Black muse - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
Black muse
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:20 | Сообщение # 241
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Хочу сделать небольшое объявление:
В последнее время я потеряла интерес к этой истории, и чтобы не мучить себя, выдавливая текст для серий, я решили приостановить продолжение этого сериала на некоторое время( примерно до конца лета).Теперь я полностью погружена в другую работу, которую вы сможете оценить на этом же форуме.



Сериал: "Дом Мечты"
 
Lera2020raДата: Вторник, 12.06.2012, 18:36 | Сообщение # 242
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Очень жалко, но я с нетерпением буду ждать!!! Обажаю ваш сериал!
Новый твой сериал тоже прекрасен! Ты большая молодец, торопить я тебя не буду... Продолжай в том же духе!



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Girl_94Дата: Вторник, 12.06.2012, 18:51 | Сообщение # 243
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Lera2020ra,
Спасибо за понимание. Одно скажу точно- бросать этот сериал я не намерена и доведу его до конца. Просто, если бы я продолжила его писать- серии бы вам не понравились( если уж автору они не по душе, то читателю тем более) Я немного отдохну, а потом опять продолжу его писать( может это будет даже раньше конца лета) ab



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Вторник, 12.06.2012, 18:52
 
Lady_ChokolateДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:02 | Сообщение # 244
Студент
Сообщений: 132
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Суперски!!!
 
sashatxcДата: Пятница, 03.08.2012, 01:28 | Сообщение # 245
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Скрины просто ВАУУУУУ!!!! aj я влюбилась в вашу работу!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Girl_94Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:26 | Сообщение # 246
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
sashatxc,
Спасибо ah Мне очень приятно. Как раз в этом сериале, мне только картинки более или менее нравятся)



Сериал: "Дом Мечты"
 
RulezzДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:32 | Сообщение # 247
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну что же, придется подождать)
А сериал скажу я, один из самых лучших на форуме
Такие скрины, сюжет, текст.. божественно :3




My own inspiration gallery-аватары
 
Girl_94Дата: Пятница, 31.08.2012, 01:53 | Сообщение # 248
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Только что открыла эту тему. Черт, это было чертовски тяжело сделать. На этот сериал у меня ушло около полу года(+ как минимум 10 раз в неделю я сидела и продумывала все тонкости сюжета). По началу эта история собиралась быть короткой и незначительной(глав так на 15) и с абсолютно другим сюжетом, но с каждым днем моя фантазия разыгрывалась и все новые персонажи посещали млю голову.
Спустя какое-то время, перечитав и пересмотрев все серии, я жутко расстроилась. Сюжет вроде как ничего, а вот текст как по мне так ужасный. Переписать абсолютно все скажете вы?....С радостью, но думаю у меня не хватит терпения и сил на это.
Как бы мне было не тяжело это говорить, но продолжения сериала не будет ak
Это решение далось мне не легко, но я думаю, так будет лучше. В таком случае я смогу полностью погрузиться в работу над сериалом Дом Мечты.( Так же у меня в задумке еще два сериала.
Это Шоссе№33 и Slanderman(скрины которых я думаю смогу скоро показать читателям)
Так что простите меня мои дорогие, что так подвела вас. Возможно, через какое-то время я продолжу этот сериал, только он уже будет называться по другому, с другими героями и немного измененным сюжетом.
Пока, я не хочу чтобы эта тема закрывалась, так как на последок все таки хочу разместить здесь пару скринов и возможно кое-какие мысли по сериалу. Кстати, всем, кому интересно, чем все закончилось, какой конец у сериала. Какая тайна у каждого героя- и вообще все все подробности- постараюсь ответить здесь( а в некоторых случаях может и проиллюстрировать)
Думаю, админы не будут против, если эта тема поживет еще несколько месяцев? Когда я расскажу желающим(если такие найдутся) все что они хотят и размещу всю информацию, которая у меня есть на данный момент, то эту тему можно будет считать закрытой.
Это все что я хотела сказать))))
Простите нехорошего, ленивого и противного автора ak )



Сериал: "Дом Мечты"


Сообщение отредактировал Girl_94 - Пятница, 31.08.2012, 01:55
 
Dream-yДата: Пятница, 31.08.2012, 12:18 | Сообщение # 249
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Girl_94, мне очень нравится твой сериал, и жаль с ним расставаться, я писала его в список лучших на этом форуме. Буду рада узнать о судьбах героев со скриншотами ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Girl_94Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:44 | Сообщение # 250
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Dream-y,
Ну тем не менее я его не то чтобы забросила, а просто вкратце расскажу финал вот и все)))
Пока что расскажу кое что без иллюстраций(их я добавлю потом)
Итак в моем сериале 4 главных героя. Это Молли, Брук, Марк, и.....еще одна героиня должна была появиться буквально через 3 главы. Отсылки к новой героине были представлены вот в этом отрывке
Quote
А, кстати, забыл сказать новость, которую, сейчас, обсуждает весь колледж,- неожиданно произнес Дилан, поправляя свои очки.
Мы с Оливией внимательно посмотрели на него.
Я была уверена, что это очередная, придуманная парнем, фигня.
-Так вот.… Представляете, к нам в группу переводят одну девушку. Сама она американка, но живет в Швеции. Говорят, что она чертовски привлекательна, хотя мне на это все равно, тут и без нее красивых девушек хватает,- тут парень прикоснулся к моей руке.
-Эй!!!! Следи за руками, если не хочешь получить по зубам.
-Прости.… Гм…. Так вот. До сегодняшнего дня эта новость была обычным слухом, но ….. после того, как Дью не стало…. и место в группе освободилось, деканат принял точное решение. Эта крошка должна приехать на следующей неделе.

Девушку зовут Хлоя. Все остальные события, как раз крутились вокруг нее. (И, кстати, на мехее в бонусах был размещен один скрин с двумя девушками в маскарадных костюмах. Так вот это Брук и Хлоя)
Итак пока что нет скринов не буду сильно углубляться в история, а скажу лишь одно, что Молли погибла не сама, но несчастным случаем это назвать можно. И вся группа( начиная от Марка заканчивая сладкой парочкой преподавателя и студентки косвенно виноваты в этом) Но в основном вся вина. так сказать, лежит на плечах двух подружек- Керри и Брук.
Как только сделаю скрины подробно опишу, что произошло в лагере, а дальше поедем по истории каждого персонажа)



Сериал: "Дом Мечты"
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 07.09.2012, 18:44 | Сообщение # 251
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Girl_94, я так расстроилась,так нравился этот сериал ak
Ну,хорошо,что ты хочешь рассказать историю ГГ...
Единственное,что радует-это новый сериал,"Дом мечты"...Я его уже очень люблю as



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Black muse
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: