Частые вылеты игры - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Частые вылеты игры
NikoletteДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:22 | Сообщение # 286
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vintovka, и память и видюха, хотя видюха больше. Если у вас уже есть 4 гига памяти - не поможет увеличение.

А вы эти фиксы перенесите куда-то и попробуйте запустить игру без них. У меня и без фисксов всё вылетает каждых 15-30 минут.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vintovkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:55 | Сообщение # 287
Новичок
Сообщений: 85
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, видюха у меня AMD Radeon HD 6750M 512 МБ, читала про нее и пишут что с этой видюхой симс 3 на максимальных настройках играть должен.
я всё таки думаю что дело в оперативке, потому что у меня иногда выскакивает ошибка номер 12 при сохранении, а насколько я знаю эта ошибка возникает при нехватке оперативки. оперативку я полюбому дополнительную поставлю, посмотрим что будет.
и еще, в лаунчере внизу (где высвечиваются все установленные аддоны и каталоги) у меня отмечены симс 3 базовый, мир приключений, потом идут несколько темных значков, как будто бы аддоны не установлены, потом начиная с изысканной спальни (вроде) всё остальное горит как установленное. я вот думаю может аддоны криво встали и изза этого вылетает? может стоит переустановить?



1 января - самый короткий день: тока проснулся, а уже вечер)))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:31 | Сообщение # 288
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (vintovka)
Nikolette, видюха у меня AMD Radeon HD 6750M 512 МБ, читала про нее и пишут что с этой видюхой симс 3 на максимальных настройках играть должен.

Ага, только без кучи аддонов, которые (каждый!) даёт ещё немного нагрузки на видюху. У меня видюха hd 5570, но с 2 гигами памяти - тормозит на максимуме со всеми аддонами. А у вас ооочень мало видеопамяти, да ещё и мобильная версия карточки - "облегчённая" - вообще с трудом должна тянуть игру (у меня на 512 была предыдущая карточка - сначала играла на максимуме, по мере выхода аддонов перешла на средние).

Quote (vintovka)
я всё таки думаю что дело в оперативке, потому что у меня иногда выскакивает ошибка номер 12 при сохранении, а насколько я знаю эта ошибка возникает при нехватке оперативки. оперативку я полюбому дополнительную поставлю, посмотрим что будет.

Та же проблема, также к НГ буду добавлять оперативу (муж подарком обещал - она сейчас дешёвая). Но если игра не загружает комп, если в спокойном состоянии, то сохранение не будет выдавать ошибки.
(Например, только-только вышли из КАСа и перешли на участок и пытаетесь сохраиться- точно будет или вылет или ошибка, т.к. комп ещё не загрузил участок полностью).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
vintovkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:22 | Сообщение # 289
Новичок
Сообщений: 85
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, у меня вообще вылететь может в любой момент, при этом игра не лагает, не зависает, играет плавно без всяких торможений. а потом ни с того ни с сего берет и вылетает на рабочий стол.
в КАС я вообще не захожу, там как только я перехожу на одежду буквально несколько минуток и выкидывает.



1 января - самый короткий день: тока проснулся, а уже вечер)))
 
FortunaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:34 | Сообщение # 290
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (vintovka)
у меня вообще вылететь может в любой момент, при этом игра не лагает, не зависает, играет плавно без всяких торможений. а потом ни с того ни с сего берет и вылетает на рабочий стол.
в КАС я вообще не захожу, там как только я перехожу на одежду буквально несколько минуток и выкидывает.

vintovka, это, скорее всего, вредит какой-то из хаков. У меня такая же проблема с касом была, когда я переносила игру на ноутбук - некорректно перенесла контент из Store.
Какие хаки используете? Как устанавливали объекты из Store из не только оттуда? Имело ли место перенесение сохранённого контента с места на место?



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
vintovkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:55 | Сообщение # 291
Новичок
Сообщений: 85
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna, моды только эти:
ccmerged.package
KT_StoreFix_DecrapFixes.package
KT_StoreFix_Fixes.package
KT_StoreFix_UnAwesome.package
больше никаких файлов package нет, использую тока контент из стора. загрузила его из торента, все сторовские вещи заранее были обработаны рекомпрессором автором раздачи.
объекты эти устанавливала лаунчером, не все сразу, а группками небольшими.
все эти предметы я никуда с компа на комп не переносила. просто скачала с торрента и установила.
у меня сначала все предметы были с одного торрента, потом я думала что изза них вылетает, всё удалила, скачала с другого торрента, но всё также вылетает, так что я думаю не в предметах дело. хотя не знаю, всякое быть может. на видеокарту тоже как то не думаю, при настройках по умолчанию хорошо должно идти по идее. мне кажется в чем то другом проблема



1 января - самый короткий день: тока проснулся, а уже вечер)))
 
FortunaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:53 | Сообщение # 292
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (vintovka)
ccmerged.package
KT_StoreFix_DecrapFixes.package
KT_StoreFix_Fixes.package
KT_StoreFix_UnAwesome.package

попробуйте без этих модов: не исключено, что, некоторые их функции друг друга повторяют, оттого и конфликтовать могут
Ещё можно попробовать на время отключить дополнительные материалы в лаунчере и посмотреть, как будет КАС работать без них. Если перестанет вылетать, то какой-то сим3пак пакостит



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
vintovkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:52 | Сообщение # 293
Новичок
Сообщений: 85
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna, ок, спасибо за быстрый ответ, завтра попробую. начну с фиксов. я вообще их поставила чтобы фритюрница с дровяной печью работали.
и кстати у них есть повторяющиеся функции.

Добавлено (17.12.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Fortuna, удалила всё из папки Mods, файл Resource удалила. всё равно вылетает(

Добавлено (17.12.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Fortuna, отключила все доп материалы, зашла в кас. дошла до одежды, зашла в раздел обуви, нажала на сапоги, у меня симка стала частично красная, и всё, зависло. думаю надо переустанавливать игру полностью.


1 января - самый короткий день: тока проснулся, а уже вечер)))

 
NikoletteДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:09 | Сообщение # 294
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
vintovka, и обновить драйвера видюхи.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:46 | Сообщение # 295
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (vintovka)
Fortuna, отключила все доп материалы, зашла в кас. дошла до одежды, зашла в раздел обуви, нажала на сапоги, у меня симка стала частично красная, и всё, зависло. думаю надо переустанавливать игру полностью.

в такой ситуайии, я думаю, неплохо ещё и дополнительные материалы заново установить: долго, нудно, но уж наверняка



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
vintovkaДата: Вторник, 18.12.2012, 16:38 | Сообщение # 296
Новичок
Сообщений: 85
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna, буду полностью всю игру сносить и заново ставить. надеюсь поможет, спасибо за помощь.

Добавлено (18.12.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Fortuna, снесла весь симс, установила опять всё по новому, никаких доп городов и вещей не ставила, попробовала поиграть, все равно вылетает через минут 10, в кас не заходила, играла семьей, которая была в игре. не знаю что тогда может быть не так( драйвера на видеокарту последние стоят. не знаю что делать(вся надежда только на оперативку, которую заказала (8 гигов дополнительно к моим четырём)


1 января - самый короткий день: тока проснулся, а уже вечер)))

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 20.12.2012, 08:47 | Сообщение # 297
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А могут быть вылеты и другие проблемы от того, что запылился... как называется - вентилятор, внутри корпуса который установлен, и от загрязнения плохо крутится, а значит плохо охлаждает?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 20.12.2012, 09:55 | Сообщение # 298
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, вылеты - нет, только перезагрузки компа.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Paraz1tkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:54 | Сообщение # 299
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня при нажатии применить, выскакивает окошко : максимальное значение должно быть больше минимального, но меньше 4096. Так как у меня оперативной памяти 2 Гб я не могу максимальную указать 6 Гб. Что делать в этом случае?

Сообщение отредактировал Paraz1tka - Понедельник, 24.12.2012, 05:04
 
NikoletteДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:46 | Сообщение # 300
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Paraz1tka, а места на диске, где вы пытаетесь создать файл подкачки, имеется? (те самые 6 гигов).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Частые вылеты игры (решаем эту проблему...)
Поиск: