Частые вылеты игры - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
MashaJessДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:01 | Сообщение # 571
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, 193 кб,знаю,что как то странно распределено место  ad
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:16 | Сообщение # 572
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата MashaJess ()
193 кб
Как-то совсем мало. Как у вас комп-то работает, если на дисках так мало места? Может всё-таки 193 Гб? Тогда нормально.
Обыно диск С выделяют под Винду и программы, а диск Д - бОльший, под игры и документы, да фильмы-музыку... Потому так неравно разделяются.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MashaJessДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:36 | Сообщение # 573
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette,  да,конечно гб)ну ладно,попробую
 
NaitariaДата: Суббота, 19.04.2014, 10:47 | Сообщение # 574
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Всем доброе утро.Добралась я все таки до апгрейда своего компьютера.На данный момент стоит 4 Гг оперативки и 1г видиокарты.Видюха Zotak Geforse GT 630-вроде как игровая.Я понимаю что для Симс это далеко не шик.Но вопрос:Сколько аддонов можно поставить чтобы на средних настройках игра в режиме каса не вылетала,при дополнительных материалов в размере Симс 3Пак-около 2 гигов и в папке модс около одного.
 
A1iseДата: Суббота, 19.04.2014, 16:06 | Сообщение # 575
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Naitaria, Всё зависит от работоспособности компа, он может быть средней мощности, но работать как часы, а может быть мощным и загруженным до безумных лагов, тут нужно самой ставить и тестить после каждого аддона, так ты сможешь найти оптимальное.
Для сравнения, у меня оперативки 8гб, стоят ВСЕ аддоны, около 1гб закачек и за высоких настройках лагов практически нет. Так что... вот.
Пробуй, тести, так сказать сложно.



•○Моя династия○•

 
GarnessДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:04 | Сообщение # 576
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте,у меня тоже вылетает игра :( без всякой ошибки просто все замирает,курсором водить можно-когда водишь им по бокам экрана-курсор обычный,ну игровая стрелочка, а вот ближе к середине становиться простой белой-т.е. системной,так сказать "виндовсовской".Когда сварачиваю игру,или вызываю диспетчер- вижу что посередине экрана вылезла ошибка о завершении работы симс 3. Ну и стандартный набор-отладчик,закрыть или поискать в инете. Закрываю и игра закрываеться естественно) 
 Что самое интересное-играла без всяких вылетов днями и не чего такого не было около месяца.Потом началось.
 За это время не чего не менялось - никаких дополнений или модов установленно не было, то есть как установила все нужные дополнения так и играла с первого дня. К слову сказать никакими модами и патчами не пользуюсь никогда,играю тем что есть в игре.
 Вылеты всегда происходят только в режиме жизни, то есть загружаю семью, снимаю с паузы играю и через какое то время вылет. До вылета часто проходит разное количество времени,бывает 5,бывает 15 минут, бывало и 30 держиться)  
 В других режимах-главный экран выбора семей,изменение города,создание семьи, и изменение персонажа уже в самой игре-переодевание у шкафа или изменение причесок у зеркала не влияют на игру,все отлично работает. Даже если загрузить семью(при загрузке она всегда на паузе,так всегда сохраняю и загружаю для своего удобства) и не снимать с паузы то будет так висеть хоть весь день-не выкидывает. Ну или поиграть две минуты и наузу-то же ок) 
На железо не думаю(Intel Core i7, GeForce GTX 670M(мобильная игровая видюха), Оперативы 16 гб).
На декстопе,так же игровом, проблема так же сохранялась.Значит дело в игре видимо..Ведь нагрузка на процессор  не больше 3-4% , а на оперативу вырастает на гиг -становиться около 4гб.
Однажды удалось избавиться от этой беды интересным способом-успела до того как выкинуло отправить их в универ или просто переехать. Потом ошибка долго не появлялась-с неделю может. И опять пришла в гости. Переехать уже не успеваем) Беда. Как же надоело так мучиться)) из-за этого не играла очень долго) А теперь вот захотелось,и решила разобраться,ибо так мучиться нельзя.
Читала много разных советов из разных форумов. И виртуальную память расширяла-чем черт не шутит)), и добавляла все ярлыки дополнений в исключения, и даже удалила несколько разных каталогов и полноценных частей игры. Бесполезно все это. Обновляла драйвера на видеокарту. При запуске игры удаляла файлы *Cache.package. Не помогло. В итоге переименовала папку Еа в документах,чтобы он создал новую и чистую папку, даже без сохранений.Зашла,сделала нового сима, 10 минут игры и вылет. Лично у меня только одна мысль-дело в самом установочнике?! Хотя ведь у других с этим установочником без жалоб.
  Да и вообще мне всегда казалось что симс 3 самая сырая какая то.Даже в просто симс 3, или симс3 + 1 дополнение,например путешествия -бывали глюки, которые тоже проявлялись со временем. Например во время игры подвисало все - симы останавливались,время не шло, а музыка из колонок продолжала играть без глюков, и тени от деревьев качались от ветра как и сами деревья конечно же. Потом отвисало через минутку-две. Тогда помню пробывала разные установочники,но со временем было так всегда,на разных компах. Или проблемы когда сим не хочет идти на работу..сколько тогда разочарований было)) после 3 высших, на 7-8 ступеньке карьеры не едет на работу и все:) Оказалось что нужно переодевать в рабочую одежду в ручную,и тогда едет благополучно на работу. Странные недороботки и баги.
 Вот и теперь незнаю как быть,может можно как то решить...
P.S. сори за длинный рассказ,просто прочитав многие советы тут,и не только тут - пришла к выводу что чтобы получить качественную и оперативную помощь -  лучше описать проблему более полно
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:55 | Сообщение # 577
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Garness, У самой комп новый с такой же опертивой и процессором, видюха только не мобильная - GForce GTX 760, а проблема такая есть. Вы какую игру ставите - сборник или лицухи? У меня все копии лицух, без некоторых каталогов. Такие вылеты бывают нечасто (игра свёрнута по несколько дней - играюсь по 2-3 часа, соврачиваю почти каждых полчаса-час, дабы видюха не закипела, день на третий вылетает с этой ошибкой), при следущем запуске удаляла все кэши из документов - на какое-то время помагало. Видимо, это особенность самой игры, неизлечимый баг. Замечала, то вылеты происходили, когда игра чем-то сильно загружалась (резкий переход между симами/домами, пока не закончилась предыдущая загрузка (того же участка) или переход на максимальную скорость, к прииеру, ночью или пока все на работе/занятиях). Теперь стараюсь не "торопить" игру, дожидаясь полной загрузки.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GarnessДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:09 | Сообщение # 578
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Тоже копии лицух,уже даже подумала о сборнике.. может там все как то более сбалансированно будет :) Вот у меня в буке охлаждение замечательное,поэтому комп даже не грееться, а игре что то все равно надо..
Сейчас вот в сансет вали зашла поиграть стандартной семьей, и вот уже час все отлично работает не вылетая, я удивлена...Дом у них большой достаточно. Странно  ai
 
DayzeДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:38 | Сообщение # 579
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сто лет не играла, решила установить тройку, а она вылетает, установили Sims 3 Deluxe Edition 21 в 1 + каталоги от Catalyst, где то около 5-15 минут играю и вылетает "программа остановлена", компьютер: Intel i7 3770K, оперативная память 32 гб, видеокарта GeForce GTX480 1,5 гб, уже патчили все игровые файлы exe программой memory fix, чистили программой dashboard, добавила в исключения DEP выполнения данных... уже пробовала 2 версии игры (именно DELUXE) и то же самое на каждой, сейчас стоит чистая вышеупомянутая с чистым кэшем и без сохранений вообще. Вылет зависит от времени, а не от режима игры (жизнь, покупка...). пробовали на W7 и 10 - одно и то же. Игру перекачивали заново с другого сайта. Короче, сломали уже весь мозг. В кое то веки решила поиграть... Выручайте!!!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:14 | Сообщение # 580
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Даже уже не знаю, что посоветовать. Сборку от Феникса? Или наоборот попробовать не со сборками, а копиями лицух? И поставить не всё подряд, а то, что чаще всего юзаете - конкретные аддоны и каталоги - и нагрузки на комп меньше и шансов на вылеты.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Svetlana611077Дата: Среда, 22.03.2017, 06:52 | Сообщение # 581
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, скачайте здесь https://vzlom-android.com/120-the-sims-3.html Если играть со всеми дополнениями - то не надоест, потомучто на то, чтобы попробовать все, нужно очень много времени. Красивая, много
возможностей... твердая десятка!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: