Scarlet Moon - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Scarlet Moon (NEW! Тизер 11 серии уже ждет тебя!)
Scarlet Moon
Dream-yДата: Четверг, 09.08.2012, 09:17 | Сообщение # 91
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
LadyKitty, двойная порция - тем лучше. Тем более размер средней серии у вас небольшой. Взахлеб прочитаем!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
PrisioneraДата: Четверг, 09.08.2012, 10:30 | Сообщение # 92
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
LadyKitty, потрясный сериал. Читаю и не могу остановиться, только я бы чуть-чуть текст олитературила.


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ShadowyДата: Четверг, 09.08.2012, 11:39 | Сообщение # 93
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
двойная порция - тем лучше. Тем более размер средней серии у вас небольшой. Взахлеб прочитаем!

Шестая серия сама по себе большая, так что читать вам много придеться ad
Quote (Prisionera)
потрясный сериал.

Ну очень приятно ah
Quote (Prisionera)
только я бы чуть-чуть текст олитературила.

Ой, ну я и так очень стараюсь избегать нелитературных слов, а теперь еще больше стараться буду ab




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Dream-yДата: Четверг, 09.08.2012, 13:59 | Сообщение # 94
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
LadyKitty, а сколько страниц в Ворде 5 и 6 серия вместе?


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ShadowyДата: Четверг, 09.08.2012, 14:00 | Сообщение # 95
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Страниц 6 будет, кабы не больше ah



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Dream-yДата: Четверг, 09.08.2012, 14:06 | Сообщение # 96
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
LadyKitty, читали и больше, уверяю вас. ad Не переживайте


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Girl_94Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:39 | Сообщение # 97
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Только что прочитала твой сериал, и мне понравилось. Только, когда мне что-то нравится хочется получать этого как можно больше, так что нетерпеливо жду продолжения. С первой главы я догадалась, что ГГ окажется оборотнем.... А вот в 3 главе меня удивила встреча с незнакомцем. По началу я подумала, что этот парень будет охранять ее.....а оказалось все наоборот...Интересно, интересно ad ab


Сериал: "Дом Мечты"
 
PrisioneraДата: Пятница, 10.08.2012, 17:42 | Сообщение # 98
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
LadyKitty, чтобы сделать текст красивее, не обязательно только избегать не литературных выражений, достаточно убрать некоторые слова паразиты!

Предлагаю Вам сотрудничество - вы можете мне кидать ваш вариант текста в лс, а я чуть-чуть могу подкорректировать отдельные фразы, чтобы было вполне красиво. Буду ждать ответ в лс.



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ShadowyДата: Пятница, 10.08.2012, 18:04 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
По началу я подумала, что этот парень будет охранять ее.....а оказалось все наоборот...

Ты не представляешь на сколько наоборот ah
Quote (Prisionera)
Предлагаю Вам сотрудничество - вы можете мне кидать ваш вариант текста в лс, а я чуть-чуть могу подкорректировать отдельные фразы, чтобы было вполне красиво. Буду ждать ответ в лс.

Уже выслала ad




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
PrisioneraДата: Суббота, 11.08.2012, 18:49 | Сообщение # 100
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
LadyKitty, ждём продолжения!!! Рада помочь!! =)


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ShadowyДата: Суббота, 11.08.2012, 18:50 | Сообщение # 101
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Для облегчения участи читателей и редактора сократила серии, так что они будут меньше ожидаемых размеров ah

Пятая серия

Я уже подходила к магазину, как меня осенило, мне ведь не продадут ничего из того чего бы мне хотелось. «А я упрошу, я заставлю продавца дать мне то, что надо» - подбадривала я себя.
Но нет, не поддаются сегодняшние продавцы уговорам. Но почему мне кажется все это слишком подозрительным? Никак иначе здесь замешан наш волчок. Ну, я ему устрою. Разорву его на мелкие клочья. Ой, замечталась я что-то. Как бы меня не порвали. Находясь в раздумьях, я приподняла голову и наткнулась взглядом на старичка, будто пришедшего из черно-белого детектива. Он был одет в черный плащ, на голове была черная шляпа с белой ленточной.

Только он заприметил мой взгляд на себе, сразу же уверенной походкой направился ко мне.
- У меня есть то, что тебе нужно, - почти неслышно прошептал он, подойдя совсем в упор.
- Вы, что умеете читать мысли? – только этого мне прям, не хватало.
- Нет, просто ты очень громко думаешь, - а у этого дедушке есть чувство юмора.
- Я что думала вслух? – ну я блондинка!?
- Да, - какой скромный ответ для такого нескромного деда.
- Хорошо в следующий раз постараюсь думать потише, - если этот следующий раз вообще будет.
- Постарайся. Это моя визитка. Надумаешь обсудить сделку, звони, - какую сделку?
Дедушка растворился в воздухе, или мне это показалось!? В любом случае у меня теперь есть его номер и за день до полнолуния я позвоню ему. Надеюсь, что сейчас я думала не вслух, и меня никто не слышал, а то чувствую, не доживу я до дня расплаты.
Начнем второй пункт моего плана «Преображение» Для его вооплащения я решила посетить салон красоты. Как своевременно, а то ведь с этим стрессом я совсем перестала за собой следить.
- Сделайте мне, пожалуйста, вот это, - сказала я и отдала листочек с заказом мастеру.

А почему я не спросила это вслух? Все эта чертова конспирация, чтоб не съели раньше времени.
Надо мною начала колдовать молодая девушка. На вид ей не больше шестнадцати. Короткие каштановые волосы неряшливо спадали на лицо, что придавало ей некий шарм. А голубые глаза так и излучали радость нового дня. Она четко выполняла все мои указания. И часа через три все уже было готово. За это время я все старательно тут изучила. Если бы мне сказали найти ножницы, то я бы нашла их с закрытыми глазами.
Я взглянула в зеркало и не узнала себя. Теперь я стала шатенкой с длинными и пышными волосами, которые были аккуратно уложены и завиты.

В общем, парикмахерша поработала на славу. Надеюсь, что теперь волчок меня не узнает. Очень на это надеюсь.
Дальше я решила пройтись по магазинам, ведь в душе всё так и осталась блондинкой, поэтому даже в самый опасный момент смогу пойти в магазин и, как следует, потратиться на вещи.
Я вошла в здание магазина. Мои глаза забегали, запрыгали, и только чего не делали от восторга. Сколько всякой всячины, а главное красивой всячины. Я, наверное, не выходила из примерочной, а бедная продавщица бегала то ко мне, то к манекенам, на которых висела одежда.

В итоге, я остановила внимание на нескольких нарядах. В одном из них решила пойти домой.

Я заплатила за покупки вполне приличную сумму, но они того стоили. Выбравшись из магазина, я пошла домой, чтобы начать выполнять третий пункт своего плана «777».


П.С. Минут через пять выставлю шестую серию, но коментировать и критиковать пятую не кто не запрещал. Так что жду коменты ad




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Воскресенье, 02.06.2013, 13:36
 
PrisioneraДата: Суббота, 11.08.2012, 18:52 | Сообщение # 102
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
LadyKitty, интересное продолжение, я не ожидала такого поворота событий! Скорее бы продолжение!!! Хочется читать дальше и дальше!!! Но я везучей всех)))


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ShadowyДата: Суббота, 11.08.2012, 19:16 | Сообщение # 103
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата (Prisionera)
интересное продолжение, я не ожидала такого поворота событий! Скорее бы продолжение!!! Хочется читать дальше и дальше!!! Но я везучей всех)))

Спасибо. Я сейчас наверное на помидор похожа

Шестая серия


Топая по мосту своей уверенной походкой на пятнадцатисантиметровой шпильке, я лишь изредка крутила головой, то влево, то вправо, но этого мне вполне хватило, чтобы заметить, что за мною по пятам едет черная машина неизвестной мне марки. Я пока не знала точно кто в ней и действительно ли это слежка. «Нужно проверить» - подумала я и следующие десять метров шла так: метр прошла, постояла, опять прошла метр и опять постояла. На мое удивление машина все это время просто стояла не двигалась, ничего, а просто стояла. Ну а когда я пошла обычным шагом, машина сразу меня догнала и заехала на обочину. Тем самым преградив мне путь.
- Тебя подвезти, - послышался знакомый голос из-за тонированного стекла.
- А куда вы меня хотите подвезти? – лучше бы я не задавала этот вопрос, а прошла мимо.
- Куда пожелаешь, - голос становился все более знакомым.
- Я пожелаю домой. Причем домой к себе, а не к вам, - чувствую, краска для волос на мозги не действует. Они как были розовыми, так ими и остались.
- А я и не собирался везти тебя к себе домой, так что залазь, доставлю в три секунды, - как мило. Погодите, я даже его имя не знаю…
- Ну, хорошо. А кстати как вас зовут, - спросила я, садясь в машину.
- Ты опять на вы? – всмысле, и почему он со мной на ты?
- Непоняла? – спросила я, поворачиваясь в сторону водителя.
Уверена, мои глаза чуть не вылезли из орбит. Что касается рта, то он отвис до пола.
- Ладно. Начнем сначала, - я все еще седела ошарашенная увиденным, - Зовут меня Девид, - сказав это, он рванул с места, и я наконец отошла от увиденного.
- Теперь узнала, - нет слов, точнее мыслей, - ты думала я дам тебе дожить до полнолуния.
- Надеялась. Но как вы, - он посмотрел на меня глазами голодного волка, - ты меня узнал? – пробубнила я почти про себя.
- Ты не представляешь на что способно внушение, и, кстати, ты правильно надеялась, ты доживешь до следующей луны, но не дольше.
- Что я такого сделала? И вообще останови машину, - я попыталась открыть дверь, но у меня ничего не получилось, я лишь сломала ее.
- Я не буду раскрывать все карты сразу, а что касается «останови», то уж извини. Я тебя никуда не отпущу, - СВОЛОЧЬ.
- Я ненавижу тебя, - почему я?
- От ненависти до любви один шаг, - какая наглость.
- Куда ты меня везешь, - надо действовать.
- Не время. Доедем, узнаешь, - куда доедем?
- Спорить с тобой бесполезно, да, - я даже знаю ответ на свой вопрос.
- Дошло, наконец, - с этим надо что-то делать. Я откинулась на спинку сиденья, чтоб подумать.

Нужно включить все свое женское обаяние. Может это его проймет.
- Пожалуй, знаешь ты прав, от ненависти до любви один шаг, и я его уже сделала, - только бы получилось…
- А ты умнее, чем кажешься, - естественно.
- Тогда в лесу, когда ты первый раз попытался меня убить, ты знал, что я оборотень, - если он ответит, то хоть какая-то польза будет от него.
- Конечно, знал. Я специально убил того парня, лишь бы спровацировалось твое проклятье, - как низко.
- Даже так, - стиснув зубы прошипела я, - а Сара, почему она так быстро меня выпроводила меня, это ведь тоже твоих рук дело?
- Ну конечно. Она была так мила со мной, поэтому я решил особо ее не мучить. Она умерла быстро, почти безболезненно.
- Как это? Нет, ты врешь, ты врешь, я, я не верю, - как он мог?
- Ну, чтож, значит, я посвечу тебя в подробности, - с этими словами он повернулся в мою сторону и хотел было поцеловать меня, но я не растерялась и познакомила свой кулак с его носом, причем так сильно, что он даже отключился. Пока он видел сны, я выдернула ключ зажигания из гнезда. Машина заглохла, но дверь все еще не открывалась. Тем временем Девид стал потихоньку приходить в себя. Не знаю почему, но я была спокойна как удав, хотя меня могли съесть в любую минуту. Ну, все, хватит. Сейчас надо думать о том, как выбраться отсюда. Идея, будь я мультяшкой, то у меня над головою загорелась бы лампочка, но сейчас не до смеха. Итак, я сняла босоножку и разбила лобовое стекло. Потихоньку выползая из машины, я покарябала руку, причем там, где проходит вена. Кровь била ключом. Время поджимает, некогда реветь. Собравшись, я сняла вторую босоножку, и кинула ее на землю. Босая я спрыгнула с капота и побежала домой через лес.
Не успела я толком скрыться в листве могучих деревьев, как за спиною послышались шаги. Но я опять ничего не почувствовала. Ни страха, ни боли истекающей кровью руки, ничего…
Я бежала быстрее и быстрее, шаги тоже становились все слышнее и слышнее. Они вскоре догнали меня. И я оказалась зажатой между деревом и Девидом.

- Что? Теперь ты меня убьешь, да? – и что я спрашиваю.
- Может быть, - ЧТД (что и требовалось доказать)
- Чего же ты ждешь? – если уж и умирать, то быстро и безболезненно.
- Хочу помучить, - не страшно, вернее теперь мне ничего не страшно. Что он делает? Девид прокусил свое запястье. Оттуда хлынула холодная кровь, стоп, разве она не должна быть теплой. И вообще, зачем он это сделал?
- Пей, тебе понравиться, - сказал он, пихая свою руку мне в рот.
- Не буду, - провопила я захлебываясь.
- Придется пить, чтобы выжить, - что это значит?
Сжав мою голову своими огромными лапами, он впился в мою сонную артерию. Когда вампир отступился от моей шеи, кровь гейзером била из ранки, но я даже не взвизгнула.
- Пей, - тыкая мне в нос свою руку, твердил волчок, - не выпьешь, умрешь.
- Я лучше умру, - какая же он СВОЛОЧЬ.
- Все, надоела, - ой, не нравиться мне эти слова.
Он силком запихал свою руку в мой рот, и я, захлебываясь, постепенно привыкала к вкусу крови.
- Хватит с тебя, - сказав это, он вырвал свое запястье из моих уст.
- Что? – спросила я себя, когда посмотрела на свои раны. Они стали затягиваться. Вот что Девид имел в виду, говоря: «Выпей или умрешь»
- А теперь перейдем к самому интересному, - сказав это, он принялся меня целовать.
- Пусти, - кричала я и телом и душой.
- На этот раз ты от меня не уйдешь, - а вдруг?
- Не трожь ее, - послышалось в темноте…







Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Воскресенье, 02.06.2013, 13:43
 
LianelДата: Суббота, 11.08.2012, 20:15 | Сообщение # 104
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Интересно! ab А ей больше идёт новый образ)))
События принимают новый оборот))) Этот Девид какой-то чокнутый...
Quote (LadyKitty)
Он умерла быстро

Исправь))
Quote (LadyKitty)
- Не трогай ее, - послышалось в темноте…

Интересно, кто это? На скрине не особо видно))
Буду ждать новую серию! ad



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
ShadowyДата: Суббота, 11.08.2012, 20:22 | Сообщение # 105
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Morozova1996)
А ей больше идёт новый образ)))

А я поначалу ее шатенкой и сделала. Но потом у меня в голове что-то щелкнуло и я ее перекрасила.
Quote (Morozova1996)
Исправь))

Ну как же я исправлю, она второстепенный персонаж.
Quote (Morozova1996)
Этот Девид какой-то чокнутый...

Вы потом поймете почему он себя так ведет.
Quote (Morozova1996)
Буду ждать новую серию!

Спс. Проду выложу скорее всего в среду.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Scarlet Moon (NEW! Тизер 11 серии уже ждет тебя!)
Поиск: