Scarlet Moon - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Scarlet Moon (NEW! Тизер 11 серии уже ждет тебя!)
Scarlet Moon
PrisioneraДата: Пятница, 31.08.2012, 07:57 | Сообщение # 151
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
Потеряв достоинство, я не достойна жить…

хорошая фраза!!! Жду когда же наконец ты выложишь серии вплоть до 13ой. Без ума от твоего сериала, ad у меня так писать не получается. al



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
КышХомякДата: Пятница, 31.08.2012, 09:41 | Сообщение # 152
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Нда, 13-я серия будет весьма интригующей . гг просто обязана отомстить им всем (конечно если ей не понравилось)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Пятница, 31.08.2012, 15:00 | Сообщение # 153
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Prisionera)
хорошая фраза!!!

Писала с огромным вдохновением, но и с ним писалось тяжело, так что спасибо за такую высокую оценку.
Quote (Prisionera)
Жду когда же наконец ты выложишь серии вплоть до 13ой. Без ума от твоего сериала,

Я - красный-красный помидор ah
Quote (КышХомяк)
Нда, 13-я серия будет весьма интригующей . гг просто обязана отомстить им всем

Конечно она попытается, но вопрос в том, удастся ей эта попытка или нет?
Quote (КышХомяк)
(конечно если ей не понравилось)

Ну, как такое может понравится? Хотя от нашей ГГ можно ожидать всего.


Добавлено (31.08.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Восьмая серия

Дорога, вся наша жизнь сплошная дорога, ведущая в вечность. Долго ли мне осталось ждать своей остановки?
- Когда и куда мы приедем? – ныла я.

- Спи пока, когда приедем, ты все поймешь, - прошептала Клер, ослепляя меня лучезарной улыбкой, словно лучиком надежды.
- Как я могу спать, после того, что случилось, - недоумевая, прыснула я.
- Успокойся, мне тоже плохо, но если ты не будешь спать, то не сможешь убить Девида, - наставляющим тоном пригрозила сестра.
А то я сама не знаю?
- Хорошо, - я закрыла глаза и стала считать овец, прыгающих через деревянное ограждение. Вдруг в сон вторгся волк, он перепрыгнул через оградку и перегрыз горло одной овцы, потом другой и третьей. Я к этому времени уже полностью провалилась в сон и с ужасом наблюдала за происходящим. Расправившись с овцами, волк весь в крови направился в мою сторону, но это был не Девид, он отличался особой жестокостью и неумолимостью. Я хотела бежать, но тут у меня под ногами откуда не возьмись появилась большая коряга. Словно не я уже управляла своим сном, а сон управлял мною. Споткнувшись, я упала на живот, расцарапав всё, что было возможно, наконец, перевернулась и села на зеленую бархатную траву. Подняв голову, я уперлась носом в окровавленный волчий нос. Он рычал, обнажив клыки.

Я снова попыталась бежать, но и эта попытка не удалась, ноги были будто парализованы, я хотела ползти на руках, как вдруг коряга, из-за которой упала, стала разрастаться, до тех пор, пока полностью не связала меня. Волк тем временем стоял и терпеливо ждал, а когда мне ничего не осталось, как посмотреть страху в лицо, убийца, улицезрев мой недоумевающий и то же время пугливый взгляд, искривился и не переставал ломать себе кости еще в течении довольно продолжительного времени. Где-то после тридцати минут «представления» я сидела, зажмурив глаза, не желая больше смотреть на сие «чудо». О себе волк напоминал лишь постоянным похрустыванием и другими не менее «приятными» звуками. В конце, я почувствовала, что к моему лицу прикоснулась чья-то рука. Подумав, что этот кто-то прогнал или даже убил волка, я открыла глаза. Я приметила в чертах, стоящего передо мною парня, сильное сходство с убийцей овец. Заметив замешательство в моих глазах, некогда молчавший волк проговорил:
- Узнала? – ухмыльнувшись в конце.
- Нет, - ответила я, улыбнувшись в ответ, - а кто ты?
На что оборотень ответил:
- Скоро узнаешь, скоро узнаешь, - и вновь улыбнувшись, поцеловал меня, а потом…потом я проснулась с криком:
- Что это было?
- Ты о чем? – Клер посмотрела на меня, в ее глазах было сплошное непонимание, - если ты о вывеске, то да, мы в Лос-Анджелесе, - какая еще вывеска, стоп в ЛА?
- Не может быть, мы будем жить в Лос-Анджелесе? – я посмотрела на сестру щенячьим взглядом.
- Не совсем, - ну вот, а в своих мечтах я уже расхаживала по Голливуду, как по родному дому.
- А где тогда? - в моих глазах снова загорелся огонек надежды.
- На несколько километров подальше, - я была готова взорваться от любопытства.
- А именно?
- В селении где-то в двух километрах от ЛА, - с каменным выражением лица ответила сестрица. Видимо ей надоели мои бесконечные вопросы.

- Все-таки почти в Лос-Анджелесе?
- Ага, - промычала Клер, и на последующие пять минут в салоне авто повисла тишина. Но тут я вспомнила одну очень интересную и тоже время трагичную вещь, о которой почти ничего не знала. Наконец решившись, я спросила:
- Что же произошло той ночью?
- Если тебе это так интересно, то я расскажу, - заметно погрустневшая Клер прибавила после недолгой паузы, - Все началось с того, что мама позвонила мне и обеспокоенным голосом заявила, что ты в опасности. Через три дня после этого я уже въезжала в Нью-Йорк.
- То есть она позвонила тебе еще до того, как я убежала из дому?
- В какой-то степени. Просто оборотни, вампиры, гибриды, ведьмы и прочие сверхъестественные существа наделены способностью предчувствовать беду, но к тебе и другим основоположникам различных рас это не относится, вы и так хорошо наделены другими способностями, поэтому шестое чувство вам просто не нужно. Хотя тебе оно бы пригодилось, - мысли в голове путались, я до сих пор не могла поверить, что сказка и реальность – одно и то же. Я старалась держаться, но у меня на уме было столько вопросов. И на половину из них я не знала ответов.
- Будешь слушать дальше? – раздался голос извне.
- Да, конечно, - быстро сориентировавшись, ответила я
- Тогда продолжим, - словно входя в транс, сказала Клер, - Когда я приехала, мама сразу же рассказала мне обо всех твоих снах и выходках. После чего во мне уже не оставалось сомнений в том, что волк - это Девид. Это в его стиле
В моей душе возникли сомнения: откуда она его так хорошо знает?
– Мы приехали на предполагаемое место преступления, - продолжала Клер, - но не его не тебя мы там не нашли. Ах, если бы ты не закричала, я даже боюсь представить, что было бы, - вставила Клер беспокойным голосом, но потом продолжила, - Он, как только увидел нас, сразу ударил тебя об дерево. Когда ты упала, мама приказным тоном заявила, что отвлечет его, пока я буду уносить тебя в машину. Поначалу, я сопротивлялась, говорила, чтоб она забирала тебя и уходила сама, но в итоге я подняла тебя и понесла в машину. Выполнив указания мамы, и к тому же закрыв на всякий случай машину, я вернулась, но ни мамы, ни Девида там уже не было…
- Но ты же говорила, что мама мертва? И как же ее интуиция, предсказывающая несчастья?
- Потому что не в его стиле оставлять «свидетелей». А насчет инстинкта, она чувствовала, что останься я здесь, меня постигла бы ее участь. Она пожертвовала собой ради нас.
- Нет, я не верю, она жива. Ведь если бы это было так, то тебя бы он тоже устранил, как ненужного свидетеля, - моя обычная речь постепенно перерастала в крик.
- Ты только влипнешь в какие-нибудь неприятности.
- Зато я найду маму! – сорвалась я.
- Так все, хватит. Сейчас ты идешь к отцу и пусть он с тобой поговорит, раз ты совсем головой думать перестала.
- Мы приехали? – как ни в чем не бывало, спросила я.
- Приехали, - Клер выдернула из гнезда ключи зажигания и вышла из машины. Я пулей полетела за ней, тут я кинула взгляд на крыльцо нашего дома и увидела папу. Я остановилась и смотрела то на отца, то на Клер. Тут в голове возник вопрос «Она куда?». Но выбросив его из головы, я пошла к папе,

и, прижавшись, к нему заплакала…





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Пятница, 31.08.2012, 15:23
 
sashatxcДата: Пятница, 31.08.2012, 15:43 | Сообщение # 154
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Отличная серия! ab Все довольно ровно и хорошо! Буду ждать продолжения!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
КышХомякДата: Пятница, 31.08.2012, 15:57 | Сообщение # 155
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Хм. Может маме удалось выжить?! Или же волчек оставил её, ведь она может понадобиться для шантажа...
Серия крутецкая))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Пятница, 31.08.2012, 16:05 | Сообщение # 156
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
sashatxc, КышХомяк, спасибо ah
Quote (sashatxc)
Все довольно ровно и хорошо! Буду ждать продолжения!

Ага, затишье перед бурей, а ведь хотела заинтриговать в конце, но потом передумала.
Quote (КышХомяк)
Хм. Может маме удалось выжить?!

Может жива, а может и нет. Честно говоря сама еще не знаю, так что буду ломать голову над этим вместе с вами :ad:
Quote (КышХомяк)
ведь она может понадобиться для шантажа...

Тот, кто новый волк, шантажировать вряд ли будет. Он будет действовать...
Кстати, а вам не интересно, что это за волк?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Пятница, 31.08.2012, 16:14
 
КышХомякДата: Пятница, 31.08.2012, 17:10 | Сообщение # 157
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Безумно интересно) И кстати на счет "кому такое понравится?" Часто встречаю в сериалах что после и во время "этаких мучений" жертва испытывает удовольствие, в перемешку с отвращением:) Вот!)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:16 | Сообщение # 158
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
Безумно интересно)

Пасяб ah
Quote (КышХомяк)
И кстати на счет "кому такое понравится?" Часто встречаю в сериалах что после и во время "этаких мучений" жертва испытывает удовольствие, в перемешку с отвращением:) Вот!)

Я же говорю, что сама еще не совсем уверена в этом, так как от нашей ГГ можно ждать всего, даже прогулки к дому волчка.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Dream-yДата: Пятница, 31.08.2012, 23:22 | Сообщение # 159
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Грамотно уже) смеялась в некоторых местах. Хорошая серия! ad


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
КышХомякДата: Суббота, 01.09.2012, 09:19 | Сообщение # 160
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ну раз так, то даде не знаю чего ожидать. Толи экстрималка, толи глупышка)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Суббота, 06.10.2012, 21:52 | Сообщение # 161
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Грамотно уже)

Спасибо, это мне Prisionera помогает
Quote (Dream-y)
смеялась в некоторых местах.

Это я за следующие серии отыгрывалась.
Quote (Dream-y)
Хорошая серия!

Старалась ah
Quote (КышХомяк)
Ну раз так, то даде не знаю чего ожидать. Толи экстрималка, толи глупышка)

Ага, плюс к тому, еще и то, что она сначала совершает глупый поступок, а уж потом понимает, что натворила ag

Добавлено (06.10.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Серия будет скорее всего завтра, а пока вот, ловите:





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Воскресенье, 21.10.2012, 14:12
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:33 | Сообщение # 162
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
LadyKitty, сейчас прочитала только. Мне нравится! Действительно,все чаще о вампирах пишут,а тут оборотни,что-то новое. Сюжет интересный,но блондинкой Гг мне больше нравилась...может,потому что я сама блондинка ab
Текст стал более грамотный и логически выстроенный,спасибо в этом,наверно,следует сказать Prisionera
Жду продолжение ab



 
ShadowyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:41 | Сообщение # 163
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
iriska-kiska, спасибо
Quote (iriska-kiska)
но блондинкой Гг мне больше нравилась...может,потому что я сама блондинка

Сародич ag
Quote (iriska-kiska)
Текст стал более грамотный и логически выстроенный,спасибо в этом,наверно,следует сказать Prisionera

Ага, это же надо научиться разбирать мою писанину, да еще и понять ее. Это дано не каждому.
Quote (iriska-kiska)
Жду продолжение

Хотела выложить сегодня, но серия-набросок, причем не отредактированный. Вот, Не я конечно постораюсь сегодня все сделать, но это не только от меня зависит. Поэтому если я все успею, и если Prisionera успеет это все проверить, то все будут счастливы.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:46 | Сообщение # 164
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
LadyKitty, не,скорее не сородич, а сестра по разуму ag У самой,иногда,мозги розоватым оттенком отдают ag
Я не тороплю,пусть лучше серия качественная будет,а так и подождать не сложно,удачи,девушки ad



 
MarianДата: Суббота, 20.10.2012, 23:25 | Сообщение # 165
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Понравилась серия. Буду ждать продолжения ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Scarlet Moon (NEW! Тизер 11 серии уже ждет тебя!)
Поиск: