Обычные жизни необычных людей - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Обычные жизни необычных людей
NikoletteДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:02 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Фух, угрохала полдня, так и не добившись ничего от позе-плеера, но обложку всё-таки состряпала на чистом энтузиазме. Там же и пояснения лиц перечисляемых... В центре - ГГ, вокруг неё - друзья/родственники/любимые в зависимости от дальности. Кроме псов. Они там для симметрии ;)


Интервью. Часть 13.

*Возвращается и с глубоким вздохом садиться за столик, пряча телефон*
- Давайте тот кадр.

- Да. Вот он – мой первый в жизни поцелуй. Хорошо, что сам момент не засняли, мне пришлось на цыпочки вставать, чтоб быть вровень с ним… *хихикает* Что? Да, я почти всегда ношу высокий каблук, вы заметили? Неспроста это *ухмыляется*
- Этот поцелуй запомнился мне надолго. Ещё бы! Отдыхаешь в парке со своим молодым человеком, вокруг снуёт народ, кто-то просит автографы, кто-то желает сфотографироваться... Главное, всем всё досталось – в такие вечера я достаточно благодушно настроена к поклонникам. *усмехается* А потом… под улюлюканье и свист толпы, окружившей нас почти плотным кольцом (это ж надо было так умудриться сфоткать, чтоб никто в кадр не попал!) мы поцеловались. Забавное было ощущение. А ещё куча советов, где, когда и как лучше… Больше всех своими советами запомнился Ромео в полицейской форме… Пришлось ему напомнить, что ничем противозаконным мы не занимаемся, так что и не стоит заострять на нас внимание. В общем, тот ещё вечерок был… А потом Зам рванул на работу.

- Ещё один вечер в городе. Мы жили раздельно, но частенько встречались в том или ином парке. А вот в дорогущие заведения я его не таскала – мне их хватило ещё в прошлой, «холостой» жизни. Что я ощущала? Даже не знаю, сейчас сложно вспоминать… *растерянность* Нет, окрылённости и тому подобного не было. Хотя, что-то было в том, чтобы быть чьей-то девушкой, тут вы правильно написали. Но для меня это скорее выражалось в ответственности. Перед Замом. Перед кучей народу, считавших нас парой. Что не так скажи или сделай – всё это обязательно переврут и донесут до его ушей. А у него с чувством юмора явные проблемы, сначала будет бить, потом разбираться. Нет, не меня. Того несчастного, кто принесёт дурную весть *заливается смехом* Зам прекрасно знает, какая у меня тяжёлая рука и какой взрывной характер. Нет, со мной он не рискнул бы связываться.
А ещё его работа. Она меня просто добивала! Как я рада была, что после училища не пошла работать по профессии! Сколько не пыталась, я так и не привыкла к его графику, то в обед убегает, т к ночи. А то и среди ночи. Откуда знаю? Засиживались на пляжах до утра, но «провожаться» мне приходилось самой, после его побегов.
- Ладно тебе, кто ж по доброй воле рискнёт с тобой связываться? – съязвил Ариас.
- Да дело не в этом. Это же вроде как правило – проводил свою девушку до дома или такси и свободен. Иногда мне казалось, что это я провожаю его до работы. *вздох разочарования*

- Да, тогда начались безбашенные будни нашей четверки в городе. Но об этом наверняка вы уже слышали по телеку или читали в газетах. Периодически мы вчетвером «зажигали» в каком-нибудь веселом местечке в городе. Не часто, но регулярно. Забавно было окунуться в прошлое в новом окружении. И статусе. И с новыми возможностями. В это время Арис и Ариас начали зарабатывать всё большую популярность.
- И всё благодаря тебе, солнц! – Арис шлёт Николь воздушный поцелуй.
- Не только. Точнее даже, не столько мне, сколько нашим теперь уже общим знакомым-знаменитостям. Они вас тоже по-своему «продвигали». *хмыкает*
- Ну, не без этого, - Арис скромно потупила глазки.

- О, какой милый кадр! Этого красавчика… (как же он звался?.. Среднеазиатский Амазон? В общем, не помню) я умудрилась поймать прямо в городе. Не представляю, как он оказался почти в центре, среди леса небоскрёбов и голого асфальта. По-моему, такие птички обитают в джунглях. Ладно, забрала его домой, дала объявление о находке, но на него так никто и не откликнулся. Пришлось раздобыть для него мини-деревце и еду. Судя по размеру и окрасу, птиц был уже не молодой, но легко поддавался дрессировке. Или у птиц это по-другому называется? У меня нет друзей-орнитологов, чтобы с ними посоветоваться… Пришлось учиться на собственном опыте. Хотя где наша не пропадала, не впервой уже быть в чём-то первопроходцем. *усмехается*

- Раз уж вы тот кадр дали, этот я добавлю от себя. *щёлкает на нетбуке* Эту мышку… м-м… шиншиллу! - я поймала немногим раньше птички, так что она у меня поселилась первой. Отдала живности вторую комнату на верхнем этаже. Вторую из двух, у меня там не дворец *возмущается в ответ на вопрос журналиста* Ещё при въезде ничем её не обставляла, да и денег особо не было к концу лета – я ведь приводила в порядок дом, всё подгоняла под себя, Арис называет это дизайном. *усмехается*
- В общем, с тех пор эта парочка жила в целой комнате на втором этаже, а Аймо было строго-настрого велено никого из них не есть. Хотя он и не пытался. Видимо понимал, что несъедобны. Шкурка или перья, да косточки. Он бы даже не перекусил толком. А уж сообразительностью Аймо отличался всегда, так что сейчас я привела пример его рассуждений. *смеётся*

- До самой зимы шла работа-работа-пересечение в кафешке или парке с Замом и опять работа. У нас обоих. Хотя у меня не так много. Кстати, вот и до моих друзей призраки добрались. Забавно, сколько жила в этой квартире, верила в потусторонние силы, но никогда ни с чем здесь не сталкивалась. Вообще – моё жильё – самое спокойное местечко в городе. Проверено всеми возможными детекторами. *усмехается* А вот к этим двум прожжённым скептикам, которые всегда снисходительно смотрели на мою работу, пришлось на собственном опыте убедиться в реальности призраков. А их там было целых два. Видимо по штуке на скептика. *заливается смехом*
- Очень смешно, - раздражённо фыркает Арис.
- Да-да, мы убедились в реальности призраков и серьёзности твоей работы. Ты удовлетворена? – поддерживает свою девушку Ариас.
- …А какие у них тогда были рожицы! – продолжает хихикать Николь.

- В общем, теперь дома после работы меня встречали сразу три голодных, но любящих мордашки. А, нет, две. Аймо прекрасно обходился без меня – для еды – бездонная миска, а после прогулок – гигиенатор. Я у него была, видимо, для статуса. Мол, хозяйка в наличии имеется. Одна штука. *смеётся*
- Кстати, Аймо всегда встречает меня после работы, если сидит дома. Хотя тогда, под утро, он иногда уже успевает вернуться с прогулки и отоспаться… *вздыхает* А потом будить меня строго за пару часов до работы. А то и за три часа. В общем, отсыпаться он мне не давал, ответственный пёсик. *скептически*
- А птичка с шиншиллкой скоро обрели собственные имена – первое и самое веселое, что пришло в голову – Гошик и Хомка. И зажили мы вчетвером…
- Пока она не уехала, - фыркнула Арис.
- Да, было дело – уехали мы с Замом из города. Оставила эту парочку на попечение Арис и Ариасу. Да и ключи от дома дала, так что у них была возможность пожить в «звездном городке». Поднабраться опыту, так сказать…

- Тогда же по дому начали распространяться эти… существа! Поначалу я не обращала на них внимания, но с каждым днём они шалили всё больше. В конце-концов здраво рассудив, что если один кролик размножился так скоро то, что будет с двумя? Ну, вы меня понимаете? *ухмыляется* В общем, не дожидаясь полного заселения дома розовыми кроликами я решила одного продать. Один-то хоть не так скоро клонируется… А польза от продаж была хорошая – один кролик – треть моей зарплаты.
- Интересно, как бы на меня друзья посмотрели, если б я пожаловалась, что из дома меня выживают розовые кролики? Хотя, вряд ли бы удивились… *смеётся*

- В общем, неудовлетворенность жизнью росла. Работы становилось меньше, напряга в отношениях – больше. Депрессняк – мой тогдашний постоянный спутник. Зам на уступки не шёл, как и я. Да, мы оба – твердолобые упрямцы. Я же сразу говорила, ничего хорошего из этой затеи выйти не могло.
- И всё равно – попробовать надо было. А если б ты любовь всей своей жизни упустила? – с чувством восклицает Арис.
- А я её чуть и не упустила… - фыркает на это Николь. – В общем, мы хотели попробовать пожить вместе. Решить, сказать - это было самым лёгким. Но я не хотела уезжать в его милую, уютненькую, но крохотную студию-квартиру, где вдвоем было бы просто тесно передвигаться. Да, квартира у него шикарная! Но именно для одиночки. Всё компактно, всё под рукой. А семьей там жить невозможно. Да и свой дом бросать совсем не хотелось. Я ведь столько времени убила, пока подгоняла каждый уголок, каждую стеночку и стульчик под себя. Но жить в большом доме, да ещё и в окружении звезд он наотрез отказывался.

- Вот, один из редких вечеров у меня дома, когда мы ещё мирно ведём разговор… Без угрюмого сидения по углам, после очередного провала в попытках договориться. Представляю, что было бы дальше, если б мы решили стать семьей.
- Ну, ты наговариваешь на Зама! Он не так уж и плох, - фыркает Ариас, пытаясь защитить старого друга.
- Я не наговариваю. Я объясняю вам, почему именно я ему не подходила. У нас было слишком много общего, и в то же время мы были совсем разными. В общем, почти никаких точек соприкосновения. Разве что фантастику могли посидеть-посмотреть вдвоем в обнимку. Фантастику мы оба любим… Я хочу сказать, ему нужна девушка без выкрутасов, простая, спокойная, которая не рвется доказывать своё мнение и останавливать коней на скаку. Ну, или ночами охотиться на призраков. Девушка, способная на уступки. А я, видимо, этого никогда не умела…
- Всё-всё, закругляюсь. Сидим-смотрим рекламу *угрюмо*
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:17 | Сообщение # 32
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Была уверена на 100%, что Николь с Замом вместе не будут.. А оно вон как всё вышло.(:
Ну теперь точно жду свадьбу.^^, надеюсь о жилище они договорятся. ab

*Я надеюсь свадьба будет? А то я всё жду, да жду...*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:56 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
*Я надеюсь свадьба будет? А то я всё жду, да жду...*

Свадьба будет. Она же уже говорила, что на данный момент замужем. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:09 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 14.

- Та-ак, на чём мы там закончили? Эти рекламы уже начинают меня добивать. В общем, в двадцать шесть я впервые начала серьёзные отношения. Ха! Нет! *отрицательно качнула головой на вопрос журналиста* Никакого интима не было. Я ведь уже не раз говорила о том, что мои родители строгих нравов? Первое, что в меня вдолбили в возрасте, называемом в народе «девица на выданье», так это «Никакого секса до свадьбы»! И уж через этот, теперь уже свой принцип, я переступать не собиралась. Ни для кого без исключения.

- Тогда я практиковала охоту на духов в городе, и каждый раз срывала заслуженные аплодисменты. А чем ещё заниматься, пока парень на работе? *усмехается* Теперь я так не делаю. Да - и времени нет, и духов… *смеётся* Арис уже говорила, что мы с Замом уехали из Бриджпорта. Одной из важнейших причин моего отъезда было это самое. Отсутствие работы. Духов в городе не осталось, может быть один-два, за которыми я могла таскаться по всему пятикилометровому радиусу круглыми сутками. Они не сидят на месте, они каждую ночь меняют «место дислокации». Призраки, конечно, будут всегда, пока есть люди. Но мои нервы мне были дороже, а каждодневная работа с призраками выматывала до невозможности. Так и самому можно стать призраком *ухмыляется*. В общем, вызовы из разряда «кажется, у меня тут призрак завелся» я стала игнорировать чаще. Когда мне говорили, что призраки уже обнаружили себя, что они на самом деле есть и угрожают своим присутствием, а не «кому-то что-то показалось», тогда я выезжала. А убивать ночь на обшаривание чужого дома в поисках призраков? На это у меня не хватало нервов. Разумеется, полностью игнорировать эти вызовы я не могла – мне же за это зарплату платят. *тяжкий вздох*

- К концу того года состоялось второе чествование. На этот раз, видимо учтя мои предыдущие пожелания, меня разбудили воскресным утром. Благо в субботу я как следует отоспалась, так что никому в тот раз не досталось от злой и не выспавшейся Нико. *смеётся*
- А вы зря смеётесь! – Ариас – журналистам. – Вы её не видели в гневе! А не выспавшаяся Нико – это вообще катастрофа мирового уровня. К счастью, нам в этот ураган попадать не приходилось. Почти…
- Да, было времечко… *с сарказмом, глянув на друзей* В общем, на этот раз меня пригласили ради какой-то жуткой… конструкции? Больше всего она напоминает эдакую детскую игрушку – полянка, домик с заборчиком… На этом сходства заканчиваются. Полянка оказывается серой, домик – покосившейся часовней и старым кладбищем подле него… В общем так и не придумала, куда деть эту жуткую скульптурку.
- Да уж, большего садизма и не придумаешь – разбудить с утра пораньше в выходной, чтоб вручить какую-то ненужную гадость, - жеманно проговорила Арис, поморщившись.
- Как ты меня понимаешь! – подмигнула подруге Николь. - …и даже Зам с Джун выбрались на это представление. Раньше я их там не встречала. Кто такая? Джун – подруга Барри, они вместе приехали покорять Бриджпорт. Если не ошибаюсь, совсем недавно они начали встречаться. Чем-то напоминает нас с Замом… Вообще их компания – те ещё тусовщики, во всех клубах уже успели засветиться. Да, в отличие от нас, они приехали сразу все вместе и заселились в один дом.

- Для меня было неожиданностью, когда Гошик впервые заговорил. Я и не думала, что такие большие птицы настолько сообразительны. Но обучался он быстро и легко. Забавно было слушать птичью болтовню, это так походило на первый лепет ребёнка… *умильно* Дома, в детстве у меня жила парочка мелких птичек, но те ничего не умели. Только щебетать по утрам. К тому же я стала морально готовить его к тому, что скоро ему придётся пожить с другими хозяевами. За три месяца мы здорово успели привыкнуть друг к другу. С работы я привычно неслась в их комнату – почистить вольеры, покормить… Теперь придётся заботиться только о самостоятельном Аймо. Да, конечно, его я забрала с собой.

- Хомка тоже не оставалась без внимания. Вообще-то я не любитель грызунов, ползучих, и прочих кусающихся гадов, но она оказалась такой миленькой! Правда, кусачей. Видимо, дикого зверька не приручить… А ведь у неё было всё для счастливой и беззаботной жизни! Представляю, как от неё натерпелись Арис с Ариасом…
- Самое тихое и спокойное существо в твоем доме. Было одно удовольствие за ней ухаживать, - усмехнулся Ариас.
- Ошибаешься. У неё же ещё был виноград. Вот тот вообще не требовал внимания, - хихикнула Арис.

- Точно! Мой первый виноград! – подхватила Николь. – Как вы его не добили – не представляю.
- Строго следовали твоей инструкции, когда-что с ним делать. Да-да, мы тоже относимся к большинству твоих знакомых, что опасаются твоего гнева, - буркнул Ариас. Девушка в ответ состроила невинные глазки.
- В общем, мне это всё же удалось. Порой, хотелось забить на всю эту садоводщину, но когда он начал расцветать, я рванула в мой мини-садик с удвоенной силой. На этом несчастном винограде я и оттачивала навыки садоводства. А какой он урожай приносил! До сих пор где-то в морозилке остались его ягодки. Надо будет как-нибудь ещё раз попробовать этот эксперимент. Тем более клиентам в коктейлях он понравился.

- Что там ещё было? Воскресные вечера с Замом, скандалы, разборки, расследования *смеётся* Да, у нас не всё было гладко. Благо хоть работу мою он всегда одобрял, считал стоящим делом для выпускницы «Гауптвахты».
- Собственно он единственный, кто поддерживал меня в моей работе. Ну, ещё благодарные горожане…. В момент работы в их квартире. А потом шугались от меня на улице, видимо, справедливо полагая, что я ненормальная, раз работаю в этой сфере. И лишь немногие способны были потом подойти и поблагодарить меня в городе. Нет-нет, не думайте, это для меня не главное. Главное – чтоб за вызовы платили, а без благодарностей я как-нибудь проживу. *усмехается*

- В общем, той же зимой мы решили вернуться в Твинбрук, поучиться жить вместе. Перенять опыт Арис и Ариаса. Почему именно Твинбрук? Потому что там была работа. И родственники, которые, как известно, всегда помогут. И вот, одним прохладным вечером, я распрощалась с любимыми зверушками, с обожаемым домиком, собрала минимум необходимых вещей, Аймо и запрыгнула в машину. Мы с Замом ехали каждый на своей машине – он со своими вещами в Хонде, я на своей «Бэхе» с Аймиком. Выехали на ночь глядя, чтоб по приезду на следующий день сразу снять жильё и вселиться.

- Да! Ночная трасса – это по мне! Давненько мне не доводилось кататься за рулём ночью, тем более на такие приличные расстояния. В пятницу и субботу отоспались, а в ночь на воскресенье поехали. Мои или его родители уже должны были что-то снять для нас, а по приезду мы собирались расплатиться за этот месяц. Вот так я неслась с ночных предгорий в болотную долину, которая наверняка встретит нас привычными огоньками-обманками, болотными духами, как их ещё называли. Что в ненастные ночи заманивают путников в самую топь! Ну, разумеется, для такого логика, как я, на всё было научное объяснение. Например, наличие газа над болотами… Хм-м, да, не будем сейчас в это вдаваться.
- Эту фотку Зам забрал себе на память. Нет, это не я пересекала двойную сплошную, это он шел на обгон. *смущенный смешок*

- Пока мы пытались наладить подобие семейной жизни в новом, общем гнездышке, дела в Бриджпорте у всех моих знакомых пошли в гору. Арис наконец-то подружилась с Мэттью. Не просто пробегая мимо «Привет, Мэтт, глянешь сегодня на мою работу?» А вполне серьёзно начали общаться и тусить в одной компании. Как давно она этого хотела.
- Да ладно тебе, мы ведь в одной студии работаем, разумеется раньше пересекались, - неуверенно вставила Арис. – Не так, конечно, как сейчас, но всё равно…

- А ещё.. Да-да, он это сделал! Все-таки сделал предложение после семи, да?.. лет ухаживания. Вот это понимаю – верность своему партнёру! *с восхищением*
- Ну, у нас-то нет никаких дурацких принципов и установок, - лукаво подмигнула Арис, полюбовавшись колечком на пальце.
- Нет, в чем-то Нико права. Поддержим её! – улыбается Ариас, обнимая обеих девушек сразу.
- Тэк-с, руки прочь от моей жены! – в зале появляется тот, кого Нико уже давно дожидалась.
*А мы уходим на рекламу!*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:29 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 15.

*Николь сразу оживляется при появлении мужа, а глаза сияют*
- А вот та самая звезда, которую мы все так ждали! Что ж, переключаем внимание на него…
- Стоп-стоп-стоп, это твой бенефис, я тут только в качестве бонуса, - мужчина обнимает Николь, целует в губы, одновременно успевая впихнуть в нетбук флешку.
- Это ещё что? *настороженный шёпот*
- Кое-что интересное, - подмигивает ей гость.
- Знаю я твоё «интересное». Надеюсь хоть не home video, - обреченно вздыхает девушка.
- Что-то ты долго, Мэтт. В пробках застрял? – усмехается Ариас, пожимая руку приятелю.
- В соседней студии на съёмках, - Мэттью отвечает саркастической усмешкой.
- А мы уж вас не ждали, - пробормотала Арис.
- Ладно уже, не дуйся… Сто лет прошло со свадьбы, - усмехается, глянув на неё Мэтт и занимает место по правую руку от жены, обнимая её, одновременно вглядываясь в экранчик нетбука. – Аха, оказывается, я вовремя.
- Да-да. Думаю, те, кто ещё не в курсе, сидят в непонятках, каким образом мы оказались вместе. Так что с твоего позволения…
- Прошу! – делает галантный жест известный актёр…

-Ой, мы уже в эфире? Интересно, как давно… *смущённое бормотание* В общем, вы все уже поняли, что с Замом у меня ничего не сложилось. Спустя четыре месяца попыток строить из себя благополучную пару, мы решили всё же разбежаться. Да и до остальных уже дошло, что «два бойца не уживутся вместе», так что никто из друзей и родственников не удивился нашему заявлению о расставании. Мы решили остаться друзьями. Больше я его не видела. *хмыкает* Очень редко переписываемся в сети… Наверное, из уважения друг к другу – всё же столько прошли вместе. Но тогда я здорово разочаровалась в отношениях и пустилась во все тяжкие, колеся по стране. Одна. К коллегам не прибивалась. Больше гуляла на полную катушку, чем работала. Тратила кучу денег… В общем – была полной идиоткой. Пока на меня не снизошло озарение… *глубокий вздох* Вспомнила свою первую и единственную любовь, которую упрямо гнала от себя всё это время. Ну, вы уже поняли, о ком я *кивок в сторону мужа* Решила попробовать рискнуть – последний раз. Если уж и тут ничего не получится, быть мне монашкой в лесной глуши и до конца жизни гонять йети *смеётся* Тогда я сразу же вылезла в сеть, благо интернет-кафе в том далеком маленьком городке имелись в наличии. Выяснила, что он так ни с кем и не встречается. Решила: это судьба! И на всех парах рванула в Бриджпорт. Домой, к друзьям… Разумеется, в любимый институт – покаяться. Там меня приняли без вопросов, как ни странно. Даже ту же зарплату пообещали.

- А в Бриджпорте многое изменилось. Барри окончательно определился с выбором и стал официально встречаться с Джун. Надеюсь, у них вышло получше, чем у нас с Замом. Насколько я их обоих успела узнать, у них похожая история. Правда, интересов общих много. Да и характеры схожи. В общем – симпатичная парочка! Только начав роман, они совершенно забыли о работе, так что оба застряли где-то на середине карьерной лестницы. Но, видимо, это их нисколько не волновало. Я им завидовала. Честно! Тогда у меня все мысли были о семье. Лет уже немало было, пора было остепеняться.
- Ну-ну, кто бы говорил – усмехается её муж.
- Ладно уж, молчи… Что? Мэтт? Он почти на десять лет меня старше… *немного смутившись*
- Не почти, а точно, - вновь встревает Мэттью.
- В любом случае, по нам это не видать. *пожимает плечами*
- Может, поделитесь секретиком, как в тридцать выглядеть на двадцать? – фыркает Арис.
- А ты ещё не в курсе? *явно удивившись* Ну, и до этого доберёмся…. Короче, Барри так, видимо, никогда и не откроет свой бар. Надо наведаться к нему с «волшебным пенделем» *хихикает*

- Наши друзья росли… росли во всех смыслах этого слова! На счёт Ричи ничего конкретного сказать не могу, мне тогда было не до него. А о Стелле не услышать не могла, даже если б захотела – она у нас стала известнейшим кутюрье, и теперь одевает богатеев нашего (и не только) городка. Да и сама потрясающе выглядит! Кстати, с тех пор у нас с ней завязалась крепкая дружба.
- А Себастьян, которого, казалось, я нянчила совсем недавно, уже пошёл в первый класс.
- Растёт, зятёк, - усмехается Мэтт.
- Кхм-кхм, это не нам решать! – обрывает его Николь, обжигая взглядом.

- Про Лолу с её поклонником (всегда считала его странным – приехать из Пекина, чтобы покорить поп-диву?) можно сказать то же самое. Росли. Их отношения остались на прежнем уровне – официальных любовников. И на данный момент ничего не изменилось. Когда они уже поженятся-то? *взгляд на мужа*
- Что ты на меня смотришь? Это твоя подружка, я с ней мало пересекаюсь, - фыркает Мэтт.
- Твои соседи, да и в одной звездной тусовке вечно вращались, ещё до моего триумфального в ней появления, - усмехается Николь.
- Слухи шли, что ему нужно её состояние, вот и не спешат оформляться, видимо, - пожал плечами Мэтт.
- Ясно. В общем, теперь Каю лучше поторопиться, так как приемный сын Лолы уже скоро оканчивает среднюю школу и вполне может надавать отчиму тумаков. Они итак рычат друг на друга при каждом удобном случае… Но, похоже, Лолу это только забавляет. Или она предпочитает в упор не замечать сколок в своей семье…

Кто там у нас дальше по списку? Кого ещё забыли вспомнить? *смеётся* В общем, это были те, кто первыми встретили меня в городе, поведав о последних событиях. И обрадовав, *с сарказмом* что Мэтт встречается с девушкой. Вот это был удар ниже пояса. Тогда я всерьёз задумалась о том, чтоб свернуть в городе всю свою деятельность, продать дом и уехать куда подальше. Но… Что-то во мне взыграло, чувство собственничества, что ли? Никогда раньше подобного не испытывала. Тогда я решила бороться. Впервые! Я ведь взяла себе за правило не влезать в пары! Но тут… *замешкалась* был особый случай. Ведь только из-за него я вернулась в город. Других причин не было. И я начала бороться! Если можно так это назвать…
- Да, неплохо получилось, не зря оканчивала свою «Гауптвахту», - смеётся Мэттью.
- Мэтт, хорош подкалывать. Я тут разоткровенничалась, а он… *покраснев. Прячет глаза*
- Ладно-ладно, малыш, продолжай – нежно целует девушку и накрывает её ладонь своею.
- Ладно, хоть не «мелкая». Эта компания любила меня этим прозвищем доводить, *взгляд на парочку слева*
- Ну, теперь не рискнут. Можешь мне поверить. У Арис уже есть опыт после свадьбы…
- Всё! Хватит об этом вспоминать! *встревоженно* В общем, продолжаю. Для начала нужно было разработать план действия с атакой на предполагаемого противника или… захватом жертвы. Так как я по своей природе тихий и неконфликтный человечек, второй вариант мне понравился больше.
- Мне тоже! – не удержался Мэттью. Девушка обожгла его суровым взглядом.
- К тому же я даже не знала, кто она и откуда взялась. Поэтому действовать надо было обдуманно. Но и время зря терять я больше не могла – в любой момент они могли объявить о помолвке. А в таком случае, я бы точно отказалась от борьбы. Тут уже принципы взыграли б…

- А вот и соперник нарисовался… *Мэтт, задумчиво*
- В смысле? Ты о чем? Это наша первая встреча в кинотеатре в том году, мы тогда оба выручку с заведения ходили брать и встретились. Поболтали, вспомнили былое… *глазки засверкали*
- Рейк. У него тогда на тебя были планы. Это уже даже слухом не было. Он и сам особо не скрывал, заговорил сразу после твоего повторного возвращения в город. Всем было интересно, что его в тебе привлекло – известность или богатство?
- А может красота? *подмигивает* Ромео и сам не бедствует… Забавно. Вот когда открывается истина. А я и не знала… То-то он так бурно реагировал на нас… В общем, тогда я действовала осторожно. Мэтт колоться не спешил, о своей девушке рассказывал неохотно. И то не сразу. А вроде были лучшими друзьями…
- Вот ещё одно доказательство, что самая крепкая семья получается из лучших друзей! – подмигивает Ариас.
- Угу. А про Зама вы что говорили?.. То-то же. Крепкая семья – это два любящих человечка. А друзья, или только встретились – не имеет значения. Я, когда стала встречаться с Мэттом, узнавала его заново. Столько открытий для себя сделала!
- Приятных, надеюсь? – с хитрым прищуром осведомился Мэтт.
- Бесспорно, - улыбнулась ему Николь.

- Отвлекаться от тяжких дум, да и просто собрать полезную информацию я ходила в любимую «Монотонность». Контингент там разношёрстный, коктейли я уже делала совсем неплохо, да и с барменом люди охотно шли на контакт. Тогда я узнала, что его девушка работает в полиции. Серьёзная дамочка! Тогда же начинала опасаться, что Мэтт сделал окончательный выбор, после своих легкомысленных подружек, и даст мне отворот-поворот при попытке флирта. Когда-то ведь я уже сделала такую глупость. И не один раз. А если б сразу начали общаться, ещё с той его вечеринки…
- Мало ли, что могло случиться? Всё что ни делается, делается к лучшему, - поддержал жену Мэтт.
- Но худшим из способов. Мы почти год потеряли. Да что там, года три!

- Ну и работу я, разумеется, не забрасывала. Одним совладением сыт не будешь, пришлось возвращаться к любимым призракам. *с сарказмом* А они за это время уже вовсю обжили свою территорию и уходить ни в какую не желали. Каждый новый вызов был борьбой за дом. Благо призраки нематериальны, а то не знаю уж, в чью пользу бы засчиталась победа. Вечерами я приползала домой, еле живая. Кое-как кормила всех животных, обласкивала Аймо и падала спать.
Зато как приятно было засыпать в любимой постельке в своём доме! Правду говорят – дома даже стены помогают. Мне они помогали отдохнуть, расслабиться и включить мозги на полную мощность. Так и созрел простейший план. Осторожная разведка.
- Малыш, ты начинаешь меня пугать этими терминами, - усмехается Мэтт.
- Терпи. Взял в жёны – терпи. Никто не заставлял, - ехидно заметила Николь.

- Однажды за завтраком я подумала – а почему бы не поужинать вместе? А там – по обстоятельствам. Тогда уж точно узнаю, есть ли у меня хоть какие-то шансы… Чего смеетесь, заразы? Поставьте себя на мое место! Дважды отшила парня, а тут сама к нему прибежала.
- Ты у нас всегда была тормозом в отношениях, солнц, - захихикала Арис.
- Да-да, вы мне об этом частенько напоминаете. *обиженно фыркает* Просто… Сначала боялась. Потом растерялась. А потом решила. Да уж… Долго ж я доходила до того, что он мне нужен, как воздух… *задумчиво почесала затылок*
- А чего боялась-то? – удивлённо взглянул на неё актёр.
- Ну… Кем был ты и кем была я, когда мы только… впервые… ну, флиртовали… *смутилась*
- Подожди-ка… То есть ты зарабатывала состояние, известность, которая тебя всегда так тяготила, только, чтоб быть на равных со мной? Сомневалась в возможности взаимного интереса?
- Ну… Да. Типа того… *ещё и покраснела*
- Ох, глупышка. Ну уж ты-то, как лучший друг, отлично знала, что я никогда не смотрел на статус и счёт своих избранниц. Меня интересовало другое. Поэтому, собственно, никогда не оставлял своих поисков. Жаль, конечно, было, что самая перспективная девчонка в городе обрубила наши отношения на корню по собственной инициативе, - усмехнулся Мэттью. – Но надежда не умирала… Пока ты в очередной раз не уехала со своим парнем.
- Так что там тебя интересует в девушках, а, Мэтт? – как будто очнувшись, включился в разговор Ариас.
- Уже ничего. Всё, что мне было нужно я уже обрёл, - крепче обнимает жену. – А вообще всегда смотрел в первую очередь на искренность, потом на наличие мозгов. А Нико в этом плане давала фору всем городским девчонкам. Я всегда удивлялся, как она умудрялась оставаться на плаву в нашем мире акул шоу-биза, со своей простотой и наивностью провинциальной девчонки. Видимо, незаурядный ум помогал. В чем весь город смог убедиться, когда институт официально признал это своими заявлениями. Вообще всегда считал, что девушка и наука – понятия несовместимые. Но Нико доказала обратное. Местные девчонки выбирают более легкие пути…
- Ну всё-всё, захвалили! Хватит, не люблю я этого… *бурчит* - Мэтт, может дальше ты расскажешь?
- Не-ет это твой бенефис, отдувайся, звездочка, - усмехается,- я тут в качестве приглашенного гостя.

В общем, в тот вечер прогуливаясь с Аймо на пляж, я строила коварные планы по соблазнению чужого парня. Бррр, как это на меня не похоже. *поежилась* Разумеется, узнала его график работы у Арис, позвонила-пригласила… Приготовила отбивные, которые по чистой случайности, он просто обожает… В общем, действовала по обстоятельствам…
- Ой, звонок. Опять агент… *неохотно выскальзывает из кольца рук мужа и скрывается за дверью*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:37 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 16.

- Да уж, ужин тет-а-тет с лучшей подругой, которая только недавно рассталась со своим парнем? Звучало многообещающе. Как я мог отказаться? – смеётся Мэттью. – К тому же это открывало некоторые заманчивые перспективы…

- Похоже, в тот вечер мы думали об одном и том же, - усмехается Николь. – В общем, ужин плавно перетёк в посиделки в моем внутреннем дворике. Хорошо мы тогда поговорили. И о первых встречах… И о моем последнем побеге. Обо всём. Он ничего из этого не забыл. Как-то так получилось, что этот вечер и стал нашим первым официальным свиданием. Но до поцелуев не дошло, нет… Наверное, я ещё никак не решилась…
- Наверное, ты всё ещё тормозила, Ник. Мэтт, мог бы помочь девушке, знаешь же её вечную робость в отношениях с противоположным полом, - грубовато встрял Ариас.
- А я и помог, - подмигнул другу Мэтт. – Да, об этой её особенности я в курсе, но она не мешает ей иметь кучу друзей мужского пола, а вот с девчонками она почему-то не сходится.
- Потому что всех девушек мы подсознательно заносим в разряд «соперниц», что тут сложного? – сверкнула улыбкой Николь. – Вот и доверять можем только избранным. Например, уже состоявшимся жёнам и чьим-то девушкам. Хотя и это не всегда гарантия безопасности.
- Ах, так вот в чём дело, - рассмеялся Мэтт. – За нашу ячейку общества можешь не беспокоится. Со своей стороны гарантирую.
- Взаимно! – по-деловому кивает ему жена. – О, вопросы! Что? Почему такая хитрющая рожица на фотке? Так я же приводила в действие свой коварный план по соблазнению чужого мужчины. Да! Было стыдно, признаюсь! Будь это не Мэтт, я бы на такое никогда не пошла.

- Деньги и слава? *презрительно морщиться* Нет, этого добра мне хватало. Нет, от Мэтта… мне нужен был он сам. Понимаете… Я ведь вам говорила, что именно мне нравится в человеке? Личность. Искорка. Индивидуальность. Мэтт выделялся, хотя ничего особенного не делал. На него все оглядываются, ему улыбаются, просто встретившись взглядом. Да и я не могу не улыбнуться, глядя на него. Он просто заряжает энергией, оптимизмом. Человечек с огромным запасом позитива внутри. Он всегда смеётся. И смешит других. Да, Мэтт не часто бывает серьёзным, но в этом его прелесть. А ещё он просто мастер импровизации, но это у него, наверное, профессиональное. Из любой ситуации умудряется выйти победителем. Я многому у него училась… И надеюсь, ещё долго буду учиться.
- Вау! Даже на свадьбе ничего подобного не слышал! – подал голос Мэтт, минуту назад сидевший, затаив дыхание и не сводя взгляда с супруги.
- Не издевайся, я серьёзно, - буркнула Николь.
- Я тоже, - задумчиво отвечал актёр.
- В общем, это был вечер откровений. Который многое для нас прояснил. Засыпая, я уже думала о нем.

- Почти каждый день начинался вот так. Нужно было быть лучше той, другой, незнакомой мне. Нужно было быть идеальной, чтоб завоевать такого мужчину. Так я тогда рассуждала.
- Наивная, - хихикнул Мэтт.
- Знаю. Но разве это плохо? – лукаво улыбается девушка.
- Нет-нет, супер! В любом случае не стоило так стараться, ты уже давала сто очко форы Бриджид. Симпатичная, умная охотница, которая на лопатки уложит любого мужика. Что ещё для счастья надо? – рассмеялся Мэтт, - ах, да! Ещё неплохо разбирается в коктейлях и отлично готовит! Самое главное чуть не забыл…
- Да-да, Мэтт это сразу отметил, мол, не придётся с работы как всегда в ресторан тащиться, когда можно заехать-перекусить ко мне. Тем более что мы жили в двухстах метрах друг от друга… *смеётся* В любом случае, я хотела соответствовать статусу своего будущего мужчины. Да, после первого свидания я уже была почти уверена в своем успехе. И не ошиблась…

- Наши отношения развивались стремительно! Я даже оглянуться не успела, как все изменилось! В нашу вторую встречу через пару дней мы уже стали парой. И куда он так спешил?
- Боялся, как бы ты опять не решила сбежать из города на полгода… - захихикал Мэттью.
- Вредина… *фыркает* Да, второй шаг сделал он. Признался в ответной симпатии… Я все эти два дня ни о чем и думать не могла, только о нем. И тут он звонит, приглашает к себе после работы. Я не стала отказываться. А он предложил официально встречаться. Тогда я отказалась. До того момента, пока он не расстанется со своей предыдущей пассией. Мэтт согласился, не раздумывая, даже удивил меня. Сразу позвонил ей, разорвал отношения… Было немного не по себе. Значит, зря я так боялась не успеть.
- Но не зря поторопилась, - подмигнул Мэтт. – Хмм… О каких поцелуях тут речь? *глядя на экран* А, было, было…

- Точно!.. Не обижайся, коть *в сторону мужа* разница была разительная – целоваться с любимым или просто с парнем. Тогда я уже здорово жалела, что когда-то уехала с Замом. Кстати, о своем принципе «никакой-постели-до-свадьбы» я предупредила Мэтта сразу же. Там же. Не сходя с места. Ожидала отповеди, насмешек, уговоров, даже расставания. Получилось всё с точностью до наоборот. Он с таким восторгом принял этот мой пунктик…
- Ещё бы! Девушку с такой жизненной позицией днём с огнем не найти. Да и просто приятно, когда твоя девушка… *Мэтт неожиданно замолкает*
- Да-да, говори: девственница! В двадцать семь… *краснеет и прячет глаза*
- Да хоть в сорок! Ник, не в этом дело… Зам твой был круглым идиотом, раз такое сокровище упустил. Хотя оно и понятно – молодой, сопливый, в девушках ни шиша не разбирается… Ладно, проехали. *поспешно, заметив гневный взгляд супруги*

- На следующий день мы уже объявили во всеуслышание о нашем романе. Ух, сколько слухов тогда полилось со всех сторон! И каких только бредовых предположений не выдвигалось. *раздражённое фырканье* Некоторые гадали, кто из нас встречается с другим ради денег и ещё большей славы, хотя мы были почти равны. Почти. Мэттью был всё же покруче меня. Он в городе находился довольно давно (да, он не местный. Родился в другом городе, но семья переехала сюда позже), известность приобрел много раньше меня, да и состояние у него было побольше… Правда нас обоих это не волновало. Тогда мы заново узнавали друг друга, довольно часто пересекаясь в городе, да сидя у кого-то из нас дома, по вечерам. Тогда я окончательно утвердилась в своем выборе. Тогда же поняла, что - да, это прозвучит заезжено, но другие слова просто не подойдут – хочу только им жить и дышать. Дальше – больше. В общем – увязла по самые ушки.
- Ну что сказать… Взаимно. Могу повторить всё целиком и полностью, - с чуть заметной улыбкой отвечал Мэтт.
- Забавно. С того момента прошло уже семь лет, а ничего не изменилось. Я по-прежнему не замечаю, что вокруг бродят другие мужчины… Всё равно уверена, что самый лучший – мой. Кстати, тогда же мы много общего находили, например, общность характеров, многих взглядов на жизнь… Да даже знаки зодиака у нас подходящие – он стрелец, я водолей. Со временем мы научились «читать» мысли друг друга. Как будто я общаюсь с таким же я, только поопытнее, чуток умнее и в мужском обличии. *смешок* Да, мы частенько думаем об одном и том же, или приходим к одинаковым выводам… Ладно, не буду пудрить вам мозги, вы и сами уже всё это видели. Дальше – просто подтверждение всего уже сказанного.
- Наверное, это и есть то, что называется «найти свою половинку», а, малыш? – вставляет свое слово притихший Мэтт.
- Наверное. Да, как две половинки мы составляем довольно гармоничное целое. Согласна… *сияет счастьем*

- С того момента жизнь превратилась в сплошную сказку, которая до сих пор не закончилась. Да, бывают трудности, но когда есть реальная поддержка любимого человечка, это всё кажется мелочами. Например, этот момент. Мне на телефон стали идти угрозы от его бывшей, которой я так «удачно» разрушила жизнь своим появлением. Но дальше угроз дело не зашло, видимо девушка всё же отличалась сообразительностью и понимала, что с нашей парочкой связываться не стоит. Если не получит от меня, так затаскаем по судам. Но ничего этого, я конечно, не делала. Итак парня отбила. Я бы тоже на её месте бесилась. Бриджид, солнце, не бесись, направь свой гнев в полезное русло. Я, честно, не хотела воевать и ехала, по сути, к свободному парню. Значит и отношения у вас, судя по всему, толком не состоялись… *пожимает плечами с виноватым видом*

- Потом вечеринки у друзей, на которых меня уверяли, что мы шикарная пара, что давно надо было объединиться двум суперзвездам, что мы так подходим друг к другу и почему только раньше не встречались? И где эти все советчики были раньше? *фыркает*
- А кое-кто *взгляд с прищуром на Арис* добавлял, что если так продолжится и дальше, я стану его тенью, по сути, утратив свой статус. Буду просто подругой Хэмминга, а не звездой и охотницей Нико Райн… Знали бы они, как я этого желала! Именно этот пункт меня привлекал больше всего – возможность избавиться от знаменитости. Конечно, это невозможно, но если на меня будут обращать чуть меньше внимания, чем на Мэтта, мне это уже будет за праздник. Я ведь никогда особо не любила внимание. Тут мы с Мэттом не похожи. Он обожает внимание толпы, умеет её заводить и управлять ею, обожает вечеринки. А я наоборот люблю держаться подальше от толп и терпеть не могу вечеринки. Но и к этому мы смогли привыкнуть. Вообще за всё время нашей совместной жизни, у нас ещё ни разу не возникло ни одного спора – один всегда готов уступить другому (чаще всего я. Да Мэтти умеет меня убеждать, даже в том, что никогда не удавалось другим). *хихикает*
- Так что или мы оба тащимся на вечеринку и развлекаемся там вместе, или проводим шикарный вечер вдвоем. Примерно, так, - добавляет Мэтт. – При любом раскладе все в выигрыше.
- Таким образом, днём каждый из нас был на работе, вечера чаще всего проводили вдвоем. Будь то вечеринка, поход в кино или в клуб. Обычно договаривались встретиться по окончанию моих вызовов.

- Ну а в один прекрасный день завершилась ещё одна маленькая глава моих научных изысканий. Я наконец-то освоила всё, что смогла сообразить в домашних условиях. И иногда делала маленькие невинные сюрпризы друзьям. Поверьте, тот, кто выпьет эту «водичку», будет счастлив! Стакан с этим зельем до сих пор стоит в моем доме, а вот где?.. *лукавая улыбка*
- Вот тебе и ответ, Арис, как можно в тридцать выглядеть на двадцать. Лично я дошла до этого самостоятельно. Многие звезды, не исключая и Мэтта, насколько я знаю, обращались в институт. Вот оно – омолаживающее зелье. Позволяющее начать всё заново! Разумеется, свою наработку я тут же использовала на себе. Но запатентовать уже не получалось – в институте уже разработали эту формулу.
Результат действия зелья – перед тобой. *подмигивает подруге*
- Вот как всё просто! Наверное, приличных денег стоит? – восторженно ахает девушка.
- Об этом – после эфира, - уклоняется от ответа Николь.

- В общем, мне повезло – формула оказалась верной.
- Надеюсь, ты не все свои наработки на себе проверяешь? – нервный взгляд в сторону супруги.
- Нет, котёнок, только самые интересные, - хихикнула в ответ Николь.
- И почему меня это не успокоило? - фыркнул её муж.
- Что? Что за странный вопрос? *Николь явно в замешательстве от вопроса журналиста* Ну, отвечу вам языком компьютерщика – если сравнивать отношения с Замом и с Мэттом, то с первым это был любительский уровень, а с мужем – профессиональный. С Замом мы ползали по окопам бок о бок, ни о какой романтике в отношениях речи не было. Он вообще всегда был угрюмым типом. Тяжелые были отношения, короче… А Мэтт умеет ухаживать. Красиво ухаживать. Он всегда предупредителен, тактичен, галантен, даже в чём-то аристократичен. Я бесконечно благодарна его родне за такое воспитание – джентльмен в нашем мире – вымирающий вид. Мне повезло наткнуться на одного из них. *обожаемый взгляд на мужа*
- Разумеется, рядом с таким мужчиной и сама стараешься «держать марку». Так что все эти восхищённые разговоры о нашей паре – больше его заслуга.
- Ух, реклама – маленькая передышка. Подходим к финишной прямой…
 
NikoletteДата: Среда, 25.01.2012, 01:55 | Сообщение # 37
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 17.

- Та-ак, возвращаемся в эфир. Надеюсь, нас ещё кто-то смотрит. Как я уже говорила, отношения тогда развивались очень быстро. Наверное, помогало то, что мы прекрасно друг друга знали, ведь не первый год общались. И всё равно, для меня всё это было так стремительно!
Вот, например, второе свидание стало шоком для всех – для меня, папарацци, что крутились в тот вечер вокруг нас, да для всего города! А начиналось всё так мирно…

- Это было одно спокойное субботнее утро, которое я в одном из тысячи случаев не проводила в постели *усмехается*. Когда я беззаботно нежилась в ванне, позвонил Мэтт, пригласил на свидание в «Буэно Виста». Это тот самый курорт, у водопада. Честно говоря, я там толком и не бывала – далековато, хоть и красиво. И вообще об этой достопримечательности узнала только после переезда в собственный дом – курорт находится в горах, в самой глубине «звездного полуострова», так что вполне логично, что ранее мне там бывать не приходилось – этот отдаленный райский уголок обживали в основном, только звезды.

- Да! Там и в самом деле красиво! *с восхищением, глядя на фотку*
- В общем, после мирного дня, занятого ничегонеделаньем (да-да, у меня и такое бывало. Крайне редко), я неспеша позанималась, собралась, решив, что по горам проще всего лазать в кроссовках, и покатила на свиданку. Жаль, Мэтту не пришло в голову предупредить о дресс-коде на посещение этого местечка. Не так глупо выглядели бы вместе. *смеётся*
- Зато какие фото на память! – ехидно заметил Мэттью.
- Да-да, Мэтт в шикарном костюмчике и я в спортивном. Действительно забавно. *с сарказмом*
- Что? *прислушивается к вопросу журналиста* Нет-нет, ни о каком фанатизме и речи не было. Я, конечно, знала, кто он – телек мы все смотрим, но никогда не была его поклонницей. Да и в городе поначалу избегала всех звезд, связываться с такими людьми в том моём положении было бы неразумно. Да, я понимаю, как бесятся и ненавидят меня его фанатки, но такова жизнь. И мы сами её строим. *философски*

- В общем, как вы все уже видите и знаете – в тот вечер Мэтт сделал мне предложение. Такого шага я от него не ожидала. Тем более на втором свидании! Разумеется, я не могла отказаться, ведь именно из-за него я вернулась в этот город. И только он держит меня здесь до сих пор. Ну ладно-ладно, вы тоже… *взгляд на возмутившихся друзей* Да… Папарацци тогда тоже обалдели, сразу же схватились за камеры, и давай нарезать вокруг нас круги, так что на следующее утро, весь город уже был в курсе. *смеётся*

- Куда ты так спешил, Мэтт? Я же ещё на первом свидании ясно обозначила позиции. Ну, что приехала сюда за тобой... *изучающий взгляд на мужа*
- Я же уже говорил: у тебя удивительная способность исчезать из города при малейшем флирте… Вот и опасался рецидива *смеётся*. А вообще, давно пора было сделать это, без всяких свиданий. Ещё тогда, год назад. Хотя теперь это не имеет значение - годом раньше, городом позже… Правда тогда это было бы ещё большим шоком для всех вас *подмигивает в камеру*
- Ну, теперь-то я уж точно не могла никуда сбежать. Так что опасения были напрасными. Да, хотя работы было не так уж много, но в третий раз покидать город я не собиралась. Лучше уж устроится на подработку. Тем более по стране я покаталась достаточно, за другие регионы была спокойна – там есть кому позаботиться о неспокойных духах…

- В общем, с тех пор я звалась его невестой *усмехается* Как недолог был этот период! Мэтт и свадьбу не планировал откладывать надолго, о чем сразу меня известил. Я, разумеется, не противилась, пора уже было остепеняться. Хотя, думаю, двадцать семь – это все-таки поздноватый возраст для замужества, не берите с меня пример, влюбляйтесь и женитесь, не следуя какому-то жизненному плану. Наверное, всё это можно совместить – отношения, карьера, - но я не могла. Хотелось отдаваться тому или другому на 100%. Разумеется, начало отношений не означало, что я забила на работу. Даже наоборот – теперь ведь я должна была вносить свой вклад в наш семейный бюджет.

- Да, свидание действительно было безупречным. По-моему, любая девушка согласиться: о большем можно не мечтать! Симпатичный… любимый мужчина рядом, вечер у водопада и яркие звезды над головой. Романтика! И даже папарацци особо не мешали, как будто прочувствовав таинство момента.
- Ты неизлечимый романтик, малыш, и в этом твоя прелесть. О каком бы прагматизме ты не говорила, всё равно всегда была фантазёркой, - Мэтт с нежностью смотрит на жену.
- Не отрицаю. А разве нельзя быть сразу и реалистом и фантазёром? *состроила невинные глазки*
- Два взаимоисключающих друг друга понятия, - смеётся Мэтт, - это, видимо, и зовется женской логикой. Но – да, в тебе неплохо сочетается и то, и другое. И все же второе явно перевешивает.
- Ну, это же наша ПАРАнормальная Нико, - усмехается Ариас. – От неё и не такого можно ожидать.
- Да, хорошо в их семейке есть хоть кто-то не паранор… - поддакнула Арис, но тут же была прервана Николь:
- Так, хватит о ненормальности, а то оба по шее получите!
- Всё-всё, поняли, молчим. Твои слова с делом не расходятся, это мы знаем, - хихикнул Ариас.

- В общем, пока Мэтт рассуждал о будущей свадьбе, мои мысли были заняты другим. Ну, вы уже поняли? Тогда я всерьёз опасалась, что это станет камнем преткновения в наших отношениях. У обоих – неплохие особнячки, маленькое состояние и привычка жить так, как удобно. Я не хотела переезжать к нему, честно! Да, домик большой, роскошный – больше, чем мой… Но своё гнездышко я свила с такой любовью, вложила всю душу и не хотелось опять покидать его. К счастью, Мэтт даже не стал «ломаться». Правда устроил мне тогда нехилую «проверку на вшивость» *фыркает*
- Дорогая, не выражайся. Проверку чувств, так будет вернее. Эту идею друзья подкинули, ты же знаешь. Да и зачем бы мне это?
- Но ты не стал отказываться от этой идеи! Ладно, в конце концов, он ко мне переехал. Тем более, когда я расписала все преимущества жизни в моем гнездышке с его удобствами. Да и разница была небольшой – всего-то двести метров по прямой. *хихикает*

- Вот так закончилось наше второе свидание. Мэтт, как истинный джентльмен, не бросил меня одну у черта на куличках, но и не позволил возвращаться домой самой – там действительно жестковатый серпантин по горам… Но так как он уже не раз катался по нему, то попросту увёз меня к себе. На своем шикарном Феррари, млин… *расстроено*
- Эта машинка стоила, как два моих тогдашних дома и я серьёзно опасалась за её безопасность, когда он бывал у меня – парковка-то открытая… Это не гараж с заборчиком, как у него. Но опасалась я, как оказалось, зря.
- Неужели тебя это до сих пор так задевает? – хмыкает Мэттью.
- Нет. Просто обидно, - буркнула в ответ Николь. – Да-да, я знаю, Мэтт, можешь ничего не говорить – получила я в разы больше!

- О чем это мы? О том, что он всё же ко мне переехал. Сразу же после выходных. И о его дурацкой «проверке чувств». Тогда он ещё во мне сомневался, зараза! В общем, в тот прекрасный день, когда мы стали жить вместе, Мэтт пришёл ко мне даже без чемодана. А, нет, с ноутбуком. Пешочком. Всё остальное продал. Так сказать – всё или ничего.
- Ага. Если б ты меня тогда выставила, быть мне именитым БОМЖом, - засмеялся Мэтт. – Без крыши над головой.
- Он оставил в том доме своё Феррари, дом то ли продал по-дешёвке то ли? – оглядывается на мужа, - я так тогда ничего и не поняла.
- Сдал бесплатно. В благотворительность. На счету оставил необходимый для проживания минимум… В случае отказа – достаточно, чтобы снять квартиру, - пожал плечами Мэтт.
- Аха, экспериментаторы [цензура]!
- Я же просил не выражаться. Зато убедился в искренности твоих чувств.
- Я-то думала, ты сразу поймешь, что я не за деньгами твоими приехала. В общем – самая глупая его выходка за всё время нашего знакомства. И, кстати, его друзья потом получили от меня нагоняй за свои идиотские идеи.

- Интересно, откуда у вас эти фотки? Home video, Мэтт?
- А? Нет, не home. В смысле, не video, - с самым невинным взглядом.
- Угу. Ясно. *недовольно* Да, засыпали мы вместе, тем более, что спальня у меня в доме одна, но ничего между нами не было. Да, на второй фотке видно – я даже спала в любимой пижамке. Мэтт, к счастью, не настаивал на том, чтоб я отказалась от своих принципов, а то бы мне всерьёз пришлось опасаться за его здоровье…
- Ну-ну.. *Мэтт, скептически*
- В любом случае, жизнь не одной оказалась в разы интереснее! Мне наконец-то помогали со зверьём – не приходилось опасаться за них, если торчишь в чьём-то доме с призраками до самого утра. Да и все вечера превращались в маленькие, но интересные приключения. Мэтт ведь не любит скучное времяпровождение… И приучил к этому меня. *усмехается* Ну а финансовая сторона вопроса… До его появления, я была уверена, что отлично зарабатываю. А потом он принёс зарплату. И моё самомнение упало ниже плинтуса… *смеётся* Его зарплата за одну съёмку – это пара-тройка моих окладов за неделю.
- Ну, не надо. Как для девушки, ты очень даже неплохо зарабатываешь. К тому же принцип "мужчина в семье – главный добытчик", ещё никто не отменял, - утешал жену актёр.
- Не буду спорить, так и есть. Родители в меня то же самое вдалбливали. Просто не ожидала такой большой разницы, *пожимает плечами* Так что с тех пор Мэтт взял на себя все финансовые вопросы в нашей семье. Меня это вполне устраивало. Тем более опыта распоряжаться деньгами у него поболее моего.
- Аха. Реклама! Скоро вернёмся!
 
NikoletteДата: Четверг, 26.01.2012, 01:34 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 18.

- Итак, мы снова с вами! Надеюсь, мы вам ещё не надоели? *с усмешкой* Тогда продолжим. Закончила я на том, как стремительно развивались наши с Мэттом отношения. Между первым и вторым свиданием была всего неделя, на которой он и объявил нас парой. Со второго свидания до свадьбы прошёл всего месяц. Но какой это был месяц! Насыщен всевозможными событиями – вечеринками, встречами, прогулками… У нас в гостях кто только не бывал. Я ведь говорила, что мой…- теперь уже наш - дом открыт для всех? И этим пользовались жители нашего городка, подключаясь то к одной, то к другой вечеринке. Даже на свадьбе, куда мы пригласили только самых близких наших друзей да парочку папарацци, было с десяток «левых» гостей. Но мы никогда никого не гнали с этих вечеринок. Мэтт гуляет по принципу – чем больше, тем веселее. Ну а я с самого начала позиционировала свой дом, как открытый для посещения любого желающего. Да-да, наш дом, знаю… До сих пор все никак не привыкну. *виноватый взгляд на мужа*

- Третье свидание, море романтики, о да! Это как раз тот самый мой любимый пляж. Первая наша совместная вылазка на берег океана, если ничего не путаю. Там ещё такой роскошный ресторанчик… Жаль, что к полуночи он закрывается. Даже не представляю, как нам удавалось всё совмещать – мою, его работу, постоянные гулянки…
- После работы я забирал тебя с твоих вызовов – и в город. Ничего сложного, - пожал плечами Мэттью.
- Или мы пересекались в городе, если на вызовах я застревала до полуночи. Ужинали вместе, потом совместные прогулки… Самое романтичное время в моей жизни. А уж с таким кавалером! *с восхищением*

- Да-да, вот тот самый ресторанчик! За его стенами мы и шифровались ото всех *смеётся* Неудачно, конечно же… Куда нас только не заносило этими вечерами – пожалуй, мы за тот месяц пешком обошли весь город. Погуляли во всех парках, кафешках, ресторанах… Разве что в закрытые клубы не ходили. Не люблю я их, а Мэтт и не настаивал. Иногда мы встречали рассвет на улицах города – в каком-нибудь парке, где я делала ему шикарный завтрак на гриле и отправляла на работу. А сама – домой, отсыпаться. *усмехается*
- А вот в любимой «Монотонности» мы появлялись с завидной периодичностью. И не только мы одни… *смеётся*

- Да уж, эта парочка умеет развлекаться! *хихикает*
- Ещё бы! Такой повод был! Ариаса повысили, вот мы и отмечали. Застряли там, правда, до утра… А тут и вы пожаловали. Да ещё эта ваша помолвка. Не грех отметить! Ну и свою заодно отгуляли – ты же не в курсе была… – охотно включилась в разговор Арис.
- В общем, отметили всё и сразу, - усмехнулся Мэттью.
- Да. А Мэтти, кстати, ещё и легко влился в компанию моих друзей. С Арис-то он на студии общался, а с Ариасом, в основном, только через меня. Ну что сказать – он умеет заводить друзей. Он в этом мастер! Уже через недельку они с Ариасом были лучшими друзьями и пропадали где-то вечерами, оставляя своих невест одних за столиками, обсуждая свои «мужские» вопросы. Вообще, Мэтт довольно быстро «переманил» всех моих друзей на свою сторону. И теперь они вечно слушали его… *пытается изобразить недовольство. Безуспешно.*
- Правильно. Старших надо слушать, детки, - хихикает над троицей Мэтт.
- Ага. Ещё парочка моих зелий и тебе придётся слушать нас, - поддразнила его жена.
- Не-не, никаких зелий. Ты сама была против «вечной жизни», - тут же отрицательно качнул головой Мэтт.
- Да. Сейчас против. Когда жизнь вошла в привычное русло и стала утомлять своим однообразием, - задумчиво подтвердила его слова Николь. – Не охота вечно существовать в таком темпе. Если только не придумаем ещё что-то новенькое. *подмигнула*
- Ну, это мы мастера, только скажи, - крепче приобнял жену актер.

- Да-да, вот так мы и проводили некоторые гулянки – я с Арис, он с Ариасом… Болтали за жизнь и планировали свадьбы. Кстати, сразу и договорились о том, когда, где и как. Например, Арис должна была помочь мне с выбором наряда. Потом к нашей женской половине подключилась и Стелла Страйкер – наша известнейшая в городе кутюрье, которая горела желанием придумать мне свадебный образ. Так что за себя я была спокойна. Мэтт все эти заботы спихнул на друзей, на Ричи, если не ошибаюсь.
- Угу. Нашел на кого спихивать, - вздохнул Мэтт.
- В любом случае всё прошло в лучшем виде, так что и переживать нечего, - высказалась на это Арис.
- Никто и не переживает. Всё было супер – и свадьба, и сразу после неё, - с хитрой усмешкой заметил Мэттью.
- Э-м… Ну, да. *наша героиня заметно покраснела*

- А вот так закончилось наше шикарное пляжно-городское свидание. К нам пожаловали сразу две нежеланные гостьи. Пока Мэтт разбирался со своей бывшей, я разобралась с этой… ммм… не буду выражаться – муж этого терпеть не может. Его бывшая подружка, видимо увидев, с какой скоростью я уложила эту полосатую коровку…
- Ник! – возмущённый Мэттью.
-… не удостоила меня даже словом. Что-то пробурчав сквозь зубки, вручила нам премию за задержание вора и убралась восвояси, прихватив и воровку. Зато как Мэтт был впечатлен! Собственными глазами увидел то, во что не верил по россказням знакомых, кто уже становился свидетелем подобных сценок.
- Да-да, я даже глазом моргнуть не успел, как она уложила эту воровку. Что ж, могу сказать, что с такой женой никакой охраны не надо, - смеётся Мэтт.
- Кошмар! Что сделал этот город с нашей милой, кроткой и скромной подругой! – с ужасом восклицает Арис.
- Научил жизни, наверное, - неодобрительно покосился на неё актёр.
- Жестковатые уроки, - огрызнулась Арис, но замолчала под взглядом подруги.

- В тот месяц мы успели устроить и мальчишники с девичниками. Мэтт закатил свою вечеринку первым – ещё бы! У него было с кем отпраздновать! Благо в тот вечер у меня была масса работы – вызовы шли один за другим, так что почти не было времени попереживать о том, во что превратит мой домик эта стайка парней. *фыркает* Давай, колись, Мэтт, что там было? Ты говорил мне, что там было весело, но и только. А по городу ходили интересные слухи… Сейчас-то уже можешь признаться. *внимательный взгляд на мужа*
- В чём? *с шутливым возмущением* Да, мы здорово погуляли, как никак, только лучшие друзья. Да, братишки Страйкеры пригласили исполнительницу экзотических танцев… Нет, я её не заказывал. Да, я с ней общался, но не более. Если и были какие-то мысли под алкоголем, то я не стремился их реализовывать. Нет. Ни флирта, ничего более с ней не было. По-моему свидетелей было полно, и они тебе рассказали то же самое.
- Угу. Твои лучшие друзья. Мужская солидарность. Понимаю… *скептически*
- Не говори глупостей, малыш, поменьше верь жёлтой прессе и побольше – мужу. Лучше расскажи, что там у вас творилось? Арис ведь не зря получила нагоняй? – хмыкнул в ответ Мэттью.

- Ну, начнем с того, что свою вечеринку я не планировала. Точнее – вообще не собиралась проводить, учитывая мою нелюбовь к вечеринкам. Собственно, прошедший вечер только подтвердил моё отношение к ним. Мы же тогда только-только разгребли весь мусор после вашей гулянки, когда мне начали названивать девчонки и требовать реванша. Мол, мальчики погуляли, пора и нам…. Пришлось и мне соглашаться на эту пытку. Забуду про ужасное платье и дурацкий парик со шляпкой, да кислые рожицы подруг…Хотя, каких подруг? Приглашать пришлось всех – его подруг и моих немногочисленных знакомых девчонок. Мэтт же уже говорил, что с парнями мне удается ладить куда лучше? Вот я и торчала в окружении почти незнакомых мне девиц, которых всю ночь до утра пыталась развлекать. *тяжкий вздох* Ладно хоть Арис была там – главная заводила всего праздника. Здорово она мне тогда помогла.
- Угу. И хорошо за это получила, - мрачно добавил Мэтт. – А я ведь предупреждал. Ещё на студии.
- Вы о чем? – удивлённый взгляд Николь.
- Ну, я Мэтту сразу намекнула, что сделаю тебе сюрприз. Он побесился малость, потом погрозил и успокоился. Но честно, Мэтт, второго стриптизёра пригласила не я! Сколько вам твердить!
- А, вы всё об этом *смеётся* Пора уже успокоиться, Мэтт. Да, девчонки притащили в дом двух парней сразу… Но я их даже не видела! Забыл, что я вовсю налаживала контакт с твоими подружками? Когда все более-менее расслабились, парни уже собрали манатки и убежали. Обидно было, блин… Старались там для кого-то в доме, а невеста даже не оценила. Хотя девчонки, что успели на всё это представление полюбоваться, были в восторге. Ну, хоть кто-то…. В любом случае, вечеринка им понравилась.
- Аха. А учитывая ещё, что Мэтт там рвал и метал по телефону, узнав, что в доме два левых парня, а его мы не пускали… - захихикала Арис. – я даже не против была получить своё «заслуженное» наказание за приглашение стриптизёров…
- Вот и прокололась, - фыркнул Мэтт.
- А, ну и ладно, - беззаботно отмахнулась Арис. – Зато, благодаря тебе, меня приняли в актёрскую тусовку.
- Пожалуйста, - буркнул в ответ Мэттью.
- А вот тут я уже не догоняю… - всё же рискнул вступить в перепалку Ариас.
- Наш суперзвезда на время их с Нико свадебного путешествия завалил меня какой-то идиотской работой по горло, в отместку за эту мою маленькую выходку. Это когда я под утро приползала из студии и к обеду опять убегала… Но наши шефы оценили мою преданность работе и дали мне первую роль! Как я потом узнала – таково было указание Мэтта – если справлюсь до их приезда – принимать в актёрскую братию без вопросов. Но попотеть мне пришлось тогда изрядно. Еле уложилась, учитывая объёмы и сроки.
- Ну уложилась же, - снисходительно улыбнулся ей актёр.
- Да уж, твои методы продвижения меня убивают. Но от дальнейшего сотрудничества всё равно не откажусь.
- Куда я денусь… - вздыхает Мэттью.

- Давайте вернёмся к нашим зрителям, - прервала их Николь. – В общем, в тот вечер, пока я пыталась наслаждаться своей последней холостяцкой вечеринкой, мой тогдашний жених отработал почти две рабочих смены и под утро явился со счастливой улыбочкой на лице – он получил повышение. Максимум из возможного в своей карьере. Теперь он был на её вершине. Правда, отмечать повышение ему пришлось в одиночестве, так как домой мы его не пускали, в виду проведения чисто женского вечера. Зато потом отгуляли с ним вдвоем как следует… *задумчиво улыбается*

- Тогда мы и решили «подарить» ему подарок – и на свадьбу и на повышение сразу – не такой крутой, как Феррари, но вполне себе представительский Мерс. Не будет же актёр-суперзвезда передвигаться по городу пешком. Или на метро… Хотя, даже эта машинка не сравнится с моей любимой Бэхой. *с гордостью*
- Неплохая получилась прибавка к его профессиональному трейлеру – подарку от студии. Тогда это была уже последняя *вопросительный взгляд на мужа* свиданка перед свадьбой? Я же говорила – мы выезжали куда-то почти каждый вечер.

- Этим свиданием и закончился наш конфетно-букетный период. Дальше – только свадьба. Свадебное путешествие… и многое другое. Хотя романтика из жизни так никуда и не пропала. Мэтт всегда напоминает мне, что в первую очередь я любимая женщина, а уж потом охотница и спасительница всея Бриджпорта от нежити… *скромно потупила глазки*
- Ну что ты будешь делать! Опять агент!
- Сбрасывай, - предложил ей муж.
- Ну…. Это ж деньги… Хотя, они для меня никогда не были главным в жизни. *с улыбкой сбрасывает звонок*
 
NikoletteДата: Пятница, 27.01.2012, 02:29 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 19. Свадьба.

- Так-с… Вот мы и подходим к свадьбе. Свадьба у нас растянулась на два дня, запомнилась навсегда и прошла просто шикарно! Хотя накладки шли одна за другой. *грустная усмешка* Так как какую-то особую программу мы не придумывали, то и заранее никаких тонкостей не обсуждали. А надо было *покосилась нам мужа, тот в ответ молча пожал плечами* По идее, всё должно было пройти как у всех: сбор гостей, обмен кольцами, поцелуи, торт, легкий ужин, поздравления-танцы и расходимся. О наличии папарацци мы не беспокоились – так как вечеринка была открытая, понятно было, что они будут там присутствовать. Всю организацию взял на себя Мэтт, вы ведь знаете – я не любитель вечеринок.
Как и полагается, всё пошло кувырком.
- Ну, это ты преувеличиваешь. Да и какая свадьба без неприятных мелочей? – поспешил вмешаться её муж.
- Мелочей… Хех ну, можете это и так называть.

- Свадебное утро началось вот с этого… Эти минуты я запомнила очень хорошо. Вскочила от скорбного воя Аймо из соседней комнаты. Натянула первое, что под руку попалось – и к нему. А там… Оба моих мелких питомца – и Гошик, и шиншиллка – одновременно покинули сей бренный мир. Я сразу подумала – неспроста это. Ведь только вечером, перед сном оба они были вычищены, накормлены и вполне довольны жизнью… Видимо, что-то изменилось в комнате. Обстановка? Невероятное стечение обстоятельств? Судьба? Или всё-таки знаки «оттуда»? Сигнал от моих неупокоенных друзей или предупреждение недругов? *делает загадочное лицо*
- Брось! Какие знаки? Просто один зверёк явно был не молодой, другая жила в неволе, а это само по себе сокращает их жизнь. С этими своими «знаками» она чуть вообще свадьбу не отменила! – с чуть заметным раздражением замечает Мэтт.

- Ага! Тогда Мэттью вызвонил меня, и пришлось мне в срочном порядке наряжаться, хватать невестино платье и бежать к ним – такое событие чуть не сорвалось! – подключилась Арис.
- Да. Арис была моей основной моральной поддержкой. Ну, и муж, конечно, тоже, но на нем были все организационные вопросы, так что ему было не до меня. Но он отлично справился со своей половиной обязанностей. Успел за то утро выслушать мои рыдания, успокоить меня, встретить Арис и обустроить нашу свободную площадку у дома. Там мы и проводили торжество.

- Да. Хэмминг умудрился отговорить будущую миссис Хэмминг от всяких глупостей, передал мне её на попечение и мы выставили его из их спальни. Чуть позже подъехала и чета Страйкеров – Стелла должна была воплотить задуманный нами с ней образ, а Рич – привести в человеческий вид будущего супруга – подхватила Арис.
- В каком смысле – в человеческий? – буркнул Мэтт, покосившись на неё.
- Ну, у вас же там разборки были по поводу твоего костюма, а ты же не собирался в повседневке жениться? - пояснила Арис.
- А, это… Да. Я поручил подбор наряда Ричи – как-никак, друзья детства, он мои предпочтения знает. По крайней мере, я так думал. В последний день пришлось все менять. Взял с собой Ариаса, он тогда подкинул интересную идею… - рассказывал актёр.
- Аха! Я предложил Мэтту майку, косуху и рваные джинсы в цепях, - захохотал Ариас. – Сказал – ты оценишь по достоинству!
Девушка при этих словах поперхнулась водой, которую только-только пригубила. Отдышавшись и после пары шлепков от Мэтта по спине, она только фыркнула:
- Хорошо, что вы не воплотили эту гениальную идею в жизнь. А то не быть бы мне миссис Хэмминг…
- Но-но, солнышко, я ведь тебя знаю, - подмигнул актер жене, - Да и по вашим увлечённым мордашкам *кивок в сторону Арис* догадался, что вы готовитесь к торжеству на полном серьёзе, так что пришлось от той идеи отказаться. Зато подобрали неплохой нарядец на заграницу.
- Угу. А на свадьбу уже взяли то, что было, - фыркнула жена. - И всё же хорошо, он не явился тогда в рваных джинсах. Вот был бы шок на всю страну.
-А что, твоему муженьку джинсики идут. Отучила ты его всё-таки от костюмов с галстуками…- Арис сверкнула глазками на звездную парочку.
- Ага. А он всё ещё пытается приучить меня к платьям. Безуспешно, кстати, - подмигнула подруге Николь. – Но убеждать он умеет… Единственный, кто вообще способен меня в чём-то переубедить… Но да ладно, вернёмся к свадьбе.

- Во-от! Мэтт уже в цивильном костюмчике в окружении первых гостей. Как только обустроили стол с аркой, на полянку стали сбегаться бродячие зверушки – спутники Аймо в его походах по городу. Как он тогда с ними со всеми разбирался – ума не приложу.
- Свалил всё на Аймо – должен же и он был поработать в тот день, - усмехнулся актёр. – Мы друг друга прекрасно поняли, и к вечеру полянка была свободна. По крайней-мере от собак.
- Во-во, от собак *задумчиво* А кошки шныряли по праздничному столу, распугивая гостей *заливается смехом* Мэтт вообще там что-то типа шведского стола устроил – сидим по-минимуму, гуляем, двигаемся, празднуем.
- Но заметь, все были довольны, - подмигивает муж жене.
- Ещё бы! На самую крутую вечеринку в году пригласили.

- Воть… Торжественный выход невесты к жениху. Это когда мы уже ожидали прибытия гостей. К тому времени уже далеко за полдень было. Я дико нервничала, Мэтт меня, как мог, успокаивал, Страйкеры и Стиллы над нами ухахатывались – одни – состоявшиеся супруги, другие – на тот момент будущие. Первыми, конечно же, прибыли папарацци – и давай снимать… Так они до самого утра за нами и скакали.

- Ух, сколько я тогда драгоценных нервных клеток убила – не помню. Но второй раз замуж точно не пойду!
- А ты собиралась? – удивлённо-ироничный взгляд на жену.
- Пока нет. *ехидно* Но тогда это действительно было испытание. Ещё эту дурацкую розочку у платья так и не смогли оторвать… Ладно, что говорить, образ удался, спасибо Арис. И Стелле тоже, надеюсь она нас тут увидит. *машет в камеру*
- В общем, сбор гостей, приветствия, знакомства, поздравления и пожелания растянулись до самого заката. А потом – торжественное шествие к арке. Да, знакомство заняло много времени – не все знали друг друга. Я только свою любимую парочку, да пару человек из города пригласила, остальные были со стороны Мэтта.
- Не-не, с моей стороны Страйкеры – все четверо, да ещё пара человек были, а уж откуда остальные взялись, этот вопрос навсегда останется открытым, - добродушно усмехнулся Мэтт.

- Торжественное шествие по красной дорожке, усыпанной цветами и закончившейся таким же красным сердечком… Гости упрямо не хотели занимать места и норовили окружить нас плотным кольцом, так что чуть ли не разгонять их пришлось. Ну и папарацци не отставали от гостей. Но всё-таки мы это сделали! На закате! С одной стороны – обрыв в океан, с другой – город, скрывающийся в дымке за мостом… Красота! Мэтт выбрал шикарное место. А я ещё сомневалась, хотела в парке или на пляже справлять.

- Да! Обмен кольцами, поцелуи, поздравления друзей и посыпание нас… чем там они нас посыпали? *взгляд на мужа*
- Рис, зерна какие-то. Традиция, - пожал плечами Мэтт.
- Да, я это всё почти не замечала, старалась полностью сосредоточиться на любимом – так хоть немного удавалось расслабиться и выкинуть из головы окружающую нас толпу. Но всё это было так… красиво! Особенно запомнилось лиловое небо над головой…

- Ну, что тут ещё сказать? Смотрите фоты… *немного смущённо и растерянно*

- Вот так я превратилась в Николь Хэмминг. Да-да, никому даже в голову не пришло поинтересоваться, не хочу ли я оставить свою фамилию… Или подарить свою мужу… Сразу записали меня в Хэмминги. С тех пор охотница Нико Райн перестала существовать. Через пару дней, в ратуше я уже сменила паспорт, официально поменяла имя и фамилию – всё равно, кроме моих близких друзей и Мэтта, никто больше правильно не произносит моё имя – как только его не коверкали – и Николя, и Николетта, но самое распространённое было Николь. Вот его-то я и взяла. Но мои обожаемые так и зовут меня Нико. И это меня полностью устраивает. Правда, к фамилии тяжело было привыкать. Да и к новому статусу…



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 27.01.2012, 02:47 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 20.


- Арис оказалась права в своих предсказаниях – став его супругой, я круто изменила свою жизнь. Нет-нет, я ни о чем не жалею, что вы! Ведь именно этого я и добивалась. Правда, не со всем всегда согласна была, ну да ладно, Мэтт всегда выслушивал мое мнение. И поступал по-своему. Видимо, по-старшенству, как он иногда утверждает. *ехидно* Это касалось всех семейных вопросов. Правда была в том, что мыслим-то мы одинаково, так что наши мнения частенько совпадали.

- Свадьба продолжалась, гости гуляли, а мы плавно переместились к праздничному столу. Не знаю уж, что за соцопрос проводили там папарацци… Что вы там написали? *Приглядывается* Да… Слухов тогда было море! Особенно о супружеской неверности и первой брачной ночи *хихикает*
- Развеем эти слухи? – подмигивает ей Мэтт, потянувшись к клавиатуре.
- Что? Мэтт, не смей! – но она ничем не может ему помешать и к списку добавляются ещё несколько фот. – Вот ты упрямец! Мы же договаривались!
- …И ты была не против. Успокойся, малыш…
- Вот так всегда. Умеет убеждать. *насупилась, но тут же растаяла от поцелуя мужа*
- На то оно и откровенное интервью, - философски замечает Мэттью.

- Свадебный торт – это отдельная история *хихикает* Никто ж меня не предупреждал, что резать его должен организатор банкета. Или это была прихоть Мэтта, а? *оглядывается на мужа* В общем, на правах хозяйки, я взялась его нарезать. И Мэтт… И кто только не лез помогать… Чуть не передрались все там! *заливается смехом* Но мне все равно удалось добыть себе первый кусочек и слопать его! Где-то я слышала традицию, что съевший самый первый и самый большой кусок станет в будущем главной семьи.
- Не помогло, малыш, смирись, - ехидно заметил Мэттью.
- Вредина! – буркнула в ответ состоявшаяся невеста.
- То-то ты так подорвалась его нарезать, - хитро прищурился Мэтт. – А я-то думал…

- Гулянка продолжалась до утра. До рассвета дотянули только мы с Мэттом, да старший Страйкер – Рафаэль. Так мы и встречали то первое «супружеское» утро под медленный танец под аркой. Красиво? Романтично? И я так думаю. Правда мысли в тот момент у меня были немного о другом… Да-да, многие уже явно догадались… *смутившись*

- В любом случае тот рассвет я запомнила навсегда. Рафаэль, уехавший от нас пораньше, вскоре вернулся с гитарой. И когда оставшиеся гости разъехались, он устроил нам персональный романтик с серенадой. Мэтт клянётся, что он этого не заказывал-не просил, что это инициатива Рафаэля. Так что поблагодарю его ещё раз – в прямом эфире! Он сделал то утро поистине волшебным. И не только он… *лукавый взгляд на супруга*
- …Ну что там? Уже перехожу… *кислые взгляды на друзей и мужа*

- Да-да, вот он, тот момент… *смущается, пытаясь подобрать слова*
- Скажем так – всё было великолепно, да, малыш? *та неуверенно кивает на слова мужа* - Да, официально подтвержу, дабы уберечь её от слухов, которые на нас постоянно сыплются, она досталась мне девицей.
- Ну… В общем-то, да, - поборов смущение, подключилась к разговору Николь. – Мэттью тогда открыл мне новый мир… наслаждения? Ласк? Удовольствий? Наверно, так… Всё оказалось не так уж страшно, как мне думалось.

- Да и вообще, об этом в прямом эфире не говорят. Что? Да-да, помню, формат откровенного интервью. Тогда сразу скажу, чтоб не возвращаться снова к этой теме – понравилось, втянулась, муж постоянно открывал для меня что-то новенькое в этой непростой науке любви. Да-да и действия, и места. Мы тут все не маленькие, понимаем, о чём речь. Да. У нас с ним в этом плане всё отлично. И по сей день. Никто из нас не жалуется и на сторону не ходит. В этом я уверена на двести процентов, что бы вы о нас не говорили. Мой муж всегда у меня перед глазами, и если он не на работе, то со мной. Ну а за себя я уверена, я ведь уже говорила, что водолеи – верные существа? У меня никогда не возникало мыслей об измене. Как почему? Наверное, потому что мой муж полностью устраивает меня по всем параметрам. Пошляки! Нет уж, этого я обсуждать не буду! *краснеет*
- Что вы к параметрам прицепились. Скажу так – не завидуйте. Нет, не продемонстрирую, ни тут, ни в фильмах. Статус уже не позволяет. Раньше? А раньше - принципы *Мэтт усмехается*

- Короче, в то утро единственным слушателем Рафаэля, в конце концов, остался Аймо, - прервала Николь перепалку журналистов с Хэммингом. – Даже, кажись, подпевал ему. По крайней мере, засыпая, я слышала его вой…
- Подожди, я ещё не сказал «спасибо» твоим родителям… - вновь встрял Мэтт.
- Говорил уже в реале, мы к ним заезжали. Они тогда здорово обалдели – весь Твинбрук сбегался посмотреть на это шоу. *замолкает под взглядом мужа* Всё-всё, продолжай…
- …Спасибо родителям за такую замечательную дочку! Скромная, милая, в чём-то проста и наивна, красива и умна! И это только сотая часть её достоинств, но та, что сразу бросилась мне в глаза при знакомстве. Разумеется, после этой встречи, я не мог не думать о ней. Понимаю, что толкнуло её уехать в город, отказавшись от спокойной жизни в пригороде, но также было понятно что, не изменившись, ей тут не выжить. И всё же она оставила самое лучшее, что в ней было, приобретя необходимую твердость характера. Ну а я, как мог, помогал ей здесь освоиться и призывал к этому своих друзей. Редко когда среди нас появляется такой искрений человечек. Городские девчонки совершенно не такие. Менталитет разный, что ли? Воспитание? – произнёс целую речь знаменитый актер. – Да, за воспитание – отдельное спасибо. Принципиальность – это совсем даже не плохо. Особенно, когда она используется с умом. За это я ещё больше уважаю жену…
- …А ещё она так забавно краснеет при одном только намёке на слово «секс». *хихикает*
- Мэтт! – с возмущением толкает его в бок локотком, покраснев.
- Ну, я же говорил! Прелесть! Не испорченный всеми благами жизни, человечек…

- Всё! Кончаем петь мне дифирамбы, я этого не люблю, ты же знаешь…
- Знаю. Но в кои-то веки ты дала мне всё это высказать спокойно, малышка, *полный любви взгляд на жену* - Она и в самом деле многое для меня сделала. Многому научила.
- Как и ты – меня – поддакивает Николь. – В общем, так прошла наша свадьба. На следующий день мы привели в порядок дом после гулянки, разобрали подарки, да благодарили наших гостей. Да и вообще всех, кто в тот день желал нас поздравить. А желающих оказалось много! Ну и конечно, мы планировали наше свадебное путешествие. Свадьба прошла на выходных, в начале недели мы разобрались с документами, а потом… покупали билеты за границу!

-…И всё равно, так непривычно было стать чьей-то женой! Но это потрясающее чувство! Не откладывайте этот момент вашей жизни «на потом».
- А вот и реклама! Как вовремя! *вновь тянется к стакану с водой после пережитых волнений*
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 27.01.2012, 21:39 | Сообщение # 41
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я прочитала! ay Какая Нико красивая на свадьбе! Мне всё очень сильно понравилось.
А почему Николь не пригласила на свадьбу своих родителей?
Я так подозреваю, что это не последняя серия? У них ведь дочка родилась, да?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:18 | Сообщение # 42
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, давно находила отдельные скриншоты особенно красивыми. А сейчас бросился в глаза последний скрин 19-й серии - такая романтическая сцена. С этим скрином можно тему с сим-артом открывать ad
P.S. Да ж что ж у них так всё лаконично-то? Моя кровожадная натура требует экшен ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Пятница, 27.01.2012, 23:45 | Сообщение # 43
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
А почему Николь не пригласила на свадьбу своих родителей?

Да там вообще какая-то ф-ня получилась с гостями - вроде на обычную вечеринку больше народу можно пригласить... al Самых-самых близких друзей с обоих сторон позвала и врубилось ограничение на них. А притащилось почти вдвое больше людей+папарацци... Вообще у них все вечеринки такие, я так поняла - потому что пятизвёздочные знаменитости - приходят приглашенные и с ними в нагрузку ещё пяток левых симов.
Quote (Я-Счастливая)
Я так подозреваю, что это не последняя серия? У них ведь дочка родилась, да?

А... вам всё расскажи. Шапка выдала? ad Хотя шифроваться уже поздно.

Quote (Я-Счастливая)
Какая Нико красивая на свадьбе!

Да, образ жениха-невесты подбирался и обдумывался заранее, потом преодолевая кучу глюков - наряжался. Вообще для меня подобрать новый наряд - пытка на несколько вылетов и пяток сохранений, т.к. сохраняться приходиться после каждого подхода шкаф-зеркало каждого сима, если после смены гардероба не вылетит и не выдаст ошибку - сохраняюсь. Этим вызвано редкая смена внешнего вида героев, хотя в разные моменты жизни всё же стараюсь давать им разноообразие.

Quote (Fortuna)
С этим скрином можно тему с сим-артом открывать

У меня темы по третьему арту нет, к тому же уровень знания ФШ по сравнению со среднестатическими артщиками стремиться к нулю. aa Да и видно то размытие деревьев, то город в дымке и т.п. - у меня на минимуме всё, кроме текстур персонажей и объектов - самое главное для меня, и всё равно тормоза иногда случаются. Для арта эти скрины не подойдут. Разве что героев вырезать, но это уже гемор, а не арт будет. Я ж просто играла, да понравившиеся моменты щёлкала, из которых и сложила в последствии историю.
Quote (Fortuna)
P.S. Да ж что ж у них так всё лаконично-то? Моя кровожадная натура требует экшен

Не умею я экшн делать. Хотела хоть что-то с позами помутить - и то ничего не пашет, как не пыталась. Да и если б заранее какую-то историю или сериал с сюжетом драками и погонями задумывала, а не просто играла, тогда можно было бы вводить экшн. А тут... просто история жизни звезды, её становление... какой там экшн, ей уже за тридцать, ему за сорок, хоть и не видно по моськам. Но вечно пить зелья они не будут, только по разу (когда изобрели) - попробовали и забила я на них - итак эпическая продолжительность, а тут ещё такой нехилый откат из-за зелий пошел... Не думала, что он так сильно молодит... Теперь жду-не додусь, когда уж переберутся в другую возрастную стадию... Хотя в игре все, как в истории - он на половину полосочки старше её. :))

...проболела-проспала 12 часов, полна энергии писать дальше. Осталось немного, как я уже говорила. Так как семейка заброшена в ожидании выхода "Шоутайма" (очень уж охота смелой охотнице податься в акробаты). Перешла пока на РПГ-хи, готовлю сохраненки, хотя симы после очередного переезда в город (ыыыы, столько связей потеряли, счас заново их строят) пока не глючат. Но "ошибка 12" стабильно убивает весь процесс. С каждым переездом - всё быстрее (изначально - на 15 неделе игры, потом на 7-9, потом на 5-ой, счас с напряжением жду рецидива - в последнем городе живут недели 4, уже семьёй перебирались). Хотя чищу у них воспоминания, пытаюсь от всего левого избавляться, и всё равно - дом копит глюки. Наверное, стоит их выселить и вселить, может поможет...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 28.01.2012, 02:16 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 21.

- Свадебное путешествие. Поездка за границу и её последствия. Да, без последствий мы не умеем – это же мы, Хэмминги! *рассмеялась*

- Как мы задумывали поездку – отдельная история, хотя со страной мы определились ещё до свадьбы. В общем, я же говорила, что мыслим мы одинаково, хотя сами по себе мы достаточно разные люди. Вот Мэтт, к примеру, никогда бы не пошёл в мою профессию, это не его. Он общественный человечек, с активной жизненной позицией. А я, в свою очередь, никогда бы не пошла в актрисы – внимание меня напрягает, а в моей профессии этого внимания по минимуму, зато необычного и загадочного – в самый раз. Но рассуждаем мы одинаково. Вот и со страной мы определялись независимо друг от друга (он тогда ещё работал), но пришли к одинаковому выводу. Рассуждали мы примерно так: Мэтт – любит Францию, роскошь вин и красоту пейзажей, но знает, что я тяготею к загадкам, значит, во Францию мы не поедем, т.к. уже начали привыкать уступать друг другу. Мои рассуждения – Мэтт наверняка захочет во Францию, а меня вся эта красота не трогает так, как загадки и древние тайны Египта. Но мужу определённо будет скучно бродить в песках, поэтому надо выбрать нечто среднее. Тогда мы почти одновременно позвонили друг другу и предложили ехать в Китай. Ни тебе, ни мне, так сказать…*смеётся*

- О, Китай! Восточная страна! Но даже там мы не оставались без внимания поклонников и папарацци. Как ни странно, в Китае наши имена хорошо были известны местным жителям, так что за неполный месяц, прожитый там, мы успели обзавестись кучей друзей.
- Вообще, эта поездка довольно благотворно сказалась на нас. Несмотря на все мои разъезды по стране, я всегда жила под каким-то гнётом ответственности, необходимости работать, исследовать и изучать. В наш медовый месяц мы полностью отстранились от работы и просто наслаждались жизнью! Честно, мы вели себя, как подростки, дорвавшиеся до свободы! *смеётся*

- Где мы там только не лазали, чего только не творили! Вы не поверите, но в отеле, выделенном для нашего проживания, мы провели всего одну ночь, последнюю, перед отъездом. Всё остальное время мотались по городку и его окрестностям, знакомясь с культурой и традициями страны. Жили мы в палатке, заранее запаслись провизией и компактными душами и пускались в приключения вдвоем. По крайней мере, поначалу.
- Да, первым делом мы обшарили город, - подключился к разговору Мэтт, - пару дней провели на рынках, скупая всё, что только впервые видели *смеётся* Нико правильно сказала – вели себя совершенно безбашенно, как дети. Весёлое было времечко…

- Когда немного освоились, стали разбегаться… Да, сначала мы вместе обшаривали все эти постройки, руины, храмы… Потом нашли объявления близ нашего отеля и решили на них откликнуться. Договорились постоянно созваниваться и по возможности пересекаться в городе или за ним. Мэтт разъезжал на своей машинке, я – на предоставленном городом лимузине. И тогда мы пустились в приключения! В этих старых пещерах и храмах столько загадок! Кстати, за тот месяц я успела разгадать их все! *с гордостью*

- Во-во. Ей вручали вознаграждения, что-то там говорили про визу… Но вот долбить камни и нырять в колодцы ей не доводилось. А мне пришлось вспомнить парочку ролей из приключенческих фильмов и воплотить их в жизнь. *фыркает Мэтт* Ну что ж, прочувствовал все эти удовольствия на своей шкуре.

- Представляю, что было бы в Египте! *подмигивает мужу* Да, Мэтта что-то совсем нагрузили тогда, а визу не продлили. У меня действительно всё проходило проще, хотя и в несколько этапов. Местные жители находили, чем нам заняться. А мы и рады были всем помочь… *с усмешкой* Но впечатлений от всех этих пещер, переходов, сокровищ и тайн было море! Отдых действительно удался.
- Отдых? *Мэтт, скептически*
- Ну да, отдохнуть-то мы тоже успели, согласись… *хихикает*

- Разумеется, в разлуке мы бывали недолго, как-никак – медовый месяц. Практически каждый день, освободившись, находили друг друга и проводили оставшееся время вместе. А, Мэтт ещё исполнил свою мечту – освоить восточные единоборства. Ему это по съёмкам надо было, если не ошибаюсь? *взгляд на мужа, тот кивает в ответ* В любом случае, теперь и у меня есть персональный защитник. Не всё же мне воров гонять? Я вообще маленькое беззащитное существо…
- От которого невозможно спастись, - ехидничает Мэттью.
- Ну и ладно. *беззаботно пожимает плечами* Зато теперь все знают – не только жена суперзвезды может задать жару, но и сам суперзвезда может как следует накостылять, если что. Наверное, поэтому нас так никто и не трогал по жизни. Связываться с нами – дорого может обойтись … *ухмыляется*

- Это путешествие ещё немного сблизило нас. Одни, в чужой стране… Мы быстро превратились в одну команду, с полуслова и полувзгляда понимали друг друга… И это длится до сих пор. По жизни мы всегда опираемся друг на друга, знаем, что есть кто-то близкий и очень дорогой, ради которого есть смысл жить, который всегда поможет, поддержит, в конце концов, подменит… Как продолжение себя! Не умею я красиво говорить… *смущается*

- Да уж… В каждой стране – свои традиции. Хоть я и готовила на нас обоих, но всегда ходила полуголодная. Не представляю, как с помощью этих палочек вообще можно наесться! Да ещё и этими бздюльками в виде сырой рыбы… Да-да, я не люблю суши, просто старалась подгонять наше меню под страну. Кстати, неплохо получалось – все приготовленное сметалось за считанные минуты - мы даже добавку брать не успевали – наши соседи по отелю охотно уминали мою стряпню. *смеётся*
- Бедная Нико! Это было то ещё испытание для неё – к концу поездки она здорово исхудала. Первую неделю только училась есть палочками… Благо хоть консервы у нас всегда были с собой, так что вечерами мы всё же устраивали вполне приличные ужины в палатке, где-нибудь на горном склоне, любуясь на какую-нибудь драконью пещеру…
- Аха, а Мэтт - тот ещё садист. Отучал меня от компьютера – сам устроится на спальнике со своим ноутом и балдеет. А мне даже по любимым сайтам не даёт погулять… *обречённый вздох*
- Не сочиняй. Давал. И вообще это была твоя инициатива – не лезть в компы друг друга. А мне ноут нужен по работе, да и просто быть в курсе мировых событий. Положение обязывает, ты же знаешь…
- Знаю-знаю… Давал, после долгих уговоров. На полчасика. Зараза! Хотя, да – в мой «кабинетик», который я с такой любовью устроила в уголке нашей спальни, он практически никогда не заходит. Разве только вытащить меня оттуда… *хихикает*

- Ага! А вот и тот единственный знаменательный вечер в отеле – это мы так своеобразно собираем вещички перед отъездом… Этот вечер я запомнила надолго!
- Ну, ещё бы ты его не запомнила. Даже записала *Мэтт усмехается* Дата-то знаменательная.
- Перерыв! Как не вовремя… *недовольный вздох Николь*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 28.01.2012, 05:12 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 22.

- Ну, давайте вернёмся к нашим последствиям… *усмехнувшись* Последний день путешествия выдался самым… ммм… богатым на всякие несуразности. Да-да, взять хотя бы это:

- О каких несуразностях речь? Всё тут верно написано… - замечает актёр.
- Ну да. «Николь и я захотели ребёнка». Хорошо хоть Николь ввели в курс дела, что она хочет ребёнка! *с сарказмом, глянув на мужа* Собственно, муж поставил меня перед фактом. Он частенько так делает. Противиться не было смысла – когда-то же надо было до этого дойти. Но захотеть – это лишь малая часть испытания…
Мэтт, не сдержавшись, смеётся.
- Ему смешно! А мне было не до смеха. Нам, конечно, выделили номер для молодоженов, с отдельной ванной и гардеробом. Но вот ключи от него, видимо, были в общественном пользовании. А иначе как объяснить всю ту толпу желающих пообщаться с нами в самый решающий момент или дать парочку советов? *раздражённо*
- Ну, малыш, это ведь отель, а не наша спальня… - сквозь смех проговорил Мэттью.
- Но это наш законно оплаченный номер! В общем, Мэтт в конце концов всех выставил и мы смогли…. как следует отдохнуть перед дорогой. *а глаза озорно сверкают*

- Разумеется, без последствий всё это не прошло – на утро уже какие-то злопыхатели распространили про меня грязные слухи, которые пришлось отрицать мужу, так как я носа боялась казать из номера, дабы не попасть в опалу разгневанных жителей. *фыркает* Даже толком не помню, в чём там меня обвиняли… Что я при всех вешаюсь на мужа и развращаю его? Подаю плохой пример местной молодёжи? Какой-то такой бред…
- В любом случае, в тот день уже состоялся отлёт, и про все эти бредни мы довольно скоро забыли, - пожал плечами Мэтт.

- Но не забыли, как здорово отдохнули в Китае! Не считая последнего дня, всё остальное время там прошло великолепно! Наш законный месяц ещё не закончился, но оба уже хотели поскорее возвращаться к работе. У Мэтта с этим был напряг – выходных у него больше, чем рабочих будней – три дня работы по три часа съёмок, остальное время – развлечения… А у меня пятидневка. На которую я вышла ох, как не скоро!..
- Ну, вышла же… И не надо – я работаю почти всю неделю, помимо съемок ещё куча внеурочки и рекламных, да благотворительных акций.
- Ну да. Мэтт частенько пропадает на всех этих акциях. А его внеурочка меня добивает – он тратит на неё вдвое больше, чем на свой рабочий день. Это, как я понимаю, подбор актеров, прослушивания… То, чем должна заниматься студия. *хмыкает*
- Но также и то, что напрямую касается меня, - не соглашается Мэттью, - актёров-то для себя подбираю, тех, с кем мне непосредственно придётся работать в ближайшее время. Ну и всё такое, тут не место обсуждать все тонкости моей работы.
- Самое место! – усмехается Арис – Мы ведь в студии! Кстати, когда в следующий раз будешь подбирать актёров, свисни меня – я обязательно приеду на прослушку. *подмигивает*
- Тебе уже поздно, ты в списке, - усмехается в ответ Мэтт. – Да и руководство у нас разное, к тому же тебе уже свою нишу выделили, со мной мало пересекающуюся. Вот как подрастешь маленько, может и будем участвовать в совместных проектах…
- Ага. Я, типа, маленькая… И гожусь только для ток-шоу, - обиженно смотрит на него Арис.
- Ты меня понимаешь, - замечает в ответ Мэтт.

- Ладно, актёры, хорош уже о работе трепаться! – встревает в их беседу Николь. - Вернёмся к моей скромной и незначительной персоне. *вызывает смех в студии и за столом*
- Ух, какая обиженная рожица нарисовалась! Да, в первые дни после поездки подозрения меня преследовали постоянно. Странное самочувствие. Кошмарные перепады настроения. Муж тогда шутил, не заскочить ли после работы за тестами… Как в воду глядел.

- На работу я тогда ещё не вышла, наслаждалась семейным бытом и последними деньками отпуска. Тогда же окончательно убедилась, что в готовке я достигла определённых вершин – можно смело идти в шеф-повары какого-нибудь ресторана. Не зря я столько времени тратила у плиты всё время одинокого существования – теперь я могла побаловать мужа роскошными ужинами. Впрочем, так всё и получалось. И до сих пор получается. Теперь ужин в ресторане стал для нас привилегией, роскошью… А ведь раньше это была норма – после работы в бары или рестораны… Как жизнь интересно меняется…

- Э-м… Это тут откуда? *недоумённый взгляд на мужа*
- Это для полноты рассказа *невинный взгляд в ответ*
- Эх, Мэтти, ты неисправим. Да нам итак уже все завидуют, зачем усугублять? *хихикает* Ладно, так и есть – жили мы обычной жизнью обычных супругов. Не подозревая о страшных переменах… *делает зверское лицо*

- Мой отпуск подошёл к концу, когда это случилось… Моё наивное предположение, что чем-то отравилась в ресторанчике, после того знаменательного совместного ужина перед рабочей неделей, муж почему-то высмеял *невинная улыбка*. Он всё-таки съездил за тестами, отправил меня проверяться… и – да! Заветные две полосочки!

- Потом с утра пораньше поездка в больницу, тесты, подсчёты и подтверждение, что даты и срок совпадают – забеременела в Китае. Поездка в институт, где меня охотно отправили в декрет с пожеланиями счастья и «не торопиться, духи и призраки итак бояться моего появления и особо не активничают», а потом и вечерний рассказ обо всём этом мужу. Разумеется, его реакция была предсказуемой.

- Мэтт, разумеется, был в восторге! А вот я почему-то наоборот не находила поводов для радости. Наверное, тогда меня накрыл какой-то депрессняк. Страх перемен, наверное?.. Может, желание поработать и облом с этим желанием тоже сыграли свою роль. Может боязнь потери своей любимой фигурки. Да-а… Каждый поход к зеркалу сопровождался разочарованным стоном. Хотя муж своим вниманием и заботой всё же внушил мне радость ожидания и моего положения.
- И всё равно добивала эта запертость в четырёх стенах. Постоянные боли то там, то тут… Простуды от малейшего ветерка… Но я всё равно старалась держать себя в форме – прогулки на пляж, в парки, легкие занятия… В общем, тогда за меня переживали все друзья, и это тоже немного доставало. Ладно хоть муж меня всегда понимал и не надоедал излишним вниманием. *усмехается*
- М-да, игра гормонов и перемены настроения – страшная штука! Особенно в лице моей женушки. Характерец у неё и так всегда был не простым, а уж во время беременности под её горячую руку попадать особо не хотелось, - хихикает Мэтт. – Но я честно старался быть хорошим мужем. Вроде, получалось…

- Да! Вот и ещё одно доказательство общности нашего мышления – и он, и я сразу же решили – хотим девочку! Вот девочку и всё! Даже странно было, обычно мужчины мечтают о сыне, мол, воспитать продолжателя рода, в котором смогут воплотить свои мечты… А Мэтт хотел дочку. Как и я. Даже имя сразу придумали – Амина. С фамилией сочетается, да и звучит мягко, красиво. Не представляю, что было бы, если б родился мальчишка, так как мы сразу же были настроены на девчонку.
Незадолго до родов, без моего ведома, Мэтт обустроил детскую. Я была в восторге! Правда, он, конечно, получил от меня за самодеятельность – как-никак, в этом доме я ко всему приложила свою лапку, а тут меня поставили перед фактом. Но что сказать, с этой задачей он справился на отлично! Сделал настоящую комнатку для маленькой принцессы! У меня бы лучше не получилось.
- Но – нам пора уходить на рекламу. Чтоб её *в сторону*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Поиск: