Обычные жизни необычных людей - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Обычные жизни необычных людей
GoldDreamДата: Пятница, 03.02.2012, 15:19 | Сообщение # 76
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, *побежала брать Майка*
Если не сойдутся вместе, то хоть буду двумя ловеласами играть. ag

Quote (Nikolette)
PS Она одна из моих симок, в персонажах засветилась. Частенько своими город заселяю, хоть знаю, что от них ждать.

Было и такое. Создала новоиспечённую симочку и решила её в звёзды вывести.. Заходит она в навороченный бар, а там вышибала она.. Я сначала не поняла, а потом дошло...



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Суббота, 04.02.2012, 03:35 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 29.

- Та-ак, на чём мы там остановились? На Майке, да…
- Минка потихоньку росла, Майкл заглядывал к нам всё чаще… Я уже говорила, что платы за свою «работу» он не получал? Договорились мы немного о другом…*нахмурилась*

- Вот наша барышня спит… Такая миленькая, маленькая и хорошая… Я уже начинаю скучать по этим временам. *Оглянулась на мужа, что-то шепнувшего ей* Ну уж нет, на второго я не согласна! По крайней мере, пока. Например, пока не отселим Майка… Или не отправим Аминку в университет. *усмехается*
- Да, Мэтт уже мечтает о втором ребёнке, но я на его уговоры не поддаюсь. Только-только сама втянулась в работу и начали жить большой и весёлой семейкой… Опять няньки, сидение дома и памперсы? Бррр…

- Вот, кстати, место обитания Амины, щедро обустроенное папой. Как видите, свободная кроватка в её комнате имеется. Так что можете догадаться, куда мы вселили нашего няньку по возвращении из турне? *подмигивает*
- Да. Трехмесячный «испытательный срок» наш младший прошёл на «ура» и вскоре всем составом на двух машинах и одном трейлере мы отправились в турне по стране. Сколько же мы там колесили? Чуть ли не полгода? Хотя, нет, месяца четыре. Я ехала или в трейлере с дочкой, или вместе с ней же и мужем в его машине. Майк – на своей собственной – оплате за труды и будущую работу на благо нашей семейки. Кстати, неплохую ему машинку купили, не дешевле, чем у Мэтта. В любом случае, наш нянь был доволен.
- Ещё бы! Сам бы он в жизни на неё не заработал, - пренебрежительно фыркнул Мэттью.
- И это ты так о любимом братике! – поддела его жена. – В общем, это было не самое плохое время – останавливались мы где попало – в больших городах нам бронировали номера в дорогущих отелях, частенько в дороге мы ночевали в какой-то глуши – наша семья в трейлере, Майк… Ну, вы поняли.
- Хватало и того, что мы его кормили, - пробурчал актёр.
- Ладно тебе, свою машинку он отработал до конца.

– В общем – впечатлений набрались на пять лет вперёд. Но всё равно это было не то. Нам с мужем хотелось побыть вдвоем – без толп оголтелых фанатов, выскакивающих из-за каждого угла… Не скоро нам такая возможность представилась. Да, в городах мы конечно не только раздавали интервью и участвовали в шоу – приходилось прятаться в закрытых «элитных» *с ноткой презрения* клубах, но не сказать, чтоб мы там отдыхали. Майк – да. Он отрывался по полной, когда «сдавал вахту» и мы отпускали его погулять. *усмехается*
- Так получилось, что перед отъездом мы фактически вынудили его продать квартиру. Так что по возвращении он остался с нами. И мы зажили большой семьей! *смешок* Мэтт, наконец, поладил с братом, а Аминка находилась под круглосуточным его контролем.

- Тогда мы смогли спокойно высыпаться, не бегать на каждый Минкин крик – Майк всегда был рядом. С утра я была абсолютно спокойна – дочу я находила умытой и накормленной. И тогда уже «включалась» в свою роль мамы. *улыбается*
- Да. Майк с Минкой легко находил общий язык, чего не скажешь о нас с папкой – он мог и учить её, и играть с ней одновременно, так что малышка росла маленьким гением, окруженным вниманием. Иногда я даже немного ревновала её к нему. *усмехается*

- Конечно, это не значит, что мы с папкой совершенно забили на её воспитание! Мэттью много времени проводил с дочкой в выходные и после работы, *захихикала* частенько соревнуясь в этом с братом. Я взяла на себя обучение дочи самому главному – говорить, и, наконец, освоить горшок! С первым мы справились относительно легко – в три года она вполне сносно говорила, а в четыре уже читала нам стишки. Во втором, как ни странно, преуспели мужчины. Никогда не забуду их рожицы перед отправкой на работу: *щёлкает кнопочками на нетбуке*

- Один занимается дочкой, второй выносит горшок… Ну, сами видите, роли распределились по старшинству. *смеётся*
- Майк довольно долго не работал, Мэтта это здорово бесило. Подработка в барах или с гитарой в руках на какой-нибудь городской площадке не устраивали старшего брата. В конце концов, Майк всё же определился с профессией. Разумеется, в студию идти он не собирался - ни в режиссуру, ни тем более в актёры – там уже всё было забито. Да и не любит он пыльную работёнку… В общем, подался в журналисты. За первые материалы по «Хэммингам из первых рук» получал неплохие гонорары от шефов и повышения. *усмехается*

- Вот! Гордый папка с болтушкой на руках. Слушает её первое стихотворение и пишет ехидные комментарии к фоткам. Ну-ну! *Насмешливый взгляд на мужа, который только-только оторвался от клавиатуры*. Если кто и учил её гадостям, то точно не я. Но у неё была масса примеров на ваших бесконечных вечеринках. *фыркает*
- Майка мы нечасто выпускали «в люди», вот они и переносили своим развлечения в дом. К тому же Мэтт был совсем не против. Так и скорешились на своих гулянках…*вздыхает*
- А ты, значит, против? А чего же молчала все эти годы? – фыркнул Мэттью
- Я не против, у меня есть отдельная спальня и любимый уголок с компом, где я могла пропадать, пока вы развлекали друг друга и толпу, - парировала его жена. – Так что все были счастливы. Минка, когда подросла, только рада была пообщаться с новыми людьми. Так что она у нас была самой известной девицей в звёздной тусовке и главной её участницей. *смеётся*

- Аха, вот один из тех редких моментов, когда вокруг Минки не крутился кто-то из этих красавчиков, а я не была на работе. Как раз приводила себя в форму, походу дела приучив дочку к горшку. Удачно! Теперь мы могли забыть про памперсы и конфузы на людях. *усмехается*
- Тогда ей было два или три? Не помню. Помню, что в три мы только горшок выносили, свои дела она справляла в него самостоятельно, не уведомив нас. А я к тому времени окончательно пришла в форму после всех родов-декретов и поездок и могла жить относительно спокойной жизнью. Почему относительно?

- Ну, вы представьте мой распорядок: отоспаться после рабочей ночки (не забываем – заявки были в основном по призракам, а это долгая и утомительная работа), днем, если хватит времени – что-то почитать, позаниматься собой, а в основном – приготовить ужин для нашей оравы и возможных гостей. Да, вечеринки Майка происходили стихийно, Мэтт о своих хотя бы предупреждал заранее. Привести после них всех дом в порядок. Вы же помните – я зациклена на чистоте, так что всех гоняла, если что-то где-то было не так. Уделить время доче-собаке-мужу…
-…Именно в таком порядке? – усмехается актёр.
- Нет. Обычно ты стоишь первым в списке, - ехидно отвечает девушка. – Ну а потом собираться на работу. А там… В общем, дальше вы знаете сами. Возвращалась под утро домой, давала всем по шее, если ещё не спали (а если кто-то из этой парочки не спал, значит наиболее вероятно, что и Аминка тоже не спала), или просто отрубалась рядом с мужем. И так до субботы. В выходные мы с мужем всё же предпочитали выбираться куда-то вдвоем и просто отдыхать. И как многие в городе успели заметить – это были или тихий пляж или связка ресторан+кино.

- А так развлекался Майкл, если не пропадал в очередном клубе. Да, подарили ему гитарку на "тридцатый" юбилей, чтоб не вредничал и отпускали иногда погулять. *усмехается*
- Видимо, любовь к гитаре – это их семейное. Не сказать, чтоб он что-то зарабатывал на этих выступлениях, но хотя бы отдыхал от нас. Я его понимаю – вырвали из беззаботной жизни, заставили работать почти круглосуточной нянькой, без оплаты, но с койко-местом и крышей над головой, в одном из нелюбимых им «звездных» домов. Уже позже Майк запросился на свободу. Хотел завести отношения и съехать от нас. В итоге мы договорились – отправляем Минку в школу – покупаем ему пентхауз и даём подъёмные на жизнь. Неплохая сделка за почти пятилетнюю работу нянькой и необходимость вращаться в звёздной тусовке с нами. Кстати, у него к звездам такое же отношение, какое было поначалу у меня. Но сейчас хоть немного смягчилось, когда на себе эту жизнь пришлось прочувствовать. Хотя, в чем-то я с ним согласна – свобода дороже известности и роскоши…
- Что? Уже заканчиваем? Рановато… А, да, ещё несколько дублей, правильно… *усталый вздох, Мэтт шепчет ей что-то успокаивающее и она откидывается на стульчике в кольце его рук…*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.02.2012, 10:39 | Сообщение # 78
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
4 месяца кочевой жизни... Я бы ну очень сильно утомилась от постоянных переездов. Я после недели странствий уже скучаю по дому, зато как радостно бывает снова видеть родной город.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
RulezzДата: Суббота, 04.02.2012, 12:54 | Сообщение # 79
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Очень понравилось* Безумно интересно, жду продолжения*



My own inspiration gallery-аватары
 
GoldDreamДата: Суббота, 04.02.2012, 12:57 | Сообщение # 80
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Третий скрин убил ag Аминка оочень любит своего няня.хD


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Суббота, 04.02.2012, 13:45 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, аха, согласна, я б тоже застрелилась. Но это ж турне - выступления, приглашения...кочевая жизнь. Вот и "набрались" впечатлений на годы вперёд. Больше на такие авантюры не соглашались. А вообще всеми этими разъездами объясняются переезды "из города в город" - из Бриджпорта в Бриджпорт. Вот и случаются у них какие-то глобальные изменения и переезды каждый раз.
rulezz, спасибо. Продолжение - каждый день!
GoldenLady, аха, сама когда об истории не думала, фоткала самые забавные моменты. И рожицы их эмоциональные, и такие вот... )))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:07 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Укладываюсь-не укладываюсь в эти сутки? Ладно, тогда сразу две серии - за воскресенье и понедельник.
Остаётся в районе трёх серий.



Интервью. Часть 30.

- Возвращаемся в эфир. Что ж… Даже не знаю, чего вы ещё о нас не знаете.

- Что? Попытаетесь выпытать всё, что можно? Так почитайте статьи Майка – он уже описал всё в мельчайших подробностях. Птичка… Жива, да. Пережила нашу поездку, когда мы обратились к друзьям приглядывать за ней. Кстати, о друзьях. Когда мы уезжали в турне, подкинули им идею переехать к нам. В смысле – не в наш дом, а на «звёздный полуостров». В бывший дом Мэтта - коттедж на холме. Они согласились. К тому времени, как мы вернулись, они уже перебрались туда и теперь мы все соседи – Страйкеры, Стиллы, Хэмминги… *смеётся*

- Аха. Приглашали Нико отвлечься от повседневности - немного подизайнерить, – вставила своё слово Арис.
- Как обычно, - кивнула Николь. – Не так уж сложно было превратить бывшее холостяцкое гнёздышко в домик для двоих. Теперь там светло и тепло. Мэтт же предпочитал более тёмные тона.
- Представляю, во что они превратили этот домик, - пробормотал Мэтт.
- Да уж, с самого переезда не приглашали нас в гости, - поддержала мужа Николь.
- Ну уж врать-то не надо! Вечеринка была через пару месяцев с вашего возвращения, когда мы обустроились по полной программе! – запротестовала Арис.
*Николь недоумённо глянула на мужа*
- А, да. Было дело, приглашали… Ты была на работе, я не пошёл – всё логично, - усмехнулся на это её муж.
- Наверное, это когда был пик моих вызовов. После разъездов, да декрета, работы накопилось достаточно. Было приятно спустя столько времени вновь окунуться в привычную стихию. К тому времени в городе вновь стали появляться духи. И я стала уходить в работу с головой. Это уже Минке было три, а мы вернулись домой из тура.

- Да! Золотое было время – мы забыли о памперсах, ходить умели достаточно, чтоб не кричать о том, чтоб кто-то что-то принёс… Сразу скажу тем, кто только-только стал родителями – это самая спокойная пора. Ребёнок всегда под присмотром, а вы знаете, что с ним происходит и как «вылепить» из него ту личность, что кажется вам наиболее правильной. Сейчас всё не так. Аминка – совершенно самостоятельная особа, имеющая на всё свое мнение. А ещё она собирается в школу. Это, пожалуй, самое большое волнение для нас, как для родителей. Мы за столько времени так и не придумали, кто будет возить её в школу. Сомневаюсь, что школьный автобус заглядывает в эти отдалённые края, а сама школа находится от нас довольно далеко. Разумеется, о репетиторах не может быть и речи – Амина итак росла без компании сверстников, а в этом возрасте уже нужно уметь общаться с ровесниками. Нет, мы не собираемся запирать её дома. Или я, или Мэтт будем возить её в школу.

- Да. Общение со сверстниками мы компенсировали повышенным вниманием. Конечно, она общалась. Со взрослыми дядями и тётями, к тому же достаточно влиятельными личностями в этом городе. Скажем так – это не так уж плохо. По крайней мере, теперь она не будет робеть перед взрослыми, будет знать, когда и как можно и нужно им отвечать. Мэтт, к примеру, этот аспект только одобряет. Да и с ровесниками, таким образом, ей будет проще общаться. Что? Да-да, нас тоже это волнует. Лишь бы не зазнавалась. В свои семь она уже достаточно известная личность, по популярности обогнавшая младшего. Аха, так мы зовем Майка. Вообще-то, это Мэттью так к нему обращается, ну и у меня на языке частенько вертится. *смеётся*

- Кстати, забавно, как часто стали их путать, при совместных встречах. А по-моему всё очевидно, они ведь такие разные! Не близнецы, даже не ровесники. Да, это Майк, наверху. Спешит на работу. А здесь я подкину фотку с таким же ракурсом. *щёлкает кнопочками нетбука*

- А это Мэтт. Ну да, общее у них есть – на работу оба бегут в последний момент, хотя каждый раз говорят, что в следующий раз выйдут пораньше. *ехидно, покосившись на мужа*
- Давай скажем им, почему я опаздываю? – заговорщически понизил голос Мэттью.
- Потому что не можешь отказать своей жене во внимании! – отрезала Николь. – Даже если ей приходит в голову попросить это внимание за полчаса до начала твоего рабочего дня. *смутилась*
- Ха! Ладно, выкрутилась, - поддел её муж со смехом. – Можно и так сказать.
- Что? Э-м… *покраснев* Ну а когда мне приставать к мужу? Вечером я на работе или у них очередная вечеринка… Днём он на работе или… на работе. Остаётся только утро.
- Что за бред! – возмущается Мэттью, выслушав вопрос журналиста. – Нет, к жене не охладел, ни в коем разе. Почему она пристаёт? Ну, наверное, потому что скромно умалчивает о тех моментах, когда пристаю я. *с сарказмом* Да, это бывает чаще. Нет, с отношениями у нас в семье полный порядок, о замужестве до сих пор никто не жалеет.

- Вот вам на затравку – одно из тех самых «утр», упомянутых женой. Да, чаще всего я встаю раньше, она у меня лентяйка, любит проваляться в постели до обеда. А потом проводить мужа на работу. *подмигивает*
- Что? Дочка? С Майком. Скорее всего, внизу. Должен же был кто-то с дочкой гулять. Или завтракают. Моя любимая семейка по достоинству оценивает мои кулинарные способности. Не зря так долго оттягивала момент замужества – оттачивала навыки начинающей жены *усмехается*

- О, один из тех редких моментов, когда папка с дочкой провожали меня на работу. А мне почти не доводилось гулять с коляской. Это делали мужчины, мне всё было некогда – дом, работа, животные отнимали массу времени. С ребёнком я занималась только дома. Ну а мужчины её развлекали.
- Всё правильно. Как и задумано природой, - вновь съехидничал актёр.
- Эх, мужчины никогда не взрослеют… *с какой-то обречённостью*

- О, это что, вертолетный снимок? *с восторгом* Что? Да, это та самая воронка. Самая опасная и самая интересная моя работа – когда в один из наиболее посещаемых жителями участков вторгается нежить, и у меня уходит почти целая ночь на то, чтоб её изгнать! Обожаю эту работу. В такие моменты адреналин бьёт через край – вокруг море духов и призраков, здание захвачено, и они не хотят уходить по доброй воле. Мистика! Вообще, по правилам экзорцизм должны проводить три медиума, но мне приходиться справляться самой – благо у нас достаточно миролюбивые духи в городе обитают. Будь это какие-нибудь демоны, опасные сущности, вряд ли я рисковала бы влезать в это дело без подмоги – это и с обычными-то духами в какой-то мере опасно…
- Вот-вот, делать тебе нечего – рисковать собственной шкуркой, - неодобрительно заметил Ариас.
- И я о том же! – подхватил Мэттью. – Давно уговариваю Николь бросить эту работу. С каждым годом она становиться всё более опасной.
- С каждым годом я становлюсь более опытным охотником и знаю, когда риск не стоит результата. Не надо за меня беспокоиться. Я в ваши профессиональные дела не лезу – попрошу и меня не учить. *с раздражением*

- Вот такая упрямая у меня жена, - вздыхает Мэтт. – Но больше меня пугает дочка…
- Да уж! Пожалуй, упрямее существа в нашем доме не найти – она, видимо, взяла эту черту от нас обоих в двойном размере, - соглашается Николь.
- Что? А, да, это последняя на данный момент награда, которую я получила уже после рождения дочери. Лента, которая красуется в нашей спальне. Благо хоть пышные торжества по поводу её вручения администрация города решила не устраивать – и на этом спасибо. Вообще – мой дом – кладезь трофеев. Но об этом мы поговорим в следующий раз…
*звоночек в студии, уведомляющий о рекламе*
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:24 | Сообщение # 83
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 31.

- Закончили мы на трофеях, да? Ранее я обещала похвастаться вам, что именно мы успели нажить за эти почти четырнадцать лет в городе. Воры, а ну быстро к экрану! *со смехом*

- Это наш с мужем «трофейный» уголок в спальне, напротив кровати. Наши дипломы, его награды, камушки из Китая или найденные Аймо. Вообще на втором этаже все стены в нашей спальне и моём мини-кабинетике завешаны всякими дипломами. То за одно, то за другое. *пожимает плечами*
- Ну а дальше – любимая комнатка всех наших гостей. Их даже во внутренний дворик не надо выпускать, где у нас утроено всё для вечеринок – дай только глянуть на всё это барахло… *смеётся*

- Вот это – наша основная гостиная. Здесь мы проводим семейные вечера или встречаем гостей. Да, это сразу же налево, у главного входа. Да, эта комнатка отлично видна через окна летней кухни, которая располагается тут же. С левой стороны на этой фотографии есть дверь на балкончик, что у парковки. Там же расположена летняя кухня, где мы делаем что-то на гриле, пока гости отдыхают здесь же, за бокалом вина. Ну, вот вы всё и увидели. И видят воры, что пробираются мимо дома – вся эта коллекция стоит приличных денег, но у входа стоит сигнализация, а хозяева владеют боевыми искусствами, так что все попытки проникновения в дом обречены на провал. *смеётся*
- Что? Перечислить? Так тут же всё видно… Ну, на камине стоит коробочка с тем самым ключом от города – первой публичной наградой за работу охотника. На стенах – медальки… За духов, экзорцизм… Самые первые награды. Ну и камни! Почти все они принесены Аймо – он обожает выискивать что-то интересное. Не зря развили мы этот навык охоты. Многие его находки стоят довольно дорого. Ещё один плюс завести собаку. Справа, на самом верху маленькая коллекция металлов. Кое-кто из наших друзей уже получили по такому вот слиточку – Аймо часто их приносит, а мы любим дарить друзьям такие символические подарки. *усмехается*
- Да. Это у нас и гостевая, и игровая. Справа и слева от фотографа стоят шкафчики во всю стену высотой, так что у нас это ещё и библиотека. Я ведь говорила, что дом маленький? По две комнаты на каждом этаже. Ну и подвал, в котором я сделала тренажёрный зал и отгородила маленький уголок для своих исследований. Там даже стены не обработаны – простой кирпич, а в углу стоит скелет – одна из находок Аймо, которая отгоняет оттуда непрошеных посетителей. *смеётся* Самой иногда жутко становится, когда полночи сижу над верстаком или лабораторным столом. А за окнами плещется чёрная вода бассейна, искажающая блеск звезд…

- Слева на фото?.. А слева – зелье. Уже довольно давно изготовленное мною… Да, мысли о том, что Аймик мой – отнюдь не щенок, тем более сейчас, не покидают меня. Да, я боюсь потерять его, как и любого любимого мною члена семьи. Он ведь был со мной всю жизнь! Пережил со мной все мои злоключения и всегда был рядом, чтобы помочь. Я не могу его просто отпустить. Наверное, это эгоистично…. Но ничего не могу с собой поделать. Поэтому там, наверху, стоит этот флакончик с зельем для Аймо. Да-да, омолаживающим. Надеюсь, на собак подобная смесь воздействует также, как на людей… *задумалась*
- А Аймик ничего не знает и просто радуется беззаботной жизни. Самый умный пёс, которого я знаю! Теперь я хочу подарить дочке щенка. Чтоб был для неё тем же, кем для меня стал Аймо. Пусть это будет нашей маленькой семейной традицией. Что? Нет, муж не против, собаки никогда не доставляли нам хлопот. Тем более, возле дома всегда гуляет кто-то из них. Но я хочу, чтоб новый член семьи рос вместе с дочкой.

- Хех… *смешок* Какая у меня тут самодовольная рожица! Наверное, это один из тех вечеров, когда в доме всё тихо и спокойно, а мы предоставлены сами себе. Тогда – да, я с удовольствием колдую на кухне, хотя не сказать, что это моё любимое времяпровождение.
- Тогда ты была довольна, когда выставила из дома Рене Литтер. Забыла тот знаменательный вечер? – рассмеялся её муж.
- Ах, это было тогда! *вспоминает с явным удовольствием*

- По словам Мэтта, эта дамочка притащилась к нам почти к полуночи. Обычно после десяти мы гостей не принимаем, но тут был особый случай – она начальница Майка. Видимо, решила поближе познакомиться с подчинённым… Или выйти через него на нас? В любом случае, ей это удалось.
- Да уж, это точно! – поддержал её актёр.
- В общем, как бы Мэтти вокруг этой дамочки не извивался, она всем была недовольна. По крайней мере, именно это я увидела, когда вернулась с работы. Застала их, когда она в очередной раз оскорбила моего мужа, в ответ на его попытку найти общий язык. Ну, я и психанула… Как ей тогда досталось! Вряд ли она теперь рискнёт к нам сунуться. И это притом, что я неконфликтный человечек, но с такими людьми у меня разговор короткий. Мужа-то я знаю, он с любым найдёт общий язык, но если с ней не смог… Это тяжёлый случай. Стоит ли говорить, как Майк был нам за это «благодарен»? М-да, с тех пор его повышения застопорились… *хихикнула*

- Зато доча вовсю развивала свои таланты, под бдительным присмотром своего няня. Из-за этого в последнее время у нас с Мэттом стали возникать споры – куда ей податься в будущем. Но сейчас об этом думать рано. В любом случае, заслуга Майка в этом неопровержима, за что мы будем вечно ему благодарны.
- Ладно уже, твоей квартиры ему хватит, - буркнул Мэттью.
- Ах, да… Когда Арис и Ариас съехали с квартиры, мы решили, что мой старенький, любимый пентхауз будет идеальным подарком для нашего няня. Обустроенная квартирка для пары или одиночки, есть всё для бармена, да ещё и джакузи, и современная кухня и гостиная, к тому же «подогнанная» для развлечений предыдущими жителями. Да, маленькая, но именно этого хочет Майк. И он будет жить, наконец, в городе, а не за его пределами. Всё, о чем он мечтает… Осталось только предложить ему этот вариант.
- Поверь, он не откажется от такого подарка. Знаешь же, в последнее время он только и твердит о возможности съехать в пентхауз, - подтвердил её слова актёр.
- Знаю. И о возможности завести подружку… *усмехается* по-моему, об этом он мечтает больше, чем о квартире. А тут ещё мы перед ним мелькаем постоянно…
- Ничего, ему полезно! – фыркает Мэтт.

- И его не хватало для полного счастья, - ворчит актёр.
- Ты чего такой вредный? На тебя не похоже, - покосилась на него Николь. – Да, с Ромео у нас наконец-то наладились отношения, мы уже друзья и он частенько заглядывает к нам. По-моему, дружба со спецагентом ещё никому не вредила *подмигивает*
- Особенно, когда он заявляется к тебе днём и застревает до ночи, - продолжает ворчать Мэттью.
- Мэтт, неужели ты меня к нему до сих пор ревнуешь? Это же смешно! *смеётся* Я ведь уже говорила, что «окольцевала» лучшего мужчину на этой планете, и другие мне не нужны?
- В тебе я не сомневаюсь, - вздыхает Мэтт, - а вот на счёт него не уверен…
- Брось эти глупости, лучше о вампирах беспокойся.
- Да, ещё и это… - обеспокоенно замечает её муж.
- Что? Ну… как сказать… Наверное, дело в моей профессии. Она им, наверное, не нравится. У меня никак не получается ладить с вампирами. Если мы не враги, то точно не друзья. Вот пример – Влад. Вроде когда-то мы были друзьями. Потом отношения охладели… потом наладились… Волнообразно так. В общем, с вампирами мне очень сложно находить общий язык. Ещё пример: с девушкой Рафаэля Страйкера, Джессикой, мы так и не смогли поладить, не представляю, как у него получается. Они ведь уже много лет вместе…

- Вот так мы и жили. После работы гоняла из дома нежеланных гостий или раздавала автографы и снимки *смеётся* А мужчины в это время растили дочь. Я ей завидую – в такой обстановке и в таком окружении растёт! Хотя к шести годам наш дядя окончательно утвердился во мнении, что пора строить собственную жизнь. Последующий год мы, как могли, его отговаривали. Уговорили на семилетие дочки. Но об очередной коварной выходке с нашей стороны он ещё не знал. До сих пор нас за неё материт, наверное. *усмехается*
- Потерпел пять лет, потерпит ещё месяцок, - категорично заявил Мэтт. - Выбора у него особо и нет...

- Да. Вот такой у меня муж! Встречайте! *усмехается* Майк тебе этого не простит. Ладно, надо бы нам уже закругляться – за окнами темно, дочка дома наверняка соскучилась по родителям…
- А уж как большой нянь соскучился! – хихикнул Мэтт.
- Да, и это тоже… В общем, дочка росла, уже доставала макушкой до края спинки кровати, отметила свой первый юбилейчик – пятилетие, в тихом семейном кругу, а у нас с мужем уже зрела идея о том, как провести ещё кусочек времени вместе… До сих пор не знаю, как к этому отнесётся Минка. У неё же теперь на все семейные вопросы есть своё мнение.
- Поставим её перед фактом. Как и Майка. Девочка большая уже – поймёт, - заявил актёр.

- Оставлю эту возможность тебе. Ты у нас главный обаяшка в доме – мастер договариваться, уговаривать и заговаривать, - усмехается Николь. – А ещё он всегда у меня на высоте. Да-да, я никогда не перестаю восхищаться мужем, ничего не могу с собой поделать. Наверное, именно после замужества я стала… как вы выражаетесь? Его преданной фанаткой? Да, так и есть. Но крестик к этому костюму всё-таки не идёт, Мэтт… *ехидный взгляд на мужа*
- Знаю. Не виноват я, что они ломают мой образ этими костюмами с бабочками. Так что пусть терпят. Да, это моя рабочая «форма». *усмехается*
- Теперь понятно, откуда толпы девиц, осаждающих студию в твои рабочие дни, - умиляется его жена, любуясь на фотку.
- Ну что ж, совсем скоро мы подведём итоги этого интервью...
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:58 | Сообщение # 84
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Очень понравилась гостиная и все трофейные уголки. Так естественно всё смотрится с мелкими элементами декора - как будто настоящее всё.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ПушистикДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Моё мнение таково: в этом сериале огромное количество плюсов - это и прекрасный чистый текст, без ошибок, лёгкий и приятный для чтения, и очень красивые, чёткие скрины, и оригинальная задумка (биография), и шикарная внешность главной героини, НО один по моему мнению не малый минус: если браться писать биографию, то нужно выбирать человека у которого она полна интересных глобальных событий, неожиданных поворотов, взлётов и падений ну и всего такого, а читать про однообразную жизнь я, к примеру, подустала. Ну нудновато получилось в этом плане. Конечно не в обиду будет сказано, но, думаю, что автор такого замечательного текста способен на более захватывающие истории.) Поэтому буду ждать таковых))))




Сообщение отредактировал Пушистик - Понедельник, 06.02.2012, 18:24
 
NikoletteДата: Среда, 08.02.2012, 09:33 | Сообщение # 86
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, пасибки, без декора вообще не могу играть. Люблю реалестичные дома. Правда в такой крошечный скрин не впихнёшь всю красоту. al
Пушистик, пасибки огромное за ответ, за критику и за то, что загляули. Эх, умела б я играть как-то захватывающе, или заранее продумала какой-то сюжет, сериал, а потом по нему отыгрывала... Но тут ведь просто история одной симки... Знаю, получилось... что получилось. Но других сим-историй у меня нет, т.к. в игру-то толком не играю, выдала уже то, что есть.
К критике прислушаюсь, опыт повторять не буду, тем более сама вижу косяки - скучноватое чтиво, хоть и пыталась разнообразить текстом, но согласна - если б в конце не затягивала - было б интереснее. Эх, вы бы ещё в фанфик заглянули, покритиковали.... Но просить не буду - там не те объёмы, чтоб кого-то заставлять читать. ab

Я не пропала (ну ладно, пропала, Скайрим, чтоб его ah ), трёхсерийное окончание уже пишется и всё сразу выложится в течении пары-тройки часов (одна из трёх серий готова, но по одной класть как-то ломает, выдам всё сразу и отпущу темку в свободное плаванье, пока её не прикроют модераторы в честь окончания истории).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 08.02.2012, 12:03 | Сообщение # 87
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 32.

-Это время, после родов, пролетело довольно быстро. Вроде и не так давно замуж вышла, а уже семь лет позади, да две глобальные поездки – за границу и турне. А ещё ребёнок… Неплохие достижения! Что ещё желать? Действительно, нечего…

- Мы с мужем и Майком – все работаем, попеременке сидим с ребёнком и ухаживаем за животными, да садом. Я ведь когда-то говорила о желании обзавестись лаймовым деревцом? За эти годы мое желание исполнилось – сейчас у нас во дворике подрастают новые деревца – лайм и слива. Полноценный сад я так и не стала разбивать – всё-таки это не моё, а фрукты… Ну, лайм я обожаю – и в еде, и в коктейлях. А слива… Даже не знаю, почему мы её посадили? Сейчас вместе с Майком дожидаемся плодов – он тоже обожает эксперименты, а с собственными фруктами ещё не пробовал. Чую, у него ещё будет такая возможность до его переезда.
- Аха, здесь я в кои-то веки занимаюсь ребёнком с утра. Минка уже большая, на ручках долго не удержишь… Строим планы на день. *усталая усмешка*

- Работы, как я уже говорила, сейчас навалом. Духи вернулись, так что каждый будний вечер у меня, как и в юности, зашкаливает адреналин, когда очищаю чьи-то квартиры и дома от нежити. Не понимаю, что заставляет духов раз за разом возвращаться на эти места? Видимо, опыт их предшественников так ничему и не научил новые поколения… если они вообще способны чему-то обучаться.
- Да, я уже начала задумываться о смене карьеры, пока останавливает уровень зарплаты и женский «инстинкт противодействия» на настойчивые уговоры мужа бросать работу. *усмехается* Не охота начинать всё с нуля в таком…. мммм…. зрелом возрасте.
- Попросту говоря – упрямство и отговорки, - поддевает её Мэтт с усмешкой.
- Можешь называть это так… В любом случае, придёт время, когда я захочу отойти от дел. Но скорее всего, тогда я превращусь в классическую домоседку.

- На данный момент, Майк окончательно подружился с Мэттом. Честно говоря, затевая всю эту аферу с няней, я не рассчитывала на такой результат. И чертовски рада, что мне это удалось. Всё-таки они не один год были в бойкоте… Сейчас их действительно можно назвать настоящими братьями, пусть Мэтт иногда на него и ворчит. Ну а я рада, что за Минкой всегда будет кому присмотреть в городе. Да-да, мы уже купили ему ту квартиру и ожидаем отъезда любимого родственничка. Даже жаль, что он не хочет оставаться с нами и дальше, но его можно понять.

- Он нам даже такой вот прощальный подарок «смешал» по поводу своего переезда. Благо хоть они не устроили с братцем вечеринку… Майк ведь только тем вечером узнал, что ему придётся остаться с нами ещё на месяц. Точнее, с Аминой и зверушками… *хихикает*
- Ничего, целый месяц в его распоряжении – будет спокойно перебираться на новое место жительства. Когда ему ещё доведётся пожить в нормальном доме? - усмехнулся Мэттью.

- Но, согласись, напитки получились обалденные! Я их всё-таки попробовала перед работой. Я такие делать не умею, а Майк так и не уломался меня научить. Вредина он у тебя, всё-таки… *вздыхает*
- Угу. А что ты хотела – выселили парня на диванчик, в гостиную, вручили спальник и живи, как хочешь… Неудивительно, что он ночами где-то пропадает и не желает делиться с тобой своими секретами.
- Ну так… племяшка у него уже не маленькая, с дядей, пусть и родным, жить уже не может в одной комнатке, пора было ему освобождать помещение. Ладно, рано или поздно я разгадаю секрет этих напитков. *с коварным блеском в глазах*
- Кстати, ты бы ему палатку, что ли, выделила, которую мы в Китае взяли, жил бы себе во дворике…. – предложил Мэтт.
- Рядом с будкой Аймо! – засмеялась Николь. – Представляю, куда он тебя пошлёт, когда увидит эту запись. Нет, палатка нам ещё пригодится, пусть ночует дома. Что мы – не люди что ли? *усмехается*
- И вообще – мог бы свой трейлер братцу отдать.
- Ещё чего! Не заслужил, - фыркнул актёр. – К тому же, на следующее утро, мы б не трейлера, ни Майка уже бы не увидели. Ты же его знаешь. Прислал бы открыточку через пару месяцев, мол, всё отлично, жизнь бьёт ключом…
- Ну да, это он может…

- Забавно. Если бы не любимая кухня на заднем фоне, я могла бы подумать, что это фото из моего «квартирного» прошлого. Так редко мне удаётся просто вот так вот беззаботно поиграться с псом, да ещё после работы. Видимо, в тот вечер было минимум заявок, раз у меня оставались силы на развлечения. Если я не ошибаюсь, фото совсем недавнее, месяца еще не прошло? Мы уже рассматриваем наш последний годик в этом городе. И сейчас главными партнёрами в играх для Аймо стали Мэтт или Аминка. У меня почти не остаётся времени на моего любимца. *с грустью*

- Вот-вот, об этом я и говорю! Не только друзей, даже пса сумел покорить мой обожаемый муж. *быстро чмокает Мэтта в губы*
- А перед глазами встаёт картинка, как всё начиналось – когда-то в эту любимую Аймину игру мы любили поиграться в городских парках, когда я ещё была свободной, безработной и с массой планов на жизнь. Необычное ощущение – вроде, всего добилась, все галочки в моем списке уже стоят, а чего-то ещё хочется… Хочется карабкаться дальше, хотя не понимаю, куда ещё выше?
- Что, совсем никаких идей? – удивлённо глянул на неё актёр, - малыш, я тебя не узнаю.
- Идеи есть. Исполнить-таки родительскую мечту – рвануть в космос! Всю жизнь хотела увидеть нашу планету со стороны. Останавливает только один малозначительный фактор – где-то там работает Зам, с которым мы не слышались уже лет семь, с тех пор, как я начала встречаться с тогда ещё будущим супругом.
- Так что тебя останавливает? – пристальный взгляд мужа.
- Не знаю. Возможно, он уже достиг тех высот, стал каким-нибудь руководителем полётов, или ещё какой шишкой в космонавтике… Ладно-ладно, я знаю, Зам не станет чинить мне препятствий, просто не охота вспоминать ту главу своей жизни… В общем – посмотрим. Если силёнки останутся, может и напрошусь на нашу военную базу. Может даже возьмут – подготовка-то неплохая, выучка есть… Возраст? Ну ладно, мне никто не даст больше двадцати пяти. *подмигивает*
- А мы всем городом тебя поддержим, - подхватил Ариас.
- Ага. А ещё космонавтам платят астрономические суммы, притом, что полеты не так уж часты. Так что и дома насидишься, и с зарплатой париться не будешь… Осталось победить упрямство. Или как там? «инстинкт противодействия мужу»? – ехидно заметил Мэттью.
- Уговорили! Бросаю призраков, иду в космонавтику, - рассмеялась Николь.

- В общем, всех своих животных и ребёнка я свалила на мужа, а сама занималась самокопанием, да развлекалась работой. И так весь последний месяц. Разве что седьмое дочкино день рождение отвлекло от раздумий о жизни прошедшей и будущей.

- Ах, ну да-да, бывают ещё такие периоды, когда мы вспоминаем о любимом заведении (которое до сих пор не закрылось. Ура!) и всей большой компанией заваливаемся туда. *смеётся* Те самые редкие вечера, когда Майки сидит дома с дочуркой. Что это я вижу? Арис, ты пристаешь к моему мужу?
- Бред. Вообще-то мы там обсуждали работу… Ну, и всё такое, - почему-то смутилась молодая актриса.
- Вообще-то ты берёшь автограф, - ехидно поддел её Мэтт. – И с чего это вдруг вспомнила, после всех этих лет работы на студии?
- Ну блин, у всех есть, у меня нет? К тому же я твоя фанатка! – тут же нашлась девушка, с торжествующей улыбкой.
- Отмазалась, - вздохнул её муж.

- Да, Мэтти так сексуально выглядит в этом наряде, - смеётся Николь, - правда худющий, как глистик – так и не удаётся мне его откормить. Наверное, потому что я их с Майком частенько гоняю на тренажёрах. Мэтту по статусу положено, Майку…полезно. И вообще – должны же они как-то получать от меня за свои постоянные приколы!
- Надо бы сказать Майку, чтоб прекращал шутить над тобой, а то очередную тренировку мы с ним не переживём, - заметил актёр.
- Вот-вот. Шутники! Они оба! Собственно, именно с этой чёрточкой я и искала себе спутника жизни. И нашла. На свою голову… *усмехается*
- Зато с нами всегда весело, согласись! – хихикает Мэтт.
- Это точно. Тут уж не поспоришь… *фыркает*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 08.02.2012, 12:19 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 33.

- Та-акс, а время нашего эфира плавно подходит к концу, даже рекламу вставлять не стали. Что ж, быстренько пробегаемся по последним событиям, чтоб город был в курсе, а репортёры хоть ненадолго оставили нас в покое…

- «За день до дня рождения», так можно озаглавить этот снимок, - смеётся Николь. – Там всё было продумано заранее, и Майк уже готовился к торжеству. По-своему.
Совсем недавно наш городок всколыхнула новая звезда, если можно так сказать. Баснословно богатая красавица-Далайна, ищущая себе спутника жизни. Всё бы ничего, но с этой ш… Ой, с этой девицей я хорошо была знакома ещё в Твинбруке – учились вместе. До «Гауптвахты». Да и после про неё невозможно было не услышать – городок-то маленький. В общем, Далайна из тех ярких девчонок, что любят красоту, комфорт и внимание противоположного пола. Вот последнего ей всегда было мало. Даже не стану гадать, каким таким способом она «заработала» себе такое состояние, чтоб прикатить в Бриджпорт на крутой тачке (как обе наши с Мэттом по стоимости) и купить хорошую квартирку в одном из самых приличных домиков центра. Сейчас она – главное событие всех звездных вечеринок, хотя сама такого статуса не имеет.
- С её данными это будет продолжаться недолго, - заметил Мэттью.
- Ну да, с её мертвой хваткой, ты хочешь сказать, какой она вцепляется в звезд. Наш план был прост – познакомить их с Майком на празднике – они точно друг друга стоят! Она привыкла к несерьёзным отношениям, он тоже девушек не рассматривает как… В общем, вы уже знаете, каков наш младший. К тому же, он хоть и начинающая, но звезда. Короче, из них получится идеальная пара! Вот только как её пригласить? Мы и раньше никогда не были подружками, а уж теперь…. Проблему решил муж, на шее которого она повисла во время одной из городских вечеринок. Наверняка зная, кто он и на ком женат. *с раздражением* Он её тогда, конечно, вежливо попросил оставить его в покое... Но, разумеется, от приглашения на нашу вечеринку она не отказалась. И тут!...

- …В игру вступил Майкл. Видимо, хоть что-то почерпнув из наших с Мэттом отношений. По крайней мере, им явно было не до Минкиной денюхи. *хихикает*
- Хорошо хоть на тортик отвлеклись, - усмехнулся Мэтт, - правда, потом мы их больше не видели, видимо сбежали куда-то в город.
- Что ж, будем надеяться, всё у них получится. Они довольно симпатично смотрятся вместе, - хмыкает Николь. – К тому же он твой брат… В общем, у Майка много шансов завоевать её… нет, ни сердце. Внимание. Так будет правильнее. Сердце у таких особ обычно отсутствует, работает… другой орган, - *фыркает*
- Ладно, хоть на этот раз без выражений, - пробормотал актёр, на чьё замечание одобрительно закивали Стиллы.

- Праздник был громкий, народу – масса, еле успевали за всем следить. А тут ещё младший сбежал со своей новой подружкой, так что со всем этим разбирались только мы с Мэттом. Оу, тут даже начальница Мэтта появилась! Слева… Я с этой дамочкой так и не встречалась никогда, да и она к нам никогда не заглядывала, хотя отношения вроде нормальные. В общем, тогда было столько народу, что у меня всё время уходило на то, чтоб у гостей было угощение, а Минка не терялась в этом многообразии приветствий и поздравлений. Супругу же приходилось всех развлекать. Но да это он умеет. *усмехается*

- Разумеется, наша теперь уже школьница, получила подарки от родителей. Нет, не щенка. Собаку она будет выбирать себе сама. Если, конечно, захочет такого спутника жизни. Она ведь и про своего жуткого Арчи не забывает… Лишь бы он не заменил ей друзей. Что я ей подарила? Символ того, на что всю свою жизнь угрохала мамашка - последнюю публичную награду за работу. Домик с заборчиком. *смеётся* Дочка была в восторге – видимо, вся в мать.
- Мэтти тоже поздравил нашу именинницу, правда позже, когда гости, наконец, разъехались и предоставили возможность папе пообщаться с дочкой. Если не ошибаюсь, Минка получила свой первый комп? Тот прелестный маленький ноутбук? *покосилась на мужа*
- Да-да, должна же она учиться обращаться с дорогими вещичками. К тому же она вся в тебя, так что от подарка пришла в восторг.

- Эх, балуешь ты её постоянно. Да, пришлось нам дочкину комнатку «перекроить» под нужды подрастающего поколения. Должна же она где-то учиться. Мы избавились от старых кроваток, пеленаторов и игрушек, поставили ей стол, высокую кровать – Аминка настояла, - под которой теперь покоятся все её игрушки, да книжный шкафчик с этим современным бескаркасным мешком-креслом. Всё опять же в тон. Думаю, лет через пять-семь вместо игрушек под кроватью будет гитара, а стены будут завешана плакатами любимых групп. *усмехается*
- В любом случае, у неё есть всё для учёбы, так что пусть приступает, - заметил Мэтт. – И не будем ограничивать её в творчестве.
- А Мэтт всё о том же, - вздыхает его жена.

- Хи-хи! Чем ещё могут заниматься две компьютерщицы по вечерам? Конечно, гонять в приставку, пока папка общается с друзьями! Даже Аймо не сиделось на улице – приходил посмотреть на эти наши «состязания». *хихикает*
- Комментарий, как я понимаю, мамин? – покосился на жену актёр. – Видимо, вырастет её подобие…
- Лишь бы в актрисы не шла, а остальное не страшно, - елейным голоском отвечала ему Николь.

- К тому же не надо на меня наговаривать, я с дочкой занимаюсь постоянно! Хотя рано пока судить, к чему она тянется больше – к техническим наукам или гуманитарным. Так что и её будущее решать ещё рано, как бы папка на этом не настаивал.
- Ну да, пусть наша троечница хоть как-то проявит себя, - вздохнул Мэттью.
- Не троечница она! Ей просто надо привыкнуть к школе и новому окружению. Она ведь всю жизнь сидела дома, а ты хочешь от неё всего и сразу! – заступилась за дочку Николь. – Хотя я в детстве тоже не блистала отличным табелем, разве это имеет какое-то значение сейчас? Я профессионал в своей области. И она когда-нибудь выберет, к чему её влечёт.
- Лишь бы не поздно, как её дядя. Который и сейчас-то толком не знает, чего хочет, - пробурчал Мэтт.

- Ладно, проехали, - покосилась на мужа Николь. - Вот это тоже радует – дочка не сидит постоянно за компьютером, а частенько пропадает во дворе с Аймо. Теперь ей уже можно позволять его выгуливать в нашем районе – подрастающую звездочку хорошо знают все соседи, да работники пляжа и ресторана – мы ведь частенько там гуляли. И всё равно, пока не пойдёт в среднюю школу, дальше пляжа мы её отпускать не будем – рано ей ещё самостоятельно гулять по городу. Может это сверхопека, но думаю, со мной согласятся многие родители. Как альтернатива – есть внеклассные кружки, к тому же Аминка уже просилась в один из них. В скауты что ли?
- Только не это, - вздохнул Мэттью.
- По-моему, неплохой выбор, - не согласился с ним Ариас. – Навыки выживания – с самого детства! К тому же будут постоянно на свежем воздухе.
- И я о том же! – торжествующе подхватила Николь.
- А потом прямая ей дорога на «Гауптвахту», знаю-знаю, - продолжал упрямиться актёр.
- Ты думаешь – я так не люблю свою дочь? – фыркнула его супруга,- нет, ВУЗ пусть выберет сама. И если это будет «Гауптвахта»… Что ж, по крайней мере, я её туда силком отправлять не буду.

- Как вы уже поняли, в этом вопросе наши с мужем мнения не совпадают. Это первый в нашей супружеской жизни серьёзный спор! Мэтт настаивает, чтоб Минка отправилась учиться в интернат «Ле Мандраж». Наслушался Ариаса, что ли? *возмущённо*
- А что? Не такое уж плохое местечко. Творческое, - усмехнулся Ариас, – как раз самое то для будущей звезды.
- Угу. Только звезду мы из неё делать не планировали и хотели для дочери обычной жизни. В данный момент я против интернатов вообще. Вон, Мэтт с братом вообще обычные школы окончили, а сколького добились?
- Майк-то? Не приводи его в пример. А у меня лишний десяток лет ушёл на то, чтоб добраться до вершины, чего нельзя сказать о тебе. Интернат даёт сильную базу, вот в чём дело. Ты и сама это подтвердила собственным примером, - настаивал на своем её супруг. – К тому же она уже знаменитость, от этого никуда не деться, придётся тебе с этим смириться.
- В общем, вы всё поняли. Смириться. Коварное слово… Но новый спор я тут затевать не намерена – времени уже не остаётся. Посмотрим через пару лет, к чему склониться дочь, и тогда я никакому её решению не буду препятствовать.

- А это ещё что такое? *с возмущением глянув на мужа*
- А это дочкина новая площадка, - с самым невинным видом ответил Мэттью.
- Ну-ну. И комментарий от наших наблюдателей!
- Ну ты же сама просила проверить безопасность этого домика… Вот мы и проверили, - продолжает усмехаться актёр. – Теперь я твердо уверен – площадка безопасна и готова принимать гостей!
- Э-м, да *немного смутившись* Этот уголок нашего пустого участка у дома мы отдали в дочкино распоряжение, устроив небольшую площадку, где они с Аймо проводят свободные деньки и вечера. Всё, Мэтт, молчи! Ты уже всё сказал! *пытается задушить в объятьях мужа и не дать добавить ещё каких-нибудь подробностей в эфир об их совместном изучении площадки*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 08.02.2012, 12:38 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 34. Итоги.

- Ну что ж, подошло время подведения итогов нашей долгой, и надеюсь, плодотворной встречи. Что? Последний день и планы на будущее? Хм, если вам интересно… Что ж.

- Сегодняшний день, значит. Благо, мы много фоткались в ожидании интервью. Ну, вот моя сонная и недовольно-растрёпанная утренняя мордашка. Сонная – потому что встала до обеда. Недовольная – потому что разбудил Владимир звонком с одним предложением… от которого хотелось надавать ему по шее. Моя стойкая нелюбовь к вампирам растёт не по дням, а по часам. Когда-нибудь я выясню отношения с этим народцем, в духе охотника за нежитью. В общем, Влад, с криминалом я завязала ещё тогда, в безбашенной юности, когда меня занимал вопрос заработка. Нет, такая деятельность меня не привлекает и бросает тень на репутацию. Так что захватим мир как-нибудь в другой раз.

- Потом был небольшой ликбез с мужем по поводу нарядов к поездке. Какой поездке? А вот это уже относится к планам на будущее. В самом ближайшем будущем, буквально выйдя из студии, мы хотим направиться в аэропорт, а оттуда уже во Францию. Да! Мы решили устроить себе ещё один медовый месяц, выпросив у Майка отсрочку на него. Надеюсь, это станет моей маленькой традицией – раз в семь лет кататься за границу. *смеётся*
- Решила вот поддаться на уговоры мужа и с головой окунуться в романтику. А где ещё проводить медовый месяц, как не во Франции? А потом уже я буду разводить его лезть в Египетские пески… Когда-нибудь, ещё лет через семь…
- Можешь быть уверена, на такую авантюру я соглашусь. Но не сейчас, - дал обещание своей жене актёр.
- Ловлю на слове! *подмигивает*

- Да, вот они, мои «кустики». Не могла же я не поухаживать за ними перед столь долгой поездкой? Что? Да, дочка сейчас с Майклом, нам ещё предстоит заехать за чемоданами домой, дать указания младшему, распрощаться с Аймиком и птичкой, уговорить Аминку на то, что папа с мамой хотят в кои то веки просто побыть вдвоем, забыв обо всём, а её мы возьмем с собой в более сознательном возрасте. К тому же наверняка ей будут гораздо больше интересны Египетские тайны. Да, сейчас я уверена, что туда мы отправимся всей семьёй, если конечно, не случиться чего-то из ряда вон выходящего. Минка уже будет взрослой дамочкой, искать себе жениха из красавцев-арабов *недовольное хмыканье её мужа*, но зато из пустыни она никуда не денется и ни в каких клубах, и других сомнительных местах большого города, её искать не придётся.

- А это самое-самое последнее, что я о себе узнала перед отправкой в студию. Что ж, спасибо большое горожанам за столь высокую оценку моей скромной персоны. Жаль о моем муже никто такого говорить не желает, как бы он это не доказывал… Главное, что я знаю!
- Вот так вот в новом прикиде мы и явились к вам, поведать о своей нелёгкой, но интересной жизни, дабы вам не приходилось довольствоваться сомнительными слухами и подглядываниями в окна. Ну а теперь характеристики, или что вы там собирались давать… *взгляд за камеру*

- Странно, что вы решили начать с него. Но – да, таков мой Аймик, почти престарелый песик… *улыбка*
- Пенсионер, блин, - хихикает Ариас, - ему выплаты за вредность-то давали?
- Лучше! У него есть гигиенатор и обалденная еда в бесконечных количествах! Ни и конечно, мы!

- Ух, какой строгий вид! Нет, не богатая! В городе есть и побогаче! Что? Входим в пятёрку… Эх, ладно.

- Куда ж без моего супруга! Но вот вторую и последнюю позиции черт моего мужа можно было и не указывать. Он уже женат. Девушки-поклонницы, вы слышали? Женат! Иногда мне кажется, они меня не слышат…
И вообще, кто эти характеристики составлял?

- Хех, ну конечно – с утра Минка уже за компом. Мамина доча! *с гордостью*

- А вот и наш младший. Я же говорила – у них с братом много общего. Хм… Он не так известен, как дочка? Вот это уже новость…

- Да-да, красиво… Мы перед выходом. Самое то для окончания нашего интервью. Ах, ещё же забыли наших друзей! Ну, про Страйкеров ничего не скажу – эта модная семейка живёт себе в своём мире, хотя мы частенько пересекаемся для совместного отдыха, Себастьян ходит в среднюю школу… Или уже в старшую? Надо бы к ним заглянуть-уточнить. Жених, как-никак. По предположению супруга. Наивный. Знает же упрямый характер Минки – скажешь ей сделать так – она обязательно поступит по-другому. Так что не позволяй им общаться, если хочешь себе блондинистого зятя. *со смехом, глядя на мужа*
- Арис и Ариас, как вы знаете, женаты, набирают популярность вместе с нашей дочуркой и мелькают на всех подмостках и экранах нашего (и не только) города. Ариас в данный момент охотиться за новыми талантами, так что желающие создать с ним группу – вперёд! Арис – актриса телевиденья. Ну, вы уже знаете – звезда ток шоу и небольших, но самых интересных сериалов, хотя бы уже потому что в них снимается она!
- А я поблагодарю всех своих поклонников за внимание. Я прожила в этом городе четырнадцать самых счастливых лет и надеюсь, для вас больше нет белых пятен в моей биографии. Я же, в свою очередь, старалась быть искренней и честной со всеми, кто этого хотел. До следующих встреч! Вы о нас ещё услышите!
*Шлёт воздушный поцелуй в камеру, обнимает и целует мужа. Свет гаснет*



На этом всё. Надеюсь, не всех утомила своей любимой и обожаемой симкой, её нудноватой жизнью, её друзьями и сумасшедшей семейкой! Старалась из повседневности выжать что-то интересное. Получилось ли – вам судить. Добавляю сериал одним файлом в шапку, кому неудобно читать онлайн.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.02.2012, 19:13 | Сообщение # 90
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
По-моему, в итоговом выпуске самые шикарные скрины (только свадебным уступают).

После этого интервью у меня осталось впечатление, что все персонажи - это реально существующие люди.

Я бы поставила оценку 5+ ay




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: