Black muse - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Black muse
ШляпникДата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:28 | Сообщение # 91
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Шляпник,
Мммм приятно слышать) Это вам спасибо, что читаете.
Продолжение выйдет уже в следующем году
Так что в первую неделю января ждите серию


Очень жду ab Кстати, с наступившим вас ab
 
thisiskarink0Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:38 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
супер))
прочитала всё на одном дыхании
жду проду ab
 
ШляпникДата: Среда, 25.01.2012, 15:14 | Сообщение # 93
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Эээээх....А проды все нет и нет... ah
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 25.01.2012, 16:15 | Сообщение # 94
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Шляпник, Да... так и начало уже начало забываться... ac



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Girl_94Дата: Четверг, 26.01.2012, 03:24 | Сообщение # 95
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Уж простите меня( Было слишком много дел и руки никак не доходили до сериала. Серия практически готова. Надеюсь сегодня ночью или завтра вечером смогу выложить её.

Добавлено (26.01.2012, 03:24)
---------------------------------------------
Глава 7.
(2011-2008)
Хелен. Майкл.
Часть 1

Bullet for My Valentine – Intro


-Хелен, мы с отцом уезжаем, не проспи занятия и не забудь проверить квартиру перед выходом.
После этого послышался звук захлопывающейся двери.
И так каждое утро. Мне даже не требовался будильник, ведь громкий мамин голос был куда более эффективен.
Открыв глаза, я надеялась увидеть залитую солнечным светом комнату, но видела лишь те же серые стены, преследующие меня из-за дня в день. Как же мне это надоело. И почему в свое время я не уехала отсюда….? Ведь все могло сложиться куда более удачно.

Встав с кровати, я подошла к письменному столу, в надежде найти свой личный дневник. Честно говоря, не приложу ума, где он может находиться, так как вести в нем записи перестала три года назад, с того момента как все началось. В нижнем ящике, под несколькими старыми тетрадями, я все-таки смогла отыскать небольшого размера книжку, в розовой плотной обложке.
-Ну что же Хелен, посмотрим, какой дурочкой ты была тогда.
Плюхнувшись на кровать и открыв дневник на предпоследних страницах, я принялась перечитывать свои каракули в очередной раз.

***
-Детка, тебе нужно задуматься о своем будущем,- сказал отец, не сводя глаз с дороги.
-Угу.
-Куда тебе приведет это ребячество? Ну, подумаешь, хорошо играешь на скрипке. И что? Станешь играть в переходах или что ты собираешься делать? Музыка - это хобби, а не смысл жизни. Ты уже не ребенок и должна это понимать.
-Угу.
Легкое покачивание старенькой отцовской машины убаюкивало меня. Его глупый монолог мало волновал меня, лишь чуть-чуть раздражал, мешая слушать любимую музыку в плеере. И зачем я согласилась на его предложение подвезти меня? На метро было бы куда быстрее, и никто не стал бы доставать меня глупой болтовней. В моей семье все роли были перепутаны. Отец пытался воспитывать меня, читая морали и излагая различные советы, как мне вести себя. Матери же было, в общем-то, все равно, кем я стану и что из меня получится. Главное, чтобы я не опозорила нашу семью глупыми выходками и вела себя прилично. В чем же ограничивало меня понятие «прилично»? Практически во всем…. Мне лишь иногда разрешалось встречаться со своими школьными друзьями, ездить в библиотеку и посещать церковь несколько раз в неделю. Сегодняшний день как раз посвящался поездке в библиотеку, хотя я бы предпочла просто остаться в своей комнате, закутавшись под одеяло.
-Ты знакома с нашими соседями? Их сын, Зак, поступает в экономический университет Санта - Моники. Очень умный мальчик. Может, ты тоже хочешь попробовать свои силы в этом направлении? Ведь это куда более интересней пеликанья на струнах. А? Тем более ты будешь не одна. Сегодня мы пригласили Зака и его родителей к нам в гости. У тебя будет время пообщаться с этим молодым человеком, кто знает, может, ты еще будешь нас умолять отпустить тебя в Санта - Монику?- на лице моего отца появилась ироничная улыбка.
-Мне это не интересно. И я не буду общаться с вашим милым соседским мальчиком.
Как хорошо, что я могла вести себя естественно рядом с отцом: плакать, кричать, смеяться, говорить глупости, не то, что с матерью. Каждый разговор с ней напоминал мне какое-то дешевое выступление бездарных актеров. Я отсчитывала секунды до её ухода, она же в свою очередь была рада слышать то, что хотела. Омерзительно.
- Ты слишком упрямая. Возможно, мне не стоит быть с тобой не настолько мягким, а пользоваться методикой матери. Как ты считаешь?
-Если хочешь, чтобы я не дожила до своего совершеннолетия, то рискни.
-Ну, как скажешь солнце. Вот мы и подъехали.
Прочитав пару моралей, отец все- таки уехал. Хоть его немыслимые фантазии по поводу моего светлого будущего в виде высоко - квалифицированного экономиста и бесили меня, но с другой стороны мне было приятно его внимание и забота, хоть и таким унылым способом. Он действительно хотел помочь мне. Возможно, его советы и не были настолько глупыми, как могло показаться с первого взгляда. Наверно дело было во мне и я действительно решила загубить свою жизнь, поступая в музыкальный колледж. Но, тем не менее, в запасе у меня оставалось пара месяцев, чтобы точно определиться со своим выбором. Хм, только сейчас я поняла, что в Санта- Монике есть свой плюс - я не буду видеться с матерью.
Один из просторных залов библиотеки встретил меня ярким весенним светом. Скоро на улице станет совсем тепло, и толпы людей будут скапливаться на городском пляже. Город частично опустеет. Библиотека тоже будет пустовать. Лишь пару случайных прохожих будут заходить сюда за очередной книжкой для своих детей. Ведь летом так много задают читать. Они не понимают, что в это время года большинство ребят даже не знают своего списка внеклассного чтения, а весело пинают мяч во дворе.
Уже по известному маршруту я направилась в четвертый ряд от окна, к пятому стеллажу с книгами по высшей математике. До экзаменов оставалось совершенно немного времени, а большинство проблем у меня оставалась как раз по этому предмету. Все свободное время приходилось тратить на решение различных задачек и алгарифмических уравнений. По пути мне попалась полка с достаточно интересной книгой Теодора В.Адорно о философии новой музыки. Не удержавшись и прихватив её вдобавок с парой учебников по алгебре, я направилась за дальний столик в углу зала.
Не знаю, откуда взялся этот парень, но его резкое появление из-за угла напугало меня, при этом мои неловкие руки умудрились уронить несколько книг.
Парочка извинений и милая улыбка сделали свое дело. Через час мы сидели в уютном кафе, попивая освежающий фруктовый коктейль. Парня звали Майкл. Ему было двадцать два года. О своем же возрасте я умолчала. Думаю, он не слишком бы обрадовался, узнав, что его собеседнице не так давно стукнуло всего шестнадцать, хоть я и выглядела чуть старше своего возраста.
-Значит, ты решила поступать в музыкальный колледж?
-Я еще не определилась. У меня есть перспектива поступить в очень успешный экономический университет. Но экономика - не мое.
-Ты говоришь в точности как я когда-то. Родители пытались уговорить меня задуматься о карьере юриста, но мое упрямство, в конце концов, доконало их. Они просто отстали от меня и отпустили в Лос-Анджелес. В этом году я окончил «Black muse» и не жалею об этом. По крайней мере, все эти годы я занимался любимым делом.
-«Black muse»? Это моя мечта. Но мои родители не позволят этого. Они считают, что так я загублю свою жизнь.
-Хм…Просто поговори с ними. Настаивай на своем. Объясни им, что тебе куда интересней изучать сонаты Людвига ван Бетховена, чем экономическую теорию,- Майкл серьёзно посмотрел на меня. Я чувствовала себя маленьким ребенком, которого пытаются научить простым правилам жизни. - Если же ты настолько боишься своих родителей, я могу поговорить с ними. Я закончил колледж с отличием и у меня достаточно хорошая репутация. Возможно, я бы смог убедить их, что музыкальное образование ничем не хуже экономики? Кстати, раз ты поступаешь на музыкальное отделение, ты наверняка умеешь играть на каком-нибудь инструменте?
-Ага. Скрипка. С шести лет играю на ней. Родители хотели, чтобы у меня было какое-нибудь толковое хобби, поэтому и решали за меня вопросы на тему «чем мне заниматься». За это могу сказать им спасибо,- я отвернулась от парня и смотрела на медленно заходящее солнце. Разговор об отце и матери всегда был чем-то неприятным для меня. Я уже было хотели перевести тему, как парень продолжил разговор.
-Скрипка? Круто. Моя….. сестра…. играет на скрипке. Сейчас она уехала к своему парню, и мы могли как-нибудь зайти ко мне. Было бы славно послушать, как ты играешь, а я бы исполнил одну из сонат Бетховена, если ты, конечно, хотела бы этого.
-Заманчивое предложение.
-Дак может, поедем прямо сейчас, если ты не торопишься домой?
Мои щеки немного порозовели. Не каждый день симпатичный парень предлагает поехать к нему, якобы послушать мою игру на скрипке. Я прекрасно понимала, что мне придется отказать ему, хотя с одной стороны мне хотелось сделать что-то безрассудное. Я скажу нет, и он поймет, что это все из-за моих родителей. Тогда Майкл будет считать меня маленькой домашней девочкой и вряд ли захочет увидеться со мной еще раз. Может, настало время совершать глупые поступки и получать удовольствие от них, а не поступать так, как будто за мной следит мама и отрицательно качает головой, наблюдая за моими действиями?
Я неловко потирала шею. В такой глупой ситуации мне давно не приходилось оказываться. Майкл же внимательно наблюдал за моими действиями. Очевидно, он ждал пока мой приступ стеснительности пройдет, и я вразумительно смогу отказать ему. Только сейчас я заметил, что у этого молодого человека на редкость выразительный взгляд, как у героев голливудских фильмов.

По моей коже пробежали мурашки. Как хотелось быть свободной, поступать так, как хочется тебе именно в эту секунду…
Из моей сумки послышалось гудение телефона. Взглянув на дисплей, я немного успокоилась. Это был отец. Ну да, чего же я ожидала. Моя мама звонила мне всего лишь два раза, и то, чтобы узнать, забрала ли я её пальто из химчистки.
-Прости мне нужно ответить…
-Да, без проблем. Я пока оплачу счет.
Отбежав в сторону, я ответила на звонок.
-Алло. Милая, где ты? Уже поздно, тебе пора домой,- встревоженный голос отца медленно возвращал меня в реальный мир. В мир, где я была послушной дочкой, всегда выполняющей просьбы родителей….. всегда поступающей по правилам нашей семьи.
-Пап, мне только что позвонила Глория. Представляешь, нам на завтра поставили открытый урок по истории. Каждый должен будет выступить с рефератом,- мой голос слегка дрожал. Все-таки врать я не умела.
-Что???? Они с ума сошли? У вас скоро экзамены!!! Вам нужно время на подготовку к ним, а не на всякие открытые уроки!!
- Я согласна с тобой. Но мне нужны хорошие оценки для аттестата, так что сегодня всю ночь придется делать этот дурацкий реферат
-Не расстраивайся милая. Приезжай домой. Я заварю твое любимое какао и помогу сделать эту работу
Чёрт, чёрт, чёрт. Ненавижу врать отцу. Ведь он свято верит в каждое сказанное мною слово.
- Понимаешь, работа достаточно сложная, и одними книжками не обойдешься, а у Глории есть интернет. Тем более нам сказали, что эту работу можно выполнить в паре.
-Ты хочешь остаться у своей подруги на ночь?
-…
-Хелен?
-Да. Пап эта работа очень важна. Ну, пожалуйста…
-Твоя мать…она…. она будет недовольна, если тебя не будет дома.
Ну все….. Ладно, я хотя бы попыталась…
-Хотя с другой стороны, ты же идешь учиться, а не развлекаться. Хорошо, я тебя отпускаю, только малыш…. будь осторожней…
-Конечно пап.
Мой отец давно положил трубку, но я не спешила возвращаться к Майклу.

Что я делаю?
Глупая, доверчивая, маленькая девочка. Неужели я действительно поеду к этому парню. Мы знакомы всего несколько часов. Еще не поздно позвонить отцу, сказать, что открытый урок отменяется, попросить его забрать меня, приехать домой и выпить горячего какао, закутавшись в плед….
-Хелен, - голос Майкла. Что же мне ответить ему? Он упоминал, что припарковал свою тачку недалеко от библиотеки. Может просто попросить его подвезти меня до дома? – Наверно мое предложение прозвучало слишком вульгарно. Прости, я не имел ничего плохого. Уже поздно, тебе наверно лучше вернуться домой. Давай я подвезу тебя?
В моей голове мелькали десятки мыслей. «Симпатичный парень. Отец отпустил меня на ночь. Глория…. Кто такая Глория? Он хочет послушать, как я играю. Я могу согласиться на его предложение…»
-А может мы все- таки поедем к тебе? Если честно, я никогда не слышала сонаты Бетховена в исполнение одного из лучших выпускников «Black muse».
- Чудно. Мой дом находится в паре кварталов отсюда. По пути я предлагаю заехать в супермаркет и купить пончиков. Что скажешь?
-Пончиков?- за последнее время на моем лице появилась действительно искренняя улыбка,-

- Отличная идея. Поехали.

P.s: Данная глава достаточно длинная, поэтому повествование опубликуется в трех частях.Еще раз извиняюсь, что продолжение заставило ждать себя несколько месяцев)



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Четверг, 26.01.2012, 03:52
 
ШляпникДата: Четверг, 26.01.2012, 05:55 | Сообщение # 96
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Girl_94, огромное спасибо за часть ab
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 26.01.2012, 12:40 | Сообщение # 97
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Всё-таки согласилась... я волнуюсь за героиню.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Girl_94Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:48 | Сообщение # 98
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Я-Счастливая,
Ну могу вас успокоить, сказав, что Майкл не маньяк и убивать или насиловать нашу девочку не собирается) Кстати, если успею дописать, то постараюсь сегодня вторую часть выложить.



Сериал: "Дом Мечты"
 
JosephineДата: Четверг, 26.01.2012, 13:08 | Сообщение # 99
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Ураааа!!!!!!!!Новая серия!!!! Как всегда круто))ждем вторую часть


Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
GoldDreamДата: Четверг, 26.01.2012, 13:44 | Сообщение # 100
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Серия *.* новая. Мои глаза не обманывают меня. *О*

Перечитала весь сериал заново, ибо напрочь забыла всех героев.><



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
PlushwoordДата: Четверг, 26.01.2012, 15:22 | Сообщение # 101
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
как всегда замечательно. ag


Лилаева Саша
 
АденинаДата: Четверг, 26.01.2012, 16:37 | Сообщение # 102
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Girl_94, Наконец- то дождалась продолжения! Серия мне очень понравилась ay Интересно, что будет дальше ab
 
Girl_94Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:54 | Сообщение # 103
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
GoldenLady,
Quote
Перечитала весь сериал заново, ибо напрочь забыла всех героев.><

Да я сама чуть не забыла весь замысел сериала))))
Josephine, Plushwoord, Аденина, GoldenLady, Шляпник, Я-Счастливая,
Огромное спасибо, что продолжаите меня читать aa



Сериал: "Дом Мечты"
 
ШляпникДата: Пятница, 27.01.2012, 17:46 | Сообщение # 104
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Скажите, а проду скоро можно ждать?)
 
Girl_94Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:58 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Шляпник,
Ну скрины все сделаны осталось только дописать главу. Думала, что вчера уже все закончу, но поздно вернулась домой( Продолжение выйдет в течении 2 дней. Если не засну, то может сегодня ночью ab



Сериал: "Дом Мечты"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Поиск: