Частые вылеты игры - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
NikoletteДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:50 | Сообщение # 526
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (masek)
Переустанавливать игру думаю смысла нет

Есть смысл только если она не запускается вообще.

Цитата (masek)
Файла подкачки у меня нет, ибо читала что при размере оперативы выше 6 гб, файл подкачки не нужен вообще,

у меня 6 гигов, мне тоже говорили не создавать. Две трети игр вылетало (симы, Скайрим...), после его создания вылеты прекратились вообще.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
masekДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:30 | Сообщение # 527
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, хм, подскажите тогда как правильно значения выставить для моих 8 гигов.
В разных источниках по-разному пишут, я в растерянности.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:12 | Сообщение # 528
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
masek, вдвое или втрое больше ставьте значение. Посмотрите сначала с первым вариантом - будут ли вылеты, если будут - увеличьте. Они же реальное место на винте занимают. 24 гига - многовато, как-никак. Но у меня 12 гигов файл подкачки, хватает. Система пишет, что ей 9 надо для оптимальной работы.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
menlonДата: Понедельник, 11.11.2013, 04:08 | Сообщение # 529
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, У меня есть вопрос по поводу вылетов. А точнее того, после чего это происходит. Есть ли у вас проседания фпс как только переходишь в раздел одежды (при создании персонажа)? Удивительная вещь. Давненько играл на доисторическом компьютере (куплен который был в 2003 году) в голую sims 3. Вылетов не было. Но сейчас же при intel i5, озу - 4 гб, и видеокарте geforce gts 450 1гб (не шик конечно, но на максимуме тянет не напрягаясь), я могу только создать персонажа, заселить его же и отключить обучение. Как бы смешно это не звучало. Но это мой потолок, после 7 ми запусков. К тому же, чтобы удачно завершить создание персонажа приходилось пропускать волокиту с одеждой. Я могу конечно понять, что проседания фпс при просмотре одежды вызваны огромным кол-вом шмоток, т.к. стоят все аддоны, и все дополнения шмоток. Но это ведь должно быть исправлено все же. Сейчас, перечитав эту тему, попробую увеличить подкачку до 12 гб. Ну и на крайний случай снизить графику на минимум. Чего не очень хочется.
Вы играете на мин. настройках графики?

Попробовал запустить с увеличенным файлом подкачки. Опять же пропустив раздел "одежда" при создании персонажа. Извиняюсь, но не запомнил город. Создал, заселил, сохранился, и сразу же отправил учиться. Перенесло в новую локацию. Выбрал место временного жилья. И не смог сохраниться. Выдало ошибку 12. Сейчас попробую сделать графику меньше.


Сообщение отредактировал menlon - Понедельник, 11.11.2013, 04:48
 
NikoletteДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:51 | Сообщение # 530
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата menlon ()
Выдало ошибку 12

Обычно из-за нехватки памяти. Попробуй(-те?) играть на маленьких, незагруженных декором-объектами участках, а сохраняться вообще на пустых или в режиме просмотра карты.
Играю на минимуме, только детализация на максимуме (вещи-симы), т.к. скриню часто. Тормоза есть, но у меня 6 гигов оперативы, видюха тоже гигабайтная (атишка, правда), а проц явно слабее. Играю на участке 25Х25, 30х30 - это уже максимум. Вечеринки стараюсь не закатывать, тем более со всеми аддонами на них препирается куча гостей, помимо 8 вызванных, так что в любой момент риск вылета увеличивается.
Цитата menlon ()
Вы играете на мин. настройках графики?

Счас запущу-отскриню настройки....
Вот (изображение кликабельно):

А ещё у меня прорва терпения и я жду, пока подгрузится весь участок, прежде чем на нем играть. Ну или все категории одежды (а у меня её море, помимо стандартных), прежде чем выбирать. И регулярно чищу кэш, чуть не перед каждым запуском (файлы с ...Cache.package в названии, в Документах-ЕА-Симс 3).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MusonkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:36 | Сообщение # 531
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Проблема. Может она была выше, но все же.. У меня репак 19 в 1. Оперативка (если это важно, я ж нуб) 4гб. В редакторе создания персонажа, когда перехожу в раздел одежды, раздел головных уборов, аксессуаров - зависает. И даже не "прекращена работа программы The Sims 3", а просто зависает и больше не работает>_< Я понимаю, это из-за того, что материалов слишком много, но что делать? Просто оставить и ничего не выбирать или что-то еще? 
Еще одна штука. Когда хочу разместить домик в "изменении города" - как только он устанавливается - игра вылетает. Я правда не понимаю. Что мне сделать?:с



Хы
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:55 | Сообщение # 532
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Musonka, видимо, всё же в допах дело. Тем более у вас репак - всё понапихано, а система не тянет такую сборку.
Мой совет - переименуйте папку ЕА и запустите игру - она создаст новую, но без допов и настроек. Попробуйте поиграть - если будет вылетать - вам нужно переходить на более "лёгкую" сборку или апгрейдить компьютер (заменять на более мощные детали - видеокарты, доп. планки памяти).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MusonkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:33 | Сообщение # 533
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, даа) дело в допах. Идиот я^^ Спасииибо) А с домиками так же?


Хы
 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:51 | Сообщение # 534
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Musonka, вылеты обычно обусловлены тремя причинами - допы, слабое железо или кривая сборка.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MusonkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:13 | Сообщение # 535
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо)


Хы
 
ArshaninovaДата: Среда, 04.12.2013, 08:42 | Сообщение # 536
Новичок
Сообщений: 38
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
У меня та же проблема с вылетами.подскажите пожалуйста как и где создать файл подкачки?
 
FlorenceДата: Среда, 04.12.2013, 10:04 | Сообщение # 537
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Arshaninova, если у вас Win7, то почитайте Доступно только для пользователей, как создать файл подкачки, там всё наглядно показано и рассказано со скриншотами.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ArshaninovaДата: Среда, 04.12.2013, 13:48 | Сообщение # 538
Новичок
Сообщений: 38
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Florence, спасибо! aj
 
MilinanДата: Пятница, 03.01.2014, 17:12 | Сообщение # 539
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите у меня вылетает из игры
пришет прекращение работы 
посижу 15 мин (хотя было и меньше 5-10 мин я файлы доп удалила)
У меня ноут винда хп 7 максимальная
Снизила настройке нет реакции
Память у меня С: 3 гб D: 200-400 гб или больше  (у меня виртуальная память на диск G) (На диске G-это у меня носитель на 500 гб) У меня выбрасывает с игры пожалуйста помогите если что пишите вк Маминова Снежанна С двумя нн , но я всеравно буду просматривать тему может напишут. А так хочется поиграть.
 
MilinanДата: Пятница, 03.01.2014, 17:16 | Сообщение # 540
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата Milinan ()
Помогите у меня вылетает из игры пришет прекращение работы 
посижу 15 мин (хотя было и меньше 5-10 мин я файлы доп удалила)
У меня ноут винда хп 7 максимальная
Снизила настройке нет реакции
Память у меня С: 3 гб D: 200-400 гб или больше  (у меня виртуальная память на диск G) (На диске G-это у меня носитель на 500 гб) У меня выбрасывает с игры пожалуйста помогите если что пишите вк Маминова Снежанна С двумя нн , но я всеравно буду просматривать тему может напишут. А так хочется поиграть.
Добавлю: Я чуть не сдохла когда игру устанавливала 1 установила пишет обновите и игра закрывалась я вспомнила что игра работала когда я 2 игры устанавливала по порядку я так и сделала но теперь вылетает у меня все допы так как я при установке не могу выбирать кроме 2-3 допов (Райские острова, вперед в будущие и мир приключений) (хотя у меня есть все эти диски просто боюсь установить а то опять сбой будет игры не запстяться ((( )
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: