Help Me... - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
Help Me...
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:49 | Сообщение # 31
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Всем большое спасибо!!! ah
 
EraclioДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:34 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Lady_Chokolate, кстати когда новая серия?Я с нетерпением жду продолжения и прогресса!Удачи вам!Очень приятно видеть человека,который адекватно воспринимает критику,пусть и не совсем приятную. ab


Анастасия
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:28 | Сообщение # 33
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Новая серия сегодня вечером! надеюсь она всем понравится! ab


Вторая серия

Не трудно было догадаться, что это вернулся хозяин дома - Лорд Дарк. Я не знала, что мне делать, куда бежать – мысли путались. Но промедление было недолгим - сказывался пробудившийся ото сна профессионализм, и спустя мгновенье, я уже пробиралась по затенённым коридорам особняка, стараясь избежать встречи с хозяином. Мне нужно было всего пару минут… Убедившись, что рядом не слышно шагов, я присела на корточки, и порывшись в сумке, быстро развернула на коленях план дома. Вскоре я уже знала кратчайший путь к заднему выходу во двор. Уже совсем скоро я выбиралась из дома через чёрный ход. Выбежав на улицу и уже не особо заботясь о привлечении внимания, я быстро села на скутер, который стоял возле хозяйского гаража, и понеслась в сторону своего дома.
Моё сердце билось так сильно, и казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Я очень быстро добралась до дома, бросив по дороге скутер. Не хватало ещё, чтоб он привёл полицию к моему порогу, так что дальнейший путь я проделала бегом, остановившись только для того, чтобы переодеться в «цивильное».
Добравшись до дома, первым делом я рухнула на свою кровать, в надежде как следует отдохнуть. Нервное напряжение потихоньку покидало меня, и, борясь со сном после бессонной ночи и напряжённого дня, я про себя пробормотала:
- Очень надеюсь, что за мной не было слежки... А если там ещё и камеры были… Боже, чем я думала?
И всё же блестевший полированным боком из моей сумки старинный глобус вызывал во мне приятное чувство удовлетворения от удачной вылазки. С этими мыслями я и заснула.
***
На следующее утро я проснулась раньше обычного. Наверное, потому что заснула сразу же по возвращении домой и проспала почти двенадцать часов!

Критически оглядев свою комнату , я встала. Да уж, куда нам до дорогих особняков и малахитовых стен? И всё же моя простенькая обстановка меня вполне устраивала – тут было все именно так, как я задумывала. Ничего лишнего, особенно дорогого, непрактичного… Думаю, так живут все обычные люди, которым приходиться тщательно рассчитывать свои траты. Никогда не понимала тех, кто выстраивает огромные дома ради пары красивых побрякушек. Или статуй. Или картин… Как будто им деньги девать некуда.
И всё же, с каждой минутой я всё больше и больше жалела о том, что пошла на это дело. Хотя бы потому, что очень боялась, что меня поймают или хуже того - убьют! В нашем деле это происходит слишком часто. А то, что работёнка не такая простая, как казалось вначале, я уже нутром чуяла.
Перекусив горячим тостом с чашкой ароматного кофе, я отправилась в парк на встречу с заказчиком, чтобы отдать ему этот чёртов глобус. Время и место было оговорено заранее, а благодаря моему раннему подъёму, спешить было особо некуда, так что я наслаждалась приятной прогулкой и погожим деньком. И всё же с каждым шагом меня пробирала нервная дрожь, так что я постоянно теребила ручку сумки, в которой надёжно был припрятан мой трофей. Надеюсь, такое поведение не слишком привлекало внимание? В любом случае, ко мне ещё никто не нёсся с криками: «Задержите воровку!» Это немного успокаивало. Совсем немного…

Приближаясь к парку, я внимательно оглядела его издалека, пытаясь вычислить своего заказчика. Но в парке никого не было! Когда я всё же решилась заглянуть туда, да подождать того типа на одной из скамеечек, неожиданно зазвонил телефон. Было немного боязно брать трубку, но я всё же решилась.
- Ало, это кто? - спросила я дрожащим голосом. Ничего не могла с собой поделать…
- Это Мистер Тесней, я ваш заказчик. Надеюсь, глобус уже у вас? – бесцеремонно ответили мне с той стороны.
- Да, конечно! – вздохнула я с облегчением. Наконец-то, скоро я разделаюсь с этим делом и получу свои денежки.
- Приходите сегодня к мосту, к пятнадцати часам пополудни. До встречи.
- Пока.
Вот и всё. Никаких подробностей, никакой заинтересованности. Быстро и чисто. Я задумалась, почему этот Тенсей не пришёл в парк, а решил позвонить и перенести встречу!? Может с ним что-то случилось, или за ним была слежка!? Не хотелось бы новых проблем.
Поёжившись от неприятных предчувствий, с этими мыслями я и отправилась домой.
***
И вот я снова дома. Оглядевшись, и прикидывая, чем бы заняться в свободное время до встречи, я остановила свой взгляд на часах, время было 12:37. Почти три часа свободного времени. В комнате стояла жуткая тишина, и сегодня меня это особенно раздражало, так что я включила телевизор. По телеку шли местные новости, к которым я никогда особо не прислушивалась. Но кое-что заставило меня насторожиться: я только-только собиралась пойти в душ после прогулки по душному городу, как услышала о том, что у знаменитого миллионера украли старинный глобус, в котором находилось что-то очень важное!
Вот тогда я по-настоящему испугалась!

И подошла поближе. Но больше ничего особенного о краже не сообщалось – ни подозреваемых, ни улик… Что ж, значит, паниковать ещё рано. Немного успокоившись, я всё же позволила себе понежиться в душе и полистать пару журналов в ожидании встречи. Это хоть немного помогло прогнать дурные мысли об этом странном заказе, который мне пришлось выполнить.

На часах было 14:30, как же быстро летит время! Но это даже хорошо, быстрее сдам трофей – быстрее забуду обо всем произошедшем. Облачившись в костюмчик туриста, я взяла сумку с запрятанным в ней глобусом и вышла на улицу. До встречи оставалось 20 минут, а до моста идти минут пятнадцать, так что я как раз успеваю.
Поскорей бы уже отдать этот глобус, получить обещанные деньги и жить дальше! Ну, всё я пошла на встречу! Была-не была!


Жду вопросов к серии!Надеюсь критики будь не так много как к первой серии!!!Но я рада любой критике!!!! ah

Причина редактирования: Редакторская правка.


Сообщение отредактировал Nikolette - Вторник, 24.07.2012, 23:51
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:49 | Сообщение # 34
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Мне кажется слишком много Я. ah
Quote (Lady_Chokolate)
Я быстро взглянула на часы, время было 14:19, как быстро пролетело время, но это даже хорошо! Я быстренько переоделась в костюмчик туриста, взяла глобус положила его в чемодан, до 15:00 оставалось минут 20, ну ничего до моста идти 15 минут, я всё успеваю


Думаю можно было как-то так.

На часах было 14:19, как быстро летит время, но это даже хорошо! Облачившись в костюмчик туриста, я взяла глобус и положила его в чемодан. До времени встречи оставалось 20 минут, ну ничего, до моста идти 15 минут, я все успеваю.

Добавлено (23.07.2012, 16:49)
---------------------------------------------
ну а в общем конечно лучше в отличие от первой ))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.

 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:57 | Сообщение # 35
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Спасибо большое!!!исправлюсь!! ab

Добавлено (23.07.2012, 16:57)
---------------------------------------------
КышХомяк, всё я исправила!можете прочитать!!!если что-то опять не понравилось скажите!

 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:58 | Сообщение # 36
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Кстати на последнем скрине кристаллик над головой попал в кадр ad


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:01 | Сообщение # 37
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
КышХомяк, извините в следующий раз такого не повторится!!а в целом скрины хорошие?

Сообщение отредактировал Lady_Chokolate - Понедельник, 23.07.2012, 17:01
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:03 | Сообщение # 38
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
только что заметила что стены везде опущены...
Вы только не подумайте, я не придираюсь, я просто сужу по остальным работам)))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:06 | Сообщение # 39
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
КышХомяк, просто мне так удобнее играть!но если вам не удобно я в следующих сериях сделаю стены ab
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:10 | Сообщение # 40
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вы же публикуете сериал, так что должно быть не только интересно читать, но и любо дорого смотреть))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:14 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
КышХомяк, спасибо,учту! ab
 
GlukashДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:18 | Сообщение # 42
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Как по мне, так дико скучно. Нужно добавлять какие-то пережевания и терзания, мысли, можно даже немного философии) Я сама детективы никогда не писала, но все же, чего-то не хватает. "Воды" в тексте, так сказать) А то получается что-то в стиле "Я хотела сходить в пиццерию, она закрыта, я пошла домой, дождалась назначенного часа, но теперь я поехала в кофейню". Поработай над литературной речью) Успехов в твоем творчестве)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:23 | Сообщение # 43
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Учту,спасибо!

Добавлено (23.07.2012, 17:23)


Сообщение отредактировал Lady_Chokolate - Понедельник, 23.07.2012, 17:39
 
Dream-yДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:37 | Сообщение # 44
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Слушайте, Вы - писатель, и не надо выпрашивать внимания. Нужные люди сами подтнятуться, если им интересна история. Выкладывайте продолжение - заинтересуете может кого-нибудь


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Lady_ChokolateДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:39 | Сообщение # 45
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Хорошо,больше не буду!!!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: