"Я вижу тебя" / "Blinking" - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
"Я вижу тебя" / "Blinking"
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
"Я вижу тебя"

*Кликабельно. Превью*




Жанр: роман
Авторы: Dream-y
Фотограф: Beatris
Автор текущего постера: Marat
Автор старого постера: Beatris
Редактор: Dream-y
Дата выхода первой серии: 27.05.12

Аннотация: История рассказывает о событиях, произошедших с девушкой-подростком, прибывшей в школу в первый раз. Ранее Дакота Ниссон - главная героиня истории - обучалась на дому, но обстоятельства сложились так, что ей приходится отправиться в учебное заведение. Её первый поход в школу доставляет Дакоте много проблем, делает её участницей неприятных событий, отправляет в интересное путешествие и позволяет найти новых друзей...




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 15.08.2013, 18:26
 
Dream-yДата: Суббота, 18.08.2012, 01:23 | Сообщение # 106
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Маленькое объявление.


Моя соавтор - Beatris - будет время от времени выкладывать работы с героями в своем арте. Возможно, большинство работ будут иметь прямое отношение к сериалу. ah Будем ждать. Парочка там уже есть



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
sashatxcДата: Суббота, 18.08.2012, 01:34 | Сообщение # 107
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Это круто! Очень люблю смотреть на героев сериала в разных вариациях! ab


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Dream-yДата: Суббота, 18.08.2012, 01:36 | Сообщение # 108
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
sashatxc, да, ты уже видела ее работы. Прелесть ah И да, это твоя тема ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
BeatrisДата: Суббота, 18.08.2012, 11:58 | Сообщение # 109
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Здрасте) Я давно тут не отписывалась... Хотела сказать всем вам большое СПАСИБО. Мне очень приятно, что вам нравятся мои картинки, я очень стараюсь ad И, да, добро пожаловать в мой Арт) там две последние работы с нашими гг)



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
sashatxcДата: Четверг, 23.08.2012, 17:28 | Сообщение # 110
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Когда нам ждать новую серию? bh


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Dream-yДата: Четверг, 23.08.2012, 20:37 | Сообщение # 111
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
sashatxc, я два дня назад отправила Беатрис текст, жду скриншотов. Как никак два автора работают. Надеюсь, серия оправдает ожидания! ah


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
sashatxcДата: Четверг, 23.08.2012, 21:50 | Сообщение # 112
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Quote
Как никак два автора работают


Да, понимаю!

Quote
Надеюсь, серия оправдает ожидания!


Тут сомневаться я не стану)



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Dream-yДата: Пятница, 24.08.2012, 00:50 | Сообщение # 113
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
Да, понимаю!

Спасибо за понимание и ожидание!
Quote (sashatxc)
Тут сомневаться я не стану)

ah Смущаешь)




Беатрис иногда не говорит, когда будут картинки, так что часто удивляет меня, собственно и читателей. В общем, Meet...

Серия 5.
«Затея дьявола»


- Нам не стоит разговаривать тут, - заявила Блэйд, скрестив руки на груди. В мое сердце закрался страх, но позже он улетучился. Не в первой мне получать от сверстников в этой школе.
- Мне и тут нравится…, - я решила твердо стоять на своем. Если это какая-та авантюра, то пусть она раскроет ее прямо здесь, перед всеми.
- Слушай, я старалась изо всех сил отгородить тебя от тех, кто точил на тебя нож. А теперь этот нож стоит у тебя в спине по самую рукоятку. А ты еще хочешь противиться моей последней попытке? – Блэйд старалась не повышать голоса, но он временами срывался.
- Хизер, - четко кинула ей я, а она посмотрела на меня с вызовом, - Я уже знаю, кто это. И знаю, что этот «кто-то» забыл сказать тебе о своей игре. Он ввязал тебя, но не предупредил. Видимо думал, что ты помнишь правила. А теперь ты пытаешься выяснить со мной отношения, потому что ревнуешь.
Блэйд сделала вид, будто не понимает о чем я.
- Ты хоть сама поняла, что сказала? – она фыркнула и повелительно кивнула мне. – Выйдем, поговорим.
Я послушно последовала за ней. Когда мы оказались у ворот школы, она остановилась.
- Ну-ка, говори, кто, что наплел тебе? – Блэйд еле сдерживалась, выжидая мою речь.
- Вчера, я была несколько удивлена, когда Кайл позвал меня на танцы, - медленно бубнила я, - И ты, как я поняла, тоже. После ты расстроено ляпнула мне про удаленную запись, - Блэйд сделала лицо «Ты серьезно?» и фыркнула вновь, - Которая, как оказалось позже, не удалена.



- Я уже говорила тебе, что пытаюсь вытащить тебя из этого дерьма, - Блэйд вскинула руки вперед и чуть не задела мое лицо, - А Кайл все испортил. Я только наладила эти чертовы проблемы с записью, а после этой его выходки Сплетница восстановила ее. На этом она не остановилась. Она добавила новую.
Мне одной кажется, что она выдает цепь из лжи? Почему она не писала мне в фэйсбук «Черт! Она восстановила запись! Ты видела?» или что-нибудь тому подобное?
- Тебе не дадут тут жить. Научись выбирать друзей. И не вини никого, в ком не уверена, - продолжила она, - О какой игре ты говорила?
- Такое ведь уже было. С одной девушкой, - начала я
- Роксана, - вздохнула Блэйд и расстроено потерла переносицу. Роксана? Предыдущую мученицу звали Роксаной.
- Это все игра Кайла. Это он подставил ее и она забрала документы из школы.
- Откуда у тебя такая информация? Какая еще игра? Она была одной из его поклонниц, он просто ее отшил, - у Блэйд было такое измученное лицо
- Публично. Подставил, - заключила я.
- Ты не понимаешь! Кто-то пытается подставить тебя, но это не мы! – Блэйд положила руки мне на плечо.
- Вас раскрыли, можешь больше не играть, - заявила ей я и еле удержалась, чтобы не отдернуть плечо.
- Ты глубоко заблуждаешься, - пригрозила мне Хизер и, развернувшись, (остановилась буквально на секунду) шепнула, - Мне очень жаль тебя.
Я стояла у ворот и смотрела, как Блэйд стремительно исчезает из виду. А что если я и вправду заблуждаюсь? А что если мне соврал Джейк? Но зачем ему это? Черт…он забыл рюкзак в коридоре.

Я рванула ко входу, а внутри меня ожидала ужасная картина: рюкзак Джейка был вывернут на изнанку, все его содержимое валялось на полу. Когда я подошла поближе, я увидела флакон, который издавал неприятный запах. Крышка от него валялась рядом. Этот флакон явно ему не принадлежал.



- Дихлофос, - прочитала я надпись на флаконе. В коридоре собралась масса хихикающих ребят, с другого конца коридора слышались чьи-то шаги. Чуть погодя, я собрала вещи Джейка и разом пихнула их в рюкзак. Флакон я тоже взяла и намеревалась выкинуть. Но в коридоре меня остановил преподаватель истории – Мистер Гордон.
- Мисс Ниссон, почему в коридоре неприятно пахнет Дихлофосом, что у Вас в руках.
- Я увидела жука, а у меня страшная фобия. Ненавижу насекомых, - я растеряно попятилась в сторону, а учитель пропустил меня.
Флакон отправился в мусорное ведро в женской уборной, и я отправилась на следующий урок. В голове мелькали мысли «Это сделала Блэйд? Если да, то зачем? Джейк все-таки на моей стороне?»

В кабинете алгебры я обнаружила Кайла, Арила и «скалу», что очень удивило меня. Нет, скалу я видела на алгебре, но Редкнап и его друг раньше не посещали эти уроки. Прогульщики.



- Привет, - улыбнулся Арил и кивнул мне. Кайл поздоровался со мной лишь, когда я присела за парту. Чтобы общаться со мной ему пришлось поворачивать корпус. Ни одному из них я не ответила.
- Эй, Дакота! Ты слышишь? – спросил Кайл, а я лениво достала учебники, растягивая время, чтобы он отстал от меня. Стой! Я ведь хотела поговорить с ним. Но, с чего начать?
- Да. Я хотела сказать тебе кое-что, - я взбодрилась, - Зачем ты пригласил меня на танцы?
Кайл сделал лицо «У тебя помимо ушей еще и с памятью проблемы?»
- Я вроде как объяснил причину..., - начал Кайл, а я его перебила
- Настоящую причину, - уточнила я, а Арил наблюдал за нашими дебатами и подшучивал себе под нос.
- Я не хочу танцевать балет с девушками, которые будут липнуть ко мне при каждом движении и проситься на свидания, - ответил Кайл, не понимая, к чему я веду. Я, по соображениям Кайла, не вхожу в этот список.
- Это вальс, - я расстроено вздохнула, а Арил в голос ляпнул «Кажется, она сохнет по тебе» и мои щеки залились румянцем. Нет, определенно это не причина.
- Она хочет услышать, что она нравится тебе, - Арил странно протянул руку, пытаясь показать, что это элементарно.
Кайл фыркнул:
- Дело ведь не в этом? – он опять улыбнулся, а я отвернулась к доске. Шеннон – учитель алгебры – начала объяснять новую тему. Чтобы пауза сильно не затягивалась, я все-таки ответила:
- Нет, дело не в этом. Чем Джейк не угодил тебе? – спросила я во второй раз.
Он немного подумал, а Арил повернулся к доске и стал записывать тему.
Наши шушуканья стали тише
- Он мешает тебе подставить меня? – спросила я напрямую. Ведь, Джейк рассказал мне о Роксане, и теперь мне стоит опасаться его. Это поможет мне избежать всеобщего унижения.
- Пфф, что? Подставить тебя? – Кайл недовольно уставился на меня. Арил продолжал записывать за учительницей. Видимо, он тоже в курсе всей этой каши.
- Роксана, - шепнула я, а Арил и Кайл странно переглянулись между собой.
- Она была обычной фанаткой Кайла, как и многие другие, - пояснил парень-пронзительный-взгляд.
- Ты хочешь также унизить меня? – спросила я, но на лице Кайла я не прочитала «Нас разоблачили», там был все тот же непонимающий взгляд. Однако его ответ меня не удовлетворил:
- Ты серьезно зациклилась на мне, Ниссон.
Я промолчала. И больше мы не общались.
В столовой я отыскала Джейка. Меня удивило, что ему плевать на то, что его рюкзак потерялся и страшно воняет средством от насекомых. Он сидел за столиком с обычными ребятами, ничем не хуже Хизер или Кайла, однако одеты они были не столь утонченно. Когда я подошла, девушки нервно зашушукались между собой, а парни недоверчиво переглянулись с меня на Джейка. Я робко поздоровалась с ним снова, а он ничего не ответил. Тогда я протянула его рюкзак, а он кашлянул небрежное «Спасибо» и я ушла из столовой в смятении. Он стыдится меня. Я думала, что он – друг.

На протяжении следующих пяти дней я не общалась ни с Кайлом, ни с Блэйд. Наши разговоры были короткими: мы обменивались сухими «Приветами» и все. Блэйд чаще всего хмурилась на меня, а я считала это вполне нормальным приветствием после того разговора. Пару раз я видела ее и других девушек в форме черлидерш. Такое же отношение было и у Джейка ко мне. Я считала его другом, но он отвернулся от меня и не нашел времени извиниться за то странное поведение. Может он и не обязан. Единственный Арил кивал мне, кричал «Хэй, Ниссон!» через пол-аудитории. Но и его другом я считать не могла, хотя он иногда пытался заговорить со мной. Я чувствовала себя одиноко. В один из вечеров состоялся разговор с Эрикой, и я наладила с ней отношения. Я рассказала ей все о улыбаке, голубоглазой брюнетке, работе Сплетницы и обо всех во всех деталях. Она выслушала все и сказала, что я ее дочь, несмотря ни на что. И если, я захочу продолжить домашнее обучение, я всегда могу забрать документы. Но я поняла, что уже не смогу уйти из этого сумасшедшего здания. Я ждала чего-то. Родственники звонили нам и извинялись, что никак не могут найти времени приехать к нам и все время звали нас в гости. Они интересовались моими успехами в школе, а я все обещала рассказать, как свидимся. Звонила пару раз и бабушка, уточняя, когда приедет Эрика. Меня она с собой брать не хотела, во-первых она ехала в будни, во-вторых, мне нужно было немного привыкнуть к школе. Липотомия меня не беспокоила, но оставлять дома одну Эрика не осмелилась, несмотря на мои уговоры. Сплетница перестала уделять мне много внимания, хотя пару обидных записей она все-таки опубликовала. Во вторник мне пришло оповещение, что в среду первая репетиция. Прислала это оповещение – Блэйд. Самое ужасное, что сегодня уезжает Эрика, а мне нужно где-нибудь переночевать. Похоже, после уроков я поеду к Джинджер.
Утром Эрика запрягла меня вещами на один день. Все это она, на удивление мне, уместила в рюкзак, куда также были помещены и школьные принадлежности. Завтра вечером она должна вернуться, а мне надо пережить одну ночь с рыжей соседкой.

В школу я поехала на автобусе, так как в 8 утра Эрика поехала к бабуле. Она тысячу раз проверяла, взяла ли я все необходимые вещи. Драматизирует…

Репетиция должна была пройти в спортивном зале – так как он был больше актового. После уроков я, как и толпы других учеников, направилась туда. Там я встретила много знакомых лиц, некоторые из которых нервно кусали ногти или окидывали меня презренными взглядами. Я старалась не подавать виду, что мне есть до них дело. Меня волновало только то, что Кайла в зале не было. Я успокоила себя тем, что репетиция начнется через 5 минут, а Редкнап из тех парней, которые любят опаздывать. Перед самым началом репетиции в зал вошла высокая дама и элегантно прошлась к баскетбольному столбу. Ребята захлопали в ладоши, некоторые даже смеялись, при появлении в зале Мисс Уилкинсон. Лицо ее было странно вытянутым, а губы были маленькими, окрашенными в темно-малиновую помаду, волосы она собрала в высокий хвост, на лице виднелись морщины – она выглядела на 45 лет. Дама сделала красивый поклон, но ее вступительную речь нарушил ворвавшийся в зал Арил. Он задел дверь, нервно выругался и забурчал себе под нос. Мисс Уилкинсон подарила ему осуждающий взгляд, но все же пропустила Арила в зал. Я разглядывала дверь в ожидании Кайла, но она была плотно закрыта, а шагов по ту ее сторону не было слышно. Арил положил руку на мое плечо и двинулся к Блэйд, которая стояла не так далеко от меня.
Мисс Уилкинсон окинула взглядом зал, полном старшеклассников, и начала урок с ознакомления с некоторыми ребятами, чьих имен она не знала. Я очень надеялась, что она не спросит моего имени и о том, кто моя пара. И уж тем более, где моя пара. Однако оправдались мои худшие ожидания. Она засеменила тонкими ножками в мою сторону и взяла меня за плечи:
- Твоего имени я не знаю, - она вытянула губу и вопросительно наклонила голову.
- Дакота, - сказала я беззвучно, - Дакота Ниссон
- Громче, моя дорогая. Я не слышу, - заявила она и вытянула свою шею и прищурилась.
- Дакота, - промямлила я чуть внятнее и заметила, что на меня смотрит весь зал.
- Хорошо, Дакота Ниссон, - лепетала она. Я не поняла, как она расслышала мою фамилию, если я его не повторяла? – Где твоя пара?
Я опустила голову и уставилась на брошку на ее пиджаке
- Я не знаю, - шепнула я, отводя взгляд на Блэйд. Зал взорвался каким-то идиотским смехом, некоторые стали кричать колкие шутки, а фифы, что стояли подле меня бросали неприязненное «Он ее бросил», «Ну и верно! Мало ей, швабра!».
Мои щеки залились красным румянцем: то ли от зла и обиды, то ли от стыда и смущения. Мисс Уилкинсон успокоила расшумевшихся старшеклассников и попросила меня посидеть на трибунах и посмотреть на движения. Пары не было не только у меня, несколько девочек тоже остались без своих Кайлов, но они сгруппировались по двое, и некоторые из них играли роль мужского партнера. Между прочим, над ними не смеялся никто.

Мой взгляд был прикован только к одной паре – Хизер и Арил. Я смотрела, как стройные ноги Хизер летали с одного места на другое, как Арил поддерживал ее, как Мисс Уилкинсон поправляла их руки, и все они весело смеялись. И завидовала. Это и была цель Кайла? Он унизил меня публично. Хотя если подумать, не такое и большое разочарование. Все могло быть хуже.



После репетиции ребята стали шептаться, смеяться. Выдохшиеся парни хлопали друг друга по плечу и смеялись по какой-то причине. Хизер подошла к своей сумке и вытащила бутыль воды. Арил двинулся в мою сторону.
- Не расстраивайся, я уверен, у него есть причины, - успокоил меня Арил. Я кивнула. Ему ведь лучше знать. Выйдя на крыльцо, я заметила, что кроме репетировавших во дворе школы никого не осталось. Поговорить с Блэйд я и не надеялась, поэтому я набрала номер Джинджер.
- Джинджер, здравствуй, - поздоровалась я с телефоном, в котором слышался шум.
- Привет. Кто это? – спросила соседка, а я засомневалась, что набрала правильный номер
- Это Дакота. Мы – соседи, - напомнила я, начиная нервничать, - Эрика уехала на день к бабушке, я должна была переночевать у тебя
- Дакота, прости. Эрика не сообщала мне о ночевке. Я сейчас не дома, а в общежитии колледжа.
Я нервно покосилась на лестницу и выходящих из школы ребят. Мне негде ночевать сегодня. Эрика не говорила Джинджер ничего, ведь я намеревалась перекантоваться у Блэйд. Я вежливо извинилась и попрощалась с рыжей соседкой и присела на ступеньку. Я должна была обдумать это. Почему я не позвонила Джинджер сама и не убедилась, что могу приехать к ней, если я не смогу найти, где остаться на ночь? Я надеялась, что помирюсь с Блэйд? Я очень надеялась. Она мне нравится, хоть я и пошатнула наше дружеское доверие, ведь я перестала общаться с Джейком и стала сомневаться, что верю нужному человеку. Хотя, это то, чего добивалась Блэйд. Я совсем запуталась.

На ступеньке я стала думать, что делать, но от безысходности в голову пришли лишь мысли «Я могу остаться в школе», «Я могу поехать домой…а нет, черт, ключи забрала Эрика». Мне даже захотелось плакать. Почему у меня нет нормальных родителей?
Кто-то проскользнул по ступеньке и сел рядом со мной и снял с меня капюшон.
- Что-то стряслось? – Арил все так же смотрел на меня своим фирменным взглядом, но ухмылки на его лице не было. Оно было обеспокоенным. – Кайл не пришел не намеренно.



- Наверное, - я вспомнила о бале, и мне стало еще грустнее. Подставил все-таки.
- Он не подставлял тебя, - будто прочитав мои мысли, произнес Арил. – Обещаю, - заверил он и улыбнулся.
- Хорошо, - я попыталась улыбнуться. Он понял, что дело не только в отсутствии Кайла. Кстати, Джейка на репетиции тоже не было.
- Тебя беспокоит что-то еще? – он озабоченно оглядел мое лицо. Мне стало не по себе от его изучающего взгляда.
Сначала я не хотела делиться с проблемой и помедлила:
- Моя тетя у бабушки, а соседка уехала в общежитие. Мне негде ночевать
Арил нахмурился, размышляя о чем-то. Чего-чего, а такого ответа я не ожидала:
- Если тебе негде переночевать, ты можешь остаться у меня. Я живу один
Мои глаза округлились и я даже стащила очки с глаз. Я посмотрела ему в глаза, пытаясь увидеть там хоть каплю несерьезности, но его взгляд был сосредоточенным. Я уверенно замотала головой
- Что ты! Это глупо. Я… я свяжусь с кем-нибудь…, - неуверенно защебетала я.
- Я серьезно. Я не буду приставать к тебе, это…это не в моих принципах или чего там, - с тем же серьезным лицом сказал Арил.
В глазах помутилось, ведь я сняла очки. Я замотала головой еще сильнее. Это очень неприемлемо.
- Слушай, я не могу оставить тебя ночевать на улице. Надо придумать что-нибудь другое, - Арил встал с места и направился к стоянке. Я не знала, что он задумал. Он вернулся и крутил ключи от машины в руках. Я с опаской взглянула на него. Он посмотрел на меня своим фирменным взглядом. Меня передернуло.
- У меня есть идея, от которой ты не сможешь отказаться, - качок скромно улыбнулся и протянул мне руку.






P.S. Ой-ой, кажется наш дьявол что-то затеял? Что же ему пришло на ум? Почему Кайл не пришел на репетицию?



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
sashatxcДата: Пятница, 24.08.2012, 01:04 | Сообщение # 114
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Интриги-интриги! ca7 читала и почему-то вспомнила новый 90210))) Хоть общего нет!

Серия клевая, скрины отменные! Арил лапа ah



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Dream-yДата: Пятница, 24.08.2012, 08:47 | Сообщение # 115
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
sashatxc,
Quote
читала и почему-то вспомнила новый 90210))) Хоть общего нет

Никогда не смотрела, но слышала)
Quote
Серия клевая, скрины отменные! Арил лапа

Спасибо! Ну, да-да, лапа с рожками

Спасибо за отзыв и внимание ! ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
LianelДата: Пятница, 24.08.2012, 14:41 | Сообщение # 116
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Отличная серия! ab Ну, а про скриншоты вы моё мнение знаете))
Quote (Dream-y)
кажется наш дьявол что-то затеял? Что же ему пришло на ум?

Если честно, я даже не знаю, что предположить)) Просто буду ждать продолжения))
Арил совсем не похож на дьявола. Вроде такой понимающий и отзывчивый...может это просто маска? Но блин, он такой красивый! *___*
И Кайл на ангела не тянет...
А на счёт Блейд я совсем запуталась. Действительно ли она не имеет ничего против Дакоты? Или она такая же, как и все?
У меня куча вопросов! bs6 Жду следующую серию! =))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
MagicFoxДата: Пятница, 24.08.2012, 14:54 | Сообщение # 117
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Как всегда шикарно! bo
 
MarianДата: Пятница, 24.08.2012, 22:22 | Сообщение # 118
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ой, как же я ждала эту серию! И наконец свершилось!
Я вновь восхищена!
Жду продолжения!)
 
Dream-yДата: Суббота, 25.08.2012, 00:42 | Сообщение # 119
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Morozova1996,
Quote (Morozova1996)
Отличная серия! Ну, а про скриншоты вы моё мнение знаете))

Спасибо! ah
Quote (Morozova1996)
Если честно, я даже не знаю, что предположить)) Просто буду ждать продолжения))

Буду рада ожиданию!
Quote (Morozova1996)
Арил совсем не похож на дьявола. Вроде такой понимающий и отзывчивый...может это просто маска? Но блин, он такой красивый! *___*

Честно, то я даже не знаю точно, как лучше его преподнести. И, о да, я рада, что он тебе нравится
Quote (Morozova1996)
И Кайл на ангела не тянет...

Его можно понять. Немного о будущих сериях: в сравнении с Арилом, в этой истории, он - ангел bt8
Quote (Morozova1996)
А на счёт Блейд я совсем запуталась. Действительно ли она не имеет ничего против Дакоты? Или она такая же, как и все?

Вряд ли, она просто так Гг) Все играют большую роль, как и та же Сплетница (хотя история не о ней вовсе)
Quote (Morozova1996)
У меня куча вопросов! Жду следующую серию! =))

Мерси боку!



MagicFox,
Quote (MagicFox)
Как всегда шикарно!

Вы - новый читатель, так что просто спасибо.



Quote (Marian)
Ой, как же я ждала эту серию! И наконец свершилось!

Та-та-та даааммм!! av
Quote (Marian)
Я вновь восхищена!
Жду продолжения!)

Благодарю за отзыв!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Zolotaya_LihoradkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:58 | Сообщение # 120
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Прочла все и сразу :)интересный сюжет, замечательные скриншоты.спасибо автору, жду продолжения*__*
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
Поиск: