"Я вижу тебя" / "Blinking" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
"Я вижу тебя" / "Blinking"
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
"Я вижу тебя"

*Кликабельно. Превью*




Жанр: роман
Авторы: Dream-y
Фотограф: Beatris
Автор текущего постера: Marat
Автор старого постера: Beatris
Редактор: Dream-y
Дата выхода первой серии: 27.05.12

Аннотация: История рассказывает о событиях, произошедших с девушкой-подростком, прибывшей в школу в первый раз. Ранее Дакота Ниссон - главная героиня истории - обучалась на дому, но обстоятельства сложились так, что ей приходится отправиться в учебное заведение. Её первый поход в школу доставляет Дакоте много проблем, делает её участницей неприятных событий, отправляет в интересное путешествие и позволяет найти новых друзей...




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 15.08.2013, 18:26
 
EraclioДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Dream-y, очень интересно!Когда первая серия? ab


Анастасия
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Ооо, какой сюжет))) С открытием)
Если честно, то я любительница такого рода жанра и поэтому буду ждать с нетерпением первую серию))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:23 | Сообщение # 4
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Серия первая.
"То, что предвещало кошмар"


Я проснулась, наверное, часа три назад, но голова оказалась слишком тяжелой. На часах уже 7:13 и мне уже давно следовало бы встать, умыться и отправиться вниз, завтракать. Еще две минуты и в мою комнату постучится Эрика. Или сразу ворвется. Она не любит церемониться. Как-то помню, я заперлась в комнате, чтобы переодеться. Но у меня началась липотимия. Эрика в это время как раз заходила ко мне. На следующий день замок с моей двери убрали. Она не закрывается…. Итак. У меня еще две минуты на моральную подготовку к…

- Дакота! – грохот, двести ударов в секунду в мою бедную дверь. Точно…она сломается, если продолжать в том же духе.- Дакота, просыпайся. Я приготовила пенкейки и еще брауни, но он подгорел немного. Вряд ли съедобен. Дакота?!

Она украла у меня две минуты. Я попыталась выдавить из себя «Сейчас», но мне пришлось откашляться, чтобы хоть звук произнести. Наверное, из-за того, что все три часа я не открывала рта, и как только я пыталась зевнуть, у меня разорвалась губа. Я промычала, и пальцы машинально пробежались по губам, верхней губой я соскребала кровь с нижней. Ужасное зрелище. Естественно, Эрика уже открыла дверь и уставилась на меня с чуть ли не открытым ртом.

- Я в порядке. Я в порядке, - уверяла я ее, чтобы она развернулась и удалилась из моей комнаты поскорее. Но она не отступала
- Кровь…эта, - она указала куда-то на мое лицо, - Из носа?
- Нет! О господи, нет. У меня губы подсохли, - кажется, что я сама себе не верю, говорю я вообще не правдоподобно. Я резко выпустила губу и Эрика, убедившись, что я сказала правду, закрыла дверь с той стороны.

Я осторожно поднялась с кровати и стала шарить руками в поисках очков для зрения. Я точно помню, что оставила их на тумбе. Но их там не оказалось. Наконец я подняла свою задницу и направилась в ванную, которая, кстати, тоже без замка. Очки приветствовали меня рядом с зубной щеткой.



- Ты меня отвезешь в… школу? – шептала я своим мерзким хриплым почти мужским голосом, в надежде, что Эрика ничего не услышит.
- Конечно, милая. О чем вопрос? Это моя обязанность, - говорила она четко, чтобы я не ослушалась
- Я знаю маршрут, номер автобуса. Все в порядке…, - мне, безусловно, хотелось поехать одной, чтобы всю дорогу я могла подумать о своем, так, чтобы Эрика не задавала вопросов.
- А я знаю, что ты будешь скисать все двадцать пять минут езды на автобусе. Как молоко, - она сделала многозначительное лицо
- Стремное сравнение, - я пыталась представить себя прокисшей упаковкой молока.

Эрика зашелестела коричневым пакетом
- Твой обед! – она счастливо взвизгнула, - Я пойду, оденусь.
Я кивнула, представляя, что такое приготовила Эрика мне на обед. Честно говоря, готовить она не умеет. До сегодняшнего дня готовила ланч, ужин и даже завтрак – я. Но сегодня особенный день. Я иду в школу. Это идея меня никак не вдохновляла, но это давно решенный вопрос.

Господи! Пять дней в неделю посвящать глупому зданию, полному слишком умных, не слишком умных, неприятных, с дибильным характером заучек и спортсменов. Я не очень общительная, а там это неизбежно. Мои представления о школе ограничивались американскими фильмами, хотя уже это давало повод избегать подобные заведения.
Эрика знала, что проблема не только в том, что я могу заблудиться по дороге в школу. Я могу заблудиться специально. Ну…не тянет меня туда. Зачем заставлять? Я категорически отказываюсь ехать туда, каждый миллиметр моего тела отталкивается от этого места. Я даже стараюсь объезжать любые школы в этом городе. Я не вижу разницы в качестве получаемых знаний в школе и дома.

Я решила, что открывать пакет не стану. Пусть это будет сюрпризом, ну или я похудею на несколько грамм. Тоже польза. Всю дорогу мне хотелось ныть, но я заснула. Эрика разбудила меня, читая кое-какие лекции о поведении в школе, о плохих мальчиках, с которыми лучше не иметь ничего общего, и о курящих девочках, общение с которыми ни к чему хорошему не приведет. Ну и добавила что-то об уважении к преподавателям, ведь «они стараются ради учеников».
Я развернулась спиной к машине и лицом к школе. Стояла я так секунд десять, обернувшись, я увидела грозное лицо Эрики, которая еще не уехала. Я сделала уставшее лицо, и, мыча что-то себе под нос, направилась ко входу.

Школа оказалась на вид приличная, напоминающая школы из американских фильмов. Да, именно такая. Кто-то меня дважды пихнул локтем, а группа цыпочек уставились на мои джинсы, серую толстовку и капюшон. Если бы не грудь, они думали бы, что я хиленький мальчишка. На самом деле, ноги у меня ничего, поэтому в джинсах я смотрюсь (по-моему) красиво. Капюшон не должен привлекать излишнего внимания ко мне: пусть думают, что я одна из лузеров, может они отстанут от меня. Хотя, пока ко мне никто и не лез.

Я направилась за недостающими книгами в библиотеку, столкнулась там с парочкой зевак. Школа оказалась огромным лабиринтом, наполненным бешеными макаками, задротами в очках, красивыми фигуристыми девушками, их подражателями, спортсменами и головорезами. Меня направили к шкафчику, там я оставила некоторые учебники. Мой первый урок начинается через 10 минут, и лучше я спрошу дорогу у вон той одиноко стоящей девушке. На вид она похожа на готку.

- Эм…Я тут новенькая, - начала я, вытаскивая бумагу, которая застряла между учебниками.
- Я – Хизер. И я с радостью помогу тебе, - слава тебе, господи, что я рот не открыла, потому что у этой девушки очень красивый и нежный голос. И в эту секунду я поняла, что она никакая не готка, а просто расстроенная девушка с темными волосами, бледной кожей, голубыми линзами и черной подводкой на глазах. Может у нее траур?
- Дакота. Мне нужен…, - я наконец вырвала эту чертову бумагу – 18 кабинет.
- О, это на первом этаже. Вдоль главного коридора второй поворот направо. Там две двери, восемнадцатый помечен.
- Спасибо. Хизер, да? – Я прищурилась
- Меня называют Блейд из-за голубых глаз… блу-айд, - она улыбнулась, довольно-таки фальшиво.
- О, а, - я замялась, - Я думала, это – линзы. Такие глазища!
Я чуть не хлопнула себя по лицу. Зачем так грубить голубоглазой, итак расстроенной, красивой девушке?
В следующую секунду я ослепла. Нет, нет, она не врезала мне, а всего лишь оттащила мои очки.
- Оу, - Она сильно зажмурилась, когда примерила мои очки, - Я думала, они декоративные.
Я тупо уставилась в землю
- Я не вижу без них. Зрение -5.
- Ужасно, почему ты не носишь линзы? – Она уставилась на меня, надевая очки на меня обратно
- Одна ужасная история связана с линзами, и я их не признаю, - я помахала ей, и пошла искать свой кабинет. На плече у Блейд было непонятное тату.
Класс встретил меня равнодушным взглядом, а учитель восторженно представлял меня задротам на первой парте, чиксам на втором, зевакам и красивым, сексуальным спортсменам на третьем. Ну, конечно! Обязательно кто-то из них должен был глазеть на меня, а я тупо уставилась в пол, стараясь слиться с ним воедино.

Препод посадил меня на свободное место на второй парте, в один ряд с красивыми девушками, посылающими поцелуйчики своим однаклассникам-спортсменам, строчащими искусственными ноготками на своих блэкберри. Я устало достаю учебник литературы. Однако, я не услышала ничего вроде «сядь на первую парту, очкастая», «от тебя смрадит, как от свалки» или «какого ты пола?». Учитель старался не спрашивать у меня ничего по их нынешней теме, чему я была благодарна.
Следующий предмет – биология – была одним из халявных, потому что сразу как мои одноклассники заняли места, они стали активно доставать наушники, плееры, айподы. В общем, у кого что есть. Даже задроты стали доставать монстр битс. Я тоже углубилась в музыку, пытаясь возместить поездку в автобусе уроком биологии. Через несколько минут, кто-то сзади дернул мое плечо. Я открыла глаза и сняла наушники
- Ты записала всю лекцию? Я пропустил пару строк, - говорил взволнованный голос.
- Что? Какую лекцию? – непонимающе заявила я.
- Ту, что идет в наушниках. – Да, сначала до меня не дошло, о чем говорил этот симпатичный спортсмен, но потом я оглянулась и поняла, что все слушают лекцию по биологии и активно пишут услышанное в свои тетради. Я с потерянным лицом уставилась на спортсмена, тот очень тихо засмеялся и оторвал мои наушники от телефона.
- Я дам тебе списать, - он подмигнул и продолжил слушать лекцию.



Я выглядела как глупая девочка. Ненавижу глупые ситуации, особенно если я играю главную роль. Ну как? Как можно было подумать, что они собираются слушать музыку? Я хлопнула себя по лицу, выходя из кабинета. Я направилась к своему шкафчику и дважды ударилась об него головой, молясь, что тот спортсмен все-таки вернет мои наушники, ну и даст списать.
Спортсмен не заставил себя долго ждать:
- Не стоит так. Бывали случаи похуже, - Его друзья направились в другую сторону, поэтому я могла говорить
- Это самый большой отстой в истории отстоя…, - Говорила я с прокисшим лицом. О! Меня участь молока не обошла стороной
- Кунг фу панда? – он опять засмеялся. Я уставилась на его белоснежную улыбку. Я бы могла влюбиться в него. Я немного не поняла, что он имел в виду, поэтому я тупо ухмыльнулась, но потом промычала вопросительным тоном.
- Ты немного тормозишь. Твоя реплика из мультфильма «Кунг фу панда».
- Эм…да, наверное. Тебе лучше знать. Как поживают мои наушники?
- Я верну их сразу, как ты вернешь мне мою тетрадь.
Я уставилась на него, не успела я сказать «Какую еще тетрадь», как он «аккуратно» кидает мне в руки тетрадь по биологии.
- О… спасибо. Позаботься о моих наушниках, - Парень удалился вслед за своими друзьями.

И тут до меня дошло, что я не знаю его имени. Бегаю я довольно быстро, но догнала я его у входа в столовую. Я устало поплелась за ним, внутрь огромного хранилища всякой еды. Он был очень близок к своим друзьям. Я окликнула его:
- Эй! Вор наушников, - я сказала это максимально тихо, но так, чтобы он услышал. Он обернулся и опять подарил мне свою улыбку. Я, уже не так смело, шагала в его сторону, пытаясь придумать несколько слов.
- Я ведь не знаю твоего имени…? – я сделала идиотскую улыбку
- Кайл, - он опять улыбнулся. Господи! Эта улыбка сводит меня с ума. Как можно так красиво улыбаться?
- Дакота и никаких сокращений, - я шепнула и старалась незаметно оглядеть его.
Ммм… он высокий, волосы у него светло-каштановые, глаза у него карие, кожа не совсем светлая, и смуглой не назовешь. Одет он был, как и говорилось, в спортивную форму футбольной команды нашей школы и обычные джинсы.
Он развернулся и потопал к столику своих друзей. Я грустно вздохнула, потому что какой-то громкий звук, называемый звонком, упомянул о том, что мне лучше поспешить на следующий урок. Просто, мне казалось, что он развернется и улыбнется мне. Опять…

Следующие три урока я переписывала лекцию по биологии в перерывах между рассказами о государственном устройстве США, вводном уроке об анализе и решениями задач по органике. Сначала я подумала, что спортсмен опоздает на урок по причине того, что «тренер сообщил очень важную новость об игре в следующую среду», но оказалось, что у него другое расписание и история, алгебра и химия у нас не совпадает. Я не очень расстроилась, ведь это всего лишь понедельник? Как насчет остальных 4 дней недели? Конечно, я едва с ним знакома, но если человек тебе… приятен, то почему нельзя желать больше видеться с ним?
Помимо отсутствия Кайла я заметила на себе несколько косых взглядов и перешептываний на истории, из-за чего мистер Гордон постоянно прерывал урок. Позже, на алгебре в меня запустили бумажку. Как оказалось позже, в ней была записка, но прочесть я не догадалась. После урока ко мне подбежала темнокожая девушка и стала предрекать мне плохие последствия моих… отношений? Я, конечно, сделала изумленное лицо и пошла своей дорогой, предрекая этой девушке проблемы, если она не прекратить лезть к незнакомому человеку и говорить о нем гадости. В мыслях, конечно. Мне не очень хочется наживать врагов в первый же день, но, как стало известно позже, я их нажила гораздо раньше.

После долгожданного звонка я поплела на первый этаж, потому что выйти с центрального входа для меня казалось самым разумным решением за сегодня. На пороге кто-то влетел в меня со скоростью света – спортсмен. Нет, не Кайл. Скорее его друг.
- Ох, извини, - он улыбнулся, теребя в руках мяч для регби, из-за которого он, кстати, и грохнулся на меня.
- Все нормально, - я встряхнула задницу и часть помятой спортивки.
Какое счастье! Я как раз искала его, чтобы отдать ему тетрадь и вернуть свои наушники. Иначе, чем бы я занималась двадцать минут в автобусе? Кайл двигался в нашу сторону быстро и уверенно, попутно даря девушкам, оказавшимся на месте инцидента, свою улыбку. Между прочим, до прихода Кайла, они яро тыкали пальцами на меня и говорили, какая я неряшливая, оказалась под ногами «Джордана», который просто шел своей дорогой. Конечно! Я же влетела в него с мячом. Насколько я понимаю, кинул Джордану этот мяч именно Кайл, потому что остальных спортсменов не было видно. Я подозреваю, что это сделано специально. Но если подумать, кого должно интересовать унижение такой персоны, как я? Но после того, как я задала себе этот вопрос, я оглянулась и поняла, что ответ очевиден.
- Черт, братан. Держи, - Джордан дал пас Кайлу.
- Будь осторожна. Смотри под ноги, - предупредил меня «улыбака», делая из меня тупую овцу.
- Как раз туда и смотрела, это он влетел в меня…, - начала я, изрядно махая руками, жестикулируя, пытаясь объяснить, что я и не виновата.
- Тогда чего ты оправдываешься? – он перебил меня, отбирая мяч у своего друга. В следующую секунду в его лицо полетела лекция по биологии.
- Эй! Я еще не вернул тебе наушники, так, что следовало сначала получить их, а потом кидаться тетрадями.
Я изобразила лицо, полное страдания и боли, уже ощущая каково это ездить без музыки двадцать минут.
- Расслабься. Я просил тебя быть осторожной. Здесь очень много фавориток сплетницы.
- Кого? – это был очень хорошо слышимый вопрос, однако Кайл промолчал.
- Как ты, Хизер? – Кайл обнял какую-то девушку.
- Отлично. Джордан, трибуны, первый ряд, в четверг? - девушка направилась к выходу. Джордан улыбнулся ей в след:
- Ты будешь махать помпонами в четверг!
- Ты знаешь Блэйд? – я посмотрела Кайлу в глаза. Джордан изобразил какой-то смех, прижав кулак ко рту, как будто я сказала что-то, чего говорить нельзя, вроде табу.
- Их связывает долгая история, - Джордан сделал такое лицо, будто он посвящает меня в историю пятидесятилетней давности. Я не нашла что сказать.

Я оказалась у ворот школы, когда кто-то пытался в меня… въехать.

Конец первой серии



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:27 | Сообщение # 5
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
GoldenLady, Eraclio, спасибо :) Рада, читайте (пост до этого)


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:32 | Сообщение # 6
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Dream-y, интереснейший сюжет! Мне очень понравилась первая серия :) Скриншоты замечательные, текст легко читается и все подробно описано. С открытием вас! bo



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:38 | Сообщение # 7
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Ebony, очень приятно читать такой отзыв. Спасибо большое!
Отдельная благодарность моему фотографу Беатрис (Полине). Скрины она делает замечательные!



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EraclioДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:50 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Dream-y, очень интересно!С нетерпением буду ждать следующей серии и новых приключений Дакоты! ad


Анастасия
 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:53 | Сообщение # 9
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Eraclio, спасибо. ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:10 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Обожаю сериалы про школу:) Сюжет интересный весьма.затягивает:) жду следующую серию:)


 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:48 | Сообщение # 11
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
iriska-kiska, спасибо. И мне нравятся истории о школьниках)


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:02 | Сообщение # 12
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
Обожаю сериалы про школу:)

Я тоже,их так интересно читать^^ Жаль,что у меня в школе ничего такого не происходит :D
Quote (Dream-y)
- Ты записала всю лекцию? Я пропустил пару строк, - говорил взволнованный голос.
- Что? Какую лекцию? – непонимающе заявила я.
- Ту, что идет в наушниках. – Да, сначала до меня не дошло, о чем говорил этот симпатичный спортсмен, но потом я оглянулась и поняла, что все слушают лекцию по биологии и активно пишут услышанное в свои тетради. Я с потерянным лицом уставилась на спортсмена, тот очень тихо засмеялся и оторвал мои наушники от телефона.
- Я дам тебе списать, - он подмигнул и продолжил слушать лекцию.

Вот на этом моменте я поняла,что мы с Дакотой очень похожи ag Я могу точно так же ступить х)




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:41 | Сообщение # 13
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда:
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Dream-y, надеюсь продолжение не заставит себя ждать:)
[Your_Highness], та у меня в школе тоже не было ничего такого:) А я тоже на этот момент обратила внимания,сама такая же:D



 
Dream-yДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:33 | Сообщение # 14
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (|Your_Highness|)
Я тоже,их так интересно читать^^ Жаль,что у меня в школе ничего такого не происходит :D

Да) обидно даже
Quote (|Your_Highness|)
Вот на этом моменте я поняла,что мы с Дакотой очень похожи Я могу точно так же ступить х)

Хах ab
iriska-kiska, ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Lera2020raДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:57 | Сообщение # 15
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Теперь я ваш читатель! 1 серия очень интересная, люблю такой жанр! Буду читать, и обязательно оставлять комментарии. Сериал прекрасный!
Когда же продолжение?

Добавлено (28.05.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Теперь я ваш читатель! 1 серия очень интересная, люблю такой жанр! Буду читать, и обязательно оставлять комментарии. Сериал прекрасный!
Когда же продолжение?

Добавлено (28.05.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Я тоже как Дакота! Хах. Только зрение ещë нормальное!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: