А может завтра…\Maybe tomorrow… - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
А может завтра…\Maybe tomorrow…
EbonyДата: Среда, 30.05.2012, 21:16 | Сообщение # 106
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Добавлено (30.05.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Серия 10
Случай

Утро. Девять часов, а дом наполнен некой суетой. То в одну комнату люди зайдут, то в другую. Сегодня день, когда в дом Элли пришел риелтор для оценки ее жилья. Девушка все же решила выставить свою "скромную" обитель на продажу.

- У вас хороший дом, мисс Спаркс, - произнесла риелтор, когда осмотр был закончен, - И, похоже, будет много желающих приобрести его!
- Потому что я продаю его с мебелью? - без всякого интереса произнесла Элли, будто продавали не ее жилье.
- Ну, и не только. Вам нужно подождать несколько дней, пока я обговорю все с компанией, мы найдем вам покупателей. Как только все будет готово, вам позвонят.
- Что ж, спасибо, буду ждать вашего сообщения.
После ухода риелтора, Элли пришла в голову мысль развеяться в городе. При этом желании заурчало в животе. Она же со вчерашнего дня ничего не ела. Тогда девушка решила позавтракать в кафе.
В кафешке Эл заняла место за столиком у окна. Сию же минуту к ней подошла официантка.
- Что будете заказывать?


- Мне, пожалуй, тарталетки с креветками и сыром, а также кофе.
- Сейчас будет, - записав заказ, официантка удалилась.
В ожидании заказа, она рассматривала окружение. Взглянула на посетителей, пустые столики. Все почему-то удивляло. Особенно мужчина, сидевший за столиком у входа. Он довольно часто поглядывал на нее. Незнакомец ничего не заказал кроме кофе. Его стол был усыпан какими-то бумагами, которые время от времени он изучал. Она попыталась быстро отвести взгляд от него, но мужчина встал и почему-то направлялся к ней.
"Ну, почему я вечно притягиваю к себе всяких незнакомцев, как магнит?!" - мысленно проклинала себя девушка.
Незнакомец присел с ней за один столик, ничего не сказав. В это же время официантка принесла заказ.
Элли принялась размешивать сахар в кофе, тогда уж мужчина и заговорил, пристально изучая ее взглядом:
- Вы так на меня смотрели. Понравился?
- Не льстите себе, вы первый начали на меня глазеть, - фальшиво улыбаясь, произнесла она, сделав глоток бодрящего напитка.

- Ох, какая вы! Меня Реми зовут, а вас?
- Это так вы знакомитесь с девушками? И вообще, в моей жизни произошел такой переворот, хуже, чем в странах Африки. Так что мне сейчас не до знакомств со всякими мужчинами...
- Ну, начнем с того, что я не всякий. Вы с парнем поссорились что ли? - сверкая своими белоснежными зубами, поинтересовался мужчина.
- Если бы... Нет, с этим у меня все в порядке... Стоп! Чего это я тут перед вами распинаюсь? Мы же едва знакомы.
Элли принялась есть тарталетки.
- Ну почему же вы такая скрытная? Будьте проще, чтобы жить стало легче. Скажите хоть как вас зовут, неприлично не представляться.
- Эх... Элли меня зовут, - выдохнула из себя девушка.
- Приятно познакомиться! - вновь сверкнул он своей улыбкой.
20 минут она завтракала, а Реми за это время рассказал ей про свою работу, про друзей, родителей, брата, который женился 5 раз и про отпуск, что был неделю назад.
- И как я вас раньше не видел? - обратился Реми к Элли, когда они выходили из кафе.
- Знаете, вы меня пугаете своей открытостью... Мы знакомы около получаса, а вы мне уже все о себе рассказали.
- Я же говорил: быть проще - ключ к успеху в жизни. Это мой девиз. Может, лучше на "ты"?
- Так сразу? - удивилась девушка.
- А почему бы и нет? Мы же знаем друг друга, хоть и не так много времени.
- Эм... ну да...
- Куда теперь? - спросил он, глядя на горизонт.
- Эм... вы... - он посмотрел на нее не понятным взглядом, - то есть... ты... будешь целый день за мной ходить? Мне нужно готовиться к отъезду.
- К отъезду? - переспросил Реми, мимика его лица резко изменилась.
- Да, я продаю дом и уезжаю в другой город, - пояснила Элли, отводя свой взгляд в сторону.
- Работа вынуждает?
- Нет, вынуждают недавние события... Я, пожалуй, пойду домой, - она подавленно улыбнулась.
Он кивнул в ответ. Улыбка Элли не позволила ему ее задерживать.

****

Необходимые вещи были собраны. Оставалась всякая мелочь. Еще пару дней подождать и дом будет продан. Она получит деньги и отправиться в другой город.
"Поскорей бы уже..." - думала Элли, сидя на полу и складывая всякие мелочные вещи.

Когда все было упаковано, Эл решила посмотреть телевизор. К тому же, сейчас 19:00 и должны показывать ее любимый сериал "Жизнь с Линдси".
Девушка спустилась вниз, в гостинную, расположилась поудобнее на диванчике и включила плазму. Но, к ее огорчению, сериал не показывали. Сейчас шел очередной выпуск экстренных новостей.
- Добрый вечер, с вами Пенелопа Кристалл и это экстренный выпуск новостей.
Ведущая новостей была брюнетка в белом костюме. Она всегда была такая обаятельная. Просто большая знаменитость телевидения!


- Сегодня поступили данные, что в Сансэт Вэлли на перекрестке улиц Солнечная и Джона Брауна был сбит пешеход, - продолжала курировать она. - Мужчина, в возрасте 25 лет, со смуглой кожей, черными волосами и щетиной. Личность пока устанавливается. Водитель скрылся с места ДТП, бросив автомобиль прямо на дороге. Сейчас там работает полиция, участок дороги перекрыли. Владельца машины пытаются определить по номерам. Если кому-то известна личность пострадавшего, просьба позвонить по телефону, который вы видите сейчас на экране. Вот несколько снимков с места происшествия.

Элли вскочила с дивана, когда увидела, кто был пострадавшим. Им оказался Логан! Девушка была ошарашена увиденным.
"Боже мой, Логан! Какой ужас..." - думала она.

Она вызвала такси и немедленно отправилась в больницу. По пути она лишь думала о нем. "Пожалуйста, Логан, не умирай!" - шептала Элли. На душе просто кошки скребли, а слезы готовы были хлынуть в любой момент, но она стралась держаться.
По прибытию в больницу, девушка обратилась в регистратуру. Там ей ответили в какой палате лежал Логан.
Она просто пролетала по лестницам вверх, как пуля. Когда Эл зашла в палату, то увидела изувеченного Логана и полицейского, сидевшего на стуле рядом с койкой пострадавшего. Коп опустил голову, а когда услышал стук каблуков поднял ее. Элли узнала в этом полицейском Реми.


Продолжение следует...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 31.05.2012, 13:03
 
EraclioДата: Среда, 30.05.2012, 21:29 | Сообщение # 107
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, ух ты!Очень увлекательная серия!Жаль Логана,и я предпологаю это Шелдон сделал?Ну а вот я не совсем поняла рольРэми в этой истории.А именно зачем он с ней знакомился.И следил. al


Анастасия
 
EbonyДата: Среда, 30.05.2012, 21:30 | Сообщение # 108
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, в следующей серии поймете все ad



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
JeannieДата: Среда, 30.05.2012, 21:31 | Сообщение # 109
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ebony, и как всегда на высоте, здорово. Жалко Логана, конечно ak И какую же роль дальше сыграет Реми? al
 
EbonyДата: Среда, 30.05.2012, 21:32 | Сообщение # 110
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Jeannie, узнаете все со временем af



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
floresДата: Среда, 30.05.2012, 21:34 | Сообщение # 111
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Jeannie)
какую же роль дальше сыграет Реми?

Мне вот тоже интересно :D
 
EbonyДата: Среда, 30.05.2012, 21:35 | Сообщение # 112
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
flores, да узнаете вы! Что вы к Реми-то так все прицепились? ag



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LianelДата: Четверг, 31.05.2012, 00:13 | Сообщение # 113
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Да, мы прицепились, нам же интересно ae Может она в него втюрится? Или... Прямо теряюсь в догадках)) Вот бы его лицо увидеть! Логана жаль, но с ним же будет всё нормально, да? ab


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
EbonyДата: Четверг, 31.05.2012, 12:17 | Сообщение # 114
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
morozova1996, ну, вскоре все узнаете :) А лицо скоро увидите :D



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Dream-yДата: Четверг, 31.05.2012, 13:00 | Сообщение # 115
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Там дорогая машина стоит, мб Шелдон. Но что это он так просто машину оставил? А как насчет замести следы? Мде..опять он тупит ab Логан не умрет, да-да) Элли поплачет, а Реми будет к ней подкатывать, потом отстанет, потому что поймет, что Логан ее возлюбленный. Или все будет печально: Элли уедет с Реми, а Логан форевер алоун, ну или скончается. Шелдона посадят.
Кстати, атмосфера на скринах приятная ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EbonyДата: Четверг, 31.05.2012, 13:07 | Сообщение # 116
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Dream-y, ну все не совсем так, там немного другая развязочка будет :DD Я б даже сказала неожиданная ae

Quote (Dream-y)
Кстати, атмосфера на скринах приятная

Grazie, я старалась *__*




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Четверг, 31.05.2012, 13:11
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 31.05.2012, 13:55 | Сообщение # 117
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Но что это он так просто машину оставил? А как насчет замести следы? Мде..опять он тупит

Может, он наоборот так подставил кого-нибудь, машина может принадлежать не тому человеку, кто был за рулем. Но сюда наверняка приложил руку Шелдон. Может он и Реми купил, чтобы тот повел дело по ложному следу.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EbonyДата: Четверг, 31.05.2012, 14:32 | Сообщение # 118
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Может, он наоборот так подставил кого-нибудь, машина может принадлежать не тому человеку, кто был за рулем. Но сюда наверняка приложил руку Шелдон. Может он и Реми купил, чтобы тот повел дело по ложному следу

Ну, неплохое предположение :D




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Четверг, 31.05.2012, 16:46 | Сообщение # 119
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, всё не могу! cd Где же серия?!


Анастасия
 
EbonyДата: Четверг, 31.05.2012, 17:20 | Сообщение # 120
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, к сожалению, будет лишь завтра(( Ну, может, к вечеру постараюсь выложить. al



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
Поиск: