаю в ответ сквозь улыбку, - мне и наверху будет чем заняться.
- Вот и чудненько, - удовлетворённо кивнула моя избранница и поспешила вслед за мной наверх.

Так приятно было вновь вдохнуть прохладный и чистый лесной воздух, после затхлого воздуха подземелий. Наша экскурсия заняла весь оставшийся день и наружу мы вышли уже в поздних сумерках.

- Давай раскладываться и праздновать переезд, - с воодушевлением предложила Роксана.
...И понеслась!..

Знаю-знаю первый скрин слишком гламурный, но я так и не придумала, как показать недовольство их приездом. На позах пыталась отобразить. Но получилось как-то... приторно. Извиняйте! Это мне урок на будущее - хватать все позы, что выкладывют - никогда не знаешь, где какая пригодится. А то отбирала-отбирала целые наборы....
 
LintuДата: Четверг, 13.09.2012, 19:54 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Вауу! Мне очень понравилось. Тебе огромный плюс хотя бы за то, что выложила серию сразу а не "подождите еще полгода, и, может быть, я выложу начало" ab
И раз уж все уже разобрали себе по фавориточке, то и я скажу, что Рокси мне больше симпатизирует ah Баба-огонь!! ag



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
NikoletteДата: Четверг, 13.09.2012, 20:09 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Salsita)
подождите еще полгода, и, может быть, я выложу начало

ag ...не умею я нагнетать обстановку и сохранять интригу... :))
К тому же решение всё-таки выложиться возникло, когда первая пара серий почти была закончена - не знала правда, что будет дальше. Бросать не хочется, если что-то с игрой возникет. В общем - были ещё сомнения...
Думала десятком серий ограничиться, но задумки в это количество не влезают, так что пишу и выкладываю, как только появляется возможность - когда полный дом любимой семьи, сложно выбрать момент набрать и выложить (пишу в тетрадке, набираю на кпк в любом месте, где меня оставляют в покое хотя бы минут на 10, потом скидываю файл на комп - так быстрее выложить и не тратить время на набор).

И - спасибо за отзыв! Пошла писать дальше... ab

Ps что за... ? У меня на компе скрины вообще в других цветах, тут такие бледные... Этот новый КС здорово усиливает цвета. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sashatxcДата: Четверг, 13.09.2012, 21:26 | Сообщение # 21
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Вообще если честно я отлично отношусь к парня с нетрадиционной сексуальной ориентацией и противоположно плохо к девушкам. Но в этой истории у Nikolette, получилось все это подать очень трепетно. Я снимаю шляпу. ab


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
КышХомякДата: Четверг, 13.09.2012, 22:30 | Сообщение # 22
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
sashatxc, Вот, тоже не в восторге от однополой любви Ж+Ж, хотя и М+М недолюбливаю. Я за традиционную ориентацию)) Но это я о реальной жизни, в литературе это порой очень интересно, и у Вас, отлично получается))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Пятница, 14.09.2012, 01:05 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
Вообще если честно я отлично отношусь к парня с нетрадиционной сексуальной ориентацией и противоположно плохо к девушкам

Хех, я с точностью до наоборот :)
Quote (КышХомяк)
Но это я о реальной жизни, в литературе это порой очень интересно, и у Вас, отлично получается))

Пасиб. Можно на ты.
Quote (sashatxc)
Но в этой истории у Nikolette, получилось все это подать очень трепетно. Я снимаю шляпу.

ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Пятница, 14.09.2012, 09:54 | Сообщение # 24
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Три серии уже вышло, но я всё-таки спешу поздравить вас с открытием bo
Текст читается прекрасно, снимки на высоте)) А сами девочки шикарны^^)) Хоть в жизни я отношусь к таким не очень хорошо, но вот читать про это люблю :D Так же присоединяюсь в клуб любительниц Рокси, ибо эта дамочка с таким характером, что прямо вах *.*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 14.09.2012, 15:39 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Salsita, GoldenLady, вот именно! Рокси классная,она моя любимица as
А я очень плохо отношусь к любви М+М и отлично к Ж+Ж ab



 
NikoletteДата: Пятница, 14.09.2012, 22:54 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
GoldenLady, благодарю за визит, постараюсь не разочаровать :)
Quote (iriska-kiska)
Рокси классная,она моя любимица

Уже становится немного обидно за Даниэллу... Неужели всем так нравятся плохиши? ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 14.09.2012, 23:01 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Серия 4. На новом месте.

- Ну что, любовь моя, отгуляем эту ночь? - со своей неизменной заразительной улыбкой ввалилась в мою комнату Роксана, когда я запихивала в шкаф последнюю пару вещичек из того немногого, что она позволила взять с собой. Хотя тут вполне хватало всякого добра - полки и шкафчики так и ломились. Я с сомнением оглянулась на любимую - как-никак мы мчались две ночи и толком не спали. Как всегда, прочтя всё по моим глазам (или покопавшись в мыслях?), она тут же надулась:

- Ну же, не будь такой занудой, завтра отоспишься! У нас ещё целая вечность впереди! К тому же я не предлагала обшаривать весь город, просто прогуляемся в соседний парк. Самый большой в этой глуши, кстати.

- А ещё там не будет ни души, и никто не помешает нам делать всё, что вздумается, - привычно продолжила я за неё, сама заряжаясь её энтузиазмом. - Ладно, идём...

Идти пришлось совсем недалеко, буквально через дорогу и направо. Там я в который раз за день замерла с раскрытым ртом: парк и впрямь оказался огромным, под завязку набитым всевозможными развлечениями. Многие из аттракционов были мне знакомы, но кое-что я видела впервые. Видимо, что-то местное... Типа большой огороженной площадки, украшенной флагами и засыпанной соломой. Роксана не спешила объяснить мне, что это такое, так что и я решила промолчать. Со временем всё итак откроется. А то, что мы останемся тут надолго я уже не сомневалась.

Первым делом мы, разумеется, двинулись к бару, который обустроили прямо напротив огромной сцены. Похоже, вечерами тут бывает интересно... На полпути к одинокой стойке, несмотря на поздний час продолжавшей работать, Рокси неожиданно остановилась и залилась смехом:

- О, да! Правду говорят - века проходят, а ничего не меняется, - и уже поравнявшись со стойкой, с ехидной усмешкой продолжила, - Граф Саргон, ты ли это?

- Роксана... Какими судьбами? - без особого восторга отозвался бармен, методично протирая стаканы и даже не взглянув на нас. Я же удобно устроилась за барной стойкой рядом со своей девушкой.
- Решила вернуться к своим корням, на этот раз надолго, - беззаботно отозвалась Рокси и сделала для нас заказ. – Знакомься, это моя малышка Дэнни.

Меня удостоили коротким взглядом без капли интереса в нём. Я молча проглотила обиду и сидела-оглядывалась, пользуясь моментом получше изучить парк, пока моя девушка трепалась со своим знакомым.

- Сколько себя помню, он всю жизнь торчал здесь, - хихикнула Рокси, толкнув меня локотком в бок и вручив бокал с золотистой жидкостью и забавной трубочкой, украшенной сердечком. Я ведь уже говорила, что она сентиментальна? А ещё щепетильна в любых мелочах.

- Даже титул не сменил, Герхард. Ты ведь знаешь, теперь это пустой звук, – вновь обратилась она к бармену. Тот только молча пожал могучими плечами и вернулся к полировке своих бокалов. Так и до дыр их стереть можно…

- Так, когда устроили этот парк? Помнится, он давно уже был заброшен, - не отставала от мужчины моя спутница.

- Когда вы забросили своё поместье, тогда и началось строительство. В том доме никто не жил и о его дурной славе все уже давно позабыли. Так что тут вовсю процветает туризм… ну, ты понимаешь… а в парке всегда полно народу, - всю эту тираду он выдал неспеша, так что я успела опустошить свой бокал и заскучать. Туризм? М-да, как-то тут совсем не пахнет туризмом – дорогие пустые, живых на улице нет…Правда, этот город при дневном свете мне ещё не приходилось видеть. Зато скольких уже повстречала вампиров! Вот и этот двухметровый тип с развитой мускулатурой оказался ещё одним членом их племени. Горящие в ночной мгле глаза, мертвенно-бледная кожа и незаживающий шрам от укуса на шее, который Рокси, к примеру, всегда мастерски прятала – все признаки вампиризма налицо.

Они ещё с полчаса обменивались новостями, в которых я ничего не смыслила, я же успела прикончить ещё один бокал коктейля, любезно поставленного передо мной неразговорчивым барменом (или всё-таки графом?), убедившись, что по ночам тут действительно довольно… пусто. Лишь одинокий бармен за стойкой, и судя по всему, ему в этом действительно что-то нравилось.

Забавно, но во время всего разговора не было названо ни одной даты, не упомянуты конкретные промежутки времени. Вампиры вообще не распространялись о прошедших годах или своём возрасте близ смертных, что было для меня непонятным. Ведь за время, проведённое с ними, я уяснила – чем старше, тем выше положение в клане, больше влияния и господства. Но они со странным упрямством постоянно скрывали свой возраст.

- Ну всё, хорош пить, пошли играть! – энергии Рокси можно было позавидовать, я же в полусонном состоянии потащилась за ней к бильярдному столу. Никогда особо не любила эту игру, для вампиров же она была чуть ли не основным развлечением. В обществе «высоких господ», с которыми нам доводилось играть, я старалась держаться в стороне. Никто никогда не был против, учитывая то, что на таких сборищах на меня обычно смотрели, как на вещь. Так что, само собой, играть я почти не умела. Но Рокси твёрдо вознамерилась исправить это.

Мы гоняли шары добрых полтора часа, когда я неожиданно услышала глухой стук и странное кряхтение у себя под ногами. Вскрикнув, я отпрыгнула оттуда чуть ли не на два метра, и с ужасом уставилась на вылезшее из-под земли существо.

Зрелище было ужасное – несвежий труп, тем не менее, какой-то неведомой силой поднятый из-под земли, теперь шагал, вытянув в мою сторону серо-зелёные руки, покрытые трупными пятнами. А запах! Этот смрад умершего недавно тела мне не забыть никогда! По моей спине промаршировал целый табун мурашек, когда я встретилась взглядом с горящими глазами мертвеца, переполненными… голодом.

- Что это, Рокс? – дрожащим голосом обратилась я к своей заступнице. Сон как рукой сняло.
- Ах, это…. Мика, я же просила не появляться в моём присутствии! – Рокси оставалась каменно-спокойной до самого последнего слова. Вскинув свободную ладонь, на которой на миг сверкнула лиловая вспышка, моя подруга вновь замерла, наблюдая за улепётывающим от нас с громким замогильным воем мертвецом. Или, скорее «мертвячкой».

- Вот что бывает, когда идёшь против клана, - хладнокровно прокомментировала произошедшее моя возлюбленная. Я же потихоньку приходила в себя, после этой её маленькой демонстрации магии.
- Так я не ошиблась – она была вампиром? Вы убиваете своих? – потрясённо вымолвила я.

- Никто её не убивал, её изгнали из клана уже…. Давно. А кто её прикончил – не моё дело. Судьба изгоев нас не касается, - пожала плечами Роксана, бросая на стол свой кий. – Давай на этом и закончим, с тебя хватит впечатлений на сегодня.

Но я всё никак не могла успокоиться:
- И что, в этом городе часто такое бывает?

- Зомби-то? – усмехнулась она в ответ. – Ну, бывает… в основном по ночам. Это «туристы» - бродяги, выброшенные на задворки жизни и покусившиеся на эти места… богачи, уставшие от своей пресной жизни и желающие раскрыть тайны этих лесов… Все они находят не то, что ищут. Городок у нас не спокойный, знаешь ли… Но если не лезть туда, куда не просят, то тут вполне можно жить себе тихо-мирно… Да расслабься ты, давай просто посидим под луной. Сегодня такая шикарная ночь! – сменила тему Рокси, направляясь к нашему дому в пяти десятках метров от парка.

Я не была в этом уверена, но всё же послушно поплелась за ней и уже через пару минут мы разглядывали чёрное небо над нашими головами, изредка прочерчиваемое отблесками падающих звезд. И вправду красиво. В Бриджпорте такого не увидишь – там свет звёзд затмевают рекламные вывески и ночные огни.

- Так это и есть ваше родовое поместье? – я первой решилась нарушить тишину таинственной ночи.

- О, нет, что ты. Тот замок уже давно разрушен, остались тут в округе кое-какие старые руины, но мы решили обходиться таким вот невзрачным домишкой, дабы не привлекать излишнего внимания. Знаешь же, как люди к нам относятся. А раньше этих мест боялись, как огня и на милю не подходили к водопаду. Обычно этот дом исполнял роль перевалочного пункта для членов моего клана, - охотно поделилась со мной Роксана, подставив луне своё сияющее личико.

- А стог сена? Пасека? – я недоумённо оглядела залитый лунным светом двор.

- Пасека осталась от прежнего владельца, - хищно улыбнулась моя возлюбленная, что наводило на мысли о печальной судьбе того несчастного типа. Наверное, Рокси рассчитывала удержать меня от дальнейших вопросов таким своим взглядом. – Ну а сено… Да были тут когда-то стойла для лошадей, лучшие во всей округе. Раньше мы ими торговали. Со временем предприятие закрылось, стойла снесли.... а какой-то идиот так и возит сюда сено по привычке. Думаю, местные его разгребут ещё до зимы.

- Значит, вот где ты пропадала долгими бриджпортскими ночами? – улыбнулась я, вновь обратив свой взор на звёздное небо, почти не затянутое туманной дымкой.

- Что? Нет… не совсем, - нахмурилась в ответ Рокси, как будто мои вопросы перестали ей нравиться. – Я заглядывала сюда от силы пару раз, когда проводили ремонт. Как раз последние полгода.

- Значит, ты планировала перебраться сюда? – продолжила я свои осторожные расспросы.

- Планировала. Когда-нибудь, - хмуро отвечала моя девушка, оторвавшись, наконец, от созерцания неба и внимательно взглянув на меня.

- Так что же изменилось? – видимо я слишком далеко зашла, потому что в следующую секунду её глаза полыхнули лиловым огнём, что обычно обозначало предостережение:

- Слушай, Дэнни, откуда это неуёмное любопытство? Шла бы ты лучше спать, завтра будет долгий день.
Я решила рискнуть ещё раз:

- Значит, я, наконец, пойду работать?

- Откуда у тебя в голове все эти глупости? – удивлённо хмыкнула Роксана. – Тебе ещё предстоит учиться. Много учиться. Со своим нынешним багажом ты далеко не уйдёшь.

- Опять! – я с горестным стоном поднялась и потащилась домой. К себе, в свою новую комнату. А за спиной слышался тихий смех моей вечной избранницы.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sashatxcДата: Пятница, 14.09.2012, 23:24 | Сообщение # 28
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Это пожалуй первый сериал который я могу читать с такой скоростью. Обычно люблю прочесть...обдумать...чтоб между сериями был интервал. Но тут читаешь на одном дыхании и хочеться еще и еще! Новая серия порадовала!
Кстати так и не написала до сих пор! Скрины бомаба! as Жду новых эпизодов!



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
NikoletteДата: Суббота, 15.09.2012, 00:24 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
чтоб между сериями был интервал.

Будет *тут следует тяжий вздох*. Муж приехал - загоняли меня с дочкой, к компу только к полуночи приползла. Серию выложила, следующая толком не готова, только наброски. И непонятно когда даже смогу сесть за комп, если такая веселуха будет каждый день. Надеюсь, скоро всё устаканется, опять войду в ритм, буду нормально писать. А сейчас два дня без сна, придётся засыпать без тетрадки под боком... ac

Quote (sashatxc)
Скрины бомаба

ah ...почти на всех эксперементирую, и не всегда получается то, что хочу... Ну. хоть что-то получается. Снимать оказалось не менее интересно, чем писать :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
sashatxcДата: Суббота, 15.09.2012, 01:00 | Сообщение # 30
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote
Будет *тут следует тяжий вздох*. Муж приехал - загоняли меня с дочкой, к компу только к полуночи приползла. Серию выложила, следующая толком не готова, только наброски. И непонятно когда даже смогу сесть за комп, если такая веселуха будет каждый день. Надеюсь, скоро всё устаканется, опять войду в ритм, буду нормально писать. А сейчас два дня без сна, придётся засыпать без тетрадки под боком...


ak бедняжка
Quote

Снимать оказалось не менее интересно, чем писать :)


Это да! ab



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: