"Я вижу тебя" / "Blinking" - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
"Я вижу тебя" / "Blinking"
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
"Я вижу тебя"

*Кликабельно. Превью*




Жанр: роман
Авторы: Dream-y
Фотограф: Beatris
Автор текущего постера: Marat
Автор старого постера: Beatris
Редактор: Dream-y
Дата выхода первой серии: 27.05.12

Аннотация: История рассказывает о событиях, произошедших с девушкой-подростком, прибывшей в школу в первый раз. Ранее Дакота Ниссон - главная героиня истории - обучалась на дому, но обстоятельства сложились так, что ей приходится отправиться в учебное заведение. Её первый поход в школу доставляет Дакоте много проблем, делает её участницей неприятных событий, отправляет в интересное путешествие и позволяет найти новых друзей...




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 15.08.2013, 18:26
 
АлкОоДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:20 | Сообщение # 76
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 52
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Мой соавтор на отдыхе. Жду ее скриншотов Спасибо большое!

А скоро вернётся твой соавтор? Просто интересно, когда серию новую ждать.



Наша жизнь несправедлива...
Жизнь-игра. Играй красиво!
 
Dream-yДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:35 | Сообщение # 77
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
АлкОо, она вернулась пару дней назад, поэтому серия скоро. ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
АлкОоДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:11 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 52
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
АлкОо, она вернулась пару дней назад, поэтому серия скоро.

Ждём-с! ;)



Наша жизнь несправедлива...
Жизнь-игра. Играй красиво!
 
Dream-yДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:05 | Сообщение # 79
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
АлкОо, как сообщила мой соавтор, скриншоты только через неделю. Надеюсь они будут стоять того! Спасибо, что ждете! ad


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
sashatxcДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:11 | Сообщение # 80
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Жду...аннотация отличная, а постер вообще крутой!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
LianelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:28 | Сообщение # 81
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
скриншоты только через неделю

Ура! Наконец-то скоро серия будет! ab



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)


Сообщение отредактировал Morozova1996 - Воскресенье, 12.08.2012, 23:31
 
Dream-yДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:35 | Сообщение # 82
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Morozova1996)
Ура! Наконец-то скоро серия будет!

Спасибо, что ждете! ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Вторник, 14.08.2012, 16:20 | Сообщение # 83
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
sashatxc, :) три серии выложены, четвертая через дней 5 ad
Quote (sashatxc)
Жду...аннотация отличная, а постер вообще крутой!

Спасибо большое!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Вторник, 14.08.2012, 22:29 | Сообщение # 84
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Beatris неожиданно обрадовала меня скриншотами к серии. В общем, встречаем бред пьяного автора! Серия, по-моему, мрачновата :aw: Приятного чтения!

Серия 4.
«Я была права?»


Кайл круто разворачивается к уставившимся на нас ребятам, нежно ведет меня вперед и кладет свои руки на мои плечи. Я осторожно смыкаю губы и смотрю на ребят так же, как и они на меня.
- Парни и Хизер, - Кайл сделал паузу, - С этой девушкой я иду на Зимний бал, так что можете передать своим подругам, что на следующей неделе я занят.
Стоп, что? Зимний бал? Я не собираюсь наряжаться как кукла, делать макияж и направляться в танцевальный зал. Нет
- Я занята на следующей неделе…, - начала было я, но Кайл отвел меня в сторону, а я посмотрела на Блэйд умоляющим взглядом. Но ее взгляд был непонимающим.
- Я не планировала никакого Зимнего бала. Ты даже не удосужился спросить, хочу ли я идти на бал, - я возмущалась, а Кайл устало посмотрел на мои волосы. Я скрестила руки на груди.
- Окажи мне услугу: сходи со мной на репетиции. Они начинаются на следующей неделе. Серьезно, мы просто выучим танец, подучим пару движений. А через месяц мы станцуем на этом чертовом бале, и я отстану от тебя. Обещаю, - Кайл изрядно жестикулировал и все время глупо ухмылялся. На самом деле он был очень сильно чем-то подавлен. Должна ли я помочь ему избавиться от гламурных куриц и станцевать с ним нелепый вальс? Могу ли я? А что если у меня не получится?
Кайл сжал мои плечи:
- Прошу тебя. Ты нужна мне…, - взмолился Кайл, а меня как-то покоробило от последней фразы. Зачем же тогда эти демонстративные тисканья на публике? Я уставилась на его руки, потом перевела взгляд на ноги. За его спиной выглядывали ребята и хихикали: видимо, поняли, что я не в курсе дела.
- Я не танцевала вальс с самого детского сада, а зрение у меня не стопроцентное. Я могу поломать тебе пальцы ног, - я стала запугивать улыбаку, а он все не сдавался, - Но если ты готов пожертвовать ногами, чтобы избавиться от претенденток, я смогу тебе помочь.
Кайл чуть не подпрыгнул от радости, а я убедила себя в том, что это просто дружеский союз во благо одного из нас.



Но если даже забыть о ногах и нежных прикосновениях, остается одно дело. Сплетница психанет (как впрочем, и все ее фаворитки), когда узнает, что Кайл Редкнап идет на танцы с мисс Колдуньей. Представляю надпись в фэйсбуке «Она навела на Кайла заклинание и теперь он идет с ней на Зимний бал». Да… но почему он не пригласил Хизер? Неужели «долгая история» не позволяет им пойти на бал вместе? По виду Хизер я могу вполне утверждать, что она хотела быть Королевой Кайла. Я уже знаю точно (по своим соображениям), что они не родственники, поэтому не вижу причин не идти вместе… Но ведь она тоже не знала об этой его выходке.
- Ребят, она согласна, - Кайл торжественно провозгласил это, и ребята захлопали в ладоши. Только Блэйд кротко улыбнулась, а я осталась стоять в ступоре (снова) и думать о том, что за эти полтора месяца меня скорее съедят хищницы, прежде чем я выучу этот вальс.

Хизер похлопала меня по плечу:
- Запись стерта. Ликуй! – она прошла мимо меня и я почувствовала в этом «Ликуй!» что-то вроде «Рано не радуйся, благодаря Кайлу тебя заживо съедят в соц.сети». Да чего там, в сети, меня и тут съесть не прочь.
Блэйд. Ты ревнуешь Кайла ко мне? Перестань, ты только посмотри на себя, потом на меня, и снова на себя! Какая же ты глупая…

Кайл наделал много шуму, поэтому все замахали своими телефонами. Некоторые не удосужились отключить вспышки. Я отправилась на автобусную остановку, хорошенько натянув на голову капюшон. Позади я услышала шаги, и я даже надеялась, что это Блэйд. Как бы меня не удивляло ее поведение, я хотела бы, чтобы она посидела со мной в автобусе и поболтала о том, как ей удалось шугнуть Сплетницу, чтобы та удалила вчерашний пост. Но шаги не спешили нагнать меня, и я даже подумывала, что кто-то преследует меня. Я решила, что оглядываться тоже плохая идея и просто ускорила шаг. Наконец топот стал громче и чаще. Кто-то остановился возле меня.
- Не скучно ехать одной? – я повернулась и еле увидела из-за капюшона озабоченное лицо Редкнапа. Разговаривать мне с ним не хотелось. Особенно после того, что я увидела в коридоре. Я вспомнила Джейка, его поступок утром и бледное лицо на перемене. Арил, который стоял позади и смотрел на это без особых эмоций. На лице у него написано было «Кончай его уже»
- Нет, - коротко ответила я и продолжила свой путь к остановке.
- Слушай, я прошу прощения за то, что ты стала свидетелем той некрасивой сцены…
Я прервала его извинения:
- Свидетелем? То есть, если бы меня там не было, тебе было бы не за что извиняться? И часто ты бьешь слабых, чтобы потешить себя?
- Перестань! Слабых? Ты считаешь, что я делаю это, чтобы завысить себе самооценку, повеселиться? – Кайл старался не повышать голос.
- Вас было двое. Если бы он надрал твою жалкую задницу, Арил бы точно влез в драку.
- Хочешь сказать, что он надерет мне зад? – Кайл разочарованно взглянул на меня, а я не осмелилась посмотреть на него.
- Ладно, - согласилась я. Ведь Джейк не ходит на футбол. Спортивки его я не видела. Но он вполне мог качаться дома, - Тогда зачем ты устроил эти разборки? Есть причина?
Кайл хотел было что-то сказать, но промолчал. Я посмотрела на него с вызовом.
- Я не обязан отчитываться перед тобой, - человек, который шел рядом со мной, исчез. Кайл развернулся и улепетывал подальше от новенькой, которой ему в принципе не стоит ничего объяснять. Ведь мы не друзья. Я не видела, как он уходил, а лишь слышала отдаляющиеся шаги.
Я была зла на него. Но, если подумать, кто я такая, чтобы осуждать Кайла? У нас обычная сделка сроком в полтора месяца.
Поездка в автобусе оказалась не такой уж скучной: я почти не слышала песни, которые играли в айподе, я слышала только свои мысли. Как плохо я поступила? Справедливо ли? Почему я так поздно об этом задумываюсь? Есть ли действительно причина его разбирательств с Джейком? Или тот просто задел его плечо?
Эрику я дома не нашла. Я забеспокоилась и набрала ее номер.
- Я уже еду, солнышко, - заверила Эрика и я успокоилась.
Когда она приехала домой, я уже приготовила пиццу и фри (которые я лениво достала из морозильника). Я была не в настроении готовить.
Эрика забрала несколько пакетов с собой наверх и вернулась через пару минут.
- Куда ты ездила? – спросила я, доставая кетчуп и пепси из холодильника. Тетя повертела в руках коробочку голубого цвета. Я нехотя посмотрела на ее коробку.



- За твоими новыми линзами, - довольно произнесла Эрика, а на моем лице читался ужас. – Я думала, что в школе ходить в очках не модно.
- Эрика! – запротестовала я, - Ты же знаешь, что я не ношу линзы. Они ведь так опасны!
Тетя посмотрела на меня взглядом «Ты что, блин, издеваешься?»:
- Полмира носят линзы и лишь единицы страдают от них. Они не опасны. Я взяла твои последние результаты и мне выдали вот эти линзы. Ты можешь носить и цветные, - добавила она. А я вспомнила ревнивые голубые глаза Блэйд.
- Я подумаю, - буркнула я, а в мыслях коробка летела в мусорный бак.
- Дакота. Ты довольно долго носишь очки, и окулисты разрешили тебе носить линзы. Обещай, что примеришь.
- Так и быть, но позже, - промямлила я и отправила в рот кусочек пиццы.
- Мне и этого достаточно, - Эрика вылила кетчуп в маленький сосуд и макнула в него картошку.
Эрика заметила мое ужасное настроение.
- Плинтус плачет, что он не такой низкий, как твое настроение. Сама расскажешь, милая? – после моего молчания, она продолжила, - Расскажешь, когда захочешь. Налить тебе пепси? – Я кивнула. – На следующей неделе я съезжу к бабуле на пару дней. Останешься у Джинджер.
Джинджер – это наша соседка, она старше меня на года четыре, и я иногда ночую у нее, когда Эрика уезжает.
- Эм, - протянула я, - Не хочу оставаться у Джинджер
- Ладно, переночуй у своей новой подруги, - предложила тетя, протягивая мне пепси.

Я кивнула, а она стала рассказывать про ее рабочий день и красивое новое здание оптики.

После беседы с Эрикой, я еле удерживалась, чтобы не рвануть к компьютеру и посмотреть что там нового в Сплетнице. Ох, этот болючий укол совести! Недавно я осуждала учеников школы за их крайне нездоровое любопытство, а теперь и мне самой не терпится прочесть новую запись. Опять же обо мне. Я, конечно, надеялась, что Сплетница накинется на кого-нибудь другого, ведь Блэйд сказала, что та судьбоносная запись удалена. Но, если быть честным с собой, нужно признать, что сегодняшний поступок (или лучше назвать проступок) Кайла не останется в тени.

Я пересилила себя и все же занялась уроками, а позже, прося прощения у совести, залезла в фэйсбук. Глаза жадно бросились на последнюю запись. Да, опубликована она была давно. Но, видимо Сплетница остыла, ведь запись была более сдержанной и менее содержательной.
«Можете не закидывать удочки, дорогие Принцессы. Король уже нашел свою Королеву в мрачном пруду. Кайл Редкнап объявил о том, что в этом году Королевой бала он сделает свою незадачливую подругу – Дакоту Ниссон. Осторожнее, Кайл. Опытные охотницы этого просто так не оставят. Я знаю, Вы любите меня. ХоХо, Ваша Сплетница»
Эта запись облегчила мне жизнь. Да, я уже знаю, что завтра меня закидают яйцами, и мне не придется покупать красивое платье для бала – к тому времени у меня будет фиолетово-красное платье из моей собственной кожи и синяков. Однако, Кайл меня серьезно подставил. Эта церемония проявления нежности ко мне была всего лишь игрой на публику! Он старался привлечь больше внимания школьников, чтобы те отправили Сплетнице новость о том, что он «нашел Королеву». Поэтому ребята смеялись: они знали, что сейчас Кайл покажет мини-шоу. Однако человек-пронизывающий-взгляд и Блэйд ничего не знали о его задумке. Я повертела головой, заставив мысли о реакции Блэйд вылететь из головы. Не хочу думать об этом. А вот почему Арил не знал об этом - загадка вторая. Может Кайл ему не доверяет?

Когда я легла на кровать, я подумала о том, что все-таки сделал Джейк. Он вроде неплохой парень, не читает Сплетницу, помог мне, несмотря на моих ненавистников. Постойте...! Где же запись о том, как я грохнулась на пол у входа? Я свалилась с кровати и, прихрамывая и ноя, добежала до компьютера. Я прокрутила страницу вниз, но записи про мое падение я не обнаружила. Однако там была запись куда интереснее… Вчерашняя запись. Она не была стерта и дата стояла та же. Я даже схватилась за волосы, понимая, что Блэйд солгала мне. Запись, дата публикации, содержание – то же самое.
Нет! Теперь невозможно не думать о том, что она сделала. Зачем она соврала мне? Я старалась не думать о ней плохого, но, давайте не будем закрывать глаза на то, что Блэйд заявила мне «Запись стерта», сразу после того, как Кайл объявил меня партнершей по танцам. Конечно, это никак не влияет на мою репутацию. Я больше волнуюсь о том, что мы никак не можем с ней сдружиться.
Кайл подставил меня, так же, как и Блэйд. Богатенький Буратино и его бывшая подружка. Хотя, в какое дерьмо бы я не попала, я не могу до конца поверить в то, что Кайл и Блэйд отрицательно настроены относительно меня. Хотя это объяснило бы, почему меня толкнули в коридоре, почему Кайл разбирался с Джейком и почему запись о его «геройстве» не попала в сеть. Меня от этих мыслей знобило, и я отправилась в душ.

Вода заструилась по телу. Вместе с ней заструилась песня, которая стоит у меня на звонке. Выбираться из душа мне не хотелось, и я осталась прижимать бедную намыленную мочалку к своему телу. Волосы неприятно липли к шее и спине, ведь я забыла их собрать в пучок. Я наклонила голову, выжала баночку шампуня с такой силой, что пол в кабине стал пениться. Оставшуюся на руках пахучую жидкость я пролила на волосы и стала жестко массировать голову, пока не обнаружила чертову кровь на пальцах и ногтях. Потное стекло кабинки душа встретило мою ладонь, которая на нее оперлась. Позже свидания со стеклом добилась и моя спина, медленно скользнувшей по нему. Я смыла кровь с рук. Боже, не уже ли я настолько разочарована?



После тщательного промывания волос от небольших кровавых ранок, я, наконец, выползла из душа. С ужасом я поняла, что просидела в ванной комнате два с лишним часа. Как же Эрика не заметила мое долгое отсутствие?

Проснулась я на полчаса раньше обычного, несмотря на бессонную ночь. Я не приняла душ, так как боялась задеть свежие ранки и зашаркала сразу на кухню. В холодильнике я обнаружила тесто для оладушек. Готовка оладьей длилась вечно, а Эрика все никак не спускалась. Я заварила кофе и щелкнула по кнопке мобильного, чтобы узнать, сколько уже времени. «Пропущенный звонок от Блэйд». Голосовое сообщение она не оставила, поэтому я надеялась поговорить с ней в школе. Если она не ждет меня там с битой и кучей недовольных куриц.

Эрика спустилась на кухню, потирая руки, предвкушая вкусный завтрак.
- Эрика, - протянула я ей, а та обеспокоено посмотрела мне в глаза. – Я должна с тобой поговорить.
- Да, детка, конечно, - ответила она, а я заметила загоревшуюся надежду в ее глазах. Я была настолько занята школой, что забыла о моем лучшем друге, о человеке, заменившей мать и отца. Я расстроено закусила губу, которая предательски задрожала. Тетя замерла в ожидании, а я все стояла и молчала, как будто выжидая удобный момент.
- Я поздно проснулась. Если хочешь, мы посидим и поговорим после школы, - Эрика вдогонку словам закивала, - Обязательно сядем и поговорим. Ты опоздаешь.
Я выбрала неверное время для слез.

В машине я засунула наушники в уши, так, чтобы Эрика поняла, что разговор не состоится. Отпускать в школу она меня отказалась, а я ей бросила «Все в порядке. Правда!» и двинулась к входу. Смешно, а ведь позавчера она готова была вытаскивать меня из машины, чтобы я отправилась учиться.
В расписании на сегодня есть биология, и я должна увидеться с Кайлом. Общение с Хизер мне показалось неизбежным. Поэтому легко будет прояснить ситуацию с каждым из них.
Кабинет биологии под номером 18 как будто выжидал меня. Я мрачно открыла дверь, за которой находилась только парочка ботаников. Я села на свое любимое место и плюхнулась на парту. Краем глаза я посматривала на входящих в класс одноклассников. Каждый заходивший недоверчиво посматривал на меня, а я уводила взгляд. Наконец, вошли Кайл и Арил. Странно, Арил был со мной и на прошлых занятиях биологии? А я его не заметила? Или же он прогулял?
На лице у парочки была улыбка, а я завистливо уткнулась в книгу. Мне бы их хорошее настроение! Я знаю, что Кайл увидел меня, и то, что это никак не отразилось на его лице или скорости походки.
Самое удивительное то, что Арил в знак приветствия сзади толкнул меня (по-братски) в плечо. Я оглянулась и шепнула ему «Привет». Кайл кивнул мне, но я повернула голову к книгам обратно.

После урока Кайл и Арил исчезли в коридоре. Это означало одно: поговорить с ними мне удастся лишь после уроков или на каком-нибудь из них. К шкафчику я дошла не без диких взглядов учащихся в мою сторону. Я села на пол под своим шкафчиком. Тут ко мне подошли белоснежные кроссовки и потертые (то ли временем, то ли они сами такие) джинсы.
- Привет. Чего грустишь? – Джейк присел рядом, маня меня своими оленьими глазками и опять же странно двигая бровями.



- Кажется, мне тут не рады, - призналась я, поправляя очки.
- Да, слышал пару историй на уроках, - он согнул свои наушники и отправил их в рюкзак. Народу в коридоре стало больше. Большинство из них нервно строчили. Небось, Сплетница публикует историю о нас. – С кем не бывает.
Я улыбнулась. Мне стало приятно, что хоть кто-то искренне мне сочувствует.
- Я не хотела бы вмешиваться в ваши дела, но как Кайл замешан в этом? – я осторожно заглянула ему в лицо
- Ты разве не в курсе? Он вроде пригласил тебя на бал? – пробубнил Джейк. А он, оказывается, хорошо информирован, что показалось мне странным. Он заметил мое замешательство и добавил, - Это относится к той паре историй.
- Ааа, - сказала я, - Да, вроде пригласил. Но для каких целей? – спросила я и Джейка, и себя вновь.
Джейк попросил меня встать жестом и подставил свой рюкзак под меня, предварительно извлекши наушники.
- Спасибо за заботу, но не стоит, - я даже замерла, стараясь не упасть на рюкзак. Он потянул меня за руки, веля присесть, и вновь смешно двинул бровями.
- Ты заморозишь задницу или получишь какую-нибудь болезнь. Не хочу настраивать тебя против кого-либо, но вряд ли для хороших целей. Такое уже было. В этом деле была замешена и Блэйд. Та девушка больше не учится у нас.
Я расстроено кивнула. Я была права?..
- Если тебе нужно будет с кем-нибудь поговорить, можешь обратиться ко мне. Всегда можешь, - Джейк осторожно пихнул меня локтем. А я улыбнулась.
- Спасибо.

Кто-то вызвал шум в коридоре, и его виновница направлялась ко мне решительными шагами.
- Джейк, исчезни. Нам нужно поговорить, - Блэйд презренно взглянула на Джейка, а он предательски ушел. Куда?



Кажется, Хизер объявилась с тяжелой «битой» слов, подготовленной для меня. Я была права?...



Надеюсь, Вам понравилось! :ab:
 
sashatxcДата: Вторник, 14.08.2012, 23:33 | Сообщение # 85
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Отличная серия. Скрины роскошные, текст написан классно и читать очень легко. ad


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
RulezzДата: Вторник, 14.08.2012, 23:56 | Сообщение # 86
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ужасно интересная новая серия
И опять в голове куча вопросов)
Уже хочу следующую серию
Надеюсь все обойдется и Блэйд ничего против Дакоты не имеет

Вопрос:а сериал написан вперед?




My own inspiration gallery-аватары
 
АлкОоДата: Среда, 15.08.2012, 07:50 | Сообщение # 87
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 52
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне кажется, что Блейд не ревнует, а хочет её от чего-то предостеречь. Сговор действительно есть, а Хизер приказали молчать. А сплетницей может оказаться и Джейк... Он очень подозрительный... ИМХО ЗЫ: Очень интересно проверить всё это! ah Шоу " Интуиция" начинается! cc2


Наша жизнь несправедлива...
Жизнь-игра. Играй красиво!
 
Dream-yДата: Среда, 15.08.2012, 09:56 | Сообщение # 88
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
Отличная серия. Скрины роскошные, текст написан классно и читать очень легко.

ah Спасибо, очень приятно ^^

Quote (Rulezz)
Ужасно интересная новая серия

ap Рада, что заинтересовала
Quote (Rulezz)
И опять в голове куча вопросов)

Да, это была моя цель. Запутать читателя и держать в неведении *злорадно хихикает*
Quote (Rulezz)
Надеюсь все обойдется и Блэйд ничего против Дакоты не имеет

Это мы увидим, но опять же следующая серия ответа не даст.
Quote (Rulezz)
Вопрос:а сериал написан вперед?

Нет, я пишу по ходу дела, но веду к давно задуманному концу. Вот. Спасибо большое за отзыв!

Quote (АлкОо)
Мне кажется, что Блейд не ревнует, а хочет её от чего-то предостеречь. Сговор действительно есть, а Хизер приказали молчать. А сплетницей может оказаться и Джейк... Он очень подозрительный... ИМХО

Очень интересные догадки! Кое-что вы угадали! bt8
Quote (АлкОо)
ЗЫ: Очень интересно проверить всё это! Шоу " Интуиция" начинается!

Все-все узнаем. Дакота вляпалась, сама виновата. Спасибо за приятный отзыв!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Среда, 15.08.2012, 12:07 | Сообщение # 89
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Мы никогда его не видели в сериале (о нем много говорилось, но никто его лица так и не увидел), однако он важный персонаж и будет часто фигурировать. В общем, этакий дьявол сериала (^^ интригаа)
Арил Деван Чедвик



Кликабельно! Увеличивается!

Кем он будет в сериале и почему на обложке у него рожки?

* Моя кривая обработка, скрин, как и все остальные, сделаны by Beatris
 
Dream-yДата: Среда, 15.08.2012, 14:59 | Сообщение # 90
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Маленькое и радостное объявление


Спешу сообщить, что я поменяла постер ab Marat любезно согласился обработать скриншоты, сделанные Beatris. Спасибо обоим огромное! Любуемся новым постером и читаем 4-ую серию!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
Поиск: