"Я вижу тебя" / "Blinking" - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
"Я вижу тебя" / "Blinking"
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
"Я вижу тебя"

*Кликабельно. Превью*




Жанр: роман
Авторы: Dream-y
Фотограф: Beatris
Автор текущего постера: Marat
Автор старого постера: Beatris
Редактор: Dream-y
Дата выхода первой серии: 27.05.12

Аннотация: История рассказывает о событиях, произошедших с девушкой-подростком, прибывшей в школу в первый раз. Ранее Дакота Ниссон - главная героиня истории - обучалась на дому, но обстоятельства сложились так, что ей приходится отправиться в учебное заведение. Её первый поход в школу доставляет Дакоте много проблем, делает её участницей неприятных событий, отправляет в интересное путешествие и позволяет найти новых друзей...




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 15.08.2013, 18:26
 
Dream-yДата: Четверг, 06.09.2012, 20:17 | Сообщение # 136
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Dream-y, извини,что так долго не отписывалась,просто сначала работа,а теперь еще и учеба,все некогда было.

Спасибо, что нашла время. Мне приятно ab
Quote (iriska-kiska)
Сейчас прочитала 5 серию и решила отписаться. Шикарненько,как я уже говорила,обожаю такой жанр и про школу истории.

Да, помню твой комментарий в начале. Спасибо)
Quote (iriska-kiska)
Если честно,то первая серия по манере написания напоминала "Фанатку" Марата и Джаны(читала на михее).

Мне это и на михее писали. Жаль, там удалили тему (мы с соавтором решили не выкладывать туда) и мой пост, в котором я говорила, что это две разные истории. Кстати, я перечитала первую серию Фанатки, и там кстати Гг тоже просыпается утром. Вот вам и схожесть. Но это чистая случайность.
Quote (iriska-kiska)
Но теперь вижу,что это совершенно разные истории,да и манера перестала мне напоминать то произведение. Очень интересно закручивается сюжет.

ad Аха, спасибо. Рада, что оценили)
Quote (iriska-kiska)
Теперь о серии, очень мне нравится Арил. Он очень красивый Даже предположить не могу,что он придумал,так что просто буду ждать следующую серию

Ну, знаете, он на обложке не просто так. Кайл тоже Гг, как и Хизер. Но Хизер и в первой обложке не была, а Кайла во вторую не пририсовали - можно понять по кульминации сериала. Поскорее хочу все выложить. Не могу уже! А времени нет... bs7

Quote (Salsita)
Хм, а мне этот сериал вообще никаким образом не напомнил Фанатку

Я счастлива, на др.сайте меня закидали этой мыслью.
Quote (Salsita)
Разве что присутствие немного забитой девочки и крутого парня. Так это еще в миллионах рассказов есть, а не только в фанатке. Ну, впрочем, это мое мнение.

Верно, верно, верно! Это распространенная тема. Я переделала старую идею с корейским уклоном на этот - более современный вариант. Там уже зародилась Сплетница и Гг-и.
Спасибо за отзыв и мнение!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:55 | Сообщение # 137
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Dream-y, я бы себе в игру Арила с радостью скачала ah


 
Dream-yДата: Пятница, 07.09.2012, 17:49 | Сообщение # 138
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
iriska-kiska, только по окончании сериала ab Попрошу Беатрис дать ссылку на скачивание


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:46 | Сообщение # 139
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Dream-y, хорошо,по окончании,так по окончании ab Спасибочки ax


 
Dream-yДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:11 | Сообщение # 140
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Как всегда неожиданно выкладываю продолжение.
Внимание! Соавтор просит прощения за кол-во картинок. А еще.... картинки оооочень чувственные. Просим прощения за то, что одежда и волосы Дакоты на последних двух скринах не одинаковые - это проблема с игрой. Я таяла, когда смотрела картинки! Приятного чтения и обсуждаем произошедшее. Все в сериале не просто так....
Редактора как такового нет. Написала - кинула Беатрис - выкладываю. Так что ошибки нужно исправлять. ab

Серия 6.
"Арил Деван Чедвик. Антигерой"


С самого начала слушаем песню для настроения. Выкладываю видео, т.к. не знаю как выставить песню


Серия 6.

Арил перестал ухмыляться и вскинул голову, как бы спрашивая «Все нормально?»
Я пыталась подготовить себя ко всему: я совершенно не знаю Арила, а он предлагает мне пожить у него один день. Я отказываюсь, и он предлагает мне что-то еще. А что именно - я боюсь себе представить. Что бы он ни придумал, скорее всего, я вновь откажусь. Мои ноги были готовы бежать в любую секунду. Мало ли что задумал друг человека, который подставил меня. Вдруг, если не послушаюсь, он наденет мне пакет на голову и силой затащит в машину. Конечно, моя больная фантазия сильно разыгралась, но его предложение я приняла с некоторой радостью и облегчением. То, что он мне предложил, заставило меня сделать то, что является абсолютной противоположностью того, что я собиралась делать: я добровольно села в его машину.



- Я знаю, это звучит странно, но, если ты не хочешь ночевать на улице и у меня, ты можешь пережить ночь в машине, - он говорил с сосредоточенным взглядом и вертел в руках ключи. В машине? Ночь в черном кабриолете…? Нет, нет. Мое молчание его сильно нервировало, и он стал продолжать свою мысль, - Нет, не в этой машине. Это машина моего отца, моя на его парковке. Она вместительней, мы можем взять одеяла и поесть чего-нибудь.
Уловив мой осторожный взгляд, он убедительно произнес:
- Если хочешь, ты можешь спать в машине одна. Нет проблем. Но, я не могу оставить тебя на улице. Ты даже можешь спать в гараже моего дома, нет проблем, - повторил Арил, когда я, наконец, стала сдаваться.
Я рассмеялась его славным попыткам: Арил добрый и человеколюбивый? Не уже ли такого, как Кайл, могут окружать такие, как Арил? Моя излишняя осторожность все равно не помешает.
- Ладно, - наконец, радостно произнесла я (ведь нашлось место жительства), а Арил обрадовался, что ко мне вернулся голос, - При…при одном условии! Ты подождешь, пока я усну, мне нельзя находиться одной в помещении без присмотра, я могу упасть в обморок.
Арил обеспокоено осмотрел меня:
- У тебя проблемы со здоровьем?
- Эмм, у меня липотимия. В последнее время она не сильно беспокоит, так что тебе нечего бояться. Это так, на всякий случай, - я схватила себя за руки, убеждая, что не делаю ошибку всей жизни. Я все еще должна остерегаться его.
Он кивнул и повернулся к машине своего отца:
- Нет проблем. Но сначала нам придется заехать к моему отцу, - он вопросительно вскинул голову, а я закивала головой.
Может это часть игр Кайла? Он не пришел специально, попросил Арила меня забрать к себе домой…? Но откуда они могли знать о том, что мне негде ночевать? Может Арил импровизирует?

Я с некоторым внутренним волнением села в машину. Крышу Арил немедленно закрыл, на дворе холодно, в любой момент может выпасть снег или полить дождь. Ему не стоит водить машину без крыши. Он завел тачку, и мы плавно поплыли по дороге. Всю поездку я чувствовала себя ненадежно. Я сижу в машине малознакомого мне человека!
Арил периодически задавал мне вопросы о семье, учебе, о привилегиях обучении на дому, об уникальных способностях и хобби, а я ежилась и вжималась в кресло, слыша его голос. Я вспомнила его шуточки на алгебре, и меня немного смутило, что он заботиться о девушке, которой нравится его лучший друг (если опустить все детали того, что он меня подставил). Да, я пытаюсь себе признаться, что хочу иногда попросить прощения у Кайла и понять, что он не желает мне зла, просто стать его другом и хихикать за партами. Если даже это когда-нибудь произойдет, Сплетница повесит мне на шею петлю. Хотя глубоко в душе я надеюсь, что Кайл будет всячески огораживать меня от ее острых слов. В последнее время меня не покидает чувство, что Сплетница – Блэйд. Хотя было бы глупо писать о себе неприятные вещи, но с другой стороны умно: никто не подумает на тебя, и ты станешь популярной. Конечно, моя слава в этой школе дурная, и никто из таких, как я, не хочет со мной общаться только по одной причине – они хотят спокойно закончить школу, хотя у меня много общего с обычными зеваками, и я могла вступить в какой-нибудь клуб. Увы, меня не примут.
- Так ты раньше не общалась с большим контингентом сверстников? – Арил удивленно выпучил глаза, не сводя их с дороги.
- Ну, как сказать. Я была пару раз в лагерях, где нет Сплетницы, - подшутила я, чем заставила собеседника улыбнуться.
- Соседи, родственники?
- Большинство из моих соседей – старики и дети, есть ребята, которые учатся в колледжах, но я не общаюсь с ними постоянно, только приношу почту, которая по ошибке оказалась в нашем почтовом ящике, - я пожала плечами, - Из кузенов большинство старше меня на год или два.
- То есть у тебя не было парня? – неожиданно спросил Арил, а я скорчила неприятную гримасу. Ох, что ответить? Правду?
- Нет, - кинула я и через мгновение, в течение которого Арил окинул меня странным взглядом, продолжила – Только друзья из лагерей.
- Ты милая, - заключил он, а я пыталась понять, что в моем скверном поведении показалось ему милым. Кровь прилила к щекам, и от смущения я не нашла, что сказать. – В наше время трудно найти нецелованную старшеклассницу.
От неожиданности я даже шумно вобрала в себя воздух, прижав ладонь к губам. Это звучит мерзко!
- Я сказал что-то не так? – Арил сбавил скорость.
- Нет, все в порядке. Просто… я не знаю, стыдиться этого или что…
- Гордиться, - Арил вновь прибавил скорость. – Ты находка для хорошего парня, даже скажу потенциальная жена. Ты умеешь готовить, ты неглупая и скромная. Идеальные качества.
От такого количества похвалы я спрятала взгляд и направила его в окно.
- Я понимаю, почему ты нравишься Кайлу, - шепнул Арил, а я обратила взор к нему, надеясь, что он шутит.
- Что? – переспросила я, не веря своим ушам.
- Он находит тебя очень милой и загадочной, а я просто разделяю его мнение. Нам повезло познакомиться с тобой.
Липотимия была не близка, но я чувствовала легкое головокружение. Сегодня Арил серьезно потряс меня, слишком много странных вещей он сказал за один разговор.
- Кайлу нравится не каждая вторая, только особенные. А раз он сказал мне о тебе, значит ты – особенная. Он не стал бы подставлять тебя из-за глупого танца. Дай ему шанс, - бубнил он, а я боролась с мыслями в голове.
Часть меня судорожно ликовала, а часть опасалась. Я пыталась перебороть себя и понять, что, со мной – такой скверной, такое произойти не может никак.
- Ясно, - кивнула я, а Арил улыбнулся. Я стала напоминать себе злого и мелочного Скруджа.
- Мы приехали. Посиди в машине, я за ключами, - Арил выскочил из машины, а я оглядела особняк, к которому мы подъехали. Как же шикарен дом его родителей, почему он не живет с ними? Я оглядывала белый домик и сад, который было трудно разглядеть. Я не послушалась Арила и вышла из машины, чтобы поближе рассмотреть деревья причудливой формы и красивые цветы, название части которых я не знала. Мои наблюдения сопровождались охами и ахами и прервались шумом на крыльце. Я резко повернула голову в сторону Арила, выскочившего из дома с ключами, и увидела позади него взрослого мужчину, очевидно, отца. Он был завернут в халат, взял у Арила ключи (и машина рядом со мной издала звук), а когда увидел меня, то насмешливо сказал:
- Новая пассия?
- Я не такой, как ты, - огрызнулся Арил и в мгновение оказался рядом со мной, - Я же сказал ждать в машине!
Я виновато последовала за парнем в гараж и оказалась в другой, более крупной машине, вроде эскалейда. Мы, молча, сели в громадину, и машина зарычала. Арил выехал из гаража, а я обдумывала сказанное отцом Арила.

Я еле удерживалась, чтобы не погрызть свои ногти. Меня очень сильно беспокоил тот странный диалог между отцом и сыном. Спросить я боялась, Арил постоянно хмурился, и если бы он через минут пять так и не прекратил бы хмурить брови, то у него появились бы сильно заметные морщины. Я чувствовала его злость на расстоянии коробки передач, и каждый раз мне хотелось погладить его по плечу – он должен быть счастлив, что его отец жив и здоров.
Я шумно вздохнула, и тем самым мне удалось привлечь внимание Арила: он будто забыл, что я в салоне машины.
- Прости, что накричал, - он подарил мне виноватый взгляд и печальную ухмылку. И в этот момент в моем сердце что-то сильно екнуло: его взгляд, его ухмылка, его повадки – для меня они казались такими забавными и милыми, что мне захотелось его обнять. Его виноватый взгляд есть самая привлекательная вещь в мире. Улыбка Кайла медленно ковыляет на второе место. Я невольно закусила губу:
- Ничего, знаешь. Ты должен быть рад, что у тебя есть отец…
- Не такой, как он! – прервал меня Арил, снова хмуря брови. Я вздрогнула. – Ты никогда в жизни не пожелала бы такого отца. Я знаю, что твой отец, будь он жив, стоял бы выше моего на километр. На тысячи километров, - разок он вновь посмотрел на меня потерянным взглядом.
- Неправда. Мой отец ничего мне не дал. Он забрал у меня все. Твой дал тебе право жить самостоятельно, не волнуясь за последнюю купюру в один доллар в кармане, - пояснила я разницу.
- Будь моя воля, - начал Арил, крепко сжимая руль, - я бы своими же руками взорвал самолет с отцом, а твоего потребовал бы у Бога.
Воздух покинул мои легкие, и я судорожно прижала дрожащую руку ко рту, при этом резко отвернувшись. Мои глаза наполнились влагой, я выждала несколько секунд, чтобы они высохли. Наконец, собравшись с силами, я ответила:
- Не зная всей правды, не будь так уверен. Твой отец многое тебе дал, ты должен быть благодарен ему за все, что у тебя есть. Хотя бы за эту машину!
- Я понимаю. Ты говоришь о деньгах. Я говорю о жизни, - он отпустил руль на пару секунд. За следующим поворотом последовали вывески МакДональдса. Мы немного успокоились.
Арил припарковал машину, и, как ни в чем, ни бывало, улыбнулся мне:
- Пойдем, закажем чего поесть, - Арил вылез из машины, я повторила его действие.

В Макдоналдсе было много народу. Арил поставил меня в одну очередь, а сам подмигнул мне и встал в соседнюю. Я не большая поклонница перекусов гамбургерами, но, видимо, Арилу больше нечего предложить. До меня очередь дошла быстрее, Арил разом скользнул ко мне, а я толкнула его в бок, отстраняя его от кассы. Он рассмеялся и встал позади меня, одна рука его легла на столик возле кассы. Поза была такой неудобной для меня, ведь Арил буквально дышал мне в шею, что я невольно вздрагивала.
- Два больших и вкусных без бекона. Пепси, - озвучил заказ мне прямо в ухо.
- Эээй! – я недовольно сняла очки. Он сделал вид, что не обращает на меня внимания, и вытащил купюру и протянул кассирше. Девушка кокетливо улыбнулась и протянула сдачу. Я спародировала ее «Вам с собой? Через пять минут будет готово!» у себя в голове.

Кассирша нас не обманула, через некоторое время мы сидели в машине, а я и забыла, как сильно проголодалась. Мой рюкзак был забит вещами, а пакет с бургерами лежал у меня на коленях. Сидеть было неудобно, но я молчала, сдерживая поток слюней во рту.
Арил засмеялся, заметив мой голодный взгляд:
- Сделаем одну длительную остановку, - Арил подмигнул и надавил на газ. От страха я схватилась за пакет. Еще меня волновало то, что уже темнеет и уж лучше скорее ложиться спать.
Мы ездили по городу и, наконец, подъехали к большой стоянке, посреди которой располагалось огромное белое полотно. Как оказалось позже, это автокинотеатр.
- Откуда ты нашел его? – моему восхищению не было предела. Может это странно, но я никогда не смотрела фильм в машине на огромном экране (по причине того, что у меня не было машины, а Эрика не разделяет мои желания). Я высунула голову из окна и наблюдала за машинами, пытающимися найти себе место, и загорающимся экраном.
- Голову не высовывай, машина проедется, - пошутил Арил, а я его послушала.
- Как твое полное имя? – спросила я, открывая пакет. Картошка уже остыла, наверняка, будем есть ее такой.
- Арил, - пауза, - Деван, - снова пауза, - Чедвик, - взгляд.
Я опустила глаза. Арил сдвинул черную пластмассу (как мне показалось) на крыше машины, и за ней показалось стекло. Прозрачный прямоугольник исчез, и я без спроса вылезла наружу. Через секунду, волосы щекотали мой локоть – это Мистер Чедвик пытался вылезти наверх.
- Перестань, - рассмеялась я, а он неловко вытащил свою голову, затем показалась шея, и он мог свободно дышать. Я поставила руку на его голову, как будто это подлокотник и Арил смешно завертел головой. Я снова рассмеялась, и Арил разделил мою радость.
Когда мы услышали пару плохих слов в свой адрес, мы все-таки уселись на сидение, и я вытащила «большой и вкусный» бургер и отдала один Арилу. Арил жевал быстро и запивал пепси, а я немного смущалась. Со временем смущение кануло в лету, и мы смотрели какую-ту древнюю комедию. Конечно, юмор был нам не совсем понятен, но Арил стал вновь кидать шуточки, и времяпровождение становилось веселым и цветным. По окончании фильма я стала засыпать, мои глаза слипались, и я старалась держать их как можно дольше открытыми. Меня разбудил звук мотора.



- Долго я спала? – спросила я, испуганно поправляя одежду и волосы.
- Минут пять, - Арил повернул ключ, и машина двинулась с места. Следующая остановка был его дом. Мы заехали в паркинг, и Арил велел посидеть в машине. За время его отсутствия я поразмышляла о том, какой же он все-таки приятный человек, и посмотрелась в зеркало. Мои легкие заполняло какое-то волнение, и я сама по себе улыбалась.
Арил вернулся с двумя одеялами и подушками. Одна из них полетела мне в лицо. Как только я хотела дать сдачи, Чедвик пояснил, что в машине мало места. Я виновато кивнула.
Я быстро уснула и перед самым сном я услышала несколько приятных слов. Эти слова щекотали мое ухо, но из-за своей сонливости я ответить не могла. Я почувствовала эти слова.
- Спи сладко…, - мне казалось, что я сплю, и, тем не менее, я услышала их так четко, что я повторила их про себя. Потом я почувствовала приятное дыхание, взгляд, опять слова, - но все это было сквозь сон. А может это мне и приснилось. Это приятное чувство. Я чувствовала эти слова всем телом.

Утро было тяжелым. Осознавать, что я уснула в машине чужого мне человека, в паркинге чужого дома оказалось еще более неприятным, чем это представлялось вчера. Сознание ко мне вернулось, с ним вернулось и осознание произошедшего. Арил тоже был в машине, очевидно, после того, как я уснула, он не ушел. Мои очки я отыскала в бардачке. Из-за того, что я гремела вещами, Арил проснулся.
- Доброе утро, - поздоровалась я, вытаскивая зубную щетку.
- Утро доброе, - ответил мне сонный Арил и потянулся пару раз.
- Почему ты в машине? – спросила я, махая щеткой
- Потому что мне было лень подниматься в квартиру. Я жутко хотел спать.
- Извращенец! Откуда мне знать, что ты со мной делал? – я сделала как можно более недовольное лицо, но улыбка на лице моем проскользнула.
- Ничего. Уверяю тебя, - Арил схватил мою щетку, - Где ты будешь чистить зубы?
Я перехватила ее обратно:
- Я не знаю. Я не сделала уроки. А что если меня спросят? - заволновалась я, позабыв о щетке.
- Ты параноик. Ты умная, импровизируй. Ну, или скажи, что ночевала в машине малознакомого парня.
Я покосилась на него. А он пригласил меня к себе в дом. Его квартира была большой и хорошо мебелированной. Но ее разглядеть я не успела. Я сразу рванула в ванную комнату. Принимать душ у него я отказалась, но с раковиной я долго не расставалась. Я приводила в порядок волосы, одежду и даже понюхала себя пару раз. Посмотревшись в зеркало, я решила собрать волосы в хвост и снять с себя толстовку. Я решила в школе ходить в футболке. Хотя бы один день. Я вышла из ванной комнаты, а Арил улыбнулся мне и подарил свой взгляд. Мои щеки залились румянцем.



- Тебе идут собранные волосы, - заметил мистер Чедвик.
- Спасибо, Арил
Я оказалась в его комнате. Она была самой просторной здесь. Кровать была огромной, и на ней явно вмещалась не одна его девушка. Четыре бы точно вместилось. Простыни выглядели как бархат, но они были сильно помяты. Очевидно, Арил стащил из под них одеяла. Я сморщила нос, осознавая, что укрывалась чьим-то использованным одеялом. Я надеялась на то, что у Арила есть мозги и сострадание. Сама кровать была сделана из какого-то темного метала, цветом в тон шторам и занавесу, украшавшим большие окна. Какая-то компьютерная техника небрежно лежала на столе. Тут был и невысокий шкаф, стоявший где-то в углу. В целом комната выглядела однообразной и мрачной, тут чувствовалась нехватка женской руки.
Арил принял душ и принес в комнату приятный запах шампуня и мяты. Также чувствовался его парфюм. Он схватил меня за руку и выкрикнул «Мы опоздаем!».
Через несколько минут мы оказались у ворот школы. Я хотела предложить ему, чтобы он шел отдельно от меня, но он не отпустил мою руку и провел до самого входа в школу. Собравшиеся учащиеся подарили нам осудительные взгляды. А почувствовала себя очень неловко. Его теплая рука очень крепко сжимала мою, но я не чувствовала боли.

Мы направились к своим шкафчикам. Арил вытащил наушники, и, пока я наблюдала за ним, чья-то рука перекрыла мне ход, прислонившись к моему шкафчику.
- Кайл? – воскликнула я, вспоминая то, что он сделал вчера.



- Прости меня, - выдохнул он. Я почувствовала прикосновение его губ… То чувство… Почти как «спи сладко»… Нет, не щека… Поцелуй?! Черт?! Он целует меня?! Мои губы?!



P.S. Много вопросов - ответов нет. Изложите свои версии ab Правда Арил няша? Злой такой. Демон прямо ad



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
sashatxcДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:47 | Сообщение # 141
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Серия отличная! Читать приятно...серия отличная и скрины как всегда супер! (Но мне конечно хотелось больше фото ah )))


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Dream-yДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:30 | Сообщение # 142
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
sashatxc, рада, что понравилось. ab И о тех.проблемы это ужас ac

Внимание! Сама заметила, что вступительная серия об Ариле (+Дакоте) под номером 6. Я не специально, но так вот попалось. ad



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:42 | Сообщение # 143
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Все,я влюбилась в Арила!!! Он шикарен=))) Любовный треугольник намечается=)))Серия замечательная,а Арил вовсе не злой,жаль в жизни нет таких вот "Арилов"=(


 
Dream-yДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:01 | Сообщение # 144
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
iriska-kiska, рада, что о нем такое впечатление. ab Ну, насчет треугольника ты права. Там будет путаница. Но, надеюсь, про Блэйд никто не забыл. ae


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ArlenaДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:41 | Сообщение # 145
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Я в восторге=) Все, Арил теперь моя любовь на всю жизнь. Такой лапка ah Но, я в возмущении. Что за грязные домогательства со стороны Кайла? Пинком его нафиг, дорогу моему мальчику :D Хоть Арил якобы демон, но желаю Дакоте именно его. Ты умничка, прямо кричать - ааааааа.
 
Dream-yДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:51 | Сообщение # 146
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Arlena,
Quote (Arlena)
Я в восторге=)

ar Рада, что добилась такой реакции
Quote (Arlena)
Все, Арил теперь моя любовь на всю жизнь. Такой лапка

Да, сладкий такой. *о* Мачоо bd
Quote (Arlena)
Но, я в возмущении. Что за грязные домогательства со стороны Кайла? Пинком его нафиг, дорогу моему мальчику :D

Ему нет оправдания. Он так решил извиниться. Но, Арил ему помог. Так что...
Quote (Arlena)
Хоть Арил якобы демон, но желаю Дакоте именно его.

Желайте. А мы посмотрим, что получится. Трижды ха)))
Quote (Arlena)
Ты умничка, прямо кричать - ааааааа.

Большое спасибо! Мне очень приятно. *смущена*



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:59 | Сообщение # 147
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Самое важное в выложенной мной песне - слова. Предоставляю оригинальный вариант и русский перевод:

А какие слова *о* ba bs1

I am the first to
Recognize the virtue
In everything you are
In everything you try to be

You could risk it all
Fall in love with an outlaw
Can you play your part
In this tragedy?

Face it you need to know
Faith is running low
Ain't no good to you
I'm your anti hero
The chances that I've blown
The love I could have known
Can't do this to you

And as we go
To this brave new world
Ain't no good to you
I'm your anti hero
And as we go
To this brave new world
Can't do this to you

You were the first to
Recognize and refer to
Everything I am
And not just who I'm trying to be
The times are critical
And I can lead you on no more
If I play a role
Then we bound to fall

Face it you need to know
Faith is running low
Ain't no good to you
I'm your anti hero
The chances that I've blown
The love I could have known
Can't do this to you

And as we go
To this brave new world
Ain't no good to you
I'm your anti hero
And as we go
To this brave new world
Can't do this to you

I won't blame you
If you decide to run
After all I've done
There is no shame
If you've had enough
You decide if I'm the one

And as we go
To this brave new world
Ain't no good to you
I'm your anti hero
And as we go
To this brave new world
Can't do this to you

You decide if I 'm the one




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ArlenaДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:45 | Сообщение # 148
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Какой смысл песни, ммм... Прямо нотки грусти заиграли в моей душе =(( Такое ощущение, будто песню Арил посвятил Дакоте)))) Не хочу все же думать, что она ему безразлична будет до конца сериала, не буду =_=!!!! Сори, что я тут нюни распускаю. Но, коли пробудили во мне романтичную натуру, прошу всех к столу...:D
 
sosninavaДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:57 | Сообщение # 149
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 37
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Dream-y,серия шикарна.
С виду Арил кажется хорошим.
Но вот скрин, где Дакота спит,а он сидит над ней-пугает.
Смотрю на него несколько раз-и все равно жутко.. ca2 ca2 ca2
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:32 | Сообщение # 150
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Dream-y, Арил навсегда=))))) Арилу явно же Дакота нравится,а Кайл мне совсем не нравится,мутный он какой-то...И конечно же никто не забывал про Блейд,просто ее натуру я пока не могу раскрыть...Может она и есть сплетница,а может одна из ее фавориток...А может сплетница Кайл?! О_О Всеее,разыгралась моя фантазия=)))
Arlena, я первая в Арила влюбилась ae



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
Поиск: