Неправильная любовь - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Неправильная любовь
AndromedAДата: Вторник, 18.09.2012, 20:42 | Сообщение # 76
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Интересно, интересно. Но ведь Дэн не чистокровный эльф, родственники могут ее и не принять, а наоборот, решить, что она совсем испортилась, раз решила связать свою жизнь с нежитью.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
NikoletteДата: Вторник, 18.09.2012, 22:31 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AndromedA, ну, для начала ей нужно с ними встретится.... aa

Quote (GoldenLady)
Уже в предвкушении^^))

Лови! *см ниже*

Серия большая, разбивать на две мелких не видела смысла. Но и перерыв между сериями будет побольше, отосплюсь, наконец, после двух суток без сна (со всеми этими переездами и покупками мебели).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 18.09.2012, 22:40 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Серия 9. Превентивный удар.

Наверное, такого не ожидал никто. Ну, я-то точно…

Улучив хоть один из солнечных деньков, свободных от всякого рода занятий, я решила прогуляться в горы. На дворе стоял август, ночи становились всё прохладнее, а дни – короче, и мне хотелось самостоятельно изучить все самые интересные уголки Мунлайта при свете дня до того времени, когда под снежным покровом дороги и тропы станут непроходимыми.

Эх, если бы я послушала Роксану! Защитное заклинание практически рассеялось, ещё от силы день и нужно будет накладывать новое. К счастью, за последнее время моя связь с этой загадочной субстанцией, окружающей всех нас и зовущейся магией уже изрядно укрепилась и наложение столь мощного заклинания я переносила всё легче…

В общем, сегодня я решила совершить поход в горы, посмотреть на то крошечное озерцо и необычное каменное изваяние при свете солнца, прихватив с собой корзинку для пикника. Я хотела забрать с собой и Мэй, но это вредное животное упиралось всеми четырьмя лапами и отказывалось сегодня покидать наш участок, так что в поход пришлось выйти в одиночку. Не успела я облюбовать уютную полянку в предгорьях, усыпанную дюжинами ярчайших цветов, как ко мне с четырёх сторон подошли четверо необычных типов.

Вроде как вампиры… или нет? У всех четверых горящие глаза, у двоих мощное телосложение, будто они не выбирались из тренажёрки, но никаких укусов на шеях не видно. Хотя за их густыми шевелюрами особо и не разглядишь. Но кожа совсем не бледная, к тому же какой вампир выдержит такое палящее солнце? Совершенно определённо, я их раньше в городе не видела. Когда до меня дошло, с кем же свела меня судьба, было уже слишком поздно…

- Какое очаровательное дитя! И что же занесло такую красавицу, одну, да ещё в самую глушь? – остановился напротив меня один из этих типов в необычном наряде заядлого путешественника с ожерельем из... чьих-то клыков? Его пронзительные желтоватые глаза с глубокими красными отблесками изучающе остановились на моём лице.

Оборотень. Ну точно! Вот чёрт…

- Я… вам-то какое дело? – дерзко задрала я носик, не обращая внимания на смех оставшейся троицы за моей спиной. Мельком глянув на них, я удивилась, что они оказались такими разными. Тот, что стоял передо мной как будто излучал властность и уверенность. Справа от меня, скрестив руки на груди, замер блондин в довольно потрёпанных джинсах и толстовке. На миг встретившись с ним взглядом мне стало не по себе – его холодные до прозрачности голубые глаза веяли такой угрозой и готовностью к убийству, что я сразу посчитала его самым опасным из всей этой компании. Он пугал меня даже больше мальца – парнишки слева от меня с нечёсаными локонами каштановых волос, что постоянно переступал с ноги на ногу, как будто едва сдерживался, чтобы не наброситься на меня. Мужчину сзади я почти не успела разглядеть, поймала только спокойный, даже добродушный взгляд и грязный фартук… зачем он ему? Зачем они здесь? Хотя, понятно за чем… точнее, за кем.

- Скажи мне, детка, как тебя угораздило попасть в вампирий клан? – вновь заговорил тот первый, с гривой бронзовых волос и повадками льва.

- Кончай уже этот трёп, Алан. Берём её и уходим, - таким же ледяным, как и его взгляд, голосом проговорил блондин справа.

- Полегче, Энрике, ты же напугаешь нашу малышку…

Не раздумывая больше, я рванула с горы сломя голову, не представляя, как мне удрать от четырёх оборотней. Я бы, конечно, могла позвать на помощь Роксану… но её судьба под этим палящим солнцем явно будет хуже моей.

Не успела я и сотни шагов сделать, как меня в два прыжка (и вправду – оборотни!) догнал тот самый белобрысый Энрике, и, схватив меня со спины, потащил к своим приятелям. Совсем скоро передо мной уже замаячил тот «индеец» с тёплой улыбкой и в перепачканном фартуке. Он советовал успокоиться, правда я не поняла кому – мне или распсиховавшемуся волчонку, что уже едва сдерживался… Я же брыкалась, толкалась и пиналась, как могла, но хватка оборотня оказалась поистине железной.

- Хорошо, сразу к делу, - нахмурился их вожак. – Мы хотим поговорить с Роксаной. Призови её. Я знаю, ты можешь…

- Поздно! – с истеричным смехом прищурилась я, чувствуя, как тает и рассеивается защитное заклинание. Я уже не брыкалась, и беловолосый оборотень ослабил свою хватку.

- Вот как? Жаль, - с притворным сожалением вздохнул тот, кого называли Аланом. – Тогда придётся по-плохому…

Не дожидаясь его вердикта, я рванула от опешившего от моей прыти Энрике, но на этот раз выкладывалась на все сто. Рокси уже не грозит опасность, но об отношениях оборотней с эльфами я ничего не знала. И опять мне не дали далеко уйти…

- Воган, стой! Не надо… - откуда-то издали послышался крик Алана, а потом… удар и темнота.

***
- Куда ты всё время спешишь, братишка? – с яростью прорычал Алан, отталкивая от упавшей девушки самого молодого оборотня. – Думай, прежде чем что-то делать!

- Ну и как она? – белобрысый Энрике, судя по голосу, надеялся, что на этом их мытарства с эльфийской девчонкой и закончатся.

- Жива, - буркнул Алан, склонившись над лежащей эльфийкой и убедившись, что укусов на теле нет. – Воган, раз ты такой нетерпеливый идиот, то и нести её тебе. Палач, прикрой нас.

Смуглокожий Палач с перевитыми на индейский манер косами в длинных чёрных волосах, настороженно огляделся и по-собачьи принюхался.

Молодой и горячий парнишка, сам ненамного старше пойманной им эльфийки, с недовольным ворчанием взвалил её тело на плечо и поспешил за уже ушедшими в горы приятелями.

***
Как же холодно! Я поднимаюсь, дрожа, и ещё толком не придя в себя, осматриваюсь. Темнота. Холод. Ужасный смрад подземелья, крови и смерти. Что это за место? На мне какая-то серая хламида, подо мной – скрипучая кровать с матрасом, «украшенном» многочисленными бурыми разводами.

- Вот ты и проснулась, детка. Хорошо. Как тебя зовут?

Какой-то знакомый голос… Дрожа от холода, обхватив себя руками, оглядываюсь, пытаясь сфокусировать взгляд. Да, тот самый красноглазый оборотень с львиной гривой волос и властным взглядом. Вальяжно развалился на каком-то ужасно потрёпанном и изодранном диване в полутьме подземелья.

- Вам-то какое дело? - горько проговорила я, отворачиваясь.

- Этикет, знаешь ли. Или твои клыкастые приятели не учили тебя этому? – с усмешкой поинтересовался мой похититель.

- Дэн, - буркнула я, надеясь, что на этом он успокоится и отстанет от меня. Ага, как же…

- Нет, так не пойдёт. Я Алан, кстати. Так как тебя звать?

- Даниэлла, - дрожащим голоском отозвалась я. Столько властности было в его голосе, что противоречить ему было попросту страшно. Может, это какая-то магия оборотней, сродни обаянию вампиров? Что-то, от чего у меня теперь нет защиты?..

- Другое дело, Даниэлла. Это имя тебе удивительно идёт, - он чуть заметно склонил голову, разглядывая меня, как редкую диковинку. А меня охватил озноб от всего происходящего. – Итак, Даниэлла, скажи мне, как же ты оказалась в клане вампиров?

- Так… получилось. Меня поймали. Укусили… - я не собиралась рассказывать ему все подробности наших с Рокси отношений, но и промолчать не решилась.

- Но обращать не стали, как я вижу. Значит, ты очередная несчастная жертва этих кровопийц. Что ж, понятно. Непонятно только, почему они решили оставить тебя… - от его изучающего взгляда мне стало жутко, но тут какой-то шум в темноте отвлёк его от меня.

- Алан, есть разговор, - судя по голосу, это был тот самый Энрике.

- Хорошо. Палач, присмотри за ней, чтоб не шумела, - кивнул кому-то мой похититель (видимо, он, как и вампиры, отлично видел в темноте) и вновь обратил на меня свой тяжёлый взгляд. – Мы ещё поговорим, Даниэлла. А ты пока… располагайся.

Он приглашающим жестом окинул еле освещённую комнатку и растворился в непроглядной черноте, потом скрипнула дверь, и послышался грохот закрывающейся решётки. Вот и всё. Я осталась одна. Если не считать безмолвного Палача где-то там, в темноте… Интересно, почему его назвали Палачом? Вроде неплохой мужчина, с виду…

Теперь у меня появилась возможность как следует оглядеться. И уже спустя пять минут я пожалела, что вообще решила сделать это. Я находилась в каком-то подвале и, судя по всему, оборотни использовали его, как бойню… для разумных существ. Мои «покои» размером десять на пятнадцать метров ограничивались чёрной решёткой, в которой в такой мгле невозможно было разглядеть дверь. В подвале светили две тусклых, забранных решёткой лампочки – в моей клетке и чуть дальше по коридору. И то, что я там увидела, в небольшом кружке света, повергло меня в ужас: крючья, цепи, то ли заржавленные, то ли покрытые бурыми разводами. Сток под ними, из которого периодически раздавался стук падающих капель. Жуткое кресло с захватами для рук и ног на самой границе света и тьмы, тоже не самого свежего вида. И самое кошмарное – каталка на больших колёсах, как в больнице, с чем-то бесформенным, накрытым грязной простынёй. Именно от него исходил тот ужасный запах. Они что, трупы здесь хранят? Для чего? Запугивать пленников или запасаются мясом?

Мне стало так дурно, что я обессиленно сползла с кровати и добралась до самого тёмного угла своей клетки, где за скособоченной деревянной ширмой была устроена своеобразная уборная. Грязнущая раковина, никогда не видевшая щётки и чистящего средства, и такой же унитаз старинной конструкции со сливным бачком под потолком и оборванной верёвки, идущей от него. Прочистив желудок, и вконец обессилев, я доползла до своей кровати, но свернулась клубком на ледяном полу.
По крайней мере, кровать закрывала от меня ту страшную каталку с мертвецом, была эдаким разделителем между нами. Наверное, от всего пережитого я быстро отключилась.

***


Сколько я уже здесь? День? Два? Три? В этом подземелье время тянется, как резина. Я отложила найденную тут же книжку – сборник детских страшилок об оборотнях, видимо призванный понизить моральный дух пленника. Что ж, нельзя не признать - у книжонки это неплохо получается…

Никто ко мне не заглядывал, лишь безмолвные стражи там, возле узкой лестницы наверх менялись с каким-то неведомым мне интервалом… Мне не давали ни есть, ни пить, так что я приспособилась добывать сомнительного качества воду из обшарпанного умывальника.

Первое время я надеялась, что Рокси каким-то образом найдёт меня, но с каждым днём эти надежды становились всё призрачнее. Если бы могла, она давно уже пришла бы за мной, перевернув с ног на голову весь город. Интересно, что она подумала, когда не дождалась меня вечером? Мы ведь всегда были вместе, каждый день, все эти долгие пять лет. Наверное, погоревала и забыла… Такая, как я, может запросто пропасть в таком городе. Думаю, она это понимала…

Вскоре мною овладело какое-то тупое безразличие, когда желаешь только, чтобы всё это поскорее закончилось. Я уже не замечала голода и холода, сидя на каменном полу, поэтому появление Алана чуть не прошло мимо меня. Но его настойчивый зов вернул меня к действительности.

- Даниэлла! Ну же, Даниэлла, подойди сюда!.. – вожак этой стайки оборотней замер по ту сторону моей клетки и теперь манил меня к себе. Я молча подчинилась – хуже все равно уже не будет.

- Дэнни, девочка моя, да ты вся горишь! – с притворным ужасом воскликнул оборотень, взяв моё лицо в свою ладонь и пристально вглядываясь в глаза.

- Чего вам от меня нужно? – с отчаянием простонала я, не отводя взгляда – он крепко держал меня за подбородок.

- Вот это уже больше похоже на диалог, - одобрительно кивнул Алан, не выпуская меня из своей хватки. – Расскажи-ка мне, Даниэлла, о планах Роксаны Лорен. Ты ведь так много для неё значишь, не может быть, чтобы она не посвящала тебя в них. И не нужно юлить, ложь я почую не хуже любого вампира.

- Я… ничего не знаю… о её планах! – отчаянно выдохнула я, безуспешно попытавшись вывернуться из его рук.

- Правду говорил Энрике – дикая кошка. Мне нравится. Может, тебе стоит присоединиться к нам? У нас бы нашлось местечко для такой крошки, как ты, - оскалился в хищной улыбке оборотень.
Но я отчаянно замотала головой, отказываясь.

- Жаль. Второй раз мы такие предложения не делаем. И да будет тебе известно – многие члены нашей стаи – бывшие «плазменные детки» твоих хозяев. Они предпочли свободу вечному служению бессмертным мертвецам. Хе-хе, забавно прозвучало… - усмехнулся он. Я же чуть заметно поморщилась – сменить одних покровителей на других? Потерять защиту более сильных и влиятельных вампиров, предпочтя блох и вой под луной с дикарями? Глупцы…

- Значит, ты намерена упрямиться, детка? – опасно нахмурился мой мучитель. – Даю тебе ещё сутки на раздумье – или ты расскажешь нам о планах своей подружки и выйдешь отсюда в свои любимые леса, или… нет, лучше тебе этого не знать…

С тихим смехом Алан растворился в темноте подвала, а я в отчаянии сползла по стене. Зачем им знать о планах Рокси? Чтобы помешать возможному союзу? Тогда оборотням некого будет опасаться – нападая стаями, они смогут теснить и эльфов, и вампиров. Слишком быстрые и неуловимые для привязанных к любимым местам или родовым поместьям существ… Нет, от меня он ничего не добьётся. Рокси права – они просто дикие псы и не вытянут из меня ни слова полезных сведений…

***

- Даниэлла, время на исходе, пора отвечать! – я вздрогнула и окончательно проснулась. Видимо, так и заснула, обессиленная, привалившись к дивану.

- Я не знаю ни о каких планах, - яростно зашипела я в ответ.

- Ай-ай-ай, как это нехорошо – лгать. Подумай ещё раз, прежде чем ответить, - с наигранным дружелюбием и даже мелькнувшим в голосе сочувствием проговорил этот упрямец Алан. Он вплотную шагнул к решётке, и в этот раз я без страха смотрела в его чуть прищуренные в угрозе глаза. Хватит с меня! Отбоялась! Я вновь отрицательно мотнула головой, не собираясь ему ничего рассказывать. Значит, они толком ничего не умеют, кроме как запугивать. Но последнее у них получается на редкость убедительно.

- Что ж… Жаль, - досадливо поморщился оборотень. – Твоё молчание дорого тебе обойдётся, Даниэлла, - тихо, угрожающе прорычал Алан, и тут же резко отпрянув от решетки, растворился в темноте.

Я же, после пережитого напряжения от общения с вожаком стаи, сползла по решётке и, уткнувшись в ладони, разрыдалась.

- Ладно тебе реветь, - раздался мягкий, успокаивающий голос Палача из темноты. – Всё будет быстро и почти не больно.

От этих слов стало ещё горше, и я разрыдалась вдвое громче. Ведь последнее, что я увидела в сиянии красных глаз оборотня, был мой смертный приговор.
 
КышХомякДата: Вторник, 18.09.2012, 23:35 | Сообщение # 79
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
От этих слов стало ещё горше, и я разрыдалась вдвое громче. Ведь последнее, что я увидела в сиянии красных глаз оборотня, был мой смертный приговор.

Какая жуть! Я думаю...нет, я уверена, Рокси спасет свою беспомощную феечку. cd4 Или же в блондиночке все же проснется, дремлящая все это время, магия?))
Удивите нас)))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
GoldDreamДата: Среда, 19.09.2012, 06:05 | Сообщение # 80
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, ai , да как они посмели то?! Ну всё, теперь жду злобную и разъярённую Рокси, которая уж точно всем хвосты надерёт.
А скрины заточения просто божественны *.*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
iriska-kiskaДата: Среда, 19.09.2012, 09:07 | Сообщение # 81
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, ну,даже если ее убьют,Рокси отомстит. Скрины на высшем уровне! И Алан красивый ad


 
NikoletteДата: Среда, 19.09.2012, 15:17 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
Или же в блондиночке все же проснется, дремлящая все это время, магия?))

Откуда? Она же ещё месяца ею не занимается... Да и Вольф не слишком охотно её учит.... ad

Quote (GoldenLady)
да как они посмели то?!

Кто-то не любит оборотней? Я тоже...

Quote (iriska-kiska)
ну,даже если ее убьют

Даже на это читатели согласны? ai

Quote (КышХомяк)
Удивите нас))

А вот этого я никогда не умела. al

Серия почти дописана, но набирать даже не начинала, так что сегодня если и будет, то ночью.

Quote (iriska-kiska)
И Алан красивый

Вместе с Рокси, Дэн и Вольфом в качестве бонуса идёт на скачку. Все уже запакованы, как буду у компа, кину в шапку. Счас тут только набегами.... Хотя вечер обещает быть частично свободным - муж с дочкой в садике на собрании....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Среда, 19.09.2012, 15:25 | Сообщение # 83
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, нет,мне,конечно,Дэнни жаль,но ведь это сериал,тут что угодно может быть.Драма тоже,так что,вполне.Но я надеюсь на лучшее ab
Юхууу,как скачаю их себе ar



 
GoldDreamДата: Среда, 19.09.2012, 15:33 | Сообщение # 84
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кто-то не любит оборотней? Я тоже...

Бгг, в игре я их просто не перевариваю at

Quote (Nikolette)
Вместе с Рокси, Дэн и Вольфом в качестве бонуса идёт на скачку. Все уже запакованы, как буду у компа, кину в шапку. Счас тут только набегами.... Хотя вечер обещает быть частично свободным - муж с дочкой в садике на собрании....

ar Рокси будет у меня в игре^^)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
sashatxcДата: Среда, 19.09.2012, 16:26 | Сообщение # 85
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Щя буду читать))) скрины роскошные!!
Алан.... ah я влюбилась as



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Mad_AliceДата: Среда, 19.09.2012, 19:33 | Сообщение # 86
Life, Love & Liberty
Сообщений: 704
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
- Ладно тебе реветь, - раздался мягкий, успокаивающий голос Палача из темноты. – Всё будет быстро и почти не больно.

Ну почему сразу убийство, мб они планируют её насильно обратить ?)
Становится всё интереснее и интересне, я в ожидании новой серии.

Quote (Nikolette)
Вместе с Рокси, Дэн и Вольфом в качестве бонуса идёт на скачку.

Ура-ура-ура !!

P.S. Воган забавно лохмат :D Он в игре идёт подростком ?





Facing death is part of being human © Doctor Who

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
- Мне все равно… — сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
- … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
NikoletteДата: Среда, 19.09.2012, 19:40 | Сообщение # 87
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Mad_Alice)
Ну почему сразу убийство, мб они планируют её насильно обратить ?)

Он сделал предложение - она отказалась. А они повторяться не любят. Это я так, для внесения ясности. Нет, тут однозначно убийство.

Quote (Mad_Alice)
Он в игре идёт подростком ?

Нет, молодой. Остальные оборотни взрослые.

Quote (iriska-kiska)
Юхууу,как скачаю их себе

Quote (GoldenLady)
Рокси будет у меня в игре^^)

Quote (Mad_Alice)
Ура-ура-ура !!

Ссылка в шапке. Не решилась тут выкладывать, модеры "забанят" :)

Quote (sashatxc)
Алан.... я влюбилась

*укатилась под стол* ...извиняюсь. Настолько тут противоположные предпочтения получаются, значит, вдохнуть жизнь в героев удалось. Но ты первая, кто разглядел, что он не так плох, как кажется :)

Набирать ещё не начинала, серия будет ночью... Если не под утро. Сегодня дали отоспаться, как всех уложу, сяду набирать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 20.09.2012, 00:42 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как заказывали (да и мне надоело мучить Дэнни):

Серия 10. Спасение.

- Что-то не так. Уже столько времени прошло… - Роксана наматывала круги по своей лаборатории, постоянно натыкаясь на замершего посреди прохода, как каменное изваяние, Вольфганга.

- Ты же ей всё рассказала. Неудивительно, что девочка предпочла убраться отсюда подальше…- фыркнул вампир, с каким-то внутренним удовлетворением наблюдая за метаниями подруги.

- Она бы никогда так не сделала! Что я её, по-твоему, не знаю? – замерла напротив него взволнованная девушка.

- Знаешь. Но меня-то ты знаешь гораздо лучше… - он решительно прижал её к себе. – Ты же сама понимаешь, что твоя затея не выгорела. Забудь о ней…

Роксана решительно оттолкнула от себя мужчину, поправив свой тренировочный костюм, в котором провела весь этот вечер, не выходя из спортзала.

- О, да, я хорошо тебя знаю, - сверкнув ледяной улыбкой, ответила девушка. – Не из-за тебя ли так была подорвана моя вера в ваш «сильный» пол? Брось, Вольф, уже ничего не изменить. Как там когда-то говорилось? “Поезд ушёл”?.. Смирись с этим. И если ты не собираешься мне помогать, так хоть не мешай!

Откинув волосы за спину, Роксана решительно направилась наверх. Вольфгангу ничего не оставалось, как поспешить за ней:
- У тебя есть хоть какой-то план?

- Нужно призвать на помощь наших. И этих… цепных псов… - брезгливо поморщившись, на ходу отвечала девушка.

- Ты даже не знаешь, где её искать! Любой клан поднимет тебя на смех, если ты обратишься к ним с просьбой отыскать твою любовницу.

- А мне не нужен «любой клан», хватит Лорена. Позови Эрика, этот сопляк мне ещё должен. И если ещё хоть раз выскажешься о ней в таком тоне… - девушка, резко остановившись, пронзила своего спутника убийственным взглядом.

- Понял-понял, - раздражённо фыркнул в ответ Вольфганг, направляясь к Вестнику. И добавил, с усмешкой вспоминая события почти трёхмесячной давности, произошедшие в Бриджпортском баре: – Ты слишком строга со своим братишкой.

- Нечего было лезть к моей девочке, - уже успокоившись, заметила Роксана, - Давай, призывай этих псов, пока я соберусь.

Девушка заглянула в комнату любимой, прихватив пару её вещичек: «Псам это пригодится» и сама переоделась в свой любимый наряд роковой женщины, производящий, как показала практика, неизгладимый эффект на окружающих. К тому времени, когда она объявилась в гостиной, Вольфганг уже успел связаться с кланом и сообщить им последние новости, запросив подкрепления. Оказалось, что и там не всё спокойно…

Через пару часов в дом пожаловал молодой вампир с ярко-красными сияющими глазами.
- Вам повезло, что я был рядом и услышал зов, - приветственно кивнул Вольфу Эрик, и тут же с лёгкой опаской глянул на Роксану. – Привет, сестричка, что за спешка?

- Дэнни пропала, и мы идём её искать. Где псы?

- Старейшина передал, они заняты в Бриджпорте, там какие-то стычки с оборотнями. С чего ты вообще решила, что с ней что-то случилось? Может она решила на денёк обойтись без твоей опеки? Девочка-то уже не маленькая…- усмехнулся Эрик, вместе с остальными выходя из дома.

- Не ёрничай, Рик, - оскалилась Роксана, так что паренёк шарахнулся от неё в сторону и тут же его место во главе отряда занял Вольфганг:

- Так куда мы направляемся?

- В горы. Я чувствовала её… волнение и страх где-то там. Но они были так ослаблены почти рассеянным заклинанием, что я не придала этому значения. Говорила же – от твоего Покрова будет мало толку.

- Думаешь, это оборотни? – глаза Эрика вспыхнули в предвкушении схватки.

- Уверена. Они уже угрожали нам расправой. Не только мне, но и всему клану. Думаю, Дэнни они похитили, чтобы припугнуть меня, - спокойно отвечала Роксана, хотя её глаза настороженно блестели в темноте.

- В таком случае, можешь её не искать, - пробурчал Вольфганг, хорошо знакомый с повадками оборотней. – Они свою добычу живой не выпускают.

- А я буду искать! И я знаю, что она жива. Чувствую… - упрямо насупилась девушка, и дальнейший путь до той злополучной поляны они проделали молча, выйдя на пригорок уже далеко за полночь.

- Тут сильно их присутствие. И эманации страха. Они поймали её здесь, - первым заговорил Вольфганг, остановившись в центре поляны.

- А вот и корзинка для пикника, - добавил Эрик, взглянув на хмурую предводительницу их маленького отряда. – Что будем делать дальше?

Девушка озабоченно оглянулась – она понятия не имела, куда пошли оборотни, тут было слишком много следов. С досадой поморщившись, она взглянула на младшего брата:
- Когда нам обещали выделить псов?

- Дня через два, как минимум, - пожал плечами парнишка. – И то потому, что Старейшина считает твою затею важной.

- Или просто хочет защитить своё гнездо, - пробормотал слева Вольфганг, заработав уничижающий взгляд Роксаны.

- Будем прочёсывать ближайшие волчьи логова в округе. Тихо, осторожно. Их может быть много.
Мужчины не стали спорить с упрямой девушкой и молча потащились вслед за ней в горы.
***


- Это и есть твой гениальный план? Мы можем целую вечность шастать по этим логовам и ничего не найти, - взорвался Вольфганг, после целой ночи безрезультатных поисков. Им удалось раскопать три заброшенных волчьих схрона, похожих один на другой – унылые каменные мешки с решётками в том или ином углу. И везде стойкий запах смерти. – Подожди пару дней, когда пришлют псов, тогда и начинай поиски.

- Может мне просто подождать пару дней, пока пришлют её труп? – завелась Роксана, яростным взглядом прожигая мужчину.

- Тоже вариант, - хмыкнул Вольфганг, но тут же зашипел, отбиваясь от разъярённой, как тигрица, Роксаны. – Всё, всё, хватит! Возвращаемся, скоро рассвет.

Пришлось им вернуться в дом ни с чем. На следующую ночь вылазка повторилась с тем же результатом, но Роксана не собиралась сдаваться. Никаких требований от оборотней не поступало, и она уже начинала всерьёз опасаться за жизнь своей маленькой любимицы. Спустя три дня, как правило, приходит ответ. Что-то от жертвы. Что-то жизненно важное…
***
- Это и есть ваши волки? – с лёгкой брезгливостью поинтересовалась Роксана, вечером третьего дня разглядывая присланную им парочку молодых людей. Она презирала предателей, тем более предателей собственного рода. Эти оборотни служили клану за особые привилегии и защиту, но в иерархии состояли даже ниже «плазменных деток». И призывали их в основном для борьбы с себе подобными, жестоких убийств указанных жертв, запугивания или поисков. Почти везде и всегда их презирали, но без их услуг не мог обойтись ни один клан, так что у каждого была такая своеобразная волчья семья. Их терпели, им покровительствовали, укрывая от их собственных сородичей.

- Лейла и Локи. Брат и сестра. Ваши услуги будут очень кстати, - удовлетворённо кивнув, поприветствовал вновь прибывших Вольфганг. При его появлении люди-волки склонились в низком поклоне. – Я с ними уже работал. На них можно положиться.

- Вот и отлично. Ищем одну девушку, эльфийку, похищенную вашими сородичами, - хмуро наставляла оборотней Роксана. При упоминании объекта поиска, лица людей-волков в удивлении вытянулись. – Вот её вещи, надеюсь, они вам помогут…

Оба вервольфа потянулись к одежде пропавшей девушки и долго принюхивались к ней. Закончив и удовлетворённо кивнув, они отступили и покорно замерли, ожидая дальнейших указаний.

- Идём на место, где на неё напали и оттуда вы приведёте меня к их логову, - объявила Роксана, и первой двинулась со двора.

При свете полной луны, находясь в своём истинном обличии, оборотням легче было делать свою работу. Уже зная куда идти, Роксана и два её спутника-вампира быстро привели своих ручных волков к поляне в предгорьях. Там, не теряя времени, оба оборотня тут же принялись обшаривать каждую веточку и листик, быстро обнаружив след похитителей и их количество. Теперь ничего не мешало им идти по следу к логову волков.

- Небось, они такого сюрприза и не ожидают, - удовлетворённо потерла ладони Роксана, уверенно шагая вслед за несущимися впереди вервольфами.

Идти пришлось больше двух часов – похитители постарались сбить будущих преследователей со следа, перейдя реку. Наконец, вдали показалась заброшенная и изрядно заросшая бурьяном двухэтажная хижина, в одном из окон которой, тем не менее, пробивался слабый огонёк.

- Она здесь, - испуганно проскулила Лейла. – Внизу. Под землёй.

- Да, под землёй. Там, - её брат указал на жуткое старинное кладбище с высоким каменным забором, которому на вид было лет сто. И все эти сто лет никто туда никогда не заглядывал, чтобы поухаживать за могилами…

- Госпожа, мы не можем идти дальше, они нас почуют, - склонившись в низким поклоне, негромко прорычал Локи.

- Хорошая работа. Возвращайтесь в дом, скоро мы вас нагоним, - быстро кивнула ему Роксана и скрылась в густом кустарнике. – Если наших псов не подводит чутьё, их там четверо. Нужно быть осторожнее.

- Трое в доме, - тихонько заметил Эрик, прячась рядом с девушкой. – Я видел силуэты двоих, третий только что вошёл.

- Значит против нас только тот, кто в пещере, – удовлетворённо заметил Вольфганг. - Заходим тихо, убираем его, забираем Дэн и уходим.

- Так и сделаем, - нетерпеливо кивнула Роксана и, вся обратившись в слух, первой направилась к заброшенному кладбищу.

- Стоит поторопиться. С рассветом они будут решать её судьбу, - вслед девушке бросил Вольфганг.

- С рассветом мы все уже будем дома.
***


- Бедная моя малышка, что они с ней сделали? – я слышу такой родной и любимый голос, но никак не пойму – сон это или явь?

- Проверь лучше, нет ли укусов. Иначе притащим в дом волка…- а этот голос совсем не мечтала услышать…

Наконец, решаюсь открыть глаза и вижу чудную картину: Рокс с яростно полыхающим взглядом вцепилась в решётку, как будто готова перегрызть её, и рядом с ней Вольфганг, тоже стоит у моей клетки, чуть касаясь её прутьев, но в отличие от любимой, каменно-спокойным взглядом разглядывает меня.

- Сама проверю, ты иди, помоги Рику, - недовольно откликнулась Рокси и только тогда я заметила в темноте подземелья вцепившихся друг в друга мёртвой хваткой того молодого вампира со своего дня рождения и белобрысого убийцу-Энрике, что приняв волчий облик, пытался остановить его.

Оскалившись и зашипев, Вольфганг бросился в бой. Такой яростной вспышки от вечно хладнокровного вампира я не ожидала. Брызнула кровь, и она как будто подстегнула вампиров…

Приложив массу усилий, я усаживаюсь на жёсткой кровати, где заснула после оглашения Аланом моего приговора. Он был прав – у меня был жар, да и держалась я из последних сил, ничего не соображая. Почти четыре дня на воде меня здорово ослабили.

Рокси с громким треском сдирает висячий замок на двери моей клетки и тут же пулей влетает вовнутрь, чуть ли не падая передо мной на колени:

- Дэнни, малыш, ты как, идти можешь?

- Я… да… это правда ты, Рокси? Ты пришла… - бессвязно бормочу я, цепляясь за свою девушку, чтобы убедиться в её реальности.

- Да, малыш, давай выбираться отсюда, - Рокси подхватывает меня под руку, и, шатаясь, как после знатной попойки, мы тащимся к лестнице наверх. К свободе. Мимо дерущихся парней.

Лишь только я выбралась через узкий лаз на каком-то жутком кладбище, да ещё и залитом лунным светом, с почерневшими и заросшими сухими колючками старыми надгробиями, как шум боя позади меня затих. Кто-то кого-то прикончил, похоже… Мне уже было всё равно.

Мы уже успели выбраться с кладбища, скрываясь за высокой стеной, что его огораживала, пряча нас от небольшого дома, битком забитого оборотнями, когда нас нагнали наши приятели.

- Он теперь не скоро очнётся, - довольно оскалился Эрик, оглянувшись назад.

- Если вообще очнётся, - добавил Вольфганг, бочком прокрадываясь по стене. – Он слишком много крови потерял. И скоро они её почуют. Так что поспешим.

Мы же с Рокси не теряли времени даром – когда я вдохнула прохладный ночной воздух, и немного пришла в себя – мы сразу же прильнули друг к другу, боясь отпустить хотя бы на минутку, боясь снова потерять...

- Э-м… девочки, Вольфганг прав, надо бы поспешить, - заметил притаившийся в тени высокой стены Эрик, тем не менее, не сводя с нас восторженного взгляда. Вольфганг же раздражённо вздохнул и пошёл разведывать возможные пути отступления.

- Сделаем так, - на ходу говорила Роксана, не выпуская моей руки из своей, - Мы с Вольфом попытаемся сбить их со следа, если надо – задержим. Ты, Эрик, отведёшь Дэнни домой – короткой дорогой. Посмотри, она едва на ногах стоит.

- Эх, как всегда, пропущу всё веселье, - проворчал парнишка, но согласно кивнул.

- Головой за неё отвечаешь. Если с ней что-то случиться… В общем, ты в курсе, - строго добавила Роксана.

- Но, Рокс, подожди, - слабо запротестовала я, но никто даже слушать не стал.

- Всё! Уходите! Они уже почуяли нас! – зашипела моя любимая, подтолкнув меня к Эрику. – Не бойся, он тебя не тронет. Он ведь ещё такой молодой, толком не пожил…

- Мы тебя слышали, - буркнул Эрик, схватив меня за руку. Совсем скоро мы с ним уже пробирались через какие-то густые кусты, над нашей головой уже начинало светлеть небо.

А за спиной раздался протяжный волчий вой…
 
VilochraДата: Четверг, 20.09.2012, 00:58 | Сообщение # 89
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень понравилось))) ab
 
FortunaДата: Четверг, 20.09.2012, 11:26 | Сообщение # 90
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, браво, браво и ещё раз браво! Сериал потрясающий! И вот она легендарная, извечная борьба вампиров и оборотней. Да будет битва! av


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Неправильная любовь (история любви эльфа и вампира)
Поиск: