"Я вижу тебя" / "Blinking" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
"Я вижу тебя" / "Blinking"
Dream-yДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:59 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
"Я вижу тебя"

*Кликабельно. Превью*




Жанр: роман
Авторы: Dream-y
Фотограф: Beatris
Автор текущего постера: Marat
Автор старого постера: Beatris
Редактор: Dream-y
Дата выхода первой серии: 27.05.12

Аннотация: История рассказывает о событиях, произошедших с девушкой-подростком, прибывшей в школу в первый раз. Ранее Дакота Ниссон - главная героиня истории - обучалась на дому, но обстоятельства сложились так, что ей приходится отправиться в учебное заведение. Её первый поход в школу доставляет Дакоте много проблем, делает её участницей неприятных событий, отправляет в интересное путешествие и позволяет найти новых друзей...




Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 15.08.2013, 18:26
 
Dream-yДата: Суббота, 02.06.2012, 18:07 | Сообщение # 31
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Eraclio)
Ну возможно будет неприятно,или же она просто не обратит внимаение,или же возможно она попытается узнать кто же такая сплетница.Ну а насчёт Хизер я могу сказать что мне кажется не спроста она решила подружиться с Дакотой,и возможно она и есть сплетница,или же фаворитка.И татуировка её помоему играет не ипоследнюю роль,ведь лисы хитрые,и Блэйд доверия особо не вызывает.

Спасибо за догадку ab и отзыв. Ничего особого ее тату не обозначает, могу сразу сказать. Ну это мы еще увидим ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
LianelДата: Суббота, 02.06.2012, 19:56 | Сообщение # 32
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
О, вышел ещё один классный сериал! av Очень интересно))) Буду ждать новых серий))


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
Dream-yДата: Суббота, 02.06.2012, 20:52 | Сообщение # 33
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
morozova1996, спасибо


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ArlenaДата: Суббота, 02.06.2012, 20:54 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
привет автору и читателям ab прочитала две части,очень понравился сериал. Легко читается, прям как по маслу=)) Ох уж эти мне сплетницы!! Как надавала бы по головам то таким нехорошим. Чего и следовало ожидать, про нашу девочку написали гадость. Может она и проигнорирует данное сообщение, а может восстанет. Наврятли Хизер сплетница, ведь про нее там тоже было написано. Может она некий нейтральный персонаж, владеющий авторитетом или просто выбила к себе уважение. Гадать можно все, что угодно. Буду ждать продолжения =))
 
Dream-yДата: Суббота, 02.06.2012, 22:09 | Сообщение # 35
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Arlena, спасибо. И за предположения тоже! Хизер - положительный персонаж, Вы угадали)


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Lera2020raДата: Суббота, 02.06.2012, 22:26 | Сообщение # 36
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Очень интересно! Так долго ждала. Гг швабра? Эта сплетница - " чудо-юдо-рыба-кит " - что за дура? Бывают же такие, как хочется узнать кто она. Текст и скришоты как всегда на высоте. Фотогрофу и Автору аплодисменты!!!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Dream-yДата: Суббота, 02.06.2012, 23:27 | Сообщение # 37
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Lera2020ra, спасибо. ab
Quote (Lera2020ra)
Гг швабра? Эта сплетница - " чудо-юдо-рыба-кит " - что за дура? Бывают же такие, как хочется узнать кто она.

К сожалению, бывают. И таких не единицы ac



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ArlenaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:09 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Соглашусь, что скриншоты красивые =) (не в них суть дела правда, если сериал интересен).
 
EbonyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:55 | Сообщение # 39
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Arlena, красивые скриншоты создают нужную атмосферу сериала. Без них как бы это был бы не сериал, а рассказ.

Dream-y, вторая серия понравилась, как и первая. Интересно узнать кто же эта сплетница. Ей может быть кто угодно, даже тот, на кого и не подумаешь. Не стану мучать себя догадками и посижу в ожидании следующих серий.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Dream-yДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:16 | Сообщение # 40
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Ebony, ab спасибо. Вы правы


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
GoldDreamДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:46 | Сообщение # 41
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Ну вот наконец-то и я добралась до сериала)) Текст шикарен, так же как и снимки *извините, но скриншотами назвать не могу))*
Дакота очень интересный персонаж и поэтому её реакция на сплетницу будет весьма неожиданной))
Чую по названию сериала, что эта фаворитка изрядно подпортит жизнь гг)) Что ж, присоединяюсь к ждущим следующую серию))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Dream-yДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:16 | Сообщение # 42
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
GoldenLady, ab спасибо большое за отзыв, за мнение! ab Рады


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
lera-catДата: Вторник, 05.06.2012, 15:53 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сериал просто супер класс! ae


Я не хочу стать какой-нибудь там звездой, я стану легендой.-Фредди Меркьюри.
 
Dream-yДата: Вторник, 05.06.2012, 20:37 | Сообщение # 44
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
lera-cat, спасибо


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:48 | Сообщение # 45
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Серия третья
"Что происходит?"


- Что за бред я прочитала только что? – я хлопнула себя по лицу, но перед этим заметила фотографию приложенной к сообщению. Фотография со мной, конечно. Тот момент, когда я оправдывалась перед ребятами, выглядел так, как будто я действительно сею заклинания. Я недоумевала – это еще очень слабо сказано. Наверное, я должна была залиться слезами, чем я планировала заняться перед сном, но мне пришло сообщение. «Не обращай внимания на такие глупости. Этот пост будет удален в скором времени. Не переживай, они докапываются до всех. Увидимся завтра». Я написала обычное «Все нормально» и, как ни странно, меня удивило, что она еще хочет общаться со мной. Я теперь причина позорного поста о черноволосой красавице и спортсмене. Я подумала, что же связывает их, и почему Сплетница так яро побуждает Блэйд защитить Кайла от меня. И Джордан не говорил никакого «Черт, баран», эти слова были адресованы не мне и звучали несколько иначе. Я не обвиняла Кайла в воровстве, разве что улыбака пытается украсть…. Я повертела головой. В ванной я умылась, а после принялась размышлять, кто же все-таки Кайл для Блэйд? Вполне возможно, что они вместе. Но мне кажется, что ситуация выглядела бы несколько иначе. Блэйд бы сказала мне сразу о том, что у них отношения, но она остерегала меня от острого языка Сплетницы. Значит, нет у них отношений, но, возможно, когда-то были, и теперь о них собирают информацию, ведь Кайл очень симпатичный человек.
Мои мысли постоянно сбивались, и мне хотелось подумать о чем-нибудь другом. Я выключила компьютер и направилась попить воды, где я наткнулась на Эрику. Тетя все также увлеченно читала книгу, а когда услышала мои шаги, выпрямилась и нахмурилась, увидев мои влажные глаза.
- Детка, что произошло? – Эрика обеспокоено зашаркала ко мне, позабыв о своей сверхинтересной книге. Я протерла глаза:

- Я устала просто, очень, - я развернулась к кухне. Пока Эрика не ринулась ко мне, я должна была протереть глаза и сделать уставший вид.
- Тебе не понравилась школа, верно? – тетя скрестила руки на груди и облокотилась на кухонную тумбу.
- Это грубо сказано. Я ее не полюбила еще, - буркнула я, наливая Швепс.
- У тебя глаза на мокром месте. Тебя кто-то обидел? – Эрика упрямо стояла возле меня, пытаясь что-то разузнать.
- Я не люблю большое общество, в которое я не вписываюсь. Мне нужно время привыкнуть. Не доставай меня расспросами, ты меня добиваешь! – я засунула пустой стакан в посудомойку и демонстративно ушла к себе. Эрика не двинулась с места. Краем глаза я заметила, как она вдруг погрустнела.
Я не хотела ее обижать. В мыслях не было. Что же ее обидело? То, что я ей не доверила всю информацию, все события сегодняшнего дня. Она моя самая близкая родственница, которой я доверяла (что было всегда взаимно) и бац: все доверие куда-то исчезает. Да, я могла усадить Эрику напротив и увлеченно рассказывать о спортсмене и его фигуре, о Сплетнице и ее пародийных записях в интернете, о Блэйд и ее неизвестном прошлом и о парне, который любит падать на людей. У нее бы загорелись глаза! Но, я так много думала об этом, что мне начинает казаться, что это вовсе не дело Эрики. Она была бы счастлива, если бы мне понравилась школа, а разочаровывать ее своим нытьем мне не хочется. Пусть думает себе, что мне просто не привычно. Пусть думает….

В комнате я повспоминала о спортсмене, о его улыбке и напрочь отогнала мысль, что я влюбляюсь в него. Странное влечение и желание видеть его каждую минуту – вовсе не влюбленность, верно? Влюбленность – это когда соседский мальчик приносит сорванные с полянки цветы и делиться своим мороженым, которое я, кстати, у него отобрала и съела целиком сама и попросила купить еще, но у него не хватило денег. Вследствие чего, я отправила его домой. Суть в том, что соседский мальчик не пожалел ни мороженого, ни отшлепанной задницы за оторванные цветы. Я подумаю об этом, когда мне вдруг захочется что-нибудь отдать Кайлу. Хотя вид у спортсмена солидный. Что же нужно избалованному богачу? Ничего…
Позже я занялась уроками и подумала о том, на каких предметах я смогу встретиться с Кайлом и Блэйд. Биологии завтра не будет, что значит, пропадает вероятность того, что я с ним встречусь. Возможно, я направлюсь в столовую и увижусь с обоими там. Но я совершенно не знала о чем говорить. Время от времени я думала о том, что обо мне написали, и как же это, все-таки, повлияет на мое пребывание в школе. Я боюсь получить подножку и ходить с разбитой коленкой. Хотя, знаете что? Мне плевать. Никто не имеет право осуждать меня ни за что, лицемерить и хаять меня на весь фэйсбук. Сплетница принесла ущерб не только мне, так почему же ее не вычислит какой-нибудь хакер и не сдаст ее? Слухи и так распространяются по смс-кам, интернет и прочим. Неужели надо вставлять свое грязное мнение обо всем? Но самое главное, почему ее не остановят? Сплетница знает отнюдь не больше, чем один, в частности, человек. Так зачем писать то, что другим уже известно? Глупая затея, разрушающая личные жизни.


Когда я переоделась в пижаму, я задумала спуститься вниз и попить воды на ночь. Незаметно для Эрики. Нет, наоборот, хочется пожелать ей спокойной ночи и извиниться за грубое поведение. На кухне я ее не нашла. Там обнаружился оставленный мною Швепс и ею сверхинтересная книга. Она так расстроилась, что не стала дочитывать книгу? Я попила воды и отправила бутыль в холодильник, а сама поплелась с виноватым видом в спальную Эрики. В темноте разглядеть ее силуэт было трудно, поэтому я шепнула в пустоту что-то вроде «Спокойной ночи».
- И тебе, доченька, - ответила Эрика, поворачиваясь на другой бок (зашумел матрац). Я замедлила шаг или даже остановилась на пару секунд, но потом продолжила движение в свою комнату.

Утро наступило позже, чем обычно. Я опаздывала. Эрика тоже проспала, поэтому я запихнула на обед лишь мармеладки и шоколадный батончик, и мы с похоронными лицами сели в машину. Наушники отправились в уши, как только Эрика вставила ключи, и зарычал мотор. Дорога показалась мне намного короче, чем вчера, но выходить из машины мне было еще неохотнее. Я собралась духом и зашла в здание. Не успела я поднять глаза, как чувствую, что лечу на пол. Кто-то снова влетел в меня. Уже нарочно. Я ощутила очень сильную боль буквально везде, и мне было трудно встать, потому что ноги показались на тот момент макаронами. Боль пронзила правую руку и колени. При падении я услышала хруст, мгновенный смех прошелся по залу. С хмурым лицом я поправила джинсы и надела капюшон, который спал, когда я упала. Кто-то потащил меня за локоть и сочувственно произнес:

- Все в порядке? – это был симпатичный парень с огромными наушниками на шее.
- Да, все нормально, - я поджала губу, чтобы не выдать обиду, хотя ее можно было услышать в голосе. – Спасибо за заботу, мне стоит привыкать.
- Они отстанут, - он так неприметно поднял бровь, - Но, все равно, будь осторожна.
- Да, буду. Спасибо…ммм..? – я сделала короткую паузу, во время которой оглядела коридор и всех расходящихся.
- Джейк, - парень снова смешно двинул бровью.
- Дакота, - я намеревалась услышать «Ааа, теперь понятно, почему тебя толкнули». Но не услышала. Парень развернулся и ушел, на ходу надевая свои наушники. Хмм, значит он не читает Сплетницу или просто забыл об этом упомянуть. Или вчера не заглянул к ней на страницу. Записываю его в список нормальных школьников. Хотя, он не в форме спортсменов, а телосложением ничуть им не уступает.
Я прошла в туалет, промыть раны, если они есть. И постаралась незаметно оглядываться по сторонам, на всякий случай, вдруг опять что задумали. Я заметила много косых взглядов, некоторым хватило наглости тыкать пальцами на меня и в свои телефоны. На подоконнике возле столовой разместились спортсмены, среди которых я не нашла Кайла. Зато Джордан кивнул мне и пихнул локтем в парня, который стоял рядом и скрестил руки на груди. Я улыбнулась в ответ Джордану, но сумела заметить сосредоточенный взгляд его соседа и еле заметную улыбку, которую от меня он утаить не смог. Я поежилась от этого взгляда и резко зашаркала уборную. Я не нашла царапин или крови, но синяки и красные следы я обнаружила. На первом уроке я заметила Хизер, которая пришла с опозданием и жутко извинялась. На последней парте я разместилась незаметно и развалилась сразу, как только зашла в класс под ропот одноклассников. Но Блэйд заметила меня сразу и не постеснялась сесть со мной. Я даже отказывалась комментировать ее действия в голове. Ну, просто, зачем? Она пихала меня локтем до тех пор, пока я не подняла голову. Сонным взглядом я окинула ее красивое лицо и рухнула на свою половину парты обратно. Потом тихо и еле слышно промычала:
- Что? Если это не новости об удаленной записи и обнаружении Сплетницы, я не хочу поднимать голову.

- Не кисни. Лично мне плевать на эту запись, - Блэйд говорила в голос, непринужденно. Мне даже показалось, что она делает это специально. Типа, пусть все слышат, что Сплетница не повлияет на ее отношение к Дакоте Ниссон. – Хэй, все будет в порядке.
А потом она попыталась обнять меня, но у нее получилось только лечь на меня на пару секунд. Ее действия оказались ободряющими.
- Они уже обидели тебя? – она закусила губу и сделала сочувствующее лицо, когда я все-таки подняла свою голову. Я не хотела врать, но буркнула «Нет» так, чтобы это звучало неопределенно.

Зато я не знаю реакции Кайла на эту запись. Он ненавидит меня? Хотя, погодите-ка. Джордан дружелюбно кивнул мне, и его друг проводил меня взглядом (добрым или злым). Не уже ли они не знают о записи? Или может Джордан рассказывал о неудачнице, и, когда она проходила мимо, пихнул в друга, чтобы указать на нее. Я прямо пессимист, который анализирует все происходящее! Как бы то ни было, мне интересно, поздоровается ли Кайл со мной сегодня.

Мы проболтали с Блэйд весь урок о том, что не касалось темы Сплетницы. Это подняло мне настроение. Но, кое-что его испортило сразу после двух уроков: я ожидала, что повстречаю Кайла немного в другой ситуации, и у нас будут милые кивки, или даже выйдет разговор. Кайл схватил за шиворот парня, на полторы сантиметра ниже него, и грозно изъяснял ему что-то. Черт. Не уже ли он из тех плохих спортсменов, которые колотят…. Черт! Черт! Джейка? Что такого натворил Джейк, что Кайл решил с ним разобраться. Но Кайл был не один. Позади них (за спиной Кайла), стоял и поглядывал тот парень с пронизывающим взглядом и ухмылкой. Кажется, ему не было дела до своего друга и Джейка, он просто стоял и поедал разноцветные мармеладки. Позже я поняла, что это не мое дело, но на тот момент я лишь видела человека, злоупотребляющего своими физическими способностями и статусом, и неугодившего ему парня, который бесстрашно смотрел на него. Я ринулась к Джейку под томный взгляд и усталый вздох друга Кайла.
- Перестань. Что ты делаешь? – я встала между ребятами и попыталась оттолкнуть от себя громадного Кайла. Тот лишь покосился на потолок и убрал меня в сторону легким движением руки
- Это не твое дело. Иди куда шла, - Кайл посмотрел на меня, и в его глазах я не увидела ничего, кроме ярости и угрозы.
- Он помог мне сегодня, - вставила я не совсем в тему, потом развернулась и ушла. Пока я семенила подальше от ребят, я расслышала лишь «Мы с тобой не договорили».
Я виновато зарылась в капюшон под змеиный шепот проходящих мимо. Я не заметила никого, кроме нас четверых в том коридоре, так что, вероятно, они шепчутся о записи на фэйсбук. Я надеялась на это.

На улице после уроков скопилась, чуть ли не вся, школа, кроме ботанов, которые, скорее всего, были в библиотеке. Блэйд помахала мне, и я медленно зашагала к ней. Странно, она стояла одна. Я оглядывалась вокруг в поисках Джейка с разбитым носом. Но я его не нашла. Как вдруг меня схватила Блэйд, и я попала в ее милые объятия. Кажется, она играла на публику. Как сегодня, на физике. Кайл стоял с ребятами возле черного кабриолета. Блэйд потащила меня в их сторону, а я попыталась осторожно выбраться из ее рук.

- Блэйд, мне нужно сказать. Я не общаюсь с теми парнями возле черной тачки и у меня был конфликт с…
- Все нормально. Ты ведь со мной, верно? – Она потянула меня за руку. Когда мы приблизились, мои щеки стали пунцовыми. Руки непривычно болтались, и хотелось их куда-нибудь деть.
- Ребят, кто не знаком, это – Дакота Ниссон. Она милая девушка из старших классов, - Блэйд представила меня толпе спортсменов, а мне до жути хотелось врезать Кайлу за то, что он так повел себя с хорошим человеком. С другой стороны, мне было стыдно. Там были чужие глаза
- Джордан, Кайл, Шон, Майк, Арил и Уилл, но мы назваем его скалой, - Блэйд представила мне ребят и я совсем не удивилась прозвищу последнего, потому что он напоминал Дуэйна Джонсона с волосами. Все ребята по очереди кивали, кроме Кайла (он ничем не ответил) и предпоследнего, который ответил уже знакомым пронизывающим взглядом и приятной ухмылкой.
Вдруг улыбака (вновь улыбается) дергает меня за руку, и я оказываюсь на опасном с ним расстоянии. Я думала, он мне врежет (серьезно). Я посчитала его настолько больным. Но случилось то, чего я никак не могла ожидать. Он выходит из толпы ребят и между нами только лишь пара сантиметров. Мои глаза округляются и увеличиваются так, что мне позавидовали бы герои аниме. И тут мой капюшон ниспадает по моей голове, и ЕГО рука касается моей щеки… заправляет мои волосы за ухо, и ОН вновь улыбается (дьявольски притягательно). По моему телу проходит ток, миллиарды мурашек осаждают все мое тело и кажется, что я сейчас отключусь. Перед самым ступором я вижу лишь два недоумевающих (и даже немного взволнованных взгляда), принадлежащих Блэйд и Арилу. Похоже, только мы втроем не понимаем, что происходит….

Продолжение следует…



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Пятница, 27.07.2012, 16:23
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Я вижу тебя" / "Blinking" (Серия 9, две части. "Сами не свои" 15.08.13)
Поиск: