Help Me... - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
Help Me...
EbonyДата: Вторник, 24.07.2012, 12:28 | Сообщение # 61
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, вот это я понимаю :) Отлично выходит. Так что записываюсь в читатели. Мои замечания учли. Продолжайте и дальше творить с автором. bo



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Lady_ChokolateДата: Вторник, 24.07.2012, 13:02 | Сообщение # 62
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Всем большое спасибо новая серия выйдет завтра!примерно в 14:00ч. ab
 
КышХомякДата: Вторник, 24.07.2012, 13:56 | Сообщение # 63
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
bl жду новую серию))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
LintuДата: Вторник, 24.07.2012, 23:46 | Сообщение # 64
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ну совсем ведь другое дело! Ваш совместный труд приносит куда бОльшие плоды. Буду ждать проды!


Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Lady_ChokolateДата: Среда, 25.07.2012, 11:58 | Сообщение # 65
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Третья серия


Я только-только подошла к мосту, как вдруг зазвонил телефон. Отчего-то я не решилась взять трубку, наверное, хотела поскорее разобраться с этим дельцем и опасалась получить новую порцию плохих новостей. Я взошла на мост и тут увидела Лорда Дарка и его людей, которые преследовали мистера Тенсея. Я очень испугалась и бросилась бежать, пока они меня не заметили. Но мои опасения оправдались в полной мере – побег почти не удался. Почти – потому что скрыться мне всё же удалось. Не удался – потому что на открытой дороге меня сразу же заметили и отправили вслед за мной машину. Так как я хорошо знала этот район, мне не составило труда окольными, но короткими путями, неприметными тропками, через пригорки и густой кустарник добраться домой. Машине там проехать не удастся, но если они видели меня, если кто-то меня узнал (всё-таки городок у нас небольшой), то мне несдобровать…
Когда я прибежала домой, то поняла, что обронила где-то там свою заколку!
–Ну, теперь меня точно найдут и убьют! - прошептала я негромко, в вечернем полумраке с опаской оглядевшись в собственном доме. Паника начала потихоньку отступать, но расслабиться и выкинуть из головы произошедшее мне так и не удалось - через полтора часа к моему дому подъехал чёрный джип.

Не став дожидаться появления на пороге незваных гостей, я быстро переоделась, напялила первый попавшийся под руку парик, очки, и надёжно спрятав этот грёбанный глобус, из-за которого на меня свалилась целая тонна неприятностей, сбежала через чердак.
Затаившись на некоторое время, я проследила за своими преследователями. Потоптавшись у дверей и заглянув в окна, они осмотрели двор. Видимо, убедившись в моем отсутствии, вся компания (кстати, та самая, что сопровождала на мосту Лорда Дарка) загрузилась в свой огромный, затенённый джип и с визгом тормозов рванула с моего двора. Надеюсь, мне удалось их провести. Просидев на чердаке ещё несколько минут и убедившись, что сердце уже не колотиться так неистово, я всё же выбралась на крышу. Убедившись, что в округе никого нет, я быстро спустилась на первый этаж и бросилась бежать.

Мне было страшно. Мне всё же удалось скрыться и оторваться от преследования, но уверена – моё воровское везение не безгранично. Ещё через час я решилась начать поиски Тенсея. Как-никак, у нас с ним осталось одно незавершённое дельце.
Первым делом я отправилась к нему домой – если он не вернулся туда, то там наверняка должны были остаться хоть какие-то подсказки о том, что всё это значит. Разумеется, в доме никого не было, но пошарив по ящикам (что поделать, воровская привычка, да и времени было в обрез) я обнаружила на одном из хозяйских комодов какие-то записки.
Быстро пробежав глазами по строчкам чуть смятых, в спешке брошенных бумаг, я замерла в потрясении: там было сказано, что Тенсей работает заодно с Лордом!

Меня подставили…

Причина редактирования: Редакторская правка.


Сообщение отредактировал Nikolette - Среда, 25.07.2012, 12:34
 
NikoletteДата: Среда, 25.07.2012, 12:11 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lady_Chokolate, и опять скрины 640Х480, это мы уже обсуждали. :(
Счас поправлю, и отредактирую, что смогу. Тут, собственно, и добавить-то уже нечего... ab

И ещё - синим цветом пишут модераторы, красным - администраторы. Остальные цвета свободны.

PS Лучше не спешить выкладывать серии, а подольше посидеть над ними, поработать над текстом. Серия получилась довольно короткой и малоинформативной. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Lady_ChokolateДата: Среда, 25.07.2012, 12:16 | Сообщение # 67
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette, Я не знала про цвета, а про скрины забываю =( но ничего я больше нибуду добовлять 640X480
 
RozaHaleДата: Среда, 25.07.2012, 12:50 | Сообщение # 68
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Наконец смогла прочитать новую серию))Молодец, автор, смог перенести шквал критики и продолжил творить )) я бы так не смогла))интересно, что такого внутри этого глобуса? жду продолжения ax Nikolette, я же говорю не умею писать. по-крайней мере, до вас мне еще расти и расти))


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Lady_ChokolateДата: Среда, 25.07.2012, 12:55 | Сообщение # 69
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Огромное спасибо моему редактору Nikolette
 
LintuДата: Среда, 25.07.2012, 13:28 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Неплохая серия, но пожалуй, да, малоинформативная. Но, как начинающему автору, я думаю, это простительно. Поработай больше над серией, и все будет отлично.
Скрины тоже достаточно неплохие, но я не поняла, к чему была стрелка на последнем al Это указание на записки, на случай если кто-то из читателей их не увидит?



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Lady_ChokolateДата: Среда, 25.07.2012, 13:31 | Сообщение # 71
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Salsita, про записки верно!а так спасибо!!! ab
 
Dream-yДата: Среда, 25.07.2012, 14:23 | Сообщение # 72
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Скришоты стали лучше. Серия маленькая, но все-таки гуще на фоне первой ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
GlukashДата: Среда, 25.07.2012, 15:19 | Сообщение # 73
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Неплохая серия, только да, коротковата) Но мне понравилось)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
LianelДата: Среда, 25.07.2012, 22:33 | Сообщение # 74
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Насчёт серии: согласна, что она коротковата и содержит мало информации. И спасибо редактору, работы действительно стали лучше!)) Буду ждать новых! ab


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Lady_ChokolateДата: Среда, 25.07.2012, 22:36 | Сообщение # 75
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Nikolette, Я хочу чтобы когда я пишу коментарии под моим коментом была ссылка на мой сериал!!!как это сделать?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: