Глюки в игре - Страница 30 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Глюки в игре (Симы застревают, не работают объекты и т.п.? Вам сюда!)
Глюки в игре
ГостьЯДата: Среда, 28.11.2012, 21:13 | Сообщение # 436
Пользователь
Сообщений: 339
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 54
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Nikolette, раньше нормально al

Добавлено (28.11.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Nikolette, кажется я поняла в чем проблема..игра даже без дополнений запускается с глюками..убрала текстовый файл resource...игра пошла нормально! получается что то с resource?я его сама создавала, после сохранения он почему то не открывается..
Если тебе(вам) не трудно скинь(те) пожалуйста свой resource ab


 
NikoletteДата: Среда, 28.11.2012, 21:20 | Сообщение # 437
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ГостьЯ, у меня он стандартный, отсюда. Стоит с самой первой игры, так его и не меняла. Ну, вот, если поможет...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭлизиоттаДата: Четверг, 29.11.2012, 03:02 | Сообщение # 438
Студент
Сообщений: 147
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Что можно предпринять? Пакеджи не установлены, только симс3пак. Хаков-модов нет.

Проблема решилась переодеванием в стандартную игровую одежу в младенчестве. Но что сделать с новорожденным - пока неизвестно.

Причина редактирования: Скриншоты больше 600px



Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили. (с) Альфред де Мюссе


Сообщение отредактировал Nikolette - Четверг, 29.11.2012, 13:41
 
NikoletteДата: Четверг, 29.11.2012, 13:39 | Сообщение # 439
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Элизиотта, подозреваю, это глючит скачанную одежду, в которой креатор с лёгкой руки отметил галочки на все возрасты, притом, что для младенцев она точно не подходит - нет мэша.
Или удаляйте всю закачанную одежду (т.к. я не в курсе, каким образом можно вычислить глючную) или смиритесь. al
Других идей у меня нет.
PS а картинки я удалю - они превышают допустимые на сайте размеры, ознакомьтесь с правилами.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vetataracanovaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:24 | Сообщение # 440
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
драсти ab играла в симов,норм всё было,пока не закинула новый город,у меня их так много,все точнее говоря)))теперь игра подвисает каждую секундду буквально тоже на секунду.В чём причина?возможно из-за городов?


 
MeritsegerДата: Среда, 05.12.2012, 00:26 | Сообщение # 441
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
возможно из-за городов?

Скорее всего, если даже разрабы склепали глючные городки (причем-все),где постоянно застряют симы и машины, то возможно и автор городка не серьезно подошел к проблемме маршруторизации, то есть качественно установил маршруты, сделал недоступные места-недоступными, и всякие тонкости,создания города. al



 
vetataracanovaДата: Среда, 05.12.2012, 00:38 | Сообщение # 442
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Meritseger, да,наврное стоит уменшить пыл,и так городов много)


 
defachka09Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:08 | Сообщение # 443
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте! Я совсем не по теме сейчас обращаюсь, но я не смогла найти подходящую, прошу меня простить. Сегодня я обнаружила у себя в игре (когда муж с женой были в ссоре), если выбрать активным мужа и нажать на жене, то появляется неактивное действие "Чувства...". Когда навожу курсор, мне пишут что-то вроде "Сейчас персонаж расстроен и он не может проявить чувства к персонаж..". О_о Честно, никогда такого не встречала...Перед этим симка ему изменила и призналась в измене...Что это значит, то взаимодействие?...
 
NikoletteДата: Суббота, 08.12.2012, 23:04 | Сообщение # 444
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
defachka09, это в игровой процесс вопрос, лично я с таким не сталкивалась.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Kate3636Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:46 | Сообщение # 445
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня такая проблемы нажимаешь на персонажа который находиться в самом верху списка и потом на кого бы ты не нажал высвечивается информация верхнего! Пробовала играть не нажимая на верхнего персонажа все нормально, но это тоже не дело!! Может кто знает как убрать этот глюк??
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:23 | Сообщение # 446
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kate3636, а версия игры какая? Игра не подтормаживает? У меня такое было, когда тормозила игра.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
roza1482Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:54 | Сообщение # 447
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня вот такая проблема,у меня персонажи не могут лечь спать,я наживаю на кровать,они к ней подходят,и значек лечь спать пропадает,помогите пожалуйста!!!
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:47 | Сообщение # 448
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
roza1482, хаки-моды какие-то качали? Мебель скачанная или игровая?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
JordanДата: Среда, 02.01.2013, 13:08 | Сообщение # 449
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Добрый день! Подскажите что может быть такое. Может не у меня одной. Я установила Sims 3 Deluxe с дополнением Сезоны, т.е все аддоны в сборе. Но у меня не работают 2 функции. В баре после того как сим начинает учить навык смешивания он не может управлять баром и готовить напитки. Функция управления не доступна. пишет что нужно симу идти в бар и сколько сим там не работает, он всеравно готовить напитки не может и 2ой глюк что в мастерской стилиста Шарман нет возможности переодевать симов(((((((( очень неудобно и симу получается нельзя работать стилистом. Не знаю как это исправить! просто до этого были все аддоны и тоже делюкс и все работало великолепно, а тут как буд то сам этот делюкс косячный. Как исправит подскажите? al
 
NikoletteДата: Среда, 02.01.2013, 13:20 | Сообщение # 450
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Jordan, видимо и впрямь сам делюкс косячный. От кого качали (чья сборка)? Наши пользователи рекомендуют Фениксовскую, с руторга, но лично я сижу на копиях лицух, с подобным точно не сталкивалась.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Глюки в игре (Симы застревают, не работают объекты и т.п.? Вам сюда!)
Поиск: