А может завтра…\Maybe tomorrow… - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
А может завтра…\Maybe tomorrow…
Dream-yДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:20 | Сообщение # 16
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Серии маленькие, объединяй. Мне нравится история, но тут нужно поподробнее ab Продолжай!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
EbonyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:40 | Сообщение # 17
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Dream-y, хорошо, постараюсь. ab Следующие серии сделаю длинее и подробнее опишу. Все-таки первый раз таким занимаюсь.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 20.05.2012, 19:41
 
Nastek98Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:57 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Очень даже ничего. Миленько. История не банальна и не приславута. С меня вам лайк!!


 
EbonyДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:31 | Сообщение # 19
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Серия 4
О прошлом. Часть 3

Элли и Логан были вместе уже год. Девушка представляла, как на ее пальце будет блистать обручальное кольцо. Она не желала никаких роскошных празднований, хотя ее родители могли это устроить. Элли хотелось просто зарегистрировать брак, потому что знала, что эта любовь на всю оставшуюся жизнь.

Поскольку сегодня был праздник для пары, девушка решила сделать возлюбленному небольшой подарок. Она попросила Майю помочь ей в этом.
Они договорились встретиться в 9 утра у магазина подарков, потому что свидание с Логаном должно было состояться в час дня.
Элли приехала на место встречи раньше подруги. Было немного прохладно и девушка пожалела, что не надела какую-нибудь кофту с длинным рукавом. Буквально через 5 минут подъехала Майя, но за время ожидания Элли успела подмерзнуть.

- Ну, наконец-то! - будто взмолилась небесам девушка, увидев Майю.
- Прости, милая, долго ждала такси, - обняв подругу, извинилась Майя.


Девушки вошли в магазин. Элли даже не предполагала, что можно подарить любимому.

Она долго стояла у стелажа с туалетной водой, выбирала походящие ароматы, но ничего так и не выбрала. Обошла весь отдел, где была различная мужская парфюмерия и все же не нашла подходящего. И вот, уже собираясь уходить, Элли увидела часы с золотистыми стрелками. Она подозвала продавца-консультанта.
- Простите, девушка, сколько такие стоят? - спросила Элли, указывая на них.
- Вы знаете, они не из дешевых. Очень качественные. И стоят 5000. Не очень дешево, не так ли?
- Я их возьму.

После того, как покупка была оплачена, подруги вышли на улицу.

Городские часы пробили полдень.

Девушки собирались уже отправиться домой. Элли нужно было привести себя в порядок к свиданию с Логаном, а Майя должна была ехать на выставку картин в местную галерею. Как вдруг Элли увидела Логана, целующегося с какой-то брюнеткой.

Она не могла поверить своим глазам. Логан и с другой девушкой? Как давно они вместе? И почему он клялся ей в любви и говорил такие красивые слова? Все это было ложью, а она, как дурочка набитая верила ему.

- Как же так? - лишь проронила удивленная Элли и подарок, купленный для Логана уронила на асфальт. Часы разбились с грубым треском.
Майя лишь смотрела на свою подругу, она была в замешательстве от увиденного, не знала какими словами можно ее утешить, ведь Логан казался таким хорошим парнем. А эта маска спала с него после этого момента. Все были уверены, что он тот, кто нужен Элли, что все его чувства искренние. А все оказалось не так.

Элли не решилась подойти к нему, ведь и без того было ясно, а она была не скандальной. И все же ей было интересно кто эта девушка.
Когда Эл приехала домой, то сразу заперлась в своей комнате. Пару дней она не выходила оттуда. Родители были обеспокоены ее поведением. Она даже ничего не ела, в комнату никого не пускала. Подозрения отца упали на Логана, он хотел с ним поговорить о случившемся, но мать Элли сказала, что не стоит лезть в личную жизнь дочери.
Депрессию девушки как рукой сняло, когда отец купил ей фортепиано. Она целыми днями училась на нем играть, ей даже наняли отличного учителя.

Единственным плюсом было то, что из-за разрыва с Логаном у нее наладились отношения с родителями. Она теперь могла спокойно с ними проводить время. К примеру, ужинать за одним столом.

А по выходным они с матерью ходили на выставки знаменитых художников и скульпторов в городскую галерею искусств.

Периодически Элли ездила на почту в ожидании посылки от старшей сестры, которая жила в Австралии.
Однажды вечером, когда девушка отдыхала у себя в комнате, зазвонил телефон. Элли подняла трубку и услышала:
- Привет, дорогая, ты где пропадала?
"Да как у него совести хватает со мной говорить?" - промелькнуло у нее в голове.

- Ты еще спрашиваешь? - холодно ответила вопросом на вопрос Элли.
- А в чем дело? Что с тобой, Элли? - недоумевал Логан.

- Я видела, как ты в парке целовался с какой-то девушкой! И ты еще спрашиваешь что со мной?
- Постой... ты все видела? Позволь мне все объя... - она повесила трубку.


Какие могут быть объяснения? Она не так уж глупа, и различные отмазки по типу: "это моя сестра", на нее не подействуют. С сестрами так не целуются.
После последовала новая череда звонков, но Элли больше не отвечала. Девушка отключила мобильник, легла на кровать и накрыла голову подушкой. Через несколько минут ее начал окутывать сон и она забылась во тьме.

Продолжение следует...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Понедельник, 21.05.2012, 16:48
 
EraclioДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:14 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, очень интересно!Но вот на месте ГГ я бы когда его застукала сразу подлетела и влепила бы пощёчину,но потом всё же выслушала бы его объяснения.Очень интересно что будет дальше!Жду проду!Кстати когда она будет? ab


Анастасия
 
EbonyДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:33 | Сообщение # 21
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, спасибо, что читаете. Стараюсь, как могу. Постараюсь выложить завтра. Может, сейчас не такая интрижка, но дальше будет интересней.))

Добавлено (21.05.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Ebony)
Но вот на месте ГГ я бы когда его застукала сразу подлетела и влепила бы пощёчину,но потом всё же выслушала бы его объяснения.


Все зависит от характера ;)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Lera2020raДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:32 | Сообщение # 22
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Интересно. Что же будет дальше. Может тут всë предсказуемо, но она же не выйдет за муж за того богатенького?
Мне очень нравится сериал. Продолжайте! Когда следующая серия?

Добавлено (21.05.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Хотя я бы встала так чтобы меня было заметно, потребовала объяснений и потом уже кинула в него эти часики.
Вот каков мой харрактер. А твоя ГГ красивая, утончëнная девушка!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
EbonyДата: Вторник, 22.05.2012, 00:02 | Сообщение # 23
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
Мне очень нравится сериал. Продолжайте!

Lera2020ra, спасибо, что читаете.
Quote (Lera2020ra)
Интересно. Что же будет дальше. Может тут всë предсказуемо, но она же не выйдет за муж за того богатенького?

Кто знает ;) Скажу только одно: Кончится не так, как Элли желает.
Quote (Lera2020ra)
Хотя я бы встала так чтобы меня было заметно, потребовала объяснений и потом уже кинула в него эти часики. Вот каков мой харрактер. А твоя ГГ красивая, утончëнная девушка!

Таково было ее воспитание al

Добавлено (22.05.2012, 00:02)
---------------------------------------------

Quote
Когда следующая серия?


Завтра постараюсь выложить.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Nastek98Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:02 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Muy bien... Очень нравится, и я считаю, что для новичка это очень хорошо. С каждой серией всё больше интрг..


 
EbonyДата: Вторник, 22.05.2012, 13:29 | Сообщение # 25
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nastek98, grazie



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Lera2020raДата: Вторник, 22.05.2012, 17:15 | Сообщение # 26
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Жду жду жду!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
EbonyДата: Вторник, 22.05.2012, 18:56 | Сообщение # 27
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:


Серия 5
Высохшая ветвь

Элли разбудили яркие лучи солнца, пробегающие по ее щеке. Она отопряла ото сна и выглянула в окном. На улице щебетали птицы, а травы и цветы провисали под тяжестью утренней росы. Девушка привела себя в порядок.

Приняла душ, переоделась и спустилась вниз, где пахло блинчиками с клубникой.
Отец читал газету, сидя за столом, а мама хлопотала над завтраком. Элли вошла на кухню и присела за стол в ожидании еды.

- Как спалось, дорогая? - спросил отец, не отводя газеты от лица.
- Хорошо, не считая того, что всю ночь звонил телефон...
- Это был он, Элли? - одна из бровей отца приподнялась.
- Да, папа. Мобильный я отключила, а вот домашний всю ночь гудел, но я прошу тебя, не лезь в мою личную жизнь. Я сама во всем разберусь, - устало проговорила девушка.

- Понятия не имею, что там произошло между вами, но это тебя ничуть не красит. Тебе пора забыть об этом, Элли. Для девушки твоего положения в обществе это неприемлимо.
Она лишь кивнула в ответ. А тут уже и блинчики подоспели.


После завтрака Элли пошла наверх, сыграла парочку этюдов на фортепиано и отправилась дочитывать "Кедровую бухту" Мэкомбер Дебби.
- Высохшая ветвь дерева никогда не сможет зацвести вновь и принести плоды... - прочла девушка вслух.


В этот момент она вспомнила про все то, что у нее было с Логаном. И по сути эта "ветвь" была их любовью. И никогда Элли не сможет его простить. Ведь она была честна с ним, но не он...
От чтения ее отвлек звонок мобильного. Она уже было подумала, что это вновь звонит Логан, но оказалось, что это была Майя. Элли подняла трубку и услышала:
- Алло, Элли, я знаю, что тебе пришлось нелегко последнюю неделю, но не пора бы развеяться? Может, сходим на пляж вместе? Ответ "нет" не принимается.
- Хорошо, Майя, я схожу с удовольствием, - развеселилась девушка.


Повесив трубку, Эл решила найти подходящие наряды у себя в гардеробе. Она обыскала весь шкаф с одеждой и нашла то, что неплохо подходило для такого случая. Голубой сарафан и легкие босоножки хорошо смотрелись на ней.
Она вызвала такси, а за время ожидания сыграла на фортепиано. Родителям очень нравилась игра дочери. Мелодии были неповторимы, поскольку Элли сочиняла их сама. Девушка играла очень часто по той причине, что это успокаивало ее. Дом, казалось, наполнялся необычайным теплом и уютом.
Ей сообщили о приезде такси и она спустилась вниз по лестнице.

Пляж был далеко от дома Элли и поэтому ей пришлось затратить более часа на дорогу. Майя уже ждала ее. Заняв места на людном пляже и переодевшись в купальники, подруги сразу же зашли в холодящую воду.
Говорят, морская вода заживляет раны, но смогла бы она вылечить душу Элли?
После купания в море так приятно позагарать или отдохнуть под зонтиком.


- Спасибо, Майя, что предложила сходить с тобой на пляж, - начала разговор Элли, когда они расположились на шезлонгах.
- Не за что благодарить, Эл, ты же знаешь, что мне больно смотреть на тебя такую подавленную.
- Я уже про все забыла...

- Элли, я ведь вижу, что это не так. Тебе ничуть не легче. Кого ты обманываешь? Я знаю тебя не один год. Ты все так легко не можешь забыть. Но вот, что я тебе скажу: Если ты будешь тяготить по каждому расставанию, то когда жить-то будешь? - Майя положила свою руку на плечо подруги.
- Да ты права... Ах, Майя, что бы я без тебя делала? - немного ободрившись проговорила Элли.


****

Одним субботним утром Элли нужно было заскочить в магазин за покупками. Когда она купила все необходимое, увидела рядом с магазином девушку, сидящую на скамейке. Незнакомка была похожа на ту, с кем целовался Логан.

Брюнетка окинула ее оценивающим взглядом, Элли попыталась отвести взгляд, но та почему-то направлялась к ней.
- Ты, должно быть, Элли? - грубо кинула незнакомка, подойдя к Эл.
- Да, - робко подтвердила девушка.

- Меня зовут Шер. И вот что я тебе скажу, милая: забудь ты о Логане. Вы не пара. Он ведь тебя легко забыл, не так ли? - насмехалась та. - Знаешь, я ему больше нравлюсь, чем ты. Логан сам мне сказал об этом. А ваш, так сказать, роман был для него простым развлечением и не более того.

- Я видела как ты целовалась с ним в парке. Знаешь что? Не испытывай судьбу, милочка. Если я не подошла в тот день, то это не значит, что я слабохарактерная. Мне не составит труда тебя проучить за твои насмешки, - рассерженно сказала Элли.

- Ой, ой, мне не страшны твои угрозы, Элли, а втреч с Логаном не ищи для объяснений. Ты упустила свой единственный шанс. И не нужно лгать, говоря, что тебе они не нужны. Еще увидимся, дорогуша, - кинула на последок Шер, развернулась и ушла.
В голове Элли мысли кружились, как карусели. Шер была права, ей хотелось узнать о многом, но чем больше знаешь, тем труднее становится жить. И вообще, то что было, то прошло. Стрелки времени не обернуть назад.

****

Время шло и Элли становилось чуть легче. Ее одиночество теперь скрасил парень по имени Шелдон. Логан вовсе пропал. Он ей не писал, не звонил, не искал встреч, как это было ранее. Как бы прощаясь со своим прошлым, она подстригла свои волосы до плеч и с ее груди будто камень упал.
С Шелдоном ее познакомила старшая сестра, которая приезжала несколькими неделями назад. Он был хорошим другом Авигеи, когда-то жил вместе с ней в Австралии. Там он заработал приличную сумму денег, но устал от шумного Сиднея и решил перебраться куда-нибудь в спокойное место. И его выбора пал на Сансэт Вэлли. Он жил уже здесь как год.
За городом у него был роскошный дом с бассейном и дворецким. Пару месяцев назад Шелдон выкупил землю и строит там своий бизнес-центр.
Элли не любила Шелдона, он даже ей не нравился, просто было приятно провести с ним время. Но он же был от нее безума. Он заваливал ее подарками, приглашал в роскошные рестораны с живой музыкой. Любая девушка уже давно бы расстаяла, но Эл это уже порядком поднадоело.

Родители девушки уехали жить в Париж, а вот она почему-то решила тут остаться. Сейчас она жила в одном доме с Шелдоном.
И вот однажды, возвращаясь вечером с очередного похода в ресторан, им по пути встретился какой-то лысый мужчина в очках.


- Простите, вы Элли? - неожиданно обратился он.
- Эм... да.

- Мужчина, что вам нужно от моей девушки? - "героически" произнес Шелдон.
- Мы ведь с ней знакомы, - он подмигнул Элли.
Ей было страшно, ведь это было не так. Но нужно было узнать что он хочет. К тому же, он выглядел вполне безобидно.
- Оу... да, мы знакомы, Шелдон. Не беспокойся. Я просто не узнала его в темноте... - выкрутилась Элли.

- И кто же это, милая?
- Нам нужно с ней поговорить наедине, - вмешался незнакомец в разговор.
- Шелдон, я все дома объясню... Отправляйся домой. Не беспокойся, он меня довезет.

- Ладно, но будь осторожна, - он поцеловал ее в щеку.
Когда Шелдон скрылся в темноте, незнакомец продолжил разговор:
- Спасибо, что доверились мне. Не бойтесь, я вас не обижу. Я лучший друг одного вашего знакомого.
- Знакомого? - переспросила Элли, ничего не понимая.
- Давайте присядем, - вежливо предложил ей мужчина.

Они присели на ближайшую скамейку. Тогда незнакомец заговорил вновь:
- Для начала позвольте представиться. Меня зовут Боб. И дайте обещание, что выслушаете меня до конца.

- Хорошо, как скажете.
- Я друг Логана... - начал он.

- Ааа... этого негодяя! - перебила его сразу же Элли.
- Элли, мы ведь с вами договорились. Выслушайте меня, прошу вас.
Девушка замолчала. Она сидела и смотрела на него в ожидании того, что он хотел ей сообщить.
- Тот поцелуй Логана с девушкой в парке... Как бы это дико не звучало, но... Логан тут не при чем. Все это было подстроено. Честно говоря, понятия не имею, кто это сделал. Да, вы сейчас думаете, что я оправдываю своего лучшего друга, но, прошу вас, поверьте мне... Я тут кое-что выяснил... - он зашуршал чем-то в кармане.

Это оказались вырезки из газет.
- Эта девушка, - продолжил он, - ее зовут Шарлиз Каплерски, бывшая актриса, была уволена за некий инцидент на работе. А это... - он протянул ей вырезки, - фотографии с ее выступлениями.
Элли рассмотрела фото и произнесла:
- Похоже, я начинаю вам верить... Хотя, это звучит довольно глупо. Кому это понадобилось? И почему об этом говорите мне вы, а не сам Логан?
- Элли, он сейчас не в городе. Его вызвали... эм... ну это очень важно. Он попросил вам все объяснить.

- Через пару месяцев я выхожу замуж, Боб, если он не вернется к тому моменту, то, значит, нам не суждено быть вместе...
Элли встала со скамьи и медленно расстворилась в вечерней мгле. Боб так и остался сидеть, глядя ей в след.

Продолжение следует...




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Вторник, 22.05.2012, 20:15
 
EraclioДата: Вторник, 22.05.2012, 19:42 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
слышен аромат блинчиков

посмешило ag
Очень печально что так получилось ak
С нетерпением жду проды



Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Вторник, 22.05.2012, 19:42
 
EbonyДата: Вторник, 22.05.2012, 19:44 | Сообщение # 29
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
где пахло блинчиками с клубникой.


В таком случае, так будет лучше?xD




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Вторник, 22.05.2012, 20:15 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
где пахло блинчиками с клубникой. В таком случае, так будет лучше?xD

да да намного лучше:D



Анастасия
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » А может завтра…\Maybe tomorrow… (Сериал завершен.)
Поиск: