Обычные жизни необычных людей - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Обычные жизни необычных людей
GoldDreamДата: Суббота, 28.01.2012, 10:31 | Сообщение # 46
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Свадьба ar неужели дождалась. Нико действительно красива с свадебном платье.
А за поездку в Китай отдельное спасибо, совсем забыла как там(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 28.01.2012, 17:00 | Сообщение # 47
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
О дочке я догадалась, когда Меттью про сына друзей сказал "Зять растет".

Еще меня удивило, что Нико довольно спокойно отреагировала на откровенное ah фото в ванной (там где с пеной и пузырями). Это уже формат чересчур откровенного интервью. ab

"Ошибка 12" и до меня добралась. Вчера весь вечер штудировала раздел форума об этом недуге. ac




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 28.01.2012, 18:18 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
А за поездку в Китай отдельное спасибо, совсем забыла как там(:

Аха... Я тож. Никогда там не была. В этот аддон толком не играла, видела только Египет и Китай мельком, давно уже. Никто раньше из симов за границу не ездил, а если кто и ездил - видимо были глюки, за что я невзлюбила этот аддон. Эта семейка дольше всех продержалась в плане играбельности, вот и скатались... Ни одного глюка замечено не было (тьфу-тьфу-тьфу), может уже патчами вылечили...
Вообще это первая семья, кем долго играю, на них все игровые возможности тестю и узнаю, т.к. раньше нормально играть ни разу не удавалось.
Quote (Я-Счастливая)
О дочке я догадалась, когда Меттью про сына друзей сказал "Зять растет".

А, да, точно... aa
Quote (Я-Счастливая)
Еще меня удивило, что Нико довольно спокойно отреагировала на откровенное

Там всё хорошо "заквадрачено", да и фотка от неё, по идее...

Quote (Я-Счастливая)
"Ошибка 12" и до меня добралась. Вчера весь вечер штудировала раздел форума об этом недуге.

В инете прочитала - без увеличения оперативки она будет всегда. А увеличивать оперативку, это ставить Вин 7 Х 64 и докупать планки до 4 Гб и более... Т.к. игра в процессе загружается до предела (~2 Гб) и начинает выдавать ошибку, поэтому после первого сохранения нельзя повторно сохраниться. Или как вариант - играть в каком-нить Сансэт Вэлли на крохотном и почти пустом участке. Меня он не устраивает... Так что буду апгрейдиться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 28.01.2012, 18:32 | Сообщение # 49
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
играть в каком-нить Сансэт Вэлли на крохотном и почти пустом участке

Да, этот вариант никуда не годится al




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:59 | Сообщение # 50
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 23.

- Ну что ж, беременность моя началась под звуки серенады и сюрпризы от Мэтта. Что-что, а сюрпризы он делать умеет. Например, никогда не подозревала, что мой муж играет на гитаре. В принципе, логично, с его-то талантами… но я его за этим делом за предыдущие пять лет знакомства так и не застала.

- И тебя даже не насторожила та коллекционная гитара, которую мне прислали после свадьбы? – хихикнув, поинтересовался Мэтт.
- Ну… Да… Немного. *невинно хлопает глазками*. Что, Ариас? Облизываешься? Не надейся, такую ты в продаже не найдёшь, это Мэттов раритет. *ехидно*
- Гитара – как женщина. Так что затестить не дам, не надейся… - Мэтт отвечает на тихий шепоток Ариаса из-за спины Николь. – Ты б ещё жену попросил…
- А ты бы отдал? – Нико удивлённо оглядывается на мужа.
- Нет. Ответ был бы тем же. Ну, может чуточку грубее… - подмигивает ей Мэттью.

- А ещё Мэтт подался в бизнесмены. Я ведь уже говорила, что мы оба были совладельцами «Синематографа»? То есть две трети доли были у нашей семьи после свадьбы. Как бы это странно не звучало, но в тот раз он даже со мной посоветовался – стоит ли? Решили рискнуть… Да, теперь мы владельцы этого заведения, и всегда готовы выслушать пожелания и критику наших посетителей. А мы уж, кого надо, уволим *самодовольная ухмылка*
- И премируем. Малыш, не стоит лишний раз пугать людей, - замечает актёр, покосившись на жену.
- В общем, во все эти финансовые дела я не лезу. Мэтт занимается работой и бизнесом, к тому же он вносит большую часть в наш семейный бюджет, ну а мне остаётся положиться на интуицию мужа. Пока она нас не подводила.

- Медовый месяц закончился, началась обычная жизнь. Мэтта я стала видеть только после работы-акций и подобных подработок. Это было непривычно… Но всё своё свободное время он тратил на меня. Хотя бы полчаса в день, но я получала свою толику любви и поддержки от мужа. А днём… спасали только Аймо и мой садик. Из единственного куста винограда. *усмехается*
- Странно, но раньше такая жизнь меня не тяготила. Я ведь и до свадьбы жила в подобном ритме… Хотя… Работа и сон после неё отнимали много времени… Теперь я просто терялась в обилии свободного времени, поэтому толком не могла придумать себе какого-то занятия – то за одно хваталась, то за другое. Предложений рекламы не было, с народом общалась только по сети, за компьютером… Гулять куда-то дальше пляжа не хотелось.

- Поэтому я просто растила пуз и ломала технику в доме… Ну и чинила, разумеется. *смеётся, глядя на фото* К концу беременности у меня это уже отлично получалось! Хорошо хоть это состояние вечным не бывает… Я бы не смогла, как, например, слоники, ходить два года с пузом. Мне и девяти месяцев с головой хватило. А как хотелось приключений и адреналина! Но бдительный муж охранял меня от всего этого… Пришлось вернуться к книгам… Столько всего перечитала о воспитании, беременности и родах… Даже мужа заставила кое-что проштудировать, он намеревался идти со мной на роды, как бы я его не отговаривала. В этом вопросе я была консервативна. Но Мэтт следовал тому старому правилу – выслушай жену и сделай наоборот. *фыркает*
- Ничего подобного. Я следовал только зову сердца, которое подсказывало, что жена в тот момент наиболее сильно будет нуждаться в поддержке близкого человечка. К тому же – оба делали, обоим и отдуваться, - смеется, обнимая жену.
- Да. За это я его и обожаю – он всегда может поставить себя на мое место, понять, каково приходится мне. И я в ответ всегда стараюсь понять мужа. Наверное, это всё же приходит с годами…

- Ещё один маленький сюрприз от Мэтта, чтобы я не скучала *смеётся* Этого крошку он притащил однажды после работы. Клетку с «поползнем» мы поставили в детской. Такая мелочь не обучается, но зато прекрасно поет. Вот и оставили его в самой светлой комнате будущей мисс Хэмминг. На этом малыше я оттачивала свои навыки няньки. *усмехается*
- Кстати, эта птичка жива до сих пор! Видимо, Мэтти нашёл её ещё птенцом.

- А вот один из тех шикарных вечеров на любимом пляже – верная жена дожидается своего мужа с работы. Иногда так хотелось забить на все эти бесконечные домашние дела – готовка, уборка и так по кругу, - и просто отдохнуть. Тогда мы шли в ресторан на берегу океана. Гуляли по пляжу, ступая по волнам… Было здорово! Такой релакс! Всем советую.

- Да. Здесь уже муж пришёл с работы. Разогнав особо назойливых папарацци, он развлекал меня и будущую мисс Хэмминг. На счёт пола мы не были уверены на сто процентов, результатов в больнице мы так и не дождались. Но продолжали надеяться и верить. *смешок* Мэтт, так трогательно прислушивается… А что бы ты делал, если б тебе ответили?
- Пришлось бы налаживать контакт… Так сказать, с первых минут общения. *смеётся*

- В конце концов они этот контакт наладили. Детёныш чутко реагировал на папины прикосновения. Особенно по утрам будил меня, когда папка убирал свою руку с животика, собираясь уходить на работу… Да, мы одинаково не хотели его отпускать. *смеётся*
- И это продолжается до сих пор! Вот, пусть мои шефы услышат о причине моих опозданий!
- Да-да, признаюсь, именно я – причина всех его опозданий. *весело подмигивает в камеру* А подробности, почему и как он задерживался, мы в эфире озвучивать не будем. Нет-нет, Мэтт, не надо признаний. Ты же у меня мастер импровизаций, наверняка придумывал что-то достоверное.
- Самое достоверное – это правда, - ехидничает Мэтт. – Кстати, шефы в соседней студии, можешь им потом высказать всё, что о них думаешь.
- Э-ммм…. Не стоит. *немного смутившись*

- Вот так и прошла вся беременность: в домашних делах, скукоте, неспешных прогулках по собственному кусочку «звёздного полуострова» и внимании единственного, но любимого мужчины. Который отобрал все мои охотничьи «прибамбасы», дабы не соблазнялась… Ну, было дело – проверяла свой участок на безопасность, а он и застал меня… Возмущался, как не знаю кто.
- Было от чего! Хорошо хоть никого не нашла… - ворчит Мэттью. *Николь в который раз состроила мужу невинные глазки, полные чистоты и наивности*
- Хэй, а как же мы? – возмутился Ариас.
- А, да! Конечно! Эта парочка всё же выбиралась ко мне раз в пару месяцев и тогда мы весело отжигали на пляже. *смеётся*
- Что? Да, на тот момент это был мой любимый наряд – ничто не давит на растущее пузо. *усмехается*

- И вот мы плавно подобрались к девятому месяцу… Что я ем? Арбузик… *смутившись* Да, знаю, смотрится странно. У меня вообще бзики с едой были во время беременности. Но мужа за клубникой в сливках ночью в магазин не гоняла. Сама добывала себе всё, в зависимости от сиюминутных желаний. А желания порой были довольно странными. Вот к концу беременности я подсела на арбузики. Хлебом не корми, дай только арбузик пожевать. *смеётся*
- Аха! Перерыв! Прекрасно. *видимо смирившись с неизбежностью рекламы*
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:39 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 24.

- А-а! Я наконец-то вернулась в форму! *тут же поникла, глянув на экран* …А, нет. Это ещё не то.

- Пузатая я. Вид в профиль. Какой кошмар!*вздыхает*
- Ну не надо наговаривать! Разве ты не слышала, что будущие мамочки становятся особенно женственны? Я полностью согласен с этим утверждением, – не согласился с женой актёр.
- Я говорю о том, что видела в зеркале. И тут – на фотках. *Мэтт неодобрительно качает головой на её слова* В общем, в те последние деньки мой гиперчувствительный муж обзавёлся коляской и взял отпуск за свой счёт на месяц. Да-да, я же говорила – мы чуем друг друга, как близнецы!..

-…ведь именно в тот день начались роды! А всё начиналось так невинно… Прохладное, на редкость приятное утро… Я решила, презрев солнце, полюбоваться на звёзды и галактики, когда ЭТО случилось! Поначалу я даже не обратила внимания на такие незначительные мелочи, как схватки. Как я позже узнала – у меня высокий болевой порог. И если бы не прислушивалась так пристально к желаниям организма (или детёныша в нем?) могла бы и не доехать до роддома *усмехается*

- Ага! А вот это уже конкретный момент, когда забивать на сигналы изнутри было уже невозможно. Пришлось звать Мэтта. Сколько же тогда схватки шли? Часа три-четыре? Я всё утро провела на балкончике, в кои-то веки, решив вернуться к астрономии. После того, как любовалась звездами с балкончика моей крохотной квартирки, прошло много времени… Да! Рожица у меня была та ещё! Это Мэтт на автомате щёлкнул, насколько я помню.
- Угу… - молчаливый кивок со стороны её мужа.

- Ну… Мэтт отреагировал, как среднестатистический мужчина. *усмехается* А вот я была каменно-спокойна. По книжкам роды длятся от семи часов до суток, так что время у нас ещё было. Попытавшись успокоить всех домочадцев (и напомнив, о чем мы с ним вечерами толковали, читая книжки для будущих родителей) неспеша собралась в роддом. Мэтт с Аймо, наконец, успокоились. Пса удалось уговорить остаться, а вот муж наотрез отказался сидеть дома, пока я буду исполнять свою исконно женскую миссию. В общем, в роддом мы поехали вдвоем. На моей машине, разумеется. А я была за рулём. Как-то напрягло меня состояние мужа, не рискнула ему давать руль. *хихикает*

- М-да. Наверное, это и имеется в виду, когда говорится, что женщины способны перенести гораздо больше испытаний, чем мужчины. Они физически сильнее. Приспособленней. Выносливей. Да, в психологическом плане они более ранимы и чувствительны… Но какой мужик смог бы выдержать роды? Я преклоняюсь перед женой, – без тени улыбки заявил Мэттью.
- Ладно-ладно, Мэтт, не надо! Ты же знаешь, я у тебя девочка сильная – призраков и воров одной левой укладываю, да и роды не стали непосильным испытанием. Вообще, в роддом мы приехали как раз вовремя - аккурат к началу потуг. Мэтта только-только успели нарядить в халатик и бахилы, а меня – «прогнать» через необходимые, хоть и неприятные процедуры… В любом случае тогда, в родзале нас стало трое. Мэтт это всё засвидетельствовал.
И стал гордым папкой крохотного комочка в розовых пелёнках! В тот час на одну Хэмминг в этом городе стало больше!

- Минка родилась вполне здоровой, большой-красивой-сильной, отсидев в пузе все положенные сорок недель. Да-да, это была девочка, как мы и хотели! Даже не представляю, что способствовало такому фантастическому исполнению всех наших желаний?
- Что-что… Папка постарался, вот что, - усмехнулась Арис.
- Ну, не без этого, - хихикнул Мэтт.
- Нас ещё три дня продержали в роддоме, в семейной палате, наблюдали за нашим с Аминкой состоянием. К ночи Мэтт уезжал домой, привести в порядок домик и комнатку к приезду новой жительницы, да и о зверях позаботиться. Все последующие дни проводил вместе со мной и дочкой.

- К выписке Мэтт пригнал коляску, а встречала нас целая делегация папарацци и некоторых друзей. Мэтт утверждал, что он никого не звал. Видимо, слухи просочились… *пожимает плечами*
- Дочка, несмотря на тяжёлую наследственность в виде папы-актёра и мамки-охотницы оказалась вполне себе спокойным и тихим ребёнком – вообще не доставляла нам хлопот! *смеётся* К своему стыду признаюсь – первые дни с дочкой больше времени возился папка. Я отходила от родов и беременности. Как-то тяжело она мне далась… Больше к этому «возвышенному» состоянию я возвращаться не спешила. Да, чувства волшебные. Когда ничего не болит, никто не пинает и… в общем, много чего можно перечислять. Но пара волшебных минут точно вспомнится. *усмехается*

Увозили из больницы нас на таком вот шикарном лимузине! Доча впервые в жизни ощутила роскошь жизни знаменитости. С тех пор мы старались оградить её от этого – не хотелось, чтоб дочь привыкала расти на всём готовом. Мы не собирались делать из неё особую девочку, которой все по статусу обязаны… Нет, мы с Мэттом с самого начала хотели воспитывать её, как обычного ребёнка. И тут опять же, у нас с мужем было единое мнение. Так что проблем с воспитанием Аминки у нас не возникало.

- Вот мы и дома! Опять, на закате… Да, из нашего дома открываются самые потрясающие виды на закат!.. Поначалу мы гадали, на кого же всё-таки будет похожа мисс Хэмминг. У неё были мои зелёные глаза, но Мэттовы тёмные кудряшки. А я ещё надеялась, что наш род блондинов не вымрет… Зря надеялась.
- Да уж! У Хэммингов сильные гены! – не без гордости заявил состоявшийся папаша.

- Вот так началась новая глава нашей семейной жизни. Когда родилась Аминка, мне было почти двадцать восемь… Сейчас ей уже семь. А мы хотим открыть новую главу. Но об этом чуть позже.
- Давайте вернёмся к конкретике: весь первый месяц Мэтт был самым образцовым папашкой! Я сидела в отпуске по уходу, Мэтт вскоре вышел на работу, но за первый месяц я отдохнула от предыдущих девяти. Вопреки распространённым страхам, что мужчина будет даже бояться взять на руки ребёнка, Мэтт вполне себе сносно общался и обращался с дочкой. И покормит, и памперс поменяет… А я отдыхала. Разумеется, с дочкой я тоже нянчилась, особенно потом, когда Мэтти вышел на работу… Но всё же самое главное он сделал – дал мне возможность вернуться к нормальной жизни, вновь почувствовать её вкус, увидеть её краски! *восторженно* Как будто я проснулась от спячки.
- Аха. А вот и реклама. Ничего неожиданного…



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:03 | Сообщение # 52
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Такие трогательные комментарии на фотках. Когда играю, я не вчитываюсь в них так внимательно... теперь понимаю, что зря.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:04 | Сообщение # 53
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Вау! Интересно!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:12 | Сообщение # 54
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ну что ж, беременность моя началась под звуки серенады и сюрпризы


Эх, хочу такое же начало своей беременности. ag

Поздравляю с рождением девочки. bj



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:17 | Сообщение # 55
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Очень хорошая пара! И малышка!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:46 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, это заметки из их дневников. Если б сразу думала о написании сериала, может из игры брала бы инфу. А так оставалось только воспользоваться дневником...
Lera2020ra, спасибо, что заглянули!
Цитата (GoldenLady)
Эх, хочу такое же начало своей беременности

И я... Но уже поздно.
al


Интервью. Часть 25.

- Вот, доказательство того, что Мэтт был и остаётся образцовым папашкой! Всё своё свободное время он тратил на любимых девочек, как он выражается. Ну а меня на работу пока никто не звал, из отпуска не гнали, но отпускные платили исправно. Мэтт работал за двоих, я нянчила нашего куклёныша, всё больше скучая по мужу. Да, я собственница! И даже с дочкой не хотела делить его…

- Вот такую роскошную детскую Мэтт подарил своей дочке. Я же говорю – у него совсем даже неплохо получилось оформить дочину комнату. Так что у маленькой Хэмминг было всё, что можно было пожелать для нормального роста и развития. Да-да, эта та самая вторая комната на втором этаже. Из двух! У нас там две спальни и уборные, да общий коридорчик для Аймо и его игрушек.
- Кстати, эта качелька – самое классное приобретение Мэтта! Дочка с удовольствием качалась на ней все первые три года жизни. И с не меньшим удовольствием в ней же и засыпала. Ну а мы…

-… А мы с пользой проводили эти драгоценные мгновенья тишины и покоя. *усмехается* Да, когда я окончательно отошла от родов, а дочка засыпала после тяжёлого дня, полного впечатлений и открытий, мы с мужем наконец-то возвращались к привычному ритму жизни. *немного смутившись*
- А на вечеринках так и не появлялись, - с осуждением заметила Арис.
- Ну правильно, - хмыкает Николь. – Все ведь уже знали, что на вечеринках мы появляемся исключительно парой – ни Мэтт без меня, ни я без него не ходили на них, ещё с тех самых пор, как начали встречаться.
- Конечно! Какие развлечения, пока жена сидит дома с ребёнком? – фыркнул Мэтт. – Тем более ей приходилось сидеть там безвылазно, я-то хотя бы на работу выбирался периодически… Разумеется, это не означало, что пока Минке не исполниться семь, мы будем сидеть дома, взаперти. Были же в конце-концов, няньки. Но Нико не хотела пользоваться их услугами, пока малышка не подрастёт достаточно, чтобы оставаться ненадолго с незнакомцами.

- Угу! Согласна! До полугода я нянчилась с дочкой сама, никого, кроме мужа, к ней не подпуская. Даже из дома не выходили, гуляли только во дворе. Мало ли… *задумалась*
- Да, хоть Мэтти и подарил мне эту птичку, но ухаживать за ней в основном приходилось ему. Если я не занималась дочкой и домашними делами, то уделяла толику внимания этой крошке. Но в основном бедняге поползню приходилось иметь дело с моим общительным мужем. Ну и Аймо. Пёсик частенько останавливался напротив клетки, наблюдая за птичкой. Иногда я начинала всерьёз опасаться за её здоровье. *хихикает*
- Вот и дари вам птичек после этого… *вздыхает Мэтт*
- Не надо! Аймик умница, он знает, что членов семьи есть и кусать нельзя. Он бы никогда не покусился на эту птичку. Она ведь до сих пор ещё жива… *подмигивает мужу*

- И всё-таки хорошо, что он не принёс домой какую-нибудь змеюку… Я бы с визгом выставила их обоих из дому.
- Как? Отважная охотница на нежить боится какого-то мелкого ползучего гада? – засмеялся Ариас.
- Не люблю холодных и склизких… А ещё пушистых и с десятком суставчатых лапок, - содрогнулась Николь. – Они так отвратительно ползают и шипят… или шелестят этими своими лапками… брр!
- Ага. Значит, какой-нибудь крохотный паучок может запросто напугать нашу отважную охотницу, - сделал вывод Ариас.
- Зато я не боюсь крысок и мышей. Говорят, именно их обычно шугаются все приличные дамы. Вывод – к приличным меня никак нельзя отнести. *смеётся*

- В общем, спустя полгода я уже практически полностью вернулась к привычной жизни. Свыклась со своей новой ролью молодой мамы, без проблем отпускала мужа на работу, а сама стала выходить с дочкой «в люди». Поначалу это были прогулки на наш любимый пляжик, тот, что недалеко от дома. Потом и в парк стали наведываться. Достаточно редко – я всегда нервничала за рулём, когда приходилось ездить с дочкой самой. Я вновь стала общаться с людьми. Так непривычно! Приходилось учиться этому заново.

- Оказывается, за прошедшее время меня никто не забыл, а за нашим семейством городские жители пристально наблюдали. Мэтт-то мне редко рассказывал что-то о событиях в городе. Да и какие тут могут быть события? Всё самое основное я узнавала по телеку и из интернета. Да, теперь у меня была масса времени посидеть за любимым компом… *горькая усмешка*

- Вот пример того, что обо мне говорили люди. Да уж! Тема супружеской неверности мусолилась постоянно и продолжает мусолиться с неослабевающей силой. Обо мне всегда хорошо отзывались, а вот Мэтт… Видимо, люди никак не хотели забыть о его прошлом. Забавно, я – его жена, давно уже забыла о его увлечениях, свидетельницей которых сама частенько становилась, когда ещё мы были просто друзьями. Но те люди, кто даже лично с ним не знакомы, всё никак не оставят его в покое! В итоге о нём до сих пор судят по прошлым «победам» *раздражённое фырканье*
- Да-да, выведите его статистику, хочу кое-что прояснить для наших зрителей…

- Мэттью мне не изменяет! В этом я уверена на двести процентов! Почему? Почему так говорят? Разъясняю: такие слухи зародились тогда, когда он начал со мной встречаться. Да, первое свидание, первые признания… Тогда он состоял в отношениях с Бриджид. Но уже «кокетничал» со мной. Этот момент усекли папарацци и раздули из этого нелепые слухи. Разумеется, на тот момент, когда он начал встречаться со мной и объявил об этом во всеуслышание, он уже официально разорвал отношения с Бриджид. Подозреваю, кое-кто не захотел этого признавать, дабы очернить его имя. А, Бриджид? В тот момент, когда мы ещё не встречались, я была свидетельницей их разговора, того самого, когда он объявил о разрыве. Так что попытки убедить меня в том, что супруг мне не верен, заранее обречены на провал.
К тому же я всегда знаю, где и как проводит время мой муж, если он не со мной. Да и он сам звонит мне по двадцать раз на дню, узнавая, как дела у нас с Минкой. Эх, как я уже устала всем это объяснять… *тяжкий вздох* Может хоть теперь что-то изменится. Хотя для меня это не имеет значения.
- Как и для меня, - поцеловал жену Мэтт. – Репутация меня уже давно не беспокоит. Всё что мне нужно у меня есть. А завистники…. Они будут всегда. От этого никуда не деться. Такова природа людей…

- Вот так мы росли и развивались. Не слушая сплетников и наслаждаясь семейной жизнью. К годику мы стали постояльцами того пляжа, а на прогулках с коляской меня частенько сопровождал Аймо. А встречал муж, и к ужину мы все вместе возвращались домой. Обычная семья. Всё, как у всех. Не понимаю, зачем всё это обсуждать… *пожимает плечами*
*ещё один перерыв на пару минут*
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:24 | Сообщение # 57
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Похоже, что прогулки с ребенком совершались только под покровом ночи. Наверно, так было меньше наблюдателей? ab



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
GoldDreamДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:59 | Сообщение # 58
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
И я... Но уже поздно.


Никогда не поздно. ad но лично мне пока рано)))

Детская действительно роскошна. Вот только мне не понятно, почему Нико везде и всюду в спортивной одежде? Или я опять что-то пропустила.х)




|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:20 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, неа, они в обед выходили и под вечер "дотопывали" неспеша с коляской до пляжа, поэтому только ночные фоты. Благо хоть обратно также не шла, а то б под утро приходили с прогулки...
Quote (GoldenLady)
Вот только мне не понятно, почему Нико везде и всюду в спортивной одежде?

А? Только на двух скринах... Первый раз - после роддома, второй, скорее всего из зала вытащили, когда занималась. Я её по тренажёрам после родов гоняла...
С репой вообще ничего не пойму - у неё уже дважды изменилась, у него стабильно висит "изменяет", хотя моей симки ни разу не изменял, ни с кем не флиртовал... Не знаю, что за глюк. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlakyДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:14 | Сообщение # 60
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
на свадьбе у Нико потрясающее платье ah
загляденье.)



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Поиск: