А может завтра…\Maybe tomorrow… - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
А может завтра…\Maybe tomorrow…
ASDF123Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:56 | Сообщение # 121
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ну и поворот событий! Бедненький Логан.


Аня♪
 
EbonyДата: Четверг, 31.05.2012, 20:19 | Сообщение # 122
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ASDF123, это еще ерунда, дальше еще круче будет :DD



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Четверг, 31.05.2012, 21:59 | Сообщение # 123
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony, хочу сказать, что мне очень понравился ваш сериал. Сюжет динамично развивается, флэшбеки, раскрывающие характер героев, вставлены там, где нужно. Много симпатичных скринов, особенно приглянулись вот те, где Логан дарит Элли ее любимые красные розы и с любующейся звездами Фелси на скамеечке в парке ax Несладко приходится вашей Элли - вокруг одни предатели, даже родители и сестра... Мрак...
Quote (Ebony)
Нельзя никому доверять в этом мире, Элли
После таких событий в жизни не удивительно, что можно поверить в эти слова и бежать, куда глаза глядят. Когда начала читать, было дико, что мать и отец не явились на свадьбу родной дочери, но из объяснений Шелдона поняла, что у них были веские причины, помимо неотложных дел отца.
Ясно, что Элли сложно вот так сразу вновь поверить Логану (кстати, последнее письмо, которое он писал возлюбленной - м-м-м, очень романтично и проникновенно! ba ), но, может быть, произошедшая с парнем трагедия позволит ГГ оценить свои чувства с других позиций?
Quote (Ebony)
Коп опустил голову, а когда услышал стук каблуков поднял ее. Элли узнала в этом полицейском Реми.

Хочу знать, при чем здесь Реми! Очень хочу... Что это он сидит у постели незнакомого? человека с опущенной головой и расстроенным (как полагаю) видом?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Четверг, 31.05.2012, 22:15 | Сообщение # 124
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
verity, спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно.

Добавлено (31.05.2012, 22:15)
---------------------------------------------





Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Четверг, 31.05.2012, 22:40 | Сообщение # 125
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:

Сегодня-завтра можно рассчитывать на продолжение?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Четверг, 31.05.2012, 23:07 | Сообщение # 126
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
verity, конечно, но уже скорее завтра, там со скринами немного повозиться ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ПушистикДата: Пятница, 01.06.2012, 14:17 | Сообщение # 127
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ага, прочтала всё что пропустила)))) Конечно меня тоже заинтересовало при чем тут Реми и выживет ли Логан?!))) И вообще очень интересный сериал, поэтому жду дальнейшего развития событий и ответов на многие вопросы))) А ещё мне интересно удастся ли ГГ уехать и если да, то куда она рванет?)))


 
EbonyДата: Пятница, 01.06.2012, 17:31 | Сообщение # 128
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Пушистик, спасибо, что продожаете читать. С возвращением вас! ab

Добавлено (01.06.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Серия 11
Fiore della Memoria*. Часть 1
(* итал. Цветок памяти)
Музыка:

- Реми?! - воскликнула Элли, глядя на картину, что так неожиданно предстала перед ее глазами. - Что ты здесь делаешь?
Он посмотрел на нее, сверкая синевой своих глаз. Встал со стула и спокойно произнес, будто такое с ним происходило ежедневно:
- Я работаю, а вот что ты здесь делаешь, Элли? Мне велели никого не пускать в палату пострадавшего до тех пор, пока не прибудет мой шеф или кто-то из близких этого парня.

"Работает? Так он полицейский, значит... Если б я слушала его рассказы в кафе, то все поняла б..." - размышляла Элли у себя в голове.
- Но... я знаю его... то есть... - она приложила руку ко лбу. Какая-то разящая боль пробежалась по ее черепу, но вскоре все прошло.
- С тобой все в порядке? - обеспокоенно спросил Реми.

- Эм... да... - замялась Элли, - в общем, я девушка этого парня.
Глаза Реми округлились.
"Девушка?.." - проскочило у него в мыслях.
Сердце парня разбилось за одну секунду из-за нескольких слов. В горле застрял ком, который не позволял нормально дышать.
- Ну... Замечательно! - воскликнул он и фальшиво улыбнулся, - Тогда ты сможешь дать данные на пострадавшего, когда приедет мой шеф.
- Да... Как он? - обеспокоенно проронила девушка, глядя на изувеченное тело Логана.
- Врачи сделали все, чтобы улучшить его состояние. Я не специалист в области медицины, так что лучше подождать его лечащего врача, он скоро должен прибыть, как мне сообщили.
- Конечно, лучше подождать...
В палате повисла тишина. Воздух вокруг стал плотнее, а атмосфера - напряженней. Говорить было не о чем. Совсем. Реми ощущал внутри себя пустоту, будто из его тела вынули сердце.
"Она девушка этого парня... Я опоздал... Прости, меня..." - крутилось у парня в голове.

Уже настало утро. Всю ночь Элли и Реми провели в больнице в ожидании врача. И за все это время вокруг стояла тишина. Парень мог спокойно идти, его работа была, считай завершена, но он почему-то не покидал девушку.
- Я, пожалуй, пойду выпью кофе, чтобы взбодриться. - Вдруг пробила занавес тишины Элли, - Все равно врач еще не прибыл... а я устала.
- Конечно, иди, - он улыбнулся.
Она вышла, а в комнате так и остался дух ее присутствия. Пахло женскими духами. Реми ударил кулаком по тумбе, что стояла у пустующей койки. Рука мгновенно воспалилась. Парню хотелось лишить себя жизни.
- Я опоздал... я опоздал... - шептал он еле слышно, ходя по комнате то туда, то сюда.
Опоздал? Что бы это могло значить?
А тем временем Элли купила себе стаканчик с кофе в автомате, расположенном в коридоре больницы. Она присела на лавку. Только хотела сделать глоток кофе, как вдруг ее поразила дикая боль, словно какой-то изверг тыкал в нее гигантской иглой. Эту боль она впервые ощутила, находясь в палате, пару часов назад.
Стаканчик с напитком выпал у нее из рук и упал возле чьих-то ног, обрызгав обувь. Когда боль отпустила из своих пут, девушка подняла свой взгляд и увидела женщину в белом халате.
- С вами все в порядке? - спросила та.
- Ой, извините меня. Просто голова что-то разболелась, переутомилась, видать, а еще и близкий человек попал в больницу.
- Ничего, обувь это ерунда. Вы уверены, что с вами ве хорошо?
- Да...
- Что ж, тогда мне пора.
Незнакомка в белом халате зашла в палату, где лежал Логан. Похоже, это и был его лечащий врач. Элли сразу же вскочила с лавки и поспешила войти в палату.
Когда она оказалась там, то увидела врача, который осматривал пострадвшего и Реми, что стоял у двери. Девушка подошла к полицейскому. Она заметила его воспаленную руку и ужаснулась.
- Что у тебя с рукой? - шепотом спросила Элли.

- Ничего, ерунда, - Реми спрятал руку в карман.
Когда врач завершил осмотр Логана, Эл подошла к ней и обратилась:
- Как он?
- Вы его родственница? Это хорошо. Его состояние все еще не стабильно. Он потерял немало крови. Мышцы по всему телу сильно воспалены. И он до сих пор не приходит в сознание. Мы делаем все возможное.

- Конечно, я понимаю. Просто не дайте ему уйти...
- Мы сделаем все, что в наших силах. Сейчас ему нужен покой, дайте ему отдохнуть, - женщина положила руку на плечо Элли и удалилась.
Девушка подошла к кровати, где лежал Логан и с грустным взглядом начала на него смотреть.
- Он без сознания, но ему нужен отдых. Ты ведь слышала, что сказал врач? - отвлек ее Реми.
- Да... - она не отводила свой взгляд от возлюбленного.
Хотя какого возлюбленного? Совсем недавно она твердила, что не любит его, а сейчас... Любовь к человеку не может проявляться в зависимости от ситуации. Это чувство, настоящее чувство, должно существовать всегда, при любых обстоятельствах. Будто счастье или горе.
- Что-то шефа все еще нет... а уже утро... Что ж, тогда давай ты мне все расскажешь, а я запишу, - проговорил Реми, доставая блокнот и ручку из кармана рубашки.
- Хорошо...
- Ладно, тогда идем на улицу. Думаю, что больничная палата не совсем подходящее место для беседы, - предложил парень, открывая дверь.
Элли кивнула и они вышли на улицу. Солнце ярко освещало все, что было вокруг. Пели птицы. Благоухали цветы и кусты сирени, розы и гардении.
Парочка присела на скамейку. Девушка дала все данные о Логане, необходимые полиции для установления личности парня. После чего последовала непринужденная беседа.
- Сегодня отличная погода и это радует, - зажмуриваясь от солнца, говорил Реми.

- Да, я тоже люблю солнечную погоду, - Эл, наконец, улыбнулась.
- А какие цветы ты любишь? - поинтересовался парень, осматривая цветущие кусты, что росли вокруг больницы.
- Розы... красные... - задумчиво ответила она.
В этот момент внутри у Реми что-то ёкнуло.
"Она... значит, что-то все же осталось..." - подумал он.
После чего парень вскрикнул:
- Все! Я больше не могу так!
Элли смотрела на него, недоумевая, что с ним произошло.
- Ты должна знать... Я должен попробовать... - продолжал лепетать он.
- Что попробовать, Реми?
- Я искал тебя много лет, а ты все это время была рядом... Прости, что так долго... Прости меня, Эмили!

Продолжение следует...
P.S. Бонус. Через пару часов постараюсь выложить 12 серию ad




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Пятница, 01.06.2012, 23:52
 
floresДата: Пятница, 01.06.2012, 20:59 | Сообщение # 129
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ebony, все замечательно! И скрины, и сам рассказ. У вас есть определенный потенциал ay Мне очень понравилось!
Quote (Ebony)
P.S. Бонус. Через пару часов постараюсь выложить 12 серию

Буду ждать! Вы меня сегодня радуете очень! aa
 
EbonyДата: Пятница, 01.06.2012, 21:02 | Сообщение # 130
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Серия 12
Fiore della Memoria*. Часть 2
(* итал. Цветок памяти)
Музыка:

- Эмили? - переспросила Элли, удивляясь. - Меня зовут Элли, Реми, о чем ты вообще?

- Пожалуйста, выслушай меня! - взмолился парень, заглядывая в ее карие глаза, где царствовал легкий страх.
- Что я должна слушать?! - все было не понятно и в какой-то степени безумно для нее.
- Просто послушай, что я сейчас скажу, ладно?
Она еле заметно кивнула, в Реми продолжил:
- Меня зовут вовсе не Реми, а Джеймс. Джеймс Хоулет. А ты не Элли, тебя зовут на самом деле Эмили. Я твой муж, мы поженились 3 года назад. А потом случилось кое-что... Мы попали в автокатастрофу из-за чего ты забыла все, что связано со мной. Врачи пояснили это простым для них термином. Амнезия. Родители забрали тебя жить к себе. Они дали тебе другое имя, чтобы вдруг чего ты не могла вспомнить что-либо, поскольку не очень любили меня. Я знаю, что звучит это безумно , но я не сумашедший, поверь! Я искал тебя, а ты была так близко... Я просто хочу, чтобы ты вспомнила, как нам было хорошо вместе... Эмили...
- Ээ... ты несешь какой-то бред! Я... я... не понимаю... - она встала со скамьи и хотела поспешно уйти, но он привстал и нежно придержал ее, чтобы не уходила.

- Вот, - парень достал конверт и протянул его девушке, - когда прийдешь домой, прочти это письмо. Возможно, благодаря ему ты что-то вспомнишь или же поймешь.
Она взяла конверт, и поспешным шагом двинулась прочь. Он смотрел ей в след и надеялся на ее понимание.

****

По возвращению домой, Элли переоделась в мягкий халат и пушистые тапочки. Зажгла огонь в камине и решилась прочитать письмо.
Конверт был не запечатан, кто-то уже его успел прочесть когда-то.

Девушка вытащила пожелтевший лист бумаги, исписанный красивым почерком, и начала читать:

Дорогая Эмили,

Пишу тебе из африканской страны Ганы. Это в Западной Африке. Здесь красиво. Водопады, джунгли, тропические животные и практически нет пустынь. Когда-нибудь я привезу тебя сюда, чтобы ты убедилась в этом.
Не понимаю, почему отец вечно берет меня в свои экспедиции? Как он не может понять, что археология - это не мое. Ты знаешь, мне кажется, что работа полицейского будет более приемлимой для меня. Хотя отец против этого, я не обращаю внимания на его возражения.
А теперь поговорим о тебе. Как ты, милая? Я соскучился по тебе! Даже не представляешь как! Ты у меня самая красивая и любимая. Когда вернусь, мы с тобой поженимся и будет у нас сын или дочка, а наша жизнь будет счастливой. В этом письме я брежу, как какой-то романтик, верно? Но ты ведь знаешь, что я люблю тебя больше, чем жизнь!

Твой возлюбленный Джеймс...


В конверте лежало еще что-то. Немного пошуршав, Элли достала оттуда фотографию. Там была запечатлена совсем другая она и какой-то парень, похожий на Реми... или Джеймса? Как теперь его называть?

Эл перевернула фото. На обратной стороне была написана дата, когда сделали эту фотографию и несколько слов: Загляни на чердак.
Эти слова были написаны таким же почерком, как и письмо.
" Думаю, что стоит заглянуть туда. Я там давно не была..." - мысленно приняла решение Элли.
Она отправилась на чердак, где было грязно и пыльно. Конечно, пару лет сюда никто не заглядывал. Тут стояли ее детские игрушки, какая-то мебель, чемоданы и различная куча бумаг. Среди этой макулатуры оказались старые газеты, еще времен молодости ее родителей, и... письма!
Девушка схватила пожелтевшую стопку бумаги и присела на пыльный диван. Каждое из писем было адресовано Эмили Спаркс от Джеймса Хоулета. Она принялась читать их все до единого.

Понадобилось немало времени, чтобы это исполнить. В каждом из писем пролетали красивые слова о любви. Все они были пропитаны приятными чувствами. Это очень нравилось Элли. Она просто оживала, читая письма и понимала, что человек, писавший их, был сильно влюблен.
Эл думала, что эти письма были адресованы не ей, пока не прочитала последнее письмо. Оно было коротким, но печальным. Это скорее даже напоминало записку.

Дорогая Эмили,

Знаю, что ты меня не помнишь. И нет смысла что-либо твердить тебе. Амнезия - это не шутки. У меня нет сил с этим бороться. Твои родители хотят забрать тебя обратно домой. Поскольку считают, что я не смогу за тобой уследить и что на моих плечах лежит вина в том, что мы попали в аварию. Я люблю тебя, милая. Надеюсь, через пару лет ты все вспомнишь. Тогда я найду тебя и мы будем вместе...

С любовью Джеймс...


"Он говорил про амнезию... про родителей... и звучало это убедительно. Может, это правда? Может, стоит ему поверить?" - пролетало у нее в голове, после того, как она прочла записку.
От дальнейших рассуждений ее отвлек звонок мобильного. Эл подняла трубку и услышала:
- Алло, мисс Спаркс?

- Да, - подтвердила она.
- Это из больницы. Тут кое-что произошло...


Продолжение следует...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 02.06.2012, 13:57
 
etsioДата: Пятница, 01.06.2012, 21:06 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Ebony, очень интересно. Не ожидала даже, что оно так О_о *в шоке* Вот зачем Реми следил за ней и познакомился, а, может, лучше уже Джеймс даже?:DD В общем, жду новых интересных серий с очередными интригами!


♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
EbonyДата: Пятница, 01.06.2012, 21:07 | Сообщение # 132
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
flores, etsio, спасибо за отзывы. Мне приятно слышать :З



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LianelДата: Пятница, 01.06.2012, 22:02 | Сообщение # 133
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ну, начнём с ошибок, которых не так уж и много, что безусловно радует:
Quote (Ebony)
проронила девушка, глядя изувеченное тело Логана.

Похоже, после слова "глядя" ты пропустила предлог "на"
Quote (Ebony)
как вдруг по ее голове ударила жуткая боль

Думаю, здесь нужно по-другому перефразировать предложение
Quote (Ebony)
Я должен попробывать

Попробовать
А в остальном ты просто умничка ab Серии как всегда классные)) Такой поворот событий! Так всё неожиданно! Уже грызу ногти в ожидании проды))))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)


Сообщение отредактировал morozova1996 - Пятница, 01.06.2012, 22:05
 
EbonyДата: Пятница, 01.06.2012, 22:31 | Сообщение # 134
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
morozova1996, спасибо, что указали на ошибки. За всем не уследишь))
И спасибо, что продожаете читать )




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Пятница, 01.06.2012, 23:44 | Сообщение # 135
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony

А потом на опечатки перестала обращать внимание... Амнезия? Вот это поворот! Напомнило индийское кино))) Это не негативная характеристика, в детстве очень любила их фильмы ah . И звонок из больницы? Из серии - как всегда, на самом интересном месте! Жду проду!
P.S. Поближе рассмотрела ГГ. Она у вас очень симпатичная ! ay И фото с Джеймсом классное получилось.



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
Поиск: