Обычные жизни необычных людей - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Обычные жизни необычных людей
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 03:29 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Flaky, пасиб!
Тэк-с... Случилась задержка в связи с болезнью дочки, с которой сижу ночами (вывделяемые ранее на сериал). Надеюсь в ближайшую пару дней возобновить написание. Хотя, итак шла с опережением... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Среда, 01.02.2012, 04:32 | Сообщение # 62
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Будем ждать(:
Дочурке скорейшего выздоровления. ab



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
АденинаДата: Среда, 01.02.2012, 16:16 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, Очень нравится твой сериал ab Жду продолжения ab
 
NikoletteДата: Четверг, 02.02.2012, 00:14 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
GoldenLady, спасибо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб на той неделе уже вышла в садик... Вроде уже не ревёт по ночам. В любом случае, сегодня уже тишина и покой, потому решила продолжить...
Аденина, спасибо, что заглянула! Постараюсь и дальше оправдывать ожидания!



Интервью. Часть 26.

- Мы уже в эфире? Ну что ж, недолго осталось…
Да. Редко, очень редко позволяю себе встать за стойку бара. А с появлением у нас нового члена семьи, меня вообще от этой деятельности отстранили. *фыркает*
- И это она не об Амине, - сверкнул загадочной улыбкой Мэтт.

- A тем временем я продолжала грызть гранит науки и постигать новые вершины! Вот, к примеру, эту. Не знаю, кто так говорит… Я о том, что вы тут понаписали… но с людьми я ладить всё-таки научилась. Опять же не без помощи мужа – он у меня мастер заговаривать зубы. *смеётся*
- Вот и я говорю – с такими талантами тебе самое место на сцене, - подмигивает ей Мэтт.
- Не надейся! Хватило с меня того эпизода в театре, когда ты пытался втолковать мне основы актёрского мастерства. Это не моё. И не уговаривай! *повернулась к камере* Сколько времени прошло, а Мэтт всё пытается убедить меня бросить мою работу и пойти к ним.
- О, Мэтт, надо было со мной поделиться, вдвоем, а то и втроем, быстро б Никольку уломали! – с энтузиазмом подхватила Арис, заработав убийственный взгляд от подруги.
- Буду иметь в виду, - хихикнул Мэтт.
- Вот-вот! Они так всё время объединяются против меня! – обиженно надулась Николь.

- Мэтт тоже не сидел без дела, и свои финансовые таланты развивал на всю катушку. Вот, редчайший случай, когда мы приоткроем завесу тайны над нашими заработками. Дадим вам возможность глянуть на его статистику по одной из городских рекламных акций.
- Ты людей-то не вводи в заблуждение. Это был единичный случай и щедрый инвестор, - поспешил вмешаться Мэттью.
- Да… Единичный. Мне за рекламу больше штуки не давали. Да моя первая машинка стоила, как одно его рекламное выступление! А когда-то я на неё месяцами копила… *тяжкий вздох*
- Я же говорю – иди к нам, - подмигнул в ответ Мэтт.
- Да нет уж. Смирюсь, что каким-то там никому не известным охотникам, платят в разы меньше. В конце концов, не деньги привлекают меня в моей работе. Да и мне их всегда хватало, - отмахнулась от предложения девушка.

- Доча подрастала и уже могла оставаться некоторое время с нянькой. Нет, не с Аймо. Хотя он всегда исправно выполнял эту функцию, но всё же мы больше полагались на людей. *усмехается* Умей Аймо менять подгузники и давать бутылочку со смесью, цены б ему не было! Тогда бы мы точно не полагались на приглашенных со стороны нянек.
- Да, я выбиралась в город, гуляла по магазинам или в салон красоты. Вспомнила о собственных нуждах, так сказать. Нет, это было нечасто. …Что? М-м… да, там на стене в детской висит мое произведение искусства. Я была против, но муж настоял, считая что такой розовый и веселый пушистик вряд ли испугает нашу смелую дочурку. *смеётся*

- Когда Минке был почти год, мы с Мэттом иногда стали выбираться в город вдвоем. Да, перед этим тщательно отбирали кандидатов в няньки. Был и печальный опыт, когда мы заставали по возвращению орущее голодное и перепачканное дитя. Сказать, что такие няньки не получали наших рекомендаций – это ничего не сказать. Тогда я впервые увидела мужа в гневе. Зрелище впечатляющее. Не советую вам его выводить. *саркастически усмехается*
- Проработав всё утро и свой короткий день, муж забирал меня из дома, оставляя дочку с очередной няней, и мы пускались во все тяжкие… *смеётся*

- Чаще всего, конечно, зависали в любимой «Монотонности» - там можно и перекусить, и расслабиться и оторваться на всю катушку. А главное – пообщаться сразу со всем городом, там ведь такие интересные люди встречаются! *с восторгом*
- Да чего там только не происходит! – подхватывает Арис. – В тот период наша четверка собиралась именно в том заведении. И проблем с доступом нет, и в толпе затеряться легко.
-…и лишнюю рекламу себе сделать, - усмехнулся, глянув на неё Мэтт.
- Как же без этого? – хихикает в ответ девушка.
- Вы к тому времени всё ещё ходили обручёнными? – вновь встревает Николь.
- Не-а. Поженились незадолго до вашего возвращения из Китая. Или сразу после, не помню точно…- сконфуженно ответила Арис.
- А нас даже не позвали, жмоты, - беззлобно усмехнулся Мэттью.
- Да мы вообще не устраивали гулянки по этому поводу. Всё равно до вашего уровня нам не дотянуть… Сходили вдвоем, расписались… - отвечал за подругу Ариас. – Меня записали на её фамилию, как ни странно…
- Ага! И тебя тоже! – хихикнула Николь. – Видимо, у актёров какой-то приоритет в ЗАГСАх, раз на их фамилию супругов записывают.
- Ну вот. Раскрыла нашу профессиональную тайну, - рассмеялся Мэтт, чмокнув в носик супругу.

- Ась? Ну да, здесь хорошо видно, что я на полголовы ниже мужа. Нам это как-то никогда не мешало по жизни, даже наоборот… *усмехается* Чувствую себя с ним настоящей женщиной!
В общем, гуляли мы нечасто, но весело. И не только в «Монотонности». Частенько выбирались в тот или иной коктейльный бар или клуб, в основном с целью рекламы. С моей стороны или мужниной… Нас частенько приглашают поучаствовать в каком-нибудь тамошнем шоу. *смутилась, глянув на следующее фото*

- Ух, какой аристократичный у вас вид на фото! – хихикает Арис. – И чем это вы занимались?
- А тебе всё расскажи, да покажи? – усмехнулся в ответ актёр. – Не-ет, с такими вопросами обращайся к своему мужу. Мы делали рекламу тому неблагодарному заведению.
- Во-во. Мы – им, а потом и они нам . Да такую рекламу – весь город ещё полгода обсуждал. С тех пор мы к ним ни ногой. Что? Вам нужны конкретные факты? Хорошо, скажу название – бар «Кровища». Ага, очень аппетитное название. Я дважды ездила туда на рекламу, и ни разу не получала обслуживание. Бармены хамили, никто толком не работал…
- Николь как-то устроила там разнос по полной программе, пришлось мне её потом успокаивать, чтоб никому сильно не досталось… В общем, теперь мы там нежеланные гости. Да и сами не горим желанием заходить в это сомнительное заведеньице, – поддержал жену Мэттью.
- Теперь и мы сделали им антирекламу. Сладкая месть! *довольно потирая ручки*
- Вот оно – коварство обиженной женщины, - рассмеялся на её замечание Мэтт.

- Ага. После таких разборок не грех было как следует перекусить в действительно приличном заведении. *хихикает* Да-да, несмотря на антураж. Этот «гаражный» дизайн придает особенную атмосферу нашему любимому клубу.
- Так что у вас там случилось? – недоумевает Ариас.
- Да Николь нелестно отзывалась о вампирах. В заведении, пользующемся особой популярностью этих.. м-м… личностей. Бармен подробно ей это разъяснила.
- Разъяснила? Да она нахамила мне по полной программе! Да, Мэтт меня потом успокоил, чтоб не бузила, я тоже признала свою ошибку – ну, каждый живёт так, как хочет… или как он этого заслуживает. Даже согласилась на повторную рекламу. В итоге вообще не получила обслуживание, потеряла массу времени, а потом нас ославили на весь город! *раздражённое фырканье* Но зато мы в тот же вечер как следует оторвались, выкинув из головы этих [вырезано цензурой].
- Нико, ну сколько раз просил? - устало замечает Мэттью.

- Хех… Да! Веселые были деньки! Да и сейчас такие же – беззаботные и спокойные. Даже как-то скучно иногда становится. Благо тогда мой декрет уже подходил к концу, и мне уже надо было выходить на работу, как только дочке исполнился год. Так что надо было подумывать о постоянной няньке ещё лет на пять-шесть….

- Ой, какой ужас! Это фото перед днём рождения, если не ошибаюсь? Тогда до нас дошли слухи о нашем «хамском отношении и прочей распущенности»… Как раз накануне вечеринки по поводу Минкиного годика… Я даже хотела всё отменить, но Мэтт горел желанием её провести, и я не стала портить им праздник своим плохим настроением. Да и сама попыталась отвлечься…Неплохо получилось, кстати…
- Эх, и опять вездесущая реклама...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 02.02.2012, 02:24 | Сообщение # 65
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интервью. Часть 27.

- День рождения – праздник весёлый! Особенно, если он первый в твоей жизни!

- А это ещё кто такая? В синем платье? – нахмурился Мэттью, глядя на фотку.
- Ох, Мэтт, ну как так можно? Это ж Тиара, вы с ней уже почти десяток лет работаете в одной студии! – укоризненно заметила Николь.
- Хм… Ангелиста? То-то думаю – знакомое лицо. Видимо, на разных проектах задействованы, раз не пересекаемся, - пожал плечами актер.
- Ну ты даешь, - фыркает Арис. – Даже я с ней знакома, тем более, эта девушка – одна из хороших Никиных подруг. Да-да, из тех редких особей, что не мужского пола. *хихикает*

- В общем, в тот самый день Х мы пригласили кучку самых близких друзей и устроили вечеринку! Небольшую, домашнюю, часа на три-четыре. Просто маленькая формальность и знак уважения к самой младшей Хэмминг.
Тогда её наконец-то вытащили из пелёнок и поставили на ноги! Нет, разумеется, она и до этого у нас ползала по своей комнате, но глобально от своих подгузников пока не освобождалась. А тогда мы уже перешли на вполне взрослую одёжку и манеру жизни. *усмехается*

- Два сапога – пара! Видите, как они похожи? И чем старше она становится, тем больше Мэттовых черт в ней открывается. Вообще от меня ничего нет. *обижено*
- Не сочиняй! Она такая же компьютерщица, как и ты. Да и мы не раз замечали её безрассудную храбрость. Ни темноты не боится, ни огромного Аймо… Лишь бы за призраками не начала охотиться, - поддел жену актёр.
- Ну уж нет! В свою профессию я её не пущу – делать там нечего. Мне хватает и своей драгоценной шкуркой рисковать, чтоб ещё за дочь переживать.
- А что! Такой шикарный тандем охотников получился бы! Тем более с такой наследственностью! – ехидничал Ариас.
- Кто-то, похоже, счас довыступается, - пробурчал Мэтт.
- Всё-всё, закрываем тему! – примирительно вскинула ладошки звезда нашего шоу. – В твою профессию я её тоже не пущу, Мэтт. По той же причине, - язвительно добавила девушка.

- Вот так. Приходя с работы, первым делом папка бежал навещать дочу. А потом вспоминал про жену.
- Опять она сочиняет. А вроде правдивое интервью собиралась давать, - ласково пожурил жену актёр.
- Ну, иногда меняет этот порядок, - тем же тоном продолжала Николь, усмехнувшись. – Ладно-ладно, он проводил с нами одинаковое количество времени. Непривычно просто, после моего всецелого владения им. Со временем пришлось смириться. *усталая улыбка*

- Да, с Аймо Минка тоже довольно быстро поладила. По крайней мере, она его совершенно не боялась. А когда подросла – они целыми днями пропадали вдвоем во дворе. Видимо, что-то ей всё же передалось из моей любви к четвероногим! *с гордостью*
- Ладно хоть твой пёс не водил её гулять за тридевять земель, а то пришлось бы ему поселиться во дворе, на цепочке – в будке, - с чуть заметной угрозой произнёс Мэтт.
- Глупости! Аймик слишком умён для этого! Не станет он брать её на свои поиски…
-… чтоб не делиться добычей? – с сарказмом поинтересовался её муж.
- Чтоб не получать от тебя люлей, - фыркнула девушка.

- Ох, этот Арчи… Понятия не имею, кто прислал нашей дочке этого монстра (видимо, подарком на день рождения). Но она ни в какую не хочет расставаться с этой кошмарной игрушкой. Дело даже доходило до истерик и скандалов – пришлось смириться с наличием в детской этого гротескного подобия Пиноккио.

- Так и шло время – точнее, стремительно летело! К полутора годам мы уже уверенно научились ходить, а я вернулась к полноценной работе. Амине почти не приходилось сидеть с чужими тётями – днем работал муж, а я сидела с дочкой, вечером он возвращался с работы, а я уезжала на заявки. К тому же у мужа было больше выходных, чем рабочих дней, но в свои выходные он занимался рекламой. Да, такова жизнь знаменитостей! *разочарованный вздох*
- Единственное, что нас добивало – нам почти не удавалось бывать вместе. Разве что засыпали глубокой ночью в обнимку. К чести моего мужа – он всегда меня дожидался, хоть я и просила не делать этого.
- Ну, учитывая то, что наша семейка спит до обеда, мне было не сложно. К тому же рабочий день у меня начинается с трёх часов, – заметил Мэтт.
- Вот-вот, а у меня с шести, точнее с твоего приезда домой… Мой любимый график. Вот только дочка спит максимум до десяти утра, так что всё равно кто-то из нас не высыпался. *пожимает плечами*

- Да! Это было нашим первым достижением – в полтора года Аминка начала ходить самостоятельно! А сколько уроков я с ней провела! Теперь она сама бежала встречать папку после работы. Ну, когда он заходил к ней. Винтовые лестницы в нашем доме всё ещё были для неё серьёзным препятствием… *усмехается*
- Вообще, так получилось, что опыта няньки у меня оказалось побольше, чем у мужа, хотя он без проблем находил с ней общий язык. Поболтать-поиграть-повеселить – в это у нас мастером был папка, а вот научить её чему то всегда бралась я. Наверное, набиралась знаний ещё с того дня, когда с Себастьяном сидела, да потом, начитавшись книг за время беременности… У мужа времени на это не было.

- Ха-ха! Тут она копирует папку, только-только пришедшего с работы! Один в один ты! *хихикает, глянув на мужа* Вы с ней вообще на одно лицо.
- Ну-ну, *Мэтт, скептически*
- Вообще Минка всегда мне докладывала о том, что она делала без мамки. А потом папка или Аймо (или все вместе) получали по шее, если мамка узнавала что-то из ряда вон выходящее…
- А ничего, что она толком не говорила? – подловил жену Мэтт.
- Говорила! Достаточно лепетала, чтоб можно было понять. К двум годам я уже прекрасно понимала, когда она вас закладывала! – фыркнула Николь. – Мама с дочкой вообще друг друга хорошо чувствуют первые три года, пока не начинают отдаляться друг от друга. Потом она начинает осознавать свою индивидуальность и самостоятельность…

- М-да… *скептически* Дома я так расслабилась, что забывала об опасностях работы с призраками. Все мне казались милыми и дружелюбными… даже пришельцы с того света. Но постепенно, я вернулась к нормальному ритму жизни. Стала всё больше скучать по мужу и придумывать очередной коварный план по возрождению наших отношений. *усмехается*
- Интересно, если б ты заранее знал его суть, позволил бы мне его осуществить? – с любопытством глянув на мужа.
- Вряд ли. Хотя, хорошо, что ты его всё же притворила в жизнь, - хмыкнул Мэттью.
- Да. Своим планом я с Мэттом не делилась… до определённого момента. Знала, что он будет против. Но да ладно, что ни делается – делается к лучшему!
*а мы опять уходим на рекламу*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 02.02.2012, 11:37 | Сообщение # 66
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
а мы опять уходим на рекламу

Ну вот... на самом интересном месте ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 02.02.2012, 23:57 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, честно - сил уже не было писать дальше. Одна серия у меня = 2 часам реального времени. Написать+выложить. А две, соответственно - 4 часа. +- полчаса (вычитка, гугление некоторых слов - правильно ли использую по тексту и соответствие их значений). Так что максимум, сколько могу потратить за ночь - эти самые 4 часа. (с 12 ночи до 4 утра). Три серии за ночь было, когда дочка в садик ходила - если к трём не ложилась, позже ложиться было бесполезно - за 2-3 часа всё равно не высплюсь, а в сонном состоянии собирать дочку - одежда+причёска и тому подобное - не дело. Тк что до шести писала, потом вычитка и выкладывание - потом отправляла всех в садик/на работу и благословенный сон до обеда ))) А сейчас ещё подсела на Скайрим... Вчера на него сил уже не осталось, хочу хоть сегодня побегать, так что будет всё по графику - серия в день. ;)
PS Осталось не больше 5-6 серий.



Интервью. Часть 28.

- Как вы понимаете, в те дни меня занимала мысль о поисках постоянной няньки. Той, которой мы сможем всецело доверять, даже если на месяц уедем из дома. С которой нам не придётся переживать за сохранность дома и состояние дочки в этом доме. Так что я глобально занялась этим вопросом…

- Дочке уже шёл третий год, нас начали донимать просьбами сгонять в тур по стране… Ну ладно – не нас, а Мэттью. Как мировая знаменитость, он вел достаточно замкнутый (на своей семейке) образ жизни, что вызывало разочарование в массах его поклонников и коллег. Тогда и возник этот «гениальный» план у его шефов – отправить нас в тур по стране. Тем более за границей мы уже «засветились», а у себя на родине – нет. В принципе, я была не против. К тому же это давало возможность развеяться, получить массу новых впечатлений и встретиться с коллегами. Денег у нас хватало, трейлер у моего супер-актёра вместительный, дочка подросла достаточно… Но являться перед публикой он собирался с женой. С дочкой на таких вот встречах с фанатами и прочими подозрительными личностями, *ехидно* мы появляться не хотели. Да и сложновато перенести весь этот шум, гам и тонны внимания в два года. Так что опять надо было возвращаться к вопросу няньки, который будет занимать ребёнка в моменты нашего отсутствия.

- И такой нянька нашелся! Чисто случайно! Тогда я постепенно начала налаживать с ним контакт. Поначалу было сложно – «абонент был недоступен» или не желал со мной разговаривать. Но моё упрямство взяло верх! Хотя, сколько мы с ним нервов убили, пытаясь наладить общение…
А Минка всё росла под надзором своих родителей, которые ограничивались только поцелуем перед сном. *недовольное фырканье*
- Может, я уточню, чем мы ограничивались? – коварно улыбнулся её муж. - А то ты слишком сгущаешь краски.
- Хватит с тебя и фоток. Надеюсь, ничего покруче ты больше не принёс, - буркнула в ответ Николь.
- Не боись. Home video тут нет, *Мэтт кивает на флешку, воткнутую в нетбук* Да и вообще его не существует… Надеюсь, я тебя успокоил?
- Да. Так гораздо лучше, - стараясь скрыть раздражение, вздохнула Николь.

- Те полгода были насыщены событиями. Тогда умер мой первый «садовый опыт», выдав напоследок шикарный урожай. Конечно, растения не вечны, но тот кустик винограда служил мне верой и правдой не один год. Обидно было до слёз. В любом случае, я решила не останавливаться на этом и в будущем посадить что-то посерьёзнее. Например, любимый лайм… Собственное деревце лайма – ну чем не маленькая мечта?

- Мэтт наконец-то подружился с Аймо, и они больше не гоняли друг друга по дому…
- А с чего всё началось-то, ты не упомянула! Эта зверюга занимала половину хозяйской постели по ночам. Понимаю, холостяцкие привычки моей половинки это допускали, но после замужества дверь в нашу спальню для Аймо была закрыта. Да, были обиды, вой по ночам и прочее-прочее от них обоих… *насмешливый взгляд на жену* Несмотря на то, что у Аймо в коридоре за дверью довольно неплохое «ложе» с игрушками, которое не каждая собака получает. Я же не стал выгонять его в будку на улицу! В конце концов, они смирились и пришли к компромиссу – Аймо допускался только до нашего диванчика в спальне. Правда, в отместку, он старательно будил нас в десять утра. Почему именно в десять? Понятия не имеем. Но эта привычка осталась с ним до сих пор. Так что если поздно ложимся, запираем на ночь дверь покрепче.
- Правильно! Мой Аймик умница, знает, как насолить вредному хозяину, отобравшему любимое местечко под хозяйкиным боком и половину её сердца, в котором всегда был для него уголок, - хихикает Николь.
- Да уж, пёс сообразительный, тут не поспоришь, - согласился с ней муж.

- В общем, Мэтт подружился с Аймо, я подружилась с нашей потенциальной нянькой и подумывала о том, как сообщить обо всём этом мужу… Чтоб не слишком бурная реакция была… В то утро, я с поцелуями проводила его на работу…
- Ага! Я ещё подумал – как-то подозрительно хорошо денёк начинается… - пробурчал актёр.
- …и пригласила нашего няня в гости. Подробностей своего будущего заточения он не знал. *с сарказмом* Так что просто шёл в гости к подруге. И жене своего брата.

- Да, если кто-то ещё не в курсе… У Мэтта есть родной брат – Майкл. Майк Сандерс – миниатюрная копия Мэтта. *усмехается* Майк – его младший брат и мой ровесник. Уже больше десяти лет они не общались – какая-то старая обида, если не ошибаюсь, о которой ни тот, ни другой так и не колются по сей день.
- О его существовании я узнала случайно. После свадьбы, в Китае, если не ошибаюсь? *вопросительный взгляд на мужа*
- Ну да, когда шарила в моем ноуте… - неохотно признал Мэттью
- Мэтт родство не отрицал, но говорить о нем ничего не хотел. Кстати, и Майк о Мэтте – тоже. Пришлось разбираться самой. Тогда я решила наладить родственные связи. Тем более дядя имеет полное право общаться со своей племяшкой, что бы Мэтт об этом не думал.

- Майк особого восторга от моей идеи не испытал, хотя довольно быстро нашёл общий язык с Аминкой. Ничего удивительного – мало того, что они похожи внешне, так ещё и этот паренёк имеет схожий характер – остроумный весельчак, с легким и незлобивым нравом. Самая подходящая кандидатура в няньки! *смеётся*
- Пришлось наобещать ему горы золота и машину в придачу, чтоб он остался с нами, или хотя бы поговорил об этой возможности с Мэттом.
- Ага. Вот откуда он взял «горы золота», - пробурчал в ответ её муж.
- Да ладно тебе! Они и так поладили! Я же видела – он быстро привязался к своей маленькой родственнице, так что через пару месяцев уже не сомневалась в своём выборе. Да и какое золото? Ему же пришлось отказаться от прошлой жизни, чтоб сопровождать нас и нянчиться с Минкой.
- Ну да… Отказаться от разгульной жизни в барах, с кучей девчонок… Какая потеря, - фыркает Мэтт.
*Николь демонстративно игнорирует замечание мужа*

- Ну да. У Майка был ещё ветер в голове, он не задумывался о серьёзных отношениях и целыми сутками пропадал в барах и клубах. А пожив с нами приобрёл определённую известность, что тоже было ему в плюс. Забавно, но мы с ним раньше конкретно не пересекались, может я и видела его когда-то мельком, но толком мы с ним никогда не общались и не виделись.
- Наверное, потому что он предпочитает дорогие и закрытые клубы, - с неудовольствием заметил Мэтт.
- Или потому что недавно вернулся в город, - парировала Николь. – Кстати, большую часть времени он работал в этих самых клубах. Майк – самый опытный бармен из всех известных мне в этом городе! (прости, Барри, но это так…) Да-да, он просто мастер в деле смешивания напитков. И сколько бы я не просила, так и не дал мне парочку уроков мастерства, ревностно храня свои секреты. Но с какой лёгкостью он делает самые сложные напитки! Или выдумывает что-то новенькое! Да, Майк быстро набирал популярность, будучи звездой наших вечеринок. *усмехается*
- Кстати, ещё одна их общая черта – они оба просто обожают вечеринки. Так что о спокойных днях дома можно было забыть надолго – когда здесь обитают два таких тусовщика. *смеётся*

- Уговорить на эту затею Мэтта оказалось самым сложным. Благо, я направила его гнев в относительно мирное русло… Но всё же пришлось дождаться, пока муж не успокоиться, для нормальной цивильной беседы.
А он рвал и метал. Итак за его спиной подружилась с братиком, так ещё и «притащила его в наш дом» *передразнивает мужа*
- Хоть бы какой-то намёк дала о младшем… А то ощущение, как будто ушат с холодной водой на голову вылили, - пробурчал Мэтт.
- Зато твое доверие ко мне не пошатнулось, - с уважением заметила Николь, - да и вам всё равно рано или поздно пришлось бы встретиться и поговорить. Я считаю, лучше раньше. И вообще – родственные связи – это не то, чем стоит пренебрегать. Кстати, это одна из тех истин, что вдолбили в меня так горячо любимые тобой мои родители. В любом случае, всё закончилось хорошо.
- Иначе и быть не могло, раз за это дело взялась ты, - поцеловал жену Мэтт.

*Заливается смехом* - Какая забавная подпись! Нет, всё было не совсем так…В тот вечер мне пришлось утащить мужа в наш подвальчик и погонять его как следует… Как сама люблю – почти до полной отключки. В таком состоянии он уже не мог нанести серьёзного вреда младшему. *смеётся* Да, была у меня идея устроить ему спарринг… Но так жалко стало мужа – получать по сути, ни за что… А он бы мне точно поддавался, как истинный джентльмен. *смеётся*
В общем, посидели мы с ними втроём, поговорили… И решили дать Майку испытательный срок в три месяца, до нашего отъезда. Разумеется, он не сидел с Минкой круглые сутки, только тогда, когда мы сами хотели отдохнуть вдвоем.
- Всё? Перерыв? Фух! *облегчённый вздох*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Пятница, 03.02.2012, 06:37 | Сообщение # 68
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Как всегда шикарно.

Только вот у Мэтта действительно есть младший брат или это уже фантазия автора?)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 03.02.2012, 13:49 | Сообщение # 69
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Осталось не больше 5-6 серий

Жалко будет расставаться. Всё так интересно, затягивает по самые уши!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 03.02.2012, 14:32 | Сообщение # 70
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Только вот у Мэтта действительно есть младший брат или это уже фантазия автора?)

Есть в реальном Бриджпорте, притом именно младший. Без моего редизайна он выглядит намного старше самого Хэмминга, что меня удивило. Спецом на него переключалась, глянуть возраст. И действительно - Хэмминг на стадии "взрослый", а Майкл - "молодой". И - да: он бармен с максимально изученным навыком, подрабатывает в городе барменом. (это не фантазии, всё из игры) Чисто случайно в "Вейлоновом полтергейтсе" моей симке попался. Притащить его домой было сложно - он вечно удирал на работу, мол, пора в бар... Внешностью отдаленно схожей привлёк. И - ещё изменила фамилию с неблагозвучного "Сони" на "Сандерса". Он из тех симов, что живут в многоквартирных домах и без вызова в город их не увидеть. Как и бывшую подружку Мэтта, у которой она его отбила. Короче не из основных игровых симов. И у них с Хэммингом были одинаковые характеры.
А, ещё у них отношения не нейтральные а чуток в минус... Недруги, что ли? Пришлось примирять. Ну и без кода разработчика никуда... al
Тем более сама я не умею родственные связи в игре создавать, знаю, что Мастер-Контроллером такое возможно, но у меня он не пашет, как и все глобальные хаки (книга талантов и плеер поз).
Я-Счастливая, ну что поделать... жду Шоутайма, может когда-нибудь и открою второе интервью, если модеры такие вольности позволят... Итак на сериал не тянет, но на историю жизни - вполне. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Пятница, 03.02.2012, 14:40 | Сообщение # 71
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, ммм, я за Мэтта не играла, хотя и часто его встречала..
Пойду что ли, вскружу ему голову, а там и на *настоящего* брата взгляну.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Пятница, 03.02.2012, 14:52 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
GoldenLady, хочешь рискнуть? В отличие от актёра, он далеко не красавчик. Кстати, его полноту в редизайне не стала исправлять (его одёжка и так хорошо это скрывает). Когда по просьбе агента (он получил две звезды, за переезд к ним) подкачался на тренажёрах - такой зрелище обалденное получилось! Худее не стал, так что он крупнее и накачанее Мэтта теперь смотрится. Как Том Ворди (если играла в Бриджпорте и встречала - он не худышка, но мощный такой паренёк, эффектный). ad
Внешность я ему изменила, так сказать, в соответствии с характером - эдакий безбашенный молодой человек, который любит развлечения и не любит работу. Да и воспитание у него не такое аристократичное по истории получается. Обычный "плохой мальчик", разочарование родителей и старшего братца :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GoldDreamДата: Пятница, 03.02.2012, 14:58 | Сообщение # 73
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Nikolette, Том Ворди... Я три раза за него замуж выходила ag
Ну мне же надо посмотреть на родственника самого востребованного жениха Бриджпорта.
Может даже и не только посмотреть... а то сейчас играю девицей, у которой мечта всей жизни заиметь 20 любовничков.. Нужно же выполнять миссию.х)



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
NikoletteДата: Пятница, 03.02.2012, 15:08 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
а то сейчас играю девицей, у которой мечта всей жизни заиметь 20 любовничков..

У меня в городке тоже такая живёт. Кстати, у младшего тоже похожая мечта всей жизни... Разумеется, им судьба была встретиться. ag
PS Она одна из моих симок, в персонажах засветилась. Частенько своими город заселяю, хоть знаю, что от них ждать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 03.02.2012, 15:18 | Сообщение # 75
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
второе интервью, если модеры такие вольности позволят

Поди уж позволят... первое же позволили, и оно всем нравится, есть читатели. Так что, дело за малым ad




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Обычные жизни необычных людей (...попытка вернуться в строй пишущих...)
Поиск: