Black muse - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Black muse
_cvorusДата: Среда, 17.08.2011, 15:39 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Не знаю как у вас, а уменя в комнате стоит форфоровая коллекция маминых кукол.

Ну так вы же девочка. Мамы знакомых юношей не держат в их спальнях ничего хрупкого. Впрочем, не важно. :)
Quote (Girl_94)
округлившиеся глаза Кэрри

Шары это ладно. Но все же глаза полностью черными не могут быть.

Quote (Girl_94)
Еще раз хочу сказать вам спасибо за ваш комментарий.

Не за что ab Я же прочла, значит, мне интересно. Пишите дальше :)
 
Girl_94Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:14 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
(2008)
Молли
Глава 2. Часть 1

Lalo Project feat. Aelyn - Dont Give Up



Наступил сентябрь. Обычно, в первые дни осени всегда светило солнце и на улице было достаточно тепло. Но не в этом году. Уже целую неделю за окном лил проливной дождь. И как нарочно мой пикап сломался, в самый не подходящий для этого момент. Поскольку колледж находился в двадцати минутах ходьбы от моего общежития, я добиралась до него пешком, решив попусту не тратить денег на проезд в метро. Думаю, вы можете предположить в каком виде я приходила туда. Мокрые, растрепанные от ветра волосы, запачканные грязью джинсы (спасибо машинам на проезжей части), растекшаяся тушь по лицу. Неудивительно, что никто не хотел со мной общаться. Ну разве только подружка Кэрри пару раз одалживала мне свой платок и красавчик Марк помогал мне доносить книги до библиотеки. И из-за этой отвратительной погоды, была перенесена посвятительная поездка. Жесть…
Но сегодня дела за окном предстояли совершенно по-другому. Было ощущение, что на улице самый разгар лета, а не начало дождливой осени. Такая погода меня всегда радовала. Проснувшись в хорошем настроении, день обещал быть замечательным. Так и случилось. В колледже Кэрри ни разу не бросила в мою сторону свои дурацкие шуточки. Марк сел со мной на одном занятии. Мы болтали абсолютно обо всем: о погоде, о предстоящей поездке, которая будет через две недели, о музыке, футболе и о его любимых шоколадных батончиках. Единственное, что омрачало этот замечательный день - меню в столовой. «Каша, каша каша, рис…..Что может быть хуже?» Из колледжа я вышла ужасно голодная. Зная, что в моем холодильнике есть только молоко и сыр, я направилась в ближайшее кафе.
-Мне один чизбургер и шипучку за пять симоленов,- мой живот издавал страшные звуки перед предстоящим лакомством.
Выбрав, на мой взгляд, самый уютный столик в углу веранды, я хотела приступить к поеданию сочного бутерброда, но жажда взяла верх, и я потянулась к шипучке. Только сейчас я заметила, что на коричневой бутылке закручена железная крышка. Почему то, я не догадалась подойти за открывалкой, к девушке у которой сделала заказ, и собственноручно пыталась расправиться с этой чёртовой крышкой. Содрав кожу на ладони до крови, я поставил бутылка рядом с собой, сделав вывод «Не такой уж замечательный день, а все так хорошо начиналось». Вдруг, я почувствовала чей- то взгляд на себе. Подняв глаза, я увидела парня, сидящего недалеко от меня.

Он с улыбкой следил за каждым моим действием. У него были темно-русые волосы, морского цвета глаза и просто потрясающая улыбка. Через несколько минут, его внимание начаало бесить меня. И ещё эта дурацкая бутылка! Забыв про голубоглазого брюнета, я снова пыталась открутить крышку шипучки. Тут парень рассмеялся в полный голос.
-Девушка, может быть вам помочь? Иначе вы так все руки сдерете,- он широко улыбнулся и протянул мне свою руку,- Меня зовут Оливер. Давай я открою.
Я протянула ему бутылку с шипучкой. Одним ловким движением он открыл ее, стукнув крышкой о край стола (Почему я так не сделала?)
-Вот, держи. Хотя нет,- он резко отдернул свою руку с моей газировкой,- Сначала скажи, как тебя зовут?- и опять та же улыбка.
-Молли. Спасибо что помог, но я сильно хочу пить, так что…,- наверно я сказала это не слишком дружелюбно, но еще чуть-чуть и мое горло совсем бы пересохло и продолжить разговор с «улыбающимся мальчиком» я бы точно не смогла.
Он встал с места и сел ко мне за столик. «Какая наглость!»
-Не хочу, чтобы такая красавица как ты умерла от жажды.
-Угу. Угу? И это все, что я смогла ответить на его комплемент? Наверно он решит, что его общение неприятно мне, возможно, прямо сейчас он развернется и уйдет, от такой чокнутой дуры как я.
-Ты не против того, что я подсел?
-Нет.
-Как только я увидел тебя, сразу же захотел познакомиться с тобой. А ты случаем не ждешь здесь своего молодого человека? Наверно у тебя будут неприятности, если он увидит нас вместе.
-У меня его нет. Он что - шутит? Какой у меня может быть парень. Сказав это, я еще раз взглянула на него. На его лице снова сияла ослепительная улыбка. Он был симпатичным. Даже лучше чем Марк. Оливер…Красиво звучит. У меня нет ни одного знакомого с таким же именем. От него исходил слегка уловимый запах сигарет. Взглянув за столик, где он только что сидел, я увидела пепельницу с еще тлеющим окурком. Обычно, запах табака вызывал во мне весьма неприятные чувства, но этот мне даже нравился.
-Учишься, работаешь? Семья, муж, дети?- Оливер, облокотившись на спинку стула и скрестив руки на своей груди, внимательно смотрел в мои глаза.
-Только что поступила в музыкальный колледж,- чёрт. Он начинал мне нравиться с каждой минуты все больше и больше. Наверно мои щеки слегка покраснели от этой мысли,- А ты?
-Случайно не в «Black muse»? Если ты будешь учиться там, то тебе очень повезло, так как это один из лучших колледжей Лос-Анджелеса,- я кивнула,- Хм, поздравляю, мой юный *Джузеппе Тартини*,- он чуть привстал с места и легонько похлопал меня по плечу,- А я учусь на втором курсе в *«UCLA»* на медицинском факультете.
-Значит, будешь врачом?- что за глупый вопрос. Если он учится на медицинском, он явно не станет поваром.
-Какая же ты догадливая,- улыбка парня стала еще шире,- У тебя есть планы на вечер?
-Ну… нет. Правда я хотела сходить в городскую библиотеку за очередной книгой *Генри Миллера*.
-Библиотека подождет. Пойдем, прогуляемся по парку? Сегодня замечательная погода. Кстати, я тоже читаю Миллера. Нам есть что обсудить.
Мы быстро дошли до места назначения. О чем мы болтали по дороге, я не помню. Помню лишь его голубые глаза и красивую улыбку, которой Оливер награждал меня при каждом моем слове. В парке было многолюдно. Молодой парень выгуливал своего пса и, заглядевшись на проходящую мимо блондинку, не заметил, как его пес разрыл большую яму на клумбе, вырыв при этом парочку красивых гвоздик. На лавочках сидели пожилые дамы, любящие подкармливать голубей и давать сладости пробегавшим мимо детям. В беседках сидели влюбленные парочки. Обойдя весь парк, мы так и не нашли места, где мы могли бы, поудобней устроившись, продолжить наше знакомство.
-У меня идея,- взяв меня за руку, Оливер направился в сторону большого дерева посередине лужайки. Подойдя к нему, он сказал:
-Отлично. Тут не занято. Или тебя смущает сидеть на мягкой траве? Лично я люблю это место. Уж бабушки точно не будут сидеть здесь, а вот детки любят, но, как видишь, сейчас их здесь нет.
-Ну, раз ты даешь такие хорошие рекомендации этому дереву, то я не могу отказаться. Я знала этого парня всего час, но он казался мне таким близким и родным. Как будто он мой давний друг из детства.

Я узнала, что он любит пить горькое кофе, читать Генри Миллера и что у него есть татуировки на левом плече, которую он обещал показать мне позже. По-моему, мы сидели и болтали всего несколько минут, но часы показывали совершенно иное. Я хотела сказать, что мне пора домой, как мой взгляд привлекла небольшая толпа посередине парка.
-Как думаешь что там?
-Не знаю, если тебе интересно мы можем подойти и посмотреть.
Не успела я ответить, что мне совершенно все равно, на что смотрит эта кучка народу, как Оливер взял меня за руку и повел в направлении толпы. Как оказалось, посередине парка танцевали две молодые цыганки.

Они двигались плавно и изящно. Та, что была в красном платье, выглядела чуть старше своей напарницы. В её волосах красовалась ярко красная роза. Обе цыганки танцевали босиком.
Что-то коснулось моего плеча. Повернув голову, я заметила его руку. Любая другая девушка одернула бы его. «Что он себе позволяет? Мы знакомы три часа, и он уже лезет обниматься! Нахал!» Но мне было уютно в его объятиях. Чувствовалось спокойствие и защищенность. Он внимательно следил за танцем девушек, и я могла рассматривать его в свое удовольствие. По телосложению он был достаточно крепким и сильным. Рукава рубашки были короткими, и поэтому можно было видеть накаченные мышцы рук. «Ходит в спортзал. Следит за собой». Я слишком увлеклась им и, когда он резко перевел взгляд в мою сторону, невольно вздрогнула. Его глаза смотрели то на меня, то куда-то в сторону цыганок. Я осмотрелась вокруг. Все стоящие в толпе вели себя точно так же. Посмотрев на цыганку в красном платье, я испугалась. Её тонкий палец, с длинным красным ногтем, показывал в мою сторону. Быстрыми шагами, она начала приближаться. Выдернув меня из объятий Оливера, цыганка схватила меня за запястья рук и что-то быстро говорила, на непонятном мне языке. Единственно, что я могла разобрать:
-Нельзя. Не ехать. Нельзя!
Её голос начал дрожать, было видно, что из глаз девушки начинают капать слезы. От едкого запаха её духов, моя голова закружилась, а ноги подкашивались. Все это продолжалось несколько секунд. К девушке тут же подскочил Оливер и её напарница. Вдвоем они ответили её подальше от меня. Единственное, что я услышала, прежде чем потеряла сознание:
-Патриана! Ты что сошла с ума? Распугала всех клиентов.
Другой голос:
-Эй! Девушке плохо! Врача…

Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в своей квартире. В комнате было темно, лишь тусклая лампа освещала её. Пристав с постели, я была в шоке. Около моей кровати, на черном потертом кресле сидел Оливер. Очевидно, повернув кресло в мою сторону и сев поудобнее, он задремал. Когда я попыталась встать, он открыл глаза.

-Что ты тут делаешь? Как я тут оказалась? Что произошло?- надеюсь, он ответит хотя бы на один вопрос.
-Ничего себе, сколько вопросов,- сказал он, потягиваясь и зевая,- У тебя был обморок. Неудивительно. Я бы сам испугался, если бы кто-то схватил меня и кричал, брызгая слюной мне в лицо. Я донес тебя до лавки. В твоей сумке я нашел ежедневник. В нем был адрес этого общежития. Ну не оставлять же тебя в парке? Я заказал такси, доехал сюда, положил тебя на кровать и задремал в этом кресле,- после этих слов он встал, поправил мятую рубашку и направился к выходу,- и еще, за твое спасение и доставку я могу получить награду?
Это на что же он намекает….Заметив на моем лице недоумение, он сказал:
-Не знаю, о чем ты подумала, а я говорила про номер телефона, который я уже выписал из твоего ежедневника как приз.
Я была в полной растерянности от случившегося. Вместо того чтобы сказать спасибо, я тупо глазела по сторонам и рассматривала свою комнату, как будто вижу её в первый раз.
-Эмм…Ладно. Пока.
-Оливер,- парень обернулся,- с-спасибо тебе.
И опять его божественная улыбка.
-Не за что. Я позвоню.
Дверь захлопнулась.
Яркий свет от дешевого торшера раздражал меня и, выключив его, я погрузилась в темноту. Спокойно лежавший до этого телефон резко завибрировал:
-Алло. Да. Да. Все в порядке, ничего страшного. Ладно. Ага…

Кинув его после разговора на прежнее место я уставилась в окно. Такой красивой луны я не видела уже давно. С этой мыслью я заснула.

*Джузеппе Тартини - итальянский скрипач и композитор.
*UCLA- Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе
*Миллер Валентин Генри - один из величайших американских писателей XX столетия.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Понедельник, 29.08.2011, 00:25
 
GoldDreamДата: Четверг, 18.08.2011, 02:53 | Сообщение # 18
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Интересно разворачиваются события, особенно про поездку. С нетерпеньем буду ждать следующей серии.=))


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ChabiДата: Четверг, 18.08.2011, 03:43 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 130
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Хм,прочитала сразу все,понравилось)
Скрины просто замечательные ay +1
 
Girl_94Дата: Суббота, 20.08.2011, 01:14 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
GoldenLady, Chabi
Приятно это слышать ah Но до поездки будет еще достаточно чертовщины)

Добавлено (18.08.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Ели кому то интересно, вот небольшой анонс к следующей серии:


Добавлено (20.08.2011, 01:14)
---------------------------------------------
(2008)
Маркус Браун
Глава 2. Часть 2

Lalo Project feat. Aelyn - Dont Give Up




И зачем я связался с ней? Она ведет себя так, как будто мы пара. Везде таскается за мной, пытается поцеловать и взять за руку. На занятиях смотрит в мою сторону и строит глазки. Один жалкий секс этого не стоил…С этими мыслями я вышел из колледжа и хотел поехать в бар, где меня уже ждал Джим, но меня ожидал облом. Опять она…
-Марк, я жду тебя уже целую вечность. Почему ты так долго?- от её писклявого голоса моя голова начала жутко гудеть. Её губы, как всегда, были накрашены ярко розовой помадой, на лице была маска из тонального крема, вдобавок к этому - длинные накладные ресницы. Ничего естественного.

- Я не собираюсь подстраиваться под тебя Кэрри,- господи, какая же она тупая.
Звук входящего сообщения:
«Друг, прости. Я познакомился с очаровательной красоткой. Ночь будет горячей. Увидимся завтра».
Предатель...
-Почему на математике ты сел с Молли, а не со мной?
Я пожал плечами.
Она еще спрашивает. Наверно, потому что у той девчонки есть мозги, в отличие от тебя. И почему Молли нравилась мне. В группе её считали лузером, хотя общаться с ней было весьма интересно, и назвать её уродиной, язык не повернется. Самое очаровательное в ней - это её родинка около правого глаза. Все это странно…все мои мысли об этой девушке. Наверно я схожу с ума.
-Эй. Ты меня слушаешь?- Кэрри смотрела на меня в упор, надув свои пухлые губы и превратив их в подобие бантика,- Так вот, у её парня сегодня день рождения и вся квартира будет в моем расположении. Правда, круто? Может ты зайдешь ко мне на чашечку кофе?- она вплотную прижалась ко мне, и, проводив своим тонким пальцем по моей рубашки, пыталась поцеловать меня.
-Не знаю. Я не хочу,- сказал я, отодвинув её, но сразу же подумал. Что я теряю? Джим кинул меня, и планов на вечер у меня совершенно нет. В конце концов, лучше поиметь эту блондинку, чем тупо пялиться в телик,- Хотя знаешь.…Пожалуй, я соглашусь выпить с тобой, но только не кофе. Ты любишь «Chateau».
- Ммм, у тебя хороший вкус на вина. Не далеко от моей квартирки, есть винный магазин.
- Хорошо. Погоди. Я вызову такси,- я потянулся в карман за телефоном, но Кэрри перехватила мою руку.
- Не надо. Здесь не более десяти минут ходьбы. Пойдем, прогуляемся через парк,- её глаза блестели. Наверно, она была рада, что я согласился на её предложение.
-Как знаешь,- лучше бы я тупо пялился в телик. Я уверен, что через несколько минут начнутся ванильные сопли.
Так и случилось. Всю дорогу она пытался сцепить пальцы наших рук, нежно чмокнуть меня, провести ладонью по моим волосам. Не выдержав этого дерьма, я вытащил сигарету, что бы хоть как-то расслабиться. Я ожидал, что Кэрри запищит от недовольства, ведь такие, как она, терпеть не могут запах сигарет. Но все оказалось иначе.
-Может, угостишь меня? - глаза блондинки смотрели в сторону пачки.

-Ты куришь?- готов поспорить, что до этого момента, она ни разу не затягивалась.
- Иногда. Мне нравится запах сигарет. И еще - это очень сексуально,- сказав это, она облизнула свою нижнюю губу. Наверно, она считает, что это заводит меня. Но в этот момент, меня бы возбудила даже наша преподавательница вокала, но не она. Представив смазливую дурочку с сигаретой, мне стало омерзительно её присутствие. Я хотел сказать ей, что вспомнил, что у моей тетушки Агнесс сегодня юбилей и мне надо успеть купить ей подарок, но тут Кэрри прервала мои мысли.
-О, смотри кто там,- блондинка показывала куда-то в сторону толпы. Пытаясь разглядеть, что же могло заинтересовать её, я увидел Молли. Она была не одна. Рядом с ней стоял парень. Кажется, я видел его где-то раньше. Может это её молодой человек, а может просто друг. Он что-то шептал ей на ухо, они смеялись, и его рука оказалась на её плече. Все - таки не просто друг. Хотя какая мне разница. На сегодняшний вечер у меня есть подруга. И если я захочу, завтра и послезавтра будет то же самое. Но интересно, он лучше меня. Может Молли нашла себе какого-нибудь урода, и общается с ним чисто из жалости. Нет - это чушь. Надо подойти и посмотреть.
-Пошли, подойдем туда. Вроде там происходит что-то интересное.
-Да ну, опять уличные артисты,- она закатила глаза и поправила волосы на левую сторону. Наверно, кроме секса, косметики и денег, её больше ничего не интересует. Я вырвался из ёё объятий и направился в сторону Молли. Подходя ближе, я заметил, на что смотрели собравшиеся прохожие. В середине парка танцевали две цыганки. Если честно, я не понимал, что красивого в их танце, но пока я не увижу поклонника Молли, я не собираюсь уходить. Я почувствовал, как кто-то касается моей руки. Ну конечно - Кэрри. Одарив меня своим тупым взглядом, она посмотрела на танцующих девушек.
-Фу,- она сморщила нос, как будто перед ней возникла большая куча воняющего мусора.
-Почему?
-Ну, посмотри на них. Они тебе не противны. Ты только посмотри на их грязные голые ноги. Это омерзительно. Почему они занимаются этим?
Было такое ощущение, что она говорит не об уличных танцовщицах, а о дешевых шлюхах.
-Ты не имеешь права осуждать их. Они зарабатывают на жизнь так, как могут. И танцуют они красиво, ты бы так не смогла,- мое мнение об этих девушках тут же изменилось. Только что, мне было наплевать на них и на их танец, но после слов Кэрри мне стало жаль цыганок. Нащупав в кармане пару симоленов, я хотел бросить их в шляпу, с которой ходила третья цыганка. Но ситуация в толпе быстро изменилась. Началась суматоха. Люди расходились по разным сторонам с испуганными лицами. Я не мог разобрать, что происходит. Вдруг я увидел Молли. Она испуганно потирала свои запястья, её ноги дрожали, ещё чуть-чуть и девушка упала бы. Быстрыми шагами я направился к ней. И вовремя. Девушка потеряла сознание. Слава богу, я успел подхватить её.
- Молли! Чёрт, что с тобой? Эй! Девушке плохо. Врача….
Я слышал писк Кэрри сзади меня:

-МАРК! Что ты делаешь? Зачем,…зачем тебе это? Пошли, пошли отсюда Марк. Мы должны…
-Послушай, нет нас! Есть я – Марк. И есть ты - тупая идиотка, которая сейчас должна свалить от меня. Ясно?
-Что? Я думала, …я думала мы…ты и я…,- она зажала глаза ладонями и в истерике убежала куда-то вглубь парка. Я жестокий, но что тут поделаешь.
-Молли!- парень, только что обнимавший её, несся в нашу сторону, расталкивая любопытных прохожих,- Парень, помоги мне.
Вместе мы переложили её на лавку. Он проверил её пульс, приоткрыл глаза, слушал дыхание.
-Что с ней?- спросил я, - Может нужно вызвать скорую помощь?
-Обычный обморок. Она просто испугалась. Скорая не нужна. Нужно отвезти её домой. Чёрт, я даже не знаю, где она живет,- парень начал капаться в её сумке. Очевидно, он хотел найти адрес Молли.
-Она живет недалеко от площади «Першинг». Там есть район с общежитиями. Кажется где-то там.- Пару раз я видел, как Молли выходила на станции метро в этой местности. Глаза парня оторвались от девушки и с удивлением смотрели на меня.
-Вы знакомы?
-Да. Мы учимся в одной группе в колледже. Но я не знаю её точного адреса,- если он не знает, где она живет, значит у них еще не такие тесные отношения. Эта мысль, почему-то, обрадовала меня.
-Нашел. Вызывай такси. Кстати я Оливер,- парень радостно пялился в блокнот и одновременно протягивал мне свою руку.
-Марк.
Такси приехало очень быстро. Наверно, не прошло и пяти минут. Водитель с интересом наблюдал, как мы погружаем Молли в машину.
-Эм. А вы,...ааа…Девушка…что…
-Нашей подруге стало плохо. А теперь отвезите нас по этому адресу,- Оливер протянул таксисту клочок бумаги.
Всю дорогу мы ехали молча. Не знаю, зачем я поехал с ними. Может потому, что мне было не безразлично состояние Молли? Это неловкое молчание бесило меня. Я готов был болтать о чем угодно, но только не молчать. Что же мне спросить у него? В голову приходил лишь один вопрос «Слушай, а ты любишь шоколадные батончики?» Бред…
-Приехали. С вас пятьдесят симоленов.
-Что? Пятьдесят? Но мы договаривались о тридцати? В чем проблема?- а по Оливеру и не скажешь, что он жадный. Его девушке плохо, а он будет спорить о каких-то деньгах? Придурок!
-Да, но по всему городу пробки, и мне пришлось ехать в объезд.
-Эй, послушай. Давай я отнесу её в квартиру. А ты пока разберись с ним,- сказал я, кивнув в сторону таксиста.
Слава богу, Молли жила на 3 этаже. Но даже это расстояние показалось мне чертовски большим. Хоть она и была худенькой, но сейчас мне казалось, что её вес составляет, по меньшей мере, несколько сотен килограмм. Увидев тридцать вторую комнату, я вздохнул с облегчением. Затащив Молли в комнату и положив её на кровать, я оглянулся. Ее жилье было маленьким и пустым. Все пространство в нем занимала большая кровать и компьютерный столик в углу. В комнате было темно, единственное, что я видел достаточно хорошо, была Молли. Она красива и не глупа, как большинство девушек нашего колледжа.
Я просто стоял и смотрел на нее, как вдруг чьи-то шаги послышались у меня за спиной. Оливер? Почему я не слышал, как открылась входная дверь. Сзади себя я почувствовал жаркое дыхание:
-Что? Нравится?
Это не Оливер. Голос явно принадлежал девушке. Я почувствовал, как чьи- то руки скользят по моей спине.

Резко обернувшись, я понял, что кроме меня и Молли, в комнате никого нет.
-Что за….
Тут дверь открылся, и в комнату вошел мой новый знакомый.
-Чёрт, пришлось отдать этому козлу его жалкие пятьдесят симоленов. Да пусть подавится ими,- он остановился около дверей и посмотрел на меня.
-Мне пора,- я никак не мог выкинуть из головы эту чертовщину.
-Пока друг и спасибо тебе,- парень снова протянул мне руку.

-Оливер, я хотел кое - что спросить у тебя,- наверно, сейчас я выгляжу глупо, но любопытство берет верх над логикой,- Вы с Молли встречаетесь?- на его лице появилась улыбка.
-Нет. Мы познакомились сегодня утром в кафе. Но надеюсь, все будет как ты сказал,- после этих слов, он пожал мне руку и направился в сторону кресла около кровати.
На улице, я еще раз вспомнил это жаркое дыхание мне в шею, руки на моей спине. Может мне просто показалось. Да, скорей всего так и было. Время показывало ровно полночь. Настроения идти в бар у меня не было, поэтому мой путь лежал домой.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Понедельник, 29.08.2011, 00:37
 
ApplePieДата: Суббота, 20.08.2011, 01:54 | Сообщение # 21
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Я уверена, что в вашем сериале ничего умышленно похожего на другие нету. Но если есть какие-то схожести, то сразу возникает похожий сериал, чаще фанатка.
Похожесть в обработке, кстати об обработке 4 скрин жутковат, в персонажах, ихи внешности и характеристиках. Я говорю о Керри.
А так неплохо, интересно. Почитала бы продолжение



ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:49 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
ApplePie
На счет 4 скрины вы правы) Просто переделывать лень было, думаю вы меня простите за это) Да, мне уже говорили, что мой сереал похож на фанатку, но если честно я не знаю что с этим сделать. Сюжет полностью отличается от нее( надеюсь, так как я не читала "Фанатку" полностью, всего несколько глав)
Обработку скринов, тоже не могу убрать, так как люблю красивые картинки.
А вот с манерой описания ничего не сделаешь) Тут что мой мозг придумает, то я и пишу(естественно ни у кого не копирую и не пытаюсь кому-то подражать)
Quote
А так неплохо, интересно. Почитала бы продолжение

Спасибо)

Добавлено (21.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------

(2011)
Кэрри
Глава 3. Часть 1.

Глава короткая, но очень значимая.

Я сидела на невысоком склоне. Недалеко от меня виднелось озеро, но его названия я не знала.

Погода была сырой: шел мелкий дождь, дул сильный ветер. Даже в теплой кожаной куртке, я ощущала его холодные прикосновения. Мне не нравилось это место, но бежать было некуда. Всматриваясь в туманную даль, я заметила небольшой огонек. «Вот оно - спасение». Я тут же побежала на этот тусклый свет. С каждой секундой, картина впереди меня становилась отчетливее. Огоньком оказалась керосиновая лампа, находящаяся в руках у фигуры в черном балахоне. Незнакомец заметил моё появление и, лишь искоса посмотрев на меня из-под своего черного капюшона, отвернулся.

-Сегодня так холодно. У меня замерзли кончики пальцев.
Голос оказался женским. Он был достаточно молодым, так что незнакомка могла оказаться примерно моего возраста (Может чуть старше). Я не знала, что ответить и поэтому ляпнула первое, что пришло на ум.
-Ага. Я тоже замерзла.
Девушка начала громко и звонко смеяться. Выглядело это жутко. Я даже хотела поскорей убежать от этой чокнутой, как она резко прекратила свой смех и продолжила говорить всякую бессмыслицу, поглаживая свой живот
-Ненавижу садоводов. Они любят копаться в грязи. Это мерзко. Разве им нравится пачкать свои руки прогнившей землей?
-Наверно нет.
Что же я делаю? Пытаюсь поддержать разговор с этой сумасшедшей? Беги Кэрри, беги!
-Кэрри?- девушка слегка повернулась в мою сторону, но разглядеть её я так и не смогла.
-Откуда ты знаешь мое имя?
-Кэрри, я хочу летать!- после этих слов, она сделала несколько шагов назад и, разбежавшись, прыгнула со склона. Все пространство около меня начало темнеть. Я чувствовала, как кто-то трясет меня за плечи. Испугавшись всего этого, я зажмурила глаза. Открыв их, увидела испуганное лицо Брук перед собой.
-…как только ты очнешься, я лично придушу тебя! Ну же Кэрри!
Трясущимися руками, Брук изо всех сил тормошила меня и делала легкие пощечины. Увидев, что я пришла в сознание, она тяжело вздохнула и рухнула на кровать рядом со мной.
-Чёрт, я думала, что ты умерла.
-И ты пыталась собственноручно меня оживить?
-Иди к чёрту!- она встала с постели и подошла к своему кухонному столу, который был запачкан кетчупом,- Как можно было испугаться этого?- с возмущенным видом подруга показывал в сторону испачканного стола.
-Там была кровь Брук. Мне не привиделось это. По твоей скатерти текла алая, густая кровь. Я не могла перепутать её с кетчупом!
-Да, да. Ты так же говорила мне неделю назад, в кафе, когда не смогла отличить петрушку от укропа,- на её лице появилась ироничная улыбка,- Как ты себя чувствуешь?
-Не знаю. Вроде нормально.
В комнате повисла тишина. Лишь тиканье часов нарушало её.
-Эмм, слушай. Ведь ничего страшного не случилось? Так может, не будем менять планы на вечер?
-Как скажешь. Давай только переждем дождь. Ненавижу грозу,- лицо Брук тут же изменилось. Лениво перебирая ногами, она вернулась в кровать,- Можно тебя о кое - чем спросить?
-Валяй.
-Неужели после стольких лет, он продолжает тебе нравиться? Я же видела, как ты сегодня смотрела на него,- она внимательно смотрела в мои глаза.
-Зачем спрашиваешь, если знаешь ответ,- опять она за старое.
-Детка, послушай. Марк - эгоистичный, самовлюбленный павлин. Вспомни как он обошелся с тобой? Переспал и бросил. Забудь его. Прошло уже столько времени. У тебя есть Ас. Конечно, он мне не нравится, и ты знаешь почему, но он полная противоположность Марку.
-Я бы сама хотела забыть его, но чёрт это так сложно. Пойми, он не такой, каким кажется на первый взгляд. Он хороший, нежный, внимательный, только все эти качества глубоко скрыты в нем. А Ас…, он единственный, кто принял меня такой, какая я есть. Он не считает меня глупой идиоткой и..., и наверно любит меня…, наверно.

-Кэрри брось. Ты не идиотка, хотя часто притворяешься ей,- она легонько подтолкнула меня локтем,- Эй, смотри. Дождь заканчивается. Поехали.
Моя машина стояла на стоянке в несколько минут ходьбы от квартиры Брук. На улице было прохладно и дул легкий ветер. Посмотрев на Брук, мне стало жаль её. На ней было надето тонкое полупрозрачное красное платье. Идя, она что-то бормотала себе под нос. Очевидно, ругала себя за столько короткий и легкий наряд. Переведя взгляд на небо, я быстро потеряла интерес к своей замерзшей подруге.
-Посмотри, какие красивые звезды!
-Ничего красивого. Иди быстрей мне холодно,- она легонько подгоняла меня сзади своим коленом.
-Брук, ты только взгляни, как красиво.
-Чёртов романтик,- пробурчала она, опередив меня и ускорив шаг.

Я остановилась и, подняв голову вверх, смотрела на небо. Сегодня оно необычайно прекрасно. Сразу вспоминались различные романтические мелодрамы. Именно в таких фильмах показывают такую луну и звезды . Сзади себя я услышала еле уловимый шепот:
-Кэрри…. Я хочу летать!
Ноги задрожали. Сердце начало бешено колотиться. Я боялась пошевелиться, а тем более посмотреть кто сзади.
-Чёрт! Кэрри, какого хрена ты тут стоишь?- я обернулась и увидела рассерженное лицо Брук.
-Ты видела кого-нибудь только что?
-Где?
-Тут. Сзади меня.
-Нет…. Ты чокнулась,- она схватила меня за руку и повела к машине.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Воскресенье, 28.08.2011, 03:05
 
_cvorusДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:20 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Теперь я могу сказать, что на "фанатку" не похоже. Свой сюжет, своя интрига, свои персонажи. А наличие плохого мальчика, темная = жуткая обработка скринов еще не показатель похожести.
Пишите еще)) Такая мистика, как ни зайду в тему, тут ждет продолжение. Люблю подобные сюрпризы))
 
Girl_94Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:16 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
_cvorus
Рада слышать, что мой сериал не похож на "Фанатку" ab

Добавлено (25.08.2011, 01:16)
---------------------------------------------
(2011)
Брук
Глава 3. Часть 2.
Massive Attack - Paradise Circus (feat. Hope Sandoval)



И почему её так заинтересовало это небо? Сидя в машине, я подняла голову вверх и пыталась найти то очарование в нем, которое увидела Кэрри. Не спорю - луна сегодня красивая, но она не стоило того внимания, которое ей уделяла моя подруга, то и дело отвлекаясь от дороги.
-Почему ты так испугалась, когда я подошла к тебе? Как будто, ты призрака увидела.
-Не бери в голову.
Она явно была чем-то напугана. Постоянно озиралась, прислушивалась к каждому звуку. Мы ехали на перекрестке, когда желтое такси вывернуло с левой стороны.
-Осторожно!

Не заметив машину, Кэрри не понимала что происходит. Схватив руль, я пыталась избежать столкновения с такси. Нашу машину сильно дернуло на повороте, но к счастью, мы не врезались ни в один столб.
-Ты совсем чокнулась? Следи за дорогой, если не хочешь нас угрохать.
Ещё бы чуть-чуть и аварии не избежать. Тем более, Кэрри никогда не пристегивается. Страшно представить какие последствия ожидали бы нас.
Странно, но моя подруга сидела абсолютно спокойно, как будто ничего не произошло. Не ответив на мои вопросы, она завела мотор и поехала дальше. Всю дорогу мы молчали. Возможно, после нескольких коктейлей, она расслабится и поговорит со мной нормально о том, что произошло с ней около моего дома и на дороге. Остановившись на очередном светофоре, я начала рассматривать улицу, на которой мы находились. Сразу же, в глаза бросился магазин с названием «Уют в доме». На витрине стояла парочка картин, несколько декоративных растений и старая деревянная ширма.
Ширма.
Силуэт девушки за ней.
Из-за обморока Кэрри, я толком не сумела понять, что произошло в моей квартире. Может это была очередная галлюцинация? Нужно перестать принимать снотворное, иначе эта чертовщина никогда не закончится.
-Эй. Ты собираешься выходить или остаешься здесь?
Оглядевшись, я поняла, что мы находимся у «Hyde Lounge».
В клубе оказалось многолюдно. Пахло чем-то сладким, и чувствовался резкий запах табака. Играла громкая музыка, под которую десятки парней и девушек весело дергались на танцполе. Было ощущение, что все присутствующие одурманены какими-то наркотиками. Мы с Кэрри тут же направились к бару.
-Красавчик, налей двум свободным и очаровательным девушкам два мохито,- Кэрри, широко улыбнувшись, подмигнула бармену.
-Без проблем.
Через несколько минут, наши коктейли были готовы.
-Вот, за счет заведения.
Хм, флирт Кэрри был не напрасным.
-Ты только посмотри, какой милашка сидит за тем столиком,- палец Кэрри указывал в сторону симпатичного брюнета недалеко от нас.
Видимо парень заметил на себе заинтересованный взгляд блондинки и, решив не терять времени, направился в её сторону.
-Привет. Может, потанцуем?
Почувствовав себя лишней, я решила подняться на второй этаж. Может быть, там я смогу найти себе компанию? Развлекаться в одиночестве не входило в мои планы. Не могу сказать, что я была удивлена, когда увидела Марка и его ненормального дружка. Оба парня были уже навеселе.

Марк, удобно устроившись на софе с бутылкой пива, внимательно смотрел на Джима, пытающегося, с сигаретой в зубах, изобразить что-то невнятное. Они настоящие придурки. Меньше всего на свете, я хотела, чтобы Марк заметил меня. Но, к сожалению так и случилось. Лениво переведя взгляд в мою сторону, он вскочил с дивана и направился ко мне.
-Ничего себе, какая встреча!- он, радостно хлопая глазами, не сводил с меня взгляда.
-Ага,- «Я постараюсь быть вежливой, но когда он отвернется, тут же свалю»
К нам подошел Джим.
-Марк, видишь ту цыпочку,- он кивнул в сторону одинокой блондинки,- Спорим на сто симоленов, что сегодня ночью она будем моя?
-Ты шутишь? Она с тобой? Да никогда!
-Вот увидишь! Сегодня ночью, я пришлю тебе горячее видео с нашим участием,- после этих слов он ушел.
-Вот идиот…. А ты тут одна?
-Нет, с Кэрри, но она нашла себе более интересную компанию.
-Это не по-дружески. Но, хорошо, что ты встретила меня. Обещаю, что со мной будет гораздо веселее, чем с твоей глупой подругой. Может, дойдем до бара?
Не дождавшись моего ответа, Марк слегка приобнял меня, и мы направились к барной стойке. Конечно, его компания - это не самое лучше времяпрепровождение, но вечер в одиночестве, гораздо хуже.
Что было дальше, я плохо помню. Помню, что мы пили…. Много пили. Вино, коньяк, шампанское, что мы только не смешивали. Оказывается, что с этим индюком можно было нормально поговорить (Без его дурацких шуточек и оскорблений). Через полтора часа нашего бурного разговора, из кармана своих джинс, Марк достал пачку «Marlboro».
-Ты не против?- сказал он, показывая мне её.
-Нет. Если бы он знал, как жутко я хочу курить. Но при нем я не собиралась этого делать. Конечно, мне все равно, что он подумает обо мне, но какая-то часть моего разума считала обратное.
Спустя три бокала своего любимого красного вина, контроль за свои действия был окончательно потерян. Что было между мной и Марком в этот вечер, смутно представляется мне.

По-моему, мы целовались, а может и нет….
-А помнишь, как на третьем курсе, к нам в группу впихнули того смешного парня с брекетами? И как он отжигал на ежегодной вечеринке нашего колледжа?- улыбнувшись, Марк посмотрел на свои часы,- У меня на утро были запланированы кое какие планы. Так что мне пора. Ты со мной?
-Нет, я еще останусь,- настроения ехать домой у меня не было.
-Ну, тогда до завтра. Чёрт, Брук! Я и не знал, что ты можешь столько выпить, - одарив меня своей улыбкой и чмокнув на прощание, парень направился к выходу.
Я пребывала в некой эйфории, после его ухода. Просидев за барной стойкой еще пятнадцать минут, я жутко захотела курить. «Так и знала, что нужно было взять его пачку». Мысль об отсутствии сигарет, огорчила меня, а несколько выпитых бокалов вина давали о себе знать. Мои глаза закрывались, и я решила прилечь на стойку. Всего на несколько минут. Ведь в этом нет ничего плохого?
-Девушка, вам плохо?- молодой бармен наклонился ко мне и дотронулся до моего плеча.
-Отвали.
Зная, что спокойно отдохнуть мне не дадут, я решила поехать домой. Оглядев зал, я не смогла найти свою подружку. Очевидно, она решила уединиться с тем брюнетом. Ну что же, она молодец. Но я тоже неплохо провела время с Марком. Наверно, она разозлиться, когда узнает это, но если честно, мне сейчас абсолютно все равно. Взяв свою сумочку, я направилась к выходу.
-Девушка постойте. Вы забыли это.
Опять этот бармен. Что ему нужно от меня?
Обернувшись, я увидела, на что указывал парень. Недалеко от места, где я только что сидела, лежала пачка «Marlboro» Очевидно, их забыл Марк. И почему я не заметила её раньше? Но теперь, все это неважно. Поскорей взяв пачку, я вышла на задний двор клуба.
Если с главного входа «Hyde Lounge» казался дорогим и цивильным заведением, то здесь все обстояло иначе. Задний двор был больше похож на свалку. Лампы в фонарях были разбиты, и поэтому разглядеть что-либо оказалось сложно. Это место немного пугало меня, но от резких запахов внутри уже тошнило, поэтому я решила остаться на «свежем воздухе».
Сделав первую затяжку, я тут же расслабилась. Меня не радовал тот факт, что я курю. От меня всегда пахло чем-то сладким и вкусным. А теперь,… а теперь от меня будет пахнуть табаком. Ну и чёрт с ним! Зато это действительно помогает. И я знаю, когда нужно ост…
Мои раздумья прервал какой-то шорох в углу двора. Сначала я думала, что мне показалась, но когда шелест продолжился, мое любопытство не заставило себя долго ждать. Подойдя поближе к старой куче газет, я не могла разобрать, что за странный черный комок шевелится в них, но, когда он ОТКРЫЛ ГЛАЗА, я истошно завизжала и отпрыгнула назад.
-Прости, я не хотела тебя напугать.
Сквозь темноту, я еле могла разглядеть эту девушку. Черная грязная одежда, босые ноги, запачканная грязью темная вязаная шапка.

-Просто я увидела, как кто-то вышел и закурил. И поэтому…Ты не могла бы мне дать одну сигарету?
Руки девушки дрожали. Она, как прикованная, смотрела на мой тлеющий окурок, кинутый на асфальт. Таких людей, как она, мне всегда жаль. Почему они заслужили такую жизнь? Разве они делали что-то плохое? Скорее все наоборот. Грёбаный мир, с его грёбаной жестокостью! Достав пачку из сумки, я протянула её девушке. Я смогу купить себе новую, а она нет. Она ничего не сможет.… Глаза девушки удивленно посмотрели на меня.
-Но, но мне нужна всего лишь одна.
-Бери. Мне не жалко.
Трясущимися пальцами, она взяла пачку и, достав одну сигарету и зажигалку из своего кармана, жадно закурила её. Смысла стоять на улице я больше не видела и, еще раз посмотрев на бедняжку, направилась к двери.
-Пять лет назад, я была такой же красоткой, как и ты.
Хм... Похоже, она решила рассказать, как докатилось до такой жизни. Что же, пусть выскажется, я не буду мешать.
-Потом я встретила его. Он был красив, но у него совершенно не было денег. Только через несколько лет я узнала, как он добывал себе на хлеб. Вор, убийца, мошенник. Вот, как я могу описать тебе своего любовника. Но тогда я не замечала этого. До того момента, как к нам в квартиру не пожаловали копы. Оказывается, его разыскивали уже несколько лет. В суде на допросе, он сказал, что все убийства и кражи мы совершали вместе. Моим словам же никто не верил. Его посадили на пятнадцать лет. Мой приговор оказался не таким суровым, но пять лет в тюрьме не прошли даром. Я не пыталась бежать, вела себя прилично и меня выпустили немного раньше запланированного. Но на свободе меня никто не ждал. У меня не было ни денег, ни квартиры, ни родных и друзей. Ничего…. Знаешь, если бы я не связалась с ним, сейчас бы я смогла стать врачом. Он загубил мне жизнь,… и я схожу с ума,- девушка, обняв руками свои костлявые колени, тихо заплакала.
-Мне очень жаль. Не отчаивайся. Пока что, вся жизнь в твоих же руках. Ты молода и можешь все исправить. Главное не сдаваться,- я сама не верила в то, что говорю.
Смотря на эту девушку, я не могла понять, насколько сильным должен быть человек, чтобы продолжить такое жалкое существование. Другой бы уже давно покончил с собой. На улице становилось холодней. Поэтому, порядком замерзнув, мне захотелось вернуться в клуб.
-Брук,- я обернулась. Девушка уже не плакала, а с каким-то испугом смотрела на меня,- Зачем вы это сделали?
-Ты о чем? И откуда ты знаешь, как меня зо…
-Скоро придется за все заплатить, Брук. И кстати твой телефон…
Не успела девушка договорить, как сотовый завибрировал в моей сумке. Я в упор смотрела в её лицо. Она же сделала вид, что ничего не говорила и снова закопалась в своих газетах. «Чертовщина какая-то»
Вернувшись в клуб, я взглянула на экран телефона. Звонил «Дьюи» Столько времени я ждала этого звонка. Но сейчас я боялась услышать его голос. Боялась сказать что-то не то. Пальцы сами потянулись к зеленой кнопке.
-Алло,- мой голос дрожал. Он не мог этого не заметить.
-Брук. Мне плохо. Плохо от того, что произошло между нами,… от того, что я наговорил тебе,- связь была плохая. На заднем фоне слышался шум проезжающих мимо машин. Очевидно, Дью был за рулем. Я не могла поверить его словам. Он что… пытается извиниться?- Я хочу увидеть тебя. Сейчас же. Где ты?

Моя голова все еще кружилась от неожиданного звонка. Неужели все это происходит взаправду? Может, я сплю? Да, наверно так и есть. Наверно, я заснула за барной стойкой. Ни странной бездомной девушки, ни этого звонка. Ничего этого нет.
-Ты меня слышишь?- его нежный голос вывел меня из шокового состояния.
-Да, да я тебя слушаю,- на моих глазах стали появляться еле заметные слезы.
-Если я тебе все еще,… Если ты меня лю,… Чёрт… нам нужно поговорить. Не по телефону. Я еду от своей матери по шестьдесят шестой трассе. Скажи мне, где ты, и я приеду.
-Я в «Hyde Lounge»
-Ясно,- в его голосе сразу же появилась нотка печали. Наверно, он считал, что я валяюсь дома в слезах, а не провожу вечер в самом лучшем клубе города.
- Я буду через пятнадцать минут.
-Хорошо,- я уже хотела положить трубку, и начать бешено прыгать по танцполу от счастья.
-Брук,… Я,… я люб….
Он резко замолчал. В тишине я слышала лишь его быстрое дыхание.
-Дью? Алло? Алло?
-Она,- шепотом произнес он,- Это она.
Связь стала просто ужасной. Началось жуткое шипение, и разобрать слова Дью я не могла.
-Ты о чем? Кто с тобой? Ты не один?
-Она,- после этого связь прервалась. На том конце провода слышались медленные гудки. Я тут же стала перезванивать. Первый раз абонент был занят. Через несколько минут, женский голос сказал мне «The subscriber is not available now, please call back later”*
Главное не паниковать!
Главное не паниковать!
Чёрт! Прошло уже полчаса. Он не приехал. С ним что-то случилось. Его нет.
Прождав ещё час, я поняла:
«Он не приедет».

The subscriber is not available now, please call back later*-Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Пожалуйста, перезвоните позже. (Ну, это если кому-то непонятно ab )



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Воскресенье, 28.08.2011, 03:04
 
ApplePieДата: Четверг, 25.08.2011, 10:59 | Сообщение # 25
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Ух ты! Всё нравится) даже не хочется делать никаких предположений, просто читать дальше) После каждой серии остаётся интрига.
Очень интересно читать, продолжайте в том же духе.
Quote (Girl_94)
Massive Attack - Paradise Circus (feat. Hope Sandoval)

Песня оочень классная



ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
Girl_94Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:25 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
ApplePie
Спасибо за такой теплай отзыв)))))
Quote
Песня оочень классная

Ага, мне тоже нравится. ab Правда, сначала я хотела выложить ремикс на неё, но потом передумала. Чуть позже все таки закину его. Может кому-то понравится)

Добавлено (25.08.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Вот, но оригинал лучше ad :



Сериал: "Дом Мечты"

 
ApplePieДата: Четверг, 25.08.2011, 21:31 | Сообщение # 27
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Вот, но оригинал лучше ad :

Спасибо) Согласна, оригинал лучше)



ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:53 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
(2008 год)
Рэй
Глава 4. Часть 1.

Massive Attack - heat miser



Запах.
Этот чёртов запах сводил меня с ума.
Я, как ненормальный, наматывал круги в своей комнате, открывая разные дверцы шкафчиков по пятому разу.
-Откуда,… откуда эта ужасная вонь?
Я почувствовал её сразу же после пробуждения в своей тесной и мрачной комнате. Окна нашей квартиры, к сожалению, располагались на теневой стороне. Так что, к вечной темноте мы быстро привыкли.
По началу, я решил, что в комнате сдохла очередная крыса. Да, да! Некий «домашний любимец», не редкость в нашем доме. Даже наш кот не мог справиться с этими не прошеными гостями. Но, обшарив всё, моя теория потерпела крах.
-Может с улицы….
Приоткрыв окно, я высунулся на свежий воздух и, уже там, начал искать источник вони. Как оказалось, я опять ошибся. На улице было прохладно, как и должно быть в сентябре. Пахло утренней влагой и зеленью, но никак не гнилью. Единственно, что привлекло мое внимание - это бездомный старик под нашими окнами. Сколько я себя помню, он всегда был здесь. Всю свою никчемную, жалкую жизнь этот человек провел около потрескавшегося от времени, разваливающегося на глазах, старого пятиэтажного дома. Проходя мимо него пару раз, я кидал в его грязную шапку несколько монет. Бродяга, подняв голову, с грустью и благодарностью в глазах смотрел на меня. Около старика вечно крутилась тощая дворняга - по-видимому, его единственный друг, делающая жизнь этого человека чуточку светлее.
Мне скорей хотелось избавиться от этих ненужных мыслей. Плюнув на поиски «вонючки», я быстро принял холодный душ и направился в гостиную.
На деревянном столе уже стояла чашка горячего кофе и, залитые молоком, хлопья. Пусть мне и было девятнадцать лет, но мои предпочтения с прошедшими годами ничуть не изменились. Сначала я не заметил её, но хриплый кашель сразу выдал присутствие моей матери.
-Как спалось, сынок?
-Нормально,- ответил я, направляя в свой рот очередную порцию хлопьев.
-Ночью, я слышала крики из твоей комнаты. Тебе снова снился кошмар?- её руки нежно гладили мои плечи.
-Вроде того.
-Доктор Сэм ждет тебя к пяти. Он сказал….
-К мозгоправу больше ни нагой. Его помощь не нужна мне, честно….
-Но Рэй…

-Я сказал нет!
После этих слов, я резко вскочил с места и хотел посмотреть матери в глаза, но она тут же отвернулась и направилась в сторону окна. Не трудно догадаться, в чем обстояло дело.
-Посмотри на меня.
Она медленно замотала головой.
Подскочив к ней, я развернул её лицом к себе.
Отекшее лицо, с запекшейся на нем кровью, разбитая губа, кроваво-синие пятна под глазами, мокрые от слез щёки, на шее и запястьях несколько свежих ожогов от сигарет.
-Где он?
-Я…я не знаю. После…. после этого, он схватил деньги со стола и ушел. Твой отец…
-Не называй этого *****ка моим отцом!!! Я сейчас же найду его. Слышишь? Я найду его! Он должен ответить, за все, что делал с тобой все эти годы! Зв все!!!
Я отпустил худые плечи своей матери и направился к выходу, как вдруг её тонкие пальцы с силой вцепились в мою руку.
-Рэй постой! Не надо. Этим… этим ничего не изменишь.
После каждого избиения, «он» забирал все имеющиеся у нас деньги и сбегал к своим друзьям на пару недель. Я наведывался к ним. Избивал его в ответ. Он возвращался домой с извинениями. Через несколько дней все повторялось.
- Через тридцать минут, у тебя начнутся занятия в колледже. Ты не должен опаздывать. Иди,- она выпустила меня из своих цепких объятий.
Моя мать была еще очень молода и красива. Она забеременела мной в четырнадцать лет. Как полагается, через девять месяцев появился Я. Почему она не сделала аборт…Может, тогда её жизнь сложилась бы более удачно.
Схватив рюкзак и MP3 плеер, я выскочил на улицу и направился в «Black muse». Моя глупая башка не догадалась захватить с собой куртку, поэтому путь до колледжа приходилось преодолевать быстрыми шагами, перерастающими в бег.
На заднем дворе учебного заведения было не многолюдно: за столиками сидели зубрилы с книжками и обнимающиеся влюбленные парочки. Я, как всегда, опустив голову вниз, шел к главному входу. Вдруг, моё внимание привлекли крики, доносящиеся около столиков.
-Ты, тупая дрянь! Это ты во всем виновата!
Этот писклявый и звонкий голос, я мог узнать где угодно.
Впереди меня возникла интересная картина.
Взбешенная Кэрри, с растрепанными волосами и яростным взглядом, орала на черноволосую, кудрявую девушку. Её имени я не знал, хоть мы и учились в одной группе. Мари, Мелиса, Молли? Вторая блондинка спокойно стояла и наблюдала за происходящим. Почему она не могла унять свою ненормальную подружку? В колледже, пару раз, я видел, как она и эта черненькая мило беседовали. Сейчас же, скрестив руки на груди, (Брук?) спокойно наблюдала за этим спектаклем. Придется вмешаться самому.

Кэрри сразу заметила мое приближение.
-Какого чёрта парень? Тебе не говорили, что вмешиваться в чужой разговор нельзя?
-Было дело. А ты знала о том, что нервные приступы до добра не доводят. Глядишь - волосы выпадут, ногти слоиться начнут, а, может быть, и прыщи появятся. Так что вали, или я этому поспособствую.
Прищурив свои голубые глазки, блондинка с ненавистью посмотрела на меня.
-Хм, подумаешь…. Пошли Брук. А с тобой,- она перевела взгляд на кудрявую,- я еще разберусь. Девушки отошли от нас.
-Эмм… спасибо. Не знаю, сколько бы еще времени она….
-Как тебя зовут?
-Молли. Я всего лишь…
-Послушай Молли, мне наплевать на тебя. Твои проблемы - это твои проблемы. Ясно? Просто они,- я показывал в сторону уходящих блондинок,- Уже вот тут,- мой палец переместился к горлу.
-Понятно. Но, все равно спасибо, Рэй.
После этого девушка ушла. Она знала мое имя, а я её нет. Неловко получилось…
Уроки в колледже, как и всегда, были нудными и скучными. Единственным интересным занятием, оказалось отсчитывание секунд до спасительного звонка.
5. 4. 3. 2. 1.
Из кабинета я выбежал самым первым, растолкав при этом половину своей группы.
На сегодняшний вечер, у меня была одна цель. И звали её «Митчелл». Я вслепую мог найти дом одного из его друзей. Вернее не дом, а старый покосившийся сарай, в бедняцком районе. Эти уроды даже не запирали дверь.
Внутри воняло чем-то кислым (В точности такой же запах был у меня в комнате утром). Мое появление не стало для них сюрпризом. Дружки моего «о*ц*» лишь ехидно улыбались, переводя взгляд то на меня, то на него. Еще ни разу они не вмешивались в нашу драку. Даже не пытались оттащить меня в сторону или защитить своего друга. Просто наблюдали, иногда комментировали. Но сегодня, все обстояло иначе.
-О, вот и мой сына пожаловал. А то мы сидим и думаем, где же мой маленький *****ок ошивается,- от его пьяного, грубого голоса моя голова начинала жутко гудеть.
-Сейчас я тебе покажу, кто тут *****ок!
Подскочив к нему, я резким ударом ноги скинул его толстую задницу с пошарканного кресла. Мое действие не вызвала никакой агрессии с его стороны, скорее наоборот. После удара, на лице моего папаши образовалась широкая улыбка.

-И это все, на что ты способен червяк? Да я сейчас тебя...,- он сделал попытку встать, но еще один удар остудил его пыл.
-Мне надоело месить твою тупую морду каждый день! Просто скажи, где деньги моей матери?!
-Ты о ком? О той шлюхе, что живет в моей квартире? Это не её деньги, а мои. Мои! Слышишь! Я потратил их на более красивых женщин. Твоя мать давно перестала удовлетворять меня Пора гнать её на улицу. И тебя вместе с ней с*к*н ты с…
Он не успел договорить, как мой кулак со всей дури начал бить его жирное лицо. Раньше, я знал меру, знал, когда нужно остановиться. Но на этот раз, мне хотелось прикончить эту свинью. После его смерти всё стало бы иначе. У нас с матерью началась бы другая жизнь. Жизнь - без насилия, агрессии и вечных побоев. Кровь была повсюду: на полу, на моих руках, на его, неприятном мне, лице.
Я хотел… в этот момент, я хотел осуществить свою давнюю мечту. Но чьи-то руки стали оттаскивать меня от Митчелла, который к тому времени лежал в бессознательном состоянии в луже собственно крови.
-Парень успокойся. Ты же прикончишь его! Остынь.
-Убери руки. Где? Где деньги? Куда он их дел?
- Он не успел их потратить. Посмотри в заднем кармане.
Я перевернул «о*ц*», и начал шарить по его карманам. Скоро моя рука нащупал ценные бумажки в его джинсах. Мать будет рада. Эти пьяницы пытались поднять своего искалеченного друга, но у них ничего не выходило. Данная картина вызвала у меня искреннюю улыбку. Вымыв руки, я вышел из этого чертового места.
Холод одолевал меня куда сильнее, чем утром, поэтому, решив срезать дорогу, я пошел по закоулкам. Фонари были выключены. Хоть мои часы и показывали шесть часов вечера, на улице было темно, как поздней ночью. Впереди показался неяркий свет.
Как оказалось, источником этого тусклого свечения был единственный работающий фонарь в районе.
-Странно…
Сначала, я не мог разобрать, кто крутится около яркого луча света. Приблизившись, мое тело оцепенело.
Рыжие волосы были небрежно разбросаны по её худым плечам. Белое платье, с большими кровавыми пятнами.

Дрожащие пальцы рук. Она, как всегда, стояла спиной ко мне. Я ни разу не мог посмотреть в её лицо, но, если честно, мне этого не особо хотелось. Решив не медлить, мои ноги сами понесли меня подальше от моего очередного видения. Через пятнадцать минут я оказался дома.
Запыхавшийся, испуганный и замерший я рухнул на пол. Моя мать сидела на маленьком диванчике в углу комнаты. Телевизор был включен, но её внимание было направлено на звездное небо Лос-Анджелеса.

Увидев меня, она тут же подскочила и, упав на колени передо мной, начала ощупывать меня своими худыми руками.
-Господи, сынок…. Что случилось? Почему у тебя такой вид?
Трясущимися руками, я протянул ей скомканный клочок денег.
-О Боже….. Ты, ты опять…,- на её лице снова стали появляться слезы.- Ну зачем? Я же просила этого не делать.
-Значит, так надо. Я лучше знаю, как поступать с этим козлом.
-Не надо Рэй,… не надо.
В комнате повисло молчание. Лишь её тихое пошмыгивание носом нарушало эту зловещую тишину.
-Я снова видел её.
-Кого?
Она прекрасно понимала, о ком я. И зачем нужно было задавать такие глупые вопросы?
-Зои.
-Сынок, тебе лучше все-таки сходить на прием к мистеру Сэму.
Я не стал отвечать ей, лишь еле заметно кивнул головой.



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Воскресенье, 28.08.2011, 03:02
 
ApplePieДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:37 | Сообщение # 29
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Путаюсь в годах >< Сложно понять, что после чего происходит, несмотря на то, что вы указываете год в начале.
Интересно, что много действующих персонажей, чьи сюжетные линии переплетаются)
Жду продолжения)



ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
Girl_94Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:19 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Quote
Путаюсь в годах

Это по началу, потом привыкните)
Действия разворачиваются в 2008 до поездки( и потом во время неё)
и в 2011(спустя три года)
Кажое событие в каждом году происходит на следующий день. Ну вот например история Рэй началась на следующий день после обморока Молли. Надеюсь не запутала вас)



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Воскресенье, 29.04.2012, 14:31
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Поиск: