Help Me... - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
Help Me...
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

Автор: Lady_Chokolate
Фотограф: Lady_Chokolate
Редактор: Nikolette
Жанр: криминал, драма, мелодрама, боевик
Возрастные ограничения: 13+
Аннотация к сериалу: История рассказывает о девушке по имени Кристин Ло, которая впутывается в крупную авантюру, выбраться из которой ей не удается. Но, внезапно в ее жизни появляется ее бывший лучший друг, который поможет ей решить проблему.



Сообщение отредактировал Lady_Chokolate - Среда, 25.07.2012, 17:28
 
BeatrisДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
С открытием! Аннотацию подлиннее бы, а так нормально всё ad



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Спасибо!
 
LintuДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
С открытием! bo
Про аннотацию, согласна. Она должна как-то заинтересовать читателя, а тут уж слишком все коротко и размыто. И по мне "не судите строго" вообще лишнее. Не важно какой по счету это сериал, главное, чтобы он был интересным, на что я, собственно, и надеюсь ad
Также почему-то не указана дата выхода первой серии.
И еще: "Возрастные ограничения:+15" Сама не будешь читать свой сериал? ag

Удачи тебе и творческих успехов!))



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Спасибо!Я уже подредактировала аннотацию!
 
LintuДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:04 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Лучше, но не предел))
Когда первая серия?



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:09 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Первую серию я думаю выложить сегодня где нибудь через минут 10!
ad
 
LintuДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:12 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Оу, жду! ab


Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:26 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Первая серия
Кристин Ло

Сегодня мне предложили выгодную сделку...

У меня ещё есть время для того, чтобы немного подготовится, собрать всё необходимое для «дела»: перчатки, отмычки, верёвку и другие инструменты. Не забыть одеться, как подобает вору, да собрать волосы в аккуратный пучок, а то их слишком легко заметить из-за их природного светлого оттенка, что неизменно привлекал внимание окружающих. Сейчас это могло мне только помешать.

Эти несколько часов подготовки пролетели незаметно… и теперь мне пора браться за работу. За мной прислали машину. Я без колебаний села, забросив сумку с инструментами на заднее сиденье, и сказала водителю:
-Мне, пожалуйста, на улицу Бульварную, 97.
-Хорошо.
Это странный тип, видимо, был в курсе происходящего, так как мой необычный внешний вид его нисколько не смутил.

И вот, спустя десять минут, мы прибыли к месту назначения. Перед моим взором предстал огромный особняк с великолепным садом и довольно пустынной зелёной лужайкой на десятки метров вокруг него. У меня глаза загорелись от всего этого великолепия! Как же хорошо должен зарабатывать хозяин, чтобы засадить и содержать такую массу зелени. И это если забыть о самом особняке.

Кстати, суть дела, на которое я подписалась, была в том, чтобы похитить старинную скульптуру глобуса, за которую мне обещали хорошо заплатить! Вот только дневной свет был небольшой проблемой...

…Но на моё счастье, дома никого не было. Наверное, стоило подготовиться и заранее разузнать обстановку, но я уже так давно ждала хоть какого-то дела, что от возбуждения не смогла мыслить трезво. Надеюсь, моя ошибка не обойдётся мне слишком дорого… Ну, у меня хотя бы была карта этого места.

Для моего дела мне было выделено не больше часа. Я подошла к двери и попыталась открыть её, но дверь, разумеется, не поддалась. Не зря я везла с собой сумку, полную воровского инвентаря. Не прошло и десяти минут, как я справилась с нехитрым замком с помощью всего лишь пары отмычек. Для такого дорого особняка замки были, мягко говоря, ненадёжны. И о чём только думал его хозяин?

Этот особняк поразил меня своим великолепием – огромные залы, дорогая отделка комнат. Что это, малахитовые панели? Не может быть. Одна эта стена может обойтись в целое состояние. Но нет, мне нельзя отвлекаться. И всё же, несмотря на огромные размеры, помещения были обставлены негусто. Пара кресел, диванчик, какие-то столики времён ренессанса, скульптуры, да тяжелые канделябры на стенах. Да, у хозяина своеобразный вкус. Особенно, к дорогим вещам.

Не найдя цели своей вылазки на первом этаже, я рискнула подняться на второй и продолжить поиски глобуса уже там. Практически сразу же на глаза мне попался тот самый глобус. Он величественно возвышался на отдельном подиуме прямо посреди зала второго этажа. Да, такую скульптуру сложно было не заметить. И это также означает, что его пропажу хозяин обнаружит тотчас же. Надо поторапливаться, пока кто-нибудь не заявился сюда…

Я не удержалась от соблазна полюбоваться этим «произведением искусства», пару раз обошла и как следует рассмотрела его. Интересно, кому пришло в голову делать скульптуру… глобуса?
Вспомнив о цели своего визита, я схватила глобус и стремглав рванула вниз, осторожно неся перед собой свою находку. Довольно лёгкая штука, внутри он, наверное, полый. Иначе, я бы его в жизни не подняла.
Ещё чуть-чуть, и вот я уже на ступеньках первого этажа. Но тут послышался скрип двери и чьи-то шаги...

Причина редактирования: Редакторская правка.


Сообщение отредактировал Nikolette - Вторник, 24.07.2012, 00:32
 
Dream-yДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:26 | Сообщение # 10
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Боюсь, что какое начало, такое и впечатление. Скрины уже не радуют. В аннотацию лучше не писать "это мой первый сериал", это пишите где-нибудь в конце, в графе "от автора". Вот. Аннотация как таковой мало, жанр если смешанный лучше написать какие жанры входят. Надо заинтриговать читателя.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:30 | Сообщение # 11
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я уже исправила!И простите за вопрос:чем Вам скрины не понравились?
 
LintuДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:31 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Это вся серия? Такая маленькая...
И также у меня назрел вопрос: Таксиста не удивил, мягко говоря, необычный наряд девушки?
К тому же совершать кражи днем по меньшей мере неразумно... al



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
Dream-yДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:35 | Сообщение # 13
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Началось все с середины. О чем начало - непонятно. Но вы сразу ввели в курс дела. Далее смысловые ошибки. яне подходит слово "причиндалы", грубое слово, лучше инструменты или другой альтернативный вариант. Далее, развелись волосы? Их разводят что ли? Какой вор едет в костюме вора в такси? Думаете, люди настолько глупы. Вор должен быть незаметным. Маскировка. Девушке не "пора на дело", а "пора взяться за работу" или "пора на работу". "Скульптура в виде золотого глобуса" - будет правильнее. Скульптура - ж.р, поэтому "за которую мне хорошо заплатят". Не "стала пытаться", а "попыталась". "Мне на глаза попался старый глобус, стоящий на подиуме. Я обошла и рассмотрела его" - вот так будет лучше. Хлопок двери - так не говорят, лучше уж скрип.
Серия ужасно маленькая, сырая, нет описания, чувств, действий. Сыро и скучно.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:36 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Salsita, Извините это мой первый сериал!Таксист был за одно с ней!Кража была днём потому что хозяин дома днём был на работе а к вечеру возвращался,главная героиня должна была успеть совершить кражу днём!
 
Dream-yДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:37 | Сообщение # 15
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Качество скринов- ну да ладно. Ракурсы непонятные, нет обработки, однотипные скриншоты. Их больше чем текста. На обложке шрифт и цвет не тот, размер большеват у текста
И еще одно: раз Вы выкладываете сериал, принимайте любую обоснованную критику.
Если таксист был с ней за одно, почему он не знает адреса...?

Вам срочно нужен редактор. Вот тут Вам готовы помочь



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Воскресенье, 22.07.2012, 18:45
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Help Me... (Мой первый сериал...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: